25. - 26. Sep 2021 Thurgauer/Schaffhauser Mehrkampfmeisterschaften - Kreuzlingen

U16 Männer

26.09.2021 Riege 12 (16:45, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
60
Monaco Claudio
LAR Bischofszell
SUI
2006
2:51,81
733
1./I
U16M
2
114
Stäheli Josias
LC Frauenfeld
SUI
2006
3:06,54
582
2./I
U16M
3
65
Kiebler Raphael
LAR Bischofszell
SUI
2007
3:13,48
517
3./I
U16M
4
63
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
3:15,41
500
4./I
U16M
PB
5
62
Berger Jerome
LAR Bischofszell
SUI
2007
3:20,45
456
5./I
U16M
PB
6
115
Saameli Erik
LC Frauenfeld
SUI
2006
3:22,26
441
6./I
U16M
PB
7
61
Witzig Noel Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
3:23,00
435
7./I
U16M
PB
8
133
Gavin Marino
STV Berg
98
2007
3:29,09
387
8./I
U16M
9
64
Forster Esteban
LAR Bischofszell
SUI
2007
3:44,96
277
9./I
U16M
PB
10
134
Rickenbach Livio
LC Frauenfeld
SUI
2006
3:45,67
272
10./I
U16M
11
82
Matos Pires Gabriel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
POR
2007
3:46,79
265
11./I
U16M
12
116
Signer Marc
LC Frauenfeld
SUI
2007
3:48,67
254
12./I
U16M
PB
13
83
Biber Timon
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2006
3:49,69
248
13./I
U16M
14
59
Vontobel Gian Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
3:53,37
226
14./I
U16M
SB
26.09.2021 Riege 12 (10:00, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:+0,9, III:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
63
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
13,90
915
1./III
U16M
840mm
PB
2
61
Witzig Noel Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
16,06
635
2./III
U16M
840mm
PB
3
134
Rickenbach Livio
LC Frauenfeld
SUI
2006
16,41
595
1./I
U16M
840mm
4
65
Kiebler Raphael
LAR Bischofszell
SUI
2007
16,50
585
3./III
U16M
840mm
PB
5
116
Signer Marc
LC Frauenfeld
SUI
2007
16,88
543
4./III
U16M
840mm
6
60
Monaco Claudio
LAR Bischofszell
SUI
2006
17,43
486
5./III
U16M
840mm
PB
7
62
Berger Jerome
LAR Bischofszell
SUI
2007
17,49
479
2./I
U16M
840mm
8
64
Forster Esteban
LAR Bischofszell
SUI
2007
17,50
478
1./II
U16M
840mm
PB
9
82
Matos Pires Gabriel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
POR
2007
19,27
317
3./I
U16M
840mm
10
133
Gavin Marino
STV Berg
98
2007
19,41
306
4./I
U16M
840mm
11
114
Stäheli Josias
LC Frauenfeld
SUI
2006
19,48
300
2./II
U16M
840mm
12
59
Vontobel Gian Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
20,65
215
3./II
U16M
840mm
13
83
Biber Timon
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2006
21,26
177
4./II
U16M
840mm
PB
115
Saameli Erik
LC Frauenfeld
SUI
2006
n.a.
U16M
840mm
26.09.2021 Riege 12 (13:45, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
Info
1
63
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
1,79
761
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
PB
2
62
Berger Jerome
LAR Bischofszell
SUI
2007
1,73
717
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
PB
3
115
Saameli Erik
LC Frauenfeld
SUI
2006
1,61
629
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
4
65
Kiebler Raphael
LAR Bischofszell
SUI
2007
1,61
629
4./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
5
82
Matos Pires Gabriel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
POR
2007
1,61
629
5./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
O
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
6
116
Signer Marc
LC Frauenfeld
SUI
2007
1,58
607
6./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
61
Witzig Noel Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
1,58
607
7./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
8
134
Rickenbach Livio
LC Frauenfeld
SUI
2006
1,55
585
8./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
9
60
Monaco Claudio
LAR Bischofszell
SUI
2006
1,55
585
9./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
9
64
Forster Esteban
LAR Bischofszell
SUI
2007
1,55
585
9./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
11
83
Biber Timon
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2006
1,43
497
11./I
-
-
-
O
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
12
114
Stäheli Josias
LC Frauenfeld
SUI
2006
1,40
475
12./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
13
133
Gavin Marino
STV Berg
98
2007
1,40
475
13./I
-
-
-
-
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
59
Vontobel Gian Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
1,20
329
14./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
26.09.2021 Riege 12 (10:45, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
63
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
6,58
(-1,7)
848
1./I
6,58
(-1,7)
x
6,37
(-0,7)
