28. - 29. Aug 2021 Campionati TI assoluti e U20 - OPEN - Bellinzona

Uomini

28.08.2021 17:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Uomini
Wind: I:+0,1, II:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
114
Croci Stefano
Atletica Mendrisiotto
SUI
1993
11,46
4./I
MAN
2
115
Dzinaku Aaron
Atletica Mendrisiotto
SUI
1991
12,04
6./I
MAN
3
127
Cariboni Giacomo
GAB Bellinzona
SUI
2000
12,08
7./II
MAN
29.08.2021 15:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Uomini
Wind: I:-1,0, II:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
215
Gabutti Simone
SFG Airolo
SUI
1999
22,55
Q
2./II
MAN
2
227
Angelella Daniele
VIRTUS Locarno
SUI
1991
22,61
q
4./II
MAN
3
149
Tajana Mattia
GAB Bellinzona
SUI
1996
22,69
Q
2./I
MAN
4
123
Boo Hagos
GAB Bellinzona
SUI
2000
23,10
3./I
MAN
29.08.2021 17:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Uomini
Wind: I:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Tajana Mattia
GAB Bellinzona
SUI
1996
22,22
3./I
MAN
3TI
2
227
Angelella Daniele
VIRTUS Locarno
SUI
1991
22,75
5./I
MAN
215
Gabutti Simone
SFG Airolo
SUI
1999
aufg.
MAN
28.08.2021 18:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
228
Barandun Silvio
VIRTUS Locarno
SUI
1998
49,69
1./III
MAN
1TI
2
101
D'Anna Matteo
US Ascona atletica
SUI
1997
50,96
3./III
MAN
2TI
3
123
Boo Hagos
GAB Bellinzona
SUI
2000
51,01
4./III
MAN
3TI
4
135
Fumagalli Mattia
GAB Bellinzona
SUI
1999
51,51
5./III
MAN
5
175
Tattarletti Simone
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1999
52,62
2./II
MAN
29.08.2021 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
181
Moggi Filippo
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
1:52,78
1./I
MAN
1TI
2
22
Roth Timo
US Yverdon
SUI
1994
1:53,10
2./I
MAN
3
228
Barandun Silvio
VIRTUS Locarno
SUI
1998
1:53,14
3./I
MAN
2TI
4
183
Calamai Pietro
TV Länggasse Bern
SUI
1996
1:53,94
4./I
MAN
3TI
5
150
Tamò Mirko
GAB Bellinzona
SUI
1996
1:54,20
5./I
MAN
6
146
Simone Roberto
GAB Bellinzona
SUI
1987
1:57,20
6./I
MAN
7
1
Bass Luca
LC Regensdorf
SUI
1998
1:58,60
8./I
MAN
8
187
Ismaili Sebghatullah
SAL Lugano
AFG
1999
2:00,25
9./I
MAN
20
Notz Vincent
STB Leichtathletik
SUI
1997
aufg.
MAN
28.08.2021 17:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
183
Calamai Pietro
TV Länggasse Bern
SUI
1996
4:01,29
2./I
MAN
2TI
2
145
Oehen Lukas
GAB Bellinzona
SUI
1986
4:03,70
3./I
MAN
3TI
3
21
Ammann Simon
TV Thalwil
SUI
1998
4:04,19
4./I
MAN
4
24
Caramella Fabio
VIRTUS Locarno
ITA
1988
4:05,45
5./I
MAN
5
182
Ratti Enea
GAD Dongio
SUI
2000
4:06,00
6./I
MAN
6
146
Simone Roberto
GAB Bellinzona
SUI
1987
4:07,08
7./I
MAN
7
199
Lardi Michele
SAM Massagno
SUI
1996
4:07,51
8./I
MAN
8
174
Stampanoni Elia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1977
4:22,93
11./I
MAN
29.08.2021 16:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
12
Meijer Martijn
Leichtathletik Club Zürich
NED
1997
52,16
1./I
MAN
914mm
2
15
Marticke Michele
LAC TV Unterstrass Zürich
GER
1996
53,12
2./I
MAN
914mm
3
17
Galli Eric
