06. Jun 2021 UBS Kids Cup - éliminatoire locale - Alle

M 15

03.06.2021 09:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
136
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
7,82
755
1./I
=PB
2
48
Froidevaux Simon
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
7,97
714
2./I
3
134
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
SUI
2006
8,14
669
3./I
4
63
Houel Enzo
FSG Alle
SUI
2006
8,17
661
4./I
5
47
Froidevaux Ilyas
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
8,39
606
5./I
6
50
Génesta Nathan
FSG Alle
SUI
2006
9,00
468
6./I
03.06.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
136
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
5,34
632
1./I
5,34
PB
2
47
Froidevaux Ilyas
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
4,95
565
2./I
4,95
3
48
Froidevaux Simon
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
4,89
555
3./I
4,89
4
63
Houel Enzo
FSG Alle
SUI
2006
4,87
551
4./I
4,87
5
134
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
SUI
2006
4,83
544
5./I
4,83
6
50
Génesta Nathan
FSG Alle
SUI
2006
4,50
489
6./I
4,50
03.06.2021 10:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
136
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
47,66
550
1./I
47,66
PB
2
47
Froidevaux Ilyas
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
46,55
537
2./I
46,55
3
48
Froidevaux Simon
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
45,82
528
3./I
45,82
4
134
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
SUI
2006
44,58
513
4./I
44,58
5
63
Houel Enzo
FSG Alle
SUI
2006
44,34
510
5./I
44,34
6
50
Génesta Nathan
FSG Alle
SUI
2006
27,30
301
6./I
27,30
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
136
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
1.937
7,82
 
(755)
47,66
 
(550)
5,34
 
(632)
PB
2
48
Froidevaux Simon
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
1.797
7,97
 
(714)
45,82
 
(528)
4,89
 
(555)
3
134
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
SUI
2006
1.726
8,14
 
(669)
44,58
 
(513)
4,83
 
(544)
4
63
Houel Enzo
FSG Alle
SUI
2006
1.722
8,17
 
(661)
44,34
 
(510)
4,87
 
(551)
5
47
Froidevaux Ilyas
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
1.708
8,39
 
(606)
46,55
 
(537)
4,95
 
(565)
6
50
Génesta Nathan
FSG Alle
SUI
2006
1.258
9,00
 
(468)
27,30
 
(301)
4,50
 
(489)

W 15

03.06.2021 09:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
35
Dyroff Aurelie
CA Courtelary
SUI
2006
8,27
754
1./II
2
6
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
8,36
728
2./II
3
84
Pic Noélie
FSG Alle
SUI
2006
8,61
657
1./I
4
53
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
8,64
649
3./II
5
138
Babey Léonore
CA Fontenais
SUI
2006
8,91
578
2./I
6
25
Chavanne Pauline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
9,26
493
4./II
7
98
Rivers-Kirby Kim
FSG Alle
SUI
2006
9,36
470
3./I
8
46
Froidevaux Ayan
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
9,60
418
5./II
9
140
Stegmann Pauline
FSG Alle
SUI
2006
9,80
377
4./I
10
142
Frick Helena
FSG Alle
SUI
2006
10,18
307
5./I
03.06.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
6
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
4,68
667
1./I
4,68
2
53
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
4,66
662
2./I
4,66
3
35
Dyroff Aurelie
CA Courtelary
SUI
2006
4,65
660
3./I
4,65
4
84
Pic Noélie
FSG Alle
SUI
2006
4,41
609
4./I
4,41
5
25
Chavanne Pauline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
4,13
550
5./I
4,13
6
138
Babey Léonore
CA Fontenais
SUI
2006
3,98
518
6./I
3,98
7
98
Rivers-Kirby Kim
FSG Alle
SUI
2006
3,93
508
7./I
3,93
8
46
Froidevaux Ayan
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
3,89
500
8./I
3,89
9
140
Stegmann Pauline
FSG Alle
SUI
2006
3,50
419
9./I
3,50
10
142
Frick Helena
FSG Alle
SUI
2006
3,39
396
10./I
3,39
03.06.2021 10:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
35
Dyroff Aurelie
CA Courtelary
SUI
2006
52,49
795
1./I
52,49
2
6
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
46,22
700
2./I
46,22
3
46
Froidevaux Ayan
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
34,33
515
3./I
34,33
4
53
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
31,38
468
4./I
31,38
5
138
Babey Léonore
CA Fontenais
SUI
2006
24,19
351
5./I
24,19
6
98
Rivers-Kirby Kim
FSG Alle
SUI
2006
23,85
346
6./I
23,85
7
25
Chavanne Pauline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
21,81
312
7./I
21,81
8
84
Pic Noélie
FSG Alle
SUI
2006
20,94
297
8./I
20,94
9
140
Stegmann Pauline
FSG Alle
SUI
2006
17,30
235
9./I
17,30
10
142
Frick Helena
FSG Alle
SUI
2006
15,43
203
10./I
15,43
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
35
Dyroff Aurelie
CA Courtelary
SUI
2006
2.209
8,27
 
