30. Mai 2021 UBS Kids Cup Interlaken - Interlaken

M 15

30.05.2021 Riege 16 (14:20, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
90
Zimmermann Remo
TV Bönigen
SUI
2006
8,19
656
2./I
M15
2
186
Ali Lukas
Fun and Run Thun
SUI
2006
8,36
613
3./I
M15
3
187
Monger Deryl
Fun and Run Thun
SUI
2006
8,58
560
6./I
M15
30.05.2021 Riege 16 (15:15, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
90
Zimmermann Remo
TV Bönigen
SUI
2006
4,99
572
2./I
M15
1
186
Ali Lukas
Fun and Run Thun
SUI
2006
4,99
572
2./I
M15
3
187
Monger Deryl
Fun and Run Thun
SUI
2006
4,59
504
5./I
M15
30.05.2021 Riege 16 (14:45, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
186
Ali Lukas
Fun and Run Thun
SUI
2006
67,16
777
1./I
M15
200g
2
90
Zimmermann Remo
TV Bönigen
SUI
2006
63,03
730
3./I
M15
200g
3
187
Monger Deryl
Fun and Run Thun
SUI
2006
44,05
507
5./I
M15
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
186
Ali Lukas
Fun and Run Thun
SUI
2006
1.962
8,36
 
(613)
67,16
 
(777)
4,99
 
(572)
2
90
Zimmermann Remo
TV Bönigen
SUI
2006
1.958
8,19
 
(656)
63,03
 
(730)
4,99
 
(572)
3
187
Monger Deryl
Fun and Run Thun
SUI
2006
1.571
8,58
 
(560)
44,05
 
(507)
4,59
 
(504)

W 15

30.05.2021 Riege 15 (14:15, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis W 15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
115
Moning Kenisha
Tiptop Polysport
SUI
2006
8,79
609
1./I
W15
2
145
Baumgartner Carmen
LC Schaffhausen
SUI
2006
8,80
606
2./I
W15
3
24
Uhlmann Nina
TV Unterseen
SUI
2006
8,99
558
3./II
W15
30.05.2021 Riege 15 (15:15, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis W 15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
145
Baumgartner Carmen
LC Schaffhausen
SUI
2006
4,95
724
2./I
W15
2
115
Moning Kenisha
Tiptop Polysport
SUI
2006
4,81
694
4./I
W15
3
24
Uhlmann Nina
TV Unterseen
SUI
2006
4,64
658
5./I
W15
30.05.2021 Riege 15 (14:45, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis W 15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
145
Baumgartner Carmen
LC Schaffhausen
SUI
2006
55,46
839
2./I
W15
200g
2
115
Moning Kenisha
Tiptop Polysport
SUI
2006
50,82
770
3./I
W15
200g
3
24
Uhlmann Nina
TV Unterseen
SUI
2006
41,67
630
5./I
W15
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
145
Baumgartner Carmen
LC Schaffhausen
SUI
2006
2.169
8,80
 
(606)
55,46
 
(839)
4,95
 
(724)
2
115
Moning Kenisha
Tiptop Polysport
SUI
2006
2.073
8,79
 
(609)
50,82
 
(770)
4,81
 
(694)
3
24
Uhlmann Nina
TV Unterseen
SUI
2006
1.846
8,99
 
(558)
41,67
 
(630)
4,64
 
(658)

M 14

30.05.2021 Riege 16 (14:20, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
45
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
7,90
733
1./I
M14
2
47
Schlatter Silvan
TV Unterseen
SUI
2007
8,40
603
4./I
M14
3
46
Otth Hannes
TV Unterseen
SUI
2007
8,57
563
5./I
M14
30.05.2021 Riege 16 (15:15, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
45
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
5,01
575
1./I
M14
2
47
Schlatter Silvan
TV Unterseen
SUI
2007
4,84
546
4./I
M14
3
46
Otth Hannes
TV Unterseen
SUI
2007
4,41
474
6./I
M14
30.05.2021 Riege 16 (14:45, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
45
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
65,53
759
2./I
M14
200g
2
47
Schlatter Silvan
TV Unterseen
SUI
2007
53,34
617
4./I
M14
200g
3
46
Otth Hannes
TV Unterseen
SUI
2007
42,80
492
6./I
M14
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
45
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
2.067
7,90
 
(733)
65,53
 
(759)
5,01
 
(575)
2
47
Schlatter Silvan
TV Unterseen
SUI
2007
1.766
8,40
 
(603)
53,34
 
(617)
4,84
 
(546)
3
46
Otth Hannes
TV Unterseen
SUI
2007
1.529
8,57
 
(563)
42,80
 
(492)
4,41
 
(474)

W 14

30.05.2021 Riege 15 (14:15, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis W 14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
22
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
7,94
856
1./II
W14
2
79
Staub Larissa
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
8,37
725
2./II
W14
3
153
Fuhrer Lara Celina
kids+athletics
SUI
2007
8,85
593
3./I
W14
4
23
Uche Edna
TV Unterseen
SUI
2007
9,06
540
4./I
W14
5
175
Steffen Jolina
Fun and Run Thun
SUI
2007
9,20
507
4./II
W14
6
21
Balsiger Fiona
TV Unterseen
SUI
2007
9,39
463
5./II
W14
30.05.2021 Riege 15 (15:15, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis W 14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
22
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
5,26
792
1./I
W14
2
79
Staub Larissa
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
4,91
716
3./I
W14
3
153
Fuhrer Lara Celina
kids+athletics
SUI
2007
4,39
605
6./I
W14
4
23
Uche Edna
TV Unterseen
SUI
2007
4,32
590
7./I
W14
5
175
Steffen Jolina
Fun and Run Thun
SUI
2007
4,21
567
8./I
W14
6
21
Balsiger Fiona
TV Unterseen
SUI
2007
3,83
487
9./I
W14
30.05.2021 Riege 15 (14:45, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis W 14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
79
Staub Larissa
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
59,16
895
1./I
W14
200g
2
22
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
44,81
678
4./I
W14
200g
3
23
Uche Edna
TV Unterseen
SUI
2007
37,28
561
6./I
W14
200g
4
153
Fuhrer Lara Celina
kids+athletics
SUI
2007
32,40
484
7./I
W14
200g
5
21
Balsiger Fiona
TV Unterseen
SUI
2007
26,28
386
8./I
W14
200g
6
175
Steffen Jolina
Fun and Run Thun
SUI
2007
20,23
285
9./I
W14
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
79
Staub Larissa
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
2.336
8,37
 
