01. Mai 2021 Meeting interne du CA Riviera - Mémorial Luc Killer - Chailly-sur-Montreux

U23 Hommes

U23 Femmes

01.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U23 Femmes
Wind: I:-0,3, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2924
Pointet Léonie
CA Riviera
SUI
2001
12,08
1./II
01.05.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U23 Femmes
Wind: I:-0,6, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2924
Pointet Léonie
CA Riviera
SUI
2001
24,77
1./II
01.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U23 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
Info
1
2922
Dulex Hannah
CA Riviera
SUI
2001
1,55
1./I
 
 
 
O
XO
XXX
=SB
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U23 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2925
Zucchinetti Matilda
CA Riviera
SUI
2001
5,34
(0,0)
1./I
5,17
(0,0)
5,34
(0,0)
5,11
(0,0)
5,21
(0,0)
5,07
(+0,4)
5,24
(+0,9)
U23W
2
2923
Gonzalez Sofia
CA Riviera
SUI
2001
3,49
(+0,3)
3./I
3,45
(+0,2)
3,30
(+0,2)
3,47
(+0,2)
3,02
(0,0)
3,30
(0,0)
3,49
(+0,3)
U23W
PB

U20 Hommes

U20 Femmes

U18 Hommes

01.05.2021 14:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2913
Morrone Luca
CA Riviera
LUX
2005
11,67
1./I
2
2909
Brusi Rio
CA Riviera
SUI
2004
13,15
2./I
01.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2913
Morrone Luca
CA Riviera
LUX
2005
23,78
1./I
2
2909
Brusi Rio
CA Riviera
SUI
2004
27,35
2./I
01.05.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2910
Fauchère Lionel
CA Riviera
SUI
2005
4:31,93
1./I
2
2912
Jans Emeric
CA Riviera
SUI
2004
5:10,69
2./I

U18 Femmes

01.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Wind: I:-0,3, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2921
Rabac Chloé
CA Riviera
SUI
2005
12,57
2./II
2
2920
Payer Mathilde
CA Riviera
SUI
2004
13,18
3./II
3
2918
Kibibi Moesha
CA Riviera
FRA
2004
13,27
4./II
4
2917
Jupp Hollie
CA Riviera
GBR
2004
13,91
1./I
aW
2919
Lin Victoria (GK)
CA Riviera
SUI
2006
13,16
PB
2914
Schustereder Amélie
CA Riviera
FRA
2005
n.a.
01.05.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Wind: I:-0,6, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2921
Rabac Chloé
CA Riviera
SUI
2005
25,60
2./II
2
2920
Payer Mathilde
CA Riviera
SUI
2004
27,29
1./I
3
2919
Lin Victoria (GK)
CA Riviera
SUI
2006
27,44
2./I
4
2916
Dössegger Dacha
CA Riviera
SUI
2004
27,52
3./I
PB
5
2918
Kibibi Moesha
CA Riviera
FRA
2004
27,81
3./II
6
2915
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
28,61
4./I
7
2917
Jupp Hollie
CA Riviera
GBR
2004
30,57
4./II
01.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
Info
1
2917
Jupp Hollie
CA Riviera
GBR
2004
1,45
2./I
O
XO
XO
XXX
 
 
=PB
2915
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
ogV
./I
-
 
 
 
 
 
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2915
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
4,98
(0,0)
2./I
4,86
(0,0)
4,89
(+0,2)
x
4,98
(0,0)
4,73
(+0,1)
x
U18W
2914
Schustereder Amélie
CA Riviera
FRA
2005
ogV
./I
U18W
2917
Jupp Hollie
CA Riviera
GBR
2004
ogV
./I
U18W
01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2915
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
33,13
1./I
33,13
U18W
500g
2
2917
Jupp Hollie
CA Riviera
GBR
2004
17,51
2./I
17,51
U18W
500g
2914
Schustereder Amélie
CA Riviera
FRA
2005
ogV
./I
U18W
500g

