26. Sep 2020 Finale Suisse du MilLe Gruyère - Monthey

U16 Männer

26.09.2020 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
345
Kuhn Calvin
TV Wohlen
SUI
2005
2:37,30
1./I
2
347
Triaca Elia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
2:37,73
2./I
3
361
Liebl Aarno
TV Länggsse Bern
SUI
2005
2:39,04
3./I
4
365
Moser Luca
LC Emmenstrand
SUI
2005
2:39,18
4./I
5
357
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
2:43,08
5./I
6
367
Fauchère Lionel
CA Riviera
SUI
2005
2:44,51
6./I
7
366
Brosset Romuald
CA Fontenais
SUI
2005
2:45,00
7./I
8
360
Payot Matteo
Stade Genève
SUI
2005
2:45,37
8./I
9
359
Schmidlkofer Daniel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2005
2:45,82
9./I
10
362
Münger Florian
LAC Wohlen
SUI
2005
2:46,92
10./I
11
369
Strozinsky Bruno
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
2:49,58
11./I
12
358
Perroud Tristan
CEP Cortaillod
SUI
2005
2:50,05
12./I
13
351
Studer Nicolas
CABV Martigny
SUI
2005
2:51,23
13./I
14
352
Chablaix Arnaud
SG St-Maurice
SUI
2005
2:52,60
14./I
15
363
Grau Laurin
TV Cham 1884
SUI
2005
2:53,25
15./I
16
348
Kaufmann Cyrill
LV Albis
SUI
2005
2:53,64
16./I
17
353
Sudan Simon
SA Bulle
SUI
2005
2:55,27
17./I
18
343
Alcobia Gomes Joshua
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
2:57,63
18./I
19
364
Arnet Lars
LK Zug
SUI
2005
2:58,62
19./I
20
370
Kaeser Nathan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
2:58,66
20./I
21
355
Buob Jamie
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
3:02,85
21./I
22
354
Vericel Romain
CA Belfaux
SUI
2005
3:02,87
22./I
23
344
Krischker Lukas
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
3:02,93
23./I
24
341
Stampone Bastien
Stade Genève
SUI
2005
3:06,08
24./I
356
Wagner Gian
Amriswil-Athletics
SUI
2005
n.a.
350
Weibel Noah
AS Monteceneri
SUI
2005
n.a.
349
Müller Yanis
AS Monteceneri
SUI
2005
n.a.
342
Geisser Jan
KTV Oberriet
SUI
2005
n.a.
371
Beuchat Jason
FSG Morges
SUI
2005
n.a.
346
Shishay Mesuna
BTV Aarau
SUI
2005
n.a.
26.09.2020 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
285
Widmer Bastian
TV Zofingen LA
SUI
2006
2:43,54
1./I
2
283
Wüthrich Joah
TV Riehen
SUI
2006
2:43,62
2./I
3
288
Fattorini Nicola
AS Monteceneri
SUI
2006
2:44,69
3./I
4
292
Bührer Matthieu
CA Fribourg
SUI
2006
2:46,40
4./I
5
286
Gloor Robin
BTV Aarau
SUI
2006
2:47,57
5./I
6
280
Baumann Jan
TV Plaffeien
SUI
2006
2:51,94
6./I
7
284
Heller Josua
TV Olten
SUI
2006
2:54,71
7./I
8
289
De Marco Gioele
AS Monteceneri
SUI
2006
2:54,93
8./I
9
302
Muff Eric
Hellbühl
SUI
2006
2:57,50
9./I
10
305
Lehmann Julian
Biel/Bienne Athletics
SUI
2006
2:57,79
10./I
11
303
Rey Alain
Hellbühl
SUI
2006
2:58,01
11./I
12
301
Schärer Yadin
LV Langenthal
SUI
2006
2:58,05
12./I
13
296
Koffel Damien
CEP Cortaillod
SUI
2006
2:58,75
13./I
14
308
Jurt Mario
TV Spiez
SUI
2006
2:59,10
14./I
15
299
