01. Mai 2021 Meeting du 1er mai - Genève

Hommes

01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Wind: I:+0,2, II:-0,2, III:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
190
Bourquin Tristan
CA Belfaux
SUI
2001
17,68
5./I
01.05.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
165
Dietrich Léon
CA Belfaux
SUI
2001
2:31,04
1./I
PB
01.05.2021 17:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
190
Bourquin Tristan
CA Belfaux
SUI
2001
28,91
1./I
28,91

Femmes

01.05.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
Info
1
209
Barbey Maeva
Stade Genève
SUI
2001
1,45
12./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
186
Schlageter Rose
COVA Nyon
SUI
2001
4,72
(+0,3)
7./I
2,99
(+0,8)
4,41
(+0,9)
4,51
(+0,3)
4,72
(+0,3)
4,72
(+0,8)
4,51
(+0,6)
WOM

U20 Hommes

Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
158
Empana Melvil
Stade Genève
SUI
2003
7,34
1./III
2
34
Chuard Corentin
Stade Genève
SUI
2002
7,77
2./III
PB
3
85
Mehou Amael
FSG Meyrin
SUI
2003
7,91
5./VI
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Wind: I:+0,2, II:-0,2, III:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
156
Widmer Kylian
Stade Genève
SUI
2002
16,21
1./I
PB
2
158
Empana Melvil
Stade Genève
SUI
2003
17,02
2./I
3
92
Minghelli Alessandro
Versoix Athlétisme
ITA
2003
17,27
4./I
4
174
Dietrich Naum
CA Belfaux
SUI
2002
17,68
5./I
5
43
Dummar Matteo
Stade Genève
ITA
2002
18,13
3./III
6
173
Gerosa Baptiste
CA Belfaux
SUI
2003
18,33
3./II
7
170
Bart Rémi
CA Gibloux Farvagny
SUI
2002
18,54
4./II
34
Chuard Corentin
Stade Genève
SUI
2002
aufg.
01.05.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
92
Minghelli Alessandro
Versoix Athlétisme
ITA
2003
36,36
1./I
2
189
Martinez-Aldama Gaspar
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
36,72
2./I
3
43
Dummar Matteo
Stade Genève
ITA
2002
38,13
3./I
01.05.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Ebbeskotte Moritz
Stade Lausanne Athlétisme
GER
2003
2:31,28
2./I
PB
2
166
Chelali Saadi
CA Belfaux
SUI
2003
2:55,21
8./I
PB
3
167
Dupré Arnaud
CA Belfaux
SUI
2003
2:56,04
9./I
PB
4
176
Guillou Kirian
CABV Martigny
SUI
2003
3:00,18
13./I
01.05.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
Info
1
170
Bart Rémi
CA Gibloux Farvagny
SUI
2002
1,85
1./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
XO
XXX
2
187
Tellenbach Noé
COVA Nyon
SUI
2002
1,80
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
PB
3
189
Martinez-Aldama Gaspar
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
1,65
6./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
01.05.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,60
2,80
3,00
3,20
Info
1
174
Dietrich Naum
CA Belfaux
SUI
2002
3,00
1./I
O
XO
O
XXX
01.05.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
156
Widmer Kylian
Stade Genève
SUI
2002
6,74
(+1,2)
1./I
6,55
(-0,2)
5,53
(+1,0)
6,74
(+1,2)
6,52
(+0,7)
-
-
U20M
2
158
Empana Melvil
Stade Genève
SUI
2003
6,25
(+0,3)
2./I
6,14
(0,0)
6,07
(+0,5)
6,25
(+0,3)
-
5,80
(+0,7)
5,91
(+0,9)
U20M
3
187
Tellenbach Noé
COVA Nyon
SUI
2002
5,96
(+0,7)
4./I
-
-
5,96
(+0,7)
5,72
(+0,6)
5,80
(+0,3)
5,74
(+1,0)
U20M
01.05.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
83
Masungi Sasha
Stade Genève
SUI
2003
12,46
1./I
11,62
12,05
12,01
12,02
12,46
-
2
85
Mehou Amael
FSG Meyrin
SUI
2003
9,93
2./I
8,27
9,03
9,93
8,33
9,55
9,86
01.05.2021 17:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
174
Dietrich Naum
CA Belfaux
SUI
2002
39,29
1./I
39,29
2
173
Gerosa Baptiste
CA Belfaux
SUI
2003
32,84
2./I
32,84

