12. Sep 2020 Meeting de Moutier - Moutier

Hommes

12.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
252
Rérat Benjamin
FSG Alle
SUI
1995
11,60
1./I
12.09.2020 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
215
Gouttefarde Yannick
TV Länggasse Bern
SUI
1974
1:37,05
1./I
12.09.2020 17:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
245
Oberli Frédéric
CA Moutier
SUI
1970
5:28,37
1./I
2
217
Habermacher Andreas
LC Luzern
SUI
1968
5:30,92
2./I
3
222
Houlmann Christian
Stade Genève
SUI
1969
6:46,26
3./I
12.09.2020 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
Info
1
215
Gouttefarde Yannick
TV Länggasse Bern
SUI
1974
1,70
1./I
O
O
XO
XXX
12.09.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
197
Erba Anou
CA des Franches-Montagnes
SUI
1981
5,82
(0,0)
1./I
5,82
(0,0)
5,81
(+0,9)
5,53
(+0,3)
4,80
(-0,4)
5,64
(+0,1)
5,35
(-0,9)
12.09.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
247
Racordon Anouck
CA Fontenais
SUI
1976
12,65
1./I
12,11
12,65
12,44
12,59
12,61
12,59
2
293
Klaey Michaël
Delémont Athlétisme
SUI
1984
10,08
2./I
9,68
10,08
x
9,45
x
x

Femmes

12.09.2020 17:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
193
Collioud Sophia
STV Welschenrohr
SUI
2003
5:44,47
1./I

U23 Hommes

12.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
265
Thummel Alain
FSG Alle
SUI
1998
11,32
1./I
12.09.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
258
Schneeberger Ronny
STV Welschenrohr
SUI
2000
10,71
1./I
9,67
10,39
10,44
10,26
10,23
10,71
12.09.2020 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
258
Schneeberger Ronny
STV Welschenrohr
SUI
2000
26,01
1./I
26,01
12.09.2020 18:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
258
Schneeberger Ronny
STV Welschenrohr
SUI
2000
39,38
1./I
39,38

U23 Femmes

12.09.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
173
Bigler Elana
Fémina Vicques
SUI
1999
10,41
1./I
10,00
10,41
9,92
9,95
x
10,33
2
199
Fink Andrea
STV Welschenrohr
SUI
1999
8,20
2./I
7,99
7,63
8,20
7,66
8,20
8,12
12.09.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
173
Bigler Elana
Fémina Vicques
SUI
1999
39,20
1./I
39,20
2
199
Fink Andrea
STV Welschenrohr
SUI
1999
24,49
2./I
24,49

U20 Hommes

12.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
274
Vorpe Simon
CA Courtelary
SUI
2001
11,70
1./I
2
169
Bélet Maxime
FSG Alle
SUI
2002
12,45
2./I
12.09.2020 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
253
Ristori Sébastien
CA Moutier
SUI
2002
1:33,76
1./I
12.09.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
274
Vorpe Simon
CA Courtelary
SUI
2001
6,12
(-0,1)
1./I
x
5,94
(+0,7)
6,12
(-0,1)
x
5,83
(-0,2)
x
12.09.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
270
Vogel Quentin
Delémont Athlétisme
SUI
2002
11,36
1./I
x
x
x
x
x
11,36
12.09.2020 18:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
168
Beck Daniel
SATUS Biel-Stadt
SUI
2001
54,02
1./I
54,02

U20 Femmes

12.09.2020 17:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
189
Chételat Sofia
FSG Courroux
SUI
2004
5:29,23
1./I
12.09.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
256
Schindelholz Sarah
CA Courtelary
SUI
2002
9,01
1./I
9,01
8,87
8,61
8,54
x
8,91
12.09.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
256
Schindelholz Sarah
CA Courtelary
SUI
2002
27,03
1./I
27,03
12.09.2020 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
235
Lisser Alicia
STV Welschenrohr
SUI
2002
28,49
1./I
28,49
2
256
Schindelholz Sarah
CA Courtelary
SUI
2002
26,81
2./I
26,81

