15. Sep 2021 Meeting C - Geneve

Hommes

15.09.2021 18:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Amaniel Habtom
CHP Genève
ERI
1990
1:57,98
1./I
MAN
2
Taboada Francisco
CHP Genève
SUI
1976
2:39,52
7./I
MAN
Fardel Romain
ATHLE.ch
SUI
1993
n.a.
MAN
15.09.2021 19:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Amaniel Habtom
CHP Genève
ERI
1990
8:49,09
1./I
MAN
2
5
Hofmann Charlie
FSG Bassecourt
SUI
1993
9:11,39
3./I
MAN
3
10
Berguerre Damien
L'ASJ74
FRA
1998
9:42,21
7./I
MAN
4
9
Orsingher Mathieu
L'ASJ74
FRA
1985
9:52,10
8./I
MAN
5
Tournut Adrien
Stade Genève
FRA
1998
10:09,95
9./I
MAN
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Dällenbach Keanu
Stade Genève
SUI
2000
6,06
1./I
6,06
MAN

Femmes

15.09.2021 17:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Moulin Romy
SG St-Maurice
SUI
2000
2:23,73
7./I
WOM
15.09.2021 19:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Camelo Nisa
Athlétisme Viseu-Genève
POR
1982
10:40,53
6./I
WOM
PB
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Garlinski Michèle
FSG Bernex-Confignon
SUI
1993
5,58
3./I
5,58
WOM

U23 Hommes

15.09.2021 18:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Teklemichal Haben
Stade Genève
ERI
1999
1:56,35
2./II
U23M
SB
2
Wanner Luka
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2000
2:02,61
4./II
U23M
Klassenergebnis U23 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Matos Gabriel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2001
5,82
2./I
5,82
U23M

U23 Femmes

15.09.2021 19:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
8
Havart Maelle
L'ASJ74
FRA
2000
10:35,74
5./I
U23W

U20 Hommes

15.09.2021 18:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Henrotin Max
SA Bulle
BEL
2002
1:56,33
1./II
U20M
2
Bontorno Tobias
SATUS Athl. Genève
SUI
2003
2:16,39
6./II
U20M
15.09.2021 19:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Crettenand Eliot
SA Bulle
SUI
2002
9:01,43
2./I
U20M
PB
2
Kaufmann Loris
Lakeland Track Club
SUI
2003
9:41,68
6./I
U20M
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Oberson Stéphane
CA Genève
SUI
2002
12,64
1./I
12,64
U20M
2
Do Carmo Antonio
CA Genève
SUI
2002
11,45
2./I
11,45
U20M

U20 Femmes

15.09.2021 17:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Emaldi Téa
CHP Genève
SUI
2002
2:14,33
3./I
U20W
2
Zemp Nora
CHP Genève
SUI
2003
2:37,90
8./I
U20W
17
Habela Genet
Suisse
SUI
2003
U20W
15.09.2021 19:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Tesfaye Sabella
CHP Genève
SUI
2005
9:50,77
1./I
U20W
2
Wolhauser Romane
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2002
9:53,05
2./I
U20W
PB
3
31
de Bruyn Lisa
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2002
10:08,57
3./I
U20W
PB
4
Tesfaye Yodit
CHP Genève
SUI
2003
10:33,75
4./I
U20W
17
Habela Genet
Suisse
SUI
2003
U20W

U18 Hommes

15.09.2021 18:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Koulen Maxwell
CHP Genève
SUI
2004
1:57,27
3./II
U18M
2
Mengstou Michaele
Stade Genève
ERI
2007
2:03,17
2./I
U18M
3
Payot Matteo
Stade Genève
SUI
2005
2:03,82
3./I
U18M
PB
4
28
Witteveen Daniel
Athlétisme Viseu-Genève
NED
2004
2:07,52
4./I
U18M
5
Payraudeau Yanis
CHP Genève
SUI
2006
2:08,12
5./I
U18M
PB
6
Tabet Adnan
CHP Genève
SUI
2004
2:14,30
5./II
U18M
7
29
Morand Emile
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2005
2:18,09
6./I
U18M
8
30
Arieh Clément
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2005
2:18,64
7./II
U18M
27
Stampone Bastien
Stade Genève
FRA
2005
U18M
15.09.2021 19:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Maurer Paul
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2004
9:24,28
4./I
U18M
2
11
Szyndralewiez Lucas
L'ASJ74
FRA
2004
9:35,58
5./I
U18M

U18 Femmes

15.09.2021 17:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Tesfaye Sabella
CHP Genève
SUI
2005
2:13,71
1./I
U18W
PB
2
Slits Danika
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2005
2:14,18
2./I
U18W
PB
3
Pittet Constance
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2005
2:14,35
4./I
U18W
4
Pittet Agathe
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
2:19,94
5./I
U18W
PB
5
0
Mauroux Chloé
SG St-Maurice
SUI
2004
2:23,24
6./I
U18W
PB
6
Sahbane Naïla
CHP Genève
SUI
2004
2:46,02
9./I
U18W
15.09.2021 19:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Girardin Audrey
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
11:29,33
7./I
U18W
2
Gaspoz Alexiane
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2004
11:35,67
8./I
U18W
3
7
Poncelet Morgane
L'ASJ74
FRA
2006
12:41,79
9./I
U18W
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Lacaze Léanne
FSG Meyrin
SUI
2004
5,16
4./I
5,16
U18W
2
Ceh Mia
CA Genève
SUI
2004
5,03
6./I
5,03
U18W
3
14
Pict Aurélie
FSG Bernex-Confignon
SUI
2004
4,52
8./I
4,52
U18W
SB
4
Tautu Olivia
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2005
4,44
9./I
4,44
U18W
5
13
Bueler Tamara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
4,22
11./I
4,22
U18W

