29. Mai 2021 Die schnällschte Oberländer - Interlaken

KLASSE

M 15

29.05.2021 15:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
395
Gyger Matthias
FC Frutigen
SUI
2006
10,51
q
1./I
M15
2
396
Jurt Mario
TV Spiez
SUI
2006
10,55
q
2./I
M15
3
400
Zbinden Leon
UHT Frutigen
SUI
2006
11,05
q
3./I
M15
4
398
Wäfler Florian
TV Frutigen
SUI
2006
11,19
q
4./I
M15
29.05.2021 15:47Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
396
Jurt Mario
TV Spiez
SUI
2006
10,61
1./I
M15
2
395
Gyger Matthias
FC Frutigen
SUI
2006
10,64
2./I
M15
3
400
Zbinden Leon
UHT Frutigen
SUI
2006
11,13
3./I
M15
4
398
Wäfler Florian
TV Frutigen
SUI
2006
11,29
4./I
M15
29.05.2021 16:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis M 15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
394
Baumann Raphael
Fun and Run Thun
SUI
2006
2:51,27
1./I
M15
PB
2
396
Jurt Mario
TV Spiez
SUI
2006
2:55,22
2./I
M15
3
397
Mägert Thimo
Oss frutigen
SUI
2006
3:18,94
7./I
M15
4
398
Wäfler Florian
TV Frutigen
SUI
2006
3:40,93
12./I
M15

W 15

29.05.2021 15:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
219
Marti Laia
LV Thun
SUI
2006
10,58
q
1./II
W15
SB
2
220
Merz Alisha
LV Thun
SUI
2006
10,77
q
1./I
W15
PB
3
217
Lehmann Lynn
LV Thun
SUI
2006
10,83
q
2./I
W15
PB
4
216
Kipfer Elisa
LV Thun
SUI
2006
11,07
q
3./I
W15
PB
5
222
Neiger Mara
Laufgruppe Willigen
SUI
2006
11,12
q
2./II
W15
PB
6
218
Lüthi Ladina
TV Wimmis
SUI
2006
11,18
q
3./II
W15
11.173
7
225
Schmid Valentina
LV Thun
SUI
2006
11,18
4./II
W15
11.174
8
214
Blatti Aline
TV Spiez
SUI
2006
11,27
4./I
W15
9
215
Haldimann Livia
TV Brienz
SUI
2006
11,30
5./I
W15
PB
10
226
Steuri Chantal Sandra
LV Kandertal
SUI
2006
11,77
5./II
W15
PB
11
227
Trummer Flurina
Frutigen
SUI
2006
12,26
6./I
W15
12
224
Rieder Gwen
-
SUI
2006
12,27
6./II
W15
29.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
219
Marti Laia
LV Thun
SUI
2006
10,60
1./I
W15
2
220
Merz Alisha
LV Thun
SUI
2006
10,89
2./I
W15
3
217
Lehmann Lynn
LV Thun
SUI
2006
10,91
3./I
W15
4
216
Kipfer Elisa
LV Thun
SUI
2006
11,10
4./I
W15
5
222
Neiger Mara
Laufgruppe Willigen
SUI
2006
11,14
5./I
W15
6
218
Lüthi Ladina
TV Wimmis
SUI
2006
11,24
6./I
W15
29.05.2021 16:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
223
Reuteler Sinja
TV Saanen-Gstaad
SUI
2006
3:06,24
1./I
W15
PB
2
213
Auf der Maur Flurina
TV Wimmis
SUI
2006
3:12,22
2./I
W15
3
228
Wahl Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2006
3:14,25
3./I
W15
PB
4
214
Blatti Aline
TV Spiez
SUI
2006
3:18,59
4./I
W15
5
222
Neiger Mara
Laufgruppe Willigen
SUI
2006
3:32,65
5./I
W15
6
229
Zangger Leana
Uetendorf
SUI
2006
3:42,28
6./I
W15
7
224
Rieder Gwen
-
SUI
2006
3:45,44
7./I
W15
8
221
Misini Fleta
LV Thun
SUI
2006
4:05,62
8./I
W15

M 14

29.05.2021 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
387
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
10,06
q
1./II
M14
PB
2
386
Gyger Levi
LV Thun
SUI
2007
10,38
q
1./I
M14
PB
3
390
Michel Nils
TV Unterseen
SUI
2007
10,74
q
2./I
M14
4
393
Wenger Raphael
TV Wimmis
SUI
2007
10,81
q
3./I
M14
5
392
Tagmann Louis
LV Thun
SUI
2007
11,26
q
4./I
M14
PB
6
385
Blatti Tim
TV Spiez
SUI
2007
12,05
q
2./II
M14
7
391
Steuri Luca
Fun and Run Thun
SUI
2007
12,84
3./II
M14
PB
29.05.2021 15:42Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
387
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
10,01
1./I
M14
PB
2
386
Gyger Levi
LV Thun
SUI
2007
10,43
2./I
M14
3
393
Wenger Raphael
TV Wimmis
SUI
2007
10,70
3./I
M14
4
390
Michel Nils
TV Unterseen
SUI
2007
10,85
4./I
M14
5
392
Tagmann Louis
LV Thun
SUI
2007
11,32
5./I
M14
6
385
Blatti Tim
TV Spiez
SUI
2007
11,86
6./I
M14
29.05.2021 16:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis M 14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
384
Bätscher Fabrice
Fun and Run Thun
SUI
2007
2:58,05
3./I
M14
2
383
Abegglen Jari
TV Unterseen
SUI
2007
2:58,42
4./I
M14
PB
3
388
Inniger Kenan
Fun and Run Thun
SUI
2007
3:07,38
5./I
M14
4
393
Wenger Raphael
TV Wimmis
SUI
2007
3:11,41
6./I
M14
5
392
Tagmann Louis
LV Thun
SUI
2007
3:24,10
8./I
M14
PB
6
389
Ly Fabian
All Blacks Thun
SUI
2007
3:27,27
9./I
M14
7
390
Michel Nils
TV Unterseen
SUI
2007
3:29,73
10./I
M14
PB
8
391
Steuri Luca
Fun and Run Thun
SUI
2007
3:38,00
11./I
M14

