08. Mai 2021 Mémorial P. Luginbühl (Jeunesse et cadres nationaux) - Lausanne

Hommes

08.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Wind: I:+0,1, II:-0,1, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Mumenthaler Timothé
Stade Genève
SUI
2002
15,88
1./III
PB
2
140
Lestrade Bradley
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2001
16,05
2./III
PB
3
4
Chuard Sylvain
FSG Bassecourt
SUI
1996
16,21
3./III
4
31
Widmer Kylian
Stade Genève
SUI
2002
16,37
4./III
5
229
Normand Matthieu
CA Vétroz
SUI
2003
16,42
6./III
6
195
Peseux Romain
COVA Nyon
FRA
2001
17,00
1./I
08.05.2021 12:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Lestrade Bradley
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2001
34,68
2./III
PB
2
4
Chuard Sylvain
FSG Bassecourt
SUI
1996
35,13
3./III
08.05.2021 14:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Fontannaz Leonard
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2001
1:27,07
4./I
PB
08.05.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
182
Gabioud Romain
CABV Martigny
SUI
2001
2:43,40
2./I
PB
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,88
1,91
1,94
1,97
2,00
2,10
2,15
2,20
2,25
2,30
2,33
Info
1
236
Gasch Loïc
US Yverdon
SUI
1994
2,33
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
XO
O
XO
XO
XO
PB
2
239
Streit Vivien
US Yverdon
SUI
1992
2,00
2./I
 
 
 
 
O
-
O
-
O
O
O
XXO
O
 
 
 
 
 
 

Femmes

08.05.2021 11:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Femmes
Wind: I:0,0, II:+0,2, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
208
Pointet Léonie
CA Riviera
SUI
2001
17,95
1./III
PB
2
10
Ambrosini Coralie
SA Bulle
SUI
1997
18,37
4./III
3
235
Deriaz Zoé
US Yverdon
SUI
2001
19,89
2./II
4
109
Dalla Palma Ylenia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2001
21,63
6./II
5
202
Gonzalez Sofia
CA Riviera
SUI
2001
26,60
5./I
08.05.2021 12:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
237
Paroz Sophie
US Yverdon
SUI
2001
42,88
3./II
PB
08.05.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Bitter Yaël
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2001
3:32,20
5./I
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
1,85
1,87
Info
1
200
Dulex Hannah
CA Riviera
SUI
2001
1,70
2./I
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
2
21
Barbey Maeva
Stade Genève
SUI
2001
1,50
3./I
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SB

U20 Hommes

08.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Wind: I:+0,1, II:-0,1, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Naki David
TSV Düdingen
SUI
2002
16,41
5./III
PB
2
170
Valnet Jérémy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
16,52
7./III
3
165
Sauvageat Jérémy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
17,21
2./I
3
227
Minghelli Alessandro
Versoix Athlétisme
ITA
2003
17,21
1./II
PB
5
221
Torrent Rémy
CA Sion
SUI
2003
17,23
3./I
6
180
Cajeux Thierry
CABV Martigny
SUI
2003
17,62
2./II
7
211
Lüthi Adrien
Gym Rolle
SUI
2003
17,69
4./I
PB
8
66
Kanattage Himesh
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
17,95
5./I
9
8
Jabornigg Mathis
CA Broyard
SUI
2002
18,07
3./II
10
238
Silva da Mota Rodrigo
US Yverdon
POR
2003
18,18
6./I
11
22
Dummar Matteo
Stade Genève
ITA
2002
18,25
4./II
12
9
Thalmann Aurélien
CA Broyard
SUI
2003
18,26
5./II
13
210
Diserens Bastien
Gym Rolle
SUI
2003
18,62
6./II
14
212
Meylan Nicolas
Gym Rolle
SUI
2003
18,84
7./II
15
40
CANNILLA Matteo
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
19,63
7./I
08.05.2021 12:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
170
Valnet Jérémy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
34,18
1./III
PB
2
14
Naki David
TSV Düdingen
SUI
2002
35,13
3./III
PB
3
221
Torrent Rémy
CA Sion
SUI
2003
36,30
5./III
PB
4
227
Minghelli Alessandro
Versoix Athlétisme
ITA
2003
36,31
6./III
PB
5
180
Cajeux Thierry
CABV Martigny
SUI
2003
36,58
1./I
6
22
Dummar Matteo
Stade Genève
ITA
2002
38,09
7./III
PB
7
211
Lüthi Adrien
Gym Rolle
SUI
2003
39,09
4./II
8
66
Kanattage Himesh
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
39,21
5./I
9
238
Silva da Mota Rodrigo
US Yverdon
POR
2003
39,22
6./I
10
40
CANNILLA Matteo
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
43,54
7./I
08.05.2021 14:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Bontorno Tobias
SATUS Athl. Genève
SUI
2003
1:24,20
2./I
PB
2
183
Guillou Kirian
CABV Martigny
SUI
2003
1:31,61
7./I
PB
3
212
Meylan Nicolas
Gym Rolle
SUI
2003
1:36,66
10./I
PB
08.05.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
217
Perruchoud Pierre
CA Sierre DSG
SUI
2002
2:38,85
1./I
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,88
1,91
1,94
1,97
2,00
2,10
2,15
2,20
2,25
2,30
2,33
Info
1
197
Tellenbach Noé
COVA Nyon
SUI
2002
1,80
3./I
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
2
13
Mendez Arthur
CEP Cortaillod
SUI
2002
1,70
4./I
 
