19. Sep 2020 SVM Zofingen (intern) - Zofingen

U14 Männer

19.09.2020 14:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
412
Moser Fabian
TV Zofingen LA
SUI
2008
8,40
1./I
PB
2
393
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
8,53
2./I
PB
3
391
Bolliger Noah
TV Zofingen LA
SUI
2008
9,02
3./I
4
395
Döös Jan
TV Zofingen LA
SUI
2008
9,42
4./I
5
413
Motta Ben
TV Zofingen LA
SUI
2008
9,82
5./I
420
Ruckstuhl Sandro
TV Zofingen LA
SUI
2007
n.a.
19.09.2020 12:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
TV Zofingen LA 1
Wildhaber, Elia (2008); Ruckstuhl, Sandro (2007); Brügger, David (2008); Bolliger, Noah (2008); Bolliger, Niklas (2008);
SUI
55,26
2./I
2
TV Zofingen LA 2
Scheidegger, Loris (2008); Jeremias, Frederik (2008); Moser, Fabian (2008); Döös, Jan (2008); Motta, Ben (2008);
SUI
56,57
3./I
19.09.2020 13:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,50
1,52
1,65
1,70
1,75
1,80
1,83
Info
1
431
Wildhaber Elia
TV Zofingen LA
SUI
2008
1,50
1./I
 
O
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
2
393
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
1,40
4./I
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
3
402
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
1,30
5./I
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
4
422
Scheidegger Loris
TV Zofingen LA
SUI
2008
1,30
7./I
 
 
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
5
415
Neeser Manuel
TV Zofingen LA
SUI
2008
1,05
8./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
aW
416
Neeser Tobias
TV Zofingen LA
SUI
2003
1,80
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
PB
19.09.2020 12:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
431
Wildhaber Elia
TV Zofingen LA
SUI
2008
4,78
2./I
4,60
4,78
4,69
U14M
PB
2
402
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
4,38
4./I
4,14
4,38
4,37
U14M
3
395
Döös Jan
TV Zofingen LA
SUI
2008
4,35
5./I
4,20
4,29
4,35
U14M
PB
4
412
Moser Fabian
TV Zofingen LA
SUI
2008
4,04
6./I
3,86
4,03
4,04
U14M
5
420
Ruckstuhl Sandro
TV Zofingen LA
SUI
2007
4,02
7./I
4,02
x
x
U14M
aW
416
Neeser Tobias
TV Zofingen LA
SUI
2003
5,73
./I
5,73
5,48
x
U14M
PB
390
Bolliger Niklas
TV Zofingen LA
SUI
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14M
19.09.2020 12:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
393
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
10,11
1./I
8,70
9,90
10,11
U14M
3000g
2
392
Bolliger Timeo
TV Zofingen LA
SUI
2007
9,24
2./I
9,24
9,03
8,45
U14M
3000g
PB
3
431
Wildhaber Elia
TV Zofingen LA
SUI
2008
8,59
3./I
8,06
8,59
8,00
U14M
3000g
PB
4
402
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
7,33
6./I
7,33
7,23
7,08
U14M
3000g
PB
5
412
Moser Fabian
TV Zofingen LA
SUI
2008
6,64
7./I
5,95
6,05
6,64
U14M
3000g
6
415
Neeser Manuel
TV Zofingen LA
SUI
2008
6,48
8./I
6,17
6,46
6,48
U14M
3000g
19.09.2020 13:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
420
Ruckstuhl Sandro
TV Zofingen LA
SUI
2007
29,45
2./I
29,45
28,85
28,90
U14M
400g
2
392
Bolliger Timeo
TV Zofingen LA
SUI
2007
27,73
3./I
22,94
25,44
27,73
U14M
400g
PB
3
422
Scheidegger Loris
TV Zofingen LA
SUI
2008
22,65
5./I
20,20
21,24
22,65
U14M
400g
4
413
Motta Ben
TV Zofingen LA
SUI
2008
19,94
6./I
19,94
17,64
19,39
U14M
400g
390
Bolliger Niklas
TV Zofingen LA
SUI
2008
ogV
./I
x
x
x
U14M
400g

U14 Frauen

19.09.2020 14:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
408
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
8,56
1./I
PB
2
428
Vögele Dana
TV Zofingen LA
SUI
2007
8,84
2./I
3
427
Sutton Luzia
TV Zofingen LA
SUI
2008
12,00
3./I
19.09.2020 12:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
TV Zofingen LA 1
Vögele, Dana (2007); Balbi, Carlotta Maria (2007); Lengyel, Lea (2008); Duarte, Norah (2007); Jäggi, Noée (2008);
SUI
54,91
1./I
19.09.2020 13:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,50
1,52
1,65
1,70
1,75
1,80
1,83
Info
1
389
Balbi Carlotta Maria
TV Zofingen LA
ITA
2007
1,46
2./I
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
408
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
1,43
3./I
 
