06. - 07. Feb 2021 Hallenmeeting & SM Mehrkampf Halle - Magglingen

Männer

06.02.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
138
Petrucciani Ricky
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
6,71
1./I
PB
2
140
Reais William Jeff (GK)
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
6,76
2./I
PB
3
126
Mancini Pascal
FSG Estavayer-le-Lac
SUI
1989
6,77
3./I
SB
4
131
Mumenthaler Timothé
FSG Bernex-Confignon
SUI
2002
6,82
4./I
PB
5
150
Svensson Felix
Versoix Athlétisme
SUI
1997
6,95
5./I
PB
6
124
Lestrade Bradley
GG Bern
SUI
2001
7,01
6./I
7
129
Mfomkpa Alain-Hervé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1996
7,01
1./II
PB
8
154
Widmer Kylian
Stade Genève
SUI
2002
7,03
2./II
PB
9
106
Castrini Timo
TV Länggasse Bern
SUI
2001
7,03
1./III
PB
10
120
Kernbach Cyrill
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
7,06
2./III
PB
11
145
Schüpbach Joel
LAR Satus Oberentfelden
SUI
1999
7,09
3./III
12
127
Martin Joe
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
7,10
3./II
13
135
Oberti Nathan
GAB Bellinzona
SUI
2003
7,12
4./III
PB
14
108
de Groot Eric
LC Luzern
SUI
2000
7,13
4./II
SB
15
132
Naki David
TSV Düdingen
SUI
2002
7,13
5./II
SB
16
133
Normand Matthieu
CA Vétroz
SUI
2003
7,14
5./III
17
156
Winterberg Joel
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2002
7,17
6./II
SB
18
116
Handler Philipp
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1991
7,25
6./III
SB
19
139
Pichonnaz Alan
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2001
7,26
7./II
20
143
Schenk Mattia
FG Malcantone
SUI
2003
7,31
7./III
21
102
Baudraz Maxime
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
7,47
7./I
06.02.2021 14:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Mancini Pascal
FSG Estavayer-le-Lac
SUI
1989
6,78
1./I
SB
2
150
Svensson Felix
Versoix Athlétisme
SUI
1997
6,94
2./I
PB
3
124
Lestrade Bradley
GG Bern
SUI
2001
6,99
3./I
4
106
Castrini Timo
TV Länggasse Bern
SUI
2001
7,01
1./II
PB
5
114
Gföhler Benjamin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1994
7,01
2./II
PB
6
145
Schüpbach Joel
LAR Satus Oberentfelden
SUI
1999
7,05
3./II
PB
7
120
Kernbach Cyrill
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
7,05
1./III
PB
8
108
de Groot Eric
LC Luzern
SUI
2000
7,09
4./I
SB
9
127
Martin Joe
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
7,10
4./II
10
132
Naki David
TSV Düdingen
SUI
2002
7,12
5./II
PB
11
135
Oberti Nathan
GAB Bellinzona
SUI
2003
7,20
6./II
12
116
Handler Philipp
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1991
7,21
2./III
SB
13
110
Dieterle Cédric
LC Zürich
SUI
2000
7,23
3./III
PB
14
151
Tajana Mattia
GAB Bellinzona
SUI
1996
7,31
4./III
PB
15
102
Baudraz Maxime
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
7,33
5./I
16
115
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
7,37
5./III
06.02.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
3
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
6,81
951
1./I
PB
2
11
Wunderlin Lino
LV Fricktal
SUI
1999
6,99
886
2./I
PB
3
8
Oberholzer Andri
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1996
7,14
833
3./I
PB
4
9
Steinmann Matthias
LV Frenke
SUI
1992
7,28
785
1./II
PB
5
5
Malach Daniel
LC Turicum
SUI
2000
7,30
779
2./II
PB
6
1
Amherd Fabian (GK)
LC Turicum
SUI
2001
7,46
726
4./II
PB
7
4
Magyar Pascal
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1995
7,48
719
5./II
06.02.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Reais William Jeff (GK)
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
21,05
1./I
PB
2
138
Petrucciani Ricky
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
21,50
1./II
PB
3
105
Bonvin Julien