U16M
2
62
Berger Jerome
LAR Bischofszell
SUI
2007
5,48
(-0,8)
656
2./I
5,37
(-0,8)
5,48
(-0,8)
5,22
(-0,7)
U16M
PB
3
82
Matos Pires Gabriel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
POR
2007
5,32
(-1,1)
628
3./I
5,21
(-2,5)
5,13
(-0,9)
5,32
(-1,1)
U16M
PB
4
60
Monaco Claudio
LAR Bischofszell
SUI
2006
5,22
(-0,1)
611
4./I
5,18
(-1,4)
5,22
(-0,1)
4,97
(0,0)
U16M
PB
5
115
Saameli Erik
LC Frauenfeld
SUI
2006
5,16
(-0,7)
601
5./I
4,81
(-2,0)
5,16
(-0,7)
5,08
(-0,6)
U16M
PB
6
64
Forster Esteban
LAR Bischofszell
SUI
2007
5,12
(-0,5)
594
6./I
4,88
(-2,8)
x
5,12
(-0,5)
U16M
7
116
Signer Marc
LC Frauenfeld
SUI
2007
4,95
(-0,7)
565
7./I
x
4,77
(-1,6)
4,95
(-0,7)
U16M
PB
8
65
Kiebler Raphael
LAR Bischofszell
SUI
2007
4,94
(-0,9)
563
8./I
4,49
(-1,5)
4,84
(-1,7)
4,94
(-0,9)
U16M
PB
9
83
Biber Timon
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2006
4,76
(-0,4)
533
9./I
4,76
(-0,4)
4,64
(-0,8)
4,63
(0,0)
U16M
PB
10
134
Rickenbach Livio
LC Frauenfeld
SUI
2006
4,76
(-2,8)
533
10./I
4,76
(-2,8)
2,07
(-0,6)
4,27
(-1,2)
U16M
11
61
Witzig Noel Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
4,73
(-1,2)
527
11./I
4,72
(-0,8)
4,69
(-1,5)
4,73
(-1,2)
U16M
12
133
Gavin Marino
STV Berg
98
2007
4,67
(-1,6)
517
12./I
4,67
(-1,6)
x
x
U16M
=PB
13
114
Stäheli Josias
LC Frauenfeld
SUI
2006
4,26
(-1,4)
448
13./I
4,13
(-0,6)
4,26
(-1,4)
3,66
(-0,6)
U16M
=PB
14
59
Vontobel Gian Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
3,75
(-0,8)
364
14./I
3,35
(-1,7)
3,75
(-0,8)
3,39
(+1,3)
U16M
26.09.2021 Riege 12 (12:15, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
63
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
14,33
803
1./I
14,33
14,10
14,06
U16M
4000g
2
62
Berger Jerome
LAR Bischofszell
SUI
2007
10,97
607
2./I
10,97
10,69
10,42
U16M
4000g
PB
3
61
Witzig Noel Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
10,95
606
3./I
x
10,59
10,95
U16M
4000g
PB
4
134
Rickenbach Livio
LC Frauenfeld
SUI
2006
10,50
579
4./I
10,50
10,21
x
U16M
4000g
PB
5
82
Matos Pires Gabriel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
POR
2007
10,48
578
5./I
9,82
10,48
10,14
U16M
4000g
PB
6
65
Kiebler Raphael
LAR Bischofszell
SUI
2007
10,20
561
6./I
10,20
x
x
U16M
4000g
PB
7
116
Signer Marc
LC Frauenfeld
SUI
2007
10,02
550
7./I
x
9,01
10,02
U16M
4000g
PB
8
133
Gavin Marino
STV Berg
98
2007
9,19
500
8./I
8,87
9,19
8,53
U16M
4000g
PB
9
60
Monaco Claudio
LAR Bischofszell
SUI
2006
9,05
491
9./I
8,89
9,05
8,95
U16M
4000g
PB
10
115
Saameli Erik
LC Frauenfeld
SUI
2006
8,92
483
10./I
7,43
7,92
8,92
U16M
4000g
11
114
Stäheli Josias
LC Frauenfeld
SUI
2006
8,88
481
11./I
8,60
8,74
8,88
U16M
4000g
PB
12
83
Biber Timon
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2006
8,01
428
12./I
7,29
8,01
7,69
U16M
4000g
PB
13
64
Forster Esteban
LAR Bischofszell
SUI
2007
7,61
403
13./I
7,61
x
x
U16M
4000g
14
59
Vontobel Gian Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
6,26
318
14./I
5,61
6,26
5,63
U16M
4000g
26.09.2021 Riege 12 (15:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
63
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
44,69
794
1./I
44,69
x
42,29
U16M
1000g
2
61
Witzig Noel Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
34,61
610
2./I
34,61
30,29
x
U16M
1000g
PB
3
116
Signer Marc
LC Frauenfeld
SUI
2007
32,56
572
3./I
26,28
32,56
31,87
U16M
1000g
PB
4
133
Gavin Marino
STV Berg
98
2007
30,62
536
4./I
19,48
30,62
26,36
U16M
1000g
5
62
Berger Jerome
LAR Bischofszell
SUI
2007
30,31
530
5./I
24,55
28,36
30,31
U16M
1000g
PB
6
134
Rickenbach Livio
LC Frauenfeld
SUI
2006
30,27
529
6./I
x
30,27
27,96
U16M
1000g
7
82
Matos Pires Gabriel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
POR
2007
30,09
526
7./I
x
29,50
30,09
U16M
1000g
PB
8
60
Monaco Claudio
LAR Bischofszell
SUI
2006
27,54
478
8./I
27,54
24,34
25,40
U16M
1000g
PB
9
65
Kiebler Raphael
LAR Bischofszell
SUI
2007
25,10
431
9./I
25,10
21,80
22,64
U16M
1000g
10
64
Forster Esteban
LAR Bischofszell
SUI
2007
23,79
406
10./I
x
22,30
23,79
U16M
1000g
11
115
Saameli Erik
LC Frauenfeld
SUI
2006
21,29
357
11./I
21,29
19,96
19,49
U16M
1000g
12
114
Stäheli Josias
LC Frauenfeld
SUI
2006
19,59
323
12./I
x
18,84
19,59
U16M
1000g
13
83
Biber Timon
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2006
16,03
251
13./I
14,21
14,59
16,03
U16M
1000g
14
59
Vontobel Gian Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
15,20
234
14./I
12,69
14,10
15,20
U16M
1000g
PB
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
WEI
KUG
HOC
DIS
1K0
Info
1
63
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
4.621
13,90
+0,7
(915)
6,58
-1,7
(848)
14,33
 