Payraudeau Yanis
CHP Genève
SUI
2006
2:59,68
15./I
16
307
Baumann Raphael
Fun and Run Thun
SUI
2006
2:59,75
16./I
17
290
Torrent Quentin
CA Sion
SUI
2006
2:59,76
17./I
18
281
Hug Cedric
TV Herisau
SUI
2006
3:00,04
18./I
19
295
Monaco Claudio
LAR Bischofszell
SUI
2006
3:00,33
19./I
20
306
Krügel Jonas
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2006
3:00,82
20./I
21
282
Länzlinger Lorin
Läuferriege Mosnang
SUI
2006
3:01,81
21./I
22
298
Rawyler Thibault
FSG Penthalaz
SUI
2006
3:03,17
22./I
23
291
Mermoud Arno
CABV Martigny
SUI
2006
3:04,29
23./I
24
309
Caboussat Niilo
STB Leichtathletik
SUI
2006
3:07,23
24./I
25
300
Wulf Jakob
LAC Wohlen
SUI
2006
3:08,16
25./I
26
297
Bueche Sean
CA Moutier
SUI
2006
3:10,82
26./I
287
Vogt Loïc
Leichtathletick Club Zürich
SUI
2006
n.a.
293
Del Matteo Evano
TSV Düdingen
SUI
2006
n.a.
294
Stäheli Josias
LC Frauenfeld
SUI
2006
n.a.

U16 Frauen

26.09.2020 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
335
Tesfaye Sabella
CHP Genève
SUI
2005
2:55,13
1./I
2
317
Eberhard Trinity
LC Regensdorf
SUI
2005
2:57,50
2./I
3
336
Rahm Malin
LC Schaffhausen
SUI
2005
2:59,84
3./I
4
330
Slits Danika
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2005
3:03,42
4./I
5
329
Pittet Constance
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2005
3:04,89
5./I
6
338
Müller Fabienne
STV Willisau
SUI
2005
3:05,94
6./I
7
310
Vouilloz Amandine
SG St-Maurice
SUI
2005
3:08,56
7./I
8
319
Berini Gaia
GAB Bellinzona
SUI
2005
3:08,59
8./I
9
372
Jurt Katharina
LA Nidwalden
SUI
2005
3:08,96
9./I
10
331
Costa Chiara
LV Langenthal
SUI
2005
3:08,98
10./I
11
332
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
3:10,12
11./I
12
313
Martin Zora
SC Liestal
SUI
2005
3:13,14
12./I
13
323
Schornoz Salomé
CS Marsens
SUI
2005
3:13,78
13./I
14
321
Ramuz Chloé
CABV Martigny
SUI
2005
3:14,08
14./I
15
340
Jurt Florina
LA Nidwalden
SUI
2005
3:14,17
15./I
16
333
Scherrer Chantal
STV Willisau
SUI
2005
3:14,55
16./I
17
327
Racine Charlotte
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
3:15,68
17./I
18
315
Littmann Sarina
BTV Aarau
SUI
2005
3:17,24
18./I
19
325
Ryser Olivia
LC Schaffhausen
SUI
2005
3:17,76
19./I
20
320
Rossi Zoe
SA Bellinzona
SUI
2005
3:17,97
20./I
21
373
Baldi Federica
USC Capriaschese-Athletica
SUI
2005
3:19,00
21./I
22
326
Egli Liv
LC Schaffhausen
SUI
2005
3:19,46
22./I
23
316
Leimgruber Nadine
LA Villmergen
SUI
2005
3:20,41
23./I
24
324
Huber Anouk
Athletic Team Rechthalten
SUI
2005
3:23,33
24./I
25
328
Kottelat Romane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2005
3:25,28
25./I
26
322
Fanti Luna
CABV Martigny
SUI
2005
3:27,06
26./I
27
314
Oser Lisa Maria
LC Therwil
SUI
2005
3:27,70
27./I
28
318
Schnyder Alexandra
LV Winterthur
SUI
2005
3:29,22
28./I
29
312
Grogg Noemi
LGB Benken
SUI
2005
3:51,95
29./I
334
Klauser Rahel
AUDADCIA Leichtathletik
SUI
2005
n.a.