 
 
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
3
212
Meylan Nicolas
Gym Rolle
SUI
2003
1,65
5./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
4
210
Diserens Bastien
Gym Rolle
SUI
2003
1,60
6./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
08.05.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
26
Masungi Sasha
Stade Genève
SUI
2003
12,51
1./I
12,51
PB
08.05.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
165
Sauvageat Jérémy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
52,34
1./I
52,34
U20M
800g
2
76
Martinez-Aldama Gaspar
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
37,19
2./I
37,19
U20M
800g

U20 Femmes

08.05.2021 11:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Wind: I:0,0, II:+0,2, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Gutschmidt Melissa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
18,10
2./III
=PB
2
11
Caligiuri Iris
SA Bulle
SUI
2003
18,36
3./III
3
24
Lussi Joyce
Stade Genève
SUI
2002
18,85
5./III
4
178
Philipona Josiane
CS Marsens
SUI
2003
19,04
1./I
5
220
Emery Coralie
CA Sion
SUI
2002
19,09
2./I
6
47
Deegbe Sedina
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
19,15
1./II
PB
7
97
Ba Absa
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2003
19,51
6./III
8
215
Tâche Loanne
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2003
19,98
3./II
9
28
Nicholson Eilidh
Stade Genève
GBR
2003
20,16
4./II
10
42
Caroff Sharlène
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2003
20,23
3./I
11
41
Cardis Pauline
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
20,33
5./II
PB
12
190
Gruber Lea
AC Murten
SUI
2002
21,36
4./I
08.05.2021 12:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Nicholson Eilidh
Stade Genève
GBR
2003
42,59
2./II
SB
2
215
Tâche Loanne
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2003
43,59
4./II
3
25
Malzacher Aude
Stade Genève
SUI
2003
43,92
5./II
PB
4
190
Gruber Lea
AC Murten
SUI
2002
48,14
5./I
41
Cardis Pauline
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
n.a.
08.05.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Dutruy Juliette
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
1:40,52
3./I
2
17
Fiaux Laurine
Amis-Gym Forel-Savigny
SUI
2003
1:49,53
9./I
08.05.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Füri Chloé
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
3:15,12
1./I
PB
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
1,85
1,87
Info
1
117
Engondo Marithé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
1,85
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
-
O
O
O
O
XXX
PB
2
42
Caroff Sharlène
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2003
1,30
4./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.05.2021 10:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
189
Folly Marie
AC Murten
SUI
2003
11,23
1./I
11,23
U20W
4000g
PB
08.05.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
193
Boillat Flora
COVA Nyon
SUI
2004
38,58
1./I
38,58
U20W
600g
2
189
Folly Marie
AC Murten
SUI
2003
34,52
2./I
34,52
U20W
600g