U16 Hommes

01.05.2021 13:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2897
Veeraragoo Adrien
CA Riviera
SUI
2006
10,68
1./II
2
2895
Jones Cameron
CA Riviera
SUI
2007
10,85
2./II
3
2894
Jacot Arno
CA Riviera
SUI
2007
10,93
1./I
4
2891
Dössegger Max
CA Riviera
SUI
2007
11,52
3./II
5
2892
Giddey Matthew
CA Riviera
SUI
2006
11,88
4./II
6
2896
Molinari Andrea
CA Riviera
SUI
2007
12,26
2./I
7
2890
Deladoey Benjamin
CA Riviera
SUI
2007
13,69
5./II
2893
Hintenmann Frédéric
CA Riviera
SUI
2007
n.a.
2888
Chabanel Nolé
CA Riviera
SUI
2006
n.a.
2889
De Tavernier Adam
CA Riviera
SUI
2006
n.a.
01.05.2021 16:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2895
Jones Cameron
CA Riviera
SUI
2007
3:46,08
1./I
2894
Jacot Arno
CA Riviera
SUI
2007
n.a.
2896
Molinari Andrea
CA Riviera
SUI
2007
n.a.
01.05.2021 14:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
Info
1
2895
Jones Cameron
CA Riviera
SUI
2007
1,45
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
PB
2
2894
Jacot Arno
CA Riviera
SUI
2007
1,36
2./I
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
PB
3
2896
Molinari Andrea
CA Riviera
SUI
2007
1,20
3./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2888
Chabanel Nolé
CA Riviera
SUI
2006
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2889
De Tavernier Adam
CA Riviera
SUI
2006
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2893
Hintenmann Frédéric
CA Riviera
SUI
2007
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2897
Veeraragoo Adrien
CA Riviera
SUI
2006
4,97
(-0,1)
1./I
4,97
(-0,1)
x
4,96
(0,0)
4,51
(+0,4)
x
x
2
2894
Jacot Arno
CA Riviera
SUI
2007
4,80
(+0,8)
2./I
x
x
4,80
(+0,8)
x
4,68
(+0,1)
4,79
(0,0)
3
2895
Jones Cameron
CA Riviera
SUI
2007
4,76
(0,0)
3./I
4,76
(0,0)
4,70
(+0,1)
4,53
(+0,5)
x
4,67
(0,0)
4,59
(+0,7)
4
2892
Giddey Matthew
CA Riviera
SUI
2006
3,78
(0,0)
4./I
x
3,78
(0,0)
3,19
(+0,2)
3,57
(0,0)
3,37
(0,0)
3,63
(+0,7)
5
2896
Molinari Andrea
CA Riviera
SUI
2007
3,71
(-0,2)
5./I
2,75
(0,0)
3,00
(+0,1)
2,60
(+0,5)
3,36
(-0,6)
3,71
(-0,2)
3,22
(+1,4)
6
2890
Deladoey Benjamin
CA Riviera
SUI
2007
3,42
(+0,7)
6./I
3,17
(+0,6)
3,14
(0,0)
2,91
(+0,1)
3,42
(+0,7)
2,76
(0,0)
3,27
(0,0)

U16 Femmes

01.05.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2906
Martignoni Carla
CA Riviera
SUI
2006
11,10
1./II
PB
2
2903
Frei Annika
CA Riviera
SUI
2007
11,26
2./II
3
2905
Lattion Clémence
CA Riviera
SUI
2007
11,81
3./II
4
2904
Huillet Lison
CA Riviera
FRA
2006
11,86
1./I
5
2899
Aichele Léa
CA Riviera
GER
2007
11,97
4./II
6
2907
Sauvage Lynne
CA Riviera
FRA
2007
12,00
2./I
2901
Corsi Hannah
CA Riviera
SUI
2007
n.a.
2902
Ferchichi Jehanne
CA Riviera
SUI
2006
n.a.
01.05.2021 16:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2908
Schwab Chloé
CA Riviera
SUI
2006
3:03,71
1./I
SB
2
2900
Blunden Emilia
CA Riviera
SUI
2006
3:17,05
2./I
3
2907
Sauvage Lynne
CA Riviera
FRA
2007
3:51,19
3./I
4
2899
Aichele Léa
CA Riviera
GER
2007
3:51,92
4./I
PB
5
2904
Huillet Lison
CA Riviera
FRA
2006
4:02,17
5./I
6
2898
Abaidia Selma
CA Riviera
SUI
2006
4:03,44
6./I
7
2903
Frei Annika
CA Riviera
SUI
2007
4:06,92
7./I
01.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
Info
1
2904
Huillet Lison
CA Riviera
FRA
2006
1,45
1./I
 
 
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
2903
Frei Annika
CA Riviera
SUI
2007
1,42
2./I
 
 
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
PB
3
2899
Aichele Léa
CA Riviera
GER
2007
1,30
3./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
4
2907
Sauvage Lynne
CA Riviera
FRA
2007
1,25
4./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
2901
Corsi Hannah
CA Riviera
SUI
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2902
Ferchichi Jehanne
CA Riviera
SUI
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2906
Martignoni Carla
CA Riviera
SUI
2006
4,59
(-0,2)
1./I
4,56
(0,0)
x
4,46
(0,0)
4,54
(0,0)
4,59
(-0,2)
4,44
(+0,1)
PB
2
2903
Frei Annika
CA Riviera
SUI
2007
4,42
(+0,1)
2./I
x
3,62
(0,0)
4,42
(+0,1)
x
4,29
(0,0)
4,05
(0,0)
PB
3
2899
Aichele Léa
CA Riviera
GER
2007
3,93
(+0,1)
3./I
3,53
(0,0)
3,74
(+0,2)
3,93
(+0,1)
3,63
(0,0)
3,88
(-0,1)
3,90
(+0,2)
4
2905
Lattion Clémence
CA Riviera
SUI
2007
3,89
(-0,1)
4./I
3,89
(-0,1)
x
3,31
(+0,1)
x
3,52
(0,0)
3,25
(+0,1)
5
2907
Sauvage Lynne
CA Riviera
FRA
2007
3,79
(0,0)
5./I
3,63
(-0,3)
3,73
(+0,2)
3,63
(0,0)
x
3,79
(0,0)
x
6
2904
Huillet Lison
CA Riviera
FRA
2006
3,48
(+0,1)
6./I
3,43
(+0,5)
3,48
(+0,1)
x
x
3,47
(+0,4)
2,83
(+0,2)
01.05.2021 16:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2908
Schwab Chloé
CA Riviera
SUI
2006
28,90
1./I
28,90
2
2903
Frei Annika
CA Riviera
SUI
2007
18,27
2./I
18,27
3
2904
Huillet Lison
CA Riviera
FRA
2006
17,17
3./I
17,17
4
2899
Aichele Léa
CA Riviera
GER
2007
16,73
4./I
16,73
PB
5
2907
Sauvage Lynne
CA Riviera
FRA
2007
7,71
5./I
7,71
2901
Corsi Hannah
CA Riviera
SUI
2007
ogV
./I
2902
Ferchichi Jehanne
CA Riviera
SUI
2006
ogV
./I