311
Gmünder Seraina
LAG Gossau
SUI
2005
n.a.
26.09.2020 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
274
Kerber Shirin
LA Nidwalden
SUI
2006
2:57,63
1./I
2
256
Issler Natalia
Leichtathletikclub Zürich
SUI
2006
2:59,15
2./I
3
268
Schwab Chloé
CA Riviera
SUI
2006
2:59,16
3./I
4
249
Pignat Lucie
SG St-Maurice
SUI
2006
3:04,85
4./I
5
250
Wirth Giulia
LAG Gossau
SUI
2006
3:07,93
5./I
6
270
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
3:08,17
6./I
7
275
Auf der Maur Flurina
TV Wimmis
SUI
2006
3:11,12
7./I
8
277
Scheidegger Lena
SK Langnau
SUI
2006
3:12,94
8./I
9
262
Rotzetter Eline
Athletic Team Rechthaten
SUI
2006
3:14,43
9./I
10
260
Pollinger Lynn
LTT Oberwallis
SUI
2006
3:14,78
10./I
11
252
Oelhafen Phoebe
SC Liestal
SUI
2006
3:15,66
11./I
12
254
Rohr Sissi
BTV Aarau
SUI
2006
3:15,72
12./I
13
271
Reuteler Sinja
TV Saana-Gstaad
SUI
2006
3:15,82
13./I
14
261
Veuthey Louna
SG St-Maurice
SUI
2006
3:15,93
14./I
15
272
Bucher Gwen
LR Beromünster
SUI
2006
3:16,25
15./I
16
276
Schenk Jasmin
Jugi Zollbrück
SUI
2006
3:16,79
16./I
17
273
Baumann Lena
KTV Einsiedeln
SUI
2006
3:17,12
17./I
18
264
Ryser Sofia
LC Schaffhausen
SUI
2006
3:17,52
18./I
19
253
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
3:18,14
19./I
20
269
Isaaz Zoé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
3:20,15
20./I
21
263
Murith Elyne
CS Marsens
SUI
2006
3:22,99
21./I
22
279
Christen Noemi
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
3:24,37
22./I
23
255
Wiederkehr Michelle
LA Mutschellen
SUI
2006
3:25,92
23./I
24
251
Gebs Janina
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2006
3:26,60
24./I
25
265
Tresch Alina
LAR Bischofszell
SUI
2006
3:27,83
25./I
26
267
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
3:46,69
26./I
27
257
Fürst Zoe
TV Kloten LA
SUI
2006
3:51,21
27./I
259
Grossi Laura
SA Bellinzona
SUI
2006
n.a.
258
Bettega Benedetta
Atletica Mendrisiotto
SUI
2006
n.a.
266
Dyroff Aurelie
CA Courtelary
SUI
2006
n.a.