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
1990
57,67
3./I
MAN
914mm
4
19
Heller Jan
STB Leichtathletik
SUI
1997
59,73
4./I
MAN
914mm
28.08.2021 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
235
Proietto Johnny
VIRTUS Locarno
SUI
2000
12,30
(0,0)
1./I
12,03
(-0,6)
12,01
(+0,5)
11,88
(+0,6)
11,98
(+0,6)
12,30
(0,0)
11,95
(0,0)
MAN
1
29.08.2021 16:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
112
Vetterli Gian
US Ascona atletica
SUI
2000
14,40
1./I
13,23
13,68
14,40
13,69
13,69
13,84
MAN
7260g
1TI
2
130
Colombini Jan
GAB Bellinzona
SUI
1988
12,84
2./I
12,49
x
12,84
12,00
x
12,22
MAN
7260g
2TI
3
244
Morandini Stefano
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2000
11,51
4./I
10,85
x
11,51
x
x
x
MAN
7260g
4
164
Stucchi Mauro
SA Bellinzona
SUI
1975
10,64
5./I
10,23
10,64
10,40
9,41
x
10,33
MAN
7260g
29.08.2021 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
112
Vetterli Gian
US Ascona atletica
SUI
2000
48,71
1./I
46,53
x
48,28
48,71
46,86
x
MAN
2000g
1TI
2
111
Turuani Gioele
US Ascona atletica
SUI
2001
36,63
3./I
x
x
35,00
33,42
34,86
36,63
MAN
2000g
3TI
3
164
Stucchi Mauro
SA Bellinzona
SUI
1975
35,86
4./I
32,59
33,73
33,46
30,31
35,53
35,86
MAN
2000g
4
124
Brechbühl Alex
GAB Bellinzona
SUI
1975
32,95
5./I
29,13
31,14
32,95
32,24
32,10
31,74
MAN
2000g
5
244
Morandini Stefano
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2000
31,82
6./I
30,42
26,32
31,82
29,83
28,31
30,37
MAN
2000g
28.08.2021 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
111
Turuani Gioele
US Ascona atletica
SUI
2001
47,43
1./I
x
47,43
x
47,35
x
46,33
MAN
800g
1

Donne

28.08.2021 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Donne
Wind: I:-0,1, II:+0,3, III:0,0, IV:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
8
Raffi Serena
TV Wohlen AG
SUI
1993
13,52
q
3./II
WOM
2
131
Colotti Sabrina
GAB Bellinzona
SUI
2001
13,67
4./I
WOM
28.08.2021 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Donne
Wind: I:+1,9, II:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
8
Raffi Serena
TV Wohlen AG
SUI
1993
n.a.
WOM
29.08.2021 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Donne
Wind: I:+0,9, II:-0,5, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
189
Mazzotta Roberta
SAL Lugano
SUI
1994
27,12
q
2./II
WOM
29.08.2021 17:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Donne
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
189
Mazzotta Roberta
SAL Lugano
SUI
1994
27,14
5./I
WOM
28.08.2021 18:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
142
Moser Mara
GAB Bellinzona
SUI
2001
57,49
1./II
WOM
1TI
2
151
Toffoli Laura
GAB Bellinzona
SUI
2001
68,76
5./I
WOM
29.08.2021 16:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
142
Moser Mara
GAB Bellinzona
SUI
2001
2:14,28
1./I
WOM
1TI
2
186
Conforto Galli Cecilia
SAL Lugano
ITA
1999
2:14,87
3./I
WOM
3TI
3
154
Arini Ilaria
SA Bellinzona
SUI
1996
2:14,94
4./I
WOM
4
2
Cerini Mara
Atl. Ambrosiana
ITA
1971
2:21,30
6./I
WOM
5
4
Martinelli Barbara
Pro Patria Busto A.
