14. Sep 2021 Galà dei Castelli - Bellinzona

Men

14.09.2021 19:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Men
Wind: I:-0,1, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
310
Maggetti Danilo
Inclusione andicap Ticino
SUI
2000
14,10
1./II
MAN
2
308
Pecoraro Giuseppe
Inclusione andicap Ticino
SUI
2000
14,22
2./II
MAN
3
307
Zurini Eric
Inclusione andicap Ticino
SUI
2000
14,30
3./II
MAN
4
309
Madonna Dario
Inclusione andicap Ticino
SUI
2000
14,89
4./II
MAN
5
301
Stallone Alessio
Inclusione andicap Ticino
SUI
2000
15,46
1./I
MAN
6
305
Genini Loris
Inclusione andicap Ticino
SUI
2000
16,84
2./I
MAN
14.09.2021 21:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
152
De Grasse André
Canada
CAN
1994
10,06
1./I
MAN
2
151
Kerley Fred
United States of America
USA
1995
10,11
2./I
MAN
3
153
Gatlin Justin
United States of America
USA
1982
10,13
3./I
MAN
4
155
Ellis Nigel
Jamaica
JAM
1997
10,22
4./I
MAN
5
156
Fall Mouhamadou
France
FRA
1992
10,25
5./I
MAN
6
157
Prescod Reece
Great Britain
GBR
1996
10,26
6./I
MAN
7
154
Rodgers Michael
United States of America
USA
1985
10,27
7./I
MAN
8
158
Reais William Jeff
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
10,46
8./I
MAN
14.09.2021 21:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
177
Dobber Jochem
Netherlands
NED
1997
45,28
1./I
MAN
2
159
Norwood Vernon
United States of America
USA
1992
45,31
2./I
MAN
3
174
Taylor Christopher
Jamaica
JAM
1999
45,70
3./I
MAN
4
178
Haydock-Wilson Alex
Great Britain
GBR
1999
46,33
4./I
MAN
5
176
Petrucciani Ricky
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
46,38
5./I
MAN
6
175
Re Davide
Italy
ITA
1993
46,58
6./I
MAN
7
182
Boers Isayah
Netherlands
NED
1999
45,92
1./II
MAN
PB
8
181
Agard Terrence
Netherlands
NED
1990
46,01
2./II
MAN
SB
9
179
Aceti Vladimir
Italy
ITA
1998
46,16
3./II
MAN
10
180
Wardenburg Nout
Netherlands
NED
1997
46,37
4./II
MAN
11
183
Svensson Felix
Versoix Athlétisme
SUI
1997
46,71
5./II
MAN
12
184
Gyger Nathan
FSG Alle
SUI
1992
47,44
6./II
MAN
14.09.2021 20:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
130
Grethen Charles
Luxembourg
LUX
1992
3:35,48
1./I
MAN
MR
2
135
Sasínek Filip
Czech Republic
CZE
1996
3:35,82
2./I
MAN
SB
3
140
Arese Pietro
Italy
ITA
1999
3:37,23
3./I
MAN
PB
4
134
Denissel Simon
France
FRA
1990
3:37,45
4./I
MAN
5
136
Mccann Luke
Ireland
IRL
1998
3:37,68
5./I
MAN
6
141
Carson Hamish
New Zealand
NZL
1988
3:37,76
6./I
MAN
7
138
Nikolli David
Albania
ALB
1994
3:37,86
7./I
MAN
8
139
Noti Luca
STB Leichtathletik
SUI
1995
3:38,83
8./I
MAN
PB
9
132
Ramsden Matthew
Australia
AUS
1997
3:39,03
9./I
MAN
10
131
Birgen Bethwell
Kenya
KEN
1988
3:40,02
10./I
MAN
11
137
Bertašius Simas
Lithuania
LTU
1993
3:40,36
11./I
MAN
12
145
Stalhandske Julien