(803)
1,79
 
(761)
44,69
 
(794)
3:15,41
 
(500)
PB
2
62
Berger Jerome
LAR Bischofszell
SUI
2007
3.445
17,49
-0,1
(479)
5,48
-0,8
(656)
10,97
 
(607)
1,73
 
(717)
30,31
 
(530)
3:20,45
 
(456)
3
61
Witzig Noel Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
3.420
16,06
+0,7
(635)
4,73
-1,2
(527)
10,95
 
(606)
1,58
 
(607)
34,61
 
(610)
3:23,00
 
(435)
4
60
Monaco Claudio
LAR Bischofszell
SUI
2006
3.384
17,43
+0,7
(486)
5,22
-0,1
(611)
9,05
 
(491)
1,55
 
(585)
27,54
 
(478)
2:51,81
 
(733)
PB
5
65
Kiebler Raphael
LAR Bischofszell
SUI
2007
3.286
16,50
+0,7
(585)
4,94
-0,9
(563)
10,20
 
(561)
1,61
 
(629)
25,10
 
(431)
3:13,48
 
(517)
6
134
Rickenbach Livio
LC Frauenfeld
SUI
2006
3.093
16,41
-0,1
(595)
4,76
-2,8
(533)
10,50
 
(579)
1,55
 
(585)
30,27
 
(529)
3:45,67
 
(272)
7
116
Signer Marc
LC Frauenfeld
SUI
2007
3.091
16,88
+0,7
(543)
4,95
-0,7
(565)
10,02
 
(550)
1,58
 
(607)
32,56
 
(572)
3:48,67
 
(254)
8
82
Matos Pires Gabriel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
POR
2007
2.943
19,27
-0,1
(317)
5,32
-1,1
(628)
10,48
 
(578)
1,61
 
(629)
30,09
 
(526)
3:46,79
 
(265)
9
64
Forster Esteban
LAR Bischofszell
SUI
2007
2.743
17,50
+0,9
(478)
5,12
-0,5
(594)
7,61
 
(403)
1,55
 
(585)
23,79
 
(406)
3:44,96
 
(277)
10
133
Gavin Marino
STV Berg
98
2007
2.721
19,41
-0,1
(306)
4,67
-1,6
(517)
9,19
 
(500)
1,40
 
(475)
30,62
 
(536)
3:29,09
 
(387)
11
114
Stäheli Josias
LC Frauenfeld
SUI
2006
2.609
19,48
+0,9
(300)
4,26
-1,4
(448)
8,88
 
(481)
1,40
 
(475)
19,59
 
(323)
3:06,54
 
(582)
12
83
Biber Timon
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2006
2.134
21,26
+0,9
(177)
4,76
-0,4
(533)
8,01
 
(428)
1,43
 
(497)
16,03
 
(251)
3:49,69
 
(248)
PB
13
59
Vontobel Gian Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
1.686
20,65
+0,9
(215)
3,75
-0,8
(364)
6,26
 
(318)
1,20
 
(329)
15,20
 
(234)
3:53,37
 
(226)
 
115
Saameli Erik
LC Frauenfeld
SUI
2006
aufg.
n.a.
 
5,16
-0,7
(601)
8,92
 
(483)
1,61
 
(629)
21,29
 
(357)
3:22,26
 
(441)