U18 Hommes

08.05.2021 11:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-1,3, III:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
127
Gou Gomez Jonathan
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2005
11,17
1./III
2
80
Hirsbrunner Nicolas
Athletica Veveyse
SUI
2004
11,35
2./III
PB
3
30
Steiner Romain
Stade Genève
SUI
2004
11,38
3./III
PB
4
162
Ray Kevin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2005
11,39
4./III
5
187
Vaucher Romain
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2004
11,44
5./III
PB
6
34
Benlaroui Amine
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
11,77
6./III
7
29
Steiner Raphael
Stade Genève
SUI
2004
11,90
1./II
PB
8
184
Joray Thibert
CABV Martigny
SUI
2004
12,10
2./II
9
228
Segransan Titouan
Versoix Athlétisme
FRA
2005
12,27
1./I
10
226
Hurter Léo
Versoix Athlétisme
SUI
2005
12,31
3./II
11
15
Trotti Quentin
FSG Epalinges
SUI
2005
12,35
4./II
PB
12
185
Beuchat Timéo
FSG Morges
SUI
2005
12,45
2./I
13
223
Alex Théodore
Versoix Athlétisme
FRA
2004
12,89
5./II
14
12
Etter Melvin
FSG Chexbres
SUI
2005
12,95
3./I
15
230
Bettini Nathéo
Athletica Veveyse
SUI
2005
13,19
4./I
16
213
Wirrich Mathieu
Gym Rolle
SUI
2004
13,29
6./II
17
232
Hammel Robin
Athletica Veveyse
SUI
2005
13,46
5./I
08.05.2021 12:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Steiner Romain
Stade Genève
SUI
2004
36,88
2./I
2
120
Fridez Romain
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
37,40
3./I
3
29
Steiner Raphael
Stade Genève
SUI
2004
37,96
1./II
PB
4
185
Beuchat Timéo
FSG Morges
SUI
2005
38,30
2./II
PB
5
228
Segransan Titouan
Versoix Athlétisme
FRA
2005
38,66
4./I
6
226
Hurter Léo
Versoix Athlétisme
SUI
2005
38,83
3./II
PB
7
169
Valnet Guillaume
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
39,62
5./II
8
223
Alex Théodore
Versoix Athlétisme
FRA
2004
40,58
6./II
PB
9
23
Lambert Eric
Stade Genève
SUI
2005
40,95
7./II
PB
08.05.2021 14:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Fridez Romain
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
1:23,15
1./I
PB
2
74
Auffret Jean-Baptiste
Versoix Athlétisme
FRA
2005
1:26,56
3./I
3
91
Simasotchi Keanu
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
1:28,57
5./I
PB
4
56
Evard Timothée
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
1:31,12
6./I
PB
5
54
Dutruy Simon
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
1:31,82
8./I
PB
6
15
Trotti Quentin
FSG Epalinges
SUI
2005
1:35,98
9./I
08.05.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Kaeser Nathan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
2:50,03
3./I
PB
08.05.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
184
Joray Thibert
CABV Martigny
SUI
2004
41,41
1./I
41,41
2
39
Bricka Julien
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2006
33,25
2./I
33,25
3
80
Hirsbrunner Nicolas
Athletica Veveyse
SUI
2004
31,31
3./I
31,31
PB
4
232
Hammel Robin
Athletica Veveyse
SUI
2005
28,37
4./I
28,37