Stade Genève
SUI
2000
3:40,77
12./I
MAN
13
146
Laurent Guillaume
ATHLE.ch
SUI
1990
3:48,43
13./I
MAN
142
Raess Jonas
LC Regensdorf
SUI
1994
aufg.
MAN
144
Czerwinski Adam
Poland
POL
1988
aufg.
MAN
143
Sowinski Erik
United States of America
USA
1989
aufg.
MAN
14.09.2021 21:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
163
Joseph Jason
LC Therwil
SUI
1998
13,34
1./I
MAN
1067mm
2
167
Pereira Rafael
Brazil
BRA
1997
13,42
2./I
MAN
1067mm
3
164
Dickson Michael
United States of America
USA
1997
13,52
3./I
MAN
1067mm
4
168
Smet Koen
Netherlands
NED
1992
13,70
4./I
MAN
1067mm
5
166
Parokhonka Vitaly
Belarus
BLR
1993
13,76
5./I
MAN
1067mm
6
169
Van Der Schaaf Liam
Netherlands
NED
1998
13,80
6./I
MAN
1067mm
7
165
Dal Molin Paolo
Italy
ITA
1987
14,28
7./I
MAN
1067mm
8
162
Thomas Damion
Jamaica
JAM
1999
25,32
8./I
MAN
1067mm
14.09.2021 20:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Dos Santos Alison
Brazil
BRA
2000
48,15
1./I
MAN
914mm
2
101
Mägi Rasmus
Estonia
EST
1992
48,53
2./I
MAN
914mm
3
112
Agyekum Emil
Germany
GER
1999
49,15
3./I
MAN
914mm
4
104
Preis Constantin
Germany
GER
1998
49,50
4./I
MAN
914mm
5
102
Hyde Jaheel
Jamaica
JAM
1997
49,73
5./I
MAN
914mm
6
103
Bailey Jr Aldrich
United States of America
USA
1994
50,11
6./I
MAN
914mm
7
106
Bengtström Carl
Sweden
SWE
2000
48,53
1./II
MAN
914mm
MR
8
108
Brand Dany
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1996
48,96
2./II
MAN
914mm
PB
9
105
Angela Ramsey
Netherlands
NED
1999
49,35
3./II
MAN
914mm
10
107
Bonvin Julien
CA Sierre DSG
SUI
1999
50,47
4./II
MAN
914mm
11
111
Tajana Mattia
GAB Bellinzona
SUI
1996
50,96
5./II
MAN
914mm
12
110
Yirga Nahom
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
52,20
6./II
MAN
914mm
14.09.2021 20:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
117
Randazzo Filippo
Italy
ITA
1996
7,81
(+0,2)
1./I
5,72
(+0,5)
x
(+0,2)
7,81
(+0,2)
7,73
(+0,5)
x
(+0,6)
7,74
(+1,4)
MAN
2
120
Gföhler Benjamin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1994
7,75
(+0,2)
2./I
7,41
(+0,5)
7,44
(+0,3)
7,35
(+0,6)
7,75
(+0,2)
7,51
(+0,2)
7,68
(+1,0)
MAN
3
116
Lasa Emiliano
Uruguay
URU
1990
7,74
(+1,4)
3./I
x
(+0,2)
x
(+0,2)
7,68
(0,0)
7,59
(+0,3)
x
(+0,7)
7,74
(+1,4)
MAN
4
115
Juška Radek
Czech Republic
CZE
1993
7,74
(+0,3)
4./I
7,52
(+0,1)
7,36
(0,0)
7,74
(+0,3)
x
(+0,1)
x
(+0,4)
7,32
(+0,8)
MAN
5
121
Trio Antonino
Italy
ITA
1993
7,45
(+0,3)
5./I
7,43
(+0,2)
x
(+0,3)
7,45
(+0,3)
7,42
(+0,4)
7,43
(+0,2)
7,40
(+1,0)
MAN
6
122
Triki Yasser Mohamed
Algeria
ALG
1997
7,41
(+0,4)
6./I
7,41
(+0,4)
7,31
(0,0)
7,07
(+0,8)
1,51
(+0,4)
5,46
(+1,0)
7,39
(+0,2)
MAN
7
123
Ullmann Christopher
LAS Old Boys Basel
SUI
1993
7,16
(+0,6)
7./I
x
(+0,3)
x
(+0,1)
7,10
(+0,4)
7,16
(+0,6)
x
(+0,6)
x
(+0,8)
MAN