U16 Frauen

26.09.2021 Riege 11 (10:45, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, II:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
126
Ramadani Suena
LC Frauenfeld
SUI
2006
10,61
738
1./II
U16W
2
124
Wyss Lavina
LC Frauenfeld
SUI
2006
10,98
655
2./II
U16W
PB
3
122
Cavaco Sarah
LC Frauenfeld
SUI
2007
11,18
612
1./I
U16W
PB
4
68
Meier Jael
LAR Bischofszell
SUI
2006
11,25
597
3./II
U16W
4
118
Vontobel Lia
LC Frauenfeld
SUI
2006
11,25
597
2./I
U16W
PB
6
119
Schnorf Alina
LC Frauenfeld
SUI
2007
11,33
581
4./II
U16W
PB
7
121
Rüesch Cindy
LC Frauenfeld
SUI
2006
11,37
573
5./II
U16W
PB
8
125
Müller Elin Lia
LC Frauenfeld
SUI
2007
11,44
559
3./I
U16W
PB
9
117
Dokic Julia
LC Frauenfeld
SUI
2007
11,62
524
6./II
U16W
10
120
Probst Lumi
LC Frauenfeld
SUI
2007
11,78
494
4./I
U16W
PB
11
66
Senn Flurina
LAR Bischofszell
SUI
2007
12,12
434
5./I
U16W
PB
12
123
Bleiker Sophia
LC Frauenfeld
SUI
2007
12,28
407
6./I
U16W
26.09.2021 Riege 11 (16:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
66
Senn Flurina
LAR Bischofszell
SUI
2007
3:37,03
456
1./I
U16W
2
124
Wyss Lavina
LC Frauenfeld
SUI
2006
3:38,28
445
2./I
U16W
PB
3
118
Vontobel Lia
LC Frauenfeld
SUI
2006
3:38,51
443
3./I
U16W
4
119
Schnorf Alina
LC Frauenfeld
SUI
2007
3:44,48
395
4./I
U16W
5
123
Bleiker Sophia
LC Frauenfeld
SUI
2007
3:53,15
331
5./I
U16W
6
125
Müller Elin Lia
LC Frauenfeld
SUI
2007
3:55,43
315
6./I
U16W
PB
7
117
Dokic Julia
LC Frauenfeld
SUI
2007
3:56,00
311
7./I
U16W
8
122
Cavaco Sarah
LC Frauenfeld
SUI
2007
4:00,71
280
8./I
U16W
9
68
Meier Jael
LAR Bischofszell
SUI
2006
4:05,41
251
9./I
U16W
10
120
Probst Lumi
LC Frauenfeld
SUI
2007
4:44,96
74
10./I
U16W
126
Ramadani Suena
LC Frauenfeld
SUI
2006
aufg.
U16W
121
Rüesch Cindy
LC Frauenfeld
SUI
2006
n.a.
U16W
26.09.2021 Riege 11 (11:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,50
1,55
1,60
Info
1
126
Ramadani Suena
LC Frauenfeld
SUI
2006
1,55
754
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
125
Müller Elin Lia
LC Frauenfeld
SUI
2007
1,43
641
2./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
PB
3
124
Wyss Lavina
LC Frauenfeld
SUI
2006
1,43
641
3./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
117
Dokic Julia
LC Frauenfeld
SUI
2007
1,35
565
4./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
5
118
Vontobel Lia
LC Frauenfeld
SUI
2006
1,30
518
5./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
68
Meier Jael
LAR Bischofszell
SUI
2006
1,25
471
6./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=PB
6
121
Rüesch Cindy
LC Frauenfeld
SUI
2006
1,25
471
6./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
123
Bleiker Sophia
LC Frauenfeld
SUI
2007
1,25
471
8./I
-
-
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
122
Cavaco Sarah
LC Frauenfeld
SUI
2007
1,25
471
9./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=PB
10
66
Senn Flurina
LAR Bischofszell
SUI
2007
1,20
424
10./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10
120
Probst Lumi
LC Frauenfeld
SUI
2007
1,20
424
10./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
119
Schnorf Alina
LC Frauenfeld
SUI
2007
ogV
./I
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
26.09.2021 Riege 11 (15:00, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
124
Wyss Lavina
LC Frauenfeld
SUI
2006
4,78
(0,0)
688
1./I
4,76
(0,0)
x
4,78
(0,0)
U16W
PB
2
126
Ramadani Suena
LC Frauenfeld
SUI
2006
4,70
(0,0)
671
2./I
x
x
4,70
(0,0)
U16W
3
122
Cavaco Sarah
LC Frauenfeld
SUI
2007
4,66
(0,0)
662
3./I
x
4,66
(0,0)
4,37
(-0,5)
U16W
PB
4
68
Meier Jael
LAR Bischofszell
SUI
2006
4,65
(+0,5)
660
4./I
4,65
(+0,5)
4,63
(0,0)
x
U16W
PB
5
119
Schnorf Alina
LC Frauenfeld
SUI
2007
4,59
(0,0)
647
5./I
4,59
(0,0)
4,49
(0,0)
4,34
(0,0)
U16W
6
118
Vontobel Lia
LC Frauenfeld
SUI
2006
4,55
(+0,1)
639
6./I
4,55
(+0,1)
2,85
(0,0)
4,40
(0,0)
U16W
7
120
Probst Lumi
LC Frauenfeld
SUI
2007
4,49
(0,0)
626
7./I
4,18
(+0,1)
4,30
(0,0)
4,49
(0,0)
U16W
8
117
Dokic Julia
LC Frauenfeld
SUI
2007
4,48
(+0,6)
624
8./I
4,42
(+0,4)
x
4,48
(+0,6)
U16W
PB
9
66
Senn Flurina
LAR Bischofszell
SUI
2007
4,38
(+0,4)
603
9./I
4,01
(+0,2)
4,18
(0,0)
4,38
(+0,4)
U16W
=PB
10
125
Müller Elin Lia
LC Frauenfeld
SUI
2007
4,32
(+0,2)
590
10./I
4,23
(+0,6)
3,88
(0,0)
4,32
(+0,2)
U16W
PB
11
123
Bleiker Sophia
LC Frauenfeld
SUI
2007
4,06
(+0,5)
535
11./I
4,06
(+0,5)
x
3,97
(-0,1)
U16W
PB
12
121
Rüesch Cindy
LC Frauenfeld
SUI
2006
3,61
(+0,1)
442
12./I
3,61
(+0,1)
2,86
(0,0)
x
U16W
26.09.2021 Riege 11 (13:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
68
Meier Jael
LAR Bischofszell
SUI
2006
10,36
606
1./I
9,11
9,32
10,36
U16W
3000g
PB
2
125
Müller Elin Lia
LC Frauenfeld
SUI
2007
8,58
498
2./I
x
8,58
8,31
U16W
3000g
PB
3
118
Vontobel Lia
LC Frauenfeld
SUI
2006
8,57
497
3./I
8,09
8,52
8,57
U16W
3000g
4
126
Ramadani Suena
LC Frauenfeld
SUI
2006
8,50
493
4./I
7,97
8,50
8,12
U16W
3000g
PB
5
121
Rüesch Cindy
LC Frauenfeld
SUI
2006
8,36
484
5./I
7,97
8,03
8,36
U16W
3000g
PB
6
117
Dokic Julia
LC Frauenfeld
SUI
2007
7,92
457
6./I
x
7,73
7,92
U16W
3000g
PB
7
124
Wyss Lavina
LC Frauenfeld
SUI
2006
7,53
432
7./I
7,53
5,88
7,06
U16W
3000g
PB
8
120
Probst Lumi
LC Frauenfeld
SUI
2007
6,89
392
8./I
6,89
6,82
6,86
U16W
3000g
PB
9
122
Cavaco Sarah
LC Frauenfeld
SUI
2007
6,81
387
9./I
6,05
6,81
6,75
U16W
3000g
PB
10
66
Senn Flurina
LAR Bischofszell
SUI
2007
6,75
383
10./I
6,75
6,35
6,47
U16W
3000g
SB
11
119
Schnorf Alina
LC Frauenfeld
SUI
2007
6,73
382
11./I
6,70
6,73
6,49
U16W
3000g
12
123
Bleiker Sophia
LC Frauenfeld
SUI
2007
6,65
377
12./I
6,37
6,65
6,02
U16W
3000g
PB
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80M
WEI
KUG
HOC
1K0
Info
1
124
Wyss Lavina
LC Frauenfeld
SUI
2006
2.861
10,98
+0,8
(655)
4,78
0,0
(688)
7,53
 