ITA
1965
2:29,93
10./I
WOM
28.08.2021 17:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
7
Sönning Alina
LV Albis
SUI
2000
4:32,50
1./I
WOM
2
18
Forthomme Marjorie
Stade Lausanne Athlétisme
BEL
1994
5:03,80
6./I
WOM
29.08.2021 16:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
10
Schott Maren
swiss masters athletics
GER
1976
64,34
5./I
WOM
762mm
28.08.2021 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,40
2,50
3,60
Info
9
De Marco Lisa
AJ TV Landquart
SUI
1999
ogV
./I
X-
-
 
 
 
3
Falcone Bianca
CUS Pro Milano
ITA
1995
ogV
./I
 
 
 
 
-
28.08.2021 17:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Raffi Serena
TV Wohlen AG
SUI
1993
11,97
(+0,8)
1./I
11,97
(+0,8)
11,94
(0,0)
11,83
(-0,2)
x
(+1,6)
11,77
(-0,8)
11,85
(0,0)
WOM
2
180
Torino-Imberti Laura
SFG Chiasso
SUI
1980
10,80
(-0,6)
3./I
10,71
(-0,3)
10,80
(-0,6)
10,68
(0,0)
x
(0,0)
10,58
(0,0)
x
(+2,2)
WOM
2TI
29.08.2021 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
243
Maroni-Mariotti Martina
ASSPO Riva San Vitale
SUI
1984
10,33
2./I
10,00
9,97
10,33
9,88
9,53
9,88
WOM
4000g
2TI
2
134
Ferrari Gillian
GAB Bellinzona
SUI
2001
9,18
3./I
x
6,94
x
8,30
8,45
9,18
WOM
4000g
3TI
29.08.2021 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
134
Ferrari Gillian
GAB Bellinzona
SUI
2001
39,03
2./I
39,03
36,56
35,08
36,81
x
x
WOM
1000g
2TI
28.08.2021 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
165
Venzi Melanie
SA Bellinzona
SUI
2000
32,88
2./I
30,72
28,68
31,43
32,88
31,11
30,29
WOM
600g
2TI

U20 Uomini

28.08.2021 17:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Uomini
Wind: I:+0,1, II:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
107
Pirolli Giovanni
US Ascona atletica
SUI
2004
11,06
Q
1./II
U20M
2
144
Oberti Nathan
GAB Bellinzona
SUI
2003
11,09
Q
1./I
U20M
3
155
Codiroli Nathan
SA Bellinzona
SUI
2005
11,12
Q
2./II
U20M
4
136
Fumagalli Nicola
GAB Bellinzona
SUI
2002
11,17
q
3./II
U20M
5
105
Pedrioli Leo
US Ascona atletica
SUI
2003
11,23
Q
2./I
U20M
6
118
Romano Matteo
Atletica Mendrisiotto
SUI
2002
11,25
q
4./II
U20M
7
245
Sepulveda Moreira Joao
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2005
11,34
q
3./I
U20M
8
218
Da Cruz André
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
11,46
q
5./II
U20M
9
113
Bähler Gioele
Atletica Mendrisiotto
SUI
2003
11,57
5./I
U20M
10
211
Ventura Marco
AS Monteceneri
SUI
2004
12,01
6./II
U20M
28.08.2021 19:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Uomini
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
144
Oberti Nathan
GAB Bellinzona
SUI
2003
10,85
1./I
U20M
1TI, U20
2
107
Pirolli Giovanni
US Ascona atletica
SUI
2004
10,91
2./I
U20M
2TI
3
136
Fumagalli Nicola
GAB Bellinzona
SUI
2002
11,09
3./I
U20M
3TI
4
155
Codiroli Nathan
SA Bellinzona
SUI
2005
11,16
4./I
U20M
5
105
Pedrioli Leo
US Ascona atletica
SUI
2003
11,19
5./I
U20M
6
245
Sepulveda Moreira Joao
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2005
11,25
6./I
U20M
7
118
Romano Matteo
Atletica Mendrisiotto
SUI
2002
11,34
7./I
U20M
8
218
Da Cruz André
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
11,46
8./I
U20M
29.08.2021 15:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Uomini
Wind: I:-1,0, II:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