CA Sierre DSG
SUI
1999
21,83
2./I
PB
4
129
Mfomkpa Alain-Hervé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1996
22,03
2./II
PB
5
132
Naki David
TSV Düdingen
SUI
2002
22,17
3./I
PB
6
110
Dieterle Cédric
LC Zürich
SUI
2000
22,42
1./III
7
139
Pichonnaz Alan
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2001
22,56
2./III
8
151
Tajana Mattia
GAB Bellinzona
SUI
1996
22,70
3./III
PB
9
143
Schenk Mattia
FG Malcantone
SUI
2003
22,75
4./III
10
133
Normand Matthieu
CA Vétroz
SUI
2003
22,89
3./II
108
de Groot Eric
LC Luzern
SUI
2000
disq.
07.02.2021 12:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
138
Petrucciani Ricky
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
47,16
1./I
SB
2
109
Devantay Charles
SA Bulle
SUI
1998
47,51
2./I
3
105
Bonvin Julien
CA Sierre DSG
SUI
1999
47,78
3./I
4
130
Moggi Filippo
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
48,03
1./II
PB
5
118
Inglin Sales
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
48,88
2./II
6
159
Yirga Nahom
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
49,68
1./III
PB
7
124
Lestrade Bradley
GG Bern
SUI
2001
49,75
2./III
SB
8
110
Dieterle Cédric
LC Zürich
SUI
2000
49,97
3./II
PB
9
121
Küchler Danilo
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
51,70
3./III
PB
06.02.2021 17:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
123
Laurent Guillaume
ATHLE.ch
SUI
1990
1:52,36
1./I
PB
2
103
Bill Marc
STB Leichtathletik
SUI
1997
1:52,47
2./I
3
149
Stalhandske Julien
Stade Genève
SUI
2000
1:52,65
3./I
4
161
Curti Michael
LC Therwil
SUI
1994
1:52,71
4./I
5
160
Low-Beer Louis
Stade Genève
SUI
2004
1:53,03
5./I
6
157
Wipfli Ramon
STB Leichtathletik
SUI
2004
1:54,76
6./I
7
112
Perruchoud Pierre
CA Sierre DSG
SUI
2002
1:56,74
7./I
07.02.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
1
Amherd Fabian (GK)
LC Turicum
SUI
2001
2:44,38
825
1./I
PB
2
9
Steinmann Matthias
LV Frenke
SUI
1992
2:49,99
766
3./I
3
8
Oberholzer Andri
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1996
2:50,20
763
4./I
PB
4
4
Magyar Pascal
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1995
3:00,53
659
7./I
5
11
Wunderlin Lino
LV Fricktal
SUI
1999
3:11,77
554
8./I
6
5
Malach Daniel
LC Turicum
SUI
2000
3:18,47
495
9./I
PB
3
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
n.a.
06.02.2021 11:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
137
Peña Brahian
GG Bern
SUI
1994
7,86
1./I
SB
2
111
El Achkar Léo
-
FRA
1999
7,92
2./I
3
113
Gaio Finley
SC Liestal
SUI
1999
7,95
3./I
4
142
Rutschmann Micha
LV Langenthal
SUI
2000
8,20
4./I
PB
07.02.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
3
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
7,88
1.012
1./I
2
11
Wunderlin Lino
LV Fricktal
SUI
1999
8,23
925
2./I
3
8
Oberholzer Andri
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1996
8,30
908
3./I
SB
4
1
Amherd Fabian (GK)
LC Turicum
SUI
2001
8,66
823
4./I
PB
5
4
Magyar Pascal
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1995
8,72
809
5./I
SB
6
9
Steinmann Matthias
LV Frenke
SUI
1992
8,73
806
6./I
PB
7
5
Malach Daniel
LC Turicum
SUI
2000
8,94
759
7./I
PB
06.02.2021 12:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Gaio Finley
SC Liestal
SUI
1999
7,89
1./I
PB
2
111
El Achkar Léo
-
FRA
1999
7,94
2./I
3
142
Rutschmann Micha
LV Langenthal
SUI
2000
8,26
3./I
PB
06.02.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,93
1,96
1,99
2,02
2,05
2,09
Info
1
146
Sieber Roman
LC Schaffhausen
SUI
1992
2,05
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
XO
XXX
2
3
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
2,02
822
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XO
XO
XO
XXX
 