U14 Hommes

01.05.2021 13:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2862
Eymann Jolann
CA Riviera
SUI
2008
8,90
1./III
PB
2
2863
Eymann Lenny
CA Riviera
SUI
2008
8,95
2./III
PB
3
2869
Pascual Adrien
CA Riviera
SUI
2008
9,06
1./I
4
2868
Meylan Jérémy
CA Riviera
SUI
2008
9,24
3./III
PB
5
2865
Hazel Lionel
CA Riviera
SUI
2009
9,27
4./III
PB
6
2871
Schick Kristof
CA Riviera
SUI
2009
9,39
5./III
PB
7
2870
Sauvage Noah
CA Riviera
BEL
2009
9,70
1./II
PB
8
2873
Walter Maxim
CA Riviera
SUI
2008
9,87
2./I
9
2861
Cochard Maël
CA Riviera
SUI
2008
10,13
2./II
10
2860
Brodbeck Jonathan
CA Riviera
SUI
2008
10,68
3./II
PB
11
2872
Sidler Matthias
CA Riviera
SUI
2009
13,52
3./I
2864
Grathwohl Matthias
CA Riviera
SUI
2008
n.a.
2867
Martinez Maxime
CA Riviera
SUI
2008
n.a.
01.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2865
Hazel Lionel
CA Riviera
SUI
2009
3:42,03
1./I
2
2872
Sidler Matthias
CA Riviera
SUI
2009
5:00,46
2./I
3
2860
Brodbeck Jonathan
CA Riviera
SUI
2008
5:23,59
3./I
2869
Pascual Adrien
CA Riviera
SUI
2008
n.a.
2861
Cochard Maël
CA Riviera
SUI
2008
n.a.
2873
Walter Maxim
CA Riviera
SUI
2008
n.a.
2862
Eymann Jolann
CA Riviera
SUI
2008
n.a.
2868
Meylan Jérémy
CA Riviera
SUI
2008
n.a.
2863
Eymann Lenny
CA Riviera
SUI
2008
n.a.
2870
Sauvage Noah
CA Riviera
BEL
2009
n.a.
2871
Schick Kristof
CA Riviera
SUI
2009
n.a.
2867
Martinez Maxime
CA Riviera
SUI
2008
n.a.
2864
Grathwohl Matthias
CA Riviera
SUI
2008
n.a.
01.05.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
Info
1
2865
Hazel Lionel
CA Riviera
SUI
2009
1,25
1./I
 
 
O
O
O
XO
O
XXX
PB
2
2873
Walter Maxim
CA Riviera
SUI
2008
1,20
2./I
 
 
O
O
XXO
XO
XXX
 
3
2862
Eymann Jolann
CA Riviera
SUI
2008
1,15
3./I
 
 
 
O
O
XXX
 
 
3
2863
Eymann Lenny
CA Riviera
SUI
2008
1,15
3./I
 
O
O
O
O
XXX
 
 
=PB
5
2870
Sauvage Noah
CA Riviera
BEL
2009
1,15
5./I
 
 
O
XO
O
XXX
 
 
6
2860
Brodbeck Jonathan
CA Riviera
SUI
2008
1,10
6./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
=PB
6
2868
Meylan Jérémy
CA Riviera
SUI
2008
1,10
6./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
8
2861
Cochard Maël
CA Riviera
SUI
2008
1,10
8./I
 
XXO
O
O
XXX
 
 
 
9
2871
Schick Kristof
CA Riviera
SUI
2009
1,10
9./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
10
2869
Pascual Adrien
CA Riviera
SUI
2008
1,05
10./I
 
O
O
XXX
 
 
 
 
2872
Sidler Matthias
CA Riviera
SUI
2009
ogV
./I
 
XXX
 
 
 
 
 