W 14

29.05.2021 14:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
207
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
10,28
q
1./III
W14
PB
2
195
Hammel Fabienne
LV Thun
SUI
2007
11,00
q
1./I
W14
PB
3
199
Pizzardi Valeria
LV Thun
SUI
2007
11,06
q
1./II
W14
PB
4
205
Schneider Annika
TV Oberdiessbach
SUI
2007
11,35
q
2./I
W14
PB
5
194
Fuhrer Lara
RTZ Beo
SUI
2007
11,36
q
2./II
W14
PB
6
410
Bürgin Zoe
LV Thun
SUI
2007
11,36
q
2./III
W14
7
208
Thalmann Jenny
TV Reichenbach
SUI
2007
11,92
3./I
W14
8
230
Balsiger Fiona
TV Unterseen
SUI
2007
12,02
3./III
W14
9
206
Seiler Emma
TV Unterseen
SUI
2007
12,03
3./II
W14
10
204
Schmid Nadine
-
SUI
2007
12,06
4./III
W14
11
192
Annen Janine
Skiclub Gstaad
SUI
2007
12,22
4./I
W14
12
212
Zurbrügg Svenja
LV Kandertal
SUI
2007
12,92
4./II
W14
13
193
Flück Laura
TV Brienz
SUI
2007
13,10
5./III
W14
29.05.2021 15:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
207
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
10,21
1./I
W14
PB
2
195
Hammel Fabienne
LV Thun
SUI
2007
11,04
2./I
W14
3
199
Pizzardi Valeria
LV Thun
SUI
2007
11,16
3./I
W14
4
205
Schneider Annika
TV Oberdiessbach
SUI
2007
11,36
4./I
W14
5
410
Bürgin Zoe
LV Thun
SUI
2007
11,42
5./I
W14
6
194
Fuhrer Lara
RTZ Beo
SUI
2007
11,47
6./I
W14
29.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
202
Rüegsegger Angela
TV Unterseen
SUI
2007
3:09,18
1./I
W14
SB
2
203
Rüegsegger Jasmine
TV Unterseen
SUI
2007
3:16,69
2./I
W14
SB
3
200
Rentschler Luana
TV Saanen-Gstaad
SUI
2007
3:19,64
3./I
W14
PB
4
206
Seiler Emma
TV Unterseen
SUI
2007
3:26,32
4./I
W14
5
201
Rohrbach Louise
All Blacks Thun
SUI
2007
3:27,06
5./I
W14
6
198
Olivera Ilina
Fun and Run Thun
SUI
2007
3:28,89
6./I
W14
7
196
Loretan Lavina
LC Scharnachtal
SUI
2007
3:37,14
7./I
W14
8
197
Müller Lia
TV Unterseen
SUI
2007
3:47,03
8./I
W14
PB
9
192
Annen Janine
Skiclub Gstaad
SUI
2007
3:47,26
9./I
W14
PB
10
210
Westemeier Emily
TV Lauenen
SUI
2007
4:14,89
10./I
W14

M 13

29.05.2021 14:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
382
Trummer Gian
FC Frutigen
SUI
2008
8,59
q
1./III
M13
2
365
Bohren Tim
TV Brienz
SUI
2008
8,70
q
2./III
M13
3
367
Brandt Matteo
TV Unterseen
SUI
2008
8,75
q
1./I
M13
PB
4
379
Spring Timo
Fun and Run Thun
SUI
2008
8,79
q
1./II
M13
PB
5
371
Graf Kuno
TV Oberdiessbach
SUI
2008
8,92
q
3./III
M13
6
380
Steuri Nik
TV Unterseen
SUI
2008
9,01
q
4./III
M13
PB
7
404
Lauper Levin
TV Spiez
SUI
2008
9,10
2./II
M13
8
376
Messerli Nico
LV Thun
SUI
2008
9,17
2./I
M13
PB
9
381
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
9,25
3./II
M13
SB
10
366
Brand Cédric
TV Spiez
SUI
2008
9,36
3./I
M13
11
373
Künzi Sandro
TV Oberdiessbach
SUI
2008
9,36
5./III
M13
12
369
Gasser Ernst
TV Spiez
SUI
2008
9,48
4./II
M13
13
375
Meininghaus Jan
TV Spiez
SUI
2008
9,63
4./I
M13
14
372
Inniger Lucas
Skiclub Frutigen
SUI
2008
9,93
5./II
M13
29.05.2021 15:27Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
382
Trummer Gian
FC Frutigen
SUI
2008
8,65
1./I
M13
2
365
Bohren Tim
TV Brienz
SUI
2008
8,68
2./I
M13
3
379
Spring Timo
Fun and Run Thun
SUI
2008
8,82
3./I
M13
8.811
4
367
Brandt Matteo
TV Unterseen
SUI
2008
8,82
4./I
M13
8.815
5
371
Graf Kuno
TV Oberdiessbach
SUI
2008
9,03
5./I
M13
6
380
Steuri Nik
TV Unterseen
SUI
2008
9,25
6./I
M13
29.05.2021 16:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
368
Buchs Mauro
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:08,08
1./I
M13
2
376
Messerli Nico
LV Thun
SUI
2008
3:27,81
2./I
M13
PB
3
364
Auf der Maur Lars
TV Wimmis
SUI
2008
3:28,78
3./I
M13
4
378
Oppliger Ethan
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:29,32
4./I
M13
PB
5
374
Lehmann Jean-Luc
TV Saanen-Gstaad
SUI
2008
3:30,01
5./I
M13
6
369
Gasser Ernst
TV Spiez
SUI
2008
3:30,34
6./I
M13
7
372
Inniger Lucas
Skiclub Frutigen
SUI
2008
3:31,86
7./I
M13
8
381
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:32,41
8./I
M13
PB
9
370
Gerber Elias Alessandro
TV Spiez
SUI
2008
3:38,28
9./I
M13