U18 Femmes

08.05.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, II:-0,3, III:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
179
Becerra Soraya
CABV Martigny
SUI
2004
11,98
1./III
SB
2
171
Van Camp Emma
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
12,39
2./III
3
107
Clark Kimberly
Lausanne-Sports Athlétisme
MRI
2005
12,51
3./III
4
218
Dalla Palma Elise
CS 13 Etoiles
SUI
2005
12,71
4./III
PB
5
216
Bonvin Julie
CA Sierre DSG
SUI
2004
12,96
1./II
PB
6
231
Fracheboud Elisa
Athletica Veveyse
SUI
2005
13,18
5./III
7
198
Eggertswyler Alessia
Athletic Team Rechthalten
SUI
2004
13,24
2./II
PB
8
224
Bacchetta Maria
Versoix Athlétisme
ITA
2005
13,29
1./I
9
194
Gall Yasmine
COVA Nyon
FRA
2004
13,33
3./II
PB
10
233
Tâche Louna
Athletica Veveyse
SUI
2005
13,61
6./III
11
49
Delmonico Téa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
13,85
2./I
12
174
Barmettler Celia
CS Marsens
SUI
2005
13,91
4./II
PB
13
225
Guerne Pauline
Versoix Athlétisme
SUI
2005
13,94
3./I
14
191
Hess Anaëlle
AC Murten
SUI
2005
14,16
4./I
15
175
Barmettler Melissa
CS Marsens
SUI
2005
14,23
5./I
16
186
Burli Judith
FSG Morges
SUI
2004
14,30
6./I
17
19
Vancardo Vanessa
CA Fribourg
SUI
2005
14,33
7./III
18
176
Barras Victoria
CS Marsens
SUI
2005
14,37
5./II
PB
19
188
Clerc Lina
AC Murten
SUI
2005
14,57
7./I
20
177
Gremaud Camille
CS Marsens
SUI
2005
15,01
6./II
PB
21
214
Caloz Marie
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2005
15,40
7./II
08.05.2021 12:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
207
Payer Mathilde
CA Riviera
SUI
2004
42,39
1./II
PB
2
224
Bacchetta Maria
Versoix Athlétisme
ITA
2005
43,93
1./I
3
225
Guerne Pauline
Versoix Athlétisme
SUI
2005
44,63
2./I
4
231
Fracheboud Elisa
Athletica Veveyse
SUI
2005
45,56
3./I
5
191
Hess Anaëlle
AC Murten
SUI
2005
46,23
4./I
6
233
Tâche Louna
Athletica Veveyse
SUI
2005
47,09
6./II
7
188
Clerc Lina
AC Murten
SUI
2005
50,08
6./I
08.05.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Martin Zora
LC Basel
SUI
2005
1:37,86
1./I
PB
2
3
Wiget Luisa
LC Basel
SUI
2004
1:38,17
2./I
PB
3
85
Rapp Noémie
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
1:41,67
4./I
PB
4
222
Vouilloz Amandine
SG St-Maurice
SUI
2005
1:42,05
5./I
SB
5
1
Bossart Michelle
LC Basel
SUI
2004
1:42,15
6./I
6
18
OULEVEY Maé
Amis-Gym Forel-Savigny
SUI
2005
1:47,53
7./I
7
181
Fanti Luna
CABV Martigny
SUI
2005
1:49,02
8./I
PB
49
Delmonico Téa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
aufg.
08.05.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
192
Beauvir Claire
COVA Nyon
SUI
2005
3:15,94
2./I
PB
2
84
Pfister Océane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
3:16,67
3./I
SB
3
48
Déglon Célia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
3:21,59
4./I
08.05.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
219
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
33,77
1./I
33,77
2
128
Grandchamp Laure
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2005
30,97
2./I
30,97
3
175
Barmettler Melissa
CS Marsens
SUI
2005
27,93
3./I
27,93
4
174
Barmettler Celia
CS Marsens
SUI
2005
25,87
4./I
25,87
5
49
Delmonico Téa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
22,55
5./I
22,55

U16 Hommes

08.05.2021 09:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
169
Valnet Guillaume
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
9,82
1./II
=SB
2
131
Haueter Benjamin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
10,26
2./II
PB
3
119
Fridez Laurent
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
10,37
1./I
4
209
Veeraragoo Adrien
CA Riviera
SUI
2006
10,41
3./II
PB
5
35
Berclaz Kyann
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
10,48
4./II
PB
6
134
Janser Thomas
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
10,63
2./I
7
45
Colella Alessandro
Stade Lausanne Athlétisme
ITA
2006
10,64
5./II
PB
8
203
Jones Cameron
CA Riviera
SUI
2007
10,78
6./II
PB
9
103
Carron Guillaume
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
11,08
3./I
10
93
Vonlanthen Mathis
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
11,59
4./I
11
201
Giddey Matthew
CA Riviera
SUI
2006
11,71
5./I
PB
12
199
Dössegger Max
CA Riviera
SUI
2007
11,72
7./II
13
121
Gavillet Emilien
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
11,86
6./I
08.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
86
Rawyler Thibault
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
1:33,64
1./I
PB
2
156
Perchaud Jeremy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
1:34,05
2./I
3
158
Perrier Aloys-Battista
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
1:35,28
3./I
4
90
Schaeffler Thomas
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
1:45,11
4./I
5
103
Carron Guillaume
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
1:46,32
5./I
6
93
Vonlanthen Mathis
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
1:49,33
6./I
7
121
Gavillet Emilien
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
1:51,75
7./I
PB
8
114
Durussel Matthias
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
1:52,18
8./I
PB
08.05.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
Info
1
119
Fridez Laurent
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
1,74
1./I
 
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
131
Haueter Benjamin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
1,71
2./I
 
 
XO
O
O
O
XO
XXX
 
PB
3
121
Gavillet Emilien
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
1,60
3./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
=PB
08.05.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
35
Berclaz Kyann
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
10,03
1./I
10,03
PB
2
45
Colella Alessandro
Stade Lausanne Athlétisme
ITA
2006
9,06
2./I
9,06
PB

