27. Aug 2021 BE-Final Mille Gruyère - Interlaken

M 15

27.08.2021 21:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
311
Wulf Jakob
LAC Wohlen
SUI
2006
2:47,98
1./I
M15
PB
2
303
Jurt Mario
TV Spiez
SUI
2006
2:49,51
2./I
M15
3
297
Baumann Raphael
Fun and Run Thun
SUI
2006
2:50,35
3./I
M15
PB
4
304
Kuhn Moritz
STB Leichtathletik
SUI
2006
2:51,64
4./I
M15
PB
5
305
Lehmann Julian
Biel/Bienne Athletics
SUI
2006
2:54,92
5./I
M15
6
301
Giudice Dario
Gerbersport
SUI
2006
2:59,63
6./I
M15
7
298
Büchel Rafael
TV Länggasse Bern
SUI
2006
3:00,75
7./I
M15
PB
8
308
Schärer Yadin
LV Langenthal
SUI
2006
3:01,39
8./I
M15
9
306
Mägert Thimo
-
SUI
2006
3:09,21
9./I
M15
10
302
Haldemann Lenny
Jugi Trubschachen
SUI
2006
3:34,61
10./I
M15
11
300
Giesser Yannis
LV Langenthal
SUI
2006
3:35,17
11./I
M15
12
310
Wäfler Florian
TV Frutigen
SUI
2006
3:41,23
12./I
M15

W 15

27.08.2021 21:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
148
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
3:06,03
1./I
W15
PB
2
141
Auf der Maur Flurina
TV Wimmis
SUI
2006
3:06,27
2./I
W15
PB
3
152
Reuteler Sinja
TV Saanen-Gstaad
SUI
2006
3:06,78
3./I
W15
4
143
Berner Sarina
TV Länggasse Bern
SUI
2006
3:10,03
4./I
W15
PB
5
145
Iseli Rawa Kaya
Gerbersport
SUI
2006
3:11,55
5./I
W15
6
154
Scheidegger Lena
SK Langnau
SUI
2006
3:14,96
6./I
W15
SB
7
144
Blatti Aline
TV Spiez
SUI
2006
3:18,08
7./I
W15
8
147
Käser Nora
LV Huttwil
SUI
2006
3:18,15
8./I
W15
PB
9
153
Schäfer Liz
Gerbersport
SUI
2006
3:19,16
9./I
W15
10
142
Belz Ilaria
TV Länggasse Bern
SUI
2006
3:24,39
10./I
W15
11
150
Neiger Mara
TV Meiringen
SUI
2006
3:25,15
11./I
W15
PB
12
149
Miescher Anouk
Gerbersport
SUI
2006
3:25,56
12./I
W15
13
155
Steinmann Magali
-
SUI
2006
3:26,98
13./I
W15
14
151
Obergsell Lea
STV Biel
SUI
2006
3:31,85
14./I
W15
15
146
Jörg Elena
TV Herzogenbuchsee
SUI
2006
3:35,12
15./I
W15
PB

M 14

27.08.2021 20:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
280
Anker Mani
TV Länggasse Bern
SUI
2007
2:49,00
1./I
M14
PB
2
283
Cerullo Andrea Noé
TV Länggasse Bern
SUI
2007
2:53,53
2./I
M14
PB
3
291
Schilt Nicolas
SK Langnau
SUI
2007
2:56,49
3./I
M14
PB
4
279
Abegglen Jari
TV Unterseen
SUI
2007
3:00,28
4./I
M14
PB
5
281
Bätscher Fabrice
Fun and Run Thun
SUI
2007
3:01,07
5./I
M14
6
282
Brandenberger Leon
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
3:02,92
6./I
M14
PB
7
285
Inniger Kenan
Fun and Run Thun
SUI
2007
3:04,62
7./I
M14
8
295
Wenger Raphael
TV Wimmis
SUI
2007
3:06,01
8./I
M14
9
289
Rentsch Felix
Jugi Trubschachen
SUI
2007
3:07,41
9./I
M14
10
286
Kienle Felix
TV Länggasse Bern
SUI
2007
3:10,52
10./I
M14
PB
11
288
Müller Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
2007
3:12,75
11./I
M14
12
290
Ritter Noah
Biel/Bienne Athletics
SUI
2007
3:17,61
12./I
M14
PB
13
293
Stauffer Noe
STB Leichtathletik
SUI
2007
3:18,51
13./I
M14
14
296
Wyss Dominic
LV Langenthal
SUI
2007
3:19,42
14./I
M14
PB
15
294
Tagmann Louis
LV Thun
SUI
2007
3:24,79
15./I
M14
16
287
Ledermann Nicolas
Jugi/MR Schüpfen
SUI
2007
3:25,65
16./I
M14
17
292
Schuppli Leif
Jugi/MR Schüpfen
SUI
2007
3:30,68
17./I
M14