U20 Femmes

Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
79
Lussi Joyce
Stade Genève
SUI
2002
7,84
1./VII
PB
01.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Wind: I:+0,3, II:-0,1, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
79
Lussi Joyce
Stade Genève
SUI
2002
18,69
2./III
2
30
Chambers Emma
Chêne Gymnastique Genève
SUI
2003
19,88
6./III
3
101
Nicholson Eilidh
Stade Genève
GBR
2003
20,06
7./III
4
82
Malzacher Aude
Stade Genève
SUI
2003
20,51
5./II
PB
191
Gumy Juliette
SA Bulle
SUI
2003
n.a.
01.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
101
Nicholson Eilidh
Stade Genève
GBR
2003
43,03
3./I
2
82
Malzacher Aude
Stade Genève
SUI
2003
45,25
5./I
01.05.2021 17:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
183
Füri Chloé
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
3:15,52
2./I
01.05.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
Info
1
202
Dar-Ziv Nyah
CA Genève
SUI
2002
1,60
8./I
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
=SB
01.05.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
30
Chambers Emma
Chêne Gymnastique Genève
SUI
2003
5,01
(+0,9)
5./I
4,76
(+0,3)
-
(+1,3)
-
5,01
(+0,9)
4,91
(+0,5)
5,00
(+1,0)
U20W

U18 Hommes

Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Ingold Fabien
Stade Genève
SUI
2005
7,46
1./VI
PB
2
143
Steiner Romain
Stade Genève
SUI
2004
7,51
2./VI
3
171
Ouattara-Bally Mathis
CA Belfaux
SUI
2005
7,64
1./V
4
142
Steiner Raphael
Stade Genève
SUI
2004
7,69
1./I
5
128
Sauvin Silas
Stade Genève
SUI
2005
7,70
4./VI
6
71
Lambert Eric
Stade Genève
SUI
2005
8,27
6./VI
7
148
Turner Adrien
Stade Genève
SUI
2005
8,28
4./V
PB
8
122
Ritter Thomas
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
8,44
5./V
PB
Shearer Simon
FSG Bernex-Confignon
SUI
2004
n.a.
Alexakis Alexandre
COVA Nyon
SUI
2005
n.a.
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Wind: I:+0,2, II:-0,2, III:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
143
Steiner Romain
Stade Genève
SUI
2004
17,22
3./I
2
63
Ingold Fabien
Stade Genève
SUI
2005
17,60
1./II
3
142
Steiner Raphael
Stade Genève
SUI
2004
17,68
1./III
4
128
Sauvin Silas
Stade Genève
SUI
2005
17,76
2./II
5
195
Caria Cunado Adrian
FSG Bernex-Confignon
SUI
2004
17,79
2./III
PB
6
61
Hurter Léo
Versoix Athlétisme
SUI
2005
18,35
4./III
7
211
Senange Matheo
Stade Genève
FRA
2005
19,15
5./III
8
4
Alex Théodore
Versoix Athlétisme
FRA
2004
19,28
5./II
9
71
Lambert Eric
Stade Genève
SUI
2005
19,33
6./II
10
122
Ritter Thomas
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
19,55
7./II
11
175
Imstepf Léo
CA Belfaux
SUI
2004
20,46
6./III
01.05.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Beuchat Timéo
FSG Morges
SUI
2005
38,53
4./I
2
142
Steiner Raphael
Stade Genève
SUI
2004
38,58
5./I
3
61
Hurter Léo
Versoix Athlétisme
SUI
2005
39,43
6./I
4
4
Alex Théodore
Versoix Athlétisme
FRA
2004
40,70
7./I
5
71
Lambert Eric
Stade Genève
SUI
2005
41,70
8./I
01.05.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Schmidlkofer Daniel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2005
2:41,27
3./I
PB
2
7
Auffret Jean-Baptiste
Versoix Athlétisme
FRA
2005
2:41,74
4./I
PB
3
139
Simasotchi Keanu
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
2:44,85
5./I
4
88
Meyer Élie
CHP Genève
SUI
2007
2:51,50
6./I
5
106
Payraudeau Yanis
CHP Genève
SUI
2006
2:51,71
7./I
PB
6
181
Pertuiset Chapuis Eloi
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2005
2:56,99
10./I
PB
7
192
Vericel Romain
CA Belfaux
SUI
2005
2:58,03
11./I
PB
8
168
Nuoffer Florian
CA Belfaux
SUI
2004
2:58,37
12./I
PB
9
118
Renggli Noah
CHP Genève
SUI
2006
3:00,78
14./I
PB
Payot Matteo
Stade Genève
SUI
2005
n.a.
01.05.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
Info
1
144
Svensson Mattias
Versoix Athlétisme
SWE
2005
1,80
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
PB
2
148
Turner Adrien
Stade Genève
SUI
2005
1,75
4./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
3
12
Beuchat Timéo
FSG Morges
SUI
2005
1,70
5./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
PB
01.05.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
195
Caria Cunado Adrian
FSG Bernex-Confignon
SUI
2004
6,06
(+1,0)
3./I
5,69
(0,0)
5,95
(+0,3)
5,99
(+1,0)
6,06
(+1,0)
5,96
(+0,9)
5,95
(+0,8)
U18M
2
171
Ouattara-Bally Mathis
CA Belfaux
SUI
2005
5,05
(-0,3)
7./I
5,05
(-0,3)
4,78
(-0,2)
4,61
(+1,3)
4,33
(+0,6)
-
-
U18M
3
211
Senange Matheo
Stade Genève
FRA
2005
4,94
(+0,1)
9./I
4,73
(0,0)
4,81
(-0,1)
4,89
(+0,3)
4,79
(+0,6)
4,94
(+0,1)
-
U18M
4
175
Imstepf Léo
CA Belfaux
SUI
2004
4,69
(-0,1)
10./I
4,67
(-0,2)
-
4,69
(-0,1)
4,52
(+0,5)
4,35
(+0,3)
4,51
(0,0)
U18M
01.05.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
211
Senange Matheo
Stade Genève
FRA
2005
10,66
1./I
9,25
10,66
10,53
10,21
-
9,79
2
128
Sauvin Silas
Stade Genève
SUI
2005
10,58
2./I
10,58
10,55
3
63
Ingold Fabien
Stade Genève
SUI
2005
10,26
3./I
9,97
10,26
01.05.2021 17:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
211
Senange Matheo
Stade Genève
FRA
2005
36,48
1./I
36,48

