29. Mai 2021 Schüler Mehrkampf Meisterschaften beider Basel - Therwil

U14 Männer

29.05.2021 Riege 11 (09:30, Resultate Offiziell), Riege 12 (09:30, Resultate Offiziell), Riege 13 (09:40, Resultate Offiziell), Riege 14 (09:45, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
267
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
8,03
698
1./II
U14M
2
249
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
8,62
551
1./II
U14M
3
273
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,63
549
1./I
U14M
4
253
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
8,69
535
1./I
U14M
5
256
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
8,78
515
1./II
U14M
6
283
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
8,80
511
1./I
U14M
7
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,84
502
2./II
U14M
8
350
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
8,91
487
1./III
U14M
9
260
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
8,92
485
2./II
U14M
10
262
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,93
482
1./II
U14M
11
255
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
8,93
482
2./I
U14M
12
244
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,94
480
1./I
U14M
13
254
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
8,96
476
2./III
U14M
14
279
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
9,06
455
2./II
U14M
15
276
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
9,08
451
3./II
U14M
16
274
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,08
451
2./II
U14M
17
282
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
9,09
449
4./II
U14M
18
263
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
9,10
447
2./I
U14M
19
242
Lustenberger Tobias
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
9,14
439
3./I
U14M
20
280
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
9,15
437
2./I
U14M
21
266
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
9,17
433
2./I
U14M
22
275
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,22
423
3./II
U14M
23
239
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
9,24
419
3./I
U14M
23
269
Moffatt Leo
SC Liestal
GBR
2009
9,24
419
3./I
U14M
25
243
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,29
409
3./II
U14M
26
261
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
9,31
406
3./I
U14M
27
278
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
9,34
400
3./I
U14M
28
259
Pietrass Sebastian
LC Therwil
SUI
2008
9,35
398
3./II
U14M
29
271
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,49
372
4./II
U14M
30
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
9,54
363
4./II
U14M
31
281
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
9,55
361
4./I
U14M
32
268
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
9,56
359
5./I
U14M
33
258
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
9,58
356
4./I
U14M
34
270
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
9,66
342
6./I
U14M
35
250
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
9,67
340
3./III
U14M
36
246
Strebel Emanuele
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,76
325
4./I
U14M
37
272
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,76
325
5./II
U14M
38
251
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
10,07
275
4./II
U14M
39
247
Subas Mikail
LAS Old Boys Basel
GER
2009
10,09
272
5./I
U14M
40
240
Gerber Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,23
251
5./II
U14M
41
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
10,38
230
4./III
U14M
42
257
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
10,39
229
5./III
U14M
43
277
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
10,45
221
5./II
U14M
44
241
Hofman Lars
LAS Old Boys Basel
99
2008
11,20
134
6./I
U14M
29.05.2021 Riege 11 (13:50, Resultate Offiziell), Riege 12 (13:55, Resultate Offiziell), Riege 13 (14:00, Resultate Offiziell), Riege 14 (14:05, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
283
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
3:05,11
595
1./I
U14M
2
249
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
3:12,96
522
1./I
U14M
3
277
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
3:15,87
496
2./I
U14M
4
263
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
3:17,18
484
2./I
U14M
5
256
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
3:18,61
472
1./I
U14M
6
273
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3:22,32
441
1./I
U14M
7
253
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
3:22,44
440
2./I
U14M
8
244
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:32,80
359
3./I
U14M
9
267
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
3:33,39
355
2./I
U14M
10
350
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
3:35,60
339
3./I
U14M
11
272
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3:37,88
323
3./I
U14M
12
271
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:39,65
311
4./I
U14M
13
281
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
3:41,83
297
3./I
U14M
14
278
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
3:42,05
295
4./I
U14M
15
270
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
3:42,29
294
5./I
U14M
16
274
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:42,32
294
6./I
U14M
17
282
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
3:45,78
271
5./I
U14M
18
280
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
3:45,80
271
6./I
U14M
19
276
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
3:45,87
271
7./I
U14M
20
269
Moffatt Leo
SC Liestal
GBR
2009
3:46,93
264
7./I
U14M
21
255
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
3:47,45
261
4./I
U14M
22
254
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
3:50,32
244
5./I
U14M
23
243
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:50,41
243
4./I
U14M
24
259
Pietrass Sebastian
LC Therwil
SUI
2008
3:50,96
240
6./I
U14M
25
257
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
3:51,02
240
7./I
U14M
26
275
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:53,02
228
8./I
U14M
27
260
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
3:57,85
202
8./I
U14M
28
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
3:57,86
202
5./I
U14M
29
266
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
3:58,78
197
9./I
U14M
30
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:59,97
191
6./I
U14M
31
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
4:00,35
189
9./I
U14M
32
240
Gerber Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4:01,61
182
7./I
U14M
33
242
Lustenberger Tobias
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
4:02,06
180
8./I
U14M
34
261
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
4:02,70
177
10./I
U14M
35
251
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
4:03,88
171
11./I
U14M
36
268
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
4:06,85
157
10./I
U14M
37
239
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
4:08,45
150
11./I
U14M
38
250
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
4:08,84
148
12./I
U14M
39
247
Subas Mikail
LAS Old Boys Basel
GER
2009
4:16,02
118
9./I
U14M
40
241
Hofman Lars
LAS Old Boys Basel
99
2008
4:31,46
66
10./I
U14M
41
279
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
4:43,60
37
8./I
U14M
42
262
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
4:45,85
32
9./I
U14M
246
Strebel Emanuele
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
n.a.
U14M
258
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
U14M
29.05.2021 Riege 11 (10:00, Resultate Offiziell), Riege 12 (10:00, Resultate Offiziell), Riege 13 (12:40, Resultate Offiziell), Riege 14 (12:40, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
Info
1
249
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
1,49
541
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXO
O
X
2
267
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
1,46
519
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
O
O
X
 