U18 Hommes

12.09.2020 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
237
Maître Lucas
CA des Franches-Montagnes
SUI
2004
11,94
1./I
2
231
Künzli Nathanael
STV Welschenrohr
SUI
2003
12,40
2./I
12.09.2020 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
Info
1
231
Künzli Nathanael
STV Welschenrohr
SUI
2003
1,35
1./I
O
O
XXX
12.09.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
231
Künzli Nathanael
STV Welschenrohr
SUI
2003
5,54
(+0,7)
1./I
5,20
(0,0)
5,54
(+0,7)
5,52
(-0,3)
5,46
(+0,2)
x
5,39
(+0,4)
2
237
Maître Lucas
CA des Franches-Montagnes
SUI
2004
5,49
(+0,7)
2./I
x
x
5,38
(-0,2)
x
5,49
(+0,7)
x
3
200
Fluckiger Gaetan
FSG Alle
SUI
2004
5,46
(-0,7)
3./I
x
5,37
(0,0)
5,29
(-0,2)
5,46
(-0,7)
5,42
(+0,1)
x
12.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
200
Fluckiger Gaetan
FSG Alle
SUI
2004
13,52
1./I
12,89
13,35
x
13,02
13,06
13,52
2
178
Binggeli Joel
TV Länggasse Bern
SUI
2004
10,87
2./I
10,87
9,97
8,55
10,81
9,81
10,08
12.09.2020 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
200
Fluckiger Gaetan
FSG Alle
SUI
2004
42,63
1./I
42,63
2
178
Binggeli Joel
TV Länggasse Bern
SUI
2004
28,90
2./I
28,90
12.09.2020 18:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
200
Fluckiger Gaetan
FSG Alle
SUI
2004
34,84
1./I
34,84

U18 Femmes

12.09.2020 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
238
Masini Alicia
CA des Franches-Montagnes
SUI
2005
12,76
1./I
2
223
Jordi Lola
TV Olten
SUI
2003
13,15
2./I
3
175
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
13,40
3./I
12.09.2020 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
193
Collioud Sophia
STV Welschenrohr
SUI
2003
1:39,99
1./I
12.09.2020 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
175
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
38,29
1./I
38,29
2
193
Collioud Sophia
STV Welschenrohr
SUI
2003
26,69
2./I
26,69
3
167
Barboni Anastasia
Delémont Athlétisme
SUI
2003
21,90
3./I
21,90

U16 Hommes

12.09.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
227
Konaté Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
9,22
1./I
2
186
Chatelain Mathieu
FSG St-Imier
SUI
2006
10,25
1./II
3
170
Bélet Morgan
FSG Alle
SUI
2005
10,27
2./II
4
233
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
10,56
2./I
5
182
Bueche Sean
CA Moutier
SUI
2006
10,68
3./II
5
281
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
HAI
2006
10,68
3./I
7
204
Froidevaux Ilyas
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
11,00
4./II
12.09.2020 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
267
Vallat Colin
CA Fontenais
SUI
2005
1:32,13
1./I
2
269
Vogel Jérémie
FSG Alle
SUI
2005
1:39,22
2./I
3
221
Hausheer Marc
TV Unterseen
SUI
2005
1:42,23
3./I
4
205
Fuchs Linus
STV Welschenrohr
SUI
2006
1:46,74
4./I
12.09.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
Info
1
227
Konaté Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
1,75
1./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
275
Wiederkehr Jonathan
Biel/Bienne Athletics
SUI
2006
1,60
2./I
 
 
 