U18 Femmes

Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
De Pasquale Lara
Stade Genève
SUI
2004
8,19
2./VII
2
206
Odier Shelby
Stade Genève
SUI
2004
8,25
3./VII
3
58
Guindo Nadja
Stade Genève
SUI
2005
8,30
4./VII
4
54
Ghisletta Elisa
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
8,36
5./VII
5
18
Braat Gaia
Stade Genève
NED
2005
8,42
1./III
6
62
Imboden Noémie
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
8,54
1./VI
PB
7
159
Walkowicz Margot
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
8,71
2./III
8
145
Tautu Olivia
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2005
8,74
7./VII
9
208
Rogers Anna
FSG Bernex-Confignon
NZL
2005
9,31
6./VI
01.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Wind: I:+0,3, II:-0,1, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
196
Hughes Héloïse
FSG Bernex-Confignon
RSA
2004
18,45
1./III
PB
2
37
De Pasquale Lara
Stade Genève
SUI
2004
19,58
3./III
3
188
Simasotchi Kaya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
19,78
4./III
4
58
Guindo Nadja
Stade Genève
SUI
2005
19,85
5./III
5
54
Ghisletta Elisa
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
20,01
1./II
6
18
Braat Gaia
Stade Genève
NED
2005
20,02
1./I
7
206
Odier Shelby
Stade Genève
SUI
2004
20,05
2./II
8
62
Imboden Noémie
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
20,16
3./II
9
77
Limbert Zofia
Stade Genève
USA
2005
20,18
2./I
10
52
Gall Yasmine
COVA Nyon
FRA
2004
20,22
4./II
11
169
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
20,88
6./II
12
194
Vifian Yuna
Chêne Gymnastique Genève
SUI
2005
21,25
3./I
13
159
Walkowicz Margot
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
21,44
4./I
14
208
Rogers Anna
FSG Bernex-Confignon
NZL
2005
22,39
5./I
01.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Werro Audrey
CA Belfaux
SUI
2004
38,80
1./I
2
62
Imboden Noémie
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
42,52
2./I
3
9
Bach Sabrina
COVA Nyon
SUI
2004
44,76
4./I
4
208
Rogers Anna
FSG Bernex-Confignon
NZL
2005
48,94
6./I
01.05.2021 17:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
110
Pittet Agathe
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
3:09,46
1./I
SB
2
178
Rapp Noémie
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
3:16,26
3./I
3
193
Krone Maeva
CA Fribourg
SUI
2005
3:18,29
4./I
4
180
Pfister Océane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
3:18,61
5./I
5
56
Girardin Audrey
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
3:18,83
6./I
PB
6
179
Déglon Célia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
3:19,56
7./I
PB
7
113
Ramuz Chloé
CABV Martigny
SUI
2005
3:20,77
8./I
8
149
Vahlé Juliette
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
3:22,70
9./I
PB
9
50
Fanti Luna
CABV Martigny
SUI
2005
3:24,47
10./I
PB
Vouilloz Amandine
SG St-Maurice
SUI
2005
n.a.
01.05.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
Info
1
77
Limbert Zofia
Stade Genève
USA
2005
1,60
9./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
2
169
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
1,50
11./I
-
-
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
112
Rabunal Paz Laura
COVA Nyon
SUI
2004
1,40
13./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
23
Burli Judith
FSG Morges
SUI
2004
1,35
14./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
207
Rabunal Paz Leticia
COVA Nyon
SUI
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,80
3,00
3,20
Info
1
124
Rohrbasser Saskia
Stade Genève
SUI
2004
3,00
1./I
 
 
O
O
XXX
2
55
Gillieron Typhaine
Stade Genève
SUI
2005
2,00
2./I
O
XXX
 
 
 