144
Oberti Nathan
GAB Bellinzona
SUI
2003
22,07
Q
1./II
U20M
2
107
Pirolli Giovanni
US Ascona atletica
SUI
2004
22,37
Q
1./I
U20M
3
118
Romano Matteo
Atletica Mendrisiotto
SUI
2002
22,56
q
3./II
U20M
4
218
Da Cruz André
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
23,58
4./I
U20M
5
177
Fugazzi Giulio
SFG Chiasso
ITA
2006
24,10
5./II
U20M
29.08.2021 17:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Uomini
Wind: I:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
144
Oberti Nathan
GAB Bellinzona
SUI
2003
21,79
1./I
U20M
1TI, U20
2
107
Pirolli Giovanni
US Ascona atletica
SUI
2004
22,17
2./I
U20M
2TI
3
118
Romano Matteo
Atletica Mendrisiotto
SUI
2002
22,57
4./I
U20M
28.08.2021 18:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
13
Voegelin Alexander
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
50,03
2./III
U20M
2
226
Tognetti Nikolas
VIGOR Ligornetto
SUI
2005
52,59
1./II
U20M
U20
3
198
Kick Leandro
SAM Massagno
GER
2003
53,14
3./II
U20M
4
206
Crescini Noah
AS Monteceneri
SUI
2006
53,45
1./I
U20M
5
216
Corti Omar
VIGOR Ligornetto
SUI
2003
53,52
2./I
U20M
6
121
Balestra Filippo
GAB Bellinzona
SUI
2003
53,85
6./III
U20M
7
220
Pintonello Jacopo
VIGOR Ligornetto
SUI
2003
54,21
3./I
U20M
8
204
Bettosini Vincent
AS Monteceneri
SUI
2004
54,36
4./I
U20M
9
177
Fugazzi Giulio
SFG Chiasso
ITA
2006
54,61
5./I
U20M
10
140
Innocenti Luca
GAB Bellinzona
SUI
2002
54,76
4./II
U20M
11
234
Martinoni Isaia
VIRTUS Locarno
SUI
2002
56,79
5./II
U20M
29.08.2021 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
121
Balestra Filippo
GAB Bellinzona
SUI
2003
1:57,94
7./I
U20M
U20
2
222
Romelli Daniele
VIGOR Ligornetto
ITA
2002
2:01,17
10./I
U20M
3
139
Guidon Giulian
GAB Bellinzona
SUI
2004
2:02,99
11./I
U20M
28.08.2021 17:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
137
Gentilini Siro
GAB Bellinzona
SUI
2003
4:00,59
1./I
U20M
1TI, U20
2
210
Fattorini Nicola
AS Monteceneri
SUI
2006
4:20,63
9./I
U20M
3
221
Prochowski Raffaele
VIGOR Ligornetto
GER
2003
4:22,46
10./I
U20M
4
132
De Marco Gioele
GAB Bellinzona
SUI
2006
4:25,43
12./I
U20M
5
128
Cariboni Numa
GAB Bellinzona
SUI
2004
4:38,83
13./I
U20M
141
Lazzeri Giona
GAB Bellinzona
SUI
2003
aufg.
U20M
29.08.2021 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,83
1,86
1,90 (J)
Info
1
105
Pedrioli Leo
US Ascona atletica
SUI
2003
1,86
1./I
-
-
O
XO
XO
XXO
XXO
XXX
1TI, U20
2
195
Barta Daniel
SAM Massagno
SUI
2002
1,83
2./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
2TI
166
Ambrosini Alessio
SFG Biasca
SUI
2005
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
28.08.2021 17:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,60
2,80
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
Info
1
102
Della Santa Brenno
US Ascona atletica
SUI
2005
3,10
1./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1TI, U20
2
104
Müller Yannis
US Ascona atletica
SUI
2005
2,80
2./I
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2TI
105
Pedrioli Leo
US Ascona atletica
SUI
2003
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
29.08.2021 16:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
136
Fumagalli Nicola
GAB Bellinzona
SUI
2002
6,78
(+0,1)
1./I
6,45
(+0,1)
6,59
(-0,6)
x
(0,0)
6,78
(+0,1)