(725)
59,16
 
(895)
4,91
 
(716)
2
22
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
2.326
7,94
 
(856)
44,81
 
(678)
5,26
 
(792)
3
23
Uche Edna
TV Unterseen
SUI
2007
1.691
9,06
 
(540)
37,28
 
(561)
4,32
 
(590)
4
153
Fuhrer Lara Celina
kids+athletics
SUI
2007
1.682
8,85
 
(593)
32,40
 
(484)
4,39
 
(605)
5
175
Steffen Jolina
Fun and Run Thun
SUI
2007
1.359
9,20
 
(507)
20,23
 
(285)
4,21
 
(567)
6
21
Balsiger Fiona
TV Unterseen
SUI
2007
1.336
9,39
 
(463)
26,28
 
(386)
3,83
 
(487)

M 13

30.05.2021 Riege 13 (13:45, Resultate Offiziell), Riege 14 (13:50, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
151
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
8,10
679
1./II
M13
2
117
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
8,59
558
2./II
M13
3
44
Brandt Matteo
TV Unterseen
SUI
2008
8,60
556
3./II
M13
4
89
Huser Loris
TV Bönigen
SUI
2008
8,99
470
1./I
M13
5
60
Lüthi Janis
TV Matten
SUI
2008
9,24
419
4./II
M13
6
185
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
9,43
383
2./II
M13
7
184
Lauper Levin
Fun and Run Thun
SUI
2008
9,66
342
3./II
M13
30.05.2021 Riege 14 (14:45, Resultate Offiziell), Riege 13 (14:45, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
151
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
5,22
611
1./I
M13
2
117
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
4,98
570
2./I
M13
3
44
Brandt Matteo
TV Unterseen
SUI
2008
4,38
469
3./I
M13
4
89
Huser Loris
TV Bönigen
SUI
2008
4,37
467
2./I
M13
5
185
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
4,05
414
4./I
M13
6
60
Lüthi Janis
TV Matten
SUI
2008
3,90
389
7./I
M13
7
184
Lauper Levin
Fun and Run Thun
SUI
2008
3,89
387
6./I
M13
30.05.2021 Riege 14 (14:15, Resultate Offiziell), Riege 13 (14:15, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
151
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
56,68
656
1./I
M13
200g
2
60
Lüthi Janis
TV Matten
SUI
2008
44,21
509
2./I
M13
200g
3
89
Huser Loris
TV Bönigen
SUI
2008
44,04
507
2./I
M13
200g
4
117
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
43,24
497
3./I
M13
200g
5
185
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
41,27
473
3./I
M13
200g
6
44
Brandt Matteo
TV Unterseen
SUI
2008
41,10
471
4./I
M13
200g
7
184
Lauper Levin
Fun and Run Thun
SUI
2008
20,36
211
11./I
M13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
151
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
1.946
8,10
 
(679)
56,68
 
(656)
5,22
 
(611)
2
117
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
1.625
8,59
 
(558)
43,24
 
(497)
4,98
 
(570)
3
44
Brandt Matteo
TV Unterseen
SUI
2008
1.496
8,60
 
(556)
41,10
 
(471)
4,38
 
(469)
4
89
Huser Loris
TV Bönigen
SUI
2008
1.444
8,99
 
(470)
44,04
 
(507)
4,37
 
(467)
5
60
Lüthi Janis
TV Matten
SUI
2008
1.317
9,24
 
(419)
44,21
 
(509)
3,90
 
(389)
6
185
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
1.270
9,43
 
(383)
41,27
 
(473)
4,05
 
(414)
7
184
Lauper Levin
Fun and Run Thun
SUI
2008
940
9,66
 
(342)
20,36
 
(211)
3,89
 
(387)