(754)
52,49
 
(795)
4,65
 
(660)
2
6
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
2.095
8,36
 
(728)
46,22
 
(700)
4,68
 
(667)
3
53
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
1.779
8,64
 
(649)
31,38
 
(468)
4,66
 
(662)
4
84
Pic Noélie
FSG Alle
SUI
2006
1.563
8,61
 
(657)
20,94
 
(297)
4,41
 
(609)
5
138
Babey Léonore
CA Fontenais
SUI
2006
1.447
8,91
 
(578)
24,19
 
(351)
3,98
 
(518)
6
46
Froidevaux Ayan
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
1.433
9,60
 
(418)
34,33
 
(515)
3,89
 
(500)
7
25
Chavanne Pauline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
1.355
9,26
 
(493)
21,81
 
(312)
4,13
 
(550)
8
98
Rivers-Kirby Kim
FSG Alle
SUI
2006
1.324
9,36
 
(470)
23,85
 
(346)
3,93
 
(508)
9
140
Stegmann Pauline
FSG Alle
SUI
2006
1.031
9,80
 
(377)
17,30
 
(235)
3,50
 
(419)
10
142
Frick Helena
FSG Alle
SUI
2006
906
10,18
 
(307)
15,43
 
(203)
3,39
 
(396)

M 14

03.06.2021 09:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
16
Bregnard Timéo
FSG Alle
SUI
2007
7,97
714
1./I
2
135
Frainier Célien
CA Fontenais
SUI
2007
8,32
623
2./I
PB
03.06.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
135
Frainier Célien
CA Fontenais
SUI
2007
5,21
609
1./I
5,21
PB
2
16
Bregnard Timéo
FSG Alle
SUI
2007
4,69
521
2./I
4,69
03.06.2021 10:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
16
Bregnard Timéo
FSG Alle
SUI
2007
57,60
667
1./I
57,60
2
135
Frainier Célien
CA Fontenais
SUI
2007
36,90
420
2./I
36,90
PB
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
16
Bregnard Timéo
FSG Alle
SUI
2007
1.902
7,97
 
(714)
57,60
 
(667)
4,69
 
(521)
2
135
Frainier Célien
CA Fontenais
SUI
2007
1.652
8,32
 
(623)
36,90
 
(420)
5,21
 
(609)

W 14

03.06.2021 09:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
74
Masini Elena
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
8,36
728
1./I
2
104
Schaller Maëlle
Fémina Vicques
SUI
2007
8,65
646
2./I
3
68
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
9,00
555
1./II
4
10
Bilat Lauriane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
9,07
538
2./II
5
139
Von Niederhäusern Zélie
FSG Alle
SUI
2007
9,23
500
3./II
6
3
Ackermann Maëlle
Delémont Athlétisme
SUI
2007
10,03
334
4./II
7
64
Jobin Audrey
Delémont Athlétisme
SUI
2007
10,45
262
3./I
03.06.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
74
Masini Elena
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
4,78
688
1./I
4,78
2
104
Schaller Maëlle
Fémina Vicques
SUI
2007
4,63
656
2./I
4,63
3
68
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
4,39
605
3./I
4,39
4
10
Bilat Lauriane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
4,33
592
4./I
4,33
5
139
Von Niederhäusern Zélie
FSG Alle
SUI
2007
3,87
495
5./I
3,87
PB
6
3
Ackermann Maëlle
Delémont Athlétisme
SUI
2007
3,53
425
6./I
3,53
7
64
Jobin Audrey
Delémont Athlétisme
SUI
2007
3,28
374
7./I
3,28
03.06.2021 10:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
68
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
41,68
630
1./I
41,68
2
74
Masini Elena
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
33,67
505
2./I
33,67
3
139
Von Niederhäusern Zélie
FSG Alle
SUI
2007
33,63
504
3./I
33,63
PB
4
104
Schaller Maëlle
Fémina Vicques
SUI
2007
32,49
486
4./I
32,49
5
3
Ackermann Maëlle
Delémont Athlétisme
SUI
2007
25,07
366
5./I
25,07
PB
6
10
Bilat Lauriane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
25,02
365
6./I
25,02
7
64
Jobin Audrey
Delémont Athlétisme
SUI
2007
17,07
231
7./I
17,07
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
74
Masini Elena
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
1.921
8,36
 
(728)
33,67
 
(505)
4,78
 
(688)
2
68
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
1.790
9,00
 
(555)
41,68
 
(630)
4,39
 
(605)
3
104
Schaller Maëlle
Fémina Vicques
SUI
2007
1.788
8,65
 
(646)
32,49
 
(486)
4,63
 
(656)
4
139
Von Niederhäusern Zélie
FSG Alle
SUI
2007
1.499
9,23
 
(500)
33,63
 
(504)
3,87
 
(495)
PB
5
10
Bilat Lauriane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
1.495
9,07
 
(538)
25,02
 
(365)
4,33
 
(592)
6
3
Ackermann Maëlle
Delémont Athlétisme
SUI
2007
1.125
10,03
 
(334)
25,07
 
(366)
3,53
 
(425)
PB
7
64
Jobin Audrey
Delémont Athlétisme
SUI
2007
867
10,45
 
(262)
17,07
 
(231)
3,28
 
(374)

M 13

03.06.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
36
Dyroff Dominique
CA Courtelary
SUI
2008
8,52
575
1./I
03.06.2021 11:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
36
Dyroff Dominique
CA Courtelary
SUI
2008
4,83
544
1./I
4,83
03.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
36
Dyroff Dominique
CA Courtelary
SUI
2008
46,23
533
1./I
46,23
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
36
Dyroff Dominique
CA Courtelary
SUI
2008
1.652
8,52
 