W 14

27.08.2021 20:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
139
Wipfli Noée Luisa
STB Leichtathletik
SUI
2007
3:01,72
1./I
W14
2
128
Hirsbrunner Hanna
SK Langnau
SUI
2007
3:05,37
2./I
W14
PB
3
132
Rüegsegger Angela
TV Unterseen
SUI
2007
3:07,09
3./I
W14
4
133
Rüegsegger Jasmine
TV Unterseen
SUI
2007
3:11,54
4./I
W14
PB
5
129
Rentschler Luana
TV Saanen-Gstaad
SUI
2007
3:12,90
5./I
W14
PB
6
157
Olivera Ilina
Fun and Run Thun
SUI
2007
3:18,18
6./I
W14
PB
7
130
Rohrbach Louise Emma
All Blacks Thun
SUI
2007
3:18,59
7./I
W14
PB
8
137
Theiler Sophie
TV Lyss
SUI
2007
3:19,13
8./I
W14
9
138
Weder Sofia
STB Leichtathletik
SUI
2007
3:25,64
9./I
W14
10
126
Geiser Selina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
3:26,40
10./I
W14
PB
11
140
Zürcher Svenja Kira
SK Langnau
SUI
2007
3:26,45
11./I
W14
12
131
Rüdt Lili
STB Leichtathletik
SUI
2007
3:26,77
12./I
W14
13
135
Seiler Emma
TV Unterseen
SUI
2007
3:31,19
13./I
W14
14
134
Schneider Yara
SK Langnau
SUI
2007
3:31,86
14./I
W14
15
136
Siegenthaler Rahel
LV Huttwil
SUI
2007
3:36,88
15./I
W14

M 13

27.08.2021 20:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
261
Amstutz Yanick
Biel/Bienne Athletics
SUI
2008
3:05,51
1./I
M13
PB
2
266
Fotinos Matthias
GG Bern
SUI
2008
3:06,99
2./I
M13
PB
3
264
Buchs Mauro
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:09,32
3./I
M13
4
278
Wyss Tammaro
Biel/Bienne Athletics
SUI
2008
3:15,27
4./I
M13
5
268
Hunziker Franco
STB Leichtathletik
SUI
2008
3:16,09
5./I
M13
PB
6
269
Krähenbühl Micha
Gerbersport
SUI
2008
3:17,75
6./I
M13
7
272
Maklari Raul
TV Länggasse Bern
SUI
2008
3:21,24
7./I
M13
8
274
Messerli Nico
LV Thun
SUI
2008
3:21,38
8./I
M13
PB
9
267
Gasser Ernst
TV Spiez
SUI
2008
3:22,76
9./I
M13
PB
10
273
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
3:22,80
10./I
M13
SB
11
262
Auf der Maur Lars
TV Wimmis
SUI
2008
3:25,72
11./I
M13
12
276
Oppliger Ethan
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:25,99
12./I
M13
PB
13
271
Lehmann Jean-Luc
TV Saanen-Gstaad
SUI
2008
3:34,43
13./I
M13
14
275
Müller Mika
Jugi Roggwil
SUI
2008
3:52,63
14./I
M13
15
270
Künsch Claude
LC Kirchberg
SUI
2008
4:25,98
15./I
M13