U14 Männer

26.09.2020 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
236
Mengstou Michaele
Stade Genève
SUI
2007
2:42,50
1./I
2
221
Medero Mael
TV Riehen
SUI
2007
2:46,20
2./I
3
242
Rosamilia Adriano
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
2:47,24
3./I
4
243
Rivier Thibault
Lausanne
SUI
2007
2:49,88
4./I
5
228
Oberholzer Emrys
SG St-Maurice
SUI
2007
2:50,43
5./I
6
237
Meyer Élie
CHP Genève
SUI
2007
2:50,49
6./I
7
225
Zisler Constantin
LC Uster
SUI
2007
2:53,80
7./I
8
224
Oster Petter
LC Regensdorf
SUI
2007
2:55,24
8./I
9
229
Amherd Pascal
TV Naters
SUI
2007
2:55,25
9./I
10
244
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
2:56,64
10./I
11
248
Perchaud Jeremy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
2:57,65
11./I
12
230
Vogt Noé
TSV St. Antoni
SUI
2007
2:59,08
12./I
13
234
Morand Alexis
CA Moutier
SUI
2007
2:59,97
13./I
14
239
Bätscher Fabrice
Fun and Run Thun
SUI
2007
3:00,97
14./I
15
246
Burkhardt Idris
LC Uster
SUI
2007
3:01,32
15./I
16
232
Weber Anish
LC Schaffhausen
SUI
2007
3:01,33
16./I
17
219
Kalberer Nico
TV Teufen
SUI
2007
3:01,92
17./I
18
223
Oeschger Lars
BTV Aarau
SUI
2007
3:02,64
18./I
19
238
Cerullo Andrea Noé
TV Länggasse Bern
SUI
2007
3:03,10
19./I
20
245
Anker Mani
Biel/Bienne Athletics
SUI
2007
3:03,28
20./I
21
231
Bersot Florian
SA Bulle
SUI
2007
3:06,07
21./I
22
218
Vannay Mathis
SG St-Maurice
SUI
2007
3:12,09
22./I
23
222
Bläuer Tensae
SC Liestal
SUI
2007
3:13,38
23./I
24
226
Marcoli Elia
FG Malcantone
SUI
2007
3:15,07
24./I
25
247
Ruffener Samuel
LLT Oberwallis
SUI
2007
3:16,18
25./I
26
235
Frainier Célien
CA Fontenais
SUI
2007
3:18,79
26./I
27
240
Ottiger Eril
Hellbühl
SUI
2007
3:18,80
27./I
233
Vontobel Gian Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
n.a.
220
Rüegg Levi
TV Herisau
SUI
2007
n.a.
241
Theiler Jon
Emmen
SUI
2007
n.a.
227
Sain Rahul
US Ascona atletica
SUI
2007
n.a.
26.09.2020 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Greile Jannis
LC Regensdorf
SUI
2008
2:59,83
1./I
2
156
Gurnham Jolan
CA Broyard
SUI
2008
2:59,92
2./I
3
161
Rutishauser Nils Robin
BTV Aarau
SUI
2008
3:01,82
3./I
4
174
Roulet Adrien
US Yverdon
SUI
2008
3:06,68
4./I
5
177
Christen Niklas
LA Nidwalden
SUI
2008
3:07,06
5./I
6
181
Witteveen Hugo
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
3:07,49
6./I
7
159
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
3:09,24
7./I
8
179
Frey Leano
TV Eschlikon
SUI
2008
3:09,39
8./I
9
173
Poletti Dylan
CHP Genève
SUI
2008
3:10,00
9./I
10
160
Bühlmann Elias
LAR Windisch
SUI
2008
3:10,50
10./I
11
170
Lenzin Keanu
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
3:10,66
11./I
12
175
Buchs Mauro
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:13,03
12./I
13
182
Popea Théotime
FSG Lutry La Tiveraine
SUI
2008
3:13,13
13./I
14
166
Rey Bastien
CA Sierre
SUI
2008
3:14,69
14./I
15
172
Dyrff Dominique
CA Courtelary
SUI
2008
3:15,10
15./I
16
169
Guex Nathanaël
AthleticaVevesyse
SUI
2008
3:16,95
16./I
17
158
Geser Silvan
LAG Gossau
SUI
2008
3:16,96
17./I
18
185
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
3:17,40
18./I
19
168
Schaller Nahel Jonas
TV Wünnewil
SUI
2008
3:18,95
19./I
20
157
Camiu Nino
TV Teufen
SUI
2008
3:19,00
20./I
21
176
Maklari Raul
TV Länggasse
SUI
2008
3:19,36
21./I
22
186
Grau Elias
TV Cham
SUI
2008
3:19,81
22./I
23
184
Gysel Simon
TV Riehen
SUI
2008
3:20,18
23./I
24
163
Grob Ryan
Tv Thalwil
SUI
2008
3:20,87
24./I
25
167
Franzetti Simon
CA Sion
SUI
2008
3:22,82
25./I
26
183
Kistler Gian-Luca
LK Zug
SUI
2008
3:27,37
26./I
165
Pirotta Ilian
US Ascona atletica
SUI
2008
n.a.