W 13

29.05.2021 14:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
169
Berger Linn
LV Thun
SUI
2008
8,29
q
1./II
W13
PB
2
180
Meinen Nina
LV Thun
SUI
2008
8,33
q
1./III
W13
SB
3
188
Weibel Eileen
LV Thun
SUI
2008
8,44
q
1./I
W13
PB
4
178
Josi Annlena
UH Beo
SUI
2008
8,52
q
2./II
W13
5
186
Wälti Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2008
8,88
q
3./II
W13
PB
6
187
Wedde Charlotte
Fun and Run Thun
SUI
2008
8,90
q
2./I
W13
PB
7
176
Grossmann Leonie
TV Brienz
SUI
2008
8,98
3./I
W13
8
189
Werthmüller Lara Angelina
LV Kandertal
SUI
2008
9,04
2./III
W13
PB
9
179
Maier Lynn
TV Frutigen
SUI
2008
9,22
3./III
W13
10
172
Cortesi Sophia
Laufgruppe Willigen
SUI
2008
9,24
4./II
W13
11
174
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
9,25
4./III
W13
PB
12
190
Wittwer Celine
Laufgruppe Spiez
SUI
2008
9,25
4./I
W13
13
181
Müller Cécile
TV Matten
SUI
2008
9,41
5./III
W13
14
184
Reist Flavia
TV Unterseen
SUI
2008
9,43
5./II
W13
PB
15
191
Wittwer Lia
TV Unterseen
SUI
2008
9,49
5./I
W13
PB
29.05.2021 15:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
169
Berger Linn
LV Thun
SUI
2008
8,31
1./I
W13
2
180
Meinen Nina
LV Thun
SUI
2008
8,36
2./I
W13
3
188
Weibel Eileen
LV Thun
SUI
2008
8,52
3./I
W13
4
178
Josi Annlena
UH Beo
SUI
2008
8,62
4./I
W13
5
186
Wälti Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2008
9,02
5./I
W13
6
187
Wedde Charlotte
Fun and Run Thun
SUI
2008
9,05
6./I
W13
29.05.2021 16:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
168
Baumann Cécile
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:33,39
1./I
W13
2
171
Bürki Cylea
LV Thun
SUI
2008
3:33,54
2./I
W13
PB
3
175
Fuhrer Linn
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:37,01
3./I
W13
4
172
Cortesi Sophia
Laufgruppe Willigen
SUI
2008
3:40,06
4./I
W13
5
167
Badertscher Elin
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:40,18
5./I
W13
6
166
Allenbach Jael
LC Scharnachtal
SUI
2008
3:40,34
6./I
W13
PB
7
182
Neiger Ilona
Laufgruppe Willigen
SUI
2008
3:43,49
7./I
W13
PB
8
184
Reist Flavia
TV Unterseen
SUI
2008
3:44,73
8./I
W13
PB
9
191
Wittwer Lia
TV Unterseen
SUI
2008
3:47,94
9./I
W13
PB
10
190
Wittwer Celine
Laufgruppe Spiez
SUI
2008
3:53,52
10./I
W13
11
173
Edreira Emily
Zweisimmen
SUI
2008
3:54,16
11./I
W13
12
183
Obrist Zoé
TV Spiez
SUI
2008
3:57,87
12./I
W13
13
177
Itten Nina
Steffisburg
SUI
2008
4:05,78
13./I
W13

M 12

29.05.2021 14:25Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
347
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
8,55
q
1./II
M12
2
351
Lauener Dario
TV Unterseen
SUI
2009
8,73
q
1./I
M12
PB
3
357
Reichenbach Yanis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,76
q
1./III
M12
4
358
Richert Jan
TV Unterseen
SUI
2009
8,76
q
2./III
M12
PB
5
346
Huber Julian
Fun and Run Thun
SUI
2009
8,81
q
2./I
M12
SB
6
352
Lüthi Flurin
TV Wimmis
SUI
2009
9,06
q
3./I
M12
9.057
7
353
Meister Yannik
TV Spiez
SUI
2009
9,06
4./I
M12
9.058
8
361
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
9,09
2./II
M12
9
348
Klopfenstein Lukas
FC Frutigen
SUI
2009
9,10
5./I
M12
10
345
Borgts Marc
Fun and Run Thun
SUI
2009
9,27
3./III
M12
11
349
Küenzi Noel Robin
LV Thun
SUI
2009
9,31
3./II
M12
PB
12
363
Zimmermann Elia
TV Unterseen
SUI
2009
9,44
4./II
M12
13
359
Rufener Lionel
Zweisimmen
SUI
2009
9,88
5./II
M12
14
356
Reichen Michel
-
SUI
2009
9,89
6./II
M12
15
403
Koenig Dominik
Unterseen
SUI
2009
9,91
4./III
M12
16
355
Otth Gregor
TV Unterseen
SUI
2009
9,98
6./I
M12
PB
17
360
Schaad Dominic
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
10,00
5./III
M12
18
362
Zarth Nathanael
TV Unterseen
SUI
2009
10,07
6./III
M12
29.05.2021 15:22Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
347
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
8,52
1./I
M12
PB
2
351
Lauener Dario
TV Unterseen
SUI
2009
8,62
2./I
M12
PB
3
357
Reichenbach Yanis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,78
3./I
M12
4
346
Huber Julian
Fun and Run Thun
SUI
2009
8,80
4./I
M12
SB
5
358
Richert Jan
TV Unterseen
SUI
2009
8,89
5./I
M12
6
352
Lüthi Flurin
TV Wimmis
SUI
2009
8,94
6./I
M12
29.05.2021 16:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
357
Reichenbach Yanis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
3:04,22
1./I
M12
PB
2
361
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
3:06,37
2./I
M12
PB
3
349
Küenzi Noel Robin
LV Thun
SUI
2009
3:13,77
3./I
M12
PB
4
345
Borgts Marc
Fun and Run Thun
SUI
2009
3:15,18
4./I
M12
SB
5
348
Klopfenstein Lukas
FC Frutigen
SUI
2009
3:18,43
5./I
M12
6
344
Blondeau Léo
Fun and Run Thun
SUI
2009
3:31,45
6./I
M12
PB
7
359
Rufener Lionel
Zweisimmen
SUI
2009
3:33,75
7./I
M12
8
346
Huber Julian
Fun and Run Thun
SUI
2009
3:38,46
8./I
M12
9
353
Meister Yannik
TV Spiez
SUI
2009
3:39,21
9./I
M12
10
360
Schaad Dominic
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
3:43,36
10./I
M12
11
352
Lüthi Flurin
TV Wimmis
SUI
2009
3:43,55
11./I
M12
12
343
Bärtschi Raoul
Fun and Run Thun
SUI
2009
3:45,31
12./I
M12
PB
13
351
Lauener Dario
TV Unterseen
SUI
2009
3:45,80
13./I
M12
PB
14
362
Zarth Nathanael
TV Unterseen
SUI
2009
3:46,92
14./I
M12