Women

14.09.2021 19:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Women
Wind: I:-0,1, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
306
Wegmann Judith
Inclusione andicap Ticino
SUI
2000
16,04
5./II
WOM
2
302
Vasile Stefanie
Inclusione andicap Ticino
SUI
2000
18,00
3./I
WOM
3
304
Petrovic Marina
Inclusione andicap Ticino
SUI
2000
20,78
4./I
WOM
4
303
Rodoni Charlotte
Inclusione andicap Ticino
SUI
2000
21,26
5./I
WOM
5
300
Di Pietrantonio Rosa
Inclusione andicap Ticino
SUI
2000
24,51
6./I
WOM
14.09.2021 20:27Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Fraser-Pryce Shelly-Ann
Jamaica
JAM
1986
10,78
1./I
WOM
MR
2
3
Kambundji Mujinga
STB Leichtathletik
SUI
1992
10,99
2./I
WOM
3
2
Del Ponte Ajla
US Ascona atletica
SUI
1996
11,11
3./I
WOM
4
4
Morrison Natasha
Jamaica
JAM
1992
11,17
4./I
WOM
5
6
Ahye Michelle-Lee
Trinidad and Tobago
TTO
1992
11,19
5./I
WOM
6
7
Burghardt Alexandra
Germany
GER
1994
11,30
6./I
WOM
7
15
Kielbasinska Anna
Poland
POL
1990
11,30
7./I
WOM
PB
8
9
Pointet Léonie
CA Riviera
SUI
2001
11,49
8./I
WOM
14.09.2021 19:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Visser Nadine
Netherlands
NED
1995
11,26
1./I
WOM
SB
2
10
Klaver Lieke
Netherlands
NED
1998
11,48
2./I
WOM
3
11
Dobbin Beth
Great Britain
GBR
1994
11,59
3./I
WOM
4
12
Pavese Alessia
Italy
ITA
1998
11,63
4./I
WOM
5
13
Kouni Natacha
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
11,65
5./I
WOM
6
57
Sember Cindy
Great Britain
GBR
1994
11,74
6./I
WOM
SB
7
56
Bertello Gaya
Italy
ITA
2003
11,83
7./I
WOM
8
14
Mayer Isabel
Germany
GER
1993
12,24
8./I
WOM
14.09.2021 21:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
80
Kambundji Mujinga
STB Leichtathletik
SUI
1992
22,36
1./I
WOM
2
83
Kielbasinska Anna
Poland
POL
1990
22,92
2./I
WOM
3
81
Klaver Lieke
Netherlands
NED
1998
23,16
3./I
WOM
4
84
Dobbin Beth
Great Britain
GBR
1994
23,47
4./I
WOM
5
85
Mcleod Candice
Jamaica
JAM
1996
24,18
5./I
WOM
82
Morrison Natasha
Jamaica
JAM
1992
n.a.
WOM
14.09.2021 19:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
91
Saalberg Eveline
Netherlands
NED
1999
52,87
1./I
WOM
2
90
Lemmens Silke
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
53,20
2./I
WOM
3
92
De Witte Laura
Netherlands
NED
1995
53,27
3./I
WOM
4
93
Ellsworth Maureen
Netherlands
NED
1991
53,65
4./I
WOM
5
94
Bouma Andrea
Netherlands
NED
1999
53,82
5./I
WOM
6
95
Zeli Beatrice
Italy
ITA
2001
55,48
6./I
WOM
14.09.2021 20:03Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
43
Goule Natoya
Jamaica
JAM
1991
1:58,20
1./I
WOM
2
44
Price Chanelle
United States of America
USA
1990
1:59,75
2./I
WOM
3
47
Lindh Lovisa
Sweden
SWE
1991
1:59,94
3./I
WOM
4
49
Hering Christina
Germany
GER
1994
1:59,95
4./I
WOM
SB
5
45
Hoffmann Lore
ATHLE.ch
SUI
1996
1:59,98
5./I
WOM
5
48
Hynne Hedda
Norway
NOR
1990
1:59,98
5./I
WOM
7
46
Kuivisto Sara
Finland
FIN
1991
2:00,03
7./I
WOM
8
54
Rosamilia Valentina
BTV Aarau Athletics
SUI
2003
2:01,91
8./I
WOM
PB
9
50
Rodríguez Déborah
Uruguay
URU
1992
2:01,97
9./I
WOM
10
51
Bellò Elena
Italy
ITA
1997
2:02,51
10./I
WOM
11
52
Sclabas Delia
Gerbersport
SUI
2000
2:05,36
11./I
WOM
53
Lemiesz Aneta
Poland
POL
1981
aufg.
WOM
14.09.2021 21:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
69
Visser Nadine
Netherlands
NED
1995
12,57
1./I
WOM
840mm
MR
2
70
Sember Cindy
Great Britain
GBR
1994
12,73
2./I
WOM
840mm
3
74
Kambundji Ditaji
STB Leichtathletik
SUI
2002
12,95
3./I
WOM
840mm
4
71
Brooks Taliyah
United States of America
USA
1995
13,29
4./I
WOM
840mm
5
76
Carmassi Giada
Italy
ITA
1994
13,43
5./I
WOM
840mm
6
73
Clay Liz
Australia
AUS
1995
13,47
6./I
WOM
840mm
7
75
Wojtunik Klaudia
Poland
POL
1999
13,48
7./I
WOM
840mm
72
Robinson TeJyrica
United States of America
USA
1998
aufg.
WOM
840mm
14.09.2021 20:37Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
58
Bol Femke
Netherlands
NED
2000
54,01
1./I
WOM
762mm
MR
2
61
Sprunger Lea
COVA Nyon
SUI
1990
54,53
2./I
WOM
762mm
3
59
Tkachuk Viktoriya
Ukraine
UKR
1994
54,75
3./I
WOM
762mm
4
60
Hailey Cara Nnenya
United States of America
USA
1994
55,26
4./I
WOM
762mm
5
62
Nugent Leah
Jamaica
JAM
1992
56,28
5./I
WOM
762mm
6
63
Giger Yasmin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
57,47
6./I
WOM
762mm
14.09.2021 19:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,90
4,05
4,20
4,35
4,50
4,60
4,70
4,78
Info
1
29
Šutej Tina
Slovenia
SLO
1988
4,70
1./I
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
2
31
Kylypko Maryna
Ukraine
UKR
1995
4,50
2./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
3
30
Zhuk Iryna
Belarus
BLR
1993
4,50
3./I
-
-
-
XO
O
X-
r
 