=SB
3
8
Oberholzer Andri
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1996
1,99
794
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
PB
4
11
Wunderlin Lino
LV Fricktal
SUI
1999
1,96
767
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXX
 
 
5
4
Magyar Pascal
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1995
1,96
767
5./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
SB
6
9
Steinmann Matthias
LV Frenke
SUI
1992
1,90
714
6./I
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
7
1
Amherd Fabian (GK)
LC Turicum
SUI
2001
1,87
687
7./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
8
5
Malach Daniel
LC Turicum
SUI
2000
1,81
636
11./I
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
07.02.2021 12:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
3,10
3,20
3,30
3,40
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
5,10
5,20
5,30
Info
1
8
Oberholzer Andri
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1996
5,20
972
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
XXX
PB
2
1
Amherd Fabian (GK)
LC Turicum
SUI
2001
4,60
790
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
3
9
Steinmann Matthias
LV Frenke
SUI
1992
4,60
790
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
4
11
Wunderlin Lino
LV Fricktal
SUI
1999
4,40
731
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
XXO
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
5
4
Magyar Pascal
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1995
4,20
673
6./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
5
Malach Daniel
LC Turicum
SUI
2000
4,00
617
8./I
 
 
 
 
O
-
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
3
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
06.02.2021 11:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
7,80
1.010
1./I
x
7,80
x
MAN
=PB
2
11
Wunderlin Lino
LV Fricktal
SUI
1999
7,45
922
2./I
7,10
7,45
-
MAN
PB
3
8
Oberholzer Andri
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1996
7,34
896
3./I
7,34
x
x
MAN
4
9
Steinmann Matthias
LV Frenke
SUI
1992
6,89
788
4./I
6,89
6,84
x
MAN
SB
5
4
Magyar Pascal
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1995
6,71
746
7./I
6,33
6,70
6,71
MAN
PB
6
1
Amherd Fabian (GK)
LC Turicum
SUI
2001
6,50
697
8./I
6,41
6,37
6,50
MAN
PB
7
5
Malach Daniel
LC Turicum
SUI
2000
6,43
682
10./I
x
6,43
-
MAN
PB
06.02.2021 15:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
114
Gföhler Benjamin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1994
7,65
1./I
x
7,39
7,49
7,65
7,58
x
MAN
2
152
Ullmann Christopher
LAS Old Boys Basel
SUI
1993
7,51
2./I
x
7,51
x
7,40
x
x
MAN
SB
3
120
Kernbach Cyrill
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
7,14
3./I
x
6,79
7,14
-
-
-
MAN
4
125
Mallet Louis
Stade Genève
SUI
2000
6,58
4./I
x
x
x
6,52
6,29
6,58
MAN
5
115
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
6,56
5./I
x
x
x
6,56
x
5,45
MAN
6
122
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
6,30
6./I
6,07
x
4,46
5,57
4,80
6,30
MAN
06.02.2021 13:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
125
Mallet Louis
Stade Genève
SUI
2000
14,76
1./I
14,76
14,48
x
x
14,32
14,41
MAN
PB
2
147
Sieber Simon
LC Schaffhausen
SUI
1992
14,35
2./I
x
13,26
14,35
x
x
x
MAN
3
146
Sieber Roman
LC Schaffhausen
SUI
1992
14,29
3./I
14,29
-
14,07
14,03
x
13,94
MAN
07.02.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
155
Wieland Stefan
STB Leichtathletik
SUI
1998
18,19
1./I
17,71
17,22
x
18,19
x
x
MAN
7260g
PB
2
128
Meyer Lars
STB Leichtathletik
SUI
1999
15,72
3./I
15,36
15,72
x
14,99
15,48
15,67
MAN
7260g
PB
3
136
Ott Gregori
LAS Old Boys Basel
SUI
1994
15,52
5./I
x
x
x
x
15,52
x
MAN
7260g
06.02.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
15,31
809
1./I
13,82
14,77
15,31
MAN
7260g
PB
2
8
Oberholzer Andri
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1996
14,75
774
2./I
14,75
13,53
14,14
MAN
7260g
SB
3
5
Malach Daniel
LC Turicum
SUI
2000
13,39
691
4./I
13,39
12,21
10,85
MAN
7260g
PB
4
9
Steinmann Matthias
LV Frenke
SUI
1992
12,52
638
6./I
12,52
12,01
12,08
MAN
7260g
5
4
Magyar Pascal
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1995
12,37
629
7./I
11,19
12,14
12,37
MAN
7260g
6
11
Wunderlin Lino
LV Fricktal
SUI
1999
12,28
623
9./I
12,28
12,01
x
MAN
7260g
PB
7
1
Amherd Fabian (GK)
LC Turicum
SUI
2001
12,20
619
10./I
10,81
10,60
12,20
MAN
7260g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEI
KUG
HOC
60H
STA
1K0
Info
1
8
Oberholzer Andri
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1996
5.940
7,14
 