W 12

29.05.2021 14:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
141
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
8,47
q
1./III
W12
2
156
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,65
q
2./III
W12
PB
3
159
Trachsel Lisa
LV Kandertal
SUI
2009
8,74
q
1./II
W12
SB
4
161
Wäfler Olivia
TV Oberdiessbach
SUI
2009
8,88
q
3./III
W12
5
144
Boss Lorena
LV Thun
SUI
2009
8,96
q
2./II
W12
6
151
Kohler Lena
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
9,04
q
1./I
W12
7
147
Fuss Lia
LV Thun
SUI
2009
9,05
2./I
W12
8
142
Annen Noelia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
9,32
3./I
W12
9
160
van Wijk Sara
Fun and Run Thun
SUI
2009
9,32
3./II
W12
10
150
Josi Nora
TV Spiez
SUI
2009
9,34
4./II
W12
11
158
Trachsel Lara
LV Kandertal
SUI
2009
9,37
4./III
W12
SB
12
145
Fuchs Senna
Ski Alpin Kader Haslital Brienz
SUI
2009
9,66
5./III
W12
13
165
Zingg Elena
TV Unterseen
SUI
2009
9,69
5./II
W12
PB
14
149
Josi Ann
TV Unterseen
SUI
2009
9,74
6./III
W12
PB
15
152
Mäder Samira
Schule Spiezwiler
SUI
2009
9,75
4./I
W12
16
163
Wismer Leandra
TV Sigriswil
SUI
2009
9,84
6./II
W12
17
155
Niederhauser Chiara Malou
Fun and Run Thun
SUI
2009
10,03
5./I
W12
18
146
Fuhrer Delia
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
10,06
6./I
W12
29.05.2021 15:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
141
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
8,48
1./I
W12
2
156
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,65
2./I
W12
PB
3
159
Trachsel Lisa
LV Kandertal
SUI
2009
8,91
3./I
W12
4
144
Boss Lorena
LV Thun
SUI
2009
8,94
4./I
W12
5
151
Kohler Lena
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
8,96
5./I
W12
6
161
Wäfler Olivia
TV Oberdiessbach
SUI
2009
9,00
6./I
W12
29.05.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
156
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
3:19,31
1./I
W12
SB
2
144
Boss Lorena
LV Thun
SUI
2009
3:29,40
2./I
W12
3
160
van Wijk Sara
Fun and Run Thun
SUI
2009
3:31,41
3./I
W12
4
142
Annen Noelia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
3:33,81
4./I
W12
PB
5
157
Studer Emma
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
3:36,17
5./I
W12
6
155
Niederhauser Chiara Malou
Fun and Run Thun
SUI
2009
3:41,77
6./I
W12
7
148
Germann Ladina
JO Frutigen
SUI
2009
3:46,13
7./I
W12
8
150
Josi Nora
TV Spiez
SUI
2009
3:50,44
8./I
W12
9
143
Beglinger Alisha
TV Unterseen
SUI
2009
3:53,53
9./I
W12
10
145
Fuchs Senna
Ski Alpin Kader Haslital Brienz
SUI
2009
3:55,86
10./I
W12
11
146
Fuhrer Delia
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
3:59,33
11./I
W12
12
153
Marti Lynn
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
3:59,99
12./I
W12
13
141
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
4:08,68
13./I
W12

M 11

29.05.2021 11:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
341
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
9,03
q
1./III
M11
2
337
Schmutz Jamian
-
SUI
2010
9,14
q
1./I
M11
3
325
Ammann Timon
TV Unterseen
SUI
2010
9,21
q
2./III
M11
4
338
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,38
q
1./II
M11
5
328
Flück Andy
TV Meiringen
SUI
2010
9,55
q
2./II
M11
6
329
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
9,65
q
2./I
M11
7
330
Haldimann Ben
RLZ Haslital-Brienz
SUI
2010
9,72
3./I
M11
8
342
Zurbuchen Cyrill
TV Unterseen
SUI
2010
9,75
4./I
M11
9
336
Schenk Noé Fabio
TV Aeschi
SUI
2010
9,79
3./II
M11
10
339
von Känel Nils
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,86
3./III
M11
11
327
Clarke Logan
TV Unterseen
SUI
2010
9,98
4./II
M11
12
335
Rhyn Fabio
Zweisimmen
SUI
2010
10,02
4./III
M11
13
324
Alzarka Maximilian
JFK Schule
SUI
2010
10,46
5./III
M11
29.05.2021 11:47Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
341
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
8,86
1./I
M11
PB
2
337
Schmutz Jamian
-
SUI
2010
8,86
2./I
M11
3
325
Ammann Timon
TV Unterseen
SUI
2010
9,18
3./I
M11
4
338
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,23
4./I
M11
5
328
Flück Andy
TV Meiringen
SUI
2010
9,31
5./I
M11
6
329
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
9,80
6./I
M11
29.05.2021 13:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
333
Marti Lars
TV Unterseen
SUI
2010
3:35,17
1./I
M11
2
338
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
3:37,54
2./I
M11
3
341
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
3:37,64
3./I
M11
4
339
von Känel Nils
Fun and Run Thun
SUI
2010
3:46,07
4./I
M11
5
331
Handschin Silvan
Satus Interlaken
SUI
2010
3:46,09
5./I
M11
6
326
Berger Mitja
UHT Frutigen
SUI
2010
3:46,86
6./I
M11
7
334
Müller Silas
Fun and Run Thun
SUI
2010
3:47,59
7./I
M11
8
335
Rhyn Fabio
Zweisimmen
SUI
2010
4:08,51
8./I
M11
9
324
Alzarka Maximilian
JFK Schule
SUI
2010
4:08,94
9./I
M11
10
340
Wagner Miro
BeOL Nachwuchsteam
SUI
2010
4:14,47
10./I
M11
11
329
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
4:28,43
11./I
M11