4
28
Stefanidi Katerina
Greece
GRE
1990
4,50
4./I
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
5
33
Chevrier Margot
France
FRA
1999
4,35
5./I
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
5
35
Stöcklin Pascale
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
4,35
5./I
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
7
34
Retzius Lene Onsrud
Norway
NOR
1996
4,35
7./I
-
-
XXO
O
XXX
 
 
 
8
36
Bachmann Lea
LAS Old Boys Basel
SUI
1996
4,20
8./I
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
9
32
Meijer Michaela
Sweden
SWE
1993
4,05
9./I
-
O
XXX
 
 
 
 
 

U20 Uomini

14.09.2021 19:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Uomini
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
222
Oberti Nathan
GAB Bellinzona
SUI
2003
10,87
1./I
U20M
2
223
Fumagalli Nicola
GAB Bellinzona
SUI
2002
11,02
3./I
U20M
PB
3
226
Pedrioli Leo
US Ascona atletica
SUI
2003
11,14
5./I
U20M
PB
4
228
Romano Matteo
Atletica Mendrisiotto
SUI
2002
11,21
6./I
U20M
PB
5
227
Bähler Gioele
Atletica Mendrisiotto
SUI
2003
11,51
8./I
U20M

U20 Donne

14.09.2021 18:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
261
Patriarca Lia
FG Malcantone
SUI
2002
13,09
4./I
U20W
PB
2
259
Orlando Sofia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2002
13,09
5./I
U20W

U18 Uomini

14.09.2021 19:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Uomini
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
221
Pirolli Giovanni
US Ascona atletica
SUI
2004
10,94
2./I
U18M
BL
2
225
Codiroli Nathan
SA Bellinzona
SUI
2005
11,13
4./I
U18M
3
224
Sepulveda Moreira Joao
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2005
11,23
7./I
U18M

U18 Donne

14.09.2021 18:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Donne
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
255
Regazzoni Desirée
FG Malcantone
SUI
2004
12,24
1./I
U18W
2
256
Rosa Matilda
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
12,73
2./I
U18W
3
258
Castelli Katia
SFG Biasca
SUI
2004
12,85
3./I
U18W
4
260
Tosetti Naomi
VIRTUS Locarno
SUI
2004
13,14
6./I
U18W
5
257
Vitali Matilde
GAB Bellinzona
ITA
2004
13,31
7./I
U18W
6
262
Wohlgemuth Caterina
FG Malcantone
SUI
2005
13,41
8./I
U18W