x
(+0,6)
6,62
(-0,2)
U20M
1TI, U20
2
155
Codiroli Nathan
SA Bellinzona
SUI
2005
6,69
(+0,7)
2./I
6,56
(+1,4)
x
(0,0)
6,68
(0,0)
6,69
(+0,7)
6,66
(-0,6)
x
(-1,1)
U20M
2TI
3
113
Bähler Gioele
Atletica Mendrisiotto
SUI
2003
6,61
(+0,1)
3./I
5,97
(0,0)
x
(-0,2)
x
(-1,0)
6,61
(+0,1)
6,30
(-0,2)
6,27
(-0,4)
U20M
3TI
4
197
De Biasio Matteo
SAM Massagno
SUI
2006
6,14
4./I
5,79
(-1,1)
5,75
(+0,3)
5,84
(+0,7)
5,66
(-0,5)
x
(-0,4)
6,14
U20M
5
218
Da Cruz André
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
6,10
(-0,1)
5./I
6,05
(0,0)
6,10
(-0,1)
6,05
(+0,3)
4,56
(+0,6)
-
(-0,2)
-
U20M
28.08.2021 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
168
Donati Elia
SFG Biasca
SUI
2005
10,62
(-0,9)
2./I
10,27
(-1,9)
x
x
10,51
(-1,4)
10,62
(-0,9)
10,61
(-1,4)
U20M
2
29.08.2021 16:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
232
Erdmann Giona
VIRTUS Locarno
SUI
2003
11,63
3./I
10,31
10,86
11,63
11,15
11,29
10,76
U20M
7260g
3TI, U20
29.08.2021 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
232
Erdmann Giona
VIRTUS Locarno
SUI
2003
37,64
2./I
37,64
x
36,76
x
29,92
x
U20M
2000g
2TI, U20
2
239
Vigani Simone
VIRTUS Locarno
SUI
2004
29,59
7./I
28,43
28,94
25,95
29,59
28,77
29,04
U20M
2000g
3
230
Dazio Seo
VIRTUS Locarno
SUI
2005
29,34
8./I
29,23
28,04
27,66
29,34
x
x
U20M
2000g
28.08.2021 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
162
Rossi Michel
SA Bellinzona
ITA
2002
42,81
2./I
41,85
x
41,91
x
40,06
42,81
U20M
800g
2

U20 Donne

28.08.2021 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Wind: I:-0,1, II:+0,3, III:0,0, IV:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
192
Regazzoni Desirée
FG Malcantone
SUI
2004
12,68
Q
1./IV
U20W
2
173
Rosa Matilda
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
12,87
Q
1./III
U20W
3
125
Brechbühl Carol
GAB Bellinzona
SUI
2006
12,93
Q
1./II
U20W
4
108
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
12,94
Q
1./I
U20W
5
167
Castelli Katia
SFG Biasca
SUI
2004
12,95
q
2./II
U20W
6
172
Orlando Sofia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2002
13,03
q
2./I
U20W
7
238
Tosetti Naomi
VIRTUS Locarno
SUI
2004
13,07
q
2./IV
U20W
8
201
Rosa Emma
SAM Massagno
SUI
2007
13,27
q
3./I
U20W
9
156
Ferrari Gaia
SA Bellinzona
SUI
2006
13,33
q
3./IV
U20W
9
191
Patriarca Lia
FG Malcantone
SUI
2002
13,33
q
3./IV
U20W
11
193
Wohlgemuth Caterina
FG Malcantone
SUI
2005
13,36
q
2./III
U20W
12
188
Mauriello Chiara
SAL Lugano
ITA
2006
13,44
q
3./III
U20W
13
171
Locatelli Leila
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2003
13,53
q
5./IV
U20W
14
161
Rossi Lea
SA Bellinzona
SUI
2007
13,61
q
4./III
U20W
15
225
Senese Giulia
VIGOR Ligornetto
SUI
2005
13,62
q
4./II
U20W
16
159
Pedrioli Lara
SA Bellinzona
SUI
2006
13,62
5./II
U20W
17
152
Treppiedi Giulia
GAB Bellinzona
SUI
2005
13,88
6./II
U20W
18
190
Lorenzetti Gaia
FG Malcantone
SUI
2002
14,08
6./IV
U20W
19
178
Gambetta Lia
SFG Chiasso
SUI
2008
14,12
5./III
U20W
20
147
Stroppini Ambra
GAB Bellinzona
SUI
2007
14,17
5./I
U20W
21
179
Pinciroli Alessia
SFG Chiasso
SUI
2006
14,18
6./I
U20W
22
138
Ghisletta Giulia
GAB Bellinzona
SUI
2005
14,19
6./III
U20W
23
202
Terziroli Costanza
SAM Massagno
SUI
2007
14,50
7./III
U20W
110
Poletti Lara
US Ascona atletica
SUI
2008
n.a.
