19. Sep 2020 Disque et Raclette - Vétroz

Hommes

Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Coppey Samuel
CA Vétroz
SUI
1991
48,40
2./I
48,40
MAN
2000g
2
Tosin Yann
Stade Genève
FRA
1987
47,97
3./I
47,97
MAN
2000g
3
Scherrer Jan
STV Auw
SUI
2000
42,79
8./I
42,79
MAN
2000g
4
Erard David
CA Vétroz
SUI
1976
41,11
10./I
41,11
MAN
2000g
5
Madesclaire Bastien
CLERMONT
FRA
1990
40,08
13./I
40,08
MAN
2000g
6
Zanasco Basile
Stade Genève
SUI
1997
35,93
15./I
35,93
MAN
2000g
Vetterli Gian
US Ascona atletica
SUI
2000
ogV
./I
x
MAN
2000g
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Pacios Kevin
CA Vétroz
SUI
1999
34,36
2./I
34,36
MAN
2000g
2
Kuster Martin
KTV Freienbach
SUI
1964
31,02
3./I
31,02
MAN
2000g
3
Keller Silvan
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1975
27,55
4./I
27,55
MAN
2000g
4
Roh Samuel
CA Vétroz
SUI
2000
27,19
5./I
27,19
MAN
2000g
5
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
23,59
10./I
23,59
MAN
2000g
6
Giumma Maruan
LAR Satus Oberentfelden
SUI
1993
18,84
13./I
18,84
MAN
2000g

Femmes

Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Chillier Christiane
swiss masters athletics
SUI
1947
10,73
20./I
10,73
WOM
1000g
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Donzelot Irène
CEP Cortaillod
FRA
1988
55,59
1./I
55,59
WOM
1000g
2
Vaglio-Agnes Pauline
Stade Genève
FRA
1992
45,85
5./I
45,85
WOM
1000g
3
Bigler Elana
Fémina Vicques
SUI
1999
43,63
7./I
43,63
WOM
1000g
4
Kreyss Naina
LAR Satus Oberentfelden
SUI
1992
40,62
11./I
40,62
WOM
1000g
5
Agnou Caroline
SATUS Biel-Stadt
SUI
1996
35,82
16./I
35,82
WOM
1000g
6
Rey Lucie
CA Vétroz
SUI
2000
34,91
17./I
34,91
WOM
1000g

U20 Hommes

Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Manganas Leandros
STV Wollerau-Bäch
SUI
2001
41,18
9./I
41,18
U20M
1750g
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Kuster Silvan
STV Wollerau-Bäch
SUI
2001
41,59
1./I
41,59
U20M
1750g
Heck Oliver
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
ogV
./I
x
U20M
1750g

U20 Femmes

Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Daven Mélissa
CA Vétroz
SUI
2002
26,59
6./I
26,59
U20W
1000g
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Cottier Coline
FSG Bernex-Confignon
SUI
2002
40,20
12./I
40,20
U20W
1000g

U18 Hommes

Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Masungi Sasha
FSG Bernex-Confignon
SUI
2003
46,31
4./I
46,31
U18M
1500g

U18 Femmes

U16 Hommes

Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Erard Reno
CA Vétroz
SUI
2008
24,11
9./I
24,11
U16M
1000g
2
Ducrey Jonathan
CA Vétroz
SUI
2007
17,72
14./I
17,72
U16M
1000g
3
Cavalera Alex
CA Vétroz
SUI
2007
16,20
15./I
16,20
U16M
1000g
4
Cavalera Thibault
CA Vétroz
SUI
2007
15,11
18./I
15,11
U16M
1000g
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Anex Andri
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
45,28
6./I
45,28
U16M
1000g

U16 Femmes

Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Berbier Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
39,25
14./I
39,25
U16W
750g
2
Bigler Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
34,22
18./I
34,22
U16W
750g
3
Berbier Jade
Fémina Vicques
SUI
2009
19,66
19./I
19,66
U16W
750g

Masters Hommes

Klassenergebnis Masters Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Giger Luc
Suisse
SUI
1982
26,55
7./I
26,55
MASM
2
Vaney Philippe
FSG Saint-Cierges
SUI
1969
25,28
8./I
25,28
MASM
3
Dind Charly
Suisse
SUI
1967
20,32
11./I
20,32
MASM
4
Pahud Jean-Pierre
FSG Saint-Cierges
SUI
1961
19,71
12./I
19,71
MASM

Masters Femmes

Klassenergebnis Masters Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Fiaux Anne-Marie
Suisse
SUI
1954
15,95
16./I
15,95
MASW
2
Laurent Anne-Françoise
Suisse
SUI
1965
15,59
17./I
15,59
MASW
3
Freymond Cosette
Suisse
SUI
1965
11,78
19./I
11,78
MASW
Senn Corinne
FSG Saint-Cierges
SUI
1973
ogV
./I
x
MASW