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
3
172
Bergé Constantin
FSG Alle
FRA
2005
1,50
3./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
4
233
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
1,25
4./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
12.09.2020 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
227
Konaté Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
6,58
(+0,6)
1./I
6,10
(-0,1)
x
x
6,03
(-0,5)
5,65
(-0,4)
6,58
(+0,6)
2
267
Vallat Colin
CA Fontenais
SUI
2005
5,40
(+0,5)
2./I
5,12
(+0,6)
5,21
(+0,2)
5,40
(+0,5)
5,23
(+1,2)
5,38
(-0,1)
5,30
(+0,3)
3
275
Wiederkehr Jonathan
Biel/Bienne Athletics
SUI
2006
5,38
(+0,4)
3./I
5,38
(+0,4)
4,70
(-0,2)
4,34
(+0,7)
4,72
(-0,7)
x
4,86
(+0,6)
4
281
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
HAI
2006
4,83
(+0,8)
4./I
x
x
4,83
(+0,8)
4,75
(+0,6)
x
x
5
182
Bueche Sean
CA Moutier
SUI
2006
4,80
(0,0)
5./I
x
x
4,66
(+0,6)
4,05
(-0,2)
4,80
(0,0)
x
6
204
Froidevaux Ilyas
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
4,74
(+0,4)
6./I
4,68
(+0,7)
4,74
(+0,4)
4,41
(+0,1)
4,69
(+0,3)
4,42
(-0,9)
x
7
233
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
4,71
(0,0)
7./I
4,71
(0,0)
x
x
4,32
(+0,7)
4,53
(+0,3)
x
8
260
Schneider Yanic
LZ Thierstein
SUI
2006
4,16
(+0,1)
8./I
x
4,16
(+0,1)
x
x
4,06
(+0,8)
3,89
(0,0)
12.09.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
227
Konaté Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
12,25
1./I
12,24
12,16
11,30
11,36
12,25
12,24
2
186
Chatelain Mathieu
FSG St-Imier
SUI
2006
10,47
2./I
9,66
9,75
10,31
9,52
x
10,47
3
260
Schneider Yanic
LZ Thierstein
SUI
2006
9,36
3./I
x
9,36
8,85
8,30
9,02
8,67
4
221
Hausheer Marc
TV Unterseen
SUI
2005
8,72
4./I
7,02
8,72
8,50
8,68
8,44
8,13
5
204
Froidevaux Ilyas
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
7,35
5./I
6,59
7,35
6,44
6,35
6,65
6,51
12.09.2020 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
182
Bueche Sean
CA Moutier
SUI
2006
30,49
1./I
30,49
2
221
Hausheer Marc
TV Unterseen
SUI
2005
23,89
2./I
23,89
12.09.2020 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
186
Chatelain Mathieu
FSG St-Imier
SUI
2006
35,55
1./I
35,55
2
233
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
31,91
2./I
31,91
3
221
Hausheer Marc
TV Unterseen
SUI
2005
30,26
3./I
30,26
4
182
Bueche Sean
CA Moutier
SUI
2006
30,25
4./I
30,25
5
260
Schneider Yanic
LZ Thierstein
SUI
2006
25,56
5./I
25,56

U16 Femmes

12.09.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
264
Studer Noëlle
STV Welschenrohr
SUI
2005
10,26
1./I
2
191
Collioud Delia
STV Welschenrohr
SUI
2005
10,75
2./I
3
163
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
10,79
3./I
4
208
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
10,88
4./I
5
187
Chavanne Pauline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
11,65
5./I
6
164
Babey Léonore
CA Fontenais
SUI
2006
11,92
6./I
12.09.2020 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
194
Costa Chiara
LV Langenthal
SUI
2005
1:40,81
1./I
2
228
Kottelat Romane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2005
1:48,42
2./I
3
208
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
2:13,69
3./I
12.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,43
Info
1
163
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
1,41
1./I
O
XO
O
O
XO
XXX
12.09.2020 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
191
Collioud Delia
STV Welschenrohr
SUI
2005
4,74
(+0,2)
1./I
4,62
(-0,7)
4,74
(+0,2)
4,57
(+0,2)
x
x
x
2
239
Masini Elena
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
4,55
(+0,4)
2./I
x
4,46
(+0,3)
4,45
(-0,2)
x
4,46
(+0,1)
4,55
(+0,4)
3
208
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
4,37
(-0,1)
3./I
x
4,37
(-0,1)
x
4,29
(-0,9)
4,29
(-0,1)
x
4
203
Froidevaux Ayan
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
4,15
(+0,8)
4./I
x
4,06
(+0,3)
x
4,12
(+0,4)
3,62
(+0,4)
4,15
(+0,8)
5
187
Chavanne Pauline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
3,86
(0,0)
5./I
3,83
(-0,3)
3,63
(+0,7)
3,86
(0,0)
3,70
(-0,5)
x
x
6
164
Babey Léonore
CA Fontenais
SUI
2006
3,48
(+0,7)
6./I
3,48
(+0,7)
x
x
3,22
(+0,2)
12.09.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
175
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
11,16
1./I
x
11,16
x
x
x
x
2
228
Kottelat Romane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2005
9,07
2./I
8,32
8,78
8,05
8,75
9,07
8,38
3
203
Froidevaux Ayan
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
7,54
3./I
6,96
7,41
7,29
7,50
7,35
7,54
4
164
Babey Léonore
CA Fontenais
SUI
2006
5,57
4./I
5,02
5,01
5,57
5,31
4,97
5,24
12.09.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
174
Bigler Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
40,51
1./I
40,51
2
229
Kouyoumdjian Amalia
CA Moutier
SUI
2007
18,94
2./I
18,94
3
171
Berbier Jade
Fémina Vicques
SUI
2009
18,91
3./I
18,91
4
177
Binder Chantal
SC Liestal
GER
2007
17,37
4./I
17,37
12.09.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
228
Kottelat Romane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2005
32,52
1./I
32,52
2
177
Binder Chantal
SC Liestal
GER
2007
28,12
2./I
28,12
3
203
Froidevaux Ayan
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
21,07
3./I
21,07
4
164
Babey Léonore
CA Fontenais
SUI
2006
15,31
4./I
15,31