W 13

27.08.2021 20:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
114
Gouttefarde Cassandra
TV Länggasse Bern
SUI
2008
3:10,99
1./I
W13
PB
2
105
Alioth Alicia
Biel/Bienne Athletics
SUI
2008
3:12,02
2./I
W13
PB
3
124
Urfer Lisa
TV Spiez
SUI
2008
3:19,29
3./I
W13
4
119
Petrarca Naomi
LC Kirchberg
SUI
2008
3:21,10
4./I
W13
PB
5
121
Schneider Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
3:21,32
5./I
W13
PB
6
122
Schranz Jelena
SK Langnau
SUI
2008
3:23,20
6./I
W13
PB
7
118
Michel Alina
TSV Wangen a.Aare
SUI
2008
3:28,01
7./I
W13
PB
8
120
Schärer Rahel
LV Langenthal
SUI
2008
3:29,11
8./I
W13
PB
9
108
Bürki Cylea
LV Thun
SUI
2008
3:29,31
9./I
W13
PB
10
113
Geiser Jessica
Jugi Roggwil
SUI
2008
3:33,88
10./I
W13
11
123
Silvant Célia
-
SUI
2008
3:34,28
11./I
W13
12
107
Baumann Cécile
-
SUI
2008
3:35,90
12./I
W13
13
116
Luginbühl Fiona
LA Aarberg
SUI
2008
3:40,53
13./I
W13
14
112
Gasser Noémi
TV Lyss
SUI
2008
3:41,03
14./I
W13
15
111
Fuhrer Linn
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:48,25
15./I
W13
16
106
Badertscher Elin
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:49,04
16./I
W13

M 12

27.08.2021 20:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
260
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
3:00,59
1./I
M12
PB
2
256
Reichenbach Yanis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
3:02,99
2./I
M12
PB
3
251
Larbi Enrico
Biel/Bienne Athletics
SUI
2009
3:12,83
3./I
M12
SB
4
249
Klopfenstein Lukas
FC Frutigen
SUI
2009
3:14,21
4./I
M12
5
250
Küenzi Noel Robin
LV Thun
SUI
2009
3:14,72
5./I
M12
6
244
Borgts Marc
Fun and Run Thun
SUI
2009
3:16,50
6./I
M12
7
259
Schranz Rémy
Buchsi Athletics
SUI
2009
3:21,39
7./I
M12
PB
8
246
Hänggi Alain
Buchsi Athletics
SUI
2009
3:24,60
8./I
M12
9
255
Rauscher Patrick
Biel/Bienne Athletics
SUI
2009
3:28,14
9./I
M12
PB
10
258
Schaller Nino
Turnverein Kehrsatz
SUI
2009
3:30,04
10./I
M12
11
248
Iseli Andrin
LV Langenthal
SUI
2009
3:31,95
11./I
M12
12
254
Meyer Fabian
LV Langenthal
SUI
2009
3:33,14
12./I
M12
13
252
Mamié Joris Gabriel
LV Langenthal
SUI
2009
3:33,34
13./I
M12
PB
14
245
Greder Jérémy
Biel/Bienne Athletics
SUI
2009
3:39,97
14./I
M12
15
243
Bärtschi Jonas
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2009
4:13,97
15./I
M12

W 12

27.08.2021 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
3:12,44
1./I
W12
2
91
Hirsbrunner Mina
SK Langnau
SUI
2009
3:14,35
2./I
W12
SB
3
88
Boss Lorena
LV Thun
SUI
2009
3:18,81
3./I
W12
PB
4
99
Schüpbach Lynn
SK Langnau
SUI
2009
3:20,19
4./I
W12
PB
5
98
Schafroth Alisha
SK Langnau
SUI
2009
3:21,25
5./I
W12
SB
6
97
Rüdt Meret
STB Leichtathletik
SUI
2009
3:24,62
6./I
W12
7
92
Holdener Jael
STB Leichtathletik
SUI
2009
3:26,67
7./I
W12
PB
8
102
van Wijk Sara
Fun and Run Thun
SUI
2009
3:28,95
8./I
W12
9
104
Zürcher Fiona
-
SUI
2009
3:29,64
9./I
W12
10
89
Gehlhaar Lina
Biel/Bienne Athletics
SUI
2009
3:30,02
10./I
W12
PB
11
86
Annen Noelia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
3:31,50
11./I
W12
PB
12
87
Besson Mélia
Gerbersport
SUI
2009
3:32,03
12./I
W12
13
96
Müller Noemi
Biel/Bienne Athletics
SUI
2009
3:35,64
13./I
W12
PB
14
101
Studer Emma
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2009
3:41,72
14./I
W12
15
93
Ledermann Nathalie
Jugi/MR Schüpfen
SUI
2009
3:42,92
15./I
W12
16
90
Gerber Noe
LV Huttwil
SUI
2009
3:43,27
16./I
W12
17
94
Marti Lea
LV Huttwil
SUI
2009
3:43,49
17./I
W12
18
103
Wyss Rébecca
LAC Wohlen
SUI
2009
3:53,38
18./I
W12
19
95
Meyer Lara
LV Langenthal
SUI
2009
4:00,41
19./I
W12