U16 Femmes

08.05.2021 09:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, II:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
147
Marquet Salomé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
10,72
1./II
PB
2
205
Lin Victoria
CA Riviera
SUI
2006
10,90
2./II
3
133
Isaaz Zoé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
10,95
1./I
4
164
Rochat Fanny
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
11,07
3./II
PB
5
166
Tondeur Marylou
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
11,09
4./II
PB
6
145
Mani Akoa Shania
Lausanne-Sports Athlétisme
CMR
2007
11,20
2./I
7
206
Martignoni Carla
CA Riviera
SUI
2006
11,23
5./II
8
43
Chiché Iona
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
11,26
6./II
PB
9
161
Radovanovic Irena
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
11,36
3./I
10
110
Debonneville Kayla
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
11,50
4./I
11
123
Gironi Derya
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
11,67
5./I
12
204
Lattion Clémence
CA Riviera
SUI
2007
11,75
7./II
PB
13
63
Gremeaux Alice
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2007
12,01
6./I
14
106
Chaves Beatriz
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
12,23
7./I
08.05.2021 14:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Isaaz Zoé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
1:42,61
1./I
PB
2
132
Hofmann Emma
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
1:55,04
2./I
3
63
Gremeaux Alice
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2007
1:58,71
3./I
4
110
Debonneville Kayla
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
2:04,09
4./I
5
106
Chaves Beatriz
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
2:04,78
5./I
PB
08.05.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
145
Mani Akoa Shania
Lausanne-Sports Athlétisme
CMR
2007
1,40
1./I
 
 
 
O
O
XO
O
XXX
PB
2
166
Tondeur Marylou
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
1,40
2./I
 
 
 
O
O
XO
XXO
XXX
PB
3
63
Gremeaux Alice
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2007
1,35
3./I
 
O
O
O
O
XXO
XXX
 
4
110
Debonneville Kayla
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
1,25
4./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
=PB
5
161
Radovanovic Irena
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
1,25
5./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
PB
08.05.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
147
Marquet Salomé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
10,10
1./I
10,10
PB
2
166
Tondeur Marylou
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
8,54
2./I
8,54
PB
3
63
Gremeaux Alice
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2007
7,96
3./I
7,96
4
123
Gironi Derya
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
7,58
4./I
7,58
PB
5
106
Chaves Beatriz
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
7,36
5./I
7,36
PB
6
43
Chiché Iona
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
7,16
6./I
7,16

U14 Hommes

08.05.2021 10:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Martinez-Aldama Basile
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
7,87
1./III
PB
2
32
Agassis Atal
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
8,43
2./III
PB
3
59
Gallusser Aurélien
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
8,59
3./III
PB
4
38
Bricka Alex
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2008
8,64
4./III
PB
5
78
Mayoraz Arthur
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
8,65
5./III
PB
6
100
Berthet Ilan
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
8,66
6./III
PB
7
148
Mathys Mael
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
8,81
7./III
PB
8
144
Malgrange Julien
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2008
9,04
1./I
9
77
MARTINOLI Mattia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
9,17
2./I
10
72
Lob Nathan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
9,20
1./II
PB
11
151
Michel-Jelmini Aloïs
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
9,31
2./II
PB
12
71
Levermann Matteo
Stade Lausanne Athlétisme
GER
2008
9,34
3./II
PB
13
104
Carron Jules
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
9,37
4./II
PB
14
173
Weber Teo
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
9,39
5./II
15
125
Gonzalez Aurélien
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
9,43
3./I
PB
16
142
Madelaine Amaury
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
9,61
6./II
=PB
17
94
Vonlanthen Nevan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
9,97
4./I
PB
18
95
Wanner Arnaud
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
9,99
5./I
PB
19
87
Rivet Albert
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
10,05
6./I
08.05.2021 13:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Gallusser Aurélien
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
3:13,43
1./I
PB
2
75
Martinez-Aldama Basile
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
3:13,45
2./I
PB
3
38
Bricka Alex
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2008
3:17,85
3./I
PB
4
78
Mayoraz Arthur
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
3:19,59
4./I
PB
5
100
Berthet Ilan
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
3:21,37
5./I
PB
6
104
Carron Jules
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
3:21,41
6./I
PB
7
71
Levermann Matteo
Stade Lausanne Athlétisme
GER
2008
3:21,82
7./I
PB
8
32
Agassis Atal
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
3:27,81
8./I
PB
9
173
Weber Teo
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
3:29,88
9./I
PB
10
148
Mathys Mael
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
3:33,34
10./I
PB
11
142
Madelaine Amaury
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
3:39,43
11./I
12
144
Malgrange Julien
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2008
3:40,43
12./I
13
125
Gonzalez Aurélien
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
3:42,12
13./I
PB
14
87
Rivet Albert
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
3:47,44
14./I
15
60
Geiser Frédéric
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
3:48,70
15./I
16
151
Michel-Jelmini Aloïs
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
3:52,20
16./I
17
94
Vonlanthen Nevan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
3:59,36
17./I
PB
18
95
Wanner Arnaud
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
4:06,93
18./I
PB
77
MARTINOLI Mattia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
aufg.
08.05.2021 09:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
59
Gallusser Aurélien
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
1,45
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
=PB
1
75
Martinez-Aldama Basile
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
1,45
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
3
32
Agassis Atal
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
1,40
3./I
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
PB
4
38
Bricka Alex
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2008
1,35
4./I
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
5
94
Vonlanthen Nevan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
1,25
5./I
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
151
Michel-Jelmini Aloïs
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
1,25
5./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
7
87
Rivet Albert
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
1,20
7./I
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
8
142
Madelaine Amaury
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
1,20
8./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
72
Lob Nathan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
144
Malgrange Julien
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
241
Marchon Théo
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.05.2021 12:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
75
Martinez-Aldama Basile
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
9,94
1./I
9,94
PB
2
32
Agassis Atal
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
9,37
2./I
9,37
PB
3
59
Gallusser Aurélien
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
8,85
3./I
8,85
PB
4
38
Bricka Alex
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2008
8,35
4./I
8,35
PB
5
71
Levermann Matteo
Stade Lausanne Athlétisme
GER
2008
8,25
5./I
8,25
PB
6
104
Carron Jules
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
7,87
6./I
7,87
7
148
Mathys Mael
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
7,05
7./I
7,05
8
77
MARTINOLI Mattia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
6,58
8./I
6,58
9
78
Mayoraz Arthur
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
6,54
9./I
6,54
10
173
Weber Teo
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
6,18
10./I
6,18
11
72
Lob Nathan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
6,08
11./I
6,08
PB
12
94
Vonlanthen Nevan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
5,85
12./I
5,85
13
125
Gonzalez Aurélien
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
5,38
13./I
5,38
14
95
Wanner Arnaud
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
5,12
14./I
5,12
PB
15
144
Malgrange Julien
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2008
4,95
15./I
4,95

