15. Sep 2021 Meeting Capriaschese - Tesserete

Uomini

15.09.2021 19:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Uomini
Wind: I:-0,4, II:0,0, III:+0,1, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Croci Stefano
Atletica Mendrisiotto
SUI
1993
11,60
4./IV
MAN
2
Dzinaku Aaron
Atletica Mendrisiotto
SUI
1991
11,69
6./IV
MAN
3
Rajendram Benjamin
Atletica Mendrisiotto
SUI
1999
12,15
3./III
MAN
4
Faillace Luca
SAL Lugano
SUI
1995
12,35
5./III
MAN
5
1067
Berger Christian
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1977
13,95
4./I
MAN
6
Rapella Giambattista
VIGOR Ligornetto
ITA
1958
19,50
5./I
MAN
15.09.2021 19:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
91
Lardi Michele
SAM Massagno
SUI
1996
2:00,31
1./I
MAN
PB
2
89
Ismaili Sebghatullah
SAL Lugano
AFG
1999
2:01,19
2./I
MAN
3
92
Marani Tommaso
SAL Lugano
SUI
1999
2:02,62
3./I
MAN
40
Calamai Pietro
TV Länggasse Bern
SUI
1996
aufg.
MAN
15.09.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Bonardi Manuel
ATL. PIDAGGIA 1528
ITA
1987
16:38,61
1./I
MAN
2
4
Stampanoni Elia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1977
16:51,46
2./I
MAN
3
253
Notari Toto
FG Malcantone
SUI
1981
17:11,50
3./I
MAN
4
269
Vable Fulvio
ATL. PIDAGGIA 1528
ITA
1967
17:24,93
5./I
MAN
5
250
Mideo Giuseppe
GAB Bellinzona
SUI
1977
17:37,16
7./I
MAN
6
5
Volger Gionata
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1974
17:40,63
8./I
MAN
7
1
Lorenzetti Valerio
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1974
17:58,20
9./I
MAN
8
280
Zellweger Igor
FG Malcantone
SUI
1988
18:36,98
1./II
MAN
9
254
Oberti Marco
RC Bellinzona
SUI
1964
18:38,56
11./I
MAN
10
255
Olivieri Marco
ATL. PIDAGGIA
ITA
2000
18:46,75
3./II
MAN
11
279
Zanetti Alessandro
Indipendente
SUI
1982
18:49,48
4./II
MAN
12
252
Minichino Luca
Verde pisello group
ITA
1980
18:49,79
5./II
MAN
13
260
Torri Andrea
Atletica Pidaggia 1528
ITA
1992
18:52,27
6./II
MAN
14
241
Genovese Gaetano
RC Bellinzona
SUI
1959
18:56,07
12./I
MAN
15
187
Camporati Antonio
RC Bellinzona
SUI
1971
18:57,94
13./I
MAN
16
2
Mureddu Ralf
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1967
18:58,77
14./I
MAN
17
196
Cippà Floriano
GAB Bellinzona
SUI
1977
19:23,96
7./II
MAN
18
249
Marzullo Davide
Scenic Trail Rock Goats
SUI
1986
20:17,57
12./II
MAN
19
168
Brusorio Claudio
SFG Biasca
SUI
1959
20:35,36
13./II
MAN
20
248
Maggetti Mirko
SP Locarnese
SUI
1969
21:13,50
14./II
MAN
21
205
Cresta Soccorso
SAM Massagno
SUI
1957
22:07,41
3./III
MAN
22
259
Tobar Vladimir
RC Bellinzona
SUI
1975
22:21,60
5./III
MAN
23
97
Beretta Adriano
SP Locarnese
SUI
1970
22:27,11
7./III
MAN
24
258
Solari Andrea
SAM Massagno
SUI
1970
22:42,33
8./III
MAN
25
257
Sessa Stefano
RC Bellinzona
SUI
1986
24:22,90
9./III
MAN
245
Josef Ulrich
Luzern Runners
SUI
1965
aufg.
MAN
95
Alagona Andrea
TriUnion
SUI
2001
n.a.
MAN
15.09.2021 18:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1103
De Biasio Matteo
SAM Massagno
SUI
2006
5,87
(-0,6)
1./I
5,80
(-0,1)
x
(0,0)
5,87
(-0,6)
4,41
(+0,1)
x
(0,0)
4,39
(0,0)
MAN
2
Mazzini Riccardo
SFG Chiasso
SUI
2003
5,69
(-1,0)
2./I
5,39
(-0,2)
5,45
(-0,5)
5,65
(-0,1)
5,69
(-1,0)
5,30
(-0,2)
x
(0,0)
MAN
15.09.2021 19:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Brechbühl Alex
GAB Bellinzona
SUI
1975
9,47
2./I
9,29
9,34
8,76
9,47
8,94
x
MAN
7260g