M 11

27.08.2021 19:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
236
Sonnenschein Lasse
Turnverein Kehrsatz
SUI
2010
3:14,75
1./I
M11
2
232
Röthlisberger Fadri
LV Huttwil
SUI
2010
3:15,79
2./I
M11
PB
3
235
Schranz Mael
SK Langnau
SUI
2010
3:16,76
3./I
M11
PB
4
239
Strittmatter Linus
STB Leichtathletik
SUI
2010
3:17,91
4./I
M11
5
234
Schneider Nino
Jugi/MR Rapperswil
SUI
2010
3:25,44
5./I
M11
6
229
Mader Nino
TV Bolligen
SUI
2010
3:28,47
6./I
M11
7
238
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
3:29,65
7./I
M11
PB
8
230
Marti Lars
TV Unterseen
SUI
2010
3:29,75
8./I
M11
9
225
Friedli Nino
TV Konolfingen Athletics
SUI
2010
3:31,95
9./I
M11
PB
10
241
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
3:34,72
10./I
M11
11
226
Gauch Tim
Gerbersport
SUI
2010
3:35,65
11./I
M11
12
233
Saez Andrin
Jugi/MR Nidau
SUI
2010
3:37,42
12./I
M11
13
237
Stadelmann Hendrik
TV Bolligen
SUI
2010
3:42,06
13./I
M11
14
228
Hegi Livio
LV Langenthal
SUI
2010
3:43,77
14./I
M11
15
231
Polentarutti Nino
SK Langnau
SUI
2010
3:45,31
15./I
M11
16
227
Handschin Silvan
Satus Interlaken
SUI
2010
3:47,69
16./I
M11
240
von Känel Nils
Fun and Run Thun
SUI
2010
n.a.
M11

W 11

27.08.2021 19:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
81
Reichenbach Danja
TV Saanen-Gstaad
SUI
2010
3:26,05
1./I
W11
2
71
Bohren Sara
TV Konolfingen Athletics
SUI
2010
3:34,38
2./I
W11
3
70
Berger Cecilia
TV Konolfingen Athletics
SUI
2010
3:35,13
3./I
W11
PB
4
80
Messerli Valentina
TV Oberdiessbach
SUI
2010
3:35,81
4./I
W11
5
82
Schifferli Janine
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2010
3:35,86
5./I
W11
PB
6
84
von Känel Mia
LV Kandertal
SUI
2010
3:37,24
6./I
W11
PB
7
77
Lehmann Eleanora
TV Saanen-Gstaad
SUI
2010
3:39,01
7./I
W11
8
67
Auf der Maur Anouk
TV Wimmis
SUI
2010
3:42,25
8./I
W11
9
83
Tornay Julie
GG Bern
SUI
2010
3:42,95
9./I
W11
PB
10
72
Brassel Charise
TSV Wangen a.Aare
SUI
2010
3:43,77
10./I
W11
SB
11
68
Baillif Lena
TV Lyss
SUI
2010
3:45,10
11./I
W11
12
78
Luginbühl Mia
LA Aarberg
SUI
2010
3:45,17
12./I
W11
13
75
Hächler Kiana
Biel/Bienne Athletics
SUI
2010
3:45,54
13./I
W11
14
74
Gouttefarde Victoria
TV Länggasse Bern
SUI
2010
4:00,94
14./I
W11
15
76
Käser Lena
LV Huttwil
SUI
2010
4:14,67
15./I
W11