 
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2863
Eymann Lenny
CA Riviera
SUI
2008
4,37
1./I
4,21
4,26
4,32
x
4,37
3,49
PB
2
2862
Eymann Jolann
CA Riviera
SUI
2008
4,19
2./I
3,90
x
x
4,13
4,19
4,13
PB
3
2870
Sauvage Noah
CA Riviera
BEL
2009
3,94
3./I
3,92
3,94
3,74
3,72
3,53
3,07
PB
4
2868
Meylan Jérémy
CA Riviera
SUI
2008
3,91
4./I
3,89
3,91
3,64
3,59
3,37
3,58
PB
5
2869
Pascual Adrien
CA Riviera
SUI
2008
3,82
5./I
3,60
3,77
3,82
3,60
3,51
3,62
6
2865
Hazel Lionel
CA Riviera
SUI
2009
3,78
6./I
3,78
3,71
x
3,64
x
3,44
PB
7
2871
Schick Kristof
CA Riviera
SUI
2009
3,64
7./I
3,64
3,51
x
3,37
x
3,50
PB
8
2861
Cochard Maël
CA Riviera
SUI
2008
3,52
8./I
3,52
3,35
3,22
3,20
3,23
3,36
9
2873
Walter Maxim
CA Riviera
SUI
2008
3,51
9./I
3,48
3,51
x
x
3,51
2,95
10
2860
Brodbeck Jonathan
CA Riviera
SUI
2008
3,49
10./I
3,28
x
3,49
2,98
x
3,06
PB
11
2872
Sidler Matthias
CA Riviera
SUI
2009
2,43
11./I
2,02
2,19
2,21
2,22
x
2,43
01.05.2021 13:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2863
Eymann Lenny
CA Riviera
SUI
2008
7,58
1./I
7,58
7,22
6,65
7,23
6,32
6,35
2
2862
Eymann Jolann
CA Riviera
SUI
2008
7,55
2./I
7,25
7,55
7,42
6,67
6,77
6,97
3
2860
Brodbeck Jonathan
CA Riviera
SUI
2008
6,87
3./I
6,31
6,18
6,85
6,52
6,80
6,87
PB
4
2861
Cochard Maël
CA Riviera
SUI
2008
6,72
4./I
6,24
6,42
6,28
6,21
6,32
6,72
5
2869
Pascual Adrien
CA Riviera
SUI
2008
6,50
5./I
6,30
6,12
5,82
6,40
6,50
5,75
6
2865
Hazel Lionel
CA Riviera
SUI
2009
6,32
6./I
6,32
5,95
5,90
5,72
5,82
4,20
7
2870
Sauvage Noah
CA Riviera
BEL
2009
5,94
7./I
5,24
5,61
5,16
5,45
5,94
5,44
8
2868
Meylan Jérémy
CA Riviera
SUI
2008
5,72
8./I
5,71
5,56
5,31
5,72
5,42
5,33
9
2871
Schick Kristof
CA Riviera
SUI
2009
5,71
9./I
5,43
5,71
5,10
5,50
5,21
4,90
10
2873
Walter Maxim
CA Riviera
SUI
2008
5,12
10./I
4,23
4,80
4,57
3,98
4,92
5,12
11
2872
Sidler Matthias
CA Riviera
SUI
2009
3,95
11./I
3,53
3,78
3,70
3,95
3,18
3,24
2864
Grathwohl Matthias
CA Riviera
SUI
2008
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
2867
Martinez Maxime
CA Riviera
SUI
2008
ogV
./I
-
-
-
-
-
-

U14 Femmes

01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2880
Moussaoui Taja
CA Riviera
SUI
2009
9,40
1./III
PB
2
2887
Warren Yasmin
CA Riviera
SUI
2008
9,41
2./III
PB
3
2876
Kerim Mayi
CA Riviera
TOG
2009
9,45
1./II
4
2875
Duchêne Mathilde
CA Riviera
FRA
2008
9,47
2./II
5
2884
ramser Gemma
CA Riviera
SUI
2008
9,61
1./I
6
2882
Pfyffer Eva
CA Riviera
SUI
2009
9,71
3./III
PB
7
2878
Maalem Ouarda
CA Riviera
SUI
2009
9,81
3./II
PB
8
2881
Osango Daniela
CA Riviera
CGO
2009
10,00
4./III
9
2879
Maclean Harriet
CA Riviera
SUI
2009
10,09
2./I
10
2874
Blarer Claudia
CA Riviera
SUI
2008
10,14
4./II
11
2886
Trolliet Léane
CA Riviera
SUI
2009
10,20
3./I
2877
Lattarulo Tymea
CA Riviera
SUI
2009
n.a.
01.05.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2876
Kerim Mayi
CA Riviera
TOG
2009
3:57,88
1./I
2
2886
Trolliet Léane
CA Riviera
SUI
2009
4:00,14
2./I
3
2884
ramser Gemma
CA Riviera
SUI
2008
4:01,10
3./I
4
2881
Osango Daniela
CA Riviera
CGO
2009
4:08,66
4./I
5
2880
Moussaoui Taja
CA Riviera
SUI
2009
4:14,70
5./I
PB
6
2878
Maalem Ouarda
CA Riviera
SUI
2009
4:23,12
6./I
PB
7
2879
Maclean Harriet
CA Riviera
SUI
2009
4:39,74
7./I
2877
Lattarulo Tymea
CA Riviera
SUI
2009
n.a.
2874
Blarer Claudia
CA Riviera
SUI
2008
n.a.
2875
Duchêne Mathilde
CA Riviera
FRA
2008
n.a.
2887
Warren Yasmin
CA Riviera
SUI
2008
n.a.
2882
Pfyffer Eva
CA Riviera
SUI
2009
n.a.
01.05.2021 14:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
Info
1
2880
Moussaoui Taja
CA Riviera
SUI
2009
1,28
1./I
 