3
263
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
1,43
497
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
4
255
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
1,40
475
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
244
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,40
475
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
5
282
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
1,40
475
1./I
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
O
O
 
 
 
 
7
256
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
1,35
439
2./I
 
 
 
O
O
O
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
8
271
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,35
439
2./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
O
XX
 
 
 
 
8
281
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
1,35
439
2./I
 
 
O
O
O
O
O
O
XO
O
 
 
 
 
 
10
253
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
1,35
439
3./I
 
 
 
 
O
O
O
XO
O
XXO
 
 
 
 
 
11
262
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
1,30
402
3./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
X-
 
 
 
 
 
11
273
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1,30
402
3./I
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
13
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
1,30
402
4./I
 
 
 
O
XO
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
14
278
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
1,30
402
4./I
 
 
O
O
O
O
O
XXO
O
 
 
 
 
 
 
15
283
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
1,30
402
5./I
 
 
O
O
O
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
16
274
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,30
402
4./I
 
 
 
 
O
O
O
XO
XO
XX
 
 
 
 
 
17
243
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,30
402
5./I
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXO
XX
 
 
 
 
 
18
280
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
1,25
366
6./I
 
O
O
O
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
19
258
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
1,25
366
4./I
 
 
 
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
20
266
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
1,25
366
5./I
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
20
350
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
1,25
366
5./I
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
22
272
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1,25
366
6./I
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
23
242
Lustenberger Tobias
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
1,20
329
6./I
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
23
275
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,20
329
7./I
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
23
276
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
1,20
329
7./I
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
26
246
Strebel Emanuele
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,20
329
7./I
 