M 10

27.08.2021 19:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
216
Kohler Taino Dario
Fun and Run Thun
SUI
2011
3:07,26
1./I
M10
PB
2
210
Brandenberger Silas
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
3:25,52
2./I
M10
PB
3
212
Diggelmann Eneas
TV Länggasse Bern
SUI
2011
3:26,42
3./I
M10
PB
4
224
Zeller Jonas
SC Zweisimmen
SUI
2011
3:30,68
4./I
M10
5
213
Hofer Adrian
OLG Skandia/ Jugi Signau
SUI
2011
3:33,07
5./I
M10
6
214
Jans Morris
FC Goldstern
SUI
2011
3:34,27
6./I
M10
7
208
Auf der Maur Liam
TV Wimmis
SUI
2011
3:37,24
7./I
M10
8
222
Schüpbach Elija
FC Spiez
SUI
2011
3:39,22
8./I
M10
9
215
Keller Joas
FC Grosshöchstetten
SUI
2011
3:39,68
9./I
M10
10
220
Remund Kilian
LAC Wohlen
SUI
2011
3:39,97
10./I
M10
11
223
Wälti Robin
Fun and Run Thun
SUI
2011
3:43,47
11./I
M10
PB
12
218
Obratov Ilja
Biel/Bienne Athletics
SUI
2011
3:45,57
12./I
M10
PB
13
211
Bühler Ron
LV Langenthal
SUI
2011
3:50,44
13./I
M10
14
209
Baumann Ben
Biel/Bienne Athletics
SUI
2011
3:56,59
14./I
M10
PB
15
219
Pause Cedric
TV Lyss
SUI
2011
4:07,33
15./I
M10

W 10

27.08.2021 19:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
56
Güngerich Loana
Turnverein Uetendorf
SUI
2011
3:29,46
1./I
W10
2
53
Etter Elena
Buchsi Athletics
SUI
2011
3:30,98
2./I
W10
PB
3
51
Besson Lorine
Gerbersport
SUI
2011
3:34,64
3./I
W10
4
52
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
3:36,75
4./I
W10
PB
5
57
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
3:41,75
5./I
W10
6
62
Rubin Jael
Jutu Reichenbach
SUI
2011
3:43,16
6./I
W10
7
64
Spicher Océane
STB Leichtathletik
SUI
2011
3:47,46
7./I
W10
8
61
Ritz Emma
LC Kirchberg
SUI
2011
3:47,60
8./I
W10
PB
9
50
Balsiger Lisha
TC Meiringen
SUI
2011
3:49,37
9./I
W10
10
54
Füllemann Chiara
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2011
3:51,33
10./I
W10
11
58
Kaderli Sarah
TV Konolfingen Athletics
SUI
2011
3:51,38
11./I
W10
12
59
Künzler Luana
STB Leichtathletik
SUI
2011
3:53,43
12./I
W10
13
85
Wegmüller Lenna
Biel/Bienne Athletics
SUI
2011
4:11,46
13./I
W10
PB
14
55
Gasser Joline
TV Lyss
SUI
2011
4:12,51
14./I
W10
SB
15
60
Pauli Alina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
4:17,52
15./I
W10
16
65
Weiss Elina
TV Lyss
SUI
2011
4:32,82
16./I
W10
17
63
Schaad Enja
TSV Wangen a.Aare
SUI
2011
4:57,19
17./I
W10