W 13

30.05.2021 Riege 11 (13:00, Resultate Offiziell), Riege 12 (13:05, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis W 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
146
Buri Xenia
LC Kirchberg
SUI
2008
7,82
896
1./II
W13
2
147
Hofer Nea
LC Kirchberg
SUI
2008
8,62
654
2./II
W13
3
148
Jordi Livia
LC Kirchberg
SUI
2008
8,76
617
1./I
W13
4
76
Habersack Lily
TV Länggasse Bern
SUI
2008
8,84
596
1./II
W13
5
174
Wedde Charlotte
Fun and Run Thun
SUI
2008
8,98
560
1./III
W13
6
173
Wälti Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2008
9,03
548
2./III
W13
7
116
Rieder Anouk
STB Leichtathletik
SUI
2008
9,07
538
2./II
W13
8
149
Sommer Nina
LC Kirchberg
SUI
2008
9,22
502
3./I
W13
9
15
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
9,31
481
3./II
W13
10
17
Reist Flavia
TV Unterseen
SUI
2008
9,50
439
4./II
W13
11
20
Wittwer Lia
TV Unterseen
SUI
2008
9,59
420
2./I
W13
12
19
Röthlisberger Kim
TV Unterseen
SUI
2008
9,79
379
5./II
W13
13
16
Lehmann Tina
TV Unterseen
SUI
2008
9,97
345
4./I
W13
14
18
Riccio Alissa-Maria
TV Unterseen
SUI
2008
10,18
307
5./I
W13
30.05.2021 Riege 12 (14:00, Resultate Offiziell), Riege 11 (14:00, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis W 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
146
Buri Xenia
LC Kirchberg
SUI
2008
5,42
826
1./I
W13
2
147
Hofer Nea
LC Kirchberg
SUI
2008
4,61
652
2./I
W13
2
148
Jordi Livia
LC Kirchberg
SUI
2008
4,61
652
2./I
W13
4
173
Wälti Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2008
4,48
624
4./I
W13
5
149
Sommer Nina
LC Kirchberg
SUI
2008
4,41
609
5./I
W13
6
174
Wedde Charlotte
Fun and Run Thun
SUI
2008
4,33
592
6./I
W13
7
76
Habersack Lily
TV Länggasse Bern
SUI
2008
4,27
579
2./I
W13
8
116
Rieder Anouk
STB Leichtathletik
SUI
2008
4,23
571
3./I
W13
9
20
Wittwer Lia
TV Unterseen
SUI
2008
4,14
552
4./I
W13
10
15
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
4,04
531
5./I
W13
11
17
Reist Flavia
TV Unterseen
SUI
2008
4,01
525
6./I
W13
12
19
Röthlisberger Kim
TV Unterseen
SUI
2008
3,91
504
7./I
W13
13
16
Lehmann Tina
TV Unterseen
SUI
2008
3,88
498
8./I
W13
14
18
Riccio Alissa-Maria
TV Unterseen
SUI
2008
3,19
356
11./I
W13
30.05.2021 Riege 12 (13:30, Resultate Offiziell), Riege 11 (13:30, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis W 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
173
Wälti Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2008
51,98
787
1./I
W13
200g
2
146
Buri Xenia
LC Kirchberg
SUI
2008
50,44
764
2./I
W13
200g
3
147
Hofer Nea
LC Kirchberg
SUI
2008
41,31
624
3./I
W13
200g
4
149
Sommer Nina
LC Kirchberg
SUI
2008
39,86
602
4./I
W13
200g
5
174
Wedde Charlotte
Fun and Run Thun
SUI
2008
39,04
589
5./I
W13
200g
6
20
Wittwer Lia
TV Unterseen
SUI
2008
36,62
551
2./I
W13
200g
7
148
Jordi Livia
LC Kirchberg
SUI
2008
34,01
510
6./I
W13
200g
8
76
Habersack Lily
TV Länggasse Bern
SUI
2008
33,33
499
3./I
W13
200g
9
116
Rieder Anouk
STB Leichtathletik
SUI
2008
29,84
443
5./I
W13
200g
10
16
Lehmann Tina
TV Unterseen
SUI
2008
28,90
428
6./I
W13
200g
11
17
Reist Flavia
TV Unterseen
SUI
2008
25,71
376
7./I
W13
200g
12
15
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
23,89
346
9./I
W13
200g
13
18
Riccio Alissa-Maria
TV Unterseen
SUI
2008
16,16
216
10./I
W13
200g
14
19
Röthlisberger Kim
TV Unterseen
SUI
2008
13,91
176
11./I
W13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
146
Buri Xenia
LC Kirchberg
SUI
2008
2.486
7,82
 
(896)
50,44
 
(764)
5,42
 
(826)
2
173
Wälti Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2008
1.959
9,03
 
(548)
51,98
 
(787)
4,48
 
(624)
3
147
Hofer Nea
LC Kirchberg
SUI
2008
1.930
8,62
 
(654)
41,31
 
(624)
4,61
 
(652)
4
148
Jordi Livia
LC Kirchberg
SUI
2008
1.779
8,76
 
(617)
34,01
 
(510)
4,61
 
(652)
5
174
Wedde Charlotte
Fun and Run Thun
SUI
2008
1.741
8,98
 
(560)
39,04
 
(589)
4,33
 
(592)
6
149
Sommer Nina
LC Kirchberg
SUI
2008
1.713
9,22
 
(502)
39,86
 
(602)
4,41
 
(609)
7
76
Habersack Lily
TV Länggasse Bern
SUI
2008
1.674
8,84
 
(596)
33,33
 
(499)
4,27
 
(579)
8
116
Rieder Anouk
STB Leichtathletik
SUI
2008
1.552
9,07
 
(538)
29,84
 
(443)
4,23
 
(571)
9
20
Wittwer Lia
TV Unterseen
SUI
2008
1.523
9,59
 
(420)
36,62
 
(551)
4,14
 
(552)
10
15
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
1.358
9,31
 
(481)
23,89
 
(346)
4,04
 
(531)
11
17
Reist Flavia
TV Unterseen
SUI
2008
1.340
9,50
 
(439)
25,71
 
(376)
4,01
 
(525)
12
16
Lehmann Tina
TV Unterseen
SUI
2008
1.271
9,97
 
(345)
28,90
 
(428)
3,88
 
(498)
13
19
Röthlisberger Kim
TV Unterseen
SUI
2008
1.059
9,79
 
(379)
13,91
 
(176)
3,91
 
(504)
14
18
Riccio Alissa-Maria
TV Unterseen
SUI
2008
879
10,18
 
(307)
16,16
 
(216)
3,19
 
(356)

