11. Sep 2021 Di schnäuschte Lysser 2021 - Lyss

Mädchen W 5

11.09.2021 15:44Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
199
Schranz Anouk
KG Birkenweg 1
SUI
2016
14,15
1./I
W5
2
198
Oggenfuss Yasmin
KG Grentschel 2
SUI
2016
14,61
2./I
W5
3
196
Luginbühl Lara
KG Grentschel 4
SUI
2016
15,04
3./I
W5
4
216
Gfeller Joline
KG Grentschel 1
SUI
2016
16,37
4./I
W5
5
193
Jaggi Fabienne
KG Stegmatt 1
SUI
2016
16,95
1./II
W5
6
200
Stella Vit
SUI
2016
16,97
2./II
W5
7
197
Marti Louana
KG Grentschel 1
SUI
2016
17,01
5./I
W5
8
194
Kuratli Elena
KG Nelkenweg 1
SUI
2016
17,66
3./II
W5
9
195
Kurz Namora Eve
KG Sonnenblume
SUI
2016
17,68
4./II
W5

Knaben M 5

11.09.2021 15:38Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
185
Collaviti Alessandro
KG Stegmatt 1
SUI
2016
14,21
1./III
M5
2
190
Sharma Ayansh
KG Stegmatt 3
SUI
2016
14,33
2./III
M5
3
187
Giardina Marlon
KG Lyssbach 2
SUI
2016
14,48
1./II
M5
4
183
Bänziger Diego
KG Grentschel 3
SUI
2016
14,96
1./I
M5
5
191
Tawin Srisomsomg
KG Grentschel 3
SUI
2016
15,04
2./I
M5
6
182
Aebischer Dennis
KG Birkenweg 1
SUI
2016
15,05
2./II
M5
7
186
Gämperle Andrin
KG Stegmatt 1
SUI
2016
15,48
3./II
M5
8
188
Nardella Francesco
KG Lyssbach 1
SUI
2016
16,12
4./II
M5
9
184
Casati Alessio
KG Grentschel 5
SUI
2016
19,90
3./I
M5
10
189
Rafanelli Gabriel
Jugi Busswil
SUI
2016
22,63
4./I
M5
192
Zwahlen Jamie
KG Stegmatt 3
SUI
2016
n.a.
M5

Knaben M 4

11.09.2021 15:48Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
205
Nadal Lenox
KG Grentschel 2
SUI
2017
18,06
1./I
M4
2
204
Marti Yanick
Jugi Busswil
SUI
2017
18,23
2./I
M4
3
207
Weber Fabian
Jugi Busswil
SUI
2017
19,08
3./I
M4
4
206
Raho Diego Mattia
KG Grentschel 2
SUI
2017
19,28
4./I
M4
5
202
Burri Adrien
KG Nelkenweg 1
SUI
2017
23,13
1./II
M4
203
Larizza Luca
SUI
2017
n.a.
M4

Knaben M 16

11.09.2021 13:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Knaben M 16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Dreier Janik
Jugi Busswil
SUI
2005
10,01
3./II
M16

Mädchen W 16

Mädchen W 4

11.09.2021 15:52Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
201
Baumgartner Emily
KG Sonnenblume
SUI
2017
16,92
1./II
W4
2
213
Velkov Sanchez Sofia Ava
KG Nelkenweg 1
SUI
2017
17,42
1./I
W4
3
208
Campisi Safiya
SUI
2017
17,60
2./I
W4
4
210
Kissling Anna
Jugi Busswil
SUI
2017
18,01
3./I
W4
5
212
Thevarajah Liyana
KG Grentschel 2
SUI
2017
19,13
4./I
W4
6
211
Martone Lina
KG Grentschel 1
SUI
2017
19,80
5./I
W4

Mädchen W 6

11.09.2021 15:32Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
176
Martone Gioia
Klasse 1a
SUI
2015
13,06
1./I
W6
2
178
Obaweki Ese
Klasse 1f
SUI
2015
13,63
2./I
W6
3
175
Luginbühl Timea
Jugi Busswil
SUI
2015
13,69
1./III
W6
4
174
Larizza Alessia
TV Lyss
SUI
2015
14,10
2./III
W6
5
177
Nyffenegger Elise
Klasse 1i
SUI
2015
14,22
3./I
W6
6
171
Campisi Ayline
SUI
2015
14,46
3./III
W6
7
173
Hausammann Livia
DTV Lyss
SUI
2015
14,81
4./I
W6
8
172
Grandjean Noémi
KG Grentschel 4
SUI
2015
15,29
1./II
W6
9
169
Aeschbacher Amélie
KG Grentschel 5
SUI
2015
15,47
2./II
W6
10
180
Stenger Sophie
KG Nelkenweg 2
SUI
2015
15,76
3./II
W6
11
179
Schaller Amelia
KG Grentschel 5
SUI
2015
16,06
4./II
W6
12
170
Burri Élodie
Klasse 1k
SUI
2015
16,88
5./I
W6
13
181
Weber Melina
KG Seerose
SUI
2015
17,88
4./III
W6