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
27
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,15
292
8./I
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
28
254
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
1,15
292
6./I
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
28
261
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
1,15
292
6./I
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
28
279
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
1,15
292
8./I
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
31
251
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
1,15
292
8./I
O
O
O
XO
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
247
Subas Mikail
LAS Old Boys Basel
GER
2009
1,10
256
9./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
259
Pietrass Sebastian
LC Therwil
SUI
2008
1,10
256
9./I
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
260
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
1,10
256
9./I
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
270
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
1,10
256
8./I
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
36
239
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
1,05
219
9./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
36
268
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
1,05
219
9./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
36
277
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
1,05
219
9./I
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
39
250
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
1,05
219
11./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
40
269
Moffatt Leo
SC Liestal
GBR
2009
1,05
219
11./I
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
41
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
1,05
219
12./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
42
241
Hofman Lars
LAS Old Boys Basel
99
2008
1,00
183
10./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
43
257
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
0,95
146
13./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
44
240
Gerber Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
0,95
146
11./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29.05.2021 Riege 11 (11:20, Resultate Offiziell), Riege 12 (11:20, Resultate Offiziell), Riege 13 (11:20, Resultate Offiziell), Riege 14 (11:20, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
267
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
5,11
592
1./I
4,77
4,90
5,11
U14M
2
255
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
4,93
561
1./I
4,93
4,80
4,82
U14M
3
249
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
4,86
550
1./I
4,70
4,74
4,86
U14M
4
283
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
4,46
482
1./I
4,35
4,46
4,35
U14M
5
263
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
4,35
464
2./I
4,35
4,12
4,34
U14M
6
244
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,29
453
3./I
4,29
4,10
4,25
U14M
7
256
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
4,29
453
2./I
x
x
4,29
U14M
8
276
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
4,27
450
2./I
x
4,18
4,27
U14M
9
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,26
448
4./I
3,99
4,26
4,23
U14M
10
350
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
4,26
448
3./I
4,11
4,26
4,01
U14M
11
253
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
4,17
433
4./I
x
x
4,17
U14M
12
275
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,16
432
2./I
4,07
4,13
4,16
U14M
13
274
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,16
432
3./I
4,16
4,03
4,02
U14M
14
282
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
4,14
428
3./I
4,01
3,85
4,14
U14M
15
243
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,14
428
5./I
4,14
3,90
3,89
U14M
16
273
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
4,12
425
4./I
4,04
4,12
3,93
U14M
17
262
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
4,10
422
4./I
4,10
4,00
4,00
U14M
18
254
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
4,09
420
5./I
4,09
4,08
3,79
U14M
19
258
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
4,08
419
6./I
3,84
x
4,08
U14M
20
259
Pietrass Sebastian
LC Therwil
SUI
2008
4,07
417
7./I
3,94
3,91
4,07
U14M
21
242
Lustenberger Tobias
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
4,05
414
6./I
4,05
3,84
x
U14M
22
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
3,99
404
7./I
3,99
3,90
3,62
U14M
23
272
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3,89
387
5./I
3,85
3,68
3,89
U14M
24
246
Strebel Emanuele
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3,86
382
8./I
3,69
3,86
3,83
U14M
25
271
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,86
382
6./I
3,81
3,82
3,86
U14M
26
278
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
3,86
382
5./I
x
x
3,86
U14M
27
280
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
3,85
381
6./I
x
3,77
3,85
U14M
28
281
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
3,78
369
7./I
3,46
3,76
3,78
U14M
29
250
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
3,76
366
8./I
2,73
3,71
3,76
U14M
30
261
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
3,73
361
9./I
x
3,73
x
U14M
31
266
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
3,72
359
7./I
3,23
x
3,72
U14M
32
270
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
3,67
351
8./I
3,66
3,67
3,57
U14M
33
268
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
3,61
341
9./I
3,39
3,24
3,61
U14M
34
260
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