01.05.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
201
Ceh Mia
CA Genève
SUI
2004
5,52
(+0,6)
1./I
-
5,47
(+0,9)
5,42
(+0,7)
5,34
(+1,0)
3,97
(+0,7)
5,52
(+0,6)
U18W
PB
2
196
Hughes Héloïse
FSG Bernex-Confignon
RSA
2004
5,49
(+0,5)
2./I
5,24
(+1,2)
5,49
(+0,5)
5,22
(+0,8)
5,16
(+0,8)
-
5,38
(+0,6)
U18W
PB
3
70
Lacaze Léanne
FSG Meyrin
SUI
2004
5,17
(+0,4)
3./I
4,86
(+1,1)
4,91
(+0,5)
4,88
(+0,8)
4,88
(+0,4)
5,17
(+0,4)
4,76
(+0,4)
U18W
SB
4
206
Odier Shelby
Stade Genève
SUI
2004
5,09
(+0,4)
4./I
-
4,87
(+0,6)
4,85
(+1,6)
5,09
(+0,4)
4,93
(+0,5)
5,01
(+1,0)
U18W
PB
5
169
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
4,88
(+0,3)
6./I
4,75
(+1,0)
-
(+0,4)
-
4,76
(+0,9)
4,88
(+0,3)
-
U18W
6
18
Braat Gaia
Stade Genève
NED
2005
4,65
(+0,6)
8./I
4,65
(+0,6)
4,38
(+1,1)
4,23
(+0,8)
4,40
(+0,9)
4,40
(+0,5)
4,38
(+1,2)
U18W
7
194
Vifian Yuna
Chêne Gymnastique Genève
SUI
2005
4,59
(+1,3)
9./I
4,52
(+0,4)
4,59
(+1,3)
4,50
(+0,8)
4,12
(+0,7)
4,24
(+0,8)
4,56
(+1,1)
U18W
8
197
Bueler Tamara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
4,50
(+0,6)
10./I
4,24
(+0,6)
4,39
(+0,8)
4,13
(+0,3)
4,25
(+0,6)
4,50
(+0,6)
4,47
(+1,6)
U18W
9
145
Tautu Olivia
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2005
4,50
(+1,5)
11./I
4,46
(+1,2)
3,21
(+1,1)
4,34
(+0,3)
4,02
(+0,8)
-
4,50
(+1,5)
U18W
10
207
Rabunal Paz Leticia
COVA Nyon
SUI
2004
4,18
(+1,1)
15./I
-
3,21
(+0,6)
-
-
4,18
(+1,1)
3,88
(+0,9)
U18W
11
23
Burli Judith
FSG Morges
SUI
2004
3,84
(+0,6)
18./I
3,82
(+0,4)
3,48
(+0,4)
3,84
(+0,6)
-
-
-
U18W
52
Gall Yasmine
COVA Nyon
FRA
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U18W
01.05.2021 16:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
197
Bueler Tamara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
10,22
1./I
8,45
9,83
9,08
9,63
10,22
10,19
U18W
3000g
2
188
Simasotchi Kaya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
9,61
2./I
8,80
9,11
9,48
8,86
9,61
9,48
U18W
3000g
PB
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Boillat Flora
COVA Nyon
SUI
2004
43,63
1./I
43,63
PB
2
23
Burli Judith
FSG Morges
SUI
2004
27,31
2./I
27,31