U16 Hommes

15.09.2021 18:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Meyer Élie
CHP Genève
SUI
2007
2:52,44
1./I
U16M
2
Da Silva Gonçalves Joao Afonso
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2006
2:57,01
2./I
U16M
PB
3
Renggli Noah
CHP Genève
SUI
2006
2:59,92
3./I
U16M
PB
4
Lalicata Matthias
Stade Genève
SUI
2007
3:08,84
7./I
U16M
PB
5
Cardoso Jason
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2006
3:19,89
9./I
U16M
6
Stoll Gaspard
Stade Genève
SUI
2007
3:25,09
10./I
U16M
7
Jordan Matthys
Stade Genève
SUI
2007
3:33,92
14./I
U16M
PB
8
Morand Grégoire
Stade Genève
SUI
2007
3:33,95
15./I
U16M
PB
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Iskander Gabriel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
5,04
5./I
5,04
U16M

U16 Femmes

15.09.2021 18:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Moreillon Tina
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
3:16,75
2./I
U16W
PB
2
Nerfin Joëlle
Stade Genève
SUI
2008
3:18,63
3./I
U16W
SB
3
Payot Adriana
Stade Genève
SUI
2007
3:20,45
5./I
U16W
4
Lorenzo Elsa
Stade Genève
SUI
2007
3:27,42
7./I
U16W
5
Caballero Irène
Stade Genève
SUI
2007
3:55,15
13./I
U16W
PB
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Allenbach Delphine
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
4,66
7./I
4,66
U16W
2
12
Fornara Clara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
4,35
10./I
4,35
U16W
3
Schmidlkofer Maja
Athlétisme Viseu-Genève
GER
2006
4,08
12./I
4,08
U16W
SB
4
Bunjaku Arta
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
4,03
13./I
4,03
U16W
PB
5
2
Elmastas Iris
Athlétisme Viseu-Genève
FRA
2007
3,57
14./I
3,57
U16W

U14 Hommes

15.09.2021 18:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Witteveen Hugo
Athlétisme Viseu-Genève
NED
2008
3:03,83
4./I
U14M
2
Ochmann Luca
Stade Genève
SUI
2008
3:05,30
5./I
U14M
PB
3
Poletti Dylan
CHP Genève
SUI
2008
3:06,57
6./I
U14M
4
Bari Mehdi
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3:28,25
11./I
U14M

U14 Femmes

15.09.2021 18:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Vahlé Juliette
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
3:15,69
1./I
U14W
PB
2
Pagani Diana
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
3:18,80
4./I
U14W
PB
3
26
Schmitz Colette
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
3:30,83
9./I
U14W
4
Morand Victoire
Stade Genève
SUI
2009
3:36,49
12./I
U14W
15.09.2021 17:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
19
Srdanovic Scya
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2009
4,74
1./I
4,74
U14W
2
Schmidt Rebecca
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
4,22
2./I
4,22
U14W
PB

U12 Hommes

15.09.2021 18:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Meyer Zacharie
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3:18,38
8./I
U12M
PB
2
20
Srdanovic Vitan
Athlétisme Viseu-Genève
GER
2012
3:31,53
12./I
U12M
3
Moreillon Nathan
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2011
3:33,25
13./I
U12M
4
Pagani Sergio
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3:53,39
16./I
U12M
5
3
Caiza Vilatuna Elias
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2012
4:03,07
17./I
U12M
6
Keller Saito
Stade Genève
SUI
2011
4:12,55
18./I
U12M
7
15
Husejinovic Kenan
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
4:15,58
19./I
U12M
8
Strub Roman
Stade Genève
SUI
2012
4:15,62
20./I
U12M
18
SRDANOVIC IMARO
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2015
n.a.
U12M
15.09.2021 17:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
20
Srdanovic Vitan
Athlétisme Viseu-Genève
GER
2012
3,92
3./I
3,92
U12M
2
15
Husejinovic Kenan
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3,50
8./I
3,50
U12M
3
Keller Saito
Stade Genève
SUI
2011
3,24
9./I
3,24
U12M
PB
4
18
SRDANOVIC IMARO
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2015
2,60
10./I
2,60
U12M
PB
Strub Roman
Stade Genève
SUI
2012
ogV
./I
U12M
15.09.2021 18:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
Pagani Sergio
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
34,92
1./I
34,92
U12M
200g
PB
2
Strub Roman
Stade Genève
SUI
2012
21,25
3./I
21,25
U12M
200g
3
Keller Saito
Stade Genève
SUI
2011
20,47
4./I
20,47
U12M
200g

U12 Femmes

15.09.2021 18:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Cardoso Lola
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3:26,86
6./I
U12W
PB
2
Ruffieux Fanny
Stade Genève
SUI
2011
3:30,12
8./I
U12W
PB
3
4
Papillon Juliette
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3:33,85
10./I
U12W
4
Roulet Kelia
US Yverdon
SUI
2010
3:34,14
11./I
U12W
5
Aysev Lara
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
4:00,62
14./I
U12W
6
Rey Lucie
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2011
4:13,38
15./I
U12W
7
Ferreira Chloé
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2011
4:14,44
16./I
U12W
8
25
Schmitz Gille
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2013
4:18,55
17./I
U12W
15.09.2021 17:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
4
Papillon Juliette
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3,81
4./I
3,81
U12W
2
Schmidt Lara
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2011
3,74
5./I
3,74
U12W
PB
3
Ferreira Chloé
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2011
3,58
6./I
3,58
U12W
PB
4
Cortes Garcia Danna Sofia
Athlétisme Viseu-Genève
ESP
2011
3,56
7./I
3,56
U12W
PB
15.09.2021 18:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
Aysev Lara
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
26,30
2./I
26,30
U12W
200g