U20W
28.08.2021 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Wind: I:+1,9, II:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
173
Rosa Matilda
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
12,56
Q
1./I
U20W
2
192
Regazzoni Desirée
FG Malcantone
SUI
2004
12,59
Q
1./II
U20W
3
125
Brechbühl Carol
GAB Bellinzona
SUI
2006
12,66
Q
2./I
U20W
4
108
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
12,81
Q
2./II
U20W
5
172
Orlando Sofia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2002
12,85
q
3./I
U20W
6
238
Tosetti Naomi
VIRTUS Locarno
SUI
2004
12,86
q
4./I
U20W
7
167
Castelli Katia
SFG Biasca
SUI
2004
12,92
q
3./II
U20W
8
193
Wohlgemuth Caterina
FG Malcantone
SUI
2005
13,21
q
5./I
U20W
9
201
Rosa Emma
SAM Massagno
SUI
2007
13,27
4./II
U20W
10
156
Ferrari Gaia
SA Bellinzona
SUI
2006
13,28
6./I
U20W
11
171
Locatelli Leila
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2003
13,31
7./I
U20W
12
188
Mauriello Chiara
SAL Lugano
ITA
2006
13,37
5./II
U20W
13
161
Rossi Lea
SA Bellinzona
SUI
2007
13,42
8./I
U20W
14
191
Patriarca Lia
FG Malcantone
SUI
2002
13,44
6./II
U20W
15
225
Senese Giulia
VIGOR Ligornetto
SUI
2005
13,44
7./II
U20W
28.08.2021 19:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
192
Regazzoni Desirée
FG Malcantone
SUI
2004
12,16
1./I
U20W
1TI, U20
2
173
Rosa Matilda
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
12,61
2./I
U20W
2TI
3
125
Brechbühl Carol
GAB Bellinzona
SUI
2006
12,74
3./I
U20W
3TI
4
108
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
12,79
4./I
U20W
5
167
Castelli Katia
SFG Biasca
SUI
2004
12,80
5./I
U20W
6
238
Tosetti Naomi
VIRTUS Locarno
SUI
2004
13,02
6./I
U20W
7
172
Orlando Sofia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2002
13,03
7./I
U20W
8
193
Wohlgemuth Caterina
FG Malcantone
SUI
2005
13,45
8./I
U20W
29.08.2021 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Wind: I:+0,9, II:-0,5, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
192
Regazzoni Desirée
FG Malcantone
SUI
2004
26,60
Q
1./III
U20W
2
173
Rosa Matilda
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
26,68
Q
1./I
U20W
3
238
Tosetti Naomi
VIRTUS Locarno
SUI
2004
26,91
Q
1./II
U20W
4
207
Crescini Petra
AS Monteceneri
SUI
2004
27,18
q
2./III
U20W
5
153
Vitali Matilde
GAB Bellinzona
ITA
2004
27,35
q
2./I
U20W
6
201
Rosa Emma
SAM Massagno
SUI
2007
27,46
3./II
U20W
7
191
Patriarca Lia
FG Malcantone
SUI
2002
27,90
3./III
U20W
8
171
Locatelli Leila
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2003
27,95
4./II
U20W
9
193
Wohlgemuth Caterina
FG Malcantone
SUI
2005
28,07
3./I
U20W
10
190
Lorenzetti Gaia
FG Malcantone
SUI
2002
28,76
5./II
U20W
11
212
Venzi Melissa
AS Monteceneri
SUI
2005
28,80
4./I
U20W
12
205
Caggiano Anna
AS Monteceneri
SUI
2008
29,07
4./III
U20W
13
209
Di Domenico Siria
AS Monteceneri
SUI
2006
30,39
5./III
U20W
29.08.2021 17:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
192
Regazzoni Desirée
FG Malcantone
SUI
2004
25,05
1./I
U20W
1TI, U20
2
173
Rosa Matilda
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
26,27
2./I
U20W
2TI
3
238
Tosetti Naomi