U16 Hommes

Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Eghagha Akira
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
7,57
3./VI
PB
2
64
Iskander Gabriel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
7,91
2./V
PB
3
152
Vola Alberto
Stade Genève
ITA
2006
8,14
3./V
PB
4
13
Bilek-Deville Tomas
Stade Genève
SUI
2007
8,38
1./II
5
212
von Buchwald Constantin
COVA Nyon
SUI
2006
8,53
2./I
6
38
Delaporte Simon
FSG Meyrin
SUI
2006
8,55
1./IV
PB
7
93
Mumenthaler Emile
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
8,76
3./I
PB
8
135
Serrano Maxime
FSG Meyrin
SUI
2007
8,95
3./III
PB
9
137
Sheiko Nikita
FSG Meyrin
SUI
2006
8,98
4./I
75
Levin Alexandre
FSG Meyrin
SUI
2007
n.a.
01.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
115
Ramuz Clément
CABV Martigny
SUI
2007
1:37,58
1./II
PB
2
67
Khan Xavier
Versoix Athlétisme
NED
2006
1:38,61
2./II
3
150
Vannay Mathis
Académie Trail Running Valais
SUI
2007
1:39,65
3./II
PB
4
184
Lalicata Matthias
Stade Genève
SUI
2007
1:40,15
4./II
5
91
Mihailescu Matei-Alexandru
Stade Genève
ROU
2006
1:40,18
5./II
6
10
Barbey Sevann
Stade Genève
SUI
2007
1:41,10
7./II
PB
01.05.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
Info
1
152
Vola Alberto
Stade Genève
ITA
2006
1,65
6./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
2
73
Lesne Arthur
FSG Morges
SUI
2006
1,55
10./I
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
01.05.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,90
2,00
2,20
2,30
2,40
2,60
2,80
3,00
3,20
Info
1
126
Rupp Leander
Stade Genève
GER
2006
3,00
1./I
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
PB
2
13
Bilek-Deville Tomas
Stade Genève
SUI
2007
2,40
2./I
XO
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
29
Cassayre Luke
Stade Genève
USA
2007
2,20
3./I
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
01.05.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
45
Eghagha Akira
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
5,50
(0,0)
5./I
5,50
(0,0)
-
-
-
-
-
U16M
2
64
Iskander Gabriel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
5,05
(+0,9)
6./I
4,89
(+0,3)
4,95
(-0,1)
4,89
(+0,7)
4,83
(+0,5)
4,97
(+0,3)
5,05
(+0,9)
U16M
3
152
Vola Alberto
Stade Genève
ITA
2006
5,00
(0,0)
8./I
-
5,00
(0,0)
4,99
(+0,1)
4,96
(+0,3)
-
-
U16M
PB
4
73
Lesne Arthur
FSG Morges
SUI
2006
4,51
(+0,6)
11./I
4,28
(-0,4)
4,51
(+0,6)
4,50
(0,0)
4,17
(+0,4)
4,14
(-0,1)
-
U16M
5
13
Bilek-Deville Tomas
Stade Genève
SUI
2007
4,48
(+1,2)
12./I
4,35
(0,0)
4,38
(+0,2)
4,48
(+1,2)
4,37
(+0,4)
4,17
(-0,2)
3,91
(+0,2)
U16M
6
93
Mumenthaler Emile
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
4,47
(+0,5)
13./I
-
-
4,47
(+0,5)
3,89
(-0,1)
-
-
U16M
7
21
Britschgi Maxime
FSG Meyrin
SUI
2007
4,29
(-0,4)
14./I
4,29
(-0,4)
4,26
(+0,5)
4,10
(0,0)
4,11
(+0,4)
4,02
(+0,3)
3,95
(+0,5)
U16M
8
135
Serrano Maxime
FSG Meyrin
SUI
2007
4,17
(+0,3)
15./I
4,07
(-0,1)
4,17
(+0,3)
3,79
(+0,1)
3,99
(+0,5)
2,51
(0,0)
-
U16M
9
29
Cassayre Luke
Stade Genève
USA
2007
3,88
(-0,3)
16./I
3,77
(-0,2)
3,88
(+0,6)
3,86
(+0,1)
3,53
(+0,4)
3,88
(-0,3)
3,88
(+0,5)
U16M
10
75
Levin Alexandre
FSG Meyrin
SUI
2007
3,14
(+0,5)
17./I
2,49
(0,0)
3,11
(+0,5)
2,96
(+0,1)
3,14
(+0,5)
2,92
(-0,8)
-
U16M
126
Rupp Leander
Stade Genève
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U16M
01.05.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
152
Vola Alberto
Stade Genève
ITA
2006
11,20
1./I
11,20
10,56
PB
2
126
Rupp Leander
Stade Genève
GER
2006
9,88
2./I
9,62
9,81
9,04
9,15
9,88
9,28
PB
3
198
Aeberli Dan
Stade Genève
SUI
2006
8,55
3./I
7,74
7,97
6,99
7,66
8,06
8,55
4
21
Britschgi Maxime
FSG Meyrin
SUI
2007
6,22
4./I
5,96
6,09
6,22
5
75
Levin Alexandre
FSG Meyrin
SUI
2007
4,68
5./I
4,64
4,68
4,26
01.05.2021 17:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
198
Aeberli Dan
Stade Genève
SUI
2006
31,59
1./I
31,59
2
73
Lesne Arthur
FSG Morges
SUI
2006
30,26
2./I
30,26
PB
3
91
Mihailescu Matei-Alexandru
Stade Genève
ROU
2006
28,28
3./I
28,28
4
126
Rupp Leander
Stade Genève
GER
2006
27,10
4./I
27,10
5
29
Cassayre Luke
Stade Genève
USA
2007
25,78
5./I
25,78
6
38
Delaporte Simon
FSG Meyrin
SUI
2006
24,20
6./I
24,20
7
137
Sheiko Nikita
FSG Meyrin
SUI
2006
19,78
7./I
19,78
8
135
Serrano Maxime
FSG Meyrin
SUI
2007
17,85
8./I
17,85
9
75
Levin Alexandre
FSG Meyrin
SUI
2007
16,25
9./I
16,25

