08. Mai 2021 schnällst Bödeler / Meiringer - Interlaken

KLASSE

U18 Männer

08.05.2021 14:07Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Fischer Xavier
TV Unterseen
SUI
2005
9,93
q
1./I
2
148
Hausheer Marc
TV Unterseen
SUI
2005
11,10
q
4./I
08.05.2021 14:52Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Fischer Xavier
TV Unterseen
SUI
2005
9,47
1./I
PB
2
148
Hausheer Marc
TV Unterseen
SUI
2005
11,07
4./I
08.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
Hausheer Marc
TV Unterseen
SUI
2005
3:20,29
5./I
SB

U18 Frauen

08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
11,10
q
1./II
2
77
Rieder Laura
Meiringen
SUI
2004
12,97
q
4./II
08.05.2021 14:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
11,07
2./II
2
77
Rieder Laura
Meiringen
SUI
2004
13,14
4./I
08.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
3:07,47
2./I
PB
2
76
Scherling Aina
TV Meiringen
SUI
2005
3:22,70
6./I
3
77
Rieder Laura
Meiringen
SUI
2004
4:06,40
13./I

M 15

W 15

08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis W 15
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Neiger Mara
Laufgruppe Willigen
SUI
2006
11,19
q
2./II
2
74
Rieder Gwen
Meiringen
SUI
2006
12,39
q
3./II
08.05.2021 14:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis W 15
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Neiger Mara
Laufgruppe Willigen
SUI
2006
11,34
3./II
2
74
Rieder Gwen
Meiringen
SUI
2006
12,72
2./I
08.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis W 15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Neiger Mara
Laufgruppe Willigen
SUI
2006
3:29,77
8./I
PB
2
74
Rieder Gwen
Meiringen
SUI
2006
3:44,61
10./I
3
72
Graber Anne-Sophie
Laufgruppe Willigen
SUI
2006
4:04,87
12./I

M 14

08.05.2021 14:07Urkunden gedruckt
Klassenergebnis M 14
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
146
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
10,41
q
2./I
2
147
Michel Nils
TV Unterseen
SUI
2007
10,98
q
3./I
08.05.2021 14:52Urkunden gedruckt
Klassenergebnis M 14
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
146
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
10,25
2./I
PB
2
147
Michel Nils
TV Unterseen
SUI
2007
10,80
3./I
08.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis M 14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
145
Abegglen Jari
Unterseen
SUI
2007
3:01,29
1./I
PB
2
147
Michel Nils
TV Unterseen
SUI
2007
3:30,59
9./I
PB

W 14

08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis W 14
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
10,96
q
1./I
2
66
Fuhrer Lara
RTZ Beo
SUI
2007
11,62
q
2./I
3
70
Seiler Emma
TV Unterseen
SUI
2007
12,23
q
3./I
4
65
Balsiger Fiona
TV Unterseen
SUI
2007
12,27
q
4./I
5
79
Schneider Emel
Meiringen
SUI
2007
12,95
q
5./I
08.05.2021 14:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis W 14
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
10,37
1./II
PB
2
66
Fuhrer Lara
RTZ Beo
SUI
2007
11,61
4./II
3
70
Seiler Emma
TV Unterseen
SUI
2007
12,05
5./II
4
65
Balsiger Fiona
TV Unterseen
SUI
2007
12,23
1./I
5
79
Schneider Emel
Meiringen
SUI
2007
12,98
3./I
08.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis W 14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Rüegsegger Angela
TV Unterseen
SUI
2007
3:09,70
3./I
2
69
Rüegsegger Jasmine
TV Unterseen
SUI
2007
3:19,13
4./I
3
70
Seiler Emma
TV Unterseen
SUI
2007
3:28,68
7./I
4
67
Müller Lia
TV Unterseen
SUI
2007
3:45,69
11./I
PB

M 13

08.05.2021 13:52Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
142
Brandt Matteo
TV Unterseen
SUI
2008
8,80
q
1./I
PB
2
143
Steuri Nik
TV Unterseen
SUI
2008
9,26
q
2./I
PB
08.05.2021 14:37Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
142
Brandt Matteo
TV Unterseen
SUI
2008
8,80
1./I
PB
2
143
Steuri Nik
TV Unterseen
SUI
2008
9,30
2./I