O
O
O
XO
O
O
XXX
2
2882
Pfyffer Eva
CA Riviera
SUI
2009
1,15
2./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
3
2887
Warren Yasmin
CA Riviera
SUI
2008
1,15
3./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
4
2875
Duchêne Mathilde
CA Riviera
FRA
2008
1,10
4./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
2878
Maalem Ouarda
CA Riviera
SUI
2009
1,05
5./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
2886
Trolliet Léane
CA Riviera
SUI
2009
1,05
6./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
7
2884
ramser Gemma
CA Riviera
SUI
2008
1,00
7./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
2876
Kerim Mayi
CA Riviera
TOG
2009
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2881
Osango Daniela
CA Riviera
CGO
2009
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2874
Blarer Claudia
CA Riviera
SUI
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2887
Warren Yasmin
CA Riviera
SUI
2008
4,06
1./I
3,70
3,80
3,84
3,97
3,99
4,06
PB
2
2875
Duchêne Mathilde
CA Riviera
FRA
2008
4,02
2./I
x
3,85
4,02
3,88
3,70
3,67
3
2880
Moussaoui Taja
CA Riviera
SUI
2009
3,90
3./I
3,75
3,70
3,90
3,34
3,58
3,80
PB
4
2884
ramser Gemma
CA Riviera
SUI
2008
3,68
4./I
3,55
3,66
3,68
3,28
3,36
3,31
5
2886
Trolliet Léane
CA Riviera
SUI
2009
3,67
5./I
3,56
3,67
3,65
3,36
3,25
3,28
6
2876
Kerim Mayi
CA Riviera
TOG
2009
3,64
6./I
3,57
3,62
3,12
3,30
3,64
3,32
7
2878
Maalem Ouarda
CA Riviera
SUI
2009
3,62
7./I
2,90
3,35
3,62
x
3,25
3,08
PB
8
2882
Pfyffer Eva
CA Riviera
SUI
2009
3,60
8./I
3,40
3,44
3,60
x
3,40
3,45
PB
9
2874
Blarer Claudia
CA Riviera
SUI
2008
3,51
9./I
3,40
3,45
x
3,51
x
3,25
10
2879
Maclean Harriet
CA Riviera
SUI
2009
3,43
10./I
3,43
3,20
3,39
2,81
2,95
3,36
11
2881
Osango Daniela
CA Riviera
CGO
2009
3,15
11./I
3,10
3,10
3,15
2,75
3,03
3,03
01.05.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2887
Warren Yasmin
CA Riviera
SUI
2008
6,23
1./I
5,83
5,87
6,17
5,88
6,08
6,23
2
2875
Duchêne Mathilde
CA Riviera
FRA
2008
6,10
2./I
5,09
5,77
6,10
5,87
5,68
5,98
3
2879
Maclean Harriet
CA Riviera
SUI
2009
5,13
3./I
4,47
4,72
5,08
4,65
5,13
4,47
4
2876
Kerim Mayi
CA Riviera
TOG
2009
4,78
4./I
3,32
4,35
4,58
4,66
4,78
4,11
5
2878
Maalem Ouarda
CA Riviera
SUI
2009
4,46
5./I
3,37
x
3,72
3,46
4,46
4,22
6
2880
Moussaoui Taja
CA Riviera
SUI
2009
4,30
6./I
x
x
4,30
7
2886
Trolliet Léane
CA Riviera
SUI
2009
4,28
7./I
4,05
4,28
3,93
3,92
x
3,62
8
2884
ramser Gemma
CA Riviera
SUI
2008
3,52
8./I
3,37
3,52
3,27
3,32
x
3,35
2874
Blarer Claudia
CA Riviera
SUI
2008
ogV
./I
2877
Lattarulo Tymea
CA Riviera
SUI
2009
ogV
./I
2881
Osango Daniela
CA Riviera
CGO
2009
ogV
./I
2882
Pfyffer Eva
CA Riviera
SUI
2009
ogV
./I