164
Iaconi Samuele
US Ascona atletica
SUI
2008
n.a.
178
Bruhin Demian
TSV Steinen
SUI
2008
n.a.
180
Hauser Laurin
LC Uster
SUI
2008
n.a.

U14 Frauen

26.09.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
194
Pfister Anna
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
2:57,48
1./I
2
192
Wipf Liel
Satus Rothrist
SUI
2007
3:04,11
2./I
3
207
Wipfli Noée
STB Leichtathletik
SUI
2007
3:04,26
3./I
4
190
Grossmann Lynn
LC Fortuna Oberbaselbiet
SUI
2007
3:06,31
4./I
5
212
Ritler Nele Sophia
LV Visp
SUI
2007
3:09,98
5./I
6
188
Schwarz Emilia
TV Schaan Leichtathletik
SUI
2007
3:10,06
6./I
7
191
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
3:10,96
7./I
8
193
Büchel Seline
TV Wohlen
SUI
2007
3:12,57
8./I
9
213
Bentley Zoe
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
3:13,31
9./I
10
196
De Marco Aurora
AS Monteceneri
SUI
2007
3:13,79
10./I
11
189
Zobel Sienna
TV Triesen
SUI
2007
3:15,02
11./I
12
211
Rüegsegger Jasmine
TV Unterseen
SUI
2007
3:15,40
12./I
13
202
Rahm Amaja
LC Schaffhausen
SUI
2007
3:15,91
13./I
14
214
Christen Zari
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
3:16,22
14./I
15
198
Studach Sarah
SG St-Maurice
SUI
2007
3:16,82
15./I
16
205
Moreillon Tina
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
3:17,74
16./I
17
216
Bühler Lynn
TV Riehen
SUI
2007
3:18,17
17./I
18
208
Rüegsegger Angela
TV Unterseen
SUI
2007
3:18,33
18./I
19
203
Husistein Rafaela
LAR Bischofszell
SUI
2007
3:18,48
19./I
20
199
Savioz Dorine
CA Sierre DSG
SUI
2007
3:18,73
20./I
21
187
Summermatter Enya
LLT Oberwallis
SUI
2007
3:19,21
21./I
22
209
Kulli Seraina
LR Gettnau
SUI
2007
3:20,33
22./I
23
206
Payot Adriana
Stade Genève
SUI
2007
3:22,39
23./I
24
217
Rentschler Luana
TV Saanen-Gstaad
SUI
2007
3:28,47
24./I
25
201
Rizzo Francesca
SA Bulle
SUI
2007
3:40,08
25./I
26
204
Eschmann Lana
FSG Courroux
SUI
2007
3:43,99
26./I
27
200
Rauber Liv
athletics Team Rechthalten
SUI
2007
3:56,10
27./I
195
Stalder Hannah
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
n.a.
197
Rossi Lea
SA Bellinzona
SUI
2007
n.a.