U14 Femmes

08.05.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Beucler Louane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
8,72
1./III
PB
2
108
Cobral Clara
Lausanne-Sports Athlétisme
GER
2008
8,84
1./I
3
135
Jauslin Anjara
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
8,96
2./III
PB
4
155
Pauchon Lucile
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
8,98
3./III
5
50
Dery Debora
Stade Lausanne Athlétisme
GHA
2008
9,06
4./III
PB
6
152
Moreau Lou
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
9,16
1./II
PB
7
122
Ghourdou Samia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
9,21
2./II
PB
8
55
Etter Maya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
9,23
3./II
PB
9
154
Orue Ramos Cléa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
9,25
4./II
PB
10
112
Disch Roxane
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
9,32
5./III
11
51
Diallo Alissia
Stade Lausanne Athlétisme
GER
2009
9,34
6./III
12
146
Marmillod Camille
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
9,70
5./II
PB
13
137
Jordan Alice
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
9,71
6./II
PB
14
33
Bartolotta Serena
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
9,74
2./I
PB
15
81
Pavillon Inès
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
10,49
3./I
PB
16
96
Warpelin Vérane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
10,58
4./I
PB
17
92
Tadic Natalia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
11,89
5./I
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
112
Disch Roxane
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
3:22,74
1./I
PB
2
36
Beucler Louane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
3:23,73
2./I
PB
3
137
Jordan Alice
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
3:25,06
3./I
PB
4
122
Ghourdou Samia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
3:30,66
4./I
PB
5
146
Marmillod Camille
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
3:40,73
5./I
6
154
Orue Ramos Cléa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
3:49,99
6./I
7
55
Etter Maya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
3:51,83
7./I
8
96
Warpelin Vérane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
3:56,26
8./I
PB
9
81
Pavillon Inès
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
4:03,37
9./I
PB
10
51
Diallo Alissia
Stade Lausanne Athlétisme
GER
2009
4:04,59
10./I
11
152
Moreau Lou
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
4:10,77
11./I
PB
12
33
Bartolotta Serena
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
4:11,96
12./I
PB
92
Tadic Natalia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
aufg.
08.05.2021 09:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
Info
1
36
Beucler Louane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
1,43
1./I
 
 
 