(833)
7,34
 
(896)
14,75
 
(774)
1,99
 
(794)
8,30
 
(908)
5,20
 
(972)
2:50,20
 
(763)
PB
2
11
Wunderlin Lino
LV Fricktal
SUI
1999
5.408
6,99
 
(886)
7,45
 
(922)
12,28
 
(623)
1,96
 
(767)
8,23
 
(925)
4,40
 
(731)
3:11,77
 
(554)
3
9
Steinmann Matthias
LV Frenke
SUI
1992
5.287
7,28
 
(785)
6,89
 
(788)
12,52
 
(638)
1,90
 
(714)
8,73
 
(806)
4,60
 
(790)
2:49,99
 
(766)
PB
4
1
Amherd Fabian
LC Turicum
SUI
2001
5.167
7,46
 
(726)
6,50
 
(697)
12,20
 
(619)
1,87
 
(687)
8,66
 
(823)
4,60
 
(790)
2:44,38
 
(825)
PB
5
4
Magyar Pascal
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1995
5.002
7,48
 
(719)
6,71
 
(746)
12,37
 
(629)
1,96
 
(767)
8,72
 
(809)
4,20
 
(673)
3:00,53
 
(659)
6
5
Malach Daniel
LC Turicum
SUI
2000
4.659
7,30
 
(779)
6,43
 
(682)
13,39
 
(691)
1,81
 
(636)
8,94
 
(759)
4,00
 
(617)
3:18,47
 
(495)
 
3
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
aufg.
6,81
 
(951)
7,80
 
(1010)
15,31
 
(809)
2,02
 
(822)
7,88
 
(1012)
 
 
n.a.
 