U12 Hommes

01.05.2021 13:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2825
Meyer Timothée
CA Riviera
SUI
2011
9,85
1./III
2
2827
Perrot Noah
CA Riviera
SUI
2011
10,01
2./III
3
2823
Griff Marcell (GK)
CA Riviera
SUI
2010
10,14
3./III
PB
4
2826
Milasevic jimmy
CA Riviera
SUI
2010
10,28
1./I
5
2829
Schira Axel
CA Riviera
SUI
2010
10,36
2./I
6
2828
Pfyffer Edwin
CA Riviera
SUI
2011
10,45
1./II
7
2820
Bischoff Thomas
CA Riviera
SUI
2010
11,21
2./II
8
2822
Galassi Arthur
CA Riviera
SUI
2011
11,43
4./III
9
2824
Hawkey Jules
CA Riviera
SUI
2010
11,52
3./I
10
2830
Stocklin Marceau
CA Riviera
SUI
2011
11,52
3./II
11
2821
Cochard Louan
CA Riviera
SUI
2010
12,15
4./I
2831
Zaugg Eliot
CA Riviera
SUI
2011
n.a.
01.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2825
Meyer Timothée
CA Riviera
SUI
2011
3:55,75
1./I
2
2826
Milasevic jimmy
CA Riviera
SUI
2010
4:03,24
2./I
3
2824
Hawkey Jules
CA Riviera
SUI
2010
4:07,31
3./I
4
2828
Pfyffer Edwin
CA Riviera
SUI
2011
4:11,66
4./I
5
2827
Perrot Noah
CA Riviera
SUI
2011
4:11,98
5./I
6
2823
Griff Marcell (GK)
CA Riviera
SUI
2010
4:15,91
6./I
PB
7
2829
Schira Axel
CA Riviera
SUI
2010
4:16,72
7./I
8
2822
Galassi Arthur
CA Riviera
SUI
2011
4:20,67
8./I
9
2830
Stocklin Marceau
CA Riviera
SUI
2011
4:23,83
9./I
10
2821
Cochard Louan
CA Riviera
SUI
2010
4:33,64
10./I
11
2820
Bischoff Thomas
CA Riviera
SUI
2010
4:54,75
11./I
01.05.2021 15:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2825
Meyer Timothée
CA Riviera
SUI
2011
3,68
1./I
3,45
3,50
3,68
2
2827
Perrot Noah
CA Riviera
SUI
2011
3,60
2./I
3,43
3,30
3,60
3
2826
Milasevic jimmy
CA Riviera
SUI
2010
3,35
3./I
3,10
3,35
3,25
4
2828
Pfyffer Edwin
CA Riviera
SUI
2011
3,30
4./I
3,30
3,16
3,21
5
2829
Schira Axel
CA Riviera
SUI
2010
3,13
5./I
3,13
3,01
2,87
6
2823
Griff Marcell (GK)
CA Riviera
SUI
2010
3,05
6./I
-
3,05
2,99
7
2820
Bischoff Thomas
CA Riviera
SUI
2010
2,75
7./I
2,75
2,56
2,56
8
2824
Hawkey Jules
CA Riviera
SUI
2010
2,69
8./I
2,69
2,61
-
9
2830
Stocklin Marceau
CA Riviera
SUI
2011
2,45
9./I
2,45
-
-
10
2822
Galassi Arthur
CA Riviera
SUI
2011
2,42
10./I
2,33
2,42
2,41
11
2821
Cochard Louan
CA Riviera
SUI
2010
2,37
11./I
2,23
2,37
2,33
2831
Zaugg Eliot
CA Riviera
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2021 13:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2828
Pfyffer Edwin
CA Riviera
SUI
2011
26,60
1./I
26,60
2
2823
Griff Marcell (GK)
CA Riviera
SUI
2010
23,42
2./I
23,42
PB
3
2829
Schira Axel
CA Riviera
SUI
2010
22,20
3./I
22,20
4
2827
Perrot Noah
CA Riviera
SUI
2011
20,84
4./I
20,84
5
2821
Cochard Louan
CA Riviera
SUI
2010
20,61
5./I
20,61
6
2826
Milasevic jimmy
CA Riviera
SUI
2010
18,24
6./I
18,24
7
2825
Meyer Timothée
CA Riviera
SUI
2011
17,81
7./I
17,81
8
2820
Bischoff Thomas
CA Riviera
SUI
2010
17,56
8./I
17,56
9
2824
Hawkey Jules
CA Riviera
SUI
2010
17,23
9./I
17,23
10
2830
Stocklin Marceau
CA Riviera
SUI
2011
15,06
10./I
15,06
11
2822
Galassi Arthur
CA Riviera
SUI
2011
12,61
11./I
12,61
2831
Zaugg Eliot
CA Riviera
SUI
2011
ogV
./I