O
O
O
O
XO
XO
XXX
PB
2
152
Moreau Lou
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
1,35
2./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
PB
3
146
Marmillod Camille
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
1,30
3./I
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
PB
4
108
Cobral Clara
Lausanne-Sports Athlétisme
GER
2008
1,25
4./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
112
Disch Roxane
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
1,25
4./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
PB
6
135
Jauslin Anjara
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
1,25
6./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
7
154
Orue Ramos Cléa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
1,25
7./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
PB
8
51
Diallo Alissia
Stade Lausanne Athlétisme
GER
2009
1,20
8./I
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
242
Pasquier Sadya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.05.2021 12:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
50
Dery Debora
Stade Lausanne Athlétisme
GHA
2008
7,67
1./I
7,67
2
152
Moreau Lou
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
6,77
2./I
6,77
3
36
Beucler Louane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
6,65
3./I
6,65
6,23
5,90
4
55
Etter Maya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
6,65
4./I
6,65
6,23
5,51
5
96
Warpelin Vérane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
6,54
5./I
6,54
6
155
Pauchon Lucile
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
6,36
6./I
6,36
7
135
Jauslin Anjara
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
6,05
7./I
6,05
8
33
Bartolotta Serena
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
6,04
8./I
6,04
9
154
Orue Ramos Cléa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
5,32
9./I
5,32
PB
10
51
Diallo Alissia
Stade Lausanne Athlétisme
GER
2009
5,30
10./I
5,30
11
92
Tadic Natalia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
5,12
11./I
5,12
12
81
Pavillon Inès
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
4,99
12./I
4,99
4,92
13
137
Jordan Alice
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
4,99
13./I
4,99
4,90
242
Pasquier Sadya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 

U12 Hommes

08.05.2021 09:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
136
Jauslin Marc
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
9,22
1./I
PB
2
141
Leuenberger Paul
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
9,36
2./I
PB
3
46
Czerwinski Wojciech
Stade Lausanne Athlétisme
POL
2011
10,09
3./I
4
139
Lanz Kevin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
10,34
4./I
PB
5
111
Disch Eliott
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
10,54
5./I
6
150
Melchior Martin
Lausanne-Sports Athlétisme
BEL
2010
10,77
6./I
7
101
Bissegger Kevin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
10,78
7./I
PB
8
62
Grasset Benjamin
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
11,61
8./I
08.05.2021 13:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
141
Leuenberger Paul
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:22,54
1./I
PB
2
150
Melchior Martin
Lausanne-Sports Athlétisme
BEL
2010
3:22,60
2./I
3
113
Durussel Camille
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:33,66
3./I
PB
4
73
Marazzi Luca
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
3:39,39
4./I
5
111
Disch Eliott
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:42,09
5./I
6
139
Lanz Kevin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:45,08
6./I
7
101
Bissegger Kevin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:55,07
7./I
8
136
Jauslin Marc
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
4:08,33
8./I
9
79
Mayoraz Victor
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
4:16,62
9./I
PB
10
62
Grasset Benjamin
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
4:16,77
10./I
08.05.2021 11:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U12 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
141
Leuenberger Paul
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
4,06
1./II
4,06
U12M
2
136
Jauslin Marc
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3,99
2./II
3,99
U12M
PB
3
68
Kondis Stefanos
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
3,62
3./II
3,62
U12M
4
139
Lanz Kevin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3,61
4./II
3,61
U12M
PB
5
150
Melchior Martin
Lausanne-Sports Athlétisme
BEL
2010
3,50
1./I
3,50
U12M
6
101
Bissegger Kevin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3,43
5./II
3,43
U12M
PB
7
79
Mayoraz Victor
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
3,25
6./II
3,25
U12M
PB
8
111
Disch Eliott
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3,20
2./I
3,20
U12M
9
62
Grasset Benjamin
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
2,68
6./I
2,68
U12M
46
Czerwinski Wojciech
Stade Lausanne Athlétisme
POL
2011
ogV
./II
x
x
x
U12M
08.05.2021 10:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U12 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
141
Leuenberger Paul
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
32,52
1./I
32,52
U12M
200g
2
136
Jauslin Marc
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
30,65
2./I
30,65
U12M
200g
SB
3
150
Melchior Martin
Lausanne-Sports Athlétisme
BEL
2010
25,74
3./I
25,74
U12M
200g
4
111
Disch Eliott
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
23,72
4./I
23,72
U12M
200g
5
68
Kondis Stefanos
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
23,14
5./I
23,14
U12M
200g
6
101
Bissegger Kevin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
19,24
9./I
19,24
U12M
200g
PB
7
139
Lanz Kevin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
18,70
10./I
18,70
U12M
200g
PB
8
79
Mayoraz Victor
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
18,57
11./I
18,57
U12M
200g
PB
9
62
Grasset Benjamin
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
17,25
12./I
17,25
U12M
200g