Frauen

06.02.2021 13:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
213
Dietsche Riccarda
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
1996
7,33
1./I
PB
2
252
Reinle Cynthia
TV Unterseen
SUI
2000
7,39
2./I
PB
3
205
Atcho Sarah (RK)
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1995
7,41
3./I
4
226
Gutschmidt Melissa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
7,43
4./I
PB
5
218
Frey Géraldine
LK Zug
SUI
1997
7,45
5./I
6
231
Kouni Natacha
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
7,52
1./II
SB
7
258
Serksniené Agne
Leichtathletik Club Zürich
LTU
1988
7,55
2./II
8
210
Bürgi Céline
LV Thun
SUI
1999
7,62
3./II
9
227
Halbheer Cornelia
LV Winterthur
SUI
1992
7,63
6./I
10
249
Pointet Léonie
CA Riviera
SUI
2001
7,65
1./IV
PB
11
207
Becerra Soraya
CABV Martigny
SUI
2004
7,66
4./II
SB
12
223
Gloor Michelle
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
7,67
5./II
SB
13
248
Piffaretti Emma
US Ascona atletica
SUI
2002
7,68
1./III
SB
14
203
Ambrosini Coralie
SA Bulle
SUI
1997
7,69
6./II
SB
15
251
Rauh Zora
LC Kirchberg
SUI
2002
7,70
2./III
PB
16
224
Goll Judith
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1999
7,75
7./II
SB
17
261
Tsogo Anastasie Mileina
Lausanne-Sports Athlétisme
CMR
2003
7,77
3./III
18
255
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
7,80
4./III
SB
19
235
Ledermann Anouk
LV Langenthal
SUI
2004
7,82
5./III
20
262
Van Camp Emma
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
7,84
2./IV
21
217
Flattich Kim
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
7,87
3./IV
SB
22
219
Furler Selina
SATUS Gränichen
SUI
2003
7,91
4./IV
SB
23
242
Mordasini Lia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2002
8,10
5./IV
06.02.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
213
Dietsche Riccarda
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
1996
7,30
1./I
PB
2
218
Frey Géraldine
LK Zug
SUI
1997
7,41
2./I
3
252
Reinle Cynthia
TV Unterseen
SUI
2000
7,45
3./I
4
231
Kouni Natacha
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
7,55
4./I
SB
5
248
Piffaretti Emma
US Ascona atletica
SUI
2002
7,63
1./II
SB
6
227
Halbheer Cornelia
LV Winterthur
SUI
1992
7,64
5./I
7
203
Ambrosini Coralie
SA Bulle
SUI
1997
7,65
2./II
SB
7
223
Gloor Michelle
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
7,65
2./II
SB
9
210
Bürgi Céline
LV Thun
SUI
1999
7,66
6./I
10
261
Tsogo Anastasie Mileina
Lausanne-Sports Athlétisme
CMR
2003
7,68
1./III
PB
11
207
Becerra Soraya
CABV Martigny
SUI
2004
7,72
7./I
12
224
Goll Judith
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1999
7,74
4./II
SB
13
251
Rauh Zora
LC Kirchberg
SUI
2002
7,74
5./II
PB
14
255
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
7,78
6./II
SB
15
235
Ledermann Anouk
LV Langenthal
SUI
2004
7,81
2./III
16
245
Niederberger Julia
LA Nidwalden
SUI
2000
7,87
3./III
PB
17
219
Furler Selina
SATUS Gränichen
SUI
2003
7,87
4./III
SB
18
211
Danelli Alessia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
7,89
7./II
19
225
Guignard Valérie (GK)
TV Länggasse Bern
SUI
2004
7,98
5./III
PB
20
259
Tedeschi Tessa
SFG Airolo
SUI
2001
7,99
6./III
PB
205
Atcho Sarah (RK)
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1995
disq.
202
Agbelese Mary
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
n.a.
06.02.2021 16:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
258
Serksniené Agne
Leichtathletik Club Zürich
LTU
1988
23,59
1./I
PB
2
205
Atcho Sarah (RK)
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1995
23,67
2./I
3
227
Halbheer Cornelia
LV Winterthur
SUI
1992
24,18
3./I
SB
4
236
Lemmens Silke
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
24,31
1./III
PB
5
252
Reinle Cynthia
TV Unterseen
SUI
2000
24,47
1./II
6
249
Pointet Léonie
CA Riviera
SUI
2001
24,69
1./IV
PB
7
245
Niederberger Julia
LA Nidwalden
SUI
2000
24,76
2./IV
PB
8
259
Tedeschi Tessa
SFG Airolo
SUI
2001
24,81
2./II
PB
9
257
Senn Giulia
LV Wettingen-Baden
SUI
2001
24,93
2./III
PB
10
262
Van Camp Emma
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
25,68
3./IV
PB
11
237
Mantingh Lynn
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
25,86
3./III
07.02.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
258
Serksniené Agne
Leichtathletik Club Zürich
LTU
1988
52,98
1./I
SB
2
236
Lemmens Silke
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
53,67
2./I
PB
3
257
Senn Giulia
LV Wettingen-Baden
SUI
2001
55,29
1./II
4
263
Vancardo Veronica
TSV Düdingen
SUI
2000
55,33
3./I
5
201
Aeschbacher Oksana
STB Leichtathletik
SUI
1998
55,35
2./II
6
272
Schenk Debby
LC Frauenfeld
SUI
2002
58,14
1./III
7
267
Wind Joceline
Biel/Bienne Athletics
SUI
2000
58,31
2./III
PB
8
222
Giudice Laura
Gerbersport
SUI
2002
59,88
3./III
246
Nri Florence
STB Leichtathletik
SUI
2000
disq.
06.02.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
253
Rosamilia Valentina
BTV Aarau Athletics
SUI
2003
2:08,17
1./I
2
204
Ammann Lea
TV Thalwil
SUI
2002
2:10,68
2./I
PB
3
206
Baumann Sophie
STB Leichtathletik
SUI
2002
2:11,34
3./I
PB
4
222
Giudice Laura
Gerbersport
SUI
2002
2:12,89
4./I
5
241
Morath Juliette
