06. Aug 2021 La Sarraz Throw, Jump and DJ - La Sarraz

Hommes

Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
563
Tricarico Arno
FSG La Sarraz
SUI
2001
1,90
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XXX
2
562
Bettex Christopher
CA Riviera
SUI
2000
1,85
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXO
XX-
-
=SB
06.08.2021 19:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
562
Bettex Christopher
CA Riviera
SUI
2000
6,71
(0,0)
1./I
6,47
(-0,4)
6,71
(0,0)
6,37
(0,0)
6,60
(0,0)
6,63
(0,0)
6,52
(-0,4)
MAN
2
559
Erba Anou
CA des Franches-Montagnes
SUI
1981
5,81
(+0,4)
3./I
5,81
(+0,4)
5,22
(0,0)
x
(0,0)
5,38
(0,0)
x
(0,0)
5,66
(0,0)
MAN
3
561
Lagrange Pierre-Adrien
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1985
5,22
(0,0)
5./I
5,00
(+0,9)
x
(-0,4)
4,69
(0,0)
4,97
(0,0)
5,22
(0,0)
5,03
(0,0)
MAN
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
562
Bettex Christopher
CA Riviera
SUI
2000
12,53
(+0,4)
2./I
12,53
(+0,4)
x
x
x
x
x
MAN
2
561
Lagrange Pierre-Adrien
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1985
11,80
(0,0)
4./I
10,76
(0,0)
11,80
(0,0)
x
10,68
(0,0)
x
x
MAN
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
561
Lagrange Pierre-Adrien
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1985
11,08
1./I
x
11,01
10,84
10,78
11,08
x
MAN
7260g
2
560
Bouele Cédric
Delémont Athlétisme
SUI
1985
8,05
6./I
7,69
7,25
7,79
8,05
7,37
7,46
MAN
7260g

Femmes

Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
571
Dulex Hannah
CA Riviera
SUI
2001
1,60
5./I
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
06.08.2021 19:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
584
Deriaz Zoé
US Yverdon
SUI
2001
5,47
(0,0)
1./I
5,40
(+0,5)
x
(0,0)
5,47
(0,0)
5,43
(-0,7)
5,27
(0,0)
4,85
(0,0)
WOM
2
569
Raffi Serena
TV Wohlen AG
SUI
1993
5,25
(+1,0)
3./I
5,25
(+1,0)
x
(0,0)
5,17
(0,0)
5,23
(-0,6)
x
(0,0)
x
(0,0)
WOM
3
570
Rouge Julie
Amis-Gym Forel-Savigny
SUI
1998
4,18
(-0,5)
8./I
3,97
(0,0)
4,01
(+0,5)
4,05
(0,0)
4,03
(0,0)
4,03
(-1,1)
4,18
(-0,5)
WOM
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
569
Raffi Serena
TV Wohlen AG
SUI
1993
12,12
(+0,4)
3./I
11,74
(0,0)
11,80
(0,0)
x
(0,0)
x
(-0,4)
x
(0,0)
12,12
(+0,4)
WOM
2
572
Zippo Leïla
FSG La Sarraz
SUI
2001
10,31
(0,0)
7./I
x
(0,0)
9,86
(0,0)
10,30
(0,0)
10,31
(0,0)
10,24
(0,0)
10,13
(0,0)
WOM
PB
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
572
Zippo Leïla
FSG La Sarraz
SUI
2001
9,19
4./I
9,19
9,07
8,86
8,86
x
8,87
WOM
4000g
2
570
Rouge Julie
Amis-Gym Forel-Savigny
SUI
1998
7,55
7./I
7,22
6,68
6,86
7,24
7,55
7,39
WOM
4000g
PB