Donne

15.09.2021 19:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Donne
Wind: I:-1,2, II:-0,2, III:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Mazzotta Roberta
SAL Lugano
SUI
1994
13,29
1./II
WOM
SB
2
Torino-Imberti Laura
SFG Chiasso
SUI
1980
13,83
3./II
WOM
3
Bandoni Emilie
Atletica Mendrisiotto
SUI
1995
14,41
1./I
WOM
15.09.2021 19:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
282
Conforto Galli Cecilia
SAL Lugano
ITA
1999
2:13,69
1./I
WOM
15.09.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
12
Martinelli Letizia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2003
17:19,31
4./I
WOM
2
295
Roos Elena
VIRTUS Locarno
SUI
1991
17:31,12
6./I
WOM
3
298
Stadler Deborah
LA TV Erstfeld
SUI
1997
18:29,09
10./I
WOM
4
13
Pezzati Elena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1999
18:41,47
2./II
WOM
5
296
Solari Sara
SAM Massagno
SUI
1996
19:28,30
8./II
WOM
6
11
Bertozzi Elisa
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2000
19:55,00
9./II
WOM
7
287
Gaggini Clarissa
SFG Biasca
SUI
1982
20:15,12
10./II
WOM
8
291
Maggetti Cristina
SP Locarnese
SUI
2004
20:15,86
11./II
WOM
9
286
Franscella Valery
SP Locarnese
SUI
1989
20:31,80
1./III
WOM
10
14
Zamboni Lara
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1970
21:15,20
2./III
WOM
11
294
Quarantini Sara
RC Bellinzona
SUI
1989
22:11,54
4./III
WOM
12
54
Scanziani Sofia
RC Bellinzona
SUI
1973
22:22,50
6./III
WOM
13
293
Oberti Christel
RC Bellinzona
SUI
2002
27:19,63
10./III
WOM
15.09.2021 18:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Ferrari Gillian
GAB Bellinzona
SUI
2001
9,10
2./I
8,01
x
8,19
8,73
8,71
9,10
WOM
4000g

U20 Uomini

15.09.2021 19:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Uomini
Wind: I:-0,4, II:0,0, III:+0,1, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Küng Joel
STB Leichtathletik
SUI
2002
11,35
1./IV
U20M
2
Mazzini Riccardo
SFG Chiasso
SUI
2003
11,47
2./IV
U20M
3
Jung Felix
Atletica Tenero 90
GER
2002
11,64
1./III
U20M
PB
4
Pintonello Jacopo
VIGOR Ligornetto
SUI
2003
12,07
2./III
U20M
5
Kick Leandro
SAM Massagno
GER
2003
12,39
1./II
U20M
6
Papa Alessandro
SAM Massagno
SUI
2002
12,94
6./II
U20M
15.09.2021 19:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
90
Lai Wonedemu
CUS Pro Patria Milano
ITA
2002
2:06,58
4./I
U20M
2
74
Corti Omar
VIGOR Ligornetto
SUI
2003
2:06,98
5./I
U20M
PB
3
88
Introzzi Tommaso
SFG Chiasso
ITA
2003
2:09,48
6./I
U20M
PB
4
94
Prochowski Raffaele
VIGOR Ligornetto
GER
2003
2:11,87
7./I
U20M

U20 Donne

15.09.2021 19:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Donne
Wind: I:-1,2, II:-0,2, III:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Orlando Sofia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2002
13,23
1./III
U20W
2
Patriarca Lia
FG Malcantone
SUI
2002
13,71
3./III
U20W
3
Locatelli Leila
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2003
13,76
4./III
U20W
4
Lorenzetti Gaia
FG Malcantone
SUI
2002
14,66
5./II
U20W
15.09.2021 19:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Lovato Sara
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2003
2:40,58
4./I
U20W
PB
15.09.2021 18:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Battaini Giada
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2002
11,37
1./I
11,37
10,54
11,04
10,48
10,49
10,77
U20W
4000g
2
Würz Maria
FG Malcantone
SUI
2003
8,78
4./I
7,32
8,08
8,32
8,78
7,73
8,30
U20W
4000g
PB