U14 Hommes

12.09.2020 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
211
Glatzfelder Kai
STV Welschenrohr
SUI
2007
8,07
1./II
2
220
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
8,11
2./II
3
283
Buchs Kelyan
FSG Bassecourt
SUI
2008
8,52
1./I
4
179
Bobst Silvan
STV Welschenrohr
SUI
2008
8,68
3./II
5
202
Frainier Célien
CA Fontenais
SUI
2007
8,84
4./II
6
276
Wiedmer Alan
CA Moutier
SUI
2007
9,05
2./I
7
242
Monachon Maxime
CA Courtelary
SUI
2008
9,39
5./II
8
284
Morais Pinto Lucas
FSG Bassecourt
SUI
2008
9,45
3./I
9
280
Wüthrich Nils
CA Moutier
SUI
2009
9,83
4./I
12.09.2020 16:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Anker Mani
Biel/Bienne Athletics
SUI
2007
1:36,96
1./I
2
254
Ruffener Samuel
LLT Oberwallis
SUI
2007
1:39,16
2./I
3
202
Frainier Célien
CA Fontenais
SUI
2007
1:52,43
3./I
4
179
Bobst Silvan
STV Welschenrohr
SUI
2008
1:56,60
4./I
5
276
Wiedmer Alan
CA Moutier
SUI
2007
1:56,78
5./I
6
220
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
2:04,85
6./I
7
280
Wüthrich Nils
CA Moutier
SUI
2009
2:16,50
7./I
12.09.2020 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
Info
1
162
Anker Mani
Biel/Bienne Athletics
SUI
2007
1,55
1./I
 
 
 
O
O
O
XO
O
XXX
2
276
Wiedmer Alan
CA Moutier
SUI
2007
1,35
2./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
12.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
220
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
4,81
1./I
4,60
4,58
4,81
2
283
Buchs Kelyan
FSG Bassecourt
SUI
2008
4,72
2./I
4,72
x
3,70
3
179
Bobst Silvan
STV Welschenrohr
SUI
2008
4,70
3./I
4,68
4,55
4,70
4
202
Frainier Célien
CA Fontenais
SUI
2007
4,66
4./I
4,66
4,56
4,48
5
276
Wiedmer Alan
CA Moutier
SUI
2007
4,25
5./I
4,25
x
3,92
6
242
Monachon Maxime
CA Courtelary
SUI
2008
4,02
6./I
3,91
3,95
4,02
7
280
Wüthrich Nils
CA Moutier
SUI
2009
3,93
7./I
3,91
3,68
3,93
8
284
Morais Pinto Lucas
FSG Bassecourt
SUI
2008
3,35
8./I
3,35
2,84
2,78
12.09.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
162
Anker Mani
Biel/Bienne Athletics
SUI
2007
11,12
1./I
10,59
10,59
11,12
2
207
Furrer Robin
STV Welschenrohr
SUI
2007
10,11
2./I
10,11
9,89
9,96
3
283
Buchs Kelyan
FSG Bassecourt
SUI
2008
7,16
3./I
7,08
6,95
7,16
4
259
Schneider Luca
LZ Thierstein
SUI
2008
6,49
4./I
6,49
5,71
6,39
5
280
Wüthrich Nils
CA Moutier
SUI
2009
5,51
5./I
4,74
x
5,51
6
284
Morais Pinto Lucas
FSG Bassecourt
SUI
2008
4,74
6./I
4,10
3,99
4,74
12.09.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
207
Furrer Robin
STV Welschenrohr
SUI
2007
36,67
1./I
36,67
2
259
Schneider Luca
LZ Thierstein
SUI
2008
23,45
2./I
23,45
3
280
Wüthrich Nils
CA Moutier
SUI
2009
17,59
3./I
17,59
12.09.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
207
Furrer Robin
STV Welschenrohr
SUI
2007
61,55
1./I
61,55
2
288
Glatzfelder Kai
STV Welschenrohr
SUI
2007
55,89
2./I
55,89
3
220
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
46,43
3./I
46,43
4
259
Schneider Luca
LZ Thierstein
SUI
2008
42,14
4./I
42,14
5
242
Monachon Maxime
CA Courtelary
SUI
2008
38,25
5./I
38,25
6
179
Bobst Silvan
STV Welschenrohr
SUI
2008
36,29
6./I
36,29