3,52
327
10./I
3,52
x
2,98
U14M
35
251
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
3,50
323
11./I
3,17
x
3,50
U14M
36
279
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
3,49
322
8./I
3,31
3,36
3,49
U14M
37
269
Moffatt Leo
SC Liestal
GBR
2009
3,44
314
10./I
3,36
3,20
3,44
U14M
38
247
Subas Mikail
LAS Old Boys Basel
GER
2009
3,42
311
9./I
x
3,25
3,42
U14M
39
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
3,40
307
12./I
3,40
3,31
3,26
U14M
40
240
Gerber Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3,32
294
10./I
3,32
3,05
3,00
U14M
41
239
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
3,29
290
11./I
3,15
3,17
3,29
U14M
42
241
Hofman Lars
LAS Old Boys Basel
99
2008
3,04
250
11./I
3,04
2,86
2,93
U14M
43
257
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
3,03
248
13./I
3,03
x
2,70
U14M
44
277
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
2,98
240
9./I
2,65
2,98
2,87
U14M
29.05.2021 Riege 13 (10:10, Resultate Offiziell), Riege 14 (10:10, Resultate Offiziell), Riege 11 (12:40, Resultate Offiziell), Riege 12 (12:40, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
249
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
9,55
522
1./I
9,40
9,55
9,41
U14M
3000g
2
266
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
9,06
492
1./I
8,44
8,21
9,06
U14M
3000g
3
267
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
8,99
488
2./I
8,75
8,99
8,66
U14M
3000g
4
263
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,19
439
2./I
7,54
7,92
8,19
U14M
3000g
5
262
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
7,97
425
1./I
7,76
7,97
7,91
U14M
3000g
6
255
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
7,95
424
1./I
6,93
6,78
7,95
U14M
3000g
7
256
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
7,77
413
2./I
5,64
7,77
7,10
U14M
3000g
8
273
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
7,49
395
3./I
7,08
7,49
7,33
U14M
3000g
9
281
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
7,36
387
2./I
7,02
7,36
6,46
U14M
3000g
10
253
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
7,08
370
3./I
6,49
7,08
6,80
U14M
3000g
11
271
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
7,03
366
4./I
7,02
7,03
6,74
U14M
3000g
12
275
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
6,96
362
5./I
5,96
5,90
6,96
U14M
3000g
13
276
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
6,93
360
3./I
6,93
6,14
6,42
U14M
3000g
14
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
6,86
356
3./I
6,55
6,18
6,86
U14M
3000g
15
274
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
6,74
348
6./I
5,79
6,74
6,49
U14M
3000g
16
282
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
6,61
340
4./I
5,72
5,68
6,61
U14M
3000g
17
283
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
6,56
337
5./I
6,56
6,51
6,08
U14M
3000g
18
244
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
6,52
334
4./I
5,28
5,42
6,52
U14M
3000g
19
280
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
6,42
328
6./I
x
6,42
x
U14M
3000g
20
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
6,40
327
5./I
5,69
x
6,40
U14M
3000g
21
243
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
6,38
325
6./I
5,89
x
6,38
U14M
3000g
22
246
Strebel Emanuele
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
6,35
323
7./I
4,31
5,98
6,35
U14M
3000g
23
260
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
6,25
317
4./I
5,90
6,25
5,91
U14M
3000g
24
251
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
6,12
309
5./I
x
5,70
6,12
U14M
3000g
25
242
Lustenberger Tobias
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
6,11
308
8./I
6,11
x
5,51
U14M
3000g
26
259
Pietrass Sebastian
LC Therwil
SUI
2008
6,10
307
6./I
5,18
5,28
6,10
U14M
3000g
27
258
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
6,04
304
7./I
x
6,04
5,72
U14M
3000g
28
272
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
5,90
294
7./I
x
5,90
5,59
U14M
3000g
29
261
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
5,45
265
8./I
5,20
5,45
5,28
U14M
3000g
30
254
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
5,37
260
9./I
5,37
5,16
4,77
U14M
3000g
31
239
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
5,37
260
8./I
4,87
5,37
4,97
U14M
3000g
32
279
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
5,36
259
7./I
5,36
4,75
x
U14M
3000g
33
269
Moffatt Leo
SC Liestal
GBR
2009
5,34
258
9./I
5,34
4,70
4,25
U14M
3000g
34
250
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
5,30
256
10./I
x
x
5,30
U14M
3000g
35
350
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
5,24
252
11./I
5,04
5,24
4,82
U14M
3000g
36
270
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
5,23
251
10./I
x
5,23
4,99
U14M
3000g
37
278
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
4,85
226
8./I
4,66
4,85
4,19
U14M
3000g
38
268
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
4,77
221
11./I
4,14
x
4,77
U14M
3000g
39
247
Subas Mikail
LAS Old Boys Basel
GER
2009
4,75
219
9./I
4,75
x
4,43
U14M
3000g
40
241
Hofman Lars
LAS Old Boys Basel
99
2008
4,51
203
10./I
4,28
4,51
3,93
U14M
3000g
41
277
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
4,47
200
9./I
4,28
4,47
4,40
U14M
3000g
42
257
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
4,43
198
12./I
4,43
4,30
x
U14M
3000g
43
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
4,14
178
13./I
3,89
4,14
3,13
U14M
3000g
44
240
Gerber Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,03
171
11./I
3,64
4,03
3,61
U14M
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEZ
HOC
KUG
1K0
Info
1
249
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
2.686
8,62
 