W 13

08.05.2021 13:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Reist Flavia
TV Unterseen
SUI
2008
9,31
q
1./I
PB
2
56
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
9,32
q
1./II
PB
3
55
Cortesi Sophia
Laufgruppe Willigen
SUI
2008
9,44
q
2./I
4
64
Wittwer Lia
TV Unterseen
SUI
2008
9,47
q
3./I
PB
5
58
Müller Cécile
TV Matten
SUI
2008
9,51
q
2./II
6
54
Berni Nora Maria
Meiringen
SUI
2008
9,63
q
4./I
7
62
Röthlisberger Kim Yara
TV Unterseen
SUI
2008
9,76
3./II
PB
8
59
Neiger Ilona
Laufgruppe Willigen
SUI
2008
9,87
4./II
PB
9
57
Lehmann Tina
Interlaken
SUI
2008
10,16
5./II
10
61
Riccio Alissa
TV Unterseen
SUI
2008
10,40
5./I
08.05.2021 14:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Cortesi Sophia
Laufgruppe Willigen
SUI
2008
9,34
1./I
2
60
Reist Flavia
TV Unterseen
SUI
2008
9,35
2./I
3
56
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
9,37
3./I
4
54
Berni Nora Maria
Meiringen
SUI
2008
9,49
4./I
5
64
Wittwer Lia
TV Unterseen
SUI
2008
9,53
5./I
6
58
Müller Cécile
TV Matten
SUI
2008
9,54
6./I
08.05.2021 15:24Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
78
Urfer Lisa
TV Spiez
SUI
2008
3:18,11
1./I
PB
2
63
Wagner Andina
BeOL Nachwuchsteam
SUI
2008
3:26,75
2./I
3
55
Cortesi Sophia
Laufgruppe Willigen
SUI
2008
3:45,36
3./I
4
60
Reist Flavia
TV Unterseen
SUI
2008
3:47,03
4./I
PB
5
59
Neiger Ilona
Laufgruppe Willigen
SUI
2008
3:47,22
5./I
PB
6
64
Wittwer Lia
TV Unterseen
SUI
2008
3:49,28
6./I
PB
7
62
Röthlisberger Kim Yara
TV Unterseen
SUI
2008
4:01,88
7./I
8
56
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
4:03,23
8./I
PB
9
57
Lehmann Tina
Interlaken
SUI
2008
4:50,03
9./I
10
61
Riccio Alissa
TV Unterseen
SUI
2008
4:58,05
10./I

M 12

08.05.2021 13:37Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
137
Lauener Dario
TV Unterseen
SUI
2009
8,92
q
1./II
PB
2
141
Zimmermann Elia
TV Unterseen
SUI
2009
9,56
q
2./II
3
139
Schaad Dominic
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
9,89
q
1./I
4
138
Otth Gregor
TV Unterseen
SUI
2009
9,94
q
2./I
PB
5
136
Koenig Dominik
Unterseen
SUI
2009
10,01
q
3./II
6
140
Zarth Nathanael
TV Unterseen
SUI
2009
10,14
q
3./I
7
135
Isler Luca
TV Unterseen
SUI
2009
10,39
4./II
8
134
Falconi Simon
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
10,49
4./I
08.05.2021 14:33Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
137
Lauener Dario
TV Unterseen
SUI
2009
8,88
1./I
PB
2
141
Zimmermann Elia
TV Unterseen
SUI
2009
9,48
2./I
3
139
Schaad Dominic
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
9,74
3./I
4
136
Koenig Dominik
Unterseen
SUI
2009
9,93
4./I
5
138
Otth Gregor
TV Unterseen
SUI
2009
10,15
5./I
PB
6
140
Zarth Nathanael
TV Unterseen
SUI
2009
10,18
6./I
08.05.2021 15:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis M 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
149
Vögeli Matti
TV Unterseen
SUI
2009
3:42,56
1./I
PB
2
139
Schaad Dominic
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
3:44,32
2./I
3
137
Lauener Dario
TV Unterseen
SUI
2009
3:51,52
3./I
PB
4
140
Zarth Nathanael
TV Unterseen
SUI
2009
3:53,17
4./I
5
134
Falconi Simon
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
3:55,08
5./I
6
141
Zimmermann Elia
TV Unterseen
SUI
2009
4:13,30
6./I

W 12

08.05.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
8,84
q
1./II
2
49
Kohler Lena
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
9,14
q
2./II
3
52
Zingg Elena
TV Unterseen
SUI
2009
9,65
q
3./II
PB
4
50
Michel Alisa
TV Unterseen
SUI
2009
9,77
q
4./II
PB
5
48
Josi Ann
TV Unterseen
SUI
2009
9,79
q
1./I
PB
6
46
Fuchs Senna
Ski Alpin Kader Haslital Brienz
SUI
2009
9,81
q
2./I
7
45
Beglinger Alisha
TV Unterseen
SUI
2009
10,00
3./I
PB
8
84
Schneider Maelie
Meiringen
SUI
2009
10,32
5./II
9
44
Anderegg Valerie
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
11,91
4./I
aW
155
Wyss Emilia
TV Matten
SUI
2010
11,16
08.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
8,72
1./I
2
49
Kohler Lena
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
9,13
2./I
3
50
Michel Alisa
TV Unterseen
SUI
2009
9,67
3./I
PB
4
46
Fuchs Senna
Ski Alpin Kader Haslital Brienz
SUI
2009
9,83
4./I
5
52
Zingg Elena
TV Unterseen
SUI
2009
9,84
5./I
6
48
Josi Ann
TV Unterseen
SUI
2009
9,86
6./I
08.05.2021 15:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Michel Alisa
TV Unterseen
SUI
2009
3:40,99
1./I
2
51
Studer Emma
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
3:43,35
2./I
3
45
Beglinger Alisha
TV Unterseen
SUI
2009
3:46,71
3./I
4
43
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
3:57,90
4./I
5
46
Fuchs Senna
Ski Alpin Kader Haslital Brienz
SUI
2009
3:59,01
5./I
6
84
Schneider Maelie
Meiringen
SUI
2009
4:10,80
6./I
7
52
Zingg Elena
TV Unterseen
SUI
2009
4:14,63
7./I
PB
8
47
Jay Jessica
Satus Interlaken
SUI
2009
4:26,96
8./I
9
48
Josi Ann
TV Unterseen
SUI
2009
4:35,53
9./I
aW
155
Wyss Emilia
TV Matten
SUI
2010
4:42,70

M 11

08.05.2021 10:37Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
127
Ammann Timon
TV Unterseen
SUI
2010
9,32
q
1./II
2
128
Flück Andy
TV Meiringen
SUI
2010
9,49
q
1./I
3
152
Ellenberger Leon
TV Unterseen
SUI
2010
9,51
q
2./I
4
129
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
9,70
q
3./I
5
153
Clark Logan
TV Unterseen
SUI
2010
9,92
q
4./I
6
133
Zurbuchen Cyrill
TV Unterseen
SUI
2010
9,92
q
2./II
7
132
Riccio Damiano
FC Interlaken
SUI
2010
10,92
3./II
08.05.2021 11:22Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
127
Ammann Timon
TV Unterseen
SUI
2010
9,25
1./I
2
128
Flück Andy
TV Meiringen
SUI
2010
9,48
2./I
3
152
Ellenberger Leon
TV Unterseen
SUI
2010
9,51
3./I
4
129
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
9,80
4./I
5
133
Zurbuchen Cyrill
TV Unterseen
SUI
2010
9,81
5./I
6
153
Clark Logan
TV Unterseen
SUI
2010
9,96
6./I
08.05.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis M 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
131
Marti Lars
TV Unterseen
SUI
2010
3:39,01
1./I
2
130
Handschin Silvan
Satus Interlaken
SUI
2010
3:54,00
2./I
3
144
Wagner Miro
BeOL Nachwuchsteam
SUI
2010
4:08,69
4./I
4
129
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
4:14,74
5./I
5
132
Riccio Damiano
FC Interlaken
SUI
2010
4:23,10
7./I

W 11

08.05.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
9,70
q
1./I
2
39
Roth Celine
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
10,44
q
2./I
3
38
Kohler Nadina
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
11,02
q
3./I
08.05.2021 11:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
9,67
1./I
2
39
Roth Celine
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
10,54
2./I
3
38
Kohler Nadina
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
11,29
3./I
08.05.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis W 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Titzschkau Carla
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
4:12,17
4./I
2
36
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
4:26,25
7./I
3
39
Roth Celine
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
4:32,80
8./I
4
40
Sondogan Lara
Satus Interlaken
SUI
2010
4:37,08
9./I
5
38
Kohler Nadina
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
4:55,61
10./I
6
37
Kameraj Aldonita
Satus Interlaken
SUI
2010
5:06,77
11./I

M 10

08.05.2021 10:22Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
O'Brien Kai
TV Unterseen
SUI
2011
10,09
q
1./I
2
124
Götz Sandro
TV Unterseen
SUI
2011
10,28
q
2./I
3
125
Josi Luc
Jugi Bönigen
SUI
2011
11,13
q
3./I
08.05.2021 11:17Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
O'Brien Kai
TV Unterseen
SUI
2011
10,05
1./I
2
124
Götz Sandro
TV Unterseen
SUI
2011
10,10
2./I
3
125
Josi Luc
Jugi Bönigen
SUI
2011
10,81
3./I
08.05.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis M 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
O'Brien Kai
TV Unterseen
SUI
2011
4:00,55
3./I
2
125
Josi Luc
Jugi Bönigen
SUI
2011
4:18,92
6./I

W 10

08.05.2021 10:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
von Wyl Marie Lou
TV Unterseen
SUI
2011
9,94
q
1./I
2
28
Balsiger Lisha
Meiringen
SUI
2011
10,00
q
2./I
3
33
Marty Norina
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
10,41
q
1./II
4
34
Nydegger Luana
Iseltwald
SUI
2011
10,78
q
2./II
5
82
Rubin Mia
Därligen
SUI
2011
11,24
q
3./II
6
29
Falconi Yara
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
11,32
q
4./II
7
30
Füllemann Chiara
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
11,41
5./II
8
31
Hügli Amilia
Satus Interlaken
SUI
2011
12,03
3./I
9
27
Anderegg Serafina
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
12,36
4./I
10
32
Isler Nina
Unterseen
SUI
2011
13,70
5./I
08.05.2021 11:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
von Wyl Marie Lou
TV Unterseen
SUI
2011
9,86
1./I
2
28
Balsiger Lisha
Meiringen
SUI
2011
10,01
2./I
3
33
Marty Norina
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
10,19
3./I
4
34
Nydegger Luana
Iseltwald
SUI
2011
10,74
4./I
5
82
Rubin Mia
Därligen
SUI
2011
11,16
5./I
6
29
Falconi Yara
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
11,30
6./I
08.05.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis W 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Balsiger Lisha
Meiringen
SUI
2011
3:49,76
1./I
2
30
Füllemann Chiara
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
4:11,49
2./I
3
33
Marty Norina
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
4:12,15
3./I
4
29
Falconi Yara
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
4:19,50
5./I
5
82
Rubin Mia
Därligen
SUI
2011
4:25,47
6./I

M 9

08.05.2021 10:07Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Otth Armin
TV Unterseen
SUI
2012
8,85
q
1./I
2
116
Luginbühl Lorin
Satus Interlaken
SUI
2012
9,15
q
2./I
3
114
Frei Fabian
TV Unterseen
SUI
2012
9,19
q
3./I
4
122
Xian Camblong Taïg
Unterseen
SUI
2012
9,41
q
1./II
5
121
Tschanz Melchior
TV Unterseen
SUI
2012
9,43
q
2./II
6
123
Zumbrunn Lance
TV Unterseen
SUI
2012
9,59
q
4./I
7
120
Titzschkau Robert
Laufgruppe Willigen
SUI
2012
9,60
5./I
8
118
Michel Luca
TV Unterseen
SUI
2012
9,92
3./II
9
112
Bachmann Thor
Meiringen
SUI
2012
9,99
4./II
10
117
Michel Levin
Unterseen
SUI
2012
10,08
5./II
08.05.2021 10:57Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Otth Armin
TV Unterseen
SUI
2012
8,84
1./I
2
116
Luginbühl Lorin
Satus Interlaken
SUI
2012
9,17
2./I
3
121
Tschanz Melchior
TV Unterseen
SUI
2012
9,19
3./I
4
114
Frei Fabian
TV Unterseen
SUI
2012
9,27
4./I
5
122
Xian Camblong Taïg
Unterseen
SUI
2012
9,27
5./I
6
123
Zumbrunn Lance
TV Unterseen
SUI
2012
9,33
6./I
08.05.2021 11:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis M 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
123
Zumbrunn Lance
TV Unterseen
SUI
2012
3:58,85
1./I
2
120
Titzschkau Robert
Laufgruppe Willigen
SUI
2012
4:08,49
2./I
3
121
Tschanz Melchior
TV Unterseen
SUI
2012
4:10,95
3./I
4
118
Michel Luca
TV Unterseen
SUI
2012
4:19,22
5./I
5
114
Frei Fabian
TV Unterseen
SUI
2012
4:21,51
6./I
6
122
Xian Camblong Taïg
Unterseen
SUI
2012
4:22,91
8./I
7
113
Beer Levi
Matten
SUI
2012
4:25,69
9./I
8
117
Michel Levin
Unterseen
SUI
2012
4:55,94
13./I
9
116
Luginbühl Lorin
Satus Interlaken
SUI
2012
5:18,37
14./I

W 9

08.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
8,43
q
1./I
2
22
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
8,91
q
2./I
3
20
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
8,99
q
1./II
4
53
Zingg Melina
TV Matten
SUI
2012
9,11
q
3./I
5
26
Wyss Anouk
TV Matten
SUI
2012
9,15
q
2./II
6
23
Regli Meliah Aurelia
Matten
SUI
2012
9,33
q
4./I
7
18
Feuz Melissa
TV Matten
SUI
2012
9,36
5./I
8
17
Burkhard Enya
Matten
SUI
2012
9,44
3./II
9
21
Kottmann Anaïs
TV Unterseen
SUI
2012
9,68
4./II
10
25
Wälti Lena
TV Unterseen
SUI
2012
10,38
5./II
08.05.2021 10:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
8,49
1./I
2
20
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
8,98
2./I
3
22
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
9,00
3./I
4
53
Zingg Melina
TV Matten
SUI
2012
9,25
4./I
5
23
Regli Meliah Aurelia
Matten
SUI
2012
9,31
5./I
6
26
Wyss Anouk
TV Matten
SUI
2012
9,35
6./I
08.05.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis W 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
3:59,77
1./I
2
20
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
4:12,37
3./I
3
53
Zingg Melina
TV Matten
SUI
2012
4:23,25
4./I
4
22
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
4:30,36
6./I
5
24
Wagner Timea
BeOL Nachwuchsteam
SUI
2012
4:33,02
9./I
6
23
Regli Meliah Aurelia
Matten
SUI
2012
4:39,37
11./I
7
21
Kottmann Anaïs
TV Unterseen
SUI
2012
4:53,80
14./I
8
17
Burkhard Enya
Matten
SUI
2012
4:57,00
15./I
9
26
Wyss Anouk
TV Matten
SUI
2012
4:57,04
16./I
10
25
Wälti Lena
TV Unterseen
SUI
2012
5:14,15
17./I

M 8

08.05.2021 09:52Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
O'Brien Taylor
TV Unterseen
SUI
2013
8,97
q
1./I
2
111
Roth Matthias
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
9,24
q
2./I
3
108
Ghelma Nik
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
9,92
q
3./I
4
110
Regli Laurin Finn
Matten
SUI
2013
10,26
q
4./I
5
107
Barak Fabian
Satus Interlaken
SUI
2013
10,77
q
5./I
08.05.2021 10:52Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
O'Brien Taylor
TV Unterseen
SUI
2013
9,08
1./I
2
111
Roth Matthias
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
9,09
2./I
3
108
Ghelma Nik
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
9,89
3./I
4
110
Regli Laurin Finn
Matten
SUI
2013
10,33
4./I
5
107
Barak Fabian
Satus Interlaken
SUI
2013
10,99
5./I
08.05.2021 11:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis M 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Ghelma Nik
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
4:13,69
4./I
2
109
O'Brien Taylor
TV Unterseen
SUI
2013
4:21,82
7./I
3
110
Regli Laurin Finn
Matten
SUI
2013
4:27,86
10./I
4
111
Roth Matthias
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
4:39,42
11./I
5
107
Barak Fabian
Satus Interlaken
SUI
2013
5:18,87
15./I

W 8

08.05.2021 09:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Nydegger Emely
Iseltwald
SUI
2013
8,99
q
1./II
2
10
Haldi Jil
TV Unterseen
SUI
2013
9,03
q
1./I
3
9
Giacometti Amelia
TV Matten
SUI
2013
9,07
q
2./I
4
13
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI
2013
9,25
q
2./II
5
14
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
9,28
q
3./I
6
83
Rubin Aline
Därligen
SUI
2013
10,08
q
3./II
7
15
Schneider Nele
TV Unterseen
SUI
2013
10,22
4./I
8
80
Marty Leandra
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
10,59
4./II
08.05.2021 10:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Nydegger Emely
Iseltwald
SUI
2013
8,81
1./I
2
10
Haldi Jil
TV Unterseen
SUI
2013
8,96
2./I
3
9
Giacometti Amelia
TV Matten
SUI
2013
9,00
3./I
4
14
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
9,04
4./I
5
13
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI
2013
9,26
5./I
6
83
Rubin Aline
Därligen
SUI
2013
10,23
6./I
08.05.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis W 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Haldi Jil
TV Unterseen
SUI
2013
4:02,84
2./I
2
14
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
4:24,43
5./I
3
13
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI
2013
4:31,21
7./I
4
83
Rubin Aline
Därligen
SUI
2013
4:32,05
8./I
5
15
Schneider Nele
TV Unterseen
SUI
2013
4:37,32
10./I
6
11
Kameraj Alina
Satus Interlaken
SUI
2013
5:24,85
18./I

M 7

08.05.2021 09:37Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Oberli Niklas
TV Matten
SUI
2014
10,59
q
1./I
2
105
Feng Huahou
Matten
SUI
2014
11,38
q
1./II
3
151
Rod Timéo
TV Leissigen
SUI
2014
11,54
q
2./I
4
104
Titzschkau Lorenz
Laufgruppe Willigen
SUI
2015
11,63
q
2./II
5
102
Ammann Gregory
Unterseen
SUI
2015
12,02
q
3./I
6
101
Wenger Leandro
Innertkirchen
SUI
2016
12,75
q
3./II
7
103
Oldenburg Nils
Interlaken
SUI
2015
13,34
4./I
08.05.2021 10:47Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Oberli Niklas
TV Matten
SUI
2014
10,19
1./I
2
105
Feng Huahou
Matten
SUI
2014
10,99
2./I
3
102
Ammann Gregory
Unterseen
SUI
2015
11,28
3./I
4
151
Rod Timéo
TV Leissigen
SUI
2014
11,37
4./I
5
101
Wenger Leandro
Innertkirchen
SUI
2016
13,28
5./I
104
Titzschkau Lorenz
Laufgruppe Willigen
SUI
2015
n.a.
08.05.2021 11:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis M 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
150
Krasniqi Jetulla
Matten
SUI
2014
4:45,31
12./I
2
101
Wenger Leandro
Innertkirchen
SUI
2016
5:44,20
16./I

W 7

08.05.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Bieri Sara
Interlaken
SUI
2014
9,84
q
1./II
2
3
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
10,37
q
1./I
3
8
Wenger Selina
Laufgruppe Willigen
SUI
2014
10,57
q
2./II
4
6
Hügli Elina
Satus Interlaken
SUI
2014
10,61
q
2./I
5
4
Roth Michelle
Innertkirchen
SUI
2015
10,68
q
3./II
6
7
von Allmen Cheryl
Satus Interlaken
SUI
2014
11,28
q
3./I
7
81
Kübli Emma
Matten
SUI
2014
11,43
4./II
8
2
von Allmen Cheyenne
Satus Interlaken
SUI
2016
13,91
4./I
1
Wenger Natalia
Innertkirchen
SUI
2018
n.a.
08.05.2021 10:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Bieri Sara
Interlaken
SUI
2014
9,82
1./I
2
6
Hügli Elina
Satus Interlaken
SUI
2014
10,34
2./I
3
8
Wenger Selina
Laufgruppe Willigen
SUI
2014
10,49
3./I
4
3
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
10,53
4./I
5
4
Roth Michelle
Innertkirchen
SUI
2015
10,69
5./I
6
7
von Allmen Cheryl
Satus Interlaken
SUI
2014
11,48
6./I
08.05.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis W 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Wenger Selina
Laufgruppe Willigen
SUI
2014
4:42,32
12./I
2
3
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
4:44,28
13./I