U14 Femmes

12.09.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
225
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
8,47
1./I
2
198
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
8,52
2./I
3
161
Altermatt Jana
STV Welschenrohr
SUI
2007
8,64
1./II
4
176
Bilat Lauriane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
9,11
2./II
5
250
Ramos Lopez Aytana
CA Courtelary
ESP
2008
9,40
3./I
6
257
Schmid Elise
STV Welschenrohr
SUI
2009
9,47
4./I
7
188
Chételat Luisa
Fémina Vicques
SUI
2007
9,48
3./II
8
160
Aliouane Laïla
CA Moutier
SUI
2008
9,56
4./II
9
279
Wuethrich Elea
CA Moutier
SUI
2007
9,89
5./I
10
165
Babey Maude
CA Fontenais
SUI
2008
10,58
5./II
12.09.2020 16:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
277
Wipfli Noée
STB Leichtathletik
SUI
2007
1:39,77
1./I
2
198
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
1:47,11
2./I
3
213
Gouttefarde Cassandra
TV Länggasse Bern
SUI
2008
1:52,67
3./I
4
234
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
1:59,56
4./I
5
216
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
2:04,63
5./I
6
279
Wuethrich Elea
CA Moutier
SUI
2007
2:08,52
6./I
7
250
Ramos Lopez Aytana
CA Courtelary
ESP
2008
2:28,67
7./I
8
176
Bilat Lauriane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
2:36,98
8./I
225
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
n.a.
12.09.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
251
Ravelomahefa Téah
Delémont Athlétisme
SUI
2007
1,30
1./I
 
 
 