26.09.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
Rosamilia Tiziana
BTV Aarau
SUI
2008
2:56,39
1./I
2
149
von Flüe Fiona
TV Cham 1884
SUI
2008
2:56,45
2./I
3
138
Dubois Julie
FSG Estavayer-le-Lac
SUI
2008
3:03,48
3./I
4
147
Knuchel Mira
TSV Galgenen
SUI
2008
3:03,95
4./I
5
134
Del Siro Tosca
GAD Dongio
SUI
2008
3:10,72
5./I
6
125
Danna Anouk
ST Bern
SUI
2008
3:12,65
6./I
7
150
Hug Norina
LA Mutschellen
SUI
2008
3:13,96
7./I
8
144
Pittet Agathe
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
3:14,81
8./I
9
131
Gloor Riana
BTV Aarau
SUI
2008
3:15,68
9./I
10
145
Alioth Alicia
Biel/Bienne Athletics
SUI
2008
3:15,97
10./I
11
128
Zimmermann Anouk Lisa
SC Liestal
SUI
2008
3:16,03
11./I
12
126
Breitzke Emily
LAV Glarus
SUI
2008
3:17,99
12./I
13
129
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
3:18,23
13./I
14
153
Stadler Leana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
3:18,84
14./I
15
148
Feierabend Vanessa
LA Nidwalden
SUI
2008
3:19,46
15./I
16
146
Gouttefarde Cassandra
TV Länggasse Bern
SUI
2008
3:19,89
16./I
17
151
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3:20,77
17./I
18
136
Saillen Amélie
CABV Martigny
SUI
2008
3:22,94
18./I
19
137
Métral Marion
ES Ayent Anzère
SUI
2008
3:23,55
19./I
20
155
Urfer Lisa
TV Spiez
SUI
2008
3:26,34
20./I
21
154
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
3:26,96
21./I
22
140
Dommen Jael
LC Schaffhausen
SUI
2008
3:28,68
22./I
23
141
Steiner Malin
LC Frauenfeld
SUI
2008
3:30,54
23./I
24
139
Roggo Marine
CA Fribourg
SUI
2008
3:33,98
24./I
25
133
Küenzi Nina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
3:36,32
25./I
26
135
Berger Jennis
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2008
3:39,43
26./I
27
132
Frei Luisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
3:41,22
27./I
28
142
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
3:46,50
28./I
29
143
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
3:47,28
29./I
127
Kluser Jana
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2008
n.a.

U12 Männer

26.09.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Becker Noé
CA Fontenais
SUI
2009
3:02,96
1./I
2
97
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
3:06,61
2./I
3
94
Reichenbach Yanis
TV Saanen Gstaad
SUI
2009
3:10,84
3./I
4
107
Beutler Jonas
FSG Estavayer-le-Lac
SUI
2009
3:12,57
4./I
5
119
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
3:13,68
5./I
6
116
Borgts Marc
Fun and Run Thun
SUI
2009
3:14,62
6./I
7
99
Daniele Massimo
LA Mutschellen
SUI
2009
3:15,64
7./I
8
105
Bellwald Julian
STV Gampel
SUI
2009
3:19,18
8./I
9
117
Dubacher Yannic
STV Wangen SZ
SUI
2009
3:19,91
9./I
10
95
Heeb Jaro
TV Eschen-Mauren
SUI
2009
3:20,82
10./I
11
102
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
3:21,99
11./I
12
101
Wollscheid Max
LC Regensdorf
SUI
2009
3:22,33
12./I
13
118
Staub Florian
Hochwacht Zug
SUI
2009
3:24,04
13./I
14
123
Thum Maurice
Gleterkinden TV
SUI
2009
3:24,10
14./I
15
109
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
3:24,99
15./I
16
114
Debonneville Tim
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
3:25,07
16./I
17
108
Falconnier Lucien
AthleticaVeveyse
SUI
2009
3:25,09
17./I
18
115
Larbi Enrico
Biel/Bienne Athletics
SUI
2009
3:25,34
18./I
19
110
Wirthlin Lorin
LC Schaffhausen
SUI
2009
3:25,40
19./I
20
96
Gächter Joa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2009
3:28,97
20./I
21
122
El Atouani Reda Tiago
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
3:29,40
21./I
22
104
Volger Noè
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2009
3:29,72
22./I
23
100
Haber Alexander
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
3:29,90
23./I
24
113
Janser Patrick
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
3:30,08
24./I
25
103
Berini Gabriele
GAB Bellinzona
SUI
2009
3:30,59
25./I
26
106
Lang David
LLT Oberwallis
SUI
2009
3:30,82
26./I
27
112
Simmen Célian
CA Moutier
SUI
2009
3:44,85
27./I
124
Schranz Rémy Nicolas
TVM Buchsi-Athletics
SUI
2009
n.a.
121
Seirer Maximilian
Gelterkinden TV
SUI
2009
n.a.
98
Erdin Andrin
STV Welschenrohr
SUI
2009
n.a.
