16. Jun 2021 Swiss Athletics Sprint Kantonalfinal BL 2021 - Binningen

U16 Männer

16.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
135
Schindelholz Jan
LC Therwil
SUI
2006
9,28
1./I
U16M
PB
2
106
Jenni Mika
LC Therwil
SUI
2006
9,73
2./I
U16M
PB
3
105
Hunold Mauro
LC Therwil
SUI
2006
9,89
3./I
U16M
PB
4
103
Huber Florian
LC Therwil
SUI
2006
10,00
4./I
U16M
PB
5
245
Klausberger Noah
SC Liestal
SWE
2006
10,23
5./I
U16M
PB
6
249
Wild Gian
SC Liestal
SUI
2006
10,88
6./I
U16M
16.06.2021 17:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
181
Thommen Nevis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
9,78
q
1./II
U16M
2
12
Bampilis Dimitrios
LAR Binningen
SUI
2007
9,91
q
1./I
U16M
PB
3
243
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
10,07
q
2./I
U16M
PB
4
3
Amiet Damian
LAR Binningen
SUI
2007
10,45
q
2./II
U16M
PB
5
283
Perkuhn Matti
TV Muttenz athletics
SUI
2007
10,59
q
3./II
U16M
PB
6
153
Trummer Laurin
LC Therwil
SUI
2007
11,02
q
3./I
U16M
7
51
Praz Nicolas
LAR Binningen
SUI
2007
11,10
4./I
U16M
PB
8
242
Caccivio Fabio
SC Liestal
SUI
2007
11,16
5./I
U16M
PB
9
66
Zimmermann Livio
LAR Binningen
SUI
2007
11,33
4./II
U16M
PB
10
137
Schmassmann Len
LC Therwil
SUI
2007
11,94
5./II
U16M
PB
16.06.2021 19:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
181
Thommen Nevis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
9,78
1./I
U16M
2
12
Bampilis Dimitrios
LAR Binningen
SUI
2007
9,94
2./I
U16M
3
243
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
10,10
3./I
U16M
4
3
Amiet Damian
LAR Binningen
SUI
2007
10,45
4./I
U16M
PB
5
283
Perkuhn Matti
TV Muttenz athletics
SUI
2007
10,81
5./I
U16M
6
153
Trummer Laurin
LC Therwil
SUI
2007
11,05
6./I
U16M

U16 Frauen

16.06.2021 18:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
151
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
10,89
q
1./II
U16W
2
247
Schweizer Laura
SC Liestal
SUI
2006
10,95
q
1./I
U16W
PB
3
87
Feller Marla
LC Therwil
SUI
2006
11,18
q
2./I
U16W
PB
4
117
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
11,28
q
2./II
U16W
SB
5
22
Diatta Aissatou
LAR Binningen
SUI
2006
11,37
q
3./I
U16W
PB
6
279
Mory Nadine
TV Muttenz athletics
SUI
2006
11,40
q
3./II
U16W
SB
7
118
Mangold Leila
LC Therwil
SUI
2006
11,46
4./I
U16W
PB
8
107
Kamber Luisa
LC Therwil
SUI
2006
13,37
4./II
U16W
16.06.2021 19:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
151
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
10,71
1./I
U16W
2
247
Schweizer Laura
SC Liestal
SUI
2006
10,96
2./I
U16W
3
87
Feller Marla
LC Therwil
SUI
2006
11,13
3./I
U16W
PB
4
117
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
11,29
4./I
U16W
5
22
Diatta Aissatou
LAR Binningen
SUI
2006
11,35
5./I
U16W
PB
6
279
Mory Nadine
TV Muttenz athletics
SUI
2006
11,48
6./I
U16W
16.06.2021 17:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
158
Wade Linda Fatou
LC Therwil
SUI
2007
10,41
q
1./II
U16W
PB
2
133
Schaub Alyssa
LC Therwil
SUI
2007
10,79
q
1./I
U16W
PB
3
88
Frank Lisa
LC Therwil
SUI
2007
10,82
q
2./I
U16W
PB
4
192
Meier Jaël
LV FrenkeFortuna
SUI
2007
11,10
q
3./I
U16W
PB
5
169
Ammann Mia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
11,20
q
4./I
U16W
PB
6
91
Gilgen Noëmi
LC Therwil
SUI
2007
11,23
q
2./II
U16W
7
119
Manzari Eleonora
LC Therwil
SUI
2007
11,32
3./II
U16W
8
80
Cary Amalia Louise
LC Therwil
NED
2007
11,90
4./II
U16W
9
65
Zanetti Meret
LAR Binningen
SUI
2007
12,14
5./II
U16W
PB
10
36
Kalberer Aline
LAR Binningen
SUI
2007
12,65
6./II
U16W
PB
16.06.2021 19:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
158
Wade Linda Fatou
LC Therwil
SUI
2007
10,35
1./I
U16W
PB
2
88
Frank Lisa
LC Therwil
SUI
2007
10,81
2./I
U16W
PB
3
133
Schaub Alyssa
LC Therwil
SUI
2007
10,88
3./I
U16W
4
192
Meier Jaël
LV FrenkeFortuna
SUI
2007
11,10
4./I
U16W
PB
5
169
Ammann Mia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
11,30
5./I
U16W
6
91
Gilgen Noëmi
LC Therwil
SUI
2007
11,30
6./I
U16W