VIRTUS Locarno
SUI
2004
26,60
3./I
U20W
3TI
4
153
Vitali Matilde
GAB Bellinzona
ITA
2004
26,93
4./I
U20W
5
207
Crescini Petra
AS Monteceneri
SUI
2004
27,23
6./I
U20W
28.08.2021 18:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
129
Cariboni Siria
GAB Bellinzona
SUI
2003
58,69
2./II
U20W
2TI, U20
2
207
Crescini Petra
AS Monteceneri
SUI
2004
60,58
3./II
U20W
3TI
3
148
Tagliabue Marta
GAB Bellinzona
SUI
2003
60,68
4./II
U20W
4
153
Vitali Matilde
GAB Bellinzona
ITA
2004
61,35
5./II
U20W
5
224
Salvadè Sara
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
61,95
1./I
U20W
6
214
Utzinger Sophia
LC Regensdorf
SUI
2003
62,28
2./I
U20W
7
217
Croci Torti Margherita
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
63,73
3./I
U20W
8
185
Cicmilovic Elena
SAL Lugano
SUI
2005
64,17
6./II
U20W
9
143
Moser Zoe
GAB Bellinzona
SUI
2004
64,28
4./I
U20W
29.08.2021 16:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
129
Cariboni Siria
GAB Bellinzona
SUI
2003
2:14,77
2./I
U20W
2TI, U20
2
224
Salvadè Sara
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
2:18,87
5./I
U20W
3
122
Berini Gaia
GAB Bellinzona
SUI
2005
2:22,90
7./I
U20W
4
217
Croci Torti Margherita
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
2:24,84
8./I
U20W
5
203
Baggi Alice
AS Monteceneri
SUI
2005
2:25,26
9./I
U20W
28.08.2021 17:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
236
Ranzoni Zoe
VIRTUS Locarno
SUI
2002
4:39,62
2./I
U20W
1TI, U20
2
223
Salvadè Giulia
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
4:43,77
3./I
U20W
2TI
3
122
Berini Gaia
GAB Bellinzona
SUI
2005
5:00,02
4./I
U20W
3TI
4
208
De Marco Aurora
AS Monteceneri
SUI
2007
5:03,26
5./I
U20W
5
169
Baldi Federica
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
5:07,95
7./I
U20W
6
133
Felice Adele
GAB Bellinzona
SUI
2004
5:11,20
8./I
U20W
29.08.2021 16:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
Info
1
163
Rossi Ulla
SA Bellinzona
SUI
2003
1,60
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
1TI, U20
2
117
Rivera Irene
Atletica Mendrisiotto
SUI
2005
1,51
2./I
-
-
-
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
2TI
3
160
Pontarolo Giulia
SA Bellinzona
SUI
2007
1,48
3./I
O
O
XO
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
3TI
4
240
Bay Ylva
Vis Nova Agarone
SUI
2006
1,48
4./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
5
241
Rossi Viola
Vis Nova Agarone
SUI
2006
1,45
5./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
110
Poletti Lara
US Ascona atletica
SUI
2008
1,45
6./I
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
7
116
Perego Giorgia
Atletica Mendrisiotto
SUI
2005
1,40
7./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
156
Ferrari Gaia
SA Bellinzona
SUI
2006
1,40
8./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
161
Rossi Lea
SA Bellinzona
SUI
2007
1,35
9./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
152
Treppiedi Giulia
GAB Bellinzona
SUI
2005
1,35
10./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
28.08.2021 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,40
2,50
3,60
Info
1
103
Della Santa Sofia