U20 Hommes

Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
566
Thonney Florian
FSG Chexbres
SUI
2003
1,80
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
PB
2
565
Oberson Stéphane
CA Genève
SUI
2002
1,65
4./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
06.08.2021 19:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
566
Thonney Florian
FSG Chexbres
SUI
2003
6,27
(0,0)
2./I
5,90
(-0,3)
6,12
(+0,5)
5,86
(0,0)
6,27
(0,0)
x
(0,0)
5,12
(0,0)
U20M
PB
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
565
Oberson Stéphane
CA Genève
SUI
2002
12,95
(0,0)
1./I
12,75
(0,0)
12,50
(0,0)
12,61
(0,0)
12,78
(-0,4)
12,95
(0,0)
12,86
(0,0)
U20M
2
564
Do Carmo Antonio
CA Genève
SUI
2002
11,29
(+0,5)
6./I
x
(0,0)
10,98
(0,0)
10,96
(0,0)
10,96
(0,0)
11,09
(0,0)
11,29
(+0,5)
U20M

U20 Femmes

Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
573
Dar-Ziv Nyah
CA Genève
SUI
2002
1,60
6./I
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
574
Etter Alyssa
FSG Chexbres
SUI
2002
1,30
9./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.08.2021 19:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
576
Tâche Loanne
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2003
4,74
(0,0)
5./I
4,74
(0,0)
4,70
(0,0)
4,66
(0,0)
4,43
(0,0)
4,53
(0,0)
4,69
(0,0)
U20W
2
574
Etter Alyssa
FSG Chexbres
SUI
2002
4,45
(0,0)
6./I
4,45
(0,0)
x
(0,0)
4,38
(0,0)
4,28
(0,0)
4,34
(0,0)
x
(0,0)
U20W
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
575
Rehacek Nina
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
11,38
(0,0)
5./I
x
(0,0)
11,29
(0,0)
x
(0,0)
11,38
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
U20W

U18 Hommes

06.08.2021 19:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
567
Etter Melvin
FSG Chexbres
SUI
2005
5,59
(0,0)
4./I
x
(+0,4)
x
(0,0)
5,38
(0,0)
5,59
(0,0)
x
(0,0)
5,49
(0,0)
U18M
PB
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
567
Etter Melvin
FSG Chexbres
SUI
2005
10,17
3./I
x
9,64
9,88
10,17
9,80
9,26
U18M
5000g

U18 Femmes

06.08.2021 19:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
578
Ceh Mia
CA Genève
SUI
2004
5,38
(0,0)
2./I
x
(+0,8)
5,38
(0,0)
5,22
(+0,5)
5,18
(-1,1)
5,08
(+0,6)
5,16
(0,0)
U18W
2
579
Lacaze Léanne
FSG Meyrin
SUI
2004
5,17
(0,0)
4./I
4,94
(+0,6)
5,17
(0,0)
5,10
(0,0)
5,16
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
U18W
3
580
Caloz Marie
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2005
3,84
(0,0)
10./I
3,73
(0,0)
3,84
(0,0)
3,76
(0,0)
3,84
(0,0)
3,80
(-0,5)
3,73
(-0,6)
U18W
577
Bougantouche Soraya
CA Genève
SUI
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U18W
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
577
Bougantouche Soraya
CA Genève
SUI
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U18W

U16 Hommes

Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
568
Michel Adrien
FSG La Sarraz
SUI
2008
1,40
7./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.08.2021 19:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
568
Michel Adrien
FSG La Sarraz
SUI
2008
4,29
(+0,9)
6./I
4,29
(+0,9)
x
(0,0)
4,09
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
U16M

U16 Femmes

Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
583
Monnier Noémie
FSG La Sarraz
SUI
2008
1,35
8./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.08.2021 19:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
581
Kühnlein Inès
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2006
4,30
(0,0)
7./I
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
4,30
(0,0)
3,91
(-0,8)
3,85
(0,0)
U16W
2
583
Monnier Noémie
FSG La Sarraz
SUI
2008
3,94
(0,0)
9./I
x
(0,0)
3,94
(0,0)
3,74
(0,0)
3,84
(0,0)
3,72
(-0,9)
3,00
(0,0)
U16W
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
582
Olivares Mía
FSG La Sarraz
SUI
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U16W
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
582
Olivares Mía
FSG La Sarraz
SUI
2006
9,07
5./I
8,41
8,05
x
9,07
8,20
8,06
U16W
3000g

M 55

Klassenergebnis M 55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
558
Oettli Marcel
TV Wohlen AG
SUI
1962
10,26
2./I
9,80
10,18
x
10,26
10,10
x
M55
6000g
SB