Knaben M 6

11.09.2021 15:26Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
155
Blair Kymani
Klasse 1k
SUI
2015
13,23
1./II
M6
2
159
Grünig Jakub
Klasse 1a
SUI
2015
13,70
1./I
M6
3
168
Zwahlen Sam
Klasse 1e
SUI
2015
14,02
2./I
M6
4
167
Zahnd Leano
Klasse 1a
SUI
2015
14,08
3./I
M6
5
166
Von Dach Luc
KG Lyssbach
SUI
2015
14,65
1./III
M6
6
160
Henz Nelio
KG Nelkenweg 2
SUI
2015
14,71
2./III
M6
7
161
Kaiser Leano
Klasse 1f
SUI
2015
14,74
2./II
M6
8
154
Bächler Noah
Klasse 1e
SUI
2015
15,15
4./I
M6
9
156
Dick Julian
Klasse 1e
SUI
2015
15,16
5./I
M6
10
164
Somerlot Johnathan Michael
KG Herrengasse
SUI
2015
15,26
3./III
M6
11
163
Rubin Nyima Lyel
KG Grentschel 3
SUI
2015
15,35
3./II
M6
12
158
Grimm Levin
Klasse 1f
SUI
2015
15,47
4./II
M6
13
162
Mayer Leon Paul
EK Stegmatt
SUI
2015
15,91
5./II
M6
14
165
Spielmann Andrin
KG Nelkenweg 2
SUI
2015
17,51
4./III
M6
157
Flühmann Jason
SUI
2015
n.a.
M6

Knaben M 15

11.09.2021 13:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Knaben M 15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3
Bösiger Gian
TV Lyss
SUI
2006
9,23
1./II
M15
2
2
Alves Diego
Jugi Busswil
SUI
2006
9,25
2./II
M15

Mädchen W 15

Knaben M 14

11.09.2021 13:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Knaben M 14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5
Liechti Fabian
Klasse 9k
SUI
2007
9,95
1./I
M14
2
4
Adam Elias
Klasse 8b
SUI
2007
10,33
2./I
M14
3
214
Söntgen Malte
SV Lyss
SUI
2007
10,87
3./I
M14

Mädchen W 14

11.09.2021 13:32Resultate Offiziell
Klassenergebnis Mädchen W 14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
7
Frey Joelle
TV Lyss
SUI
2007
9,80
1./I
W14
2
6
Blaser Annic
TV Lyss
SUI
2007
10,11
2./I
W14
3
8
Kunz Jael
TV Lyss
SUI
2007
10,71
3./I
W14

Knaben M 13

11.09.2021 13:34Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
11
Rickli Anjo
Klasse 7i
SUI
2008
9,92
1./I
M13
2
10
Momic Marko
Klasse 7k
SUI
2008
10,32
2./I
M13
3
12
Turtschi Levin
Jugi Busswil
SUI
2008
10,67
3./I
M13
4
9
Eggimann Matis
Klasse 8e
SUI
2008
10,77
4./I
M13

Mädchen W 13

11.09.2021 13:36Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Gasser Noémi
TV Lyss
SUI
2008
9,69
1./II
W13
2
19
Renfer Annina
TV Lyss
SUI
2008
9,98
2./II
W13
3
14
Bösiger Lynn
TV Lyss
SUI
2008
10,80
1./I
W13
4
15
Brunner Noemi
DTV Lyss
SUI
2008
11,37
2./I
W13
5
18
Oswald Jaël
TV Lyss
SUI
2008
11,49
3./II
W13
6
17
Nef Timea
DTV Lyss
SUI
2008
11,57
3./I
W13
7
13
Aegerter Leonie
Klasse 6k
SUI
2008
12,34
4./I
W13