(432)
1,43
 
(641)
3:38,28
 
(445)
2
118
Vontobel Lia
LC Frauenfeld
SUI
2006
2.694
11,25
+1,2
(597)
4,55
+0,1
(639)
8,57
 
(497)
1,30
 
(518)
3:38,51
 
(443)
PB
3
126
Ramadani Suena
LC Frauenfeld
SUI
2006
2.656
10,61
+0,8
(738)
4,70
0,0
(671)
8,50
 
(493)
1,55
 
(754)
aufg.
 
4
125
Müller Elin Lia
LC Frauenfeld
SUI
2007
2.603
11,44
+1,2
(559)
4,32
+0,2
(590)
8,58
 
(498)
1,43
 
(641)
3:55,43
 
(315)
5
68
Meier Jael
LAR Bischofszell
SUI
2006
2.585
11,25
+0,8
(597)
4,65
+0,5
(660)
10,36
 
(606)
1,25
 
(471)
4:05,41
 
(251)
PB
6
117
Dokic Julia
LC Frauenfeld
SUI
2007
2.481
11,62
+0,8
(524)
4,48
+0,6
(624)
7,92
 
(457)
1,35
 
(565)
3:56,00
 
(311)
7
122
Cavaco Sarah
LC Frauenfeld
SUI
2007
2.412
11,18
+1,2
(612)
4,66
0,0
(662)
6,81
 
(387)
1,25
 
(471)
4:00,71
 
(280)
8
66
Senn Flurina
LAR Bischofszell
SUI
2007
2.300
12,12
+1,2
(434)
4,38
+0,4
(603)
6,75
 
(383)
1,20
 
(424)
3:37,03
 
(456)
9
123
Bleiker Sophia
LC Frauenfeld
SUI
2007
2.121
12,28
+1,2
(407)
4,06
+0,5
(535)
6,65
 
(377)
1,25
 
(471)
3:53,15
 
(331)
10
120
Probst Lumi
LC Frauenfeld
SUI
2007
2.010
11,78
+1,2
(494)
4,49
0,0
(626)
6,89
 
(392)
1,20
 
(424)
4:44,96
 
(74)
11
119
Schnorf Alina
LC Frauenfeld
SUI
2007
2.005
11,33
+0,8
(581)
4,59
0,0
(647)
6,73
 
(382)
 
 
3:44,48
 
(395)
 
121
Rüesch Cindy
LC Frauenfeld
SUI
2006
aufg.
11,37
+0,8
(573)
3,61
+0,1
(442)
8,36
 
(484)
1,25
 
(471)
n.a.
 