M 9

27.08.2021 19:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
200
Steffen Luca
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
3:26,07
1./I
M9
2
201
Strittmatter Juri
STB Leichtathletik
SUI
2012
3:29,20
2./I
M9
PB
3
205
Umukoro Dafe
Biel/Bienne Athletics
SUI
2012
3:40,12
3./I
M9
PB
4
206
Vauthier Jacques-Eliott
STB Leichtathletik
SUI
2012
3:44,35
4./I
M9
PB
5
199
Steffen Cyrill
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
3:46,19
5./I
M9
6
207
Vouillamoz Tobia
Biel/Bienne Athletics
SUI
2012
3:46,92
6./I
M9
PB
7
198
Simon Fabian
LV Langenthal
SUI
2012
3:49,54
7./I
M9
PB
8
194
Minder Noël
LV Huttwil
SUI
2012
3:49,91
8./I
M9
9
189
Hächler Niklas
Biel/Bienne Athletics
SUI
2012
3:50,33
9./I
M9
PB
10
204
Ugrinic Novak
TV Oberburg
SUI
2012
3:50,52
10./I
M9
11
196
Röcken Nils
TV Länggasse Bern
SUI
2012
3:51,05
11./I
M9
PB
12
202
Sturzenegger Levio
Fun and Run Thun
SUI
2012
3:51,89
12./I
M9
13
203
Titzschkau Robert
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2012
3:53,72
13./I
M9
14
187
Bätscher Nael
-
SUI
2012
3:58,98
14./I
M9
15
195
Mosimann Giuliano
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2012
3:59,34
15./I
M9
16
197
Schneider Jorin
TV Oberburg
SUI
2012
4:05,19
16./I
M9

W 9

27.08.2021 18:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
47
Siegrist Emma
STB Leichtathletik
SUI
2012
3:46,38
1./I
W9
PB
2
39
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
3:48,14
2./I
W9
3
41
Hirsbrunner Emma
SK Langnau
SUI
2012
3:48,17
3./I
W9
PB
4
36
Bruggmann Naira
STB Leichtathletik
SUI
2012
3:51,66
4./I
W9
PB
5
33
Bach Zoe
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
3:53,05
5./I
W9
6
45
Peter Mina
TV Steffisburg
SUI
2012
3:59,99
6./I
W9
7
46
Rüfenacht Alissa
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2012
4:06,89
7./I
W9
PB
8
42
Lüthi Sofia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
4:08,21
8./I
W9
9
34
Bah Mariama
Biel/Bienne Athletics
SUI
2012
4:08,91
9./I
W9
PB
10
35
Bernhard Mira
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2012
4:10,84
10./I
W9
SB
11
44
Maurer Elina
LV Langenthal
SUI
2012
4:22,29
11./I
W9
12
48
Wäfler Luana
-
SUI
2012
4:23,66
12./I
W9
13
49
Wyss Moya
Biel/Bienne Athletics
SUI
2012
4:25,74
13./I
W9
PB

M 8

27.08.2021 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
179
Kohler Malik
Fun and Run Thun
SUI
2013
3:39,11
1./I
M8
2
185
Salzmann Roman
Turnverein Kehrsatz
SUI
2013
3:48,32
2./I
M8
3
183
Rüegsegger Lars
GG Bern
SUI
2013
3:53,96
3./I
M8
PB
4
181
Locher Fernando
SK Langnau
SUI
2013
3:58,67
4./I
M8
5
173
Blattner Lio
-
SUI
2013
3:59,39
5./I
M8
6
178
Hofer Mael
Jugi/MR Safnern
SUI
2013
3:59,39
6./I
M8
7
175
Ghelma Nik
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2013
3:59,63
7./I
M8
8
186
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
4:01,23
8./I
M8
9
180
Krebs Loris
LAC Wohlen
SUI
2013
4:08,14
9./I
M8
10
176
Harttig Jesper
Biel/Bienne Athletics
SUI
2013
4:08,31
10./I
M8
PB
11
182
Maurer Fynn
-
SUI
2013
4:22,12
11./I
M8
12
184
Ryf Luan
TSV Wangen a.Aare
SUI
2013
4:25,13
12./I
M8
13
177
Hegi Lucian
LV Langenthal
SUI
2013
4:39,65
13./I
M8