26.09.2020 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Zisler Lukas
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
3:12,09
1./I
2
37
Hermida Levin
BTV Aarau
SUI
2010
3:15,60
2./I
3
54
Knuchel Loris
TSV Galgenen
SUI
2010
3:16,61
3./I
4
45
Mauron Nelio
TSV Düdingen
SUI
2010
3:18,23
4./I
5
38
Oeschger Jens
BTV Aarau
SUI
2010
3:22,17
5./I
6
43
Fusay Camil
CABV Martigny
SUI
2010
3:23,04
6./I
7
57
Brehm Robin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
3:23,60
7./I
8
33
Camiu Nevio
TV Teufen
SUI
2010
3:23,76
8./I
9
50
Meyer Zacharie
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3:24,09
9./I
10
51
Haiver Denis
FSG Lutry La Riveraine
SUI
2010
3:25,06
10./I
11
35
Rescalli Joel
STV Welschenrohr
SUI
2010
3:27,00
11./I
12
49
Simonnin Romeo
Delémont Athlétisme
SUI
2010
3:27,54
12./I
13
44
Métrailler Elio
CA Sierre DSG
SUI
2010
3:27,60
13./I
14
53
Strittmatter Linus
Gerbersport
SUI
2010
3:27,96
14./I
15
60
Dang Léo
Petit-Lancy
SUI
2010
3:29,02
15./I
16
58
Weiler Joel
TV Brunnen
SUI
2010
3:29,78
16./I
17
61
Meier Lino
Jugi Goldwil
SUI
2010
3:29,79
17./I
18
55
Bürgler Elia
kids+athletics
SUI
2010
3:30,34
18./I
19
32
Volken Raphael
Mountain Athletes
SUI
2010
3:30,86
19./I
20
46
Vuadens Nolan
AthleticaVeveyse
SUI
2010
3:31,74
20./I
21
56
Bari Mehdi
Stade Genève
SUI
2010
3:33,06
21./I
22
59
Soflau Razvan
St-Prex
SUI
2010
3:34,12
22./I
23
47
Danneberg Elias
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2010
3:34,31
23./I
24
36
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
3:34,74
24./I
25
40
Wunderlin Levi
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
3:36,78
25./I
26
34
Binder Luca
TV St. Peterzell
SUI
2010
3:37,45
26./I
27
48
Makowski Jannik
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2010
4:06,67
27./I
42
Iaconi Matteo
US Ascona
SUI
2010
n.a.
41
Orlando Tiziano
SAM Massagno
SUI
2010
n.a.
52
Sonnenschein Lasse
TV Kehrsatz
SUI
2010
n.a.

U12 Frauen

26.09.2020 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Hirsbrunner Mina
SK Langnau
SUI
2009
3:12,21
1./I
2
80
Kouyoumdjian Timea
CA Moutier
SUI
2009
3:13,22
2./I
3
70
Walde Livia
LC Uster
SUI
2009
3:13,50
3./I
4
66
Grossmann Yael
LC Fortuna Oberbaselbiet
SUI
2009
3:15,62
4./I
5
63
Steffen Leonie
TV Saanen Gstaad
SUI
2009
3:16,88
5./I
6
84
Schüpbach Lynn
SK Langnau
SUI
2009
3:21,37
6./I
7
71
Christen Lealie
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2009
3:22,20
7./I
8
89
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:25,27
8./I
9
90
Krügel Nora
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
3:25,96
9./I
10
87
Boss Lorena
LV Thun
SUI
2009
3:26,53
10./I
11
88
Schafroth Alisha
SK Langnau
SUI
2009
3:27,99
11./I
12
65
Krienbühl Charleen
LGB Benken
SUI
2009
3:28,80
12./I
13
82
Jordan Alice
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