W 11

29.05.2021 10:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
122
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
8,98
q
1./IV
W11
2
124
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
9,28
q
1./II
W11
PB
3
130
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
9,31
q
1./III
W11
4
131
Schranz Alexandra
TV Frutigen
SUI
2010
9,38
q
2./II
W11
5
117
Kipfer Sarah
LV Thun
SUI
2010
9,39
q
1./I
W11
PB
6
111
Bohren Jael
TV Brienz
SUI
2010
9,52
q
2./IV
W11
7
114
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
9,57
2./III
W11
8
127
Reichenbach Danja
TV Saanen-Gstaad
SUI
2010
9,72
3./III
W11
9
137
Tschumi Marion
LV Thun
SUI
2010
9,73
3./II
W11
10
121
Maier Nila
TV Frutigen
SUI
2010
9,73
2./I
W11
11
134
Stocker Ronja
Boltigen
SUI
2010
9,73
3./I
W11
12
115
Gafner Gwen Giulia
LV Kandertal
SUI
2010
9,83
3./IV
W11
13
126
Moser Shana
TV Spiez
SUI
2010
10,15
4./III
W11
14
123
Melliger Vanessa
Boltigen
SUI
2010
10,32
4./I
W11
15
128
Roth Celine
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
10,35
5./I
W11
16
113
Di Iorio Gioia
Saanen - Gstaad
SUI
2010
10,42
4./IV
W11
17
139
Wittwer Laura
TV Spiez
SUI
2010
10,43
5./IV
W11
18
129
Schluep Tamina
TV Sigriswil
SUI
2010
10,54
4./II
W11
19
140
Wüthrich Kiara
TV Brienz
SUI
2010
10,70
5./III
W11
20
118
Kohler Nadina
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
10,98
5./II
W11
110
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
disq.
W11
29.05.2021 11:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
122
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
9,00
1./I
W11
2
124
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
9,21
2./I
W11
PB
3
111
Bohren Jael
TV Brienz
SUI
2010
9,26
3./I
W11
4
131
Schranz Alexandra
TV Frutigen
SUI
2010
9,31
4./I
W11
5
130
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
9,35
5./I
W11
6
117
Kipfer Sarah
LV Thun
SUI
2010
9,60
6./I
W11
29.05.2021 13:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
122
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
3:26,19
1./I
W11
SB
2
127
Reichenbach Danja
TV Saanen-Gstaad
SUI
2010
3:28,35
2./I
W11
SB
3
138
von Känel Mia
LV Kandertal
SUI
2010
3:38,69
3./I
W11
PB
4
125
Messerli Valentina
TV Oberdiessbach
SUI
2010
3:40,92
4./I
W11
5
120
Lehmann Eleanora
TV Saanen-Gstaad
SUI
2010
3:44,13
5./I
W11
6
108
Auf der Maur Anouk
TV Wimmis
SUI
2010
3:46,44
6./I
W11
7
109
Becker Carole
Fun and Run Thun
SUI
2010
3:47,79
7./I
W11
8
126
Moser Shana
TV Spiez
SUI
2010
3:47,86
8./I
W11
9
135
Streit Amélie
Spiez
SUI
2010
4:01,29
9./I
W11
10
133
Spring Sarina
Fun and Run Thun
SUI
2010
4:03,54
10./I
W11
11
112
Brönnimann Jana
LV Thun
SUI
2010
4:09,82
11./I
W11
PB
12
113
Di Iorio Gioia
Saanen - Gstaad
SUI
2010
4:09,94
12./I
W11
13
136
Titzschkau Carla
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
4:16,54
13./I
W11
14
119
Krähenbühl Malin
TV Oberdiessbach
SUI
2010
4:16,93
14./I
W11
15
114
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
4:29,49
15./I
W11
16
132
Sondogan Lara
Satus Interlaken
SUI
2010
4:32,76
16./I
W11
17
128
Roth Celine
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
4:33,04
17./I
W11
18
118
Kohler Nadina
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
4:37,02
18./I
W11
19
123
Melliger Vanessa
Boltigen
SUI
2010
4:38,00
19./I
W11

M 10

29.05.2021 10:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
310
Josi Elio
Frutigen
SUI
2011
8,92
q
1./II
M10
2
321
Schmid Luca
FC Frutigen
SUI
2011
9,07
q
2./II
M10
3
303
Balmer Nico
Aeschiried
SUI
2011
9,32
q
1./III
M10
4
313
Klopfenstein Yanis
Lenk
SUI
2011
9,69
q
1./I
M10
5
316
Lehmann Nils
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,73
q
2./I
M10
6
318
Rechsteiner Levi-Noel
TV Spiez
SUI
2011
9,87
q
2./III
M10
7
312
Joss Leandro
-
SUI
2011
9,95
3./I
M10
8
322
Wälti Robin
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,96
3./III
M10
9
317
O'Brien Kai
TV Unterseen
SUI
2011
10,08
4./III
M10
10
306
Gerber Nico
Boltigen
SUI
2011
10,12
3./II
M10
11
308
Iseli Luis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2011
10,13
4./I
M10
12
307
Götz Sandro
TV Unterseen
SUI
2011
10,30
4./II
M10
13
315
Krebs Louis
JFK Schule
SUI
2011
10,33
5./I
M10
14
320
Röthlisberger Jan
LV Thun
SUI
2011
10,50
5./II
M10
15
305
Flück Tim
TV Brienz
SUI
2011
10,78
6./I
M10
16
311
Josi Luc
Jugi Bönigen
SUI
2011
10,85
5./III
M10
29.05.2021 11:42Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
310
Josi Elio
Frutigen
SUI
2011
8,88
1./I
M10
2
321
Schmid Luca
FC Frutigen
SUI
2011
9,08
2./I
M10
3
303
Balmer Nico
Aeschiried
SUI
2011
9,16
3./I
M10
4
313
Klopfenstein Yanis
Lenk
SUI
2011
9,65
4./I
M10
5
316
Lehmann Nils
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,74
5./I
M10
6
318
Rechsteiner Levi-Noel
TV Spiez
SUI
2011
9,79
6./I
M10
29.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
314
Kohler Taino
Fun and Run Thun
SUI
2011
3:13,94
1./I
M10
PB
2
323
Zeller Jonas
Zweisimmen
SUI
2011
3:32,89
2./I
M10
3
302
Auf der Maur Liam
TV Wimmis
SUI
2011
3:40,57
3./I
M10
4
409
Schüpbach Elija
FC Spiez
SUI
2011
3:42,93
4./I
M10
5
322
Wälti Robin
Fun and Run Thun
SUI
2011
3:43,81
5./I
M10
PB
6
319
Reusser Janis
TV Reichenbach
SUI
2011
3:59,89
6./I
M10
7
308
Iseli Luis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2011
4:01,66
7./I
M10
8
306
Gerber Nico
Boltigen
SUI
2011
4:01,71
8./I
M10
9
317
O'Brien Kai
TV Unterseen
SUI
2011
4:04,82
9./I
M10
10
315
Krebs Louis
JFK Schule
SUI
2011
4:07,76
10./I
M10
11
309
Isler Lian
Lenk
SUI
2011
4:09,50
11./I
M10
12
320
Röthlisberger Jan
LV Thun
SUI
2011
4:12,04
12./I
M10
PB
13
311
Josi Luc
Jugi Bönigen
SUI
2011
4:16,20
13./I
M10