U12 Femmes

01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2842
Lambert Lucie
CA Riviera
SUI
2010
9,51
1./IV
PB
2
2833
Bouillet Capucine
CA Riviera
SUI
2010
9,83
1./I
3
2848
Pittet Manon
CA Riviera
SUI
2010
9,89
2./IV
PB
4
2850
Pousaz Julie
CA Riviera
SUI
2011
10,03
1./II
5
2851
Rieder Alexandra
CA Riviera
SUI
2011
10,14
2./II
6
2849
Portier Noemi
CA Riviera
SUI
2010
10,23
2./I
7
2844
Millas Larrain Irène
CA Riviera
SUI
2010
10,24
3./IV
8
2858
Vouilloz Valentine
CA Riviera
SUI
2010
10,27
1./V
9
2857
Veillon Léonie
CA Riviera
SUI
2011
10,34
3./II
10
2854
Rousseau Juliette
CA Riviera
SUI
2010
10,35
2./V
11
2836
Fratianni Milea
CA Riviera
ITA
2011
10,39
1./III
12
2845
Panchaud Léonie
CA Riviera
SUI
2011
10,53
4./II
13
2840
Kondakova Polina
CA Riviera
RUS
2010
10,79
3./I
14
2837
Grau Emilie
CA Riviera
SUI
2011
10,89
2./III
15
2841
Krümel Pauline
CA Riviera
SUI
2011
10,93
3./III
16
2843
Meyer Eleora
CA Riviera
SUI
2011
10,99
4./III
17
2846
Péron Sophie
CA Riviera
SUI
2011
11,05
5./II
18
2853
Rochat Nora
CA Riviera
SUI
2011
11,06
3./V
19
2832
Bekali Louise
CA Riviera
FRA
2010
11,07
4./IV
20
2838
Jones Isla
CA Riviera
SUI
2011
11,08
5./IV
21
2856
Thevoz Cléo
CA Riviera
SUI
2011
11,15
6./II
22
2847
Pitteloud Alicia
CA Riviera
SUI
2010
11,21
4./I
23
2834
Buccola Julia
CA Riviera
ITA
2011
11,21
6./IV
24
2839
Kehrli Célia
CA Riviera
SUI
2011
11,49
5./III
25
2835
Corthésy Emmy
CA Riviera
SUI
2011
11,52
6./III
26
2859
Zuchuat Palomé (GK)
CA Riviera
SUI
2011
11,85
5./I
2855
Schenk Sophia
CA Riviera
SUI
2010
n.a.
2852
Rochat Emma
CA Riviera
SUI
2011
n.a.
01.05.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2849
Portier Noemi
CA Riviera
SUI
2010
4:03,63
1./I
2
2833
Bouillet Capucine
CA Riviera
SUI
2010
4:12,14
2./I
3
2844
Millas Larrain Irène
CA Riviera
SUI
2010
4:12,79
1./II
4
2851
Rieder Alexandra
CA Riviera
SUI
2011
4:17,58
3./I
5
2850
Pousaz Julie
CA Riviera
SUI
2011
4:20,00
4./I
6
2845
Panchaud Léonie
CA Riviera
SUI
2011
4:20,94
2./II
7
2854
Rousseau Juliette
CA Riviera
SUI
2010
4:21,55
5./I
8
2832
Bekali Louise
CA Riviera
FRA
2010
4:23,06
3./II
9
2837
Grau Emilie
CA Riviera
SUI
2011
4:28,02
4./II
10
2838
Jones Isla
CA Riviera
SUI
2011
4:30,14
5./II
11
2858
Vouilloz Valentine
CA Riviera
SUI
2010
4:35,06
6./I
12
2856
Thevoz Cléo
CA Riviera
SUI
2011
4:39,06
7./I
13
2846
Péron Sophie
CA Riviera
SUI
2011
4:39,30
8./I
14
2842
Lambert Lucie
CA Riviera
SUI
2010
4:43,88
6./II
15
2848
Pittet Manon
CA Riviera
SUI
2010
4:46,99
7./II
PB
16
2859
Zuchuat Palomé (GK)
CA Riviera
SUI
2011
4:49,78
9./I
17
2843
Meyer Eleora
CA Riviera
SUI
2011
4:56,36
8./II
18
2834
Buccola Julia
CA Riviera
ITA
2011
4:57,88
9./II
19
2857
Veillon Léonie
CA Riviera
SUI
2011
4:58,21
10./I
20
2840
Kondakova Polina
CA Riviera
RUS
2010
4:58,29
11./I
21
2853
Rochat Nora
CA Riviera
SUI
2011
5:02,70
12./I
22
2847
Pitteloud Alicia
CA Riviera
SUI
2010
5:09,14
13./I
2835
Corthésy Emmy
CA Riviera
SUI
2011
aufg.
2836
Fratianni Milea
CA Riviera
ITA
2011
aufg.
2839
Kehrli Célia
CA Riviera
SUI
2011
n.a.
2841
Krümel Pauline
CA Riviera
SUI
2011
n.a.
01.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2844
Millas Larrain Irène
CA Riviera
SUI
2010
3,87
1./I
3,87
3,15
3,12
PB
2
2850
Pousaz Julie
CA Riviera
SUI
2011
3,74
1./II
3,74
3,18
3,22