(575)
46,23
 
(533)
4,83
 
(544)

W 13

03.06.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
56
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
8,61
657
1./I
2
96
Ramos Lopez Aytana
CA Courtelary
SUI
2008
9,14
521
2./I
3
145
Studer Louna
FSG Courtedoux
SUI
2008
9,63
412
3./I
4
88
Piquerez Lilou
Club d'athlétisme des Franches Montagnes
SUI
2008
9,91
356
4./I
5
30
Daucourt Eva
CA Fontenais
SUI
2008
9,94
350
5./I
03.06.2021 11:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
56
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
4,42
611
1./I
4,42
2
96
Ramos Lopez Aytana
CA Courtelary
SUI
2008
4,04
531
2./I
4,04
3
30
Daucourt Eva
CA Fontenais
SUI
2008
3,88
498
3./I
3,88
4
145
Studer Louna
FSG Courtedoux
SUI
2008
3,62
444
4./I
3,62
5
88
Piquerez Lilou
Club d'athlétisme des Franches Montagnes
SUI
2008
3,48
415
5./I
3,48
03.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
56
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
33,79
506
1./I
33,79
2
30
Daucourt Eva
CA Fontenais
SUI
2008
31,07
463
2./I
31,07
3
96
Ramos Lopez Aytana
CA Courtelary
SUI
2008
26,90
396
3./I
26,90
4
145
Studer Louna
FSG Courtedoux
SUI
2008
19,02
265
4./I
19,02
5
88
Piquerez Lilou
Club d'athlétisme des Franches Montagnes
SUI
2008
13,63
171
5./I
13,63
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
56
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
1.774
8,61
 
(657)
33,79
 
(506)
4,42
 
(611)
2
96
Ramos Lopez Aytana
CA Courtelary
SUI
2008
1.448
9,14
 
(521)
26,90
 
(396)
4,04
 
(531)
3
30
Daucourt Eva
CA Fontenais
SUI
2008
1.311
9,94
 
(350)
31,07
 
(463)
3,88
 
(498)
4
145
Studer Louna
FSG Courtedoux
SUI
2008
1.121
9,63
 
(412)
19,02
 
(265)
3,62
 
(444)
5
88
Piquerez Lilou
Club d'athlétisme des Franches Montagnes
SUI
2008
942
9,91
 
(356)
13,63
 
(171)
3,48
 
(415)

M 12

03.06.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
144
Becker Noé
CA Fontenais
SUI
2009
9,23
421
1./I
2
7
Bandelier Corentin
FSG Alle
SUI
2009
9,89
303
2./I
2
202
Pheulpin Raphaël
Alle
SUI
2009
9,89
303
2./I
4
29
Courbat Jules
FSG Alle
SUI
2009
9,91
300
4./I
03.06.2021 11:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
144
Becker Noé
CA Fontenais
SUI
2009
4,32
458
1./I
4,32
2
29
Courbat Jules
FSG Alle
SUI
2009
3,71
358
2./I
3,71
3
7
Bandelier Corentin
FSG Alle
SUI
2009
3,60
340
3./I
3,60
4
202
Pheulpin Raphaël
Alle
SUI
2009
3,33
296
4./I
3,33
03.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
144
Becker Noé
CA Fontenais
SUI
2009
45,51
524
1./I
45,51
2
29
Courbat Jules
FSG Alle
SUI
2009
33,07
373
2./I
33,07
3
7
Bandelier Corentin
FSG Alle
SUI
2009
32,10
361
3./I
32,10
4
202
Pheulpin Raphaël
Alle
SUI
2009
26,25
287
4./I
26,25
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
144
Becker Noé
CA Fontenais
SUI
2009
1.403
9,23
 
(421)
45,51
 
(524)
4,32
 
(458)
PB
2
29
Courbat Jules
FSG Alle
SUI
2009
1.031
9,91
 
(300)
33,07
 
(373)
3,71
 
(358)
3
7
Bandelier Corentin
FSG Alle
SUI
2009
1.004
9,89
 
(303)
32,10
 
(361)
3,60
 
(340)
4
202
Pheulpin Raphaël
Alle
SUI
2009
886
9,89
 
(303)
26,25
 
(287)
3,33
 
(296)