W 10

29.05.2021 10:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
84
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
9,06
q
1./IV
W10
PB
2
87
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,22
q
1./II
W10
PB
3
91
Kilchör Mya
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,24
q
1./III
W10
PB
4
97
Oechslin Ronja
TV Spiez
SUI
2011
9,50
q
2./III
W10
5
89
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,72
q
1./I
W10
PB
6
92
Kratzer Julia
TV Frutigen
SUI
2011
9,74
q
2./I
W10
7
104
von Wyl Marie Lou
TV Unterseen
SUI
2011
9,76
3./III
W10
8
83
Berger Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,84
2./II
W10
PB
9
107
Zurbrügg Lorena
TV Frutigen
SUI
2011
9,85
3./I
W10
10
90
Jost Emma
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,89
3./II
W10
11
106
Wedde Henriette
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,90
4./I
W10
PB
12
82
Balsiger Lisha
-
SUI
2011
9,90
2./IV
W10
13
99
Rubin Jael
TV Reichenbach
SUI
2011
9,97
3./IV
W10
14
94
Lehmann Jael
TV Spiez
SUI
2011
10,03
4./II
W10
15
98
Regez Jael
TV Spiez
SUI
2011
10,08
4./IV
W10
16
95
Marty Norina
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
10,20
4./III
W10
17
102
Siegrist Noemi
TV Brienz
SUI
2011
10,28
5./III
W10
18
96
Nydegger Luana
Iseltwald
SUI
2011
10,51
5./II
W10
19
105
Wälti-Alvarez Fiona
Ski-Club Hofstetten bei Brienz
SUI
2011
10,73
6./II
W10
20
101
Rubin Mia
Därligen
SUI
2011
10,88
5./I
W10
21
86
Falconi Yara
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
11,11
5./IV
W10
22
85
Edreira Felisa
Zweisimmen
SUI
2011
11,33
6./I
W10
29.05.2021 11:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
84
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
9,04
1./I
W10
PB
2
87
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,06
2./I
W10
PB
3
91
Kilchör Mya
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,18
3./I
W10
PB
4
97
Oechslin Ronja
TV Spiez
SUI
2011
9,28
4./I
W10
5
89
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,66
5./I
W10
PB
6
92
Kratzer Julia
TV Frutigen
SUI
2011
9,79
6./I
W10
29.05.2021 12:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
407
Güngerich Loana
TV Uetendorf
SUI
2011
3:41,27
1./I
W10
2
89
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
3:41,87
2./I
W10
3
82
Balsiger Lisha
-
SUI
2011
3:45,26
3./I
W10
4
99
Rubin Jael
TV Reichenbach
SUI
2011
3:47,66
4./I
W10
5
84
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
3:49,80
5./I
W10
6
88
Füllemann Chiara
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
3:53,85
6./I
W10
7
100
Rubin Julia
TV Reichenbach
SUI
2011
3:54,06
7./I
W10
8
106
Wedde Henriette
Fun and Run Thun
SUI
2011
4:02,82
8./I
W10
PB
9
93
Künzi Michelle
TV Spiez
SUI
2011
4:04,05
9./I
W10
10
94
Lehmann Jael
TV Spiez
SUI
2011
4:04,47
10./I
W10
11
83
Berger Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
4:04,73
11./I
W10
PB
12
95
Marty Norina
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
4:12,81
12./I
W10
13
86
Falconi Yara
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
4:13,82
13./I
W10
14
87
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
4:19,32
14./I
W10
15
101
Rubin Mia
Därligen
SUI
2011
4:20,22
15./I
W10
16
103
von Siebenthal Ramona
TV Saanen-Gstaad
SUI
2011
4:21,32
16./I
W10
17
97
Oechslin Ronja
TV Spiez
SUI
2011
4:24,22
17./I
W10
18
90
Jost Emma
Fun and Run Thun
SUI
2011
4:44,41
18./I
W10