3
2842
Lambert Lucie
CA Riviera
SUI
2010
3,46
2./I
3,46
3,31
3,30
PB
4
2849
Portier Noemi
CA Riviera
SUI
2010
3,25
2./II
3,11
3,25
3,23
5
2848
Pittet Manon
CA Riviera
SUI
2010
3,22
3./II
3,22
3,11
3,18
PB
6
2845
Panchaud Léonie
CA Riviera
SUI
2011
3,16
4./II
3,12
3,16
3,09
7
2851
Rieder Alexandra
CA Riviera
SUI
2011
3,15
5./II
3,08
3,02
3,15
8
2837
Grau Emilie
CA Riviera
SUI
2011
3,10
3./I
3,10
2,83
2,80
9
2836
Fratianni Milea
CA Riviera
ITA
2011
3,04
4./I
3,01
2,93
3,04
10
2833
Bouillet Capucine
CA Riviera
SUI
2010
3,03
5./I
2,90
2,43
3,03
11
2840
Kondakova Polina
CA Riviera
RUS
2010
3,00
6./I
3,00
2,41
2,89
12
2847
Pitteloud Alicia
CA Riviera
SUI
2010
2,92
6./II
2,71
2,64
2,92
13
2832
Bekali Louise
CA Riviera
FRA
2010
2,90
7./I
2,90
2,52
2,66
PB
14
2841
Krümel Pauline
CA Riviera
SUI
2011
2,89
8./I
2,89
2,84
2,76
15
2854
Rousseau Juliette
CA Riviera
SUI
2010
2,89
7./II
2,89
2,82
2,68
16
2858
Vouilloz Valentine
CA Riviera
SUI
2010
2,86
8./II
2,63
2,81
2,86
17
2843
Meyer Eleora
CA Riviera
SUI
2011
2,84
9./I
2,67
2,76
2,84
18
2846
Péron Sophie
CA Riviera
SUI
2011
2,78
9./II
2,78
2,76
x
19
2857
Veillon Léonie
CA Riviera
SUI
2011
2,77
10./II
2,73
2,48
2,77
20
2834
Buccola Julia
CA Riviera
ITA
2011
2,74
10./I
2,33
2,74
2,30
21
2856
Thevoz Cléo
CA Riviera
SUI
2011
2,67
11./II
2,60
2,55
2,67
22
2838
Jones Isla
CA Riviera
SUI
2011
2,65
11./I
x
2,56
2,65
23
2839
Kehrli Célia
CA Riviera
SUI
2011
2,58
12./I
2,58
2,38
x
24
2859
Zuchuat Palomé (GK)
CA Riviera
SUI
2011
2,41
12./II
2,32
2,38
2,41
25
2835
Corthésy Emmy
CA Riviera
SUI
2011
2,18
13./I
2,18
2,04
2,10
26
2853
Rochat Nora
CA Riviera
SUI
2011
2,05
13./II
2,05
2,02
2,03
01.05.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2848
Pittet Manon
CA Riviera
SUI
2010
20,15
1./II
20,15
PB
2
2842
Lambert Lucie
CA Riviera
SUI
2010
18,30
1./I
18,30
PB
3
2854
Rousseau Juliette
CA Riviera
SUI
2010
17,11
2./II
17,11
4
2845
Panchaud Léonie
CA Riviera
SUI
2011
16,95
2./I
16,95
5
2833
Bouillet Capucine
CA Riviera
SUI
2010
16,91
3./I
16,91
6
2840
Kondakova Polina
CA Riviera
RUS
2010
16,71
4./I
16,71
7
2850
Pousaz Julie
CA Riviera
SUI
2011
16,66
3./II
16,66
8
2839
Kehrli Célia
CA Riviera
SUI
2011
16,20
5./I
16,20
9
2844
Millas Larrain Irène
CA Riviera
SUI
2010
15,40
6./I
15,40
PB
10
2857
Veillon Léonie
CA Riviera
SUI
2011
14,63
4./II
14,63
11
2849
Portier Noemi
CA Riviera
SUI
2010
14,54
5./II
14,54
12
2858
Vouilloz Valentine
CA Riviera
SUI
2010
14,50
6./II
14,50
13
2859
Zuchuat Palomé (GK)
CA Riviera
SUI
2011
13,65
7./II
13,65
14
2846
Péron Sophie
CA Riviera
SUI
2011
13,60
8./II
13,60
15
2841
Krümel Pauline
CA Riviera
SUI
2011
13,27
7./I
13,27
16
2835
Corthésy Emmy
CA Riviera
SUI
2011
13,00
8./I
13,00
17
2832
Bekali Louise
CA Riviera
FRA
2010
12,14
9./I
12,14
18
2837
Grau Emilie
CA Riviera
SUI
2011
11,74
10./I
11,74
19
2843
Meyer Eleora
CA Riviera
SUI
2011
11,20
11./I
11,20
20
2834
Buccola Julia
CA Riviera
ITA
2011
11,19
12./I
11,19
21
2851
Rieder Alexandra
CA Riviera
SUI
2011
11,17
9./II
11,17
22
2852
Rochat Emma
CA Riviera
SUI
2011
10,96
10./II
10,96
23
2836
Fratianni Milea
CA Riviera
ITA
2011
10,72
13./I
10,72
24
2853
Rochat Nora
CA Riviera
SUI
2011
10,23
11./II
10,23
25
2847
Pitteloud Alicia
CA Riviera
SUI
2010
8,67
12./II
8,67
26
2856
Thevoz Cléo
CA Riviera