 
O
O
O
 
O
XXX
2
216
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
1,25
2./I
 
 
O
O
O
O
O
O
XXX
 
3
271
Voillat Maëlle
CA Fontenais
SUI
2009
1,10
3./I
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
165
Babey Maude
CA Fontenais
SUI
2008
1,05
4./I
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
188
Chételat Luisa
Fémina Vicques
SUI
2007
1,05
4./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
185
Cattin Romane
FSG Alle
SUI
2009
1,05
6./I
O
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
7
266
Vallat Charlotte
CA Fontenais
SUI
2010
1,00
7./I
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12.09.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
198
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
5,03
1./I
5,03
5,02
4,96
2
161
Altermatt Jana
STV Welschenrohr
SUI
2007
4,56
2./I
4,22
4,56
4,42
3
225
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
4,42
3./I
4,42
4,32
4,34
4
251
Ravelomahefa Téah
Delémont Athlétisme
SUI
2007
4,36
4./I
4,36
4,28
4,25
5
176
Bilat Lauriane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
4,17
5./I
4,13
4,17
x
6
188
Chételat Luisa
Fémina Vicques
SUI
2007
3,84
6./I
x
3,84
3,60
7
279
Wuethrich Elea
CA Moutier
SUI
2007
3,82
7./I
3,82
3,56
3,58
8
250
Ramos Lopez Aytana
CA Courtelary
ESP
2008
3,78
8./I
3,78
3,71
3,70
9
160
Aliouane Laïla
CA Moutier
SUI
2008
3,52
9./I
3,52
3,37
3,19
10
165
Babey Maude
CA Fontenais
SUI
2008
2,90
10./I
2,90
x
x
12.09.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
251
Ravelomahefa Téah
Delémont Athlétisme
SUI
2007
8,15
1./I
7,75
7,58
8,15
2
198
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
7,50
2./I
7,50
7,13
7,37
3
234
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
7,30
3./I
6,99
6,34
7,30
4
273
Von Niederhäusern Zélie
FSG Alle
SUI
2007
6,91
4./I
6,20
6,91
6,13
5
160
Aliouane Laïla
CA Moutier
SUI
2008
6,26
5./I
6,03
6,26
6,01
6
176
Bilat Lauriane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
5,96
6./I
5,78
5,96
5,92
7
225
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
5,80
7./I
5,80
5,30
5,25
8
165
Babey Maude
CA Fontenais
SUI
2008
5,57
8./I
5,57
4,85
5,04
9
216
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
5,10
9./I
4,80
5,01
5,10
10
279
Wuethrich Elea
CA Moutier
SUI
2007
4,83
10./I
4,52
4,78
4,83
12.09.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
171
Berbier Jade
Fémina Vicques
SUI
2009
21,12
1./I
21,12
2
257
Schmid Elise
STV Welschenrohr
SUI
2009
20,48
2./I
20,48
3
188
Chételat Luisa
Fémina Vicques
SUI
2007
18,64
3./I
18,64
4
279
Wuethrich Elea
CA Moutier
SUI
2007
14,84
4./I
14,84
5
225
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
12,59
5./I
12,59
6
160
Aliouane Laïla
CA Moutier
SUI
2008
11,81
6./I
11,81
7
248
Racordon Lisa
CA Fontenais
SUI
2013
5,80
7./I
5,80
12.09.2020 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
198
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
58,90
1./I
58,90
2
234
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
35,40
2./I
35,40
3
273
Von Niederhäusern Zélie
FSG Alle
SUI
2007
30,15
3./I
30,15
4
216
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
28,00
4./I
28,00
5
250
Ramos Lopez Aytana
CA Courtelary
ESP
2008
26,00
5./I
26,00

U12 Hommes

12.09.2020 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
289
Zeltner Ramon
TSV Kestenholz
SUI
2010
9,00
1./I
2
192
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
9,03
1./II
3
212
Glatzfelder Yves
STV Welschenrohr
SUI
2009
9,44
2./II
4
263
Simmen Célian
CA Moutier
SUI
2009
9,46
2./I
5
272
Von Niederhäusern Aurel
FSG Alle
SUI
2009
9,63
3./I
6
166
Bandelier Corentin
FSG Alle
SUI
2009
9,81
3./II
7
240
Mathys Sebastian
STV Welschenrohr
SUI
2010
9,98
4./II
12.09.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
192
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
1:47,36
1./I
2
263
Simmen Célian
CA Moutier
SUI
2009
1:55,75
2./I
3
272
Von Niederhäusern Aurel
FSG Alle
SUI
2009
1:59,81
3./I
4
240
Mathys Sebastian
STV Welschenrohr
SUI
2010
2:10,55
4./I
5
166
Bandelier Corentin
FSG Alle
SUI
2009
2:11,41
5./I
12.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
289
Zeltner Ramon
TSV Kestenholz
SUI
2010
4,32
1./I
4,32
4,26
4,24
2
212
Glatzfelder Yves
STV Welschenrohr
SUI
2009
4,06
2./I
3,68
4,06
3,66
3
263
Simmen Célian
CA Moutier
SUI
2009
3,85
3./I
3,85
3,75
3,57
4
272
Von Niederhäusern Aurel
FSG Alle
SUI
2009
3,74
4./I
3,74
3,58
3,67
5
240
Mathys Sebastian
STV Welschenrohr
SUI
2010
3,66
5./I
x
3,64
3,66
6
166
Bandelier Corentin
FSG Alle
SUI
2009
3,46
6./I
3,46
3,33
3,34
12.09.2020 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
263
Simmen Célian
CA Moutier
SUI
2009
5,85
1./I
5,27
5,85
x
12.09.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
263
Simmen Célian
CA Moutier
SUI
2009
36,38
1./I
36,38
2
240
Mathys Sebastian
STV Welschenrohr
SUI
2010
33,65
2./I
33,65
3
272
Von Niederhäusern Aurel
FSG Alle
SUI
2009
27,41
3./I
27,41
4
289
Zeltner Ramon
TSV Kestenholz
SUI
2010
27,35
4./I
27,35
5
166
Bandelier Corentin
FSG Alle
SUI
2009
24,10
5./I
24,10

