12. Jun 2021 Mille Gruyère NE+JU - Colombier

U16 Hommes

12.06.2021 11:29Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
29
Koffel Damien
CEP Cortaillod
NE
2006
2:53,86
1./I
PB
2
39
Piguet Simon
CEP Cortaillod
NE
2006
2:54,90
2./I
PB
3
23
Jeanneret Samuel
CEP Cortaillod
NE
2006
2:59,11
3./I
PB
4
22
Jacot-Descombes Quentin
CEP Cortaillod
NE
2006
3:43,31
4./I
12.06.2021 11:22Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
38
Perchaud Jeremy
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2007
2:48,91
1./I
PB
2
37
Morand Alexis
CA Moutier
BE
2007
2:55,29
2./I
PB
3
1
Barbey Sevann
Stade Genève
 
2007
3:10,08
3./I
PB
4
45
Stähli Théo
FSG Corcelles-Cormondrèche
NE
2007
3:27,32
4./I
PB
5
50
Wiedmer Alan
CA Moutier
BE
2007
3:53,17
5./I
2
Bätscher Fabrice
Fun and Run Thun
 
2007
n.a.

U16 Femmes

12.06.2021 11:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
114
Reuteler Sinja
TV Saanen-Gstaad
 
2006
3:01,70
1./I
PB
2
83
Dyroff Aurelie
CA Courtelary
JU
2006
3:26,46
2./I
3
124
Vallat Nora
CA Fontenais
JU
2006
3:32,34
3./I
PB
4
66
Caillaud Charlotte
CEP Cortaillod
NE
2006
3:44,46
4./I
PB
5
86
Gerber Laura
FSG Alle
JU
2006
3:59,72
5./I
12.06.2021 11:08Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
113
Rentschler Luana
TV Saanen-Gstaad
 
2007
3:18,93
1./I
PB
2
105
Lauenstein Wilma
FSG Corcelles-Cormondrèche
NE
2007
3:21,23
2./I
3
70
Castorina Tiziana
FSG Cernier
NE
2007
3:23,61
3./I
PB
4
129
Wuethrich Elea
CA Moutier
BE
2007
3:34,91
4./I
PB
5
119
Simmen Romane
CA Moutier
BE
2007
3:35,81
5./I
6
92
Hofmann Emma
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2007
3:51,43
6./I
7
106
Lièvre Maude
FSG Alle
JU
2007
4:06,51
7./I

U14 Hommes

12.06.2021 11:01Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
16
Dyroff Dominique
CA Courtelary
JU
2008
3:09,49
1./I
PB
2
42
Roulet Adrien
US Yverdon
 
2008
3:11,15
2./I
SB
3
18
Gumy Nael
CEP Cortaillod
NE
2008
3:11,74
3./I
4
7
Carron Jules
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2008
3:13,27
4./I
PB
5
35
Mayoraz Louis
CEP Cortaillod
NE
2008
3:27,05
5./I
PB
19
Gurnham Jolan
CA Broyard
 
2008
n.a.
12.06.2021 10:54Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
40
Reichenbach Yanis
TV Saanen-Gstaad
 
2009
3:03,31
1./I
PB
2
3
Becker Noé
CA Fontenais
JU
2009
3:04,97
2./I
3
15
Dumas Nolan
CEP Cortaillod
NE
2009
3:11,68
3./I
4
5
Berthet Ilan
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2009
3:15,72
4./I
PB
5
33
Martin Childéric
FSG Couvet
NE
2009
3:29,06
5./I
6
17
Glauser Fabien
US Yverdon
 
2009
3:33,30
6./I
PB
7
26
Kaltenrieder Mateo
FSG Corcelles-Cormondrèche
NE
2009
3:33,43
7./I
8
14
Djalò Alassana
FSG Corcelles-Cormondrèche
NE
2009
4:41,97
8./I

U14 Femmes

12.06.2021 10:47Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
75
Danna Anouk
STB Leichtathletik
 
2008
3:10,45
1./I
2
78
Disch Roxane
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2008
3:19,14
2./I
3
98
Kaderli Lisa
TV Konolfingen Athletics
 
2008
3:23,78
3./I
PB
4
101
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
BE
2008
3:29,13
4./I
SB
5
87
Graber Léonie
FSG Alle
JU
2008
3:29,58
5./I
PB
6
88
Gumy Noélie
CEP Cortaillod
NE
2008
3:35,02
6./I
PB
7
77
Di Paolo Kailyn
CEP Cortaillod
NE
2008
3:43,20
7./I
121
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
 