U16 Femmes

Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Fornara Clara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
8,66
6./VII
2
27
Carvalho Lydia
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
8,90
2./VI
3
81
Maksymec Sienna
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
9,03
3./VI
PB
4
32
Chave Elia
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
9,09
1./IV
PB
5
130
Schmidlkofer Maja
Athlétisme Viseu-Genève
GER
2006
9,16
4./VI
6
36
Costa Lena
Stade Genève
SUI
2007
9,25
2./IV
PB
7
163
KORFF Alexandra
Stade Genève
SUI
2007
9,26
1./II
8
22
Bunjaku Arta
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
9,40
3./IV
9
84
Matri Myriam
Stade Genève
GER
2007
9,74
3./II
10
162
BUTTURINI EMMA
Stade Genève
ITA
2007
10,04
5./II
11
47
Elmastas Iris
Athlétisme Viseu-Genève
FRA
2007
10,13
4./III
PB
213
Rodogno Annah Andrea
COVA Nyon
SUI
2007
n.a.
01.05.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
151
Veuthey Louna
Académie Trail Running Valais
SUI
2006
1:47,02
1./II
2
105
Payot Adriana
Stade Genève
SUI
2007
1:47,64
2./II
PB
3
14
Boaron Julie
Versoix Athlétisme
SUI
2007
1:50,11
3./II
4
78
Lorenzo Elsa
Stade Genève
SUI
2007
1:51,49
4./II
5
6
Aspinall Freya
Stade Genève
SUI
2007
1:55,01
6./II
6
32
Chave Elia
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
1:59,20
8./II
PB
01.05.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
Info
1
48
Fankhauser Aline
FSG Bernex-Confignon
SUI
2006
1,55
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXO
XXO
XXX
=PB
2
36
Costa Lena
Stade Genève
SUI
2007
1,30
4./I
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
3
6
Aspinall Freya
Stade Genève
SUI
2007
1,10
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Allenbach Delphine
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
4,37
(+0,8)
12./I
4,24
(+0,9)
4,19
(+1,0)
4,34
(+0,4)
4,01
(+0,2)
4,29
(+0,7)
4,37
(+0,8)
U16W
PB
2
51
Fornara Clara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
4,30
(+0,6)
13./I
4,30
(+0,6)
4,27
(+0,8)
-
-
-
-
U16W
3
109
Pict Eloane
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
4,20
(+0,8)
14./I
4,20
(+0,8)
4,06
(+0,4)
4,08
(+0,3)
3,78
(0,0)
4,15
(+0,7)
-
U16W
4
81
Maksymec Sienna
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
4,09
(+0,4)
16./I
3,59
(+0,6)
4,09
(+0,4)
3,90
(+0,7)
3,34
(-0,7)
3,52
(+0,6)
3,82
(0,0)
U16W
5
22
Bunjaku Arta
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
4,00
(+0,6)
17./I
-
3,79
(+0,6)
3,67
(+1,0)
3,33
(+0,9)
3,34
(+0,7)
4,00
(+0,6)
U16W
32
Chave Elia
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U16W
01.05.2021 16:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
51
Fornara Clara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
7,89
3./I
7,03
7,15
6,96
7,89
7,57
7,52
U16W
3000g
PB
2
109
Pict Eloane
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
7,56
4./I
6,95
7,23
7,44
7,56
7,12
6,89
U16W
3000g
PB
3
36
Costa Lena
Stade Genève
SUI
2007
7,20
5./I
6,90
6,69
7,20
6,95
7,00
-
U16W
3000g
PB
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Fornara Clara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
27,18
1./I
27,18
SB
2
27
Carvalho Lydia
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
24,08
2./I
24,08
3
36
Costa Lena
Stade Genève
SUI
2007
23,31
3./I
23,31
PB

U14 Hommes

Klassenergebnis U14 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Limbert Kiyan
Stade Genève
USA
2008
8,75
2./IV
PB
2
107
Pereira Raphaël
FSG Bernex-Confignon
SUI
2008
8,85
6./V
3
120
Riboni Livio
Stade Genève
ITA
2009
8,97
3./IV
4
134
Schmitz Xavier
FSG Bernex-Confignon
SUI
2009
8,99
7./VI
5
103
Ochmann Luca
Stade Genève
SUI
2008
9,11
4./IV
PB
6
66
Kenfack Etienne
Stade Genève
SUI
2009
9,26
6./IV
7
177
Frasquet Léon
Stade Genève
SUI
2009
10,43
5./II
01.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Poletti Dylan
CHP Genève
SUI
2008
1:40,76
6./II
PB
2
107
Pereira Raphaël
FSG Bernex-Confignon
SUI
2008
1:47,89
1./I
3
103
Ochmann Luca
Stade Genève
SUI
2008
1:49,39
2./I
4
86
Meichel Armel
FSG Meyrin
SUI
2008
1:54,01
9./II
5
116
Ravonel Axel
FSG Bernex-Confignon
SUI
2009
1:56,01
11./II
6
76
Limbert Kiyan
Stade Genève
USA
2008
2:01,05
4./I
120
Riboni Livio
Stade Genève
ITA
2009
n.a.
66
Kenfack Etienne
Stade Genève
SUI
2009
n.a.
01.05.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
Info
1
120
Riboni Livio
Stade Genève
ITA
2009
1,35
2./I
-
-
-
-
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
66
Kenfack Etienne
Stade Genève
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,90
Info
1
66
Kenfack Etienne
Stade Genève
SUI
2009
1,70
1./I
O
XXX
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
120
Riboni Livio
Stade Genève
ITA
2009
4,43
1./I
4,43
2
134
Schmitz Xavier
FSG Bernex-Confignon
SUI
2009
4,28
2./I
4,28
PB
3
66
Kenfack Etienne
Stade Genève
SUI
2009
4,05
3./I
4,05
PB
4
116
Ravonel Axel
FSG Bernex-Confignon
SUI
2009
3,53
4./I
3,53
PB
5
138
Siegel Thomas
FSG Bernex-Confignon
SUI
2009
3,03
5./I
3,03
01.05.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
120
Riboni Livio
Stade Genève
ITA
2009
8,33
1./I
7,45
7,81
8,33
2
35
Colombani Romain
Stade Genève
SUI
2008
7,14
2./I
7,07
-
7,14
PB
3
86
Meichel Armel
FSG Meyrin
SUI
2008
6,53
3./I
6,53
-
6,27
01.05.2021 17:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
120
Riboni Livio
Stade Genève
ITA
2009
25,52
1./I
25,52
66
Kenfack Etienne
Stade Genève
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