U14 Männer

25.09.2021 Riege 9 (10:30, Urkunden gedruckt), Riege 10 (10:45, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
47
Wüthrich David
LAR Bischofszell
SUI
2008
8,38
608
1./II
U14M
2
21
Egger Laurice
LA Seerücken
SUI
2009
8,53
572
1./II
U14M
3
50
Femminis Sarel
LAR Bischofszell
SUI
2008
8,63
549
2./II
U14M
4
45
Suremann Ruben
LAR Bischofszell
SUI
2008
8,99
470
3./II
U14M
5
20
Zollinger Joscha
LA Seerücken
SUI
2008
9,09
449
1./I
U14M
6
44
Blumer Lars
LAR Bischofszell
SUI
2008
9,21
425
4./II
U14M
7
51
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,25
417
1./I
U14M
8
43
Heim Neverin
LAR Bischofszell
SUI
2008
9,27
413
5./II
U14M
9
102
Thalmann Kim
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,31
406
2./II
U14M
10
100
Saameli Nils
LC Frauenfeld
SUI
2008
9,35
398
3./II
U14M
11
131
Reist Elias
STV Berg
SUI
2009
9,39
390
4./II
U14M
12
49
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,43
383
2./I
U14M
13
135
Schnorf Severin
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,60
352
2./I
U14M
14
48
Vontobel Rico Curdin
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,67
340
3./I
U14M
PB
15
17
Romanelli Matteo
Amriswil-Athletics
SUI
2009
9,70
335
4./I
U14M
16
41
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,76
325
5./I
U14M
17
103
Koller Jamie
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,88
305
3./I
U14M
18
101
van der Veen Leon
LC Frauenfeld
SUI
2009
10,17
260
4./I
U14M
25.09.2021 Riege 9 (16:45, Urkunden gedruckt), Riege 10 (16:45, Angelegt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
50
Femminis Sarel
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:16,69
489
1./II
U14M
PB
2
47
Wüthrich David
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:23,36
432
2./II
U14M
3
21
Egger Laurice
LA Seerücken
SUI
2009
3:24,05
427
3./II
U14M
PB
4
20
Zollinger Joscha
LA Seerücken
SUI
2008
3:28,30
393
4./II
U14M
5
135
Schnorf Severin
LC Frauenfeld
SUI
2009
3:28,67
390
1./I
U14M
6
44
Blumer Lars
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:29,22
386
5./II
U14M
PB
7
49
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
3:36,09
336
2./I
U14M
8
17
Romanelli Matteo
Amriswil-Athletics
SUI
2009
3:36,67
332
3./I
U14M
PB
9
103
Koller Jamie
LC Frauenfeld
SUI
2009
3:37,56
326
4./I
U14M
10
102
Thalmann Kim
LC Frauenfeld
SUI
2009
3:41,42
299
6./II
U14M
PB
11
100
Saameli Nils
LC Frauenfeld
SUI
2008
3:44,14
282
7./II
U14M
PB
12
45
Suremann Ruben
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:44,19
281
8./II
U14M
PB
13
48
Vontobel Rico Curdin
LAR Bischofszell
SUI
2009
3:47,05
264
5./I
U14M
PB
14
51
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
3:47,48
261
6./I
U14M
PB
15
131
Reist Elias
STV Berg
SUI
2009
3:47,87
259
7./I
U14M
PB
16
41
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
3:50,24
244
8./I
U14M
17
101
van der Veen Leon
LC Frauenfeld
SUI
2009
3:50,29
244
9./I
U14M
18
43
Heim Neverin
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:56,33
210
9./II
U14M
25.09.2021 Riege 9 (13:00, Urkunden gedruckt), Riege 10 (13:15, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
Info
1
47
Wüthrich David
LAR Bischofszell
SUI
2008
1,55
585
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
1
50
Femminis Sarel
LAR Bischofszell
SUI
2008
1,55
585
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XO
XXX
3
21
Egger Laurice
LA Seerücken
SUI
2009
1,52
563
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
4
43
Heim Neverin
LAR Bischofszell
SUI
2008
1,35
439
3./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
44
Blumer Lars
LAR Bischofszell
SUI
2008
1,35
439
3./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
45
Suremann Ruben
LAR Bischofszell
SUI
2008
1,30
402
5./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
6
102
Thalmann Kim
LC Frauenfeld
SUI
2009
1,30
402
2./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=PB
8
20
Zollinger Joscha
LA Seerücken
SUI
2008
1,30
402
3./I
-
-
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
100
Saameli Nils
LC Frauenfeld
SUI
2008
1,30
402
4./I
XO
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
17
Romanelli Matteo
Amriswil-Athletics
SUI
2009
1,30
402
6./I
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
11
135
Schnorf Severin
LC Frauenfeld
SUI
2009
1,25
366
5./I
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
12
103
Koller Jamie
LC Frauenfeld
SUI
2009
1,20
329
6./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
13
41
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
1,15
292
7./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
49
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
1,15
292
7./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
131
Reist Elias
STV Berg
SUI
2009
1,15
292
7./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
48
Vontobel Rico Curdin
LAR Bischofszell
SUI
2009
1,15
292
9./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
16
101
van der Veen Leon
LC Frauenfeld
SUI
2009
1,15
292
8./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
51
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
1,05
219
10./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.09.2021 Riege 9 (15:00, Urkunden gedruckt), Riege 10 (15:15, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
47
Wüthrich David
LAR Bischofszell
SUI
2008
5,13
596
1./I
5,01
5,13
4,85
U14M
2
21
Egger Laurice
LA Seerücken
SUI
2009
5,04
580
1./I
5,04
4,97
4,91
U14M
3
50
Femminis Sarel
LAR Bischofszell
SUI
2008
4,94
563
2./I
x
4,94
4,92
U14M
PB
4
102
Thalmann Kim
LC Frauenfeld
SUI
2009
4,38
469
2./I
4,36
4,27
4,38
U14M
5
45
Suremann Ruben
LAR Bischofszell
SUI
2008
4,30
455
3./I
4,23
4,30
4,24
U14M
PB
6
100
Saameli Nils
LC Frauenfeld
SUI
2008
4,21
440
3./I
4,10
4,03
4,21
U14M
7
44
Blumer Lars
LAR Bischofszell
SUI
2008
4,17
433
4./I
4,04
4,17
3,94
U14M
8
20
Zollinger Joscha
LA Seerücken
SUI
2008
4,16
432
4./I
4,16
4,11
4,07
U14M
9
131
Reist Elias
STV Berg
SUI
2009
4,02
409
5./I
4,02
3,98
3,96
U14M
10
135
Schnorf Severin
LC Frauenfeld
SUI
2009
3,90
389
6./I
3,86
3,90
3,88
U14M
11
49
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
3,87
384
5./I
3,87
3,84
3,86
U14M
PB
12
41
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
3,87
384
6./I
3,68
3,77
3,87
U14M
13
17
Romanelli Matteo
Amriswil-Athletics
SUI
2009
3,84
379
7./I
3,79
3,80
3,84
U14M
14
43
Heim Neverin
LAR Bischofszell
SUI
2008
3,79
371
8./I
3,79
x
3,65
U14M
15
51
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
3,72
359
9./I
3,48
3,72
3,39
U14M
PB
16
101
van der Veen Leon
LC Frauenfeld
SUI
2009
3,48
320
7./I
3,26
3,38
3,48
U14M
17
48
Vontobel Rico Curdin
LAR Bischofszell
SUI
2009
3,48
320
10./I
3,29
3,48
3,27
U14M
18
103
Koller Jamie
LC Frauenfeld
SUI
2009
3,38
304
8./I
x
2,89
3,38
U14M
25.09.2021 Riege 9 (11:15, Urkunden gedruckt), Riege 10 (11:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
50
Femminis Sarel
LAR Bischofszell
SUI
2008
9,96
546
1./I
9,35
9,63
9,96
U14M
3000g
PB
2
45
Suremann Ruben
LAR Bischofszell
SUI
2008
9,41
513
2./I
9,11
9,41
x
U14M
3000g
PB
3
21
Egger Laurice
LA Seerücken
SUI
2009
8,49
457
1./I
8,15
8,49
8,10
U14M
3000g
4
44
Blumer Lars
LAR Bischofszell
SUI
2008
7,87
419
3./I
7,87
7,42
7,27
U14M
3000g
5
100
Saameli Nils
LC Frauenfeld
SUI
2008
7,48
395
2./I
7,48
7,48
7,40
U14M
3000g
PB
6
47
Wüthrich David
LAR Bischofszell
SUI
2008
7,30
383
4./I
6,70
7,30
7,22
U14M
3000g
7
20
Zollinger Joscha
LA Seerücken
SUI
2008
7,11
371
3./I
6,59
6,95
7,11
U14M
3000g
8
102
Thalmann Kim
LC Frauenfeld
SUI
2009
6,13
309
4./I
6,13
x
5,70
U14M
3000g
9
41
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
6,12
309
5./I
6,12
6,01
5,18
U14M
3000g
PB
10
43
Heim Neverin
LAR Bischofszell
SUI
2008
6,06
305
6./I
5,81
5,46
6,06
U14M
3000g
11
49
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
5,84
291
7./I
5,59
5,73
5,84
U14M
3000g
PB
12
51
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
5,82
289
8./I
5,21
5,45
5,82
U14M
3000g
=PB
13
17
Romanelli Matteo
Amriswil-Athletics
SUI
2009
5,77
286
9./I
5,67
5,38
5,77
U14M
3000g
14
131
Reist Elias
STV Berg
SUI
2009
5,68
280
5./I
5,29
x
5,68
U14M
3000g
15
48
Vontobel Rico Curdin
LAR Bischofszell
SUI
2009
5,68
280
10./I
4,79
5,68
5,12
U14M
3000g
16
103
Koller Jamie
LC Frauenfeld
SUI
2009
5,67
280
6./I
4,67
5,15
5,67
U14M
3000g
17
135
Schnorf Severin
LC Frauenfeld
SUI
2009
5,53
271
7./I
5,53
5,23
5,28
U14M
3000g
18
101
van der Veen Leon
LC Frauenfeld
SUI
2009
5,30
256
8./I
4,13
5,24
5,30
U14M
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
1K0
HOC
WEI
KUG
Info
1
50
Femminis Sarel
LAR Bischofszell
SUI
2008
2.732
8,63
 