 
 
O
O
XXO
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
3
396
Duarte Norah
TV Zofingen LA
SUI
2007
1,30
5./I
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2020 12:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
389
Balbi Carlotta Maria
TV Zofingen LA
ITA
2007
4,94
1./I
4,94
4,90
4,87
U14W
2
428
Vögele Dana
TV Zofingen LA
SUI
2007
4,55
3./I
4,44
4,43
4,55
U14W
=PB
401
Jäggi Noée
TV Zofingen LA
SUI
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
19.09.2020 12:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
428
Vögele Dana
TV Zofingen LA
SUI
2007
7,93
4./I
7,79
7,86
7,93
U14W
3000g
PB
2
408
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
7,69
5./I
7,69
7,53
6,71
U14W
3000g
19.09.2020 13:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
434
Concu Jael
TV Zofingen LA
SUI
2003
38,92
1./I
37,76
38,92
37,67
U14W
400g
2
396
Duarte Norah
TV Zofingen LA
SUI
2007
22,85
4./I
22,85
17,90
17,73
U14W
400g
PB
3
401
Jäggi Noée
TV Zofingen LA
SUI
2008
16,10
7./I
15,60
16,10
14,50
U14W
400g
PB
4
427
Sutton Luzia
TV Zofingen LA
SUI
2008
12,40
8./I
12,40
10,91
10,47
U14W
400g
PB
aW
418
Roth Manuela
TV Zofingen LA
SUI
2002
33,46
./I
33,46
33,03
31,20
U14W
400g

U12 Mixed

19.09.2020 13:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Mixed
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
406
Kunz Jamie
TV Zofingen LA
SUI
2011
10,61
4./I
2
404
King Nuala
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,66
3./II
3
410
Meier Janika
TV Zofingen LA
SUI
2011
11,12
4./III
4
423
Schneeberger Ben
TV Zofingen LA
SUI
2010
11,72
5./III
PB
5
405
Kunz Aiyana
TV Zofingen LA
SUI
2010
11,96
5./IV
6
400
Jäggi Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2010
12,59
5./II
19.09.2020 12:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Mixed
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
TV Zofingen LA 2
Jäggi, Lionel (2010); Kunz, Aiyana (2010); Kunz, Jamie (2011); Meier, Janika (2011); Schneeberger, Ben (2010); King, Nuala (2010);
SUI
73,78
3./I
19.09.2020 12:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Mixed
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
406
Kunz Jamie
TV Zofingen LA
SUI
2011
3,12
11./I
3,12
3,05
x
U12X
2
404
King Nuala
TV Zofingen LA
SUI
2010
2,91
14./I
2,91
2,72
2,65
U12X
3
410
Meier Janika
TV Zofingen LA
SUI
2011
2,82
15./I
2,75
2,74
2,82
U12X
4
423
Schneeberger Ben
TV Zofingen LA
SUI
2010
2,65
17./I
2,65
2,52
2,39
U12X
PB
5
405
Kunz Aiyana
TV Zofingen LA
SUI
2010
2,62
18./I
2,62
2,57
2,49
U12X
6
400
Jäggi Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2010
2,31
19./I
2,31
2,00
x
U12X
19.09.2020 13:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Mixed
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
400
Jäggi Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2010
24,38
9./I
24,38
U12X
200g
2
406
Kunz Jamie
TV Zofingen LA
SUI
2011
23,17
10./I
23,17
U12X
200g
PB
3
404
King Nuala
TV Zofingen LA
SUI
2010
17,75
16./I
17,75
U12X
200g
PB
4
423
Schneeberger Ben
TV Zofingen LA
SUI
2010
16,90
17./I
16,90
U12X
200g
PB
5
405
Kunz Aiyana
TV Zofingen LA
SUI
2010
14,47
18./I
14,47
U12X
200g
PB
6
410
Meier Janika
TV Zofingen LA
SUI
2011
13,82
19./I
13,82
U12X
200g