U16 Uomini

14.09.2021 18:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
201
Crescini Noah
AS Monteceneri
SUI
2006
1:31,50
1./I
U16M
2
200
Fattorini Nicola
AS Monteceneri
SUI
2006
1:31,84
2./I
U16M
3
202
Codevilla Pietro
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2006
1:32,09
3./I
U16M
4
203
De Marco Gioele
GAB Bellinzona
SUI
2006
1:32,49
4./I
U16M
PB
5
204
Haller Leonard
GAB Bellinzona
SUI
2007
1:34,05
5./I
U16M
PB
6
205
Schaer Yannick
SA Bellinzona
SUI
2006
1:36,64
6./I
U16M
7
207
Fiorini Martino
SA Bellinzona
SUI
2006
1:37,90
7./I
U16M
8
206
Nesurini Nathan
SA Bellinzona
SUI
2006
1:38,31
8./I
U16M
9
210
Jacoma Ithan
SFG Biasca
SUI
2008
1:44,19
9./I
U16M
PB
10
208
Müller Cédric
US Ascona atletica
SUI
2007
1:44,29
10./I
U16M
11
209
Hofmann Mattia
SAM Massagno
SUI
2008
1:45,45
11./I
U16M
PB
12
211
Zenker Niko
Atletica Tenero 90
GER
2007
1:47,32
12./I
U16M
PB
13
212
Fornasier Aris
SAM Massagno
SUI
2008
1:51,69
13./I
U16M
PB
213
Aprile Emanuele
SAL Lugano
SUI
2007
n.a.
U16M

U16 Donne

14.09.2021 18:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
234
Rosamilia Tiziana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
1:36,47
1./I
U16W
PB
2
235
De Marco Aurora
AS Monteceneri
SUI
2007
1:40,05
2./I
U16W
PB
3
236
Bettega Benedetta
Atletica Mendrisiotto
SUI
2006
1:44,37
3./I
U16W
PB
4
240
Rossi Lea
SA Bellinzona
SUI
2007
1:46,96
4./I
U16W
PB
5
239
Di Domenico Siria
AS Monteceneri
SUI
2006
1:48,22
5./I
U16W
PB
6
238
Felice Ester
GAB Bellinzona
SUI
2007
1:48,34
6./I
U16W
PB
7
244
Venzi Daiana
AS Monteceneri
SUI
2007
1:49,22
7./I
U16W
PB
8
242
Bettega Marianna
Atletica Mendrisiotto
SUI
2007
1:49,27
8./I
U16W
PB
9
237
Berger Jennis
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2008
1:49,28
9./I
U16W
PB
10
241
Falconi Aline
SFG Biasca
SUI
2007
1:50,33
10./I
U16W
PB
11
243
Pontarolo Giulia
SA Bellinzona
SUI
2007
1:51,62
11./I
U16W
PB
12
245
Bernasconi Giorgia
VIGOR Ligornetto
SUI
2008
1:54,44
12./I
U16W
246
Triangeli Lia
SAM Massagno
SUI
2007
n.a.
U16W

U14 Donne

14.09.2021 19:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
US Ascona atletica
Pirotta, Aicha (2008); Cadloni, Nila (2008); Orsi, Mia (2008); Galeazzi, Thais (2008); Poletti, Lara (2008);
SUI
54,88
1./I
U14W
2
SAM Massagno
Schoos, Charlotte (2008); Molgora, Linda (2008); Carmine, Mirai (2009); Schoos, Carole (2009); Tricarico, Elisa (2008);
SUI
56,47
2./I
U14W
3
GAB Bellinzona
Turrini, Anna (2008); Mozzini, Camilla (2008); Jorio, Julia (2008); Giudicetti, Alexia (2008); Peduzzi, Chiara (2008);
SUI
57,68
3./I
U14W
4
SA Bellinzona
Rhodes, Sofia (2009); Pagani, Emma (2009); Cereda, Emma (2009); Giuliani, Linda (2009); Panero, Claire (2008);
SUI
58,08
4./I
U14W
5
VIRTUS Locarno
Malinov, Valeria (2008); Pérez, Magda (2008); Dazio, Ania (2009); Junod, Estelle (2008); Bazzana, Chantal (2009);
SUI
58,20
5./I
U14W
6
USC Capriaschese-Atletica
Brenna, Melissa (2008); Orsi, Olivia (2008); Stampanoni, Olivia (2008); Caissutti, Elsa (2008); Petralli, Alice (2009);
SUI
58,86
6./I
U14W