CHP Genève
SUI
2002
2:13,68
5./I
PB
6
250
Ranzoni Zoe
VIRTUS Locarno
SUI
2002
2:18,95
6./I
07.02.2021 15:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
58
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
2:23,34
779
1./I
PB
2
55
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
2:24,43
764
2./I
3
57
Kälin Annik
AJ TV Landquart
SUI
2000
2:24,80
759
3./I
4
52
Agnou Caroline
SATUS Biel-Stadt
SUI
1996
2:25,41
752
4./I
07.02.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
244
Nägeli Lilly
LC Uster
SUI
2003
4:36,38
1./I
PB
2
233
Lang Shirley
LC Therwil
SUI
2002
4:42,52
2./I
3
240
Miescher Aarti
Gerbersport
SUI
2003
4:56,79
3./I
222
Giudice Laura
Gerbersport
SUI
2002
aufg.
06.02.2021 11:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
229
Kambundji Ditaji
STB Leichtathletik
SUI
2002
8,18
1./I
PB
2
269
Zbären Noemi
SK Langnau
SUI
1994
8,23
2./I
SB
3
264
von Jackowski Selina
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
8,25
3./I
4
209
Bertényi Larissa
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
8,40
4./I
PB
5
217
Flattich Kim
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
8,55
5./I
6
242
Mordasini Lia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2002
8,75
6./I
6
260
Tonazzi Livia
TV Brunnen
SUI
2004
8,75
6./I
8
266
Wengi Ronja
LK Zug
SUI
2002
8,81
8./I
PB
07.02.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
57
Kälin Annik
AJ TV Landquart
SUI
2000
8,14
1.098
1./I
PB
2
52
Agnou Caroline
SATUS Biel-Stadt
SUI
1996
8,50
1.017
2./I
SB
3
58
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
8,55
1.006
3./I
PB
4
55
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
9,09
891
6./I
06.02.2021 12:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
264
von Jackowski Selina
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
8,18
1./I
PB
2
229
Kambundji Ditaji
STB Leichtathletik
SUI
2002
8,19
2./I
PB
3
269
Zbären Noemi
SK Langnau
SUI
1994
8,24
3./I
SB
4
209
Bertényi Larissa
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
8,43
4./I
SB
5
217
Flattich Kim
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
8,62
5./I
6
260
Tonazzi Livia
TV Brunnen
SUI
2004
8,69
2./II
7
242
Mordasini Lia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2002
8,73
3./II
8
266
Wengi Ronja
LK Zug
SUI
2002
8,84
4./II
06.02.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,93
1,96
1,99
2,02
2,05
2,09
Info
1
232
Lang Salome
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
1,87
8./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
07.02.2021 11:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
Info
1
57
Kälin Annik
AJ TV Landquart
SUI
2000
1,75
916
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
PB
2
58
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
1,69
842
2./I
-
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
PB
3
55
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
1,63
771
4./I
-
O
XO
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
PB
4
52
Agnou Caroline
SATUS Biel-Stadt
SUI
1996
1,60
736
5./I
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
06.02.2021 15:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
211
Danelli Alessia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
5,98
7./I
5,98
5,85
5,88
x
5,95
5,98
WOM
2
248
Piffaretti Emma
US Ascona atletica
SUI
2002
5,98
8./I
x
x
5,85
5,72
5,69
5,98
WOM
3
260
Tonazzi Livia
TV Brunnen
SUI
2004
5,62
9./I
x
x
5,62
x
x
x
WOM
4
266
Wengi Ronja
LK Zug
SUI
2002
5,56
10./I
5,47
5,50
5,52
x
5,56
x
WOM
5
219
Furler Selina
SATUS Gränichen
SUI
2003
5,54
11./I
5,54
x
5,44
5,33
x
x
WOM
PB
6
268
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
5,31
12./I
5,22
5,28
5,31
4,91
x
5,19
WOM
PB
07.02.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
57
Kälin Annik
AJ TV Landquart
SUI
2000
6,47
997
1./I
x
6,46
6,47
WOM
PB
2
52
Agnou Caroline
SATUS Biel-Stadt
SUI
1996
6,07
871
2./I
5,87
6,07
x
WOM
SB
3
55
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
6,02
856
3./I
6,02
x
5,84
WOM
PB
4
58
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
5,77
780
4./I
5,69
x
5,77
WOM
PB
06.02.2021 13:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
273
Tobler Alina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1999
12,60
4./I
x
12,52
12,46
12,40
12,60
x
WOM
PB
07.02.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
238
Mazenauer Miryam
TV Teufen
SUI
2000
15,66
4./I
15,09
15,66
x
14,36
14,33
15,51
WOM
4000g
PB
2
220
Fust Vanessa
LV Langenthal
SUI
2000
13,35
6./I
x
13,35
x
12,94
x
x
WOM
4000g
07.02.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
52
Agnou Caroline
SATUS Biel-Stadt
SUI
1996
15,33
883
1./I
13,95
15,33
15,27
WOM
4000g
PB
2
58
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
13,14
737
2./I
13,11
12,52
13,14
WOM
4000g
3
57
Kälin Annik
AJ TV Landquart
SUI
2000
13,14
737
3./I
12,28
12,90
13,14
WOM
4000g
4
55
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
11,44
624
4./I
11,44
x
11,14
WOM
4000g
SB
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
HOC
KUG
WEI
800
Info
1
57
Kälin Annik
AJ TV Landquart
SUI
2000
4.507
8,14
 
(1098)
1,75
 
(916)
13,14
 
(737)
6,47
 
(997)
2:24,80
 
(759)
PB
2
52
Agnou Caroline
SATUS Biel-Stadt
SUI
1996
4.259
8,50
 
(1017)
1,60
 
(736)
15,33
 
(883)
6,07
 
(871)
2:25,41
 
(752)
3
58
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
4.144
8,55
 
(1006)
1,69
 
(842)
13,14
 
(737)
5,77
 
(780)
2:23,34
 
(779)
PB
4
55
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
3.906
9,09
 
(891)
1,63
 
(771)
11,44
 
(624)
6,02
 
(856)
2:24,43
 
(764)
PB

U20 Männer

06.02.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
2
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
7,23
802
4./I
PB
2
10
Temeng Joel
LC Turicum
SUI
2004
7,38
752
5./I
3
6
Mäsing Lars
TV Brunnen
SUI
2003
7,39
749
3./II
PB
07.02.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
2
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
2:45,42
814
2./I
2
6
Mäsing Lars
TV Brunnen
SUI
2003
2:53,61
728
5./I
3
10
Temeng Joel
LC Turicum
SUI
2004
3:00,38
661
6./I
07.02.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
2
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
8,31
905
1./I
2
10
Temeng Joel
LC Turicum
SUI
2004
8,45
872
2./I
3
6
Mäsing Lars
TV Brunnen
SUI
2003
8,65
825
3./I
06.02.2021 12:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
156
Winterberg Joel
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2002
8,21
3./I
PB
06.02.2021 11:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
156
Winterberg Joel
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2002
8,28
5./I
2
135
Oberti Nathan
GAB Bellinzona
SUI
2003
8,31
6./I
06.02.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,93
1,96
1,99
2,02
2,05
2,09
Info
1
10
Temeng Joel
LC Turicum
SUI
2004
1,84
661
9./I
-
-
O
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
2
2
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
1,84
661
10./I
O
-
XO
XO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
3
6
Mäsing Lars
TV Brunnen
SUI
2003
1,78
610
12./I
O
-
XXO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
07.02.2021 12:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
3,10
3,20
3,30
3,40
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
5,10
5,20
5,30
Info
1
6
Mäsing Lars
TV Brunnen
SUI
2003
4,30
702
5./I
 