U14 Männer

16.06.2021 17:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
244
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
8,03
q
1./III
U14M
2
174
Hasler Noah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,10
q
1./II
U14M
PB
3
275
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,46
q
1./I
U14M
PB
4
171
Bucherer Maximilian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,59
q
2./III
U14M
PB
5
95
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
8,67
q
2./II
U14M
6
168
Thommen Silvan
LG Oberbaselbiet
SUI
2008
8,76
q
3./II
U14M
PB
7
74
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
9,27
3./III
U14M
8
266
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,63
2./I
U14M
SB
9
270
Lareida Elia
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,74
4./II
U14M
10
269
Kunz Noah
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,91
3./I
U14M
PB
147
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
n.a.
U14M
16.06.2021 18:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
244
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
7,91
1./I
U14M
PB
2
174
Hasler Noah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
7,94
2./I
U14M
PB
3
275
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,46
3./I
U14M
PB
4
171
Bucherer Maximilian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,57
4./I
U14M
PB
5
95
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
8,65
5./I
U14M
6
168
Thommen Silvan
LG Oberbaselbiet
SUI
2008
8,69
6./I
U14M
PB
16.06.2021 17:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
184
Zulliger Lorin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
8,67
q
1./II
U14M
PB
2
11
Baer Oliver
LAR Binningen
SUI
2009
8,74
q
2./II
U14M
PB
3
295
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,91
q
3./II
U14M
PB
4
292
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,00
q
1./I
U14M
5
179
Seirer Max
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
AUT
2009
9,14
q
2./I
U14M
6
116
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
9,15
q
3./I
U14M
PB
7
277
Meyer Benjamin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,72
4./I
U14M
8
55
Schmidt Hanno
LAR Binningen
SUI
2009
9,73
4./II
U14M
PB
16.06.2021 18:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
184
Zulliger Lorin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
8,78
1./I
U14M
2
11
Baer Oliver
LAR Binningen
SUI
2009
8,87
2./I
U14M
3
295
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,01
3./I
U14M
4
292
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,04
4./I
U14M
5
179
Seirer Max
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
AUT
2009
9,22
5./I
U14M
6
116
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
9,45
6./I
U14M