W 12

03.06.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
66
Känel Giannina
LA Aarberg
SUI
2009
8,96
565
1./I
2
17
Buchs Lisa
CA Fontenais
SUI
2009
9,19
509
1./II
3
21
Chapuis Fiana
FSG Alle
SUI
2009
9,74
389
2./II
4
125
Voillat Maëlle
CA Fontenais
SUI
2009
9,96
347
2./I
5
133
Zbinden Elise
CA Courtelary
SUI
2009
10,13
316
3./I
6
27
Choffat Maëlle
FSG Alle
SUI
2009
10,23
298
3./II
7
20
Cattin Romane
FSG Alle
SUI
2009
10,25
295
4./II
8
137
Aubry Léonie
Courtedoux
SUI
2009
10,28
290
4./I
9
58
Habermacher Lola
CA Fontenais
SUI
2009
10,34
280
5./II
10
126
Voisard Rose
CA Fontenais
SUI
2009
10,48
257
5./I
11
122
Vifian Charlotte
FSG Alle
SUI
2009
10,51
253
6./I
12
81
Parrat Lisa
CA des Franches-Montagnes
SUI
2009
10,83
206
6./II
03.06.2021 11:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
66
Känel Giannina
LA Aarberg
SUI
2009
4,35
596
1./I
4,35
2
17
Buchs Lisa
CA Fontenais
SUI
2009
3,85
491
2./I
3,85
3
125
Voillat Maëlle
CA Fontenais
SUI
2009
3,81
483
3./I
3,81
4
27
Choffat Maëlle
FSG Alle
SUI
2009
3,71
462
4./I
3,71
5
81
Parrat Lisa
CA des Franches-Montagnes
SUI
2009
3,50
419
5./I
3,50
6
133
Zbinden Elise
CA Courtelary
SUI
2009
3,39
396
6./I
3,39
7
137
Aubry Léonie
Courtedoux
SUI
2009
3,38
394
7./I
3,38
8
58
Habermacher Lola
CA Fontenais
SUI
2009
3,37
392
8./I
3,37
9
126
Voisard Rose
CA Fontenais
SUI
2009
3,31
380
9./I
3,31
10
20
Cattin Romane
FSG Alle
SUI
2009
3,16
350
10./I
3,16
10
21
Chapuis Fiana
FSG Alle
SUI
2009
3,16
350
10./I
3,16
12
122
Vifian Charlotte
FSG Alle
SUI
2009
2,98
314
12./I
2,98
03.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
126
Voisard Rose
CA Fontenais
SUI
2009
27,59
407
1./I
27,59
2
66
Känel Giannina
LA Aarberg
SUI
2009
27,13
400
2./I
27,13
3
17
Buchs Lisa
CA Fontenais
SUI
2009
23,58
341
3./I
23,58
4
125
Voillat Maëlle
CA Fontenais
SUI
2009
22,47
323
4./I
22,47
5
58
Habermacher Lola
CA Fontenais
SUI
2009
20,84
296
5./I
20,84
6
27
Choffat Maëlle
FSG Alle
SUI
2009
20,78
295
6./I
20,78
7
21
Chapuis Fiana
FSG Alle
SUI
2009
19,34
270
7./I
19,34
8
20
Cattin Romane
FSG Alle
SUI
2009
19,11
266
8./I
19,11
9
137
Aubry Léonie
Courtedoux
SUI
2009
18,85
262
9./I
18,85
10
133
Zbinden Elise
CA Courtelary
SUI
2009
17,28
235
10./I
17,28
11
81
Parrat Lisa
CA des Franches-Montagnes
SUI
2009
13,60
170
11./I
13,60
12
122
Vifian Charlotte
FSG Alle
SUI
2009
11,75
137
12./I
11,75
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
66
Känel Giannina
LA Aarberg
SUI
2009
1.561
8,96
 
(565)
27,13
 
(400)
4,35
 
(596)
2
17
Buchs Lisa
CA Fontenais
SUI
2009
1.341
9,19
 
(509)
23,58
 
(341)
3,85
 
(491)
3
125
Voillat Maëlle
CA Fontenais
SUI
2009
1.153
9,96
 
(347)
22,47
 
(323)
3,81
 
(483)
4
27
Choffat Maëlle
FSG Alle
SUI
2009
1.055
10,23
 
(298)
20,78
 
(295)
3,71
 
(462)
5
126
Voisard Rose
CA Fontenais
SUI
2009
1.044
10,48
 
(257)
27,59
 
(407)
3,31
 
(380)
6
21
Chapuis Fiana
FSG Alle
SUI
2009
1.009
9,74
 
(389)
19,34
 
(270)
3,16
 
(350)
7
58
Habermacher Lola
CA Fontenais
SUI
2009
968
10,34
 
(280)
20,84
 
(296)
3,37
 
(392)
8
133
Zbinden Elise
CA Courtelary
SUI
2009
947
10,13
 
(316)
17,28
 
(235)
3,39
 
(396)
9
137
Aubry Léonie
Courtedoux
SUI
2009
946
10,28
 
(290)
18,85
 
(262)
3,38
 
(394)
10
20
Cattin Romane
FSG Alle
SUI
2009
911
10,25
 
(295)
19,11
 
(266)
3,16
 
(350)
11
81
Parrat Lisa
CA des Franches-Montagnes
SUI
2009
795
10,83
 
(206)
13,60
 
(170)
3,50
 
(419)
12
122
Vifian Charlotte
FSG Alle
SUI
2009
704
10,51
 
(253)
11,75
 
(137)
2,98
 
(314)

M 11

03.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
114
Sticchi David
FSG Alle
SUI
2010
10,01
284
1./I
2
117
Tricoire Noa
FSG Alle
SUI
2010
10,79
178
2./I
3
127
Von Niederhausern Oscar
FSG Alle
SUI
2010
10,91
165
3./I
4
61
Haegeli Enzo
FC Glovelier
SUI
2010
11,12
142
4./I
5
128
Vuille Bastian
 