U14 Femmes

Klassenergebnis U14 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Perrier Anaïs
FSG Bernex-Confignon
SUI
2008
8,99
8./VII
2
185
Keller Latika
COVA Nyon
SUI
2009
9,19
5./VI
3
49
Fanti Laly
CABV Martigny
SUI
2008
9,40
1./V
=PB
4
95
Musavuli Deogratias
FSG Meyrin
CGO
2008
9,43
2./II
5
42
Duc Candice
Stade Genève
SUI
2009
9,53
3./V
5
132
Schmidt Rebecca
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
9,53
3./V
7
72
Lambert Telma
Stade Genève
SUI
2009
9,58
7./VI
8
41
Droz Saya
FSG Meyrin
SUI
2009
9,66
4./IV
=PB
9
17
Bourgeois Alice
CABV Martigny
SUI
2009
9,82
5./IV
10
160
Struye de Swielande Chloé
Stade Genève
SUI
2009
9,97
4./II
11
123
Rivoire Romane
Stade Genève
SUI
2009
10,49
6./III
PB
01.05.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
98
Nerfin Joëlle
Stade Genève
SUI
2008
1:54,81
5./II
PB
2
49
Fanti Laly
CABV Martigny
SUI
2008
1:57,91
7./II
PB
3
96
Myers Eve
FSG Meyrin
SUI
2008
1:59,68
1./I
4
104
Onana Yvanna
FSG Bernex-Confignon
SUI
2008
2:02,30
3./I
5
42
Duc Candice
Stade Genève
SUI
2009
2:04,02
4./I
6
114
Ramuz Claire
CABV Martigny
SUI
2009
2:06,30
9./II
PB
7
17
Bourgeois Alice
CABV Martigny
SUI
2009
2:08,26
10./II
PB
100
Ngagoumou Kathleen
Stade Genève
SUI
2009
n.a.
01.05.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
Info
1
74
Lesne Charlotte
FSG Morges
SUI
2008
1,35
3./I
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
=PB
2
96
Myers Eve
FSG Meyrin
SUI
2008
1,20
5./I
O
O
O
O
O
-
-
-
XXX
 
 
 
