13. Mai 2021 Ü20-Meeting 600m und 3000m (Nicht-kader-Wettkampf) - Langenthal

Männer

13.05.2021 19:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
810
Menzi Diego
KTV Bütschwil
SUI
1985
1:19,59
1./I
MAN
2
818
Corthésy Luca
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1999
1:20,86
2./I
MAN
3
815
Günter Jonas
FSG Courroux
SUI
2000
1:21,42
3./I
MAN
PB
4
812
Tamò Mirko
GAB Bellinzona
SUI
1996
1:22,59
4./I
MAN
PB
5
821
Zimmermann Rafael
LC Scharnachtal
SUI
1997
1:23,11
5./I
MAN
PB
6
814
Wolf Vinzenz
SC Liestal
SUI
2000
1:23,44
6./I
MAN
PB
7
817
Kreppke Jan-Niklas
LAS Old Boys Basel
GER
1992
1:23,93
7./I
MAN
8
811
Lüthi Tobias
LV Langenthal
SUI
1991
1:24,11
8./I
MAN
9
813
Koch Timon
SC Liestal
SUI
1999
1:24,59
9./I
MAN
PB
10
820
Shams Omid
LC Regensdorf
SUI
1997
1:25,23
10./I
MAN
11
816
Bruderer Silas
LAR Bischofszell
SUI
1998
1:25,80
11./I
MAN
PB
12
819
Bass Luca
LC Regensdorf
SUI
1998
1:27,00
12./I
MAN
13.05.2021 19:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
843
Kern Marco
LC Schaffhausen
SUI
1987
8:25,09
1./I
MAN
2
841
Gächter Janis
LAV Glarus
SUI
1996
8:26,53
2./I
MAN
PB
3
842
Fleury Jérémie
FSG Courroux
SUI
1998
8:27,45
3./I
MAN
PB
4
837
Renner Roman
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1999
8:28,40
4./I
MAN
5
845
Amaniel Habtom
CHP Genève
99
1990
8:33,73
5./I
MAN
6
849
Delorenzi Roberto
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1997
8:36,16
6./I
MAN
7
840
Müller Dominic
LC Schaffhausen
GER
1989
8:39,69
7./I
MAN
8
836
Croisier Alain
TV Länggasse Bern
SUI
1990
8:47,68
8./I
MAN
9
839
Kölle Bjarne
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
8:49,19
9./I
MAN
10
862
Simone Roberto
GAB Bellinzona
SUI
1987
8:51,45
10./I
MAN
PB
11
838
Oehen Lukas
GAB Bellinzona
SUI
1986
8:52,59
11./I
MAN
12
847
Zürcher Cyrill
LC Scharnachtal
SUI
2002
8:59,35
12./I
MAN
13
861
Caramella Fabio
VIRTUS Locarno
ITA
1988
9:05,46
1./II
MAN
14
853
Ratti Enea
GAD Dongio
SUI
2000
9:09,25
2./II
MAN
15
844
Schönleber Jannis
LC Regensdorf
SUI
1996
9:09,93
13./I
MAN
16
856
Bartholdi Silvan
LAR Bischofszell
SUI
1999
9:10,73
3./II
MAN
PB
17
857
Engeler Marco
SAL Lugano
SUI
1993
9:16,53
4./II
MAN
PB
18
852
Dölger Dominik
LC Rapperswil-Jona
GER
1988
9:21,37
5./II
MAN
19
860
Delorenzi Marco
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1999
9:22,19
6./II
MAN
20
859
Huldi Samuel
LV Langenthal
SUI
2000
9:29,54
7./II
MAN
21
850
Torche Julien
SA Bulle
SUI
1999
9:32,79
8./II
MAN
22
854
Renner Philipp
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1996
9:37,03
9./II
MAN
23
855
Mortier Stefan
LK Zug
SUI
1983
9:52,33
10./II
MAN
24
858
Mindren Gilles
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1999
9:56,66
11./II
MAN
25
851
Hügli Lukas
LV Langenthal
SUI
1999
10:00,76
12./II
MAN
848
Matos Miguel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2003
aufg.
MAN
846
Matos Gabriel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2001
aufg.
MAN

Frauen

13.05.2021 18:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
800
Lofstrand Gena
Rep. Südafrika
RSA
1995
1:32,44
1./I
WOM
2
802
Sprecher Sina
TV Länggasse Bern
SUI
1989
1:33,25
2./I
WOM
3
804
Bonvin Sabine
ATHLE.ch
SUI
1994
1:34,14
3./I
WOM
4
806
Reichelt Christina
LC Basel
SUI
1992
1:39,63
4./I
WOM
5
809
Wanner Leana
LC Regensdorf
SUI
1998
1:39,94
5./I
WOM
PB
6
807
Lächele Elina
LC Therwil
SUI
1999
1:43,14
6./I
WOM
PB
7
801
Wüthrich Ruth
TV Länggasse Bern
SUI
1990
1:45,05
7./I
WOM
8
803
Krähenbühl Sabine
LV Langenthal
SUI
1989
1:50,42
8./I
WOM
9
805
Motschan-Armen Ioanna
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
1:55,03
9./I
WOM
13.05.2021 19:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
828
Laib Lea
LC Regensdorf
SUI
1995
9:49,94
1./I
WOM
PB
2
835
Wolhauser Romane
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2002
9:56,48
2./I
WOM
PB
3
831
Eichenberger Elena
LV Langenthal
SUI
2003
9:58,45
3./I
WOM
4
822
Aebi Céline
LV Langenthal
SUI
1996
9:59,19
4./I
WOM
PB
5
826
Ummel Selina
BTV Aarau Athletics
SUI
1997
10:00,31
5./I
WOM
6
834
Saurer Leonie
All Blacks Thun
SUI
2002
10:01,97
6./I
WOM
PB
7
863
Blättler Rahel
LA Nidwalden
SUI
1999
10:11,01
7./I
WOM
PB
8
830
Gähwiler Nina
LC Rapperswil-Jona
SUI
2000
10:20,96
8./I
WOM
PB
9
825
Héritier Fiona
CA Broyard
SUI
1995
10:22,73
9./I
WOM
10
829
Rieder Ramona
LC Regensdorf
SUI
1997
10:44,98
10./I
WOM
PB
11
824
Schneider Melanie
LC Schaffhausen
SUI
1988
10:53,25
11./I
WOM
12
827
Hacksteiner Katja
LAR TV Windisch
SUI
1993
10:54,46
12./I
WOM
823
Barmet Stefanie
STV Willisau
SUI
1992
aufg.
WOM
833
Miescher Aarti
Gerbersport
SUI
2003
aufg.
WOM