M 12

30.05.2021 Riege 13 (13:45, Resultate Offiziell), Riege 14 (13:50, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
183
Huber Julian
Fun and Run Thun
SUI
2009
8,82
506
1./II
M12
2
41
Richert Jan
TV Unterseen
SUI
2009
9,01
466
1./I
M12
3
182
Fankhauser Yanick
Fun and Run Thun
SUI
2009
9,14
439
2./I
M12
4
150
Horisberger Patric
LC Kirchberg
SUI
2009
9,26
415
5./II
M12
5
43
Zimmermann Elia
TV Unterseen
SUI
2009
9,45
379
2./I
M12
6
113
Robyr Joris
TV Bolligen
SUI
2009
9,70
335
4./II
M12
7
88
Gurtner Tim
TV Bönigen
SUI
2009
9,74
328
3./I
M12
8
181
Bürgi Nick
Fun and Run Thun
SUI
2009
9,85
310
5./II
M12
9
40
Otth Gregor
TV Unterseen
SUI
2009
9,90
302
3./I
M12
10
42
Zarth Nathanael
TV Unterseen
SUI
2009
9,91
300
4./I
M12
11
112
Mileto Gilles
TV Bolligen
SUI
2009
10,00
286
6./II
M12
12
39
O'Brien Ned
TV Unterseen
SUI
2009
10,12
268
5./I
M12
13
188
Baumgartner Marc
Dörflingen
SUI
2009
10,14
265
4./I
M12
14
144
Jaf Layan
Let's Kids Move!
SUI
2009
10,21
254
5./I
M12
15
59
Faita Nevio
TV Matten
SUI
2009
10,61
200
6./II
M12
30.05.2021 Riege 14 (14:45, Resultate Offiziell), Riege 13 (14:45, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
183
Huber Julian
Fun and Run Thun
SUI
2009
4,70
522
1./I
M12
2
150
Horisberger Patric
LC Kirchberg
SUI
2009
4,22
442
4./I
M12
3
182
Fankhauser Yanick
Fun and Run Thun
SUI
2009
4,08
419
3./I
M12
4
41
Richert Jan
TV Unterseen
SUI
2009
4,07
417
5./I
M12
5
39
O'Brien Ned
TV Unterseen
SUI
2009
3,91
390
6./I
M12
6
113
Robyr Joris
TV Bolligen
SUI
2009
3,90
389
5./I
M12
7
43
Zimmermann Elia
TV Unterseen
SUI
2009
3,78
369
8./I
M12
7
181
Bürgi Nick
Fun and Run Thun
SUI
2009
3,78
369
7./I
M12
9
88
Gurtner Tim
TV Bönigen
SUI
2009
3,73
361
8./I
M12
10
42
Zarth Nathanael
TV Unterseen
SUI
2009
3,66
349
9./I
M12
11
188
Baumgartner Marc
Dörflingen
SUI
2009
3,54
330
9./I
M12
12
112
Mileto Gilles
TV Bolligen
SUI
2009
3,47
319
10./I
M12
13
59
Faita Nevio
TV Matten
SUI
2009
3,40
307
10./I
M12
14
40
Otth Gregor
TV Unterseen
SUI
2009
3,28
288
11./I
M12
15
144
Jaf Layan
Let's Kids Move!
SUI
2009
3,16
269
11./I
M12
30.05.2021 Riege 14 (14:15, Resultate Offiziell), Riege 13 (14:15, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
183
Huber Julian
Fun and Run Thun
SUI
2009
50,07
579
1./I
M12
200g
2
150
Horisberger Patric
LC Kirchberg
SUI
2009
40,02
458
5./I
M12
200g
3
39
O'Brien Ned
TV Unterseen
SUI
2009
38,30
437
6./I
M12
200g
4
181
Bürgi Nick
Fun and Run Thun
SUI
2009
35,90
408
4./I
M12
200g
5
41
Richert Jan
TV Unterseen
SUI
2009
35,43
402
7./I
M12
200g
6
113
Robyr Joris
TV Bolligen
SUI
2009
35,21
400
5./I
M12
200g
7
144
Jaf Layan
Let's Kids Move!
SUI
2009
35,12
398
6./I
M12
200g
8
182
Fankhauser Yanick
Fun and Run Thun
SUI
2009
34,50
391
7./I
M12
200g
9
188
Baumgartner Marc
Dörflingen
SUI
2009
33,06
373
8./I
M12
200g
10
88
Gurtner Tim
TV Bönigen
SUI
2009
32,23
363
9./I
M12
200g
11
40
Otth Gregor
TV Unterseen
SUI
2009
31,15
349
8./I
M12
200g
12
42
Zarth Nathanael
TV Unterseen
SUI
2009
27,90
308
9./I
M12
200g
13
59
Faita Nevio
TV Matten
SUI
2009
23,35
250
10./I
M12
200g
14
43
Zimmermann Elia
TV Unterseen
SUI
2009
23,16
247
11./I
M12
200g
15
112
Mileto Gilles
TV Bolligen
SUI
2009
21,90
231
10./I
M12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
183
Huber Julian
Fun and Run Thun
SUI
2009
1.607
8,82
 
(506)
50,07
 
(579)
4,70
 
(522)
2
150
Horisberger Patric
LC Kirchberg
SUI
2009
1.315
9,26
 
(415)
40,02
 
(458)
4,22
 
(442)
3
41
Richert Jan
TV Unterseen
SUI
2009
1.285
9,01
 
(466)
35,43
 
(402)
4,07
 
(417)
4
182
Fankhauser Yanick
Fun and Run Thun
SUI
2009
1.249
9,14
 
(439)
34,50
 
(391)
4,08
 
(419)
5
113
Robyr Joris
TV Bolligen
SUI
2009
1.124
9,70
 
(335)
35,21
 
(400)
3,90
 
(389)
6
39
O'Brien Ned
TV Unterseen
SUI
2009
1.095
10,12
 
(268)
38,30
 
(437)
3,91
 
(390)
7
181
Bürgi Nick
Fun and Run Thun
SUI
2009
1.087
9,85
 
(310)
35,90
 
(408)
3,78
 
(369)
8
88
Gurtner Tim
TV Bönigen
SUI
2009
1.052
9,74
 
(328)
32,23
 
(363)
3,73
 
(361)
9
43
Zimmermann Elia
TV Unterseen
SUI
2009
995
9,45
 
(379)
23,16
 
(247)
3,78
 
(369)
10
188
Baumgartner Marc
Dörflingen
SUI
2009
968
10,14
 
(265)
33,06
 
(373)
3,54
 
(330)
11
42
Zarth Nathanael
TV Unterseen
SUI
2009
957
9,91
 
(300)
27,90
 
(308)
3,66
 
(349)
12
40
Otth Gregor
TV Unterseen
SUI
2009
939
9,90
 
(302)
31,15
 
(349)
3,28
 
(288)
13
144
Jaf Layan
Let's Kids Move!
SUI
2009
921
10,21
 
(254)
35,12
 
(398)
3,16
 
(269)
14
112
Mileto Gilles
TV Bolligen
SUI
2009
836
10,00
 
(286)
21,90
 
(231)
3,47
 
(319)
15
59
Faita Nevio
TV Matten
SUI
2009
757
10,61
 
(200)
23,35
 
(250)
3,40
 
(307)