U14 Frauen

16.06.2021 17:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
268
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,14
q
1./II
U14W
PB
2
183
Wittwer Ilaya
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,54
q
1./I
U14W
PB
3
196
Zimmermann Anouk Lisa
LV FrenkeFortuna
SUI
2008
8,77
q
2./II
U14W
PB
4
254
Biancavilla Safija Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,77
q
2./I
U14W
PB
5
134
Schelbert Lisa
LC Therwil
SUI
2008
8,88
q
3./I
U14W
PB
6
83
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
9,05
q
4./I
U14W
7
257
Buser Leonie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,12
3./II
U14W
PB
8
97
Heitz Léanne
LC Therwil
SUI
2008
9,30
4./II
U14W
9
130
Olcer Maya
LC Therwil
GER
2008
9,58
5./II
U14W
PB
299
Corpataux Alicia
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
n.a.
U14W
16.06.2021 18:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
268
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,16
1./I
U14W
2
183
Wittwer Ilaya
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,47
2./I
U14W
PB
3
196
Zimmermann Anouk Lisa
LV FrenkeFortuna
SUI
2008
8,72
3./I
U14W
PB
4
254
Biancavilla Safija Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,94
4./I
U14W
5
134
Schelbert Lisa
LC Therwil
SUI
2008
8,99
5./I
U14W
6
83
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
9,09
6./I
U14W
16.06.2021 17:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
281
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,93
q
1./III
U14W
PB
2
285
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,98
q
1./II
U14W
PB
3
188
Grossmann Yael
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
8,99
q
1./I
U14W
4
86
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
9,07
q
2./II
U14W
5
111
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
9,07
q
2./I
U14W
PB
6
299
Corpataux Alicia
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
9,21
q
2./III
U14W
7
92
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
9,21
3./III
U14W
8
99
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
9,22
3./I
U14W
PB
9
193
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
9,26
4./I
U14W
10
255
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,29
4./III
U14W
PB
11
284
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,34
3./II
U14W
12
102
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
9,57
5./III
U14W
13
85
Emer Leal
LC Therwil
SUI
2009
9,64
4./II
U14W
14
136
Schmassmann Anna
LC Therwil
SUI
2009
9,66
5./I
U14W
PB
15
148
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
9,86
6./I
U14W
163
WIlson Glori-Ann
LC Therwil
JAM
2009
n.a.
U14W
16.06.2021 18:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
188
Grossmann Yael
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
8,89
1./I
U14W
PB
2
285
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,93
2./I
U14W
PB
3
281
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,01
3./I
U14W
4
86
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
9,11
4./I
U14W
5
111
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
9,16
5./I
U14W
6
299
Corpataux Alicia
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
9,17
6./I
U14W

U12 Männer

16.06.2021 16:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
173
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,12
q
1./II
U12M
2
189
Havener Jonatan
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
9,13
q
1./III
U12M
3
110
Kurt Jorin
LC Therwil
SUI
2010
9,31
q
1./I
U12M
4
115
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
9,49
q
2./III
U12M
PB
5
262
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,54
q
2./I
U12M
6
282
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,58
q
2./II
U12M
PB
7
5
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
9,63
3./I
U12M
PB
8
155
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
9,74
3./III
U12M
9
78
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
9,81
3./II
U12M
10
166
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
9,96
4./I
U12M
93
Gravante Alessio
LC Therwil
ITA
2010
n.a.
U12M
16.06.2021 18:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
173
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
8,86
1./I
U12M
PB
2
189
Havener Jonatan
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
9,16
2./I
U12M
3
115
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
9,56
3./I
U12M
4
262
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,56
4./I
U12M
5
110
Kurt Jorin
LC Therwil
SUI
2010
9,61
5./I
U12M
6
282
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,66
6./I
U12M
16.06.2021 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
94
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
9,22
q
1./III
U12M
2
274
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,26
q
1./II
U12M
PB
3
186
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
9,41
q
2./II
U12M
4
146
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
9,62
q
1./I
U12M
5
162
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
9,72
q
2./I
U12M
6
27
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
9,86
q
2./III
U12M
PB
7
149
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
9,99
3./III
U12M
PB
8
58
Schupp Luis
LAR Binningen
SUI
2011
10,34
3./I
U12M
PB
9
159
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
10,78
3./II
U12M
10
61
Theytaz Gregory
LAR Binningen
SUI
2011
10,92
4./III
U12M
11
89
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
11,26
4./I
U12M
12
72
Bachmann William
LC Therwil
SUI
2011
12,45
4./II
U12M
SB
16.06.2021 18:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
274
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,03
1./I
U12M
PB
2
94
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
9,05
2./I
U12M
PB
3
186
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
9,31
3./I
U12M
4
146
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
9,48
4./I
U12M
5
162
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
9,60
5./I
U12M
6
27
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
9,89
6./I
U12M