2010
11,32
122
5./I
03.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
114
Sticchi David
FSG Alle
SUI
2010
3,12
262
1./I
3,12
2
127
Von Niederhausern Oscar
FSG Alle
SUI
2010
3,10
259
2./I
3,10
3
117
Tricoire Noa
FSG Alle
SUI
2010
2,72
200
3./I
2,72
4
61
Haegeli Enzo
FC Glovelier
SUI
2010
2,33
140
4./I
2,33
5
128
Vuille Bastian
 
2010
2,19
119
5./I
2,19
03.06.2021 09:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
117
Tricoire Noa
FSG Alle
SUI
2010
25,50
278
1./I
25,50
2
61
Haegeli Enzo
FC Glovelier
SUI
2010
24,01
258
2./I
24,01
3
127
Von Niederhausern Oscar
FSG Alle
SUI
2010
23,47
251
3./I
23,47
4
114
Sticchi David
FSG Alle
SUI
2010
22,95
245
4./I
22,95
5
128
Vuille Bastian
 
2010
20,40
211
5./I
20,40
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
114
Sticchi David
FSG Alle
SUI
2010
791
10,01
 
(284)
22,95
 
(245)
3,12
 
(262)
2
127
Von Niederhausern Oscar
FSG Alle
SUI
2010
675
10,91
 
(165)
23,47
 
(251)
3,10
 
(259)
3
117
Tricoire Noa
FSG Alle
SUI
2010
656
10,79
 
(178)
25,50
 
(278)
2,72
 
(200)
4
61
Haegeli Enzo
FC Glovelier
SUI
2010
540
11,12
 
(142)
24,01
 
(258)
2,33
 
(140)
5
128
Vuille Bastian
 
2010
452
11,32
 
(122)
20,40
 
(211)
2,19
 
(119)

W 11

03.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
45
Frick Louisa
FSG Alle
SUI
2010
9,67
404
1./II
2
143
Vallat Charlotte
CA Fontenais
SUI
2010
9,87
364
2./II
3
75
Meister Lola
FSG Alle
SUI
2010
9,93
352
3./II
PB
4
85
Pietronigro Charlotte
FSG Alle
SUI
2010
10,00
339
4./II
5
73
Mari Théa
FSG Alle
SUI
2010
10,50
254
5./II
6
101
Rothen Alizée
FSG Alle
SUI
2010
10,87
201
1./I
7
2
Ackermann Léa
 
2010
11,26
152
2./I
8
97
Rivers-Kirby Emmy
FSG Alle
SUI
2010
11,47
129
3./I
9
52
Gerber Alice
FSG Alle
SUI
2010
11,51
125
6./II
10
113
Steullet Zia
Energym Fahy
SUI
2010
11,59
117
4./I
11
148
Bovet Célia
Alle
SUI
2010
11,75
102
5./I
03.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
45
Frick Louisa
FSG Alle
SUI
2010
3,60
440
1./I
3,60
1
143
Vallat Charlotte
CA Fontenais
SUI
2010
3,60
440
1./I
3,60
3
75
Meister Lola
FSG Alle
SUI
2010
3,44
407
3./I
3,44
4
85
Pietronigro Charlotte
FSG Alle
SUI
2010
3,19
356
4./I
3,19
5
101
Rothen Alizée
FSG Alle
SUI
2010
3,14
346
5./I
3,14
6
2
Ackermann Léa
 
2010
2,87
292
6./I
2,87
7
52
Gerber Alice
FSG Alle
SUI
2010
2,82
282
7./I
2,82
8
73
Mari Théa
FSG Alle
SUI
2010
2,80
278
8./I
2,80
9
97
Rivers-Kirby Emmy
FSG Alle
SUI
2010
2,51
221
9./I
2,51
10
148
Bovet Célia
Alle
SUI
2010
2,35
190
10./I
2,35
11
113
Steullet Zia
Energym Fahy
SUI
2010
2,29
179
11./I
2,29
03.06.2021 09:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
143
Vallat Charlotte
CA Fontenais
SUI
2010
28,86
428
1./I
28,86
PB
2
45
Frick Louisa
FSG Alle
SUI
2010
23,10
333
2./I
23,10
3
52
Gerber Alice
FSG Alle
SUI
2010
16,56
222
3./I
16,56
4
85
Pietronigro Charlotte
FSG Alle
SUI
2010
16,35
219
4./I
16,35
5
2
Ackermann Léa
 
2010
16,31
218
5./I
16,31
6
75
Meister Lola
FSG Alle
SUI
2010
16,05
214
6./I
16,05
7
73
Mari Théa
FSG Alle
SUI
2010
15,55
205
7./I
15,55
8
101
Rothen Alizée
FSG Alle
SUI
2010
15,44
203
8./I
15,44
9
148
Bovet Célia
Alle
SUI
2010
13,38
166
9./I
13,38
10
97
Rivers-Kirby Emmy
FSG Alle
SUI
2010
12,30
147
10./I
12,30
11
113
Steullet Zia
Energym Fahy
SUI
2010
11,28
128
11./I
11,28
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
143
Vallat Charlotte
CA Fontenais
SUI
2010
1.232
9,87
 