W 12

30.05.2021 Riege 11 (13:00, Resultate Offiziell), Riege 12 (13:05, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis W 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
12
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
8,66
643
1./I
W12
2
189
Müller Noemi
Biel/Bienne Athletics
SUI
2009
9,21
504
2./I
W12
3
48
Bürki Nila
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
9,60
418
4./I
W12
4
14
Schneider Flurina
TV Unterseen
SUI
2009
9,87
364
3./I
W12
5
121
Bouaouina Myriam
Satus Interlaken
SUI
2009
9,93
352
3./II
W12
6
13
Beglinger Alisha
TV Unterseen
SUI
2009
10,07
326
6./II
W12
7
101
Arnold Sophie
TV Bolligen
SUI
2009
10,16
310
4./II
W12
8
170
Graf Jael
Fun and Run Thun
SUI
2009
10,41
269
3./III
W12
9
171
Urfer Jael
Fun and Run Thun
SUI
2009
10,77
214
4./III
W12
102
Bässler Céline
TV Bolligen
SUI
2009
n.a.
W12
30.05.2021 Riege 12 (14:00, Resultate Offiziell), Riege 11 (14:00, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis W 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
12
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
4,34
594
1./I
W12
2
189
Müller Noemi
Biel/Bienne Athletics
SUI
2009
4,17
558
7./I
W12
3
13
Beglinger Alisha
TV Unterseen
SUI
2009
3,62
444
9./I
W12
3
101
Arnold Sophie
TV Bolligen
SUI
2009
3,62
444
8./I
W12
5
48
Bürki Nila
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
3,60
440
9./I
W12
6
14
Schneider Flurina
TV Unterseen
SUI
2009
3,58
435
10./I
W12
7
170
Graf Jael
Fun and Run Thun
SUI
2009
3,45
409
10./I
W12
8
121
Bouaouina Myriam
Satus Interlaken
SUI
2009
2,82
282
11./I
W12
9
171
Urfer Jael
Fun and Run Thun
SUI
2009
2,70
258
12./I
W12
102
Bässler Céline
TV Bolligen
SUI
2009
ogV
./I
W12
30.05.2021 Riege 12 (13:30, Resultate Offiziell), Riege 11 (13:30, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis W 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
12
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
36,83
554
1./I
W12
200g
2
13
Beglinger Alisha
TV Unterseen
SUI
2009
30,07
447
4./I
W12
200g
3
48
Bürki Nila
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
29,14
432
7./I
W12
200g
4
101
Arnold Sophie
TV Bolligen
SUI
2009
27,12
399
8./I
W12
200g
5
189
Müller Noemi
Biel/Bienne Athletics
SUI
2009
26,78
394
9./I
W12
200g
6
170
Graf Jael
Fun and Run Thun
SUI
2009
24,70
360
10./I
W12
200g
7
14
Schneider Flurina
TV Unterseen
SUI
2009
24,04
349
8./I
W12
200g
8
121
Bouaouina Myriam
Satus Interlaken
SUI
2009
16,91
229
11./I
W12
200g
9
171
Urfer Jael
Fun and Run Thun
SUI
2009
14,40
185
12./I
W12
200g
102
Bässler Céline
TV Bolligen
SUI
2009
ogV
./I
W12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
12
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
1.791
8,66
 
(643)
36,83
 
(554)
4,34
 
(594)
2
189
Müller Noemi
Biel/Bienne Athletics
SUI
2009
1.456
9,21
 
(504)
26,78
 
(394)
4,17
 
(558)
3
48
Bürki Nila
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
1.290
9,60
 
(418)
29,14
 
(432)
3,60
 
(440)
4
13
Beglinger Alisha
TV Unterseen
SUI
2009
1.217
10,07
 
(326)
30,07
 
(447)
3,62
 
(444)
5
101
Arnold Sophie
TV Bolligen
SUI
2009
1.153
10,16
 
(310)
27,12
 
(399)
3,62
 
(444)
6
14
Schneider Flurina
TV Unterseen
SUI
2009
1.148
9,87
 
(364)
24,04
 
(349)
3,58
 
(435)
7
170
Graf Jael
Fun and Run Thun
SUI
2009
1.038
10,41
 
(269)
24,70
 
(360)
3,45
 
(409)
8
121
Bouaouina Myriam
Satus Interlaken
SUI
2009
863
9,93
 
(352)
16,91
 
(229)
2,82
 
(282)
9
171
Urfer Jael
Fun and Run Thun
SUI
2009
657
10,77
 
(214)
14,40
 
(185)
2,70
 
(258)
 