(551)
4,86
 
(550)
1,49
 
(541)
9,55
 
(522)
3:12,96
 
(522)
2
267
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
2.652
8,03
 
(698)
5,11
 
(592)
1,46
 
(519)
8,99
 
(488)
3:33,39
 
(355)
3
263
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
2.331
9,10
 
(447)
4,35
 
(464)
1,43
 
(497)
8,19
 
(439)
3:17,18
 
(484)
4
283
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
2.327
8,80
 
(511)
4,46
 
(482)
1,30
 
(402)
6,56
 
(337)
3:05,11
 
(595)
5
256
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
2.292
8,78
 
(515)
4,29
 
(453)
1,35
 
(439)
7,77
 
(413)
3:18,61
 
(472)
6
253
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
2.217
8,69
 
(535)
4,17
 
(433)
1,35
 
(439)
7,08
 
(370)
3:22,44
 
(440)
7
273
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
2.212
8,63
 
(549)
4,12
 
(425)
1,30
 
(402)
7,49
 
(395)
3:22,32
 
(441)
8
255
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
2.203
8,93
 
(482)
4,93
 
(561)
1,40
 
(475)
7,95
 
(424)
3:47,45
 
(261)
9
244
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
2.101
8,94
 
(480)
4,29
 
(453)
1,40
 
(475)
6,52
 
(334)
3:32,80
 
(359)
10
282
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
1.963
9,09
 
(449)
4,14
 
(428)
1,40
 
(475)
6,61
 
(340)
3:45,78
 
(271)
11
274
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1.927
9,08
 
(451)
4,16
 
(432)
1,30
 
(402)
6,74
 
(348)
3:42,32
 
(294)
12
350
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
1.892
8,91
 
(487)
4,26
 
(448)
1,25
 
(366)
5,24
 
(252)
3:35,60
 
(339)
13
271
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1.870
9,49
 
(372)
3,86
 
(382)
1,35
 
(439)
7,03
 
(366)
3:39,65
 
(311)
14
276
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
1.861
9,08
 
(451)
4,27
 
(450)
1,20
 
(329)
6,93
 
(360)
3:45,87
 
(271)
15
281
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
1.853
9,55
 
(361)
3,78
 
(369)
1,35
 
(439)
7,36
 
(387)
3:41,83
 
(297)
16
266
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
1.847
9,17
 
(433)
3,72
 
(359)
1,25
 
(366)
9,06
 
(492)
3:58,78
 
(197)
17
243
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1.807
9,29
 
(409)
4,14
 
(428)
1,30
 
(402)
6,38
 
(325)
3:50,41
 
(243)
18
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1.789
8,84
 
(502)
4,26
 
(448)
1,15
 
(292)
6,86
 
(356)
3:59,97
 
(191)
19
280
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
1.783
9,15
 
(437)
3,85
 
(381)
1,25
 
(366)
6,42
 
(328)
3:45,80
 
(271)
20
275
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1.774
9,22
 
(423)
4,16
 
(432)
1,20
 
(329)
6,96
 
(362)
3:53,02
 
(228)
21
262
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
1.763
8,93
 
(482)
4,10
 
(422)
1,30
 
(402)
7,97
 
(425)
4:45,85
 