(364)
28,86
 
(428)
3,60
 
(440)
PB
2
45
Frick Louisa
FSG Alle
SUI
2010
1.177
9,67
 
(404)
23,10
 
(333)
3,60
 
(440)
3
75
Meister Lola
FSG Alle
SUI
2010
973
9,93
 
(352)
16,05
 
(214)
3,44
 
(407)
4
85
Pietronigro Charlotte
FSG Alle
SUI
2010
914
10,00
 
(339)
16,35
 
(219)
3,19
 
(356)
5
101
Rothen Alizée
FSG Alle
SUI
2010
750
10,87
 
(201)
15,44
 
(203)
3,14
 
(346)
6
73
Mari Théa
FSG Alle
SUI
2010
737
10,50
 
(254)
15,55
 
(205)
2,80
 
(278)
7
2
Ackermann Léa
 
2010
662
11,26
 
(152)
16,31
 
(218)
2,87
 
(292)
8
52
Gerber Alice
FSG Alle
SUI
2010
629
11,51
 
(125)
16,56
 
(222)
2,82
 
(282)
9
97
Rivers-Kirby Emmy
FSG Alle
SUI
2010
497
11,47
 
(129)
12,30
 
(147)
2,51
 
(221)
10
148
Bovet Célia
Alle
SUI
2010
458
11,75
 
(102)
13,38
 
(166)
2,35
 
(190)
11
113
Steullet Zia
Energym Fahy
SUI
2010
424
11,59
 
(117)
11,28
 
(128)
2,29
 
(179)

M 10

03.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
23
Chavanne Lilio
FSG Alle
SUI
2011
9,35
398
1./II
2
62
Herren Aurélien
CA des Franches-Montagnes
SUI
2011
9,89
303
2./II
3
41
Frainier Emeric
FSG Alle
SUI
2011
10,03
281
3./II
4
100
Roos Maelo
FSG Alle
SUI
2011
10,19
257
1./I
5
33
Deuscher Luca
FSG Alle
SUI
2011
10,24
250
2./I
6
129
Vuille Maxime
S.C Saignelégier
SUI
2011
10,35
234
4./II
7
44
Frésard Yaël
S.C Saiggnelégier
SUI
2011
10,45
221
3./I
8
82
Parrat Sandro
 
2011
10,72
187
5./II
9
54
Girardin Aidan
FSG Alle
SUI
2011
10,75
183
4./I
10
51
Genesta Tom
FSG Alle
SUI
2011
11,03
151
5./I
03.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
23
Chavanne Lilio
FSG Alle
SUI
2011
3,85
381
1./I
3,85
2
129
Vuille Maxime
S.C Saignelégier
SUI
2011
3,79
371
2./I
3,79
3
41
Frainier Emeric
FSG Alle
SUI
2011
3,58
336
3./I
3,58
4
62
Herren Aurélien
CA des Franches-Montagnes
SUI
2011
3,32
294
4./I
3,32
5
100
Roos Maelo
FSG Alle
SUI
2011
3,24
282
5./I
3,24
6
51
Genesta Tom
FSG Alle
SUI
2011
3,17
270
6./I
3,17
7
44
Frésard Yaël
S.C Saiggnelégier
SUI
2011
3,16
269
7./I
3,16
8
33
Deuscher Luca
FSG Alle
SUI
2011
3,11
261
8./I
3,11
9
82
Parrat Sandro
 
2011
3,03
248
9./I
3,03
10
54
Girardin Aidan
FSG Alle
SUI
2011
2,99
242
10./I
2,99
03.06.2021 09:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
23
Chavanne Lilio
FSG Alle
SUI
2011
29,90
333
1./I
29,90
2
100
Roos Maelo
FSG Alle
SUI
2011
26,64
292
2./I
26,64
3
41
Frainier Emeric
FSG Alle
SUI
2011
25,23
274
3./I
25,23
4
62
Herren Aurélien
CA des Franches-Montagnes
SUI
2011
25,14
273
4./I
25,14
5
51
Genesta Tom
FSG Alle
SUI
2011
20,71
215
5./I
20,71
6
44
Frésard Yaël
S.C Saiggnelégier
SUI
2011
17,79
176
6./I
17,79
7
54
Girardin Aidan
FSG Alle
SUI
2011
17,34
170
7./I
17,34
8
33
Deuscher Luca
FSG Alle
SUI
2011
17,31
170
8./I
17,31
9
129
Vuille Maxime
S.C Saignelégier
SUI
2011
16,62
160
9./I
16,62
10
82
Parrat Sandro
 
2011
14,54
132
10./I
14,54
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
23
Chavanne Lilio
FSG Alle
SUI
2011
1.112
9,35
 
(398)
29,90
 
(333)
3,85
 
(381)
2
41
Frainier Emeric
FSG Alle
SUI
2011
891
10,03
 
(281)
25,23
 
(274)
3,58
 
(336)
3
62
Herren Aurélien
CA des Franches-Montagnes
SUI
2011
870
9,89
 
(303)
25,14
 
(273)
3,32
 
(294)
4
100
Roos Maelo
FSG Alle
SUI
2011
831
10,19
 
(257)
26,64
 
(292)
3,24
 
(282)
5
129
Vuille Maxime
S.C Saignelégier
SUI
2011
765
10,35
 
(234)
16,62
 
(160)
3,79
 
(371)
6
33
Deuscher Luca
FSG Alle
SUI
2011
681
10,24
 
(250)
17,31
 
(170)
3,11
 
(261)
7
44
Frésard Yaël
S.C Saiggnelégier
SUI
2011
666
10,45
 
(221)
17,79
 
(176)
3,16
 
(269)
8
51
Genesta Tom
FSG Alle
SUI
2011
636
11,03
 
(151)
20,71
 
(215)
3,17
 
(270)
9
54
Girardin Aidan
FSG Alle
SUI
2011
595
10,75
 
(183)
17,34
 
(170)
2,99
 
(242)
10
82
Parrat Sandro
 
2011
567
10,72
 
(187)
14,54
 
(132)
3,03
 
(248)