Knaben M 12

11.09.2021 13:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
26
Penon Julien
Klasse 6k
SUI
2009
10,70
1./I
M12
2
27
Schlegel Yarin Filip
Klasse 6i
SUI
2009
10,88
1./II
M12
3
21
Fuchs Jona
Klasse 6b
SUI
2009
11,04
2./II
M12
4
22
Gomes Pedro
Klasse 5e
SUI
2009
11,10
2./I
M12
5
23
Huber Jan
Jugi Busswil
SUI
2009
11,44
3./I
M12
6
25
Marty Patrick
Jugi Busswil
SUI
2009
11,71
4./I
M12
7
20
Adam Julien
Klasse 6a
SUI
2009
12,25
3./II
M12
8
24
Liechti Max
Klasse 6b
SUI
2009
12,82
4./II
M12

Mädchen W 12

11.09.2021 13:44Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
30
Schneider Lena
TV Lyss
SUI
2009
10,76
1./I
W12
2
31
Wagner Ida
Jugi Busswil
SUI
2009
11,10
2./I
W12
3
28
Bergundthal Nadja
Klasse 6k
SUI
2009
11,74
3./I
W12
29
Känel Giannina
SUI
2009
n.a.
W12

Knaben M 11

11.09.2021 13:46Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
37
Ndeye Demirmiri
TV Lyss
SUI
2010
10,13
1./II
M11
2
36
Maurer Nico
Jugi Busswil
SUI
2010
11,02
1./I
M11
3
32
Bächler Tim
Klasse 5f
SUI
2010
11,19
2./II
M11
4
39
von Rohr Yorick
Klasse 6f
SUI
2010
11,43
3./II
M11
5
34
Fuchs Levin
Klasse 4b
SUI
2010
12,15
2./I
M11
6
35
Lehmann Timo
Klasse 5b
SUI
2010
12,26
3./I
M11
7
38
Rafanelli Mattia
Jugi Busswil
SUI
2010
12,62
4./I
M11
8
33
Blaser Joshua
Klasse 5k
SUI
2010
12,63
4./II
M11
9
40
von Wyss Paco
Klasse 5b
SUI
2010
12,77
5./I
M11

Mädchen W 11

11.09.2021 13:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
41
Atanasova Viktoria
DTV Lyss
SUI
2010
11,02
1./III
W11
2
42
Baillif Lena
TV Lyss
SUI
2010
11,09
1./II
W11
3
43
Eggimann Lori
TV Lyss
SUI
2010
11,21
1./I
W11
4
45
Gonzalez Laia
Jugi Busswil
SUI
2010
11,36
2./III
W11
5
46
Kunz Leoni
TV Lyss
SUI
2010
11,73
2./I
W11
6
47
Renfer Jaël
TV Lyss
SUI
2010
11,76
3./I
W11
7
49
Turtschi Lara
Jugi Busswil
SUI
2010
11,89
3./III
W11
8
48
Spielmann Elin
DTV Lyss
SUI
2010
12,58
4./III
W11
9
44
Fuchs Melina
HSM 4
SUI
2010
12,92
2./II
W11
50
Weiss Seraina
Klasse 6k
SUI
2010
n.a.
W11

Knaben M 10

11.09.2021 13:54Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
61
Pause Cedric
TV Lyss
SUI
2011
10,16
1./I
M10
2
54
Cullen Seán
Klasse 5k
SUI
2011
10,97
1./III
M10
3
58
Heusser Ramon
Klasse 4a
SUI
2011
11,15
2./III
M10
4
52
Burri Jonathan
Klasse 4k
SUI
2011
11,84
2./I
M10
5
56
Gnägi Simon
Jugi Busswil
SUI
2011
11,88
3./III
M10
6
59
Jarrett Kyle
Klasse 4e
SUI
2011
12,01
1./II
M10
7
57
Heusser Pascal
Klasse 4a
SUI
2011
12,04
4./III
M10
8
55
Forrer Janis
Klasse 4f
SUI
2011
12,11
2./II
M10
9
53
Chmiel Sebastian
Klasse 5i
SUI
2011
12,65
3./I
M10
60
Kücük Eyüp
Klasse 4k
SUI
2011
n.a.
M10