U18 Uomini

15.09.2021 19:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Uomini
Wind: I:-0,4, II:0,0, III:+0,1, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Ambiveri Leonardo
SAL Lugano
SUI
2006
11,58
3./IV
U18M
PB
2
Da Cruz André
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
11,62
5./IV
U18M
3
Fugazzi Giulio
SFG Chiasso
ITA
2006
12,25
1./I
U18M
4
Tognetti Nikolas
VIGOR Ligornetto
SUI
2005
12,26
2./I
U18M
5
Almeida Leon
SAM Massagno
SUI
2005
12,33
4./III
U18M
6
Baroni Kilian
FG Malcantone
SUI
2004
12,38
6./III
U18M
7
Yeboah Issac
SAL Lugano
GHA
2006
12,43
2./II
U18M
PB
8
Gaffuri Marco
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
12,58
3./II
U18M
9
Quadri Riccardo
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
12,64
4./II
U18M
=PB
10
Zanetti Nataniele
VIGOR Ligornetto
SUI
2005
12,70
5./II
U18M
11
Torino Michele
SFG Chiasso
SUI
2006
12,90
3./I
U18M
15.09.2021 18:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Zaccheddu Emanuele
VIGOR Ligornetto
SUI
2007
3,69
(-0,3)
3./I
3,07
(+0,3)
3,69
(-0,3)
3,07
(-0,3)
2,98
(-0,7)
3,47
(0,0)
3,37
(+0,1)
U18M

U18 Donne

15.09.2021 19:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Donne
Wind: I:-1,2, II:-0,2, III:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Rosa Matilda
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
13,29
2./III
U18W
2
Senese Giulia
VIGOR Ligornetto
SUI
2005
13,61
2./II
U18W
3
Wohlgemuth Caterina
FG Malcantone
SUI
2005
13,84
5./III
U18W
4
Ferrando Caterina
VIGOR Ligornetto
SUI
2006
14,29
4./II
U18W
5
Brechbühl Nicole
GAB Bellinzona
SUI
2004
14,57
2./I
U18W
6
Campana Carolina
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
15,11
3./I
U18W
7
Zeni Chiara
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2004
16,10
4./I
U18W
15.09.2021 19:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
7
Baldi Federica
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
2:30,28
2./I
U18W
2
8
Hutter Morena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
2:39,94
3./I
U18W
15.09.2021 18:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Zitter Emilie
Atletica Tenero 90
GER
2005
9,09
3./I
8,47
8,34
8,26
8,52
9,09
8,93
U18W
3000g

U16 Uomini

15.09.2021 19:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Mundy Jeremiah
TV Teufen
SUI
2007
9,85
1./I
U16M
PB
2
Bielli Gianmarco
SAM Massagno
SUI
2008
10,48
2./I
U16M
PB
3
Fornasier Aris
SAM Massagno
SUI
2008
10,77
3./I
U16M
4
Genini Mattia
SAM Massagno
SUI
2009
11,15
4./I
U16M
PB
15.09.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
56
Maggetti Elia
SP Locarnese
SUI
2006
2:53,22
1./I
U16M
2
300
Alamia Michele
CUS Pro Patria Milano
ITA
2007
2:56,98
1./II
U16M
3
313
Bernasconi Davide
VIGOR Ligornetto
ITA
2006
2:59,53
2./I
U16M
4
332
Sain Rahul
US Ascona atletica
SUI
2007
3:01,65
2./II
U16M
5
323
Jappelli Ludovico
CUS Pro Patria Milano
ITA
2007
3:10,38
5./II
U16M
6
326
Pongelli Jeremy
AS Monteceneri
SUI
2009
3:30,91
8./II
U16M
PB
15.09.2021 19:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1103
De Biasio Matteo
SAM Massagno
SUI
2006
11,27
1./I
9,09
10,16
10,50
10,58
10,54
11,27
U16M
4000g
PB
2
Bielli Gianmarco
SAM Massagno
SUI
2008
8,94
3./I
7,96
7,46
8,17
8,26
8,81
8,94
U16M
4000g
3
1100
Botti Elia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2006
8,18
4./I
7,58
7,34
7,55
7,59
7,51
8,18
U16M
4000g