M 9

29.05.2021 10:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
281
Flühmann Gabriel
Turnen Thierachern
SUI
2012
8,21
q
1./I
M9
2
293
Steffen Luca
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
8,32
q
1./III
M9
PB
3
301
Zumtaugwald Livio
FC Frutigen
SUI
2012
8,34
q
2./III
M9
4
280
Cerven Maros
Lenk
SUI
2012
8,54
q
1./II
M9
5
290
Otth Armin
TV Unterseen
SUI
2012
8,68
q
2./I
M9
6
292
Steffen Cyrill
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
8,71
q
2./II
M9
PB
7
297
Tschanz Melchior
TV Unterseen
SUI
2012
8,86
3./I
M9
8
289
Mathys Andrin
Thun
SUI
2012
8,86
4./I
M9
9
282
Frei Fabian
TV Unterseen
SUI
2012
8,96
3./II
M9
10
298
Wäfler Lian
FC Spiez
SUI
2012
8,98
4./II
M9
11
283
Fuchs Nathanael
-
SUI
2012
9,14
5./II
M9
12
284
Grob Nino Lenn
TV Spiez
SUI
2012
9,17
3./III
M9
13
300
Zumbrunn Lance
TV Unterseen
SUI
2012
9,19
4./III
M9
14
288
Luginbühl Lorin
Satus Interlaken
SUI
2012
9,26
5./III
M9
15
299
Xian Camblong Taïg
TV Unterseen
SUI
2012
9,28
6./II
M9
16
285
Hostettler Reto
-
SUI
2012
9,47
5./I
M9
17
291
Stauffer Victor
Fun and Run Thun
SUI
2012
9,66
6./III
M9
18
294
Steuri Lian
Fun and Run Thun
SUI
2012
9,69
6./I
M9
PB
29.05.2021 11:22Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
281
Flühmann Gabriel
Turnen Thierachern
SUI
2012
8,28
1./I
M9
2
293
Steffen Luca
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
8,29
2./I
M9
PB
3
301
Zumtaugwald Livio
FC Frutigen
SUI
2012
8,35
3./I
M9
4
280
Cerven Maros
Lenk
SUI
2012
8,45
4./I
M9
5
290
Otth Armin
TV Unterseen
SUI
2012
8,71
5./I
M9
6
292
Steffen Cyrill
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
8,74
6./I
M9
29.05.2021 12:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
293
Steffen Luca
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
3:24,28
1./I
M9
PB
2
292
Steffen Cyrill
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
3:45,25
2./I
M9
PB
3
295
Sturzenegger Levio
Fun and Run Thun
SUI
2012
3:53,12
3./I
M9
4
296
Titzschkau Robert
Laufgruppe Willigen
SUI
2012
4:01,30
4./I
M9
5
277
Bätscher Nael
UHT Tornados Frutigen
SUI
2012
4:03,88
5./I
M9
6
405
Michel Luca
Unterseen
SUI
2012
4:06,07
6./I
M9
7
297
Tschanz Melchior
TV Unterseen
SUI
2012
4:07,13
7./I
M9
8
286
Jenzer Jorin
FC Frutigen
SUI
2012
4:07,45
8./I
M9
9
294
Steuri Lian
Fun and Run Thun
SUI
2012
4:07,83
9./I
M9
10
280
Cerven Maros
Lenk
SUI
2012
4:12,92
10./I
M9
11
287
Lauber Joshua
FC Frutigen
SUI
2012
4:14,23
11./I
M9
12
278
Baumann Valentin
-
SUI
2012
4:16,65
12./I
M9
13
299
Xian Camblong Taïg
TV Unterseen
SUI
2012
4:17,71
13./I
M9
14
282
Frei Fabian
TV Unterseen
SUI
2012
4:20,46
14./I
M9
15
289
Mathys Andrin
Thun
SUI
2012
4:26,95
15./I
M9
16
301
Zumtaugwald Livio
FC Frutigen
SUI
2012
4:27,38
16./I
M9
17
291
Stauffer Victor
Fun and Run Thun
SUI
2012
4:37,35
17./I
M9
300
Zumbrunn Lance
TV Unterseen
SUI
2012
M9

W 9

29.05.2021 10:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
57
Beer Lynn
LV Thun
SUI
2012
8,22
q
1./III
W9
2
59
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
8,51
q
1./I
W9
3
74
Schmid Leona
TV Frutigen
SUI
2012
8,53
q
2./III
W9
4
77
Toscano Mia
TV Oberdiessbach
SUI
2012
8,59
q
1./II
W9
5
63
Kreis Lielle
LV Thun
SUI
2012
8,60
q
2./I
W9
PB
6
64
Lüthi Sofia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
8,65
q
3./I
W9
7
65
Malozi Elea
LV Thun
SUI
2012
8,68
2./II
W9
PB
8
78
Wäfler Luana
-
SUI
2012
8,68
3./II
W9
9
60
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
8,87
4./II
W9
10
69
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
8,88
3./III
W9
11
75
Stoller Enya
TV Frutigen
SUI
2012
8,91
4./III
W9
12
81
Zingg Melina
TV Matten
SUI
2012
9,05
5./III
W9
13
76
Streit Aline
Spiez
SUI
2012
9,06
4./I
W9
14
58
Dimitrovska Jana
LV Thun
SUI
2012
9,08
5./I
W9
15
71
Regli Meliah Aurelia
TV Leissigen
SUI
2012
9,12
5./II
W9
16
66
Maurer Aina
TV Spiez
SUI
2012
9,14
6./II
W9
17
72
Rufener Selina
TV Sigriswil
SUI
2012
10,41
6./I
W9
29.05.2021 11:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
57
Beer Lynn
LV Thun
SUI
2012
8,18
1./I
W9
2
59
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
8,40
2./I
W9
3
77
Toscano Mia
TV Oberdiessbach
SUI
2012
8,53
3./I
W9
4
74
Schmid Leona
TV Frutigen
SUI
2012
8,58
4./I
W9
5
63
Kreis Lielle
LV Thun
SUI
2012
8,64
5./I
W9
6
64
Lüthi Sofia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
8,71
6./I
W9
29.05.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Malozi Elea
LV Thun
SUI
2012
3:45,71
1./I
W9
PB
2
70
Peter Mina
TV Steffisburg
SUI
2012
4:00,30
2./I
W9
3
56
Bach Zoe
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
4:01,36
3./I
W9
4
78
Wäfler Luana
-
SUI
2012
4:03,06
4./I
W9
5
59
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
4:03,65
5./I
W9
6
64
Lüthi Sofia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
4:03,89
6./I
W9
7
62
Inniger Melia
Skiclub Frutigen
SUI
2012
4:03,98
7./I
W9
8
58
Dimitrovska Jana
LV Thun
SUI
2012
4:05,61
8./I
W9
PB
9
67
Mühlethaler Nayla
Fun and Run Thun
SUI
2012
4:15,58
9./I
W9
10
60
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
4:16,35
10./I
W9
11
63
Kreis Lielle
LV Thun
SUI
2012
4:17,36
11./I
W9
12
80
Wenger Elina Anna
LV Thun
SUI
2012
4:21,53
12./I
W9
13
69
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
4:25,91
13./I
W9
14
61
Hählen Larina
TV Spiez
SUI
2012
4:27,51
14./I
W9
15
408
Ast Leandra
TV Wimmis
SUI
2012
4:31,89
15./I
W9
16
81
Zingg Melina
TV Matten
SUI
2012
4:33,10
16./I
W9
17
68
Nyffenegger Yael
Thun
SUI
2012
4:33,17
17./I
W9
18
79
Wagner Timea
BeOL Nachwuchsteam
SUI
2012
4:33,62
18./I
W9
19
71
Regli Meliah Aurelia
TV Leissigen
SUI
2012
4:34,28
19./I
W9