2008
n.a.
12.06.2021 10:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
122
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
 
2009
3:11,77
1./I
PB
2
102
Kouyoumdjian Timea
CA Moutier
BE
2009
3:16,38
2./I
SB
3
97
Jordan Alice
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2009
3:22,50
3./I
PB
4
59
Besson Mélia
Gerbersport
 
2009
3:28,18
4./I
5
120
Srdanovic Scya
Athlétisme Viseu-Genève
 
2009
3:29,17
5./I
6
117
Roy Pauline
FSG Courroux
JU
2009
3:41,70
6./I
PB
7
55
Annen Noelia
TV Saanen-Gstaad
 
2009
3:47,33
7./I
8
128
Voillat Maëlle
CA Fontenais
JU
2009
3:51,83
8./I
9
71
Cattin Romane
FSG Alle
JU
2009
4:03,74
9./I
PB
10
127
Vifian Charlotte
FSG Alle
JU
2009
4:04,71
10./I
11
67
Caillaud Clémence
CEP Cortaillod
NE
2009
4:13,82
11./I
12
79
Djalò Usseinatu
FSG Corcelles-Cormondrèche
NE
2009
4:55,76
12./I
104
Kurmann Selina
CEP Cortaillod
NE
2009
n.a.
72
Christen Lealie
SC Bassersdorf
 
2009
n.a.

U12 Hommes

12.06.2021 10:33Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
31
Leuenberger Paul
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2010
3:24,52
1./I
2
49
Von Niederhausern Oscar
FSG Alle
JU
2010
3:37,51
2./I
3
41
Riera Pau
CEP Cortaillod
NE
2010
3:49,58
3./I
4
51
Wisard Evan
CEP Cortaillod
NE
2010
4:00,71
4./I
5
46
Tricoire Noa
FSG Alle
JU
2010
4:06,65
5./I
6
4
Béguin Keziah
FSG Corcelles-Cormondrèche
NE
2010
4:23,62
6./I
7
54
Zwahlen Yohan
CEP Cortaillod
NE
2010
4:23,66
7./I
36
Melchior Martin
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2010
n.a.
12.06.2021 10:26Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
10
Chavanne Lilio
FSG Alle
JU
2011
3:25,10
1./I
PB
2
30
Lauenstein Erik
FSG Corcelles-Cormondrèche
NE
2011
3:30,38
2./I
3
52
Zwahlen Johan
CEP Cortaillod
NE
2011
3:42,81
3./I
4
20
Herren Aurélien
CA des Franches-Montagnes
JU
2011
3:51,45
4./I
5
32
Luthy Maelio
CEP Cortaillod
NE
2011
3:53,03
5./I
6
13
Conté Nestor
CEP Cortaillod
NE
2011
3:56,00
6./I
aW
47
Vauthier Jacques-Eliott
STB Leichtathletik
 
2012
3:45,42
PB
25
Kaltenrieder Marlo
FSG Corcelles-Cormondrèche
NE
2011
n.a.

U12 Femmes

12.06.2021 10:19Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
96
Jonsson Emelie
TSV Galgenen
 
2010
3:19,92
1./I
PB
2
64
Bounameaux Eva
Delémont Athlétisme
JU
2010
3:19,92
2./I
PB
3
89
Gurnham Elora
CA Broyard
 
2010
3:20,75
3./I
PB
4
112
Reichenbach Danja
TV Saanen-Gstaad
 
2010
3:23,21
4./I
5
69
Carron Victoria
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2010
3:23,65
5./I
PB
6
116
Roulet Kelia
US Yverdon
 
2010
3:27,98
6./I
PB
7
110
Pythoud Julie
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2010
3:29,63
7./I
8
109
Perchaud Lucy
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2010
3:32,54
8./I
9
68
Cardoso Lola
Athlétisme Viseu-Genève
 
2010
3:34,17
9./I
10
125
Vallet Alix
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2010
3:37,87
10./I
11
95
Howarth Mae
LAS Old Boys Basel
 
2010
3:45,21
11./I
12
82
Ducommun Julie
CEP Cortaillod
NE
2010
3:47,85
12./I
13
85
Frick Louisa
FSG Alle
JU
2010
3:50,23
13./I
14
111
Raffaele Anissia
CEP Cortaillod
NE
2010
3:52,24
14./I
15
108
Meister Lola
FSG Alle
JU
2010
3:56,02
15./I
16
123
Vallat Charlotte
CA Fontenais
JU
2010
3:57,47
16./I
93
Horner Savannah
Stade Genève
 
2010
n.a.
107
Lüthi Morgane
CEP Cortaillod
NE
2010
n.a.
76
Decrausaz Aimie
CEP Cortaillod
NE
2010
n.a.
12.06.2021 10:12Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
100
Kladoumbaye Eva
CA Moutier
BE
2011
3:30,42
1./I
PB
2
58
Besson Lorine
Gerbersport
 
2011
3:30,44
2./I
PB
3
57
Berthet Alicia
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2011
3:32,77
3./I
PB
4
118
Santarella Luana
Stade Lausanne Athlétisme
 
2011
3:34,86
4./I
PB
5
91
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
 
2011
3:35,41
5./I
PB
6
103
Kurmann Livia
CEP Cortaillod
NE
2011
3:37,51
6./I
7
84
Eich Alicia
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2011
3:41,10
7./I
PB
8
126
Vallet Marine
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2011
3:51,86
8./I
9
131
Wüthrich Laura
CA Courtelary
JU
2011
4:13,69
9./I
10
115
Rieffel Aline
LAR Binningen
 
2011
4:18,73
10./I
11
65
Bühler Sarah
FSG Corcelles-Cormondrèche
NE
2011
4:19,35
11./I
12
56
Barbosa da Silva Neto Giovanna Maria
CEP Cortaillod
NE
2011
4:39,75
12./I
73
Christen Tianii
SC Bassersdorf
 
2011
n.a.
62
Blättler Yuli
kids+athletics
 
2011
n.a.
90
Guye Maria
CEP Cortaillod
NE
2011
n.a.

U10 Hommes

12.06.2021 10:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
24
Jonsson Philip
TSV Galgenen
 
2012
1:57,70
1./I
2
44
Stähli Alex
FSG Corcelles-Cormondrèche
NE
2012
2:04,51
3./I
3
8
Cattin Clément
FSG Alle
JU
2012
2:07,29
4./I
PB
4
53
Zwahlen Matis
FSG Corcelles-Cormondrèche
NE
2012
2:11,02
5./I
11
Christen Keanu
SC Bassersdorf
 
2012
12.06.2021 09:51Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
21
Itten Alexis
FSG Geneveys et Coffrane
NE
2014
2:14,02
1./I
2
9
Cattin Noah
FSG Alle
JU
2014
2:15,41
2./I
PB
3
48
Voillat Colin
CA Fontenais
JU
2014
2:24,17
3./I
4
6
Bounameaux Mathieu
Delémont Athlétisme
JU
2014
2:24,51
4./I
5
28
Kladoumbaye Noé
CA Moutier
BE
2014
2:45,13
5./I
6
34
Martin Simon
CEP Cortaillod
NE
2014
3:05,64
7./I
12
Christen Matti
SC Bassersdorf
 
2014
n.a.
12.06.2021 09:58Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
43
Roulet Niels
US Yverdon
 
2013
2:08,17
1./I
2
27
Kladoumbaye Luca
CA Moutier
BE
2013
2:12,99
2./I
PB
132
Ryser Arno
Suisse
NE
2013
n.a.

U10 Femmes

12.06.2021 10:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
63
Bounameaux Emilie
Delémont Athlétisme
JU
2012
1:58,35
2./I
PB
2
94
Howarth Eve
LAS Old Boys Basel
 
2012
2:11,81
6./I
PB
3
74
Clottu Noa
CEP Cortaillod
NE
2012
2:22,74
7./I
12.06.2021 09:58Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
61
Blättler Mei
kids+athletics
 
2013
2:13,84
3./I
PB
2
60
Besson Solène
Gerbersport
 
2013
2:20,03
4./I
3
130
Wüthrich Anouk
FSG La Neuveville
BE
2013
2:33,16
5./I
80
Ducommun Enora
FSG Corcelles-Cormondrèche
NE
2013
n.a.
12.06.2021 09:51Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
99
Kaltenrieder Giulia
FSG Corcelles-Cormondrèche
NE
2014
2:49,91
6./I
81
Ducommun Erine
FSG Corcelles-Cormondrèche
NE
2014
n.a.