(549)
3:16,69
 
(489)
1,55
 
(585)
4,94
 
(563)
9,96
 
(546)
2
47
Wüthrich David
LAR Bischofszell
SUI
2008
2.604
8,38
 
(608)
3:23,36
 
(432)
1,55
 
(585)
5,13
 
(596)
7,30
 
(383)
3
21
Egger Laurice
LA Seerücken
SUI
2009
2.599
8,53
 
(572)
3:24,05
 
(427)
1,52
 
(563)
5,04
 
(580)
8,49
 
(457)
4
45
Suremann Ruben
LAR Bischofszell
SUI
2008
2.121
8,99
 
(470)
3:44,19
 
(281)
1,30
 
(402)
4,30
 
(455)
9,41
 
(513)
5
44
Blumer Lars
LAR Bischofszell
SUI
2008
2.102
9,21
 
(425)
3:29,22
 
(386)
1,35
 
(439)
4,17
 
(433)
7,87
 
(419)
6
20
Zollinger Joscha
LA Seerücken
SUI
2008
2.047
9,09
 
(449)
3:28,30
 
(393)
1,30
 
(402)
4,16
 
(432)
7,11
 
(371)
7
100
Saameli Nils
LC Frauenfeld
SUI
2008
1.917
9,35
 
(398)
3:44,14
 
(282)
1,30
 
(402)
4,21
 
(440)
7,48
 
(395)
8
102
Thalmann Kim
LC Frauenfeld
SUI
2009
1.885
9,31
 
(406)
3:41,42
 
(299)
1,30
 
(402)
4,38
 
(469)
6,13
 
(309)
9
135
Schnorf Severin
LC Frauenfeld
SUI
2009
1.768
9,60
 
(352)
3:28,67
 
(390)
1,25
 
(366)
3,90
 
(389)
5,53
 
(271)
10
43
Heim Neverin
LAR Bischofszell
SUI
2008
1.738
9,27
 
(413)
3:56,33
 
(210)
1,35
 
(439)
3,79
 
(371)
6,06
 
(305)
11
17
Romanelli Matteo
Amriswil-Athletics
SUI
2009
1.734
9,70
 
(335)
3:36,67
 
(332)
1,30
 
(402)
3,84
 
(379)
5,77
 
(286)
12
49
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
1.686
9,43
 
(383)
3:36,09
 
(336)
1,15
 
(292)
3,87
 
(384)
5,84
 
(291)
13
131
Reist Elias
STV Berg
SUI
2009
1.630
9,39
 
(390)
3:47,87
 
(259)
1,15
 
(292)
4,02
 
(409)
5,68
 
(280)
14
41
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
1.554
9,76
 
(325)
3:50,24
 
(244)
1,15
 
(292)
3,87
 
(384)
6,12
 
(309)
15
51
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
1.545
9,25
 
(417)
3:47,48
 
(261)
1,05
 
(219)
3,72
 
(359)
5,82
 
(289)
16
103
Koller Jamie
LC Frauenfeld
SUI
2009
1.544
9,88
 
(305)
3:37,56
 
(326)
1,20
 
(329)
3,38
 
(304)
5,67
 
(280)
17
48
Vontobel Rico Curdin
LAR Bischofszell
SUI
2009
1.496
9,67
 
(340)
3:47,05
 
(264)
1,15
 
(292)
3,48
 
(320)
5,68
 
(280)
18
101
van der Veen Leon
LC Frauenfeld
SUI
2009
1.372
10,17
 
(260)
3:50,29
 
(244)
1,15
 
(292)
3,48
 
(320)
5,30
 
(256)