U12 Frauen

16.06.2021 17:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
73
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
8,98
q
1./IV
U12W
=PB
2
241
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
9,13
q
1./III
U12W
3
176
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,20
q
2./IV
U12W
PB
4
24
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
9,22
q
2./III
U12W
PB
5
17
Blindenbacher Zoe
LAR Binningen
SUI
2010
9,27
q
1./I
U12W
PB
6
276
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,30
q
3./IV
U12W
PB
7
33
Hutmacher Laira
LAR Binningen
SUI
2010
9,41
2./I
U12W
8
70
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
9,71
1./II
U12W
9
138
Schmassmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
9,73
3./III
U12W
10
164
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
9,75
2./II
U12W
11
62
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
9,87
3./II
U12W
PB
12
63
Walliser Lisa Lou
LAR Binningen
SUI
2010
10,04
4./III
U12W
13
172
Buess Lisa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
10,31
3./I
U12W
PB
14
35
Janthur Zoe
LAR Binningen
SUI
2010
11,03
4./IV
U12W
15
44
Morgenthaler Lia
LAR Binningen
SUI
2010
11,56
4./II
U12W
123
Meissner Daliah
LC Therwil
SUI
2010
n.a.
U12W
16.06.2021 18:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
73
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
8,95
1./I
U12W
PB
2
17
Blindenbacher Zoe
LAR Binningen
SUI
2010
9,19
2./I
U12W
PB
3
241
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
9,21
3./I
U12W
4
176
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,29
4./I
U12W
5
24
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
9,32
5./I
U12W
6
276
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,38
6./I
U12W
16.06.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
178
Puntel Deva
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
8,92
q
1./IV
U12W
PB
2
127
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
9,32
q
1./III
U12W
PB
3
260
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
9,36
q
1./II
U12W
PB
4
182
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
9,39
q
1./I
U12W
PB
5
104
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
9,71
q
2./II
U12W
PB
6
278
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,78
q
2./I
U12W
7
144
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
9,97
2./III
U12W
8
52
Rieffel Aline
LAR Binningen
SUI
2011
10,12
2./IV
U12W
PB
9
256
Brunner Dana
TV Muttenz athletics
SUI
2011
10,14
3./IV
U12W
PB
10
48
Osthoff Eliana
LAR Binningen
GER
2011
10,32
3./I
U12W
PB
11
14
Blatter Phoebe
LAR Binningen
SUI
2011
10,33
3./II
U12W
PB
12
296
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
10,40
4./I
U12W
PB
13
175
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
10,50
4./II
U12W
PB
14
120
Martin Sienna
LC Therwil
SUI
2011
10,58
3./III
U12W
15
286
Saladin Giulia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
10,61
4./IV
U12W
PB
16
267
Khair Sophie
TV Muttenz athletics
SUI
2011
10,94
5./IV
U12W
PB
17
265
Gerber Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
11,15
4./III
U12W
18
60
Siyoum Nardos
LAR Binningen
SUI
2011
11,34
5./II
U12W
19
19
Chawla Noémie
LAR Binningen
SUI
2011
11,84
5./III
U12W
PB
16.06.2021 18:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
178
Puntel Deva
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
8,84
1./I
U12W
PB
2
127
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
9,18
2./I
U12W
PB
3
260
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
9,25
3./I
U12W
PB
4
182
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
9,33
4./I
U12W
PB
5
104
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
9,68
5./I
U12W
PB
6
278
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,83
6./I
U12W