M 8

29.05.2021 10:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
273
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,51
q
1./III
M8
PB
2
260
Dietrich Lorenz
TV Aeschi
SUI
2013
9,01
q
1./I
M8
3
270
O'Brien Taylor
TV Unterseen
SUI
2013
9,03
q
2./III
M8
4
275
Wäfler Andrin
Schule Kanderbrück, Frutigen
SUI
2013
9,19
q
1./II
M8
5
269
Messerli Liam
TV Oberdiessbach
SUI
2013
9,24
q
2./II
M8
6
272
Roth Matthias
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
9,27
q
3./II
M8
7
268
Melliger Janick
Boltigen
SUI
2013
9,40
2./I
M8
8
401
Hurni Luan
TV Spiez
SUI
2013
9,43
3./I
M8
9
276
Zimmermann Gian
TV Spiez
SUI
2013
9,51
4./I
M8
10
264
Klossner Liano
FC Spiez
SUI
2013
9,55
5./I
M8
11
266
Krähenbühl Fabian
TV Oberdiessbach
SUI
2013
9,56
3./III
M8
12
265
Kohler Malik
Fun and Run Thun
SUI
2013
9,67
4./III
M8
13
258
Berset Louis
Lenk
SUI
2013
9,85
4./II
M8
14
271
Regli Laurin Finn
TV Matten
SUI
2013
10,09
5./II
M8
15
257
Barak Fabian
Satus Interlaken
SUI
2013
10,10
5./III
M8
29.05.2021 11:17Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
273
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,62
1./I
M8
2
260
Dietrich Lorenz
TV Aeschi
SUI
2013
8,86
2./I
M8
3
275
Wäfler Andrin
Schule Kanderbrück, Frutigen
SUI
2013
9,07
3./I
M8
4
272
Roth Matthias
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
9,08
4./I
M8
5
270
O'Brien Taylor
TV Unterseen
SUI
2013
9,09
5./I
M8
6
269
Messerli Liam
TV Oberdiessbach
SUI
2013
9,22
6./I
M8
29.05.2021 12:22Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
265
Kohler Malik
Fun and Run Thun
SUI
2013
3:43,67
1./I
M8
2
273
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
3:47,29
2./I
M8
PB
3
259
Blattner Lio
Steffisburg
SUI
2013
3:59,67
3./I
M8
4
260
Dietrich Lorenz
TV Aeschi
SUI
2013
4:08,60
4./I
M8
5
267
Maurer Fynn
-
SUI
2013
4:12,95
5./I
M8
6
261
Ghelma Nik
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
4:14,73
6./I
M8
7
401
Hurni Luan
TV Spiez
SUI
2013
4:16,61
7./I
M8
8
256
Auf der Maur Luke
TV Wimmis
SUI
2013
4:18,03
8./I
M8
9
271
Regli Laurin Finn
TV Matten
SUI
2013
4:19,07
9./I
M8
10
269
Messerli Liam
TV Oberdiessbach
SUI
2013
4:26,93
10./I
M8
11
270
O'Brien Taylor
TV Unterseen
SUI
2013
4:33,50
11./I
M8
12
274
Trummer Yanis
-
SUI
2013
4:38,26
12./I
M8
13
272
Roth Matthias
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
4:39,95
13./I
M8

W 8

29.05.2021 09:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
55
Zürcher Nina Lynn
TV Reichenbach
SUI
2013
8,83
q
1./IV
W8
2
35
Haldi Jil
TV Unterseen
SUI
2013
8,89
q
1./II
W8
3
31
Frey Nuria
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,91
q
2./IV
W8
PB
4
46
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
8,95
q
1./I
W8
5
40
Nydegger Emely
Iseltwald
SUI
2013
9,06
q
2./II
W8
6
41
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI
2013
9,07
q
2./I
W8
7
52
Trachsel Jolina
TV Reichenbach
SUI
2013
9,16
3./IV
W8
8
33
Giacometti Amelia
TV Matten
SUI
2013
9,18
3./I
W8
9
53
Tschumi Vera
-
SUI
2013
9,39
4./I
W8
10
30
Dombrowski Louisa
TV Sigriswil
SUI
2013
9,40
4./IV
W8
11
45
Schläpfer Mona
TV Strättligen Thun
SUI
2013
9,48
1./III
W8
12
50
Stucker Jasmin
TV Sigriswil
SUI
2013
9,56
5./IV
W8
13
54
Zenhäusern Jil
TV Spiez
SUI
2013
9,70
2./III
W8
14
49
Sieber Leandra
LV Kandertal
SUI
2013
9,70
3./III
W8
15
51
Toscano Lucy
TV Oberdiessbach
SUI
2013
9,78
5./I
W8
16
44
Rubin Aline
Därligen
SUI
2013
9,91
4./III
W8
17
32
Gafner Ronja
TV Brienz
SUI
2013
9,97
3./II
W8
18
48
Schwarz Jara
Oberwil i.S.
SUI
2013
10,10
4./II
W8
19
37
Kibrom Rutha
Schule Brienz
SUI
2013
10,38
5./II
W8
20
42
Oehrli Nina
TV Lauenen
SUI
2013
10,62
5./III
W8
29.05.2021 11:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
40
Nydegger Emely
Iseltwald
SUI
2013
8,79
1./I
W8
2
31
Frey Nuria
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,91
2./I
W8
PB
3
46
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
8,92
3./I
W8
4
35
Haldi Jil
TV Unterseen
SUI
2013
8,94
4./I
W8
5
55
Zürcher Nina Lynn
TV Reichenbach
SUI
2013
9,04
5./I
W8
6
41
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI