01. Mai 2021 1. Mai - Meeting - Basel

U20 Männer

01.05.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Bachmann Daryl
LAS Old Boys Basel
SUI
2002
11,41
1./I
2
444
Herren Severin
LC Therwil
SUI
2003
11,72
2./I
3
200
Mwachiru Daniel
LAS Old Boys Basel
SUI
2002
11,74
3./I
4
371
Konieczny Daniel
TV Riehen
AUS
2003
12,12
4./I
5
490
Wilhelm Jonas
LC Therwil
SUI
2003
12,14
5./I
6
536
Jovanovic Dalibor
LC Basel
SUI
2003
12,77
6./I
01.05.2021 16:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
444
Herren Severin
LC Therwil
SUI
2003
38,56
1./I
PB
2
490
Wilhelm Jonas
LC Therwil
SUI
2003
39,87
3./I
01.05.2021 17:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
128
Antener Gian-Andrea
SC Liestal
SUI
2003
2:40,60
1./I
PB
2
125
Cullen James
LAS Old Boys Basel
USA
2002
2:40,88
2./I
PB
3
124
Alabor Janosch
LC Basel
SUI
2002
2:41,75
3./I
4
130
Ali Abdi Salam
LC Uster
SOM
2002
2:42,31
6./I
5
129
Schneider Lou
LC Therwil
SUI
2003
2:45,07
7./I
PB
6
126
Sträuli Julian
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
2:50,13
8./I
PB
7
127
Krähenbühl Luca
Gerbersport
SUI
2003
2:57,70
9./I
01.05.2021 15:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,30
3,40
3,50
4,00
4,20
4,30
4,50
4,70
Info
1
393
Imsand Valentin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
4,50
1./I
 
 
 
 
 
XX
O
XXX
2
392
Fournier Justin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
4,20
2./I
 
 
 
O
XXO
XXX
 
 
3
188
Gran Jonas
LAS Old Boys Basel
GER
2004
3,40
3./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
168
Beyeler Luc
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
3,30
4./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
199
Miller Louis
LAS Old Boys Basel
GBR
2004
3,30
4./I
XO
 
XXX
 
 
 
 
 
185
Fauser Erik
LAS Old Boys Basel
GER
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
444
Herren Severin
LC Therwil
SUI
2003
5,77
(-0,7)
1./I
5,77
(-0,7)
2
371
Konieczny Daniel
TV Riehen
AUS
2003
5,56
(-0,7)
2./I
5,56
(-0,7)
01.05.2021 16:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
505
Vogel Quentin
Fémina Vicques
SUI
2002
12,45
1./I
12,45
01.05.2021 17:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
360
Graf Nikola
TV Riehen
SUI
2003
40,21
1./I
40,21

U20 Frauen

01.05.2021 15:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Frauen
Wind: I:0,0, II:-0,3, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
420
Coolen Anna
LC Therwil
SUI
2003
13,60
2./III
SB
01.05.2021 16:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
440
Haberthür Anna
LC Therwil
SUI
2003
41,66
1./I
2
531
Brügger Ariana
TV Zofingen LA
SUI
2003
42,94
2./I
3
203
Rodewald Emma
LAS Old Boys Basel
SUI
2002
46,39
6./I
01.05.2021 13:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,80
2,90
3,00
3,20
3,30
Info
1
394
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
3,20
1./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
XO
O
XXX
PB
2
194
Kerdijk Jeanne
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
2,40
2./I
 
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
3
209
Sidler Anahi
LAS Old Boys Basel
SUI
2002
2,40
3./I
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
342
Klaus Seraina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2006
2,30
4./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
5
216
Tork Jasmin
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
2,20
5./I
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
169
Böckmann Marlene
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
2,20
6./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
151
Bédat Louise
FSG Alle
SUI
2003
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
XXX
 
 
 
 
01.05.2021 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
256
Perlini Laura
LV Fricktal
SUI
2002
5,59
(0,0)
1./I
5,59
(0,0)
2
177
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
5,54
(-0,4)
2./I
5,54
(-0,4)
3
496
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
5,36
(0,0)
3./I
5,36
(0,0)
4
381
Sankieme Norina
TV Riehen
SUI
2002
5,08
(0,0)
4./I
5,08
(0,0)
5
531
Brügger Ariana
TV Zofingen LA
SUI
2003
5,07
(+0,9)
5./I
5,07
(+0,9)
6
535
Sohrmann Katja
TV Muttenz athletics
SUI
2002
4,76
(0,0)
6./I
4,76
(0,0)
01.05.2021 16:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
496
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
10,45
1./I
10,45
2
177
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
8,76
2./I
8,76
01.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
177
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
26,49
1./I
26,49