W 8

27.08.2021 18:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Salzmann Anja
Turnverein Kehrsatz
SUI
2013
3:44,81
1./I
W8
2
20
Haldi Jil
TV Unterseen
SUI
2013
3:54,94
2./I
W8
3
29
Salzmann Simona
Turnverein Kehrsatz
SUI
2013
3:58,37
3./I
W8
4
17
Brügger Sara
STB Leichtathletik
SUI
2013
3:58,38
4./I
W8
PB
5
21
Iseli Noelia Mia
LV Langenthal
SUI
2013
4:05,77
5./I
W8
6
18
Diggelmann Yara Larina
TV Länggasse Bern
SUI
2013
4:08,92
6./I
W8
PB
7
32
Trachsel Jolina
Jugi Reichenbach
SUI
2013
4:13,77
7./I
W8
8
16
Besson Solène
Gerbersport
SUI
2013
4:13,93
8./I
W8
9
26
Reichenbach Ayela
TV Saanen-Gstaad
SUI
2013
4:14,34
9./I
W8
10
23
Mäder Charlotte
Jugi/MR Nidau
SUI
2013
4:15,57
10./I
W8
11
22
Lehmann Svenja
TV Spiez
SUI
2013
4:17,55
11./I
W8
12
312
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI
2013
4:28,10
12./I
W8
13
14
Aeschbacher Malea
LC Kirchberg
SUI
2013
4:28,53
13./I
W8
14
27
Ruschke Leana
TV Rüegsauschachen
SUI
2013
4:28,81
14./I
W8
15
15
Battister Julia
Jugi Täuffelen
SUI
2013
4:45,47
15./I
W8
16
30
Sommer Abby-Nora
Jugi/MR Dotzigen
SUI
2013
4:48,36
16./I
W8
17
31
Suter Eliane
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2013
5:16,00
17./I
W8
18
25
Pauli Yara
TV Herzogenbuchsee
SUI
2013
5:31,78
18./I
W8

M 7

27.08.2021 18:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
172
Zysset Laurin
-
SUI
2014
3:57,69
1./I
M7
2
169
Stadelmann Till
TV Bolligen
SUI
2014
4:03,60
2./I
M7
3
171
Vuillumier Robin
STV Biel
SUI
2014
4:04,28
3./I
M7
4
170
Stauffer Konrad
Fun and Run Thun
SUI
2014
4:04,40
4./I
M7
5
160
Blattner Luuk
-
SUI
2015
4:09,49
5./I
M7
6
166
Rodriguez Mariano
-
SUI
2014
4:12,37
6./I
M7
7
162
Abplanalp Nino
UHC Lions
SUI
2014
4:16,54
7./I
M7
8
165
Rieder Janis
-
SUI
2014
4:17,73
8./I
M7
9
163
Ingold Younn
LAC Wohlen
SUI
2014
4:19,87
9./I
M7
10
161
Gauch Oliver
Gerbersport
SUI
2015
4:22,12
10./I
M7
11
167
Schärrer Richard
STB Leichtathletik
SUI
2014
4:26,58
11./I
M7
12
164
Kunz George
STV Biel
SUI
2014
4:40,86
12./I
M7
13
168
Schöni Alexy
-
SUI
2014
5:00,24
13./I
M7
PB

W 7

27.08.2021 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
4:09,95
1./I
W7
2
6
Hari Seraina
-
SUI
2014
4:14,67
2./I
W7
3
7
Hug Sophie
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2014
4:15,07
3./I
W7
4
10
Mosimann Valentina
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2014
4:15,14
4./I
W7
5
2
Steffen Joelle
TV Saanen-Gstaad
SUI
2015
4:17,57
5./I
W7
6
4
Freimann Malin Jara
-
SUI
2014
4:21,67
6./I
W7
7
3
Dällenbach Ava Anna
TV Bolligen
SUI
2014
4:21,81
7./I
W7
8
13
Wenger Selina
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2014
4:23,99
8./I
W7
9
12
Strahm Leona
LC Kirchberg
SUI
2014
4:33,37
9./I
W7
10
5
Gianella Anja
STB Leichtathletik
SUI
2014
4:43,62
10./I
W7
11
11
Stadelmann Léonie
TV Bolligen
SUI
2014
4:52,05
11./I
W7
12
9
Maurer Maila
Jugi Melchnau
SUI
2014
5:05,11
12./I
W7