 
3
42
Duc Candice
Stade Genève
SUI
2009
1,15
6./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
4
72
Lambert Telma
Stade Genève
SUI
2009
1,15
7./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
17
Bourgeois Alice
CABV Martigny
SUI
2009
1,10
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
6
90
Michel Ludivine
Stade Genève
SUI
2009
1,05
10./I
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
97
Ndiaye Anta
FSG Meyrin
SEN
2008
1,00
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
123
Rivoire Romane
Stade Genève
SUI
2009
1,00
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
74
Lesne Charlotte
FSG Morges
SUI
2008
4,37
1./I
4,37
4,34
4,32
4,26
4,32
4,37
PB
2
96
Myers Eve
FSG Meyrin
SUI
2008
4,26
2./I
4,26
4,01
4,26
4,05
4,10
4,06
PB
3
108
Perrier Anaïs
FSG Bernex-Confignon
SUI
2008
4,10
3./I
-
4,05
3,87
3,80
2,87
4,10
4
49
Fanti Laly
CABV Martigny
SUI
2008
3,90
4./I
3,90
3,80
3,49
3,59
-
3,71
5
42
Duc Candice
Stade Genève
SUI
2009
3,87
5./I
3,63
3,47
3,49
3,58
3,78
3,87
PB
6
185
Keller Latika
COVA Nyon
SUI
2009
3,82
6./I
3,67
3,82
3,70
3,57
3,82
3,63
PB
7
100
Ngagoumou Kathleen
Stade Genève
SUI
2009
3,80
7./I
3,80
3,68
3,70
3,56
3,46
3,51
PB
8
72
Lambert Telma
Stade Genève
SUI
2009
3,78
8./I
3,62
3,50
3,59
3,73
3,66
3,78
PB
9
17
Bourgeois Alice
CABV Martigny
SUI
2009
3,68
9./I
3,58
3,48
3,37
-
2,43
3,68
10
104
Onana Yvanna
FSG Bernex-Confignon
SUI
2008
3,56
10./I
3,34
3,37
3,56
3,39
3,40
3,54
=PB
11
41
Droz Saya
FSG Meyrin
SUI
2009
3,55
11./I
3,39
3,55
3,49
-
3,51
-
12
90
Michel Ludivine
Stade Genève
SUI
2009
3,37
12./I
3,20
3,20
3,37
3,21
3,10
3,14
PB
13
160
Struye de Swielande Chloé
Stade Genève
SUI
2009
3,35
13./I
3,34
3,35
3,29
3,19
3,24
3,30
PB
14
95
Musavuli Deogratias
FSG Meyrin
CGO
2008
3,35
14./I
3,28
3,35
3,28
3,20
3,25
3,28
15
123
Rivoire Romane
Stade Genève
SUI
2009
3,18
15./I
3,00
2,93
2,90
2,44
3,01
3,18
01.05.2021 16:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
95
Musavuli Deogratias
FSG Meyrin
CGO
2008
6,18
6./I
5,14
5,34
5,64
5,64
6,18
5,71
U14W
3000g
2
123
Rivoire Romane
Stade Genève
SUI
2009
4,69
7./I
4,65
4,69
4,28
-
4,12
4,43
U14W
3000g
90
Michel Ludivine
Stade Genève
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U14W
3000g
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Bourgeois Alice
CABV Martigny
SUI
2009
16,59
1./I
16,59
2
74
Lesne Charlotte
FSG Morges
SUI
2008
15,29
2./I
15,29
3
96
Myers Eve
FSG Meyrin
SUI
2008
14,96
3./I
14,96
PB
4
42
Duc Candice
Stade Genève
SUI
2009
14,31
4./I
14,31
PB
5
49
Fanti Laly
CABV Martigny
SUI
2008
13,23
5./I
13,23
6
123
Rivoire Romane
Stade Genève
SUI
2009
12,01
6./I
12,01
7
160
Struye de Swielande Chloé
Stade Genève
SUI
2009
11,70
7./I
11,70
PB
8
97
Ndiaye Anta
FSG Meyrin
SEN
2008
9,75
8./I
9,75
90
Michel Ludivine
Stade Genève
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

U12 Hommes

Klassenergebnis U12 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Barre Vega Elie
Stade Genève
SUI
2010
9,23
5./IV
2
31
Chavanon Marc-Antoine
Versoix Athlétisme
SUI
2011
9,46
4./III
3
26
Caria Cunado Matias
FSG Meyrin
SUI
2010
9,64
5./III
4
133
Schmitz Jérémy
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
9,66
2./II
5
25
Caria Cunado Elia
FSG Meyrin
SUI
2010
9,75
6./III
6
102
Noverraz Jack
Stade Genève
SUI
2011
9,76
3./II
7
16
Bouchardy Eloann
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
9,86
5./I
8
205
Michel Dominic
Stade Genève
GBR
2011
9,93
7./III
9
200
Pagani Sergio
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
10,36
4./II
10
3
Aguet Sonam
Stade Genève
SUI
2011
10,89
7./II
PB
10
141
Spichiger Achille
Stade Genève
SUI
2011
10,89
7./II
01.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U12 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
89
Meyer Zacharie
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
1:50,42
3./I
2
80
Lynch Leo
Versoix Athlétisme
AUS
2010
1:53,68
8./II
3
161
Bari Mehdi
Stade Genève
SUI
2010
1:55,15
10./II
4
57
Girardin Émile
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
1:58,52
12./II
5
102
Noverraz Jack
Stade Genève
SUI
2011
2:01,89
5./I
6
11
Barre Vega Elie
Stade Genève
SUI
2010
2:10,32
13./II
7
69
Kurer Aymon
Stade Genève
SUI
2011
2:18,68
6./I
8
141
Spichiger Achille
Stade Genève
SUI
2011
2:19,30
7./I
9
3
Aguet Sonam
Stade Genève
SUI
2011
2:26,75
8./I
Abraham Elod
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
n.a.
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
31
Chavanon Marc-Antoine
Versoix Athlétisme
SUI
2011
4,21
1./I
4,21
PB
2
133
Schmitz Jérémy
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
4,05
2./I
4,05
PB
3
26
Caria Cunado Matias
FSG Meyrin
SUI
2010
3,81
3./I
3,81
4
25
Caria Cunado Elia
FSG Meyrin
SUI
2010
3,79
4./I
3,79
PB
5
57
Girardin Émile
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
3,65
5./I
3,65
PB
6
69
Kurer Aymon
Stade Genève
SUI
2011
3,42
6./I
3,42
PB
7
11
Barre Vega Elie
Stade Genève
SUI
2010
3,28
7./I
3,28