(32)
22
278
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
1.705
9,34
 
(400)
3,86
 
(382)
1,30
 
(402)
4,85
 
(226)
3:42,05
 
(295)
23
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
1.698
9,54
 
(363)
3,99
 
(404)
1,30
 
(402)
6,40
 
(327)
3:57,86
 
(202)
24
272
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1.695
9,76
 
(325)
3,89
 
(387)
1,25
 
(366)
5,90
 
(294)
3:37,88
 
(323)
25
254
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
1.692
8,96
 
(476)
4,09
 
(420)
1,15
 
(292)
5,37
 
(260)
3:50,32
 
(244)
26
242
Lustenberger Tobias
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
1.670
9,14
 
(439)
4,05
 
(414)
1,20
 
(329)
6,11
 
(308)
4:02,06
 
(180)
27
259
Pietrass Sebastian
LC Therwil
SUI
2008
1.618
9,35
 
(398)
4,07
 
(417)
1,10
 
(256)
6,10
 
(307)
3:50,96
 
(240)
28
260
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
1.587
8,92
 
(485)
3,52
 
(327)
1,10
 
(256)
6,25
 
(317)
3:57,85
 
(202)
29
261
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
1.501
9,31
 
(406)
3,73
 
(361)
1,15
 
(292)
5,45
 
(265)
4:02,70
 
(177)
30
270
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
1.494
9,66
 
(342)
3,67
 
(351)
1,10
 
(256)
5,23
 
(251)
3:42,29
 
(294)
31
269
Moffatt Leo
SC Liestal
GBR
2009
1.474
9,24
 
(419)
3,44
 
(314)
1,05
 
(219)
5,34
 
(258)
3:46,93
 
(264)
32
258
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
1.445
9,58
 
(356)
4,08
 
(419)
1,25
 
(366)
6,04
 
(304)
 
33
277
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
1.376
10,45
 
(221)
2,98
 
(240)
1,05
 
(219)
4,47
 
(200)
3:15,87
 
(496)
34
251
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
1.370
10,07
 
(275)
3,50
 
(323)
1,15
 
(292)
6,12
 
(309)
4:03,88
 
(171)
35
279
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
1.365
9,06
 
(455)
3,49
 
(322)
1,15
 
(292)
5,36
 
(259)
4:43,60
 
(37)
36
239
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
1.338
9,24
 
(419)
3,29
 
(290)
1,05
 
(219)
5,37
 
(260)
4:08,45
 
(150)
37
250
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
1.329
9,67
 
(340)
3,76
 
(366)
1,05
 
(219)
5,30
 
(256)
4:08,84
 
(148)
38
268
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
1.297
9,56
 
(359)
3,61
 
(341)
1,05
 
(219)
4,77
 
(221)
4:06,85
 
(157)
39
247
Subas Mikail
LAS Old Boys Basel
GER
2009
1.176
10,09
 
(272)
3,42
 
(311)
1,10
 
(256)
4,75
 
(219)
4:16,02
 
(118)
40
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
1.123
10,38
 
(230)
3,40
 
(307)
1,05
 
(219)
4,14
 
(178)
4:00,35
 
(189)
41
257
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
1.061
10,39
 
(229)
3,03
 
(248)
0,95
 
(146)
4,43
 
(198)
3:51,02
 
(240)
42
240
Gerber Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1.044
10,23
 
