04. Jun 2021 800 m Uster Running (Nicht-Kader-Wettkampf) - Uster

Männer

04.06.2021 18:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
133
Reich Dominik
LC Regensdorf
SUI
1998
1:52,87
1./I
MAN
PB
2
108
Corthésy Luca
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1999
1:53,16
2./I
MAN
3
118
Günter Jonas
FSG Courroux
SUI
2000
1:53,25
3./I
MAN
PB
4
215
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
1999
1:53,52
4./I
MAN
5
121
Hansert Henri
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1994
1:53,68
5./I
MAN
6
146
Ummel Dominik
LC Luzern
SUI
1999
1:54,37
6./I
MAN
SB
7
131
Pelizza Ivan
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
1:54,62
1./II
MAN
PB
8
136
Santos Guilherme
All Blacks Thun
POR
1996
1:54,76
2./II
MAN
SB
9
100
Antier Timothée
COVA Nyon
SUI
1998
1:54,81
1./III
MAN
PB
10
129
Noti Franco
STB Leichtathletik
SUI
1997
1:54,89
7./I
MAN
11
103
Barandun Silvio
VIRTUS Locarno
SUI
1998
1:54,96
3./II
MAN
SB
12
152
Weisser Patrick
VFB LC Friedrichshafen
GER
1998
1:55,05
4./II
MAN
13
134
Roth Timo
US Yverdon
SUI
1994
1:55,35
8./I
MAN
14
140
Shams Omid
LC Regensdorf
SUI
1997
1:56,99
2./III
MAN
PB
15
213
Probst Yannik
LG Region Karlsruhe
GER
1998
1:57,07
5./II
MAN
16
128
Müller Fabian
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
1:57,19
9./I
MAN
17
154
Wyss Maxim
STB Leichtathletik
SUI
2002
1:57,28
6./II
MAN
18
214
Haug Collin
LG Region Karlsruhe
GER
1998
1:57,64
7./II
MAN
19
144
Tamò Mirko
GAB Bellinzona
SUI
1996
1:57,82
3./III
MAN
20
124
Kreppke Jan-Niklas
LAS Old Boys Basel
GER
1992
1:57,84
10./I
MAN
SB
21
137
Schegg Erik
KTV Oberriet
SUI
2000
1:58,31
4./III
MAN
22
135
Salzgeber Laurent
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1995
1:58,50
8./II
MAN
23
212
Amiot Victor
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1997
1:59,64
1./IV
MAN
PB
24
155
Zimmermann Rafael
LC Scharnachtal
SUI
1997
1:59,88
5./III
MAN
25
107
Bruderer Silas
LAR Bischofszell
SUI
1998
2:00,65
2./IV
MAN
PB
26
104
Bartholdi Silvan
LAR Bischofszell
SUI
1999
2:00,75
3./IV
MAN
PB
27
109
Dauti Migjen
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
2:00,89
6./III
MAN
28
126
Lüthi Tobias
LV Langenthal
SUI
1991
2:00,97
7./III
MAN
29
111
Engeler Marco
SAL Lugano
SUI
1993
2:01,01
9./II
MAN
30
153
Wittmann Simon
VFB LC Friedrichshafen
GER
1999
2:01,35
4./IV
MAN
31
105
Bass Luca
LC Regensdorf
SUI
1998
2:01,42
5./IV
MAN
SB
32
101
Arnold Simon
LAC Freiburg
GER
2005
2:01,79
6./IV
MAN
33
150
Weber Philipp
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1976
2:01,99
7./IV
MAN
34
211
Billeter Yann
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
2:02,85
8./III
MAN
35
117
Gull Seya
LC Uster
SUI
2001
2:03,36
8./IV
MAN
PB
36
116
Graber Joel
STB Leichtathletik
SUI
1998
2:04,03
9./IV
MAN
37
123
Klumpp Axel
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
2:05,02
10./IV
MAN
38
115
Gigon Marc
FSG Alle
SUI
1997
2:05,37
1./V
MAN
SB
39
110
Dölger Dominik
LC Rapperswil-Jona
GER
1988
2:09,22
2./V
MAN
40
106
Bitschnau Andreas
KTV Bütschwil
SUI
1987
2:09,97
3./V
MAN
41
148
Vonlanthen Levin
Fun and Run Thun
SUI
2005
2:10,74
4./V
MAN
PB
42
119
Habermacher Andreas
LC Luzern
SUI
1968
2:16,07
5./V
MAN
43
217
Welsch Ruben
LC Diabü Eschenburg
GER
1977
2:30,18
6./V
MAN
44
218
Welsch Valentin
LC Diabü Eschenburg
GER
2011
3:17,26
7./V
MAN
45
216
Welsch Leonardo
LC Diabü Eschenburg
GER
2014
3:28,03
8./V
MAN

Frauen

04.06.2021 19:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
132
Peter Anna
LV Winterthur
SUI
1995
2:14,06
1./I
WOM
PB
2
130
Pauli Joëlle
LV Winterthur
SUI
1997
2:14,72
2./I
WOM
3
219
Allemann Nadine
LC Regensdorf
SUI
1998
2:17,56
3./I
WOM
PB
4
122
Herr Alina
LAC Freiburg
GER
2004
2:18,78
4./I
WOM
5
149
Wanner Leana
LC Regensdorf
SUI
1998
2:18,85
5./I
WOM
PB
6
145
Tischhauser Nalani
LV Winterthur
SUI
2004
2:22,55
1./II
WOM
PB
7
143
Studler Janice
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
2:23,07
6./I
WOM
8
120
Hacksteiner Katja
LAR TV Windisch
SUI
1993
2:24,67
2./II
WOM
9
114
Gähwiler Nina
LC Rapperswil-Jona
SUI
2000
2:24,79
3./II
WOM
PB
10
139
Schnyder Alexandra
LV Winterthur
SUI
2005
2:36,65
4./II
WOM
PB
11
142
Stolzmann Friederike
VFB LC Friedrichshafen
GER
2007
2:37,16
5./II
WOM
12
113
Fürst Zoe
TV Kloten LA
SUI
2006
2:52,83
6./II
WOM
PB