3:29,10
13./I
14
64
Scherrer Leana
Jugi Bütschwil
SUI
2009
3:29,60
14./I
15
67
Schmid Anina
SC Liestal
SUI
2009
3:30,45
15./I
16
75
Théodoloz Justine
CA Sierre DSG
SUI
2009
3:31,46
16./I
17
91
Michel Alisa
TV Unterseen
SUI
2009
3:33,71
17./I
18
93
Gehlhaar Lina
Biel/Bienne Athletics
SUI
2009
3:34,13
18./I
19
74
Lipawsky Cloé
CA Sion
SUI
2009
3:35,02
19./I
20
78
Raguth Andrina
LC Schaffhausen
SUI
2009
3:37,12
20./I
21
76
Jenny Laura
TSV Düdingen
SUI
2009
3:37,90
21./I
22
77
Murith Sohane
CS Marsens
SUI
2009
3:38,02
22./I
23
85
Belser Dana
LR Nottwil
SUI
2009
3:42,99
23./I
24
73
Lucchini Cora
SA Bellinzona
SUI
2009
3:43,25
24./I
25
68
Wolf Anouk
BTV Aarau
SUI
2009
3:43,50
25./I
26
69
Wolf Lynn
BTV Aarau
SUI
2009
3:47,26
26./I
27
81
Giammarino Mélissa
CA Fontenais
SUI
2009
3:57,73
27./I
72
Oliva Aline
GAD Dongio
SUI
2009
n.a.
92
Liratni Nora
LAC Wohlen
SUI
2009
n.a.
79
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
n.a.
26.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Malozi Simea Norina
LV Thun
SUI
2010
3:22,66
1./I
2
1
Gurnham Elora
CA Broyard
SUI
2010
3:23,92
2./I
3
26
Jonsson Emelie
TSV Galgenen
SUI
2010
3:24,22
3./I
4
16
Steiner Linda
LC Frauenfeld
SUI
2010
3:24,57
4./I
5
18
Bounameaux Eva
Delémont Athlétisme
SUI
2010
3:28,86
5./I
6
27
Bucher Elonie
LV Langenthal
SUI
2010
3:29,14
6./I
7
23
Reichenbach Danja
TV Saanen-Gstaad
SUI
2010
3:29,21
7./I
8
21
Cardoso Lola
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3:30,23
8./I
9
28
Buri Céline
GG Bern
SUI
2010
3:30,65
9./I
10
24
Soliva Andrina
TSV Galgenen
SUI
2010
3:32,06
10./I
11
25
Casagrande Livia
TSV Steinen
SUI
2010
3:35,90
11./I
12
20
Carron Victoria
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:36,39
12./I
13
9
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
3:36,74
13./I
14
8
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
3:37,19
14./I
15
3
Zweifel Leona
LAG Gossau
SUI
2010
3:37,54
15./I
16
29
Popea Emilia
FSG Lutry La Riveraine
SUI
2010
3:37,94
16./I
17
2
Netzer Sarina
TV Schaan Leichtathletik
SUI
2010
3:38,25
17./I
18
6
Alder Anna
BTV Aarau
SUI
2010
3:40,97
18./I
19
4
Howarth Mae
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
3:43,90
19./I
20
12
Gaillard Alicia
CA Vétroz
SUI
2010
3:43,94
20./I
21
7
Diriwächter Sina
BTV Aarau
SUI
2010
3:44,67
21./I
22
13
Franzetti Clarisse
CA Sion
SUI
2010
3:45,14
22./I
23
14
Aeschlimann Pamela
FSG Estavayer-le-Lac
SUI
2010
3:46,02
23./I
24
17
Alberghi Giada
LC Schaffhausen
SUI
2010
3:46,03
24./I
25
19
Vallat Charlotte
CA Fontenais
SUI
2010
3:46,61
25./I
26
15
Tercier Célia
SA Bulle
SUI
2010
3:46,66
26./I
27
30
Maier Nila
GETU Frutigen
SUI
2010
3:46,94
27./I
28
11
Del Siro Nathalie
GAD Dongio
SUI
2010
3:46,99
28./I
29
5
Turi Leona
TV Mutenz athletics
SUI
2010
3:47,48
29./I