(251)
3,32
 
(294)
0,95
 
(146)
4,03
 
(171)
4:01,61
 
(182)
43
241
Hofman Lars
LAS Old Boys Basel
99
2008
836
11,20
 
(134)
3,04
 
(250)
1,00
 
(183)
4,51
 
(203)
4:31,46
 
(66)
 
246
Strebel Emanuele
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
aufg.
9,76
 
(325)
3,86
 
(382)
1,20
 
(329)
6,35
 
(323)
n.a.
 

U14 Frauen

29.05.2021 Riege 41 (11:10, Resultate Offiziell), Riege 42 (11:15, Resultate Offiziell), Riege 43 (11:20, Resultate Offiziell), Riege 44 (11:25, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
337
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,27
754
1./III
U14W
2
323
Wittwer Ilaya
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,60
660
1./II
U14W
3
290
Demirci Eleni
LC Basel
SUI
2008
8,68
638
1./II
U14W
4
293
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
8,84
596
1./I
U14W
5
288
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
8,84
596
2./I
U14W
6
289
Suter Jil
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
8,88
585
1./III
U14W
7
347
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
8,93
573
2./II
U14W
8
325
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
8,99
558
2./III
U14W
9
318
Weber Sophia
LC Therwil
SUI
2008
9,01
553
1./III
U14W
10
333
Biancavilla Safija Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,02
550
2./II
U14W
11
295
Bätschmann Sarah
LC Therwil
SUI
2009
9,05
543
1./III
U14W
12
338
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,06
540
3./II
U14W
13
299
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
9,09
533
1./I
U14W
14
308
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
9,16
516
2./III
U14W
15
336
Buser Leonie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,19
509
4./II
U14W
16
341
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,21
504
1./I
U14W
17
332
Paravicini Sara
SC Liestal
SUI
2008
9,22
502
1./I
U14W
18
304
Heitz Léanne
LC Therwil
SUI
2008
9,24
497
2./I
U14W
19
340
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,24
497
2./I
U14W
20
311
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
9,25
495
1./II
U14W
21
316
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
9,26
493
2./I
U14W
22
339
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,27
491
3./III
U14W
23
329
Kobler Nora
SC Liestal
SUI
2008
9,28
488
3./I
U14W
24
327
Guldenfels Anja
SC Liestal
SUI
2008
9,28
488
2./II
U14W
25
303
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
9,33
477
1./II
U14W
26
285
Eckardt Ida
LAS Old Boys Basel
DEN
2008
9,35
472
2./III
U14W
27
320
Bürgin Lorena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
9,36
470
4./III
U14W
28
335
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,45
450
5./III
U14W
29
344
Gengenbacher Yaël
TV Riehen
SUI
2008
9,47
446
3./II
U14W
30
306
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
9,47
446
3./I
U14W
31
300
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
9,49
441
2./II
U14W
32
305
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
9,50
439
3./III
U14W
33
343
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
9,54
431
3./I
U14W
34
331
Meyer Lara
SC Liestal
SUI
2008
9,56
426
4./I
U14W
35
330
Koch Alvina
SC Liestal
SUI
2008
9,57
424
3./II
U14W
36
315
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
9,58
422
2./III
U14W
37
322
Widmer Chiara
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
9,68
401
3./I
U14W
38
319
WIlson Glori-Ann
LC Therwil
JAM
2009
9,69
399
4./II
U14W
39
286
Juric Andrijana
LAS Old Boys Basel
GER
2009
9,70
397
4./II
U14W
40
284
Cameron Caitlin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,71
395
5./II
U14W
41
314
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
9,80
377
3./III
U14W
42
302
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
9,86
366
4./I
U14W
43
313
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
9,86
366
5./II
U14W
44
309