U10 Männer

16.06.2021 15:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
142
Schumacher Marlon
LC Therwil
SUI
2012
8,23
q
1./V
U10M
PB
2
132
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
8,37
q
1./II
U10M
3
248
Stauffer Jayden-Beau
SC Liestal
SUI
2012
8,41
q
1./III
U10M
4
108
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
8,56
q
1./IV
U10M
PB
4
229
Rowland Montague
SC Binningen
SUI
2012
8,56
q
1./IV
U10M
6
37
Klimczewski Bruno
LAR Binningen
POL
2012
8,70
q
2./III
U10M
PB
7
113
Locher Jan
LC Therwil
SUI
2012
8,71
2./V
U10M
8
280
Neumann Levi
TV Muttenz athletics
SUI
2012
8,81
1./I
U10M
9
219
Kozhani Nelion
SC Binningen
SUI
2012
8,83
3./III
U10M
10
293
Stucki Fynn
TV Muttenz athletics
SUI
2012
8,84
2./II
U10M
PB
11
287
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
9,08
2./I
U10M
12
6
Antic Louis Alexander
LAR Binningen
SUI
2012
9,12
3./I
U10M
PB
13
109
Kulpa Matthias
LC Therwil
GER
2012
9,30
3./IV
U10M
14
294
Stucki Lenny
TV Muttenz athletics
SUI
2012
9,46
4./I
U10M
PB
15
232
Solomon Azahel
SC Binningen
SUI
2012
9,70
3./II
U10M
16
125
Michel David
LC Therwil
GER
2012
9,73
4./II
U10M
PB
17
121
Martinez Micah
LC Therwil
SUI
2012
9,86
3./V
U10M
18
236
Tharanitharan Vedekan
SC Binningen
SUI
2012
10,02
4./V
U10M
19
4
Ankli Jonas
LAR Binningen
SUI
2012
10,11
4./IV
U10M
20
215
Frei Tim
SC Binningen
SUI
2012
10,55
5./V
U10M
124
Meissner Noé
LC Therwil
SUI
2012
n.a.
U10M
128
Neuberger Oscar
LC Therwil
SUI
2012
n.a.
U10M
16.06.2021 15:52Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
142
Schumacher Marlon
LC Therwil
SUI
2012
8,18
1./I
U10M
PB
2
132
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
8,31
2./I
U10M
3
248
Stauffer Jayden-Beau
SC Liestal
SUI
2012
8,45
3./I
U10M
4
108
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
8,52
4./I
U10M
PB
5
229
Rowland Montague
SC Binningen
SUI
2012
8,60
5./I
U10M
6
37
Klimczewski Bruno
LAR Binningen
POL
2012
8,72
6./I
U10M
16.06.2021 14:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
160
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
9,36
q
1./VI
U10M
PB
2
228
Patzwahl Jakob
SC Binningen
SUI
2014
9,46
q
1./III
U10M
3
75
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
9,53
q
1./VIII
U10M
4
96
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
9,54
q
1./VII
U10M
5
250
Jundt Remo
Schulhaus Mühlematt
SUI
2014
9,56
q
2./VI
U10M
6
16
Blindenbacher Evans
LAR Binningen
SUI
2015
9,61
q
1./I
U10M
7
139
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
9,80
1./V
U10M
PB
8
290
Solèr Laurin
TV Muttenz athletics
SUI
2014
9,87
2./I
U10M
9
57
Schupp Felix
LAR Binningen
SUI
2014
9,99
2./VII
U10M
10
231
Sariçimen Eren
SC Binningen
SUI
2015
10,08
2./VIII
U10M
11
234
Stoll Linus
SC Binningen
SUI
2015
10,13
3./VII
U10M
12
20
Demirci Aren
LAR Binningen
SUI
2014
10,22
4./VII
U10M
13
31
Häusler Kai
LAR Binningen
SUI
2014
10,29
3./VIII
U10M
13
71
Bachmann Matthias
LC Therwil
SUI
2014
10,29
2./III
U10M
PB
15
202
Blanco Leandro
SC Binningen
SUI
2015
10,36
5./VII
U10M
16
238
Willimann Nils
SC Binningen
SUI
2014
10,40
2./V
U10M
17
237
Wiesner Nicolas
SC Binningen
SUI
2015
10,60
3./V
U10M
18
220
Leibfritz Peter
SC Binningen
SUI
2015
10,72
3./VI
U10M
19
240
Yemane Yotam
SC Binningen
SUI
2015
10,95
4./VI
U10M
20
222
Maurer Koa
SC Binningen
SUI
2015
11,07
3./III
U10M
21
301
Bösch Simon
SC Binningen
SUI
2015
11,12
4./V
U10M
22
211
Elsner Félix
SC Binningen
SUI
2014
11,18
4./VIII
U10M
23
42
Lorenzo Ravelo Esdras
LAR Binningen
SUI
2015
11,19
5./VIII
U10M
24
212
Erni Laurin
SC Binningen
SUI
2015
11,27
1./IV
U10M
25
145
Schwaller Lennert
LC Therwil
SUI
2014
11,30
1./II
U10M
PB
25
207
De Stefanis Lorenzo
SC Binningen
SUI
2015
11,30
5./V
U10M
27
200
Baryaghabir Yuel
SC Binningen
SUI
2015
11,42
2./II
U10M
28
26
Gacond Liam Lasse
LAR Binningen
SUI
2014
11,65
5./VI
U10M
28
217
Kaya Arel
SC Binningen
SUI
2015
11,65
2./IV
U10M
30
213
Fankhauser Lenny
SC Binningen
SUI
2015
11,72
3./II
U10M
31
140
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
11,76
3./IV
U10M
32
223
Mazza Gioele
SC Binningen
SUI
2015
11,81
3./I
U10M
33
204
Bugnon Amaury
SC Binningen
SUI
2015
11,96
4./I
U10M
34
197
Alba Cristian
SC Binningen
SUI
2015
12,00
4./II
U10M
35
214
Fässler Noe
SC Binningen
SUI
2015
12,36
4./III
U10M
35
218
Keller Joel
SC Binningen
SUI
2015
12,36
4./IV
U10M
37
45
Muhammad Aryan
LAR Binningen
SUI
2016
16,05
6./VIII
U10M
16.06.2021 15:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
228
Patzwahl Jakob
SC Binningen
SUI
2014
9,03
1./I
U10M
2
160
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
9,20
2./I
U10M
PB
3
16
Blindenbacher Evans
LAR Binningen
SUI
2015
9,33
3./I
U10M
3
250
Jundt Remo
Schulhaus Mühlematt
SUI
2014
9,33
3./I
U10M
5
75
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
9,37
5./I
U10M
PB
6
96
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
9,39
6./I
U10M
PB
16.06.2021 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
180
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
8,81
q
1./I
U10M
2
53
Saricimen Cem
LAR Binningen
SUI
2013
9,20
q
1./II
U10M
3
230
Royer Maceo
SC Binningen
SUI
2013
9,30
q
2./II
U10M
4
206
Chawla Maël
SC Binningen
SUI
2013
9,55
q
3./II
U10M
5
23
Eitel Nils
LAR Binningen
GER
2013
9,64
q
2./I
U10M
6
141
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
9,76
q
4./II
U10M
PB
7
32
Hoxhaj Adonis
LAR Binningen
SUI
2013
10,15
5./II
U10M
8
233
Solomon Eljud
SC Binningen
SUI
2013
11,36
3./I
U10M
9
201
Bhattacharya Rwitam
SC Binningen
SUI
2013
11,68
4./I
U10M
16.06.2021 15:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
180
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
8,61
1./I
U10M
2
53
Saricimen Cem
LAR Binningen
SUI
2013
9,12
2./I
U10M
3
206
Chawla Maël
SC Binningen
SUI
2013
9,44
3./I
U10M
4
230
Royer Maceo
SC Binningen
SUI
2013
9,56
4./I
U10M
5
23
Eitel Nils
LAR Binningen
GER
2013
9,62
5./I
U10M
6
141
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
9,70
6./I
U10M
PB