U12 Femmes

08.05.2021 09:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
138
Kalu Julia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
8,96
1./II
PB
2
160
Pythoud Julie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
9,32
2./II
PB
3
105
Carron Victoria
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
9,44
3./II
PB
4
157
Perchaud Lucy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
9,69
4./II
PB
5
118
Erduran Elif Mira
Lausanne-Sports Athlétisme
TUR
2010
9,73
1./I
6
82
Pedroli Léa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
9,77
2./I
7
116
Eich Alicia
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2011
9,79
5./II
PB
8
124
Goga Olsa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
9,91
6./II
9
130
Hares Juliette
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
9,96
3./I
10
143
Madelaine Coline
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
10,02
7./II
PB
11
167
Vallet Alix
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
10,06
8./II
PB
12
168
Vallet Marine
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
10,13
4./I
PB
13
64
Hélie Lya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
10,30
5./I
14
69
Kuonen Carys
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
10,44
6./I
PB
15
149
Melchior Juliette
Lausanne-Sports Athlétisme
BEL
2011
10,81
7./I
16
102
Boulant Constance
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
10,84
8./I
08.05.2021 13:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Carron Victoria
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:26,69
1./I
PB
2
160
Pythoud Julie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:29,17
2./I
PB
3
157
Perchaud Lucy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:31,01
3./I
PB
4
138
Kalu Julia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:36,32
4./I
PB
5
167
Vallet Alix
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:40,96
5./I
PB
6
130
Hares Juliette
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:49,28
6./I
PB
7
124
Goga Olsa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:51,35
7./I
8
52
Dutruy Elisa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
3:52,31
8./I
PB
9
118
Erduran Elif Mira
Lausanne-Sports Athlétisme
TUR
2010
3:52,33
9./I
10
69
Kuonen Carys
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
3:54,42
10./I
11
116
Eich Alicia
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2011
3:54,65
11./I
PB
12
82
Pedroli Léa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
4:08,79
12./I
13
168
Vallet Marine
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
4:10,13
13./I
14
64
Hélie Lya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
4:21,18
14./I
PB
08.05.2021 12:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U12 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
138
Kalu Julia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3,91
1./II
3,91
U12W
PB
2
167
Vallet Alix
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3,74
2./II
3,74
U12W
PB
3
118
Erduran Elif Mira
Lausanne-Sports Athlétisme
TUR
2010
3,65
1./I
3,65
U12W
3
157
Perchaud Lucy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3,65
3./II
3,65
U12W
PB
5
160
Pythoud Julie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3,59
2./I
3,59
U12W
PB
6
105
Carron Victoria
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3,57
4./II
3,57
U12W
7
168
Vallet Marine
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3,54
5./II
3,54
U12W
PB
8
88
Rizzi Annabelle
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
3,43
3./I
3,43
U12W
9
130
Hares Juliette
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3,39
4./I
3,39
U12W
PB
10
124
Goga Olsa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3,35
6./II
3,35
U12W
11
116
Eich Alicia
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2011
3,30
5./I
3,30
3,21
U12W
PB
12
82
Pedroli Léa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
3,30
6./I
3,30
3,10
U12W
13
64
Hélie Lya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
3,30
7./II
3,30
U12W
14
52
Dutruy Elisa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
3,22
8./II
3,22
U12W
PB
15
149
Melchior Juliette
Lausanne-Sports Athlétisme
BEL
2011
3,16
7./I
3,16
U12W
16
69
Kuonen Carys
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
3,15
9./II
3,15
U12W
17
143
Madelaine Coline
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3,12
10./II
3,12
U12W
18
102
Boulant Constance
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
2,93
9./I
2,93
U12W
99
Berthet Alicia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
U12W
89
Santarella Luana
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
U12W
08.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U12 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
105
Carron Victoria
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
28,39
1./I
28,39
U12W
200g
2
69
Kuonen Carys
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
24,88
2./I
24,88
U12W
200g
PB
3
52
Dutruy Elisa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
20,51
3./I
20,51
U12W
200g
PB
4
99
Berthet Alicia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
20,05
4./I
20,05
U12W
200g
4
116
Eich Alicia
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2011
20,05
4./I
20,05