Olcer Maya
LC Therwil
GER
2008
9,90
358
3./II
U14W
45
326
Gehrig Lia Noa
SC Liestal
SUI
2009
9,92
354
4./III
U14W
46
345
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
9,94
350
4./I
U14W
47
328
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
9,99
341
5./III
U14W
48
292
von Radowitz Florence
LC Basel
SUI
2008
10,04
332
3./III
U14W
49
317
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
10,06
328
5./I
U14W
50
342
Berli Julie
TV Riehen
SUI
2009
10,20
304
4./III
U14W
51
321
Dehning Lina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
10,25
295
4./I
U14W
52
301
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
10,34
280
4./III
U14W
53
334
Bielefeldt Anouk
TV Muttenz athletics
SUI
2009
10,53
250
5./II
U14W
54
296
Beltman Yasmin
LC Therwil
NED
2009
10,80
210
4./II
U14W
55
298
Dawood Maryam
LC Therwil
SUI
2009
10,93
193
5./III
U14W
56
307
Kannappel Svenja
LC Therwil
SUI
2009
11,73
104
5./II
U14W
aW
348
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
8,76
617
U14W
294
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
aufg.
U14W
29.05.2021 Riege 43 (16:10, Resultate Offiziell), Riege 44 (16:15, Resultate Offiziell), Riege 41 (16:20, Resultate Offiziell), Riege 42 (16:25, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
341
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3:14,62
667
1./I
U14W
2
339
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:17,13
641
2./I
U14W
3
325
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
3:19,41
618
3./I
U14W
4
347
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
3:20,72
605
1./I
U14W
5
288
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
3:24,07
572
2./I
U14W
6
330
Koch Alvina
SC Liestal
SUI
2008
3:26,23
552
1./I
U14W
7
315
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
3:26,97
545
2./I
U14W
8
329
Kobler Nora
SC Liestal
SUI
2008
3:31,62
502
3./I
U14W
9
340
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:35,13
472
4./I
U14W
10
299
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
3:36,28
462
1./I
U14W
11
285
Eckardt Ida
LAS Old Boys Basel
DEN
2008
3:39,29
437
3./I
U14W
12
323
Wittwer Ilaya
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
3:43,26
405
5./I
U14W
13
300
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
3:44,76
393
2./I
U14W
14
333
Biancavilla Safija Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3:46,86
377
6./I
U14W
15
318
Weber Sophia
LC Therwil
SUI
2008
3:47,24
374
4./I
U14W
16
293
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
3:47,35
373
4./I
U14W
17
311
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
3:49,44
358
5./I
U14W
18
292
von Radowitz Florence
LC Basel
SUI
2008
3:49,69
356
5./I
U14W
19
305
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
3:51,06
346
3./I
U14W
20
343
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
3:51,81
341
6./I
U14W
21
303
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
3:52,19
338
4./I
U14W
22
327
Guldenfels Anja
SC Liestal
SUI
2008
3:52,95
332
6./I
U14W
23
336
Buser Leonie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3:56,00
311
7./I
U14W
24
316
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
3:56,41
309
7./I
U14W
25
289
Suter Jil
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
3:56,47
308
7./I
U14W
26
332
Paravicini Sara
SC Liestal
SUI
2008
3:57,28
303
8./I
U14W
27
331
Meyer Lara
SC Liestal
SUI
2008
3:57,44
302
9./I
U14W
28
345
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
3:57,82
299
8./I
U14W
29
317
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
3:58,85
292
10./I
U14W
30
314
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
4:00,46
282
11./I
U14W
31
319
WIlson Glori-Ann
LC Therwil
JAM
2009
4:03,24
264
12./I
U14W
32
335
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:05,25
252
8./I
U14W
33
342
Berli Julie
TV Riehen
SUI
2009
4:05,28
252
9./I
U14W