U12 Männer

19.09.2020 13:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
388
Almansoury Salman
TV Zofingen LA
SUI
2010
9,55
1./II
PB
2
419
Ruckstuhl Pascal
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,09
2./IV
PB
3
417
Okandeji Caspian
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,35
2./I
PB
4
409
Lutz Yves Yann
TV Zofingen LA
SUI
2009
10,40
3./III
5
426
Sutton Andreas
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,85
4./II
PB
6
398
Hauri Nardo
TV Zofingen LA
SUI
2009
11,36
4./IV
SB
19.09.2020 12:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
TV Zofingen LA 1
Okandeji, Caspian (2010); Hauri, Nardo (2009); Lutz, Yves Yann (2009); Ruckstuhl, Pascal (2010); Sutton, Andreas (2010); Almansoury, Salman (2010);
SUI
64,90
2./I
19.09.2020 12:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
388
Almansoury Salman
TV Zofingen LA
SUI
2010
4,15
1./I
4,15
x
4,09
U12M
2
417
Okandeji Caspian
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,40
6./I
x
x
3,40
U12M
PB
3
419
Ruckstuhl Pascal
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,34
7./I
3,24
3,25
3,34
U12M
4
426
Sutton Andreas
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,17
9./I
x
3,17
x
U12M
5
409
Lutz Yves Yann
TV Zofingen LA
SUI
2009
3,09
12./I
x
2,73
3,09
U12M
6
398
Hauri Nardo
TV Zofingen LA
SUI
2009
2,78
16./I
2,70
2,78
2,76
U12M
SB
19.09.2020 13:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
388
Almansoury Salman
TV Zofingen LA
SUI
2010
33,63
2./I
33,63
U12M
200g
2
419
Ruckstuhl Pascal
TV Zofingen LA
SUI
2010
31,06
3./I
31,06
U12M
200g
PB
3
409
Lutz Yves Yann
TV Zofingen LA
SUI
2009
30,41
4./I
30,41
U12M
200g
PB
4
426
Sutton Andreas
TV Zofingen LA
SUI
2010
29,30
6./I
29,30
U12M
200g
PB
5
398
Hauri Nardo
TV Zofingen LA
SUI
2009
22,98
11./I
22,98
U12M
200g
6
417
Okandeji Caspian
TV Zofingen LA
SUI
2010
22,20
12./I
22,20
U12M
200g
PB

U12 Frauen

19.09.2020 13:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
407
La Verde Céline
TV Zofingen LA
SUI
2011
9,72
1./IV
2
424
Schobinger Sophia
TV Zofingen LA
SUI
2010
9,91
1./III
2
429
von Arx Anna-Lou
TV Zofingen LA
SUI
2010
9,91
1./I
4
425
Sestanj Leonie
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,12
3./IV
PB
5
411
Meier Valerija
TV Zofingen LA
SUI
2009
10,30
2./II
6
421
Scheidegger Gina
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,35
2./III
7
432
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,40
3./I
19.09.2020 12:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
TV Zofingen LA 1
La Verde, Céline (2011); Scheidegger, Gina (2010); Schobinger, Sophia (2010); von Arx, Anna-Lou (2010); Wittensöldner, Andrina (2010); Meier, Valerija (2009);
SUI
62,76
1./I
19.09.2020 12:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
407
La Verde Céline
TV Zofingen LA
SUI
2011
3,76
2./I
3,76
3,49
3,76
U12W
2
429
von Arx Anna-Lou
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,55
3./I
3,55
3,47
3,51
U12W
=PB
3
411
Meier Valerija
TV Zofingen LA
SUI
2009
3,45
4./I
3,45
3,30
3,31
U12W
SB
4
424
Schobinger Sophia
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,41
5./I
3,30
3,41
3,38
U12W
5
432
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,26
8./I
3,20
2,74
3,26
U12W
6
421
Scheidegger Gina
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,15
10./I
3,15
x
3,11
U12W
7
425
Sestanj Leonie
TV Zofingen LA
SUI
2010
2,99
13./I
2,82
2,99
2,97
U12W
19.09.2020 13:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
411
Meier Valerija
TV Zofingen LA
SUI
2009
40,85
1./I
40,85
U12W
200g
PB
2
429
von Arx Anna-Lou
TV Zofingen LA
SUI
2010
29,95
5./I
29,95
U12W
200g
3
407
La Verde Céline
TV Zofingen LA
SUI
2011
28,30
7./I
28,30
U12W
200g
4
432
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
26,75
8./I
26,75
U12W
200g
PB
5
421
Scheidegger Gina
TV Zofingen LA
SUI
2010
21,71
13./I
21,71
U12W
200g
PB
6
424
Schobinger Sophia
TV Zofingen LA
SUI
2010
19,83
14./I
19,83
U12W
200g
PB
7
425
Sestanj Leonie
TV Zofingen LA
SUI
2010
18,02
15./I
18,02
U12W
200g