102
Bässler Céline
TV Bolligen
SUI
2009
aufg.
n.a.
 
ogV
 
ogV
 

M 11

30.05.2021 Riege 8 (12:00, Resultate Offiziell), Riege 9 (12:30, Resultate Offiziell), Riege 10 (12:35, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
140
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
9,10
447
1./II
M11
2
180
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,25
417
1./II
M11
3
108
Bichsel Yannick
TV Bolligen
SUI
2010
9,36
396
1./II
M11
4
109
Ludwig Dominik
TV Bolligen
SUI
2010
9,46
377
2./II
M11
5
37
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
9,58
356
1./I
M11
6
110
Mader Nino
TV Bolligen
SUI
2010
9,63
347
4./II
M11
7
125
Grossniklaus Robin
Satus Interlaken
SUI
2010
9,67
340
1./I
M11
8
143
Martin Louis
Let's Kids Move!
SUI
2010
9,70
335
2./I
M11
9
38
Zurbuchen Cyrill
TV Unterseen
SUI
2010
9,72
331
2./I
M11
10
111
Stadelmann Hendrik
TV Bolligen
SUI
2010
9,97
291
2./I
M11
11
126
Handschin Silvan
Satus Interlaken
SUI
2010
9,98
289
3./I
M11
12
198
Logan Clark
TV Unterseen
SUI
2010
10,05
278
4./II
M11
13
86
Huser Basil
TV Bönigen
SUI
2010
10,24
250
4./I
M11
14
87
Wenger Marc
TV Bönigen
SUI
2010
10,32
239
5./I
M11
15
179
Blum Dean
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,34
236
5./II
M11
16
196
Luginbühl Nick
-
SUI
2010
10,37
232
5./I
M11
17
57
Jaun Juri
TV Matten
SUI
2010
10,39
229
4./I
M11
18
58
Schüle Jeremy
TV Matten
SUI
2010
10,45
221
5./I
M11
30.05.2021 Riege 8 (13:00, Resultate Offiziell), Riege 10 (13:30, Resultate Offiziell), Riege 9 (13:30, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
180
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
4,37
467
1./I
M11
2
140
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
4,08
419
1./I
M11
3
108
Bichsel Yannick
TV Bolligen
SUI
2010
4,03
410
1./I
M11
4
198
Logan Clark
TV Unterseen
SUI
2010
3,86
382
2./I
M11
5
109
Ludwig Dominik
TV Bolligen
SUI
2010
3,84
379
2./I
M11
6
110
Mader Nino
TV Bolligen
SUI
2010
3,77
367
3./I
M11
7
38
Zurbuchen Cyrill
TV Unterseen
SUI
2010
3,73
361
3./I
M11
8
57
Jaun Juri
TV Matten
SUI
2010
3,66
349
7./I
M11
9
58
Schüle Jeremy
TV Matten
SUI
2010
3,64
346
8./I
M11
10
126
Handschin Silvan
Satus Interlaken
SUI
2010
3,63
345
4./I
M11
11
125
Grossniklaus Robin
Satus Interlaken
SUI
2010
3,53
328
6./I
M11
12
87
Wenger Marc
TV Bönigen
SUI
2010
3,51
325
7./I
M11
13
86
Huser Basil
TV Bönigen
SUI
2010
3,49
322
8./I
M11
14
196
Luginbühl Nick
-
SUI
2010
3,40
307
8./I
M11
15
143
Martin Louis
Let's Kids Move!
SUI
2010
3,39
306
9./I
M11
16
37
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
3,37
302
9./I
M11
17
179
Blum Dean
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,20
275
10./I
M11
111
Stadelmann Hendrik
TV Bolligen
SUI
2010
ogV
./I
M11
30.05.2021 Riege 8 (12:15, Resultate Offiziell), Riege 10 (13:00, Resultate Offiziell), Riege 9 (13:00, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
86
Huser Basil
TV Bönigen
SUI
2010
45,67
526
1./I
M11
200g
2
140
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
37,93
433
1./I
M11
200g
3
180
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
35,64
405
2./I
M11
200g
4
125
Grossniklaus Robin
Satus Interlaken
SUI
2010
32,63
368
2./I
M11
200g
5
110
Mader Nino
TV Bolligen
SUI
2010
31,44
353
3./I
M11
200g
6
57
Jaun Juri
TV Matten
SUI
2010
30,31
339
5./I
M11
200g
7
108
Bichsel Yannick
TV Bolligen
SUI
2010
29,57
329
4./I
M11
200g
8
37
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
29,04
323
4./I
M11
200g
9
109
Ludwig Dominik
TV Bolligen
SUI
2010
27,81
307
5./I
M11
200g
10
87
Wenger Marc
TV Bönigen
SUI
2010
26,78
294
6./I
M11
200g
11
198
Logan Clark
TV Unterseen
SUI
2010
25,82
282
5./I
M11
200g
12
58
Schüle Jeremy
TV Matten
SUI
2010
25,17
273
8./I
M11
200g
13
179
Blum Dean
Fun and Run Thun
SUI
2011
22,78
242
9./I
M11
200g
14
126
Handschin Silvan
Satus Interlaken
SUI
2010
22,64
241
7./I
M11
200g
15
38
Zurbuchen Cyrill
TV Unterseen
SUI
2010
21,50
226
8./I
M11
200g
16
143
Martin Louis
Let's Kids Move!
SUI
2010
18,67
188
10./I
M11
200g
17
196
Luginbühl Nick
-
SUI
2010
17,34
170
10./I
M11
200g
111
Stadelmann Hendrik
TV Bolligen
SUI
2010
ogV
./I
M11
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
140
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
1.299
9,10
 