W 10

03.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
121
Vifian Amalia
FSG Alle
SUI
2011
9,59
420
1./I
2
67
Känel Giuliana
LA Aarberg
SUI
2011
9,82
373
1./II
3
132
Wüthrich Laura
CA Courtelary
SUI
2011
9,87
364
2./II
4
13
Blättler Yuli
kids+athletics
SUI
2011
10,35
278
3./II
5
59
Habermacher Nina
CA Fontenais
SUI
2011
10,93
193
4./II
6
70
Liu Laetitia
FSG Alle
SUI
2011
11,11
170
2./I
7
69
Lima Howard Yasmin
FSG Alle
SUI
2011
11,13
167
3./I
8
106
Scherler Zoé
Energym Fahy
SUI
2011
11,18
161
4./I
03.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
132
Wüthrich Laura
CA Courtelary
SUI
2011
3,79
479
1./I
3,79
2
67
Känel Giuliana
LA Aarberg
SUI
2011
3,64
448
2./I
3,64
3
121
Vifian Amalia
FSG Alle
SUI
2011
3,49
417
3./I
3,49
4
13
Blättler Yuli
kids+athletics
SUI
2011
3,10
338
4./I
3,10
5
59
Habermacher Nina
CA Fontenais
SUI
2011
3,09
336
5./I
3,09
6
69
Lima Howard Yasmin
FSG Alle
SUI
2011
2,94
306
6./I
2,94
7
70
Liu Laetitia
FSG Alle
SUI
2011
2,88
294
7./I
2,88
8
106
Scherler Zoé
Energym Fahy
SUI
2011
2,64
246
8./I
2,64
03.06.2021 09:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
132
Wüthrich Laura
CA Courtelary
SUI
2011
25,39
371
1./I
25,39
2
13
Blättler Yuli
kids+athletics
SUI
2011
20,26
286
2./I
20,26
3
67
Känel Giuliana
LA Aarberg
SUI
2011
20,13
284
3./I
20,13
4
69
Lima Howard Yasmin
FSG Alle
SUI
2011
17,16
233
4./I
17,16
5
121
Vifian Amalia
FSG Alle
SUI
2011
16,38
219
5./I
16,38
6
70
Liu Laetitia
FSG Alle
SUI
2011
13,91
176
6./I
13,91
7
59
Habermacher Nina
CA Fontenais
SUI
2011
11,13
125
7./I
11,13
8
106
Scherler Zoé
Energym Fahy
SUI
2011
10,56
115
8./I
10,56
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
132
Wüthrich Laura
CA Courtelary
SUI
2011
1.214
9,87
 
(364)
25,39
 
(371)
3,79
 
(479)
2
67
Känel Giuliana
LA Aarberg
SUI
2011
1.105
9,82
 
(373)
20,13
 
(284)
3,64
 
(448)
3
121
Vifian Amalia
FSG Alle
SUI
2011
1.056
9,59
 
(420)
16,38
 
(219)
3,49
 
(417)
4
13
Blättler Yuli
kids+athletics
SUI
2011
902
10,35
 
(278)
20,26
 
(286)
3,10
 
(338)
5
69
Lima Howard Yasmin
FSG Alle
SUI
2011
706
11,13
 
(167)
17,16
 
(233)
2,94
 
(306)
6
59
Habermacher Nina
CA Fontenais
SUI
2011
654
10,93
 
(193)
11,13
 
(125)
3,09
 
(336)
7
70
Liu Laetitia
FSG Alle
SUI
2011
640
11,11
 
(170)
13,91
 
(176)
2,88
 
(294)
8
106
Scherler Zoé
Energym Fahy
SUI
2011
522
11,18
 
(161)
10,56
 
(115)
2,64
 
(246)