Mädchen W 10

11.09.2021 14:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
64
Känel Giuliana
SUI
2011
11,21
1./I
W10
2
62
Bühler Ladina
Klasse 5i
SUI
2011
11,21
2./I
W10
3
67
Luginbühl Mia
Klasse 4b
SUI
2011
11,23
1./III
W10
4
65
Lanz Jennifer
Jugi Busswil
SUI
2011
11,40
2./III
W10
5
63
Gasser Joline
TV Lyss
SUI
2011
11,45
3./I
W10
6
71
Weiss Elina
Klasse 4k
SUI
2011
11,54
1./II
W10
7
69
Marty Milena
Jugi Busswil
SUI
2011
12,18
3./III
W10
8
70
von Känel Elisha
Jugi Busswil
SUI
2011
12,43
4./III
W10
9
68
Lula Lena
Klasse 4i
SUI
2011
12,70
2./II
W10
10
66
Liechti Ronja
Klasse 5b
SUI
2011
13,04
3./II
W10

Knaben M 9

11.09.2021 14:04Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
80
Walther Dario
Klasse 3f
SUI
2012
11,45
1./II
M9
2
75
Larizza Davide
TV Lyss
SUI
2012
11,87
1./III
M9
3
74
Kaiser Eneas
Klasse 3f
SUI
2012
11,93
2./II
M9
4
78
Schneider Liam
Klasse 3i
SUI
2012
12,28
3./II
M9
5
73
Gazallte Adem
Klasse 3f
SUI
2012
12,58
1./I
M9
6
72
Briner Jonas
Klasse 3i
SUI
2012
12,73
4./II
M9
7
76
Martone Mauro
Klasse 3b
SUI
2012
12,97
2./I
M9
8
81
Weiss Gian
Klasse 3k
SUI
2012
13,05
2./III
M9
9
79
Vottero Janis
Klasse 3b
SUI
2012
13,14
3./I
M9
10
77
Rubin Luay Nayan
SUI
2012
13,71
3./III
M9
11
82
Wiesendanger Emilian
Klasse 3e
SUI
2012
14,12
4./I
M9

Mädchen W 9

11.09.2021 14:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
87
Hernandez Victoria
TV Lyss
SUI
2012
11,35
1./III
W9
2
89
Lüdi Lou
TV Lyss
SUI
2012
12,29
2./III
W9
3
91
Walther Lucie
Klasse 3e
SUI
2012
12,45
1./II
W9
4
88
Heuer Anic
Jugi Busswil
SUI
2012
12,68
1./I
W9
5
86
Henz Amina
DTV Lyss
SUI
2012
12,69
2./I
W9
6
83
Brunner Angelie
DTV Lyss
SUI
2012
12,71
3./I
W9
7
93
Wetzlmaier Lea Theresia
Klasse 3k
SUI
2012
12,93
3./III
W9
8
92
Weber Anouk
Klasse 3i
SUI
2012
12,96
2./II
W9
9
85
Heiniger Jana
Jugi Busswil
SUI
2012
13,43
4./I
W9
10
90
Nef Krisztina
DTV Lyss
SUI
2012
13,67
3./II
W9
11
84
Gämperle Lia
Klasse 3e
SUI
2012
14,89
4./II
W9

Knaben M 8

11.09.2021 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
102
Khacharia Pranshu
Klasse 3f
SUI
2013
11,49
1./I
M8
2
106
Lanz Fynn
Jugi Busswil
SUI
2013
11,63
2./I
M8
3
98
Grandjean Joel
Klasse 2a
SUI
2013
11,90
1./II
M8
4
123
Stucki Xavier
Klasse 3e
SUI
2013
11,91
1./III
M8
5
104
Krebs Lian
Klasse 2b
SUI
2013
12,19
2./II
M8
6
107
Luginbühl Elio
Klasse 3a
SUI
2013
12,28
1./IV
M8
7
96
Collaviti Leonardo
Klasse 2e
SUI
2013
12,29
2./III
M8
8
103
Khacharia Tirth
Klasse 3f
SUI
2013
12,38
3./I
M8
9
99
Hausammann Timo
SC Lyss
SUI
2013
12,40
2./IV
M8
10
94
Aebischer Kevin
Klasse 2e
SUI
2013
12,45
3./III
M8
11
108
Norton Colin
Klasse 2f
SUI
2013
12,50
3./IV
M8
12
100
Hector Elijah
Klasse 3e
SUI
2013
12,56
4./I
M8
13
110
Von Ballmoos Lenny
Jugi Busswil
SUI
2013
12,63
5./I
M8
14
97
Frauchiger Maxim
Klasse 3i
SUI
2013
12,70
3./II
M8
15
95
Casati Gianluca
Klasse 2b
SUI
2013
13,17
4./III
M8
16
105
Kunz Aron
TV Lyss
SUI
2013
13,21
4./IV
M8
17
109
Ruchti Laurin
Klasse 2b
SUI
2013
13,27
5./III
M8
18
215
Glinski Franek
Klasse 2f
SUI
2013
13,38
5./IV
M8
19
101
Jutzi Quinn
Klasse 2a
SUI
2013
13,48
4./II
M8
20
111
Vuong Yven
Klasse 2a
SUI
2013
13,66
5./II
M8

Mädchen W 8

11.09.2021 15:08Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
120
Rentsch Milla
DTV Lyss
SUI
2013
12,13
1./II
W8
2
114
Heiniger Larina
DTV Lyss
SUI
2013
12,61
1./I
W8
3
115
Jaggi Rebecca
DTV Lyss
SUI
2013
12,81
2./I
W8
4
121
Schranz Malou
Klasse 2e
SUI
2013
12,96
1./III
W8
5
122
Spielmann Yana
DTV Lyss
SUI
2013
13,03
2./II
W8
6
119
Nyffenegger Kira
Klasse 3i
SUI
2013
13,09
2./III
W8
7
126
Wittwer Manon
SC Lyss
SUI
2013
13,17
3./III
W8
8
112
Bagawathram Jessica
Jugi Busswil
SUI
2013
13,18
3./I
W8
9
125
von Wyss Ylva
Klasse 3b
SUI
2013
13,68
3./II
W8
10
118
Meyer Myla
DTV Lyss
SUI
2013
14,27
4./I
W8
11
116
Jain Sia
Klasse 3e
SUI
2013
14,50
4./II
W8
12
113
Forrer Alicia
DTV Lyss
SUI
2013
14,51
5./I
W8
13
124
Suhani Elisa
Klasse 2f
SUI
2013
14,55
4./III
W8
14
117
Jehnichen Vanessa
Klasse 2f
SUI
2013
15,07
5./III
W8

Knaben M 7

11.09.2021 15:14Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
131
Hess Matteo
Klasse 2e
SUI
2014
12,94
1./I
M7
2
130
Helfer Aimo
Klasse 2b
SUI
2014
13,37
2./I
M7
3
132
Jarrett Jack
Klasse 2e
SUI
2014
13,38
3./I
M7
4
134
Oggenfuss Yanik
Klasse 1a
SUI
2014
13,81
1./II
M7
5
138
Weber Maël
Klasse 1i
SUI
2014
13,87
1./III
M7
6
133
Mathys Ilay
Klasse 1i
SUI
2014
13,90
2./III
M7
7
139
Zangger Kilian
Klasse 1i
SUI
2014
14,21
3./III
M7
8
127
Bleuer Jonas
Klasse 2b
SUI
2014
14,81
4./I
M7
9
136
Ulrich Jonas
Klasse 1b
SUI
2014
15,17
2./II
M7
10
135
Suhani Devin
Klasse 1e
SUI
2014
15,31
4./III
M7
11
137
Vottero Cyril
Klasse 1b
SUI
2014
15,88
3./II
M7
12
129
Heiniger Leny
Jugi Busswil
SUI
2014
15,99
5./I
M7

Mädchen W 7

11.09.2021 15:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
144
Eggli Joelle
Jugi Busswil
SUI
2014
12,18
1./IV
W7
2
152
Mumboko Miya
Klasse 2a
SUI
2014
12,51
1./III
W7
3
141
Andrey Estelle
DTV Lyss
SUI
2014
13,26
2./IV
W7
4
148
Lüdi Enna
TV Lyss
SUI
2014
13,33
1./I
W7
5
151
Müller Vivienne
Klasse 1i
SUI
2014
13,36
1./II
W7
6
146
Hernandez Julia
Jugi Busswil
SUI
2014
13,45
3./IV
W7
7
143
Buchli Linda
Klasse 2f
SUI
2014
13,50
2./III
W7
8
145
Gonzalez Lucia
Jugi Busswil
SUI
2014
13,94
4./IV
W7
9
153
Weiss Nevia
Klasse 2i
SUI
2014
14,02
2./I
W7
10
150
Meyer Reeva
Klasse 1f
SUI
2014
14,27
2./II
W7
11
140
Aebischer Keyla
Klasse 1k
SUI
2014
14,29
3./II
W7
12
209
Hernandez Anna
Jugi Busswil
SUI
2014
14,34
3./I
W7
13
149
Marti Emelie
Klasse 2a
SUI
2014
14,43
3./III
W7
14
142
Bajramoski Tiara
Klasse 1i
SUI
2014
14,48
4./II
W7
15
147
Koch Julie
DTV Lyss
SUI
2014
15,08
4./III
W7