U18 Männer

01.05.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
265
Hirsiger Alexis
SATUS Gränichen
SUI
2005
10,94
1./I
PB
2
229
Larbi Dominic
LAR Binningen
SUI
2005
11,24
2./I
3
282
Tirelli Elischa
SC Liestal
SUI
2004
11,28
3./I
4
173
Csontos Joël
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
11,37
4./I
5
499
Jones Jasper
LZ Thierstein
SUI
2004
11,37
5./I
PB
6
292
Konate Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
11,52
6./I
PB
7
534
Brügger Silvan
TV Zofingen LA
SUI
2004
11,83
1./II
PB
8
199
Miller Louis
LAS Old Boys Basel
GBR
2004
11,91
2./II
9
333
Winter Tim
TV Muttenz athletics
SUI
2004
12,49
3./II
PB
10
181
Emmenegger Yannis
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
12,55
4./II
PB
11
369
Kamenz Samuel
TV Riehen
SUI
2004
12,83
5./II
PB
12
247
Vallat Colin
CA Fontenais
SUI
2005
12,94
6./II
01.05.2021 16:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
499
Jones Jasper
LZ Thierstein
SUI
2004
38,71
2./I
2
389
Zihlmann Luca
TV Riehen
SUI
2005
41,74
4./I
01.05.2021 17:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Brosset Romuald
CA Fontenais
SUI
2005
2:41,81
4./I
PB
2
122
Veugelers Lars
LC Therwil
NED
2004
2:42,08
5./I
PB
3
120
Orth Carl Linus
TV Riehen
GER
2004
2:59,49
10./I
PB
4
119
Burger Christoph
TV Kloten LA
SUI
2004
3:12,76
11./I
PB
01.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
188
Gran Jonas
LAS Old Boys Basel
GER
2004
6,16
(0,0)
1./I
6,16
(0,0)
2
173
Csontos Joël
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
5,89
(0,0)
2./I
5,89
(0,0)
PB
3
534
Brügger Silvan
TV Zofingen LA
SUI
2004
5,87
(0,0)
3./I
5,87
(0,0)
4
292
Konate Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
5,84
(-0,4)
4./I
5,84
(-0,4)
5
341
Klaus Fabian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2004
5,71
(-1,0)
5./I
5,71
(-1,0)
6
333
Winter Tim
TV Muttenz athletics
SUI
2004
5,50
(0,0)
6./I
5,50
(0,0)
7
403
Aeschlimann Tim
LC Therwil
SUI
2005
4,97
(0,0)
7./I
4,97
(0,0)
PB
8
205
Roppel Ramón
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
4,90
(+0,6)
8./I
4,90
(+0,6)
01.05.2021 17:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
199
Miller Louis
LAS Old Boys Basel
GBR
2004
47,32
1./I
47,32
2
341
Klaus Fabian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2004
41,22
2./I
41,22
3
403
Aeschlimann Tim
LC Therwil
SUI
2005
36,50
3./I
36,50
4
534
Brügger Silvan
TV Zofingen LA
SUI
2004
34,72
4./I
34,72
5
430
Feusi Yannik
LC Therwil
SUI
2004
30,07
5./I
30,07
6
205
Roppel Ramón
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
25,14
6./I
25,14
PB

U18 Frauen

01.05.2021 15:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Frauen
Wind: I:0,0, II:-0,3, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
464
Savioz Alyssa
LC Therwil
SUI
2004
12,53
1./I
SB
2
210
Smiešková Paulina
LAS Old Boys Basel
SVK
2004
12,76
2./I
PB
3
348
Antener Irina
TV Riehen
SUI
2005
12,94
3./I
4
390
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
13,14
4./I
5
349
Binkert Jeannine
TV Riehen
SUI
2005
13,34
1./II
6
182
Engels Nadine
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
13,47
1./III
7
495
Zanoni Lorena
LC Therwil
SUI
2005
13,51
5./I
8
448
Jakob Sereina
LC Therwil
SUI
2004
13,68
6./I
9
317
Nardiello Anina
TV Muttenz athletics
SUI
2004
13,90
2./II
PB
10
216
Tork Jasmin
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
14,11
3./III
11
365
Helfenstein Chiara
TV Riehen
SUI
2005
14,15
4./III
12
455
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
14,21
3./II
13
294
Berweger Mirjam
TV Muttenz athletics
SUI
2004
14,25
7./I
14
163
Altherr Aléna
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
14,26
4./II
15
297
Brückner Nathalie
TV Muttenz athletics
SUI
2004
14,33
5./II
16
458
Manzari Alessandra
LC Therwil
ITA
2005
14,37
6./II
17
383
Schwan Lena
TV Riehen
AUT
2005
14,42
5./III
18
364
Hauswirth Lynn
TV Riehen
SUI
2005
14,86
6./III
19
370
Knopp Eva
TV Riehen
SUI
2005
15,35
7./II
01.05.2021 16:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
182
Engels Nadine
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
43,40
3./I
2
419
Cook Gomez Claudia
LC Therwil
ESP
2004
45,02
4./I
3
194
Kerdijk Jeanne
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
46,05
5./I
4
462
Oser Lisa Maria
LC Therwil
SUI
2005
47,07
7./I
5
410
Baert Aude
LC Therwil
BEL
2004
49,00
8./I
01.05.2021 17:25Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Chételat Sofia
FSG Courroux
SUI
2004
3:09,70
1./I
2
116
Jeker Liah Emily
LC Therwil
SUI
2005
3:22,22
2./I
PB
3
117
Lang Shawney
LC Therwil
SUI
2004
3:22,29
3./I
4
114
Buri Anaïs
Gerbersport
SUI
2004
3:23,14
4./I
PB
01.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
218
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
5,19
(+1,4)
1./I
5,19
(+1,4)
2
165
Attenhofer Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
5,18
(+0,4)
2./I
5,18
(+0,4)
3
394
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
5,10
(0,0)
3./I
5,10
(0,0)
4
455
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
4,68
(+0,4)
1./II
4,68
(+0,4)
PB
5
297
Brückner Nathalie
TV Muttenz athletics
SUI
2004
4,56
(0,0)
4./I
4,56
(0,0)
6
365
Helfenstein Chiara
TV Riehen
SUI
2005
4,48
(0,0)
2./II
4,48
(0,0)
4,44
(0,0)
7
349
Binkert Jeannine
TV Riehen
SUI
2005
4,48
(+0,9)
3./II
4,48
(+0,9)
3,25
(0,0)
8
348
Antener Irina
TV Riehen
SUI
2005
4,47
(0,0)
5./I
4,47
(0,0)
9
383
Schwan Lena
TV Riehen
AUT
2005
4,37
(+0,4)
6./I
4,37
(+0,4)
10
294
Berweger Mirjam
TV Muttenz athletics
SUI
2004
4,35
(0,0)
4./II
4,35
(0,0)
11
458
Manzari Alessandra
LC Therwil
ITA
2005
4,24
(+0,4)
5./II
4,24
(+0,4)
12
487
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
4,19
(0,0)
6./II
4,19
(0,0)
13
163
Altherr Aléna
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
4,14
(+0,6)
7./II
4,14
(+0,6)
PB
01.05.2021 16:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
218
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
12,50
1./I
12,50
2
495
Zanoni Lorena
LC Therwil
SUI
2005
9,07
2./I
9,07
PB
3
165
Attenhofer Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
9,06
3./I
9,06
PB
4
163
Altherr Aléna
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
6,78
4./I
6,78
01.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
364
Hauswirth Lynn
TV Riehen
SUI
2005
26,88
1./I
26,88
2
370
Knopp Eva
TV Riehen
SUI
2005
23,84
2./I
23,84
3
307
Kaiser Irina
TV Muttenz athletics
SUI
2004
23,12
3./I
23,12

U16 Männer

01.05.2021 13:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, II:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
344
Thommen Nevis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
9,89
1./I
PB
2
446
Huber Florian
LC Therwil
SUI
2006
10,38
2./I
3
278
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
10,44
3./I
4
107
Bampilis Dimitrios
LAR Binningen
GRE
2007
10,48
4./I
5
447
Hunold Mauro
LC Therwil
SUI
2006
10,55
5./I
6
106
Amiet Damian
LAR Binningen
SUI
2007
10,73
6./I
PB
7
320
Perkuhn Matti
TV Muttenz athletics
SUI
2007
10,90
7./I
8
105
Brunner Caspar
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
11,28
8./I
9
481
Trummer Laurin
LC Therwil
SUI
2007
11,38
1./II
10
283
Wild Gian
SC Liestal
SUI
2006
11,48
2./II
11
367
Ifenkwe Samuel
TV Riehen
SUI
2006
11,70
3./II
12
276
Caccivio Fabio
SC Liestal
SUI
2007
11,79
4./II
13
236
Zimmermann Livio
LAR Binningen
SUI
2007
11,89
5./II
14
491
Wilhelm Marc
LC Therwil
SUI
2007
11,90
6./II
15
195
Kinteh Alieu Benjamin
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
12,13
7./II
16
467
Schmassmann Len
LC Therwil
SUI
2007
12,46
8./II
01.05.2021 14:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Giudice Dario
Gerbersport
SUI
2006
3:02,61
1./I
2
111
Eglauf Janis
LC Therwil
SUI
2006
3:09,49
2./I
PB
3
109
Kyian Mykhailo
TV Riehen
UKR
2007
3:10,97
3./I
4
107
Bampilis Dimitrios
LAR Binningen
GRE
2007
3:13,62
4./I
PB
5
106
Amiet Damian
LAR Binningen
SUI
2007
3:14,78
5./I
PB
6
105
Brunner Caspar
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
3:15,67
6./I
PB
7
112
Freedman Scott
LC Therwil
GBR
2007
3:51,07
7./I
PB
01.05.2021 11:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
344
Thommen Nevis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
5,56
(+1,1)
1./I
5,56
(+1,1)
2
107
Bampilis Dimitrios
LAR Binningen
GRE
2007
4,88
(+0,9)
2./I
4,88
(+0,9)
3
278
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
4,85
(+0,4)
3./I
4,85
(+0,4)
PB
4
320
Perkuhn Matti
TV Muttenz athletics
SUI
2007
4,83
(+0,6)
4./I
4,83
(+0,6)
5
367
Ifenkwe Samuel
TV Riehen
SUI
2006
4,41
(+0,4)
5./I
4,41
(+0,4)
6
283
Wild Gian
SC Liestal
SUI
2006
4,40
(+1,0)
6./I
4,40
(+1,0)
7
447
Hunold Mauro
LC Therwil
SUI
2006
4,28
(0,0)
7./I
4,28
(0,0)
8
467
Schmassmann Len
LC Therwil
SUI
2007
4,20
(0,0)
8./I
4,20
(0,0)
9
446
Huber Florian
LC Therwil
SUI
2006
4,15
(0,0)
9./I
4,15
(0,0)
=SB
10
276
Caccivio Fabio
SC Liestal
SUI
2007
4,11
(0,0)
10./I
4,11
(0,0)
11
195
Kinteh Alieu Benjamin
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
4,09
(+0,9)
11./I
4,09
(+0,9)
491
Wilhelm Marc
LC Therwil
SUI
2007
ogV
./I
x
01.05.2021 14:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
501
Schneider Yanic
LZ Thierstein
SUI
2006
11,24
1./I
11,24
PB
2
516
Furrer Robin
STV Welschenrohr
SUI
2007
10,68
2./I
10,68
PB
3
278
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
9,51
3./I
9,51
4
283
Wild Gian
SC Liestal
SUI
2006
7,17
4./I
7,17
533
Brügger Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2006
ogV
./I
x
01.05.2021 12:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
516
Furrer Robin
STV Welschenrohr
SUI
2007
37,59
1./I
37,59
PB
2
501
Schneider Yanic
LZ Thierstein
SUI
2006
34,61
2./I
34,61
PB
3
278
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
32,38
3./I
32,38
4
329
Stocker Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2007
23,09
4./I
23,09
5
421
de Morsier Olivier
LC Therwil
SUI
2007
18,10
5./I
18,10
6
283
Wild Gian
SC Liestal
SUI
2006
16,36
6./I
16,36

U16 Frauen

01.05.2021 12:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, II:-0,5, III:-0,2, IV:+0,1, V:-0,6, VI:-0,1, VII:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
400
Sanchez Jil
TSV Steinen
SUI
2007
10,45
1./VII
2
390
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
10,58
1./I
3
252
Ramadani Suena
LC Frauenfeld
SUI
2006
10,72
2./I
4
488
Wade Linda Fatou
LC Therwil
SUI
2007
10,74
3./I
5
95
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
10,99
4./I
PB
6
254
Storchenegger Aline
LC Frauenfeld
SUI
2006
11,00
5./I
7
101
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
11,02
6./I
8
465
Schaub Alyssa
LC Therwil
SUI
2007
11,11
7./I
9
391
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
11,18
1./IV
PB
10
435
Gilgen Noëmi
LC Therwil
SUI
2007
11,19
1./II
PB
11
431
Frank Lisa
LC Therwil
SUI
2007
11,22
2./II
12
337
Emmenegger Alina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
11,27
8./I
13
429
Feller Marla
LC Therwil
SUI
2006
11,31
1./III
PB
14
250
Keller Lea Timea
LC Frauenfeld
SUI
2006
11,31
3./II
15
525
Achermann Sina
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
11,34
2./VII
16
280
Schweizer Laura
SC Liestal
SUI
2006
11,34
2./III
SB
17
526
Frei Anja
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
11,35
3./III
PB
18
529
Oldani Loa
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
11,35
4./II
PB
19
512
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
11,42
1./VI
20
266
Staub Larissa
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
11,43
5./II
21
211
Smieskova Alzbeta
LAS Old Boys Basel
SVK
2006
11,50
4./III
22
518
Müller Nora
STV Welschenrohr
SUI
2006
11,51
5./III
23
362
Guzmàn Raquel
TV Riehen
SUI
2007
11,55
6./III
24
475
Speck Leonie
LC Therwil
SUI
2006
11,55
6./II
25
507
Altermatt Jana
STV Welschenrohr
SUI
2007
11,59
2./IV
26
316
Mory Nadine
TV Muttenz athletics
SUI
2006
11,65
7./II
27
456
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
11,67
7./III
28
175
Dahhouki Nouzha
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
11,67
3./IV
SB
29
414
Buur Tilde Liv
LC Therwil
DEN
2007
11,68
8./II
30
100
Schmidig Serayna
TSV Steinen
SUI
2007
11,71
3./VII
30
537
Diatta Aissatou
LAR Binningen
SUI
2006
11,71
4./IV
PB
32
351
Bühler Lynn
TV Riehen
SUI
2007
11,94
5./IV
33
334
Ammann Mia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
11,96
6./IV
34
459
Manzari Eleonora
LC Therwil
SUI
2007
12,03
2./VI
35
402
Aeschlimann Hanna
LC Therwil
SUI
2007
12,05
3./VI
36
170
Borens Sophie
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
12,06
7./IV
37
380
Rudin Anouk
TV Riehen
SUI
2006
12,08
4./VII
38
327
Schweizer Aline
TV Muttenz athletics
SUI
2006
12,10
1./V
39
242
Ravelomahefa Téah
Delémont Athlétisme
SUI
2007
12,13
8./III
40
457
Mangold Leila
LC Therwil
SUI
2006
12,18
8./IV
41
482
Urban Aline
LC Therwil
SUI
2007
12,22
4./VI
42
198
Meienberg Sophie
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
12,23
2./V
43
416
Cary Amalia Louise
LC Therwil
NED
2007
12,25
3./V
44
85
Braun Valentina
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
12,26
4./V
45
241
Grégoire-Racicot Alice
Delémont Athlétisme
SUI
2007
12,27
5./V
46
91
Bleiker Sophia
LC Frauenfeld
SUI
2007
12,29
5./VII
47
86
Finelli Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
12,35
6./V
48
527
Fries Romina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
12,42
5./VI
49
303
Eugster Lara
TV Muttenz athletics
SUI
2007
12,44
6./VII
50
232
Panousis Vassiliki
LAR Binningen
SUI
2007
12,50
7./V
51
469
Schneider Ella
LC Therwil
SUI
2006
12,53
6./VI
52
204
Roppel Joana Flurina
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
12,61
7./VII
53
372
Krauser Romina
TV Riehen
SUI
2006
13,14
8./V
01.05.2021 14:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Grossmann Lynn
LV FrenkeFortuna
SUI
2007
3:07,54
1./I
2
101
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
3:08,27
2./I
3
104
Brand Filiz
EHA/AAS (F)
SUI
2006
3:11,78
3./I
4
102
Ritler Nele Sophia
LV Visp
SUI
2007
3:14,89
4./I
5
92
Iseli Rawa Kaya
Gerbersport
SUI
2006
3:18,97
5./I
6
97
Schneeberger Maeva
LV FrenkeFortuna
SUI
2007
3:21,04
1./II
7
87
Chapatte Méline
FSG Courroux
SUI
2007
3:23,86
6./I
PB
8
131
Lovis Célia
Delémont Athlétisme
SUI
2007
3:23,96
2./II
PB
9
95
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
3:24,40
7./I
10
94
Schäfer Liz
Gerbersport
SUI
2006
3:24,84
3./II
11
93
Miescher Anouk
Gerbersport
SUI
2006
3:25,46
8./I
12
98
Mayer Annika
TV Muttenz athletics
GER
2006
3:29,61
4./II
13
99
Hatz Bigna
TV Riehen
SUI
2006
3:29,78
9./I
14
100
Schmidig Serayna
TSV Steinen
SUI
2007
3:32,05
5./II
PB
15
90
Vallat Nora
CA Fontenais
SUI
2006
3:33,11
6./II
PB
16
89
Beutler Charlène
FSG Estavayer
SUI
2007
3:36,10
7./II
PB
17
103
Brand Eda
EHA/AAS (F)
SUI
2007
3:37,95
10./I
18
88
Cremona Angie
FSG Courroux
SUI
2007
3:45,89
11./I
19
91
Bleiker Sophia
LC Frauenfeld
SUI
2007
3:48,78
8./II
20
85
Braun Valentina
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
3:48,86
9./II
21
86
Finelli Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
3:51,39
10./II
01.05.2021 11:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
400
Sanchez Jil
TSV Steinen
SUI
2007
5,03
(-0,8)
1./II
5,03
(-0,8)
2
337
Emmenegger Alina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
5,00
(+0,8)
1./I
5,00
(+0,8)
PB
3
252
Ramadani Suena
LC Frauenfeld
SUI
2006
4,98
(+1,5)
2./I
4,98
(+1,5)
4
254
Storchenegger Aline
LC Frauenfeld
SUI
2006
4,96
(+1,5)
3./I
4,96
(+1,5)
PB
5
525
Achermann Sina
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
4,76
(-1,3)
4./I
4,76
(-1,3)
PB
6
255
Vontobel Lia
LC Frauenfeld
SUI
2006
4,67
(-1,0)
5./I
4,67
(-1,0)
PB
7
465
Schaub Alyssa
LC Therwil
SUI
2007
4,58
(0,0)
6./I
4,58
(0,0)
8
488
Wade Linda Fatou
LC Therwil
SUI
2007
4,55
(+2,6)
7./I
4,55
(+2,6)
4,53
(+1,4)
9
250
Keller Lea Timea
LC Frauenfeld
SUI
2006
4,55
(+1,6)
8./I
4,55
(+1,6)
4,42
(-0,6)
10
211
Smieskova Alzbeta
LAS Old Boys Basel
SVK
2006
4,53
(-1,0)
9./I
4,53
(-1,0)
PB
11
391
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
4,49
(+1,8)
2./II
4,49
(+1,8)
PB
12
169
Böckmann Marlene
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
4,43
(-0,4)
10./I
4,43
(-0,4)
PB
13
100
Schmidig Serayna
TSV Steinen
SUI
2007
4,37
(-0,8)
3./II
4,37
(-0,8)
14
456
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
4,29
(+1,0)
11./I
4,29
(+1,0)
15
414
Buur Tilde Liv
LC Therwil
DEN
2007
4,28
(0,0)
12./I
4,28
(0,0)
4,27
(+1,2)
16
529
Oldani Loa
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
4,28
(0,0)
13./I
4,28
(0,0)
4,17
(+0,5)
17
242
Ravelomahefa Téah
Delémont Athlétisme
SUI
2007
4,27
(-0,8)
14./I
4,27
(-0,8)
18
251
Müller Elin Lia
LC Frauenfeld
SUI
2007
4,17
(-1,2)
4./II
4,17
(-1,2)
19
526
Frei Anja
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
4,12
(+0,8)
5./II
4,12
(+0,8)
20
527
Fries Romina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
4,07
(-0,4)
6./II
4,07
(-0,4)
21
457
Mangold Leila
LC Therwil
SUI
2006
4,05
(0,0)
15./I
4,05
(0,0)
22
204
Roppel Joana Flurina
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
4,02
(+0,8)
7./II
4,02
(+0,8)
23
241
Grégoire-Racicot Alice
Delémont Athlétisme
SUI
2007
4,00
(0,0)
8./II
4,00
(0,0)
PB
24
253
Sommer Sarina
LC Frauenfeld
SUI
2007
3,99
(-1,0)
9./II
3,99
(-1,0)
PB
25
274
Binder Chantal
SC Liestal
GER
2007
3,84
(+1,1)
10./II
3,84
(+1,1)
26
459
Manzari Eleonora
LC Therwil
SUI
2007
3,73
(0,0)
11./II
3,73
(0,0)
27
198
Meienberg Sophie
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
3,69
(+1,3)
12./II
3,69
(+1,3)
28
431
Frank Lisa
LC Therwil
SUI
2007
3,68
(-0,7)
13./II
3,68
(-0,7)
29
372
Krauser Romina
TV Riehen
SUI
2006
3,50
(+0,4)
14./II
3,50
(+0,4)
01.05.2021 13:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
435
Gilgen Noëmi
LC Therwil
SUI
2007
10,30
1./I
10,30
PB
2
266
Staub Larissa
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
9,38
2./I
9,38
PB
3
512
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
9,35
3./I
9,35
PB
4
378
Pitari Lara
TV Riehen
SUI
2006
9,16
4./I
9,16
PB
5
456
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
8,91
5./I
8,91
PB
6
380
Rudin Anouk
TV Riehen
SUI
2006
8,35
6./I
8,35
PB
7
251
Müller Elin Lia
LC Frauenfeld
SUI
2007
8,21
7./I
8,21
PB
8
475
Speck Leonie
LC Therwil
SUI
2006
7,96
8./I
7,96
PB
9
255
Vontobel Lia
LC Frauenfeld
SUI
2006
7,90
9./I
7,90
10
211
Smieskova Alzbeta
LAS Old Boys Basel
SVK
2006
7,17
10./I
7,17
11
431
Frank Lisa
LC Therwil
SUI
2007
6,21
11./I
6,21
12
527
Fries Romina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
5,76
12./I
5,76
01.05.2021 14:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
266
Staub Larissa
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
39,25
1./I
39,25
2
512
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
34,90
2./I
34,90
PB
3
274
Binder Chantal
SC Liestal
GER
2007
34,35
3./I
34,35
PB
4
337
Emmenegger Alina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
33,01
4./I
33,01
5
255
Vontobel Lia
LC Frauenfeld
SUI
2006
32,39
5./I
32,39
6
414
Buur Tilde Liv
LC Therwil
DEN
2007
30,88
6./I
30,88
PB
7
220
Brechbühl Laura
STB Leichtathletik
SUI
2008
29,07
7./I
29,07
8
529
Oldani Loa
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
26,76
8./I
26,76
PB
9
475
Speck Leonie
LC Therwil
SUI
2006
26,48
9./I
26,48
10
525
Achermann Sina
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
23,90
10./I
23,90
11
251
Müller Elin Lia
LC Frauenfeld
SUI
2007
23,46
11./I
23,46
PB
12
253
Sommer Sarina
LC Frauenfeld
SUI
2007
23,36
12./I
23,36
PB
13
380
Rudin Anouk
TV Riehen
SUI
2006
22,82
13./I
22,82
PB
14
350
Brodmann Samia
TV Riehen
SUI
2007
21,59
14./I
21,59
15
211
Smieskova Alzbeta
LAS Old Boys Basel
SVK
2006
19,23
15./I
19,23
16
526
Frei Anja
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
17,85
16./I
17,85
17
170
Borens Sophie
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
16,18
17./I
16,18
18
175
Dahhouki Nouzha
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
14,39
18./I
14,39

U14 Männer

01.05.2021 11:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
8,14
1./I
PB
2
338
Hasler Noah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,21
2./I
PB
3
65
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
8,68
3./I
4
81
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
8,84
1./III
PB
5
313
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,86
4./I
6
510
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
8,87
1./II
7
494
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
8,92
5./I
8
69
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,93
6./I
9
473
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
8,95
2./III
10
335
Bucherer Maximilian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,99
7./I
11
438
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
9,00
8./I
12
83
Haber Alexander
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
9,09
3./III
PB
13
500
Schneider Luca
LZ Thierstein
SUI
2008
9,11
2./II
14
330
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,12
3./II
15
76
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
9,13
4./II
16
72
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
9,14
5./II
17
426
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
9,24
1./IV
18
80
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
9,28
2./IV
PB
19
331
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,36
6./II
20
355
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
9,41
4./III
21
508
Altermatt Nevio
STV Welschenrohr
SUI
2009
9,45
5./III
PB
22
67
Hofer Joel
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
9,50
3./IV
PB
23
183
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,50
7./II
24
382
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
9,66
8./II
25
293
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,70
6./III
26
442
Hänggi Yannick
LC Therwil
SUI
2009
9,90
7./III
27
514
Fuchs Oliver
STV Welschenrohr
SUI
2008
9,96
4./IV
28
74
Horisberger Mischa
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
10,05
5./IV
29
187
Gerber Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,43
6./IV
SB
30
225
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
10,54
7./IV
01.05.2021 15:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
79
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
3:04,24
1./I
PB
2
70
Beutler Jonas
FSG Estavayer
SUI
2009
3:10,22
2./I
PB
3
77
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
3:11,53
3./I
4
74
Horisberger Mischa
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
3:15,81
4./I
PB
5
65
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
3:21,92
5./I
6
73
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
3:27,22
6./I
7
71
Krähenbühl Micha
Gerbersport
SUI
2008
3:29,11
7./I
8
84
Brand Lucas
EHA/AAS (F)
SUI
2009
3:34,41
8./I
9
76
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
3:35,00
9./I
10
75
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3:36,64
10./I
PB
11
69
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:40,83
11./I
12
78
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
3:41,43
12./I
13
66
Arnet Andrin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:45,12
13./I
14
72
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
3:53,15
14./I
15
82
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
3:57,45
15./I
16
80
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
3:57,76
16./I
17
67
Hofer Joel
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
4:05,49
17./I
01.05.2021 13:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
338
Hasler Noah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
5,12
1./I
5,12
2
73
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
4,50
2./I
4,50
3
65
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
4,41
3./I
4,41
4
183
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,31
1./II
4,31
PB
5
69
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,24
2./II
4,24
=PB
6
81
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
4,18
4./I
4,18
7
438
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
4,08
5./I
4,08
8
293
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,99
3./II
3,99
9
508
Altermatt Nevio
STV Welschenrohr
SUI
2009
3,98
6./I
3,98
3,95
10
68
Savoy Jérémie
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
3,98
7./I
3,98
3,74
PB
11
83
Haber Alexander
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
3,95
8./I
3,95
12
494
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
3,91
4./II
3,91
PB
13
330
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,86
5./II
3,86
14
510
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
3,84
6./II
3,84
15
72
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
3,83
7./II
3,83
15
382
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
3,83
9./I
3,83
17
355
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
3,77
10./I
3,77
18
442
Hänggi Yannick
LC Therwil
SUI
2009
3,76
8./II
3,76
19
225
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
3,10
9./II
3,10
01.05.2021 11:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
72
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
8,99
1./I
8,99
PB
2
73
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
8,52
2./I
8,52
PB
3
65
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
8,47
3./I
8,47
PB
4
76
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
7,92
4./I
7,92
5
517
Lüthi Luca
STV Welschenrohr
SUI
2009
7,61
5./I
7,61
6
355
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
6,59
6./I
6,59
7
382
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
6,25
7./I
6,25
8
442
Hänggi Yannick
LC Therwil
SUI
2009
6,13
8./I
6,13
9
82
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
4,68
9./I
4,68
10
77
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
4,23
10./I
4,23
PB
01.05.2021 13:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
73
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
30,89
1./I
30,89
PB
2
338
Hasler Noah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
29,85
2./I
29,85
3
313
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
24,54
3./I
24,54
PB
4
500
Schneider Luca
LZ Thierstein
SUI
2008
24,08
4./I
24,08
5
514
Fuchs Oliver
STV Welschenrohr
SUI
2008
23,71
5./I
23,71
6
76
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
22,54
6./I
22,54
PB
7
517
Lüthi Luca
STV Welschenrohr
SUI
2009
21,84
7./I
21,84
8
438
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
21,69
8./I
21,69
PB
9
494
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
20,78
9./I
20,78
PB
10
83
Haber Alexander
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
20,76
10./I
20,76
11
335
Bucherer Maximilian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
20,16
11./I
20,16
12
355
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
19,33
12./I
19,33
13
183
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
18,89
13./I
18,89
14
75
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
18,06
14./I
18,06
15
72
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
17,83
15./I
17,83
PB
16
82
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
15,24
16./I
15,24
PB
17
74
Horisberger Mischa
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
15,16
17./I
15,16

U14 Frauen

01.05.2021 11:25Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
196
Kuzet Anastasija
LAS Old Boys Basel
CRO
2008
8,16
1./I
PB
2
308
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,49
2./I
3
59
Geisser Giulia
TSV Steinen
SUI
2008
8,74
3./I
PB
4
240
Essola Eka Léonora
Delémont Athlétisme
CMR
2009
8,75
4./I
SB
5
398
Holdener Luisa
TSV Steinen
SUI
2008
8,90
1./II
PB
6
346
Wittwer Ilaya
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,96
5./I
7
49
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
8,98
6./I
PB
8
161