 
 
 
-
O
-
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
2
2
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
4,20
673
7./I
 
 
 
 
 
O
-
XO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
3
10
Temeng Joel
LC Turicum
SUI
2004
3,90
590
9./I
-
O
-
O
XXO
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
06.02.2021 11:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
10
Temeng Joel
LC Turicum
SUI
2004
6,80
767
5./I
6,80
x
x
U20M
PB
2
2
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
6,79
764
6./I
6,48
6,79
x
U20M
PB
3
6
Mäsing Lars
TV Brunnen
SUI
2003
6,47
691
9./I
5,94
6,47
6,38
U20M
PB
06.02.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
10
Temeng Joel
LC Turicum
SUI
2004
13,68
709
3./I
13,68
13,53
13,13
U20M
6000g
2
6
Mäsing Lars
TV Brunnen
SUI
2003
13,38
690
5./I
12,34
13,38
13,18
U20M
6000g
3
2
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
12,30
625
8./I
12,30
-
11,72
U20M
6000g
PB
07.02.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
153
Vogel Jephté
FSG Alle
SUI
2002
18,17
2./I
17,19
16,58
18,17
16,62
x
16,20
U20M
6000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEI
KUG
HOC
60H
STA
1K0
Info
1
2
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
5.244
7,23
 
(802)
6,79
 
(764)
12,30
 
(625)
1,84
 
(661)
8,31
 
(905)
4,20
 
(673)
2:45,42
 
(814)
2
10
Temeng Joel
LC Turicum
SUI
2004
5.012
7,38
 
(752)
6,80
 
(767)
13,68
 
(709)
1,84
 
(661)
8,45
 
(872)
3,90
 
(590)
3:00,38
 
(661)
3
6
Mäsing Lars
TV Brunnen
SUI
2003
4.995
7,39
 
(749)
6,47
 
(691)
13,38
 
(690)
1,78
 
(610)
8,65
 
(825)
4,30
 
(702)
2:53,61
 
(728)

U20 Frauen

07.02.2021 15:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
54
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
2:31,54
674
5./I
2
56
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
2:37,35
604
6./I
PB
07.02.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
56
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
8,92
927
4./I
2
54
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
8,93
925
5./I
PB
07.02.2021 11:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
Info
1
56
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
1,69
842
3./I
-
-
O
O
O
O
XXO
O
XXO
XXX
 
 
PB
2
54
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
1,57
701
6./I
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
07.02.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
56
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
5,59
726
5./I
5,59
5,33
5,57
U20W
PB
2
54
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
5,51
703
6./I
5,17
5,43
5,51
U20W
PB
07.02.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
56
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
10,98
594
5./I
10,64
10,98
x
U20W
4000g
PB
2
54
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
9,21
478
6./I
9,21
8,91
8,82
U20W
4000g
PB
07.02.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
212
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
9,48
8./I
9,32
8,55
9,48
8,84
8,40
8,79
U20W
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
HOC
KUG
WEI
800
Info
1
56
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
3.693
8,92
 
(927)
1,69
 
(842)
10,98
 
(594)
5,59
 
(726)
2:37,35
 
(604)
PB
2
54
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
3.481
8,93
 
(925)
1,57
 
(701)
9,21
 
(478)
5,51
 
(703)
2:31,54
 
(674)
PB

U18 Männer

06.02.2021 11:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
122
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
7,97
1./II
PB
06.02.2021 12:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
122
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
7,89
1./I
PB
2
135
Oberti Nathan
GAB Bellinzona
SUI
2003
8,20
2./I
PB
07.02.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
121
Küchler Danilo
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
12,80
7./I
11,01
12,80
x
12,29
x
12,43
U18M
5000g

U18 Frauen

06.02.2021 11:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
225
Guignard Valérie (GK)
TV Länggasse Bern
SUI
2004
06.02.2021 12:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
225
Guignard Valérie (GK)
TV Länggasse Bern
SUI
2004
8,58
1./II
PB
2
268
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
9,54
5./II
SB