U10 Frauen

16.06.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Antwi Louisa
LC Therwil
GER
2012
8,36
q
1./IV
U10W
PB
2
288
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
8,44
q
1./III
U10W
PB
3
170
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
8,67
q
2./IV
U10W
4
273
Mannai Naila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
8,72
q
1./I
U10W
PB
5
18
Bucher Helena
LAR Binningen
SUI
2012
8,73
q
1./II
U10W
PB
6
298
Vitez Nora
TV Muttenz athletics
SWE
2012
8,79
q
2./I
U10W
7
81
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
8,87
3./I
U10W
PB
8
297
Vitez Lena
TV Muttenz athletics
SWE
2012
8,88
2./II
U10W
9
156
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
8,94
3./IV
U10W
10
76
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
8,95
2./III
U10W
11
29
Gutekunst Maila
LAR Binningen
SUI
2012
9,04
4./IV
U10W
12
253
Bader Shila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
9,08
3./III
U10W
13
112
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
9,13
3./II
U10W
PB
14
272
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
9,28
4./II
U10W
15
28
Goverde Leonie
LAR Binningen
SUI
2012
9,75
5./IV
U10W
264
Furrer Zelia
TV Muttenz athletics
SUI
2012
n.a.
U10W
101
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
n.a.
U10W
16.06.2021 15:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Antwi Louisa
LC Therwil
GER
2012
8,24
1./I
U10W
PB
2
288
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
8,30
2./I
U10W
PB
3
18
Bucher Helena
LAR Binningen
SUI
2012
8,66
3./I
U10W
PB
4
170
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
8,68
4./I
U10W
5
298
Vitez Nora
TV Muttenz athletics
SWE
2012
8,82
5./I
U10W
6
273
Mannai Naila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
8,87
6./I
U10W
16.06.2021 15:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
152
Suhr Flurina
LC Therwil
SUI
2013
8,93
q
1./III
U10W
PB
2
77
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
9,09
q
1./I
U10W
PB
3
246
Maier Emelie
SC Liestal
SUI
2013
9,27
q
2./III
U10W
4
157
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
9,31
q
1./II
U10W
PB
5
8
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
9,31
q
2./II
U10W
6
143
Schüpbach Jil
LC Therwil
SUI
2013
9,40
q
3./III
U10W
7
98
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
9,45
2./I
U10W
PB
8
259
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
9,50
3./I
U10W
9
263
Furrer Nela
TV Muttenz athletics
SUI
2013
9,61
4./I
U10W
10
40
Litke Emma
LAR Binningen
SUI
2013
10,04
4./III
U10W
11
39
Lejeune Milla
LAR Binningen
SUI
2013
10,26
5./III
U10W
131
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
n.a.
U10W
122
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
n.a.
U10W
16.06.2021 15:49Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
152
Suhr Flurina
LC Therwil
SUI
2013
8,74
1./I
U10W
PB
2
77
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
9,00
2./I
U10W
PB
3
8
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
9,03
3./I
U10W
4
157
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
9,12
4./I
U10W
PB
5
143
Schüpbach Jil
LC Therwil
SUI
2013
9,20
5./I
U10W
6
246
Maier Emelie
SC Liestal
SUI
2013
9,24
6./I
U10W
16.06.2021 14:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
252
Bader Milaya
TV Muttenz athletics
SUI
2014
9,30
q
1./IV
U10W
2
82
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
9,55
q
1./V
U10W
3
41
Loepfe Sara
LAR Binningen
SUI
2014
9,56
q
1./II
U10W
4
165
Yli-Piipari Livia
LC Therwil
FIN
2014
9,77
q
2./IV
U10W
5
90
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
9,81
q
1./III
U10W
6
154
Ursprung Hanna
LC Therwil
SUI
2014
9,84
q
2./II
U10W
7
203
Bross Lynn
SC Binningen
SUI
2014
10,05
2./V
U10W
8
205
Burger Alyssa
SC Binningen
SUI
2015
10,18
3./V
U10W
9
167
Zuccolin Saphira
LC Therwil
SUI
2015
10,33
1./I
U10W
10
30
Gutekunst Noemi
LAR Binningen
SUI
2015
10,67
2./III
U10W
11
67
Ammann Emelie
LC Therwil
SUI
2014
10,74
3./II
U10W
PB
12
114
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
10,82
2./I
U10W
13
21
Di Carlo Sara
LAR Binningen
SUI
2014
10,83
4./V
U10W
14
150
Stöckli Nila
LC Therwil
SUI
2015
10,85
3./III
U10W
15
221
Lynch Olivia
SC Binningen
SUI
2014
11,20
3./IV
U10W
16
216
Gubelmann Emma
SC Binningen
SUI
2015
11,36
3./I
U10W
17
235
Suter Delia
SC Binningen
SUI
2014
11,60
4./III
U10W
18
251
Sommer Sola
TV Gelterkinden
SUI
2016
11,73
4./I
U10W
19
302
Bösch Ronja
SC Binningen
SUI
2015
11,86
5./V
U10W
20
64
Wilhelm Elin
LAR Binningen
SUI
2015
13,02
4./IV
U10W
21
199
Baier Malea
SC Binningen
SUI
2015
13,22
4./II
U10W
16.06.2021 15:43Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
252
Bader Milaya
TV Muttenz athletics
SUI
2014
9,12
1./I
U10W
2
41
Loepfe Sara
LAR Binningen
SUI
2014
9,17
2./I
U10W
3
82
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
9,43
3./I
U10W
4
165
Yli-Piipari Livia
LC Therwil
FIN
2014
9,56
4./I
U10W
5
90
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
10,12
5./I
U10W
6
154
Ursprung Hanna
LC Therwil
SUI
2014
10,20
6./I
U10W