M 9

03.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
24
Chavanne Melyan
FSG Alle
SUI
2012
9,94
295
1./II
2
65
Junod Yohan
CA Courtelary
SUI
2012
10,46
220
2./II
3
57
Guignard Louka
Versoix Athlétisme (GE)
SUI
2012
10,49
216
3./II
4
18
Cattin Clément
FSG Alle
SUI
2012
10,70
189
4./II
4
141
Rondez Luc
FSG Alle
SUI
2012
10,70
189
1./I
6
95
Ramos Lopez Adryan
CA Courtelary
SUI
2012
10,93
162
5./II
7
205
Sticchi Marc
FSG Alle
SUI
2012
11,01
154
2./I
8
147
Guenin Mattéo
Courtedoux
SUI
2012
11,19
135
3./I
9
105
Scherler Arno
Energym Fahy
SUI
2012
11,28
126
6./II
10
149
Roulon Louis
Courtedoux
SUI
2012
11,81
82
4./I
11
77
Meyer Emile
FSG Alle
SUI
2012
11,92
74
5./I
12
71
Liu Tony
FSG Alle
SUI
2012
12,58
36
6./I
03.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
24
Chavanne Melyan
FSG Alle
SUI
2012
3,30
291
1./I
3,30
2
18
Cattin Clément
FSG Alle
SUI
2012
3,20
275
2./I
3,20
3
141
Rondez Luc
FSG Alle
SUI
2012
3,15
267
3./I
3,15
4
57
Guignard Louka
Versoix Athlétisme (GE)
SUI
2012
3,03
248
4./I
3,03
5
65
Junod Yohan
CA Courtelary
SUI
2012
2,86
221
5./I
2,86
6
205
Sticchi Marc
FSG Alle
SUI
2012
2,78
209
6./I
2,78
7
77
Meyer Emile
FSG Alle
SUI
2012
2,62
184
7./I
2,62
8
95
Ramos Lopez Adryan
CA Courtelary
SUI
2012
2,55
173
8./I
2,55
9
105
Scherler Arno
Energym Fahy
SUI
2012
2,52
169
9./I
2,52
10
147
Guenin Mattéo
Courtedoux
SUI
2012
2,47
161
10./I
2,47
11
71
Liu Tony
FSG Alle
SUI
2012
2,32
139
11./I
2,32
12
149
Roulon Louis
Courtedoux
SUI
2012
2,25
128
12./I
2,25
03.06.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
24
Chavanne Melyan
FSG Alle
SUI
2012
28,75
319
1./I
28,75
2
141
Rondez Luc
FSG Alle
SUI
2012
28,46
315
2./I
28,46
3
18
Cattin Clément
FSG Alle
SUI
2012
27,19
299
3./I
27,19
4
95
Ramos Lopez Adryan
CA Courtelary
SUI
2012
21,11
221
4./I
21,11
5
71
Liu Tony
FSG Alle
SUI
2012
19,67
201
5./I
19,67
6
57
Guignard Louka
Versoix Athlétisme (GE)
SUI
2012
19,14
194
6./I
19,14
7
65
Junod Yohan
CA Courtelary
SUI
2012
17,68
175
7./I
17,68
8
77
Meyer Emile
FSG Alle
SUI
2012
17,21
168
8./I
17,21
9
147
Guenin Mattéo
Courtedoux
SUI
2012
16,19
155
9./I
16,19
10
105
Scherler Arno
Energym Fahy
SUI
2012
15,95
151
10./I
15,95
11
205
Sticchi Marc
FSG Alle
SUI
2012
13,33
115
11./I
13,33
12
149
Roulon Louis
Courtedoux
SUI
2012
11,82
93
12./I
11,82
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
24
Chavanne Melyan
FSG Alle
SUI
2012
905
9,94
 
(295)
28,75
 
(319)
3,30
 
(291)
2
141
Rondez Luc
FSG Alle
SUI
2012
771
10,70
 
(189)
28,46
 
(315)
3,15
 
(267)
3
18
Cattin Clément
FSG Alle
SUI
2012
763
10,70
 
(189)
27,19
 
(299)
3,20
 
(275)
4
57
Guignard Louka
Versoix Athlétisme (GE)
SUI
2012
658
10,49
 
(216)
19,14
 
(194)
3,03
 
(248)
5
65
Junod Yohan
CA Courtelary
SUI
2012
616
10,46
 
(220)
17,68
 
(175)
2,86
 
(221)
6
95
Ramos Lopez Adryan
CA Courtelary
SUI
2012
556
10,93
 
(162)
21,11
 
(221)
2,55
 
(173)
7
205
Sticchi Marc
FSG Alle
SUI
2012
478
11,01
 
(154)
13,33
 
(115)
2,78
 
(209)
8
147
Guenin Mattéo
Courtedoux
SUI
2012
451
11,19
 
(135)
16,19
 
(155)
2,47
 
(161)
9
105
Scherler Arno
Energym Fahy
SUI
2012
446
11,28
 
(126)
15,95
 
(151)
2,52
 
(169)
10
77
Meyer Emile
FSG Alle
SUI
2012
426
11,92
 
(74)
17,21
 
(168)
2,62
 
(184)
11
71
Liu Tony
FSG Alle
SUI
2012
376
12,58
 
(36)
19,67
 
(201)
2,32
 
(139)
12
149
Roulon Louis
Courtedoux
SUI
2012
303
11,81
 
(82)
11,82
 
(93)
2,25
 
(128)

W 9

03.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
120
Vallat Louanne
Energym Fahy
SUI
2012
10,90
197
1./I
2
28
Coeudevez Anna
Energym Fahy
SUI
2012
11,03
180
1./II
3
94
Rais Marina
Energym Fahy
SUI
2012
11,35
142
2./II
4
118
Troux Clélia
FSG Alle
SUI
2012
11,56
120
2./I
5
112
Steullet Soline
Energym Fahy
SUI
2012
11,63
113
3./II
6
5
Amacher Swane
Energym Fahy
SUI
2012
11,99
82
4./II
6
83
Pheulpin Aurélie
FSG Alle
SUI
2012
11,99
82
3./I
8
103
Schaller Eva
Sport-Gym Courtételle
SUI
2012
12,02
80
5./II
9
110
Simon Zélia
FSG Alle
SUI
2012
12,07
76
4./I
03.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
118
Troux Clélia
FSG Alle
SUI
2012
2,83
284