(447)
37,93
 
(433)
4,08
 
(419)
2
180
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
1.289
9,25
 
(417)
35,64
 
(405)
4,37
 
(467)
3
108
Bichsel Yannick
TV Bolligen
SUI
2010
1.135
9,36
 
(396)
29,57
 
(329)
4,03
 
(410)
4
86
Huser Basil
TV Bönigen
SUI
2010
1.098
10,24
 
(250)
45,67
 
(526)
3,49
 
(322)
5
110
Mader Nino
TV Bolligen
SUI
2010
1.067
9,63
 
(347)
31,44
 
(353)
3,77
 
(367)
6
109
Ludwig Dominik
TV Bolligen
SUI
2010
1.063
9,46
 
(377)
27,81
 
(307)
3,84
 
(379)
7
125
Grossniklaus Robin
Satus Interlaken
SUI
2010
1.036
9,67
 
(340)
32,63
 
(368)
3,53
 
(328)
8
37
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
981
9,58
 
(356)
29,04
 
(323)
3,37
 
(302)
9
198
Logan Clark
TV Unterseen
SUI
2010
942
10,05
 
(278)
25,82
 
(282)
3,86
 
(382)
10
38
Zurbuchen Cyrill
TV Unterseen
SUI
2010
918
9,72
 
(331)
21,50
 
(226)
3,73
 
(361)
11
57
Jaun Juri
TV Matten
SUI
2010
917
10,39
 
(229)
30,31
 
(339)
3,66
 
(349)
12
126
Handschin Silvan
Satus Interlaken
SUI
2010
875
9,98
 
(289)
22,64
 
(241)
3,63
 
(345)
13
87
Wenger Marc
TV Bönigen
SUI
2010
858
10,32
 
(239)
26,78
 
(294)
3,51
 
(325)
14
58
Schüle Jeremy
TV Matten
SUI
2010
840
10,45
 
(221)
25,17
 
(273)
3,64
 
(346)
15
143
Martin Louis
Let's Kids Move!
SUI
2010
829
9,70
 
(335)
18,67
 
(188)
3,39
 
(306)
16
196
Luginbühl Nick
-
SUI
2010
709
10,37
 
(232)
17,34
 
(170)
3,40
 
(307)
17
111
Stadelmann Hendrik
TV Bolligen
SUI
2010
291
9,97
 
(291)
ogV
 
ogV
 

W 11

30.05.2021 Riege 5 (11:15, Resultate Offiziell), Riege 6 (11:20, Resultate Offiziell), Riege 7 (11:45, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis W 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
135
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
9,18
512
1./I
W11
2
137
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
9,31
481
2./II
W11
3
168
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,32
479
2./III
W11
4
136
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
9,33
477
3./II
W11
5
74
Werlen Kiki
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,42
457
1./III
W11
6
169
Schärer Olivia
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,56
426
3./III
W11
7
134
Kipfer Sarah Carolina
LV Thun
SUI
2010
9,62
414
4./II
W11
8
11
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
9,66
406
1./I
W11
9
67
Habersack Emma
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,79
379
2./III
W11
10
100
Zimmermann Lorena
TV Bolligen
SUI
2010
9,79
379
1./I
W11
11
97
Hadorn Lia Lou
TV Bolligen
SUI
2010
9,82
373
2./II
W11
12
10
Azami-Hassani Safia
TV Unterseen
SUI
2010
9,86
366
2./I
W11
13
99
Leupold Florence
TV Bolligen
SUI
2010
9,88
362
2./I
W11
14
133
Harte Victoria
LV Thun
SUI
2010
9,94
350
5./II
W11
15
71
Schiltknecht Josephine
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,99
341
1./II
W11
16
73
Von Grünigen Miya
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,04
332
2./II
W11
17
132
Brönnimann Jana
LV Thun
SUI
2010
10,04
332
6./II
W11
18
69
Ryser Leonie
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,06
328
3./III
W11
19
131
Bozaci Alina
LV Thun
SUI
2010
10,07
326
2./I
W11
20
167
Becker Carole
Fun and Run Thun
SUI
2010
10,07
326
6./III
W11
21
75
Wiesmann Malena
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,08
325
4./III
W11
22
66
Habermacher Tamina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,08
325
5./III
W11
23
68
Müller Natascha
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,15
312
3./II
W11
24
72
Tschachtli Zofia
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,26
293
4./II
W11
25
96
Furrer Hanna
TV Bolligen
SUI
2010
10,41
269
4./I
W11
26
98
Hofer Elin
TV Bolligen
SUI
2010
10,72
222
5./I
W11
27
197
Sulzer Nora
TV Unterseen
SUI
2010
11,32
145
4./I
W11
70
Santschi Lina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
n.a.
W11
30.05.2021 Riege 6 (12:15, Resultate Offiziell), Riege 5 (12:15, Resultate Offiziell), Riege 7 (12:45, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis W 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
74
Werlen Kiki
TV Länggasse Bern
SUI
2010
4,40
607
1./I
W11
2
135
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
4,25
575
1./I
W11
3
66
Habermacher Tamina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
4,01
525
2./I
W11
3
71
Schiltknecht Josephine
TV Länggasse Bern
SUI
2010
4,01
525
2./I
W11
3
168
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
4,01
525
1./I
W11
6
136
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
3,87
495
3./I
W11
7
75
Wiesmann Malena
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,85
491
4./I
W11
8
99
Leupold Florence
TV Bolligen
SUI
2010
3,76
473
4./I
W11
9
137
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
3,74
468
4./I
W11
10
67
Habersack Emma
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,66
452
5./I
W11
11
169
Schärer Olivia
Fun and Run Thun
SUI
2010
3,64
448
7./I
W11
12
11
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
3,62
444
6./I
W11
13
10
Azami-Hassani Safia
TV Unterseen
SUI
2010
3,49
417
7./I
W11
14
133
Harte Victoria
LV Thun
SUI
2010
3,48
415
5./I
W11
15
131
Bozaci Alina
LV Thun
SUI
2010
3,47
413
6./I
W11
15
134
Kipfer Sarah Carolina
LV Thun
SUI
2010
3,47
413
6./I
W11
17
97
Hadorn Lia Lou
TV Bolligen
SUI
2010
3,46
411
8./I
W11
18
132
Brönnimann Jana
LV Thun
SUI
2010
3,41
401
8./I
W11
19
69
Ryser Leonie
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,40
399
8./I
W11
20
96
Furrer Hanna
TV Bolligen
SUI
2010
3,39
396
9./I
W11
20
167
Becker Carole
Fun and Run Thun
SUI
2010
3,39
396
9./I
W11
22
100
Zimmermann Lorena
TV Bolligen
SUI
2010
3,36
390
13./I
W11
23
68
Müller Natascha
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,33
384
9./I
W11
24
73
Von Grünigen Miya
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,31
380
10./I
W11
25
72
Tschachtli Zofia
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,05
328
12./I
W11
25
98
Hofer Elin
TV Bolligen
SUI
2010
3,05
328
15./I
W11
27
197
Sulzer Nora
TV Unterseen
SUI
2010
2,46
212
13./I
W11
70
Santschi Lina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
ogV
./I
W11
30.05.2021 Riege 6 (11:45, Resultate Offiziell), Riege 5 (11:45, Resultate Offiziell), Riege 7 (12:15, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis W 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
136
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
34,24
514
1./I
W11
200g
2
134
Kipfer Sarah Carolina
LV Thun
SUI
2010
34,09
511
2./I
W11
200g
3
66
Habermacher Tamina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
33,32
499
1./I
W11
200g
4
168
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
30,33
451
1./I
W11
200g
5
137
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
29,52
438
3./I
W11
200g
6
74
Werlen Kiki
TV Länggasse Bern
SUI
2010
29,41
436
2./I
W11
200g
7
167
Becker Carole
Fun and Run Thun
SUI
2010
27,14
400
2./I
W11
200g
8
100
Zimmermann Lorena
TV Bolligen
SUI
2010
24,81
362
4./I
W11
200g
9
67
Habersack Emma
TV Länggasse Bern
SUI
2010
24,43
355
3./I
W11
200g
10
75
Wiesmann Malena
TV Länggasse Bern
SUI
2010
24,31
353
4./I
W11
200g
11
135
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
23,44
339
5./I
W11
200g
12
132
Brönnimann Jana
LV Thun
SUI
2010
23,43
339
6./I
W11
200g
13
69
Ryser Leonie
TV Länggasse Bern
SUI
2010
23,01
332
5./I
W11
200g
14
99
Leupold Florence
TV Bolligen
SUI
2010
22,47
323
8./I
W11
200g
15
71
Schiltknecht Josephine
TV Länggasse Bern
SUI
2010
22,25
319
6./I
W11
200g
16
133
Harte Victoria
LV Thun
SUI
2010
21,95
314
8./I
W11
200g
17
73
Von Grünigen Miya
TV Länggasse Bern
SUI
2010
20,42
289
7./I
W11
200g
18
10
Azami-Hassani Safia
TV Unterseen
SUI
2010
18,67
259
8./I
W11
200g
19
72
Tschachtli Zofia
TV Länggasse Bern
SUI
2010
18,25
252
9./I
W11
200g
20
11
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
17,96
247
10./I
W11
200g
21
68
Müller Natascha
TV Länggasse Bern
SUI
2010
17,54
239
12./I
W11
200g
22
131
Bozaci Alina
LV Thun
SUI
2010
16,60
223
10./I
W11
200g
23
97
Hadorn Lia Lou
TV Bolligen
SUI
2010
15,95
212
13./I
W11
200g
24
96
Furrer Hanna
TV Bolligen
SUI
2010
15,82
210
14./I
W11
200g
25
197
Sulzer Nora
TV Unterseen
SUI
2010
15,10
197
13./I
W11
200g
26
169
Schärer Olivia
Fun and Run Thun
SUI
2010
14,81
192
15./I
W11
200g
27
98
Hofer Elin
TV Bolligen
SUI
2010
13,69
172
17./I
W11
200g
70
Santschi Lina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
ogV
./I
W11
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
74
Werlen Kiki
TV Länggasse Bern
SUI
2010
1.500
9,42
 