US Ascona atletica
SUI
2003
2,40
1./I
 
O
XO
XXX
 
1
29.08.2021 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
163
Rossi Ulla
SA Bellinzona
SUI
2003
5,43
(0,0)
1./I
5,21
(+1,1)
5,26
(-0,1)
5,31
(0,0)
5,43
(0,0)
5,17
(-1,0)
5,34
(0,0)
U20W
1TI, U20
2
117
Rivera Irene
Atletica Mendrisiotto
SUI
2005
5,25
(-0,1)
2./I
5,22
(+0,1)
5,25
(-0,1)
5,18
(0,0)
x
(0,0)
3,74
(-1,6)
5,08
(-1,4)
U20W
2TI
3
108
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
5,09
(-1,7)
3./I
4,99
(0,0)
5,06
(-0,2)
4,93
(-0,2)
x
(-0,5)
5,09
(-1,7)
4,98
(-0,9)
U20W
3TI
4
167
Castelli Katia
SFG Biasca
SUI
2004
4,91
(+0,5)
4./I
4,91
(+0,5)
4,85
(-0,1)
x
4,61
(0,0)
4,80
(-0,7)
4,80
(+0,2)
U20W
5
161
Rossi Lea
SA Bellinzona
SUI
2007
4,87
(+1,2)
5./I
4,63
(-0,7)
4,34
(0,0)
4,87
(+1,2)
4,50
(0,0)
4,49
(-0,3)
x
(-0,2)
U20W
6
158
Nesurini Cheyenne
SA Bellinzona
SUI
2007
4,68
(+0,9)
6./I
4,66
(+0,6)
4,67
(+0,4)
4,68
(+0,9)
4,35
(-1,2)
x
(-0,1)
4,50
(-0,7)
U20W
7
116
Perego Giorgia
Atletica Mendrisiotto
SUI
2005
4,49
(0,0)
7./I
4,30
(-1,5)
4,39
(-1,0)
x
(0,0)
4,47
(-1,1)
4,49
(0,0)
x
(+0,3)
U20W
8
159
Pedrioli Lara
SA Bellinzona
SUI
2006
4,39
(-1,1)
8./I
4,37
(0,0)
4,39
(-1,1)
4,17
(+1,3)
-
U20W
9
138
Ghisletta Giulia
GAB Bellinzona
SUI
2005
4,37
(-0,2)
9./I
4,25
(-1,2)
4,12
(-1,0)
4,16
(+0,3)
4,37
(-0,2)
4,20
(0,0)
4,07
(-1,3)
U20W
10
178
Gambetta Lia
SFG Chiasso
SUI
2008
4,14
(-0,5)
10./I
4,00
(-1,2)
4,14
(-0,5)
3,31
(+1,0)
U20W
28.08.2021 17:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
163
Rossi Ulla
SA Bellinzona
SUI
2003
10,83
(+0,1)
2./I
9,56
(-0,1)
10,83
(+0,1)
10,32
(+0,1)
10,21
(+0,4)
10,23
(-0,6)
x
(+1,2)
U20W
1TI, U20
2
167
Castelli Katia
SFG Biasca
SUI
2004
10,56
(-0,7)
4./I
10,23
(+0,2)
x
(-0,5)
10,56
(-0,7)
10,36
(-1,1)
10,49
(+0,2)
10,37
(+1,3)
U20W
3TI
3
158
Nesurini Cheyenne
SA Bellinzona
SUI
2007
9,66
(+0,7)
5./I
9,58
(+0,9)
9,53
(0,0)
x
(+0,6)
9,58
(-0,3)
9,60
(+1,1)
9,66
(+0,7)
U20W
29.08.2021 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
170
Battaini Giada
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2002
12,49
1./I
11,86
11,57
11,97
x
12,49
x
U20W
4000g
1TI, U20
2
194
Würz Maria
FG Malcantone
SUI
2003
8,46
4./I
7,89
8,18
7,88
7,89
8,09
8,46
U20W
4000g
3
120
Zitter Emilie
Atletica Tenero 90
GER
2005
8,23
5./I
7,71
7,46
7,35
7,38
8,23
7,76
U20W
4000g
29.08.2021 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
170
Battaini Giada
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2002
42,15
1./I
x
38,65
38,72
42,15
x
39,68
U20W
1000g
1TI, U20
2
126
Brechbühl Nicole
GAB Bellinzona
SUI
2004
24,62
3./I
x
19,72
23,11
24,62
22,19
22,87
U20W
1000g
3TI
3
120
Zitter Emilie
Atletica Tenero 90
GER
2005
23,94
4./I
22,16
23,33
23,93
23,83
23,94
x
U20W
1000g
28.08.2021 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
233
Hartmeier Joanne
VIRTUS Locarno
SUI
2005
40,86
1./I
38,36
40,86
40,42
39,44
38,38
38,85
U20W
600g
1TI, U20
2
120
Zitter Emilie
Atletica Tenero 90
GER
2005
29,26
3./I
27,99
24,87
25,04
23,05
27,53
29,26
U20W
600g
3TI
3
194
Würz Maria
FG Malcantone
SUI
2003
28,92
4./I
27,74
26,70
27,56
28,92
28,29
26,25
U20W
600g