U14 Frauen

25.09.2021 Riege 7 (10:00, Urkunden gedruckt), Riege 8 (10:15, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
18
Meili Sina
Amriswil-Athletics
SUI
2008
8,31
742
1./II
U14W
2
79
Bommer Asuela
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
8,46
699
2./II
U14W
3
81
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
8,61
657
3./II
U14W
4
132
Truog Joline Victoria
STV Berg
SUI
2009
8,77
614
1./II
U14W
5
106
George Sheila
LC Frauenfeld
SUI
2009
8,84
596
2./II
U14W
6
57
Dünner Jaël
LAR Bischofszell
SUI
2008
8,92
575
1./I
U14W
7
80
Schindler Anna
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
8,94
570
4./II
U14W
8
56
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,10
531
5./II
U14W
9
109
Eichelberger Jill Vivianne
LC Frauenfeld
SUI
2008
9,14
521
3./II
U14W
10
78
Bürgis Leana
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
9,16
516
2./I
U14W
11
107
Günther Magali
LC Frauenfeld
SUI
2008
9,19
509
4./II
U14W
12
111
Ruchet Liv
LC Frauenfeld
SUI
2008
9,22
502
1./I
U14W
13
53
Petzold Fabienne
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,43
455
5./II
U14W
14
58
Fernandez Janaina
LAR Bischofszell
SUI
2008
9,52
435
3./I
U14W
15
52
Eugster Ariana
LAR Bischofszell
SUI
2008
9,56
426
4./I
U14W
16
112
Meile Flurina
LC Frauenfeld
SUI
2008
9,57
424
2./I
U14W
PB
17
108
Gasser Elvira
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,65
408
3./I
U14W
18
110
Lutiger Larina
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,88
362
4./I
U14W
PB
55
Monaco Alessia
LAR Bischofszell
SUI
2008
n.a.
U14W
54
Christen Lara
LAR Bischofszell
SUI
2009
n.a.
U14W
25.09.2021 Riege 7 (16:15, Urkunden gedruckt), Riege 8 (16:15, Angelegt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
80
Schindler Anna
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
3:20,35
608
1./I
U14W
PB
2
56
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
3:34,94
473
1./II
U14W
3
18
Meili Sina
Amriswil-Athletics
SUI
2008
3:35,22
471
2./II
U14W
SB
4
79
Bommer Asuela
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
3:37,77
449
3./II
U14W
PB
5
81
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
3:39,04
439
4./II
U14W
SB
6
132
Truog Joline Victoria
STV Berg
SUI
2009
3:39,28
437
2./I
U14W
PB
7
107
Günther Magali
LC Frauenfeld
SUI
2008
3:39,81
432
3./I
U14W
PB
8
57
Dünner Jaël
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:40,84
424
5./II
U14W
PB
9
106
George Sheila
LC Frauenfeld
SUI
2009
3:46,63
379
6./II
U14W
PB
10
112
Meile Flurina
LC Frauenfeld
SUI
2008
3:49,32
359
4./I
U14W
PB
11
111
Ruchet Liv
LC Frauenfeld
SUI
2008
3:54,26
323
5./I
U14W
12
108
Gasser Elvira
LC Frauenfeld
SUI
2009
3:55,12
317
6./I
U14W
PB
13
78
Bürgis Leana
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
3:55,98
312
7./II
U14W
14
58
Fernandez Janaina
LAR Bischofszell
SUI
2008
4:01,01
278
7./I
U14W
PB
15
53
Petzold Fabienne
LAR Bischofszell
SUI
2009
4:01,07
278
8./I
U14W
16
110
Lutiger Larina
LC Frauenfeld
SUI
2009
4:01,49
275
9./I
U14W
PB
17
109
Eichelberger Jill Vivianne
LC Frauenfeld
SUI
2008
4:19,86
173
8./II
U14W
PB
25.09.2021 Riege 7 (11:00, Urkunden gedruckt), Riege 8 (11:15, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
Info
1
79
Bommer Asuela
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
1,46
669
1./I
 
 
-
-
-
O
O
O
XO
O
XO
XXX
2
78
Bürgis Leana
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
1,43
641
2./I
 
 
-
-
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
PB
3
81
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
1,40
612
3./I
 
 
-
-
-
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
4
106
George Sheila
LC Frauenfeld
SUI
2009
1,35
565
1./I
-
-
-
-
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
5
111
Ruchet Liv
LC Frauenfeld
SUI
2008
1,30
518
2./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
6
18
Meili Sina
Amriswil-Athletics
SUI
2008
1,30
518
4./I
 
 
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
7
56
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
1,25
471
5./I
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
7
58
Fernandez Janaina
LAR Bischofszell
SUI
2008
1,25
471
5./I
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
9
57
Dünner Jaël
LAR Bischofszell
SUI
2008
1,25
471
7./I
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
9
109
Eichelberger Jill Vivianne
LC Frauenfeld
SUI
2008
1,25
471
3./I
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
=SB
11
80
Schindler Anna
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
1,20
424
8./I
 
 
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
12
107
Günther Magali
LC Frauenfeld
SUI
2008
1,20
424
4./I
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
13
108
Gasser Elvira
LC Frauenfeld
SUI
2009
1,15
377
5./I
-
O
O
O
XXX