(457)
29,41
 
(436)
4,40
 
(607)
2
136
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
1.486
9,33
 
(477)
34,24
 
(514)
3,87
 
(495)
3
168
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
1.455
9,32
 
(479)
30,33
 
(451)
4,01
 
(525)
4
135
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
1.426
9,18
 
(512)
23,44
 
(339)
4,25
 
(575)
5
137
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
1.387
9,31
 
(481)
29,52
 
(438)
3,74
 
(468)
6
66
Habermacher Tamina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
1.349
10,08
 
(325)
33,32
 
(499)
4,01
 
(525)
7
134
Kipfer Sarah Carolina
LV Thun
SUI
2010
1.338
9,62
 
(414)
34,09
 
(511)
3,47
 
(413)
8
67
Habersack Emma
TV Länggasse Bern
SUI
2010
1.186
9,79
 
(379)
24,43
 
(355)
3,66
 
(452)
9
71
Schiltknecht Josephine
TV Länggasse Bern
SUI
2010
1.185
9,99
 
(341)
22,25
 
(319)
4,01
 
(525)
10
75
Wiesmann Malena
TV Länggasse Bern
SUI
2010
1.169
10,08
 
(325)
24,31
 
(353)
3,85
 
(491)
11
99
Leupold Florence
TV Bolligen
SUI
2010
1.158
9,88
 
(362)
22,47
 
(323)
3,76
 
(473)
12
100
Zimmermann Lorena
TV Bolligen
SUI
2010
1.131
9,79
 
(379)
24,81
 
(362)
3,36
 
(390)
13
167
Becker Carole
Fun and Run Thun
SUI
2010
1.122
10,07
 
(326)
27,14
 
(400)
3,39
 
(396)
14
11
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
1.097
9,66
 
(406)
17,96
 
(247)
3,62
 
(444)
15
133
Harte Victoria
LV Thun
SUI
2010
1.079
9,94
 
(350)
21,95
 
(314)
3,48
 
(415)
16
132
Brönnimann Jana
LV Thun
SUI
2010
1.072
10,04
 
(332)
23,43
 
(339)
3,41
 
(401)
17
169
Schärer Olivia
Fun and Run Thun
SUI
2010
1.066
9,56
 
(426)
14,81
 
(192)
3,64
 
(448)
18
69
Ryser Leonie
TV Länggasse Bern
SUI
2010
1.059
10,06
 
(328)
23,01
 
(332)
3,40
 
(399)
19
10
Azami-Hassani Safia
TV Unterseen
SUI
2010
1.042
9,86
 
(366)
18,67
 
(259)
3,49
 
(417)
20
73
Von Grünigen Miya
TV Länggasse Bern
SUI
2010
1.001
10,04
 
(332)
20,42
 
(289)
3,31
 
(380)
21
97
Hadorn Lia Lou
TV Bolligen
SUI
2010
996
9,82
 
(373)
15,95
 
(212)
3,46
 
(411)
22
131
Bozaci Alina
LV Thun
SUI
2010
962
10,07
 
(326)
16,60
 
(223)
3,47
 
(413)
23
68
Müller Natascha
TV Länggasse Bern
SUI
2010
935
10,15
 
(312)
17,54
 
(239)
3,33
 
(384)
24
96
Furrer Hanna
TV Bolligen
SUI
2010
875
10,41
 
(269)
15,82
 
(210)
3,39
 
(396)
25
72
Tschachtli Zofia
TV Länggasse Bern
SUI
2010
873
10,26
 
(293)
18,25
 
(252)
3,05
 
(328)
26
98
Hofer Elin
TV Bolligen
SUI
2010
722
10,72
 
(222)
13,69
 
(172)
3,05
 
(328)
27
197
Sulzer Nora
TV Unterseen
SUI
2010
554
11,32
 
(145)
15,10
 
(197)
2,46
 
(212)
 
70
Santschi Lina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
aufg.
n.a.
 
ogV
 
ogV
 

M 10

30.05.2021 Riege 8 (12:00, Resultate Offiziell), Riege 9 (12:30, Resultate Offiziell), Riege 10 (12:35, Resultate Offiziell)
Klassenergebnis M 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
195
Josi Elio
-
SUI
2011
9,07
453
1./I
M10
2
107
Trümpler Lino
TV Bolligen
SUI
2011
9,63
347
3./II
M10
3
178
Wälti Robin
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,73
330
2./II
M10
4
34
Kohler Corsin
TV Unterseen
SUI
2011
9,84
311
3./I
M10
5
177
Lehmann Nils
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,92
298
3./II
M10
6
78
Diggelmann Eneas
TV Länggasse Bern
SUI
2011
9,94
295
2./II
M10
7
35
O'Brien Kai
TV Unterseen
SUI
2011
10,00
286
3./II
M10
8
114
Staub Cyrill
TSV Wangen an der Aare
SUI
2011
10,15
263
3./I
M10
9