U16 Donne

15.09.2021 18:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, II:-0,9, III:-0,2, IV:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Rosa Emma
SAM Massagno
SUI
2007
10,83
1./IV
U16W
2
Poletti Lara
US Ascona atletica
SUI
2008
10,89
2./IV
U16W
PB
3
Cocconi Lea
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2006
11,14
3./IV
U16W
4
Pirotta Aicha
US Ascona atletica
SUI
2008
11,23
1./III
U16W
PB
5
Gavin Anna
SAL Lugano
SUI
2007
11,45
4./IV
U16W
6
Gambetta Lia
SFG Chiasso
SUI
2008
11,47
2./III
U16W
7
Triangeli Lia
SAM Massagno
SUI
2007
11,54
3./III
U16W
8
Gibellini Pamela
US Ascona atletica
SUI
2006
11,71
4./III
U16W
9
Pollini Elettra
US Ascona atletica
SUI
2007
11,78
1./I
U16W
PB
10
Zanetti Matilde
VIGOR Ligornetto
SUI
2007
11,90
1./II
U16W
11
Giugno Gaia
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2007
11,92
2./II
U16W
12
Berger Elody
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2006
11,98
5./IV
U16W
13
Fraschina Belinda
SAL Lugano
SUI
2006
12,00
5./III
U16W
14
Malacrida Victoria
Atletica Mendrisiotto
SUI
2007
12,01
2./I
U16W
15
Lacaria Giulia
Atletica Mendrisiotto
SUI
2007
12,02
3./II
U16W
16
Conconi Gaia
Atletica Mendrisiotto
SUI
2007
12,15
4./II
U16W
17
Taborelli Tea
Atletica Mendrisiotto
SUI
2007
12,18
5./II
U16W
18
Batyreva Anna
SAL Lugano
CYP
2006
12,51
3./I
U16W
19
Sulmoni Marta
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2006
13,13
4./I
U16W
15.09.2021 18:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
389
Olivieri Virginia
CUS Pro Patria Milano
ITA
2007
3:10,02
1./II
U16W
2
387
Mozzetti Mia
US Ascona atletica
SUI
2006
3:36,80
4./II
U16W
3
17
Sasselli Lara
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2006
3:40,37
5./II
U16W
4
382
Laloli Chloé
US Ascona atletica
SUI
2007
3:40,76
6./II
U16W
PB
5
20
Volger Cecilia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2007
3:53,54
9./II
U16W
6
391
Ren Aline
Asco Lugano
SUI
2007
3:54,65
1./I
U16W
7
39
Gioia Lara
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2006
4:11,43
11./II
U16W
15.09.2021 19:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,50
Info
1
Rosa Emma
SAM Massagno
SUI
2007
1,50
1./I
 
 
O
O
O
O
O
O
XO
O
XO
2
Triangeli Lia
SAM Massagno
SUI
2007
1,40
2./I
 
 
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
3
Bay Ylva
Vis Nova Agarone
SUI
2006
1,35
3./I
 
 
 
 
XXO
O
O
XXX
 
 
 
4
Magistra Pauline
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2006
1,30
4./I
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
Berger Elody
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2006
1,20
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
15.09.2021 18:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Bay Ylva
Vis Nova Agarone
SUI
2006
8,67
5./I
8,39
8,54
8,54
8,67
8,44
7,72
U16W
3000g
2
Rusconi Kora
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2006
7,88
6./I
6,85
7,88
6,21
x
7,04
6,52
U16W
3000g
3
19
Stampanoni Selina
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2006
5,71
7./I
4,93
5,49
5,01
4,75
5,71
5,24
U16W
3000g

U14 Uomini

15.09.2021 18:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
396
Lai Tatzu
CUS Pro Patria Milano
ITA
2008
1:58,02
1./I
U14M
2
48
Airaghi Elia
SVAM Muggio
SUI
2009
2:16,07
5./I
U14M
15.09.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
319
Ferrante David
CUS Pro Patria Milano
ITA
2008
3:01,73
3./II
U14M
2
325
Pirotta Ilian
US Ascona atletica
SUI
2008
3:09,78
4./II
U14M
3
6
Volger Noè
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2009
3:23,21
6./II
U14M
PB
4
329
Pulici Manuel
SAM Massagno
SUI
2009
3:25,55
7./II
U14M
PB
5
328
Prejanò Jacopo
SAM Massagno
SUI
2009
3:35,60
3./I
U14M
6
334
Venzi Federico
AS Monteceneri
SUI
2009
3:40,06
9./II
U14M
PB
7
314
Bernic Ruslan
SAM Massagno
SUI
2009
3:40,09
5./I
U14M
8
311
Asmus John
FG Malcantone
SUI
2009
3:44,40
10./II
U14M

U14 Donne

15.09.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
49
Bettega Caterina
SVAM Muggio
SUI
2009
1:56,91
1./I
U14W
2
399
Di Domenico Elisa
AS Monteceneri
SUI
2009
1:58,17
2./I
U14W
PB
3
29
Orsi Olivia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2008
2:05,34
3./I
U14W
PB
4
53
Zanetti Adelaide
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
2:25,06
11./I
U14W
15.09.2021 18:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
393
Rondelli Anna
CUS Pro Patria Milano
ITA
2009
3:12,26
2./II
U14W
2
38
Berger Jennis
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2008
3:22,09
3./II
U14W
3
18
Stampanoni Olivia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2008
3:42,25
7./II
U14W
PB
4
394
Triangeli Mara
SAM Massagno
SUI
2009
3:47,22
8./II
U14W
5
24
Caissutti Elsa
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2008
3:54,18
10./II
U14W
6
372
De Matteo Matilde
SAM Massagno
SUI
2009
4:05,81
3./I
U14W
7
388
Nani Lia
SAM Massagno
SUI
2009
4:19,59
7./I
U14W

U12 Uomini

15.09.2021 18:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U12 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Singenberger Ismael
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2010
1:59,44
2./I
U12M
2
32
Gianotti Mattia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2010
2:07,57
4./I
U12M
15.09.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U12 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
50
Pongelli Maylon
AS Monteceneri
SUI
2011
3:38,00
4./I
U12M
2
335
Venzi Raffaele
AS Monteceneri
SUI
2011
3:56,10
6./I
U12M
3
324
Herrchen Joshua
SAM Massagno
SUI
2010
4:21,34
7./I
U12M
4
316
Berto Damon
SVAM Muggio
SUI
2013
4:21,56
8./I
U12M
5
299
Airaghi Enea
SVAM Muggio
SUI
2013
4:22,99
11./II
U12M
6
317
Codiroli Filippo
SVAM Muggio
SUI
2012
4:34,86
9./I
U12M
7
333
Sordi Gregorio
SVAM Muggio
SUI
2012
4:38,11
10./I
U12M

U12 Donne

15.09.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U12 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
45
Andreoli Amelie
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2010
2:07,05
4./I
U12W
2
30
Piattini Anais
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2011
2:10,20
5./I
U12W
3
22
Brenna Camilla
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2010
2:14,94
6./I
U12W
4
55
Zala Giulia
SVAM Muggio
SUI
2010
2:15,64
7./I
U12W
5
47
Airaghi Anahï
SVAM Muggio
SUI
2010
2:23,36
8./I
U12W
6
41
Amaro Camilla
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2011
2:24,08
9./I
U12W
7
51
Piccioli Emma
SVAM Muggio
SUI
2010
2:25,18
12./I
U12W
8
27
Gioia Leonie
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2011
2:41,26
14./I
U12W
15.09.2021 18:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U12 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
392
Riva Elisa
SAM Massagno
SUI
2010
3:58,99
2./I
U12W
2
380
Fornasier Laila
SAM Massagno
SUI
2010
4:07,19
4./I
U12W
3
337
Balmelli Eloisa
SAM Massagno
SUI
2010
4:07,82
5./I
U12W
4
344
Bettega Gemma
SVAM Muggio
SUI
2011
4:17,32
6./I
U12W
5
384
Molatore Noemi
SAM Massagno
SUI
2010
4:22,87
8./I
U12W
6
390
Pellegatta Alice
SAM Massagno
SUI
2010
4:26,97
9./I
U12W
7
349
Binetti Margot
SAM Massagno
SUI
2010
4:28,42
10./I
U12W

U10 Uomini

15.09.2021 18:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
395
Lacicerchia Davide
CUS Pro Patria Milano
ITA
2012
2:00,18
3./I
U10M
2
42
Petrini Remo
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2013
2:16,52
6./I
U10M
3
31
Caissutti Josué
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2012
2:28,36
7./I
U10M
4
33
Mulattieri Tommaso
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2012
2:31,61
8./I
U10M
5
36
Turienzo-Gasser Ilan
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2013
2:35,99
9./I
U10M
6
37
Volger Jacopo
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2013
2:36,63
10./I
U10M

U10 Donne

15.09.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Groppi Viola
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2012
2:24,32
10./I
U10W
2
397
Asmus Alessia
FG Malcantone
SUI
2012
2:32,84
13./I
U10W