U12 Femmes

12.09.2020 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
230
Kouyoumdjian Timea
CA Moutier
SUI
2009
9,20
1./II
2
271
Voillat Maëlle
CA Fontenais
SUI
2009
9,40
1./I
3
201
Fluri Salome
STV Welschenrohr
SUI
2010
9,46
1./III
3
291
Dietrich Khanisha
TSV Kestenholz
SUI
2009
9,46
2./I
5
246
Parrat Lisa
CA des Franches-Montagnes
SUI
2009
9,54
2./II
6
206
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
9,56
2./III
7
282
Zuber Léna
FSG Alle
SUI
2009
9,61
3./I
7
290
Straumann Katja
TSV Kestenholz
SUI
2010
9,61
4./I
9
218
Habermacher Lola
CA Fontenais
SUI
2009
10,16
3./II
10
255
Schärz Léa
FSG Alle
SUI
2009
10,34
4./II
11
190
Choffat Maëlle
FSG Alle
SUI
2009
10,36
3./III
12
185
Cattin Romane
FSG Alle
SUI
2009
10,46
4./III
13
196
Duarte Louro Daniela
CA Courtelary
POR
2010
11,61
5./III
12.09.2020 16:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
230
Kouyoumdjian Timea
CA Moutier
SUI
2009
1:50,98
1./I
2
206
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
2:01,96
2./I
3
266
Vallat Charlotte
CA Fontenais
SUI
2010
2:03,80
3./I
4
214
Gouttefarde Victoria
TV Länggasse Bern
SUI
2010
2:06,47
4./I
5
271
Voillat Maëlle
CA Fontenais
SUI
2009
2:09,07
5./I
6
209
Giammarino Mélissa
CA Fontenais
SUI
2009
2:12,57
6./I
7
185
Cattin Romane
FSG Alle
SUI
2009
2:14,99
7./I
8
218
Habermacher Lola
CA Fontenais
SUI
2009
2:20,48
8./I
9
196
Duarte Louro Daniela
CA Courtelary
POR
2010
2:32,79
9./I
12.09.2020 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
230
Kouyoumdjian Timea
CA Moutier
SUI
2009
3,83
1./I
3,66
3,67
3,83
2
201
Fluri Salome
STV Welschenrohr
SUI
2010
3,83
2./I
3,49
3,63
3,83
3
291
Dietrich Khanisha
TSV Kestenholz
SUI
2009
3,79
3./I
x
3,79
3,79
4
266
Vallat Charlotte
CA Fontenais
SUI
2010
3,77
4./I
3,65
3,77
3,66
5
290
Straumann Katja
TSV Kestenholz
SUI
2010
3,72
5./I
3,72
3,51
3,44
6
271
Voillat Maëlle
CA Fontenais
SUI
2009
3,63
6./I
3,44
3,13
3,63
7
246
Parrat Lisa
CA des Franches-Montagnes
SUI
2009
3,54
7./I
3,54
x
3,49
8
209
Giammarino Mélissa
CA Fontenais
SUI
2009
3,54
8./I
3,37
3,54
3,33
9
282
Zuber Léna
FSG Alle
SUI
2009
3,14
9./I
2,98
3,14
3,10
10
190
Choffat Maëlle
FSG Alle
SUI
2009
3,11
10./I
3,07
3,11
2,92
11
218
Habermacher Lola
CA Fontenais
SUI
2009
3,05
11./I
3,05
x
x
12
255
Schärz Léa
FSG Alle
SUI
2009
3,04
12./I
2,90
x
3,04
13
196
Duarte Louro Daniela
CA Courtelary
POR
2010
2,61
13./I
2,61
2,42
2,50
12.09.2020 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
206
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
6,95
1./I
6,83
6,95
6,75
2
282
Zuber Léna
FSG Alle
SUI
2009
6,52
2./I
6,52
6,37
x
3
171
Berbier Jade
Fémina Vicques
SUI
2009
6,46
3./I
6,46
6,07
5,67
4
185
Cattin Romane
FSG Alle
SUI
2009
5,47
4./I
5,47
4,69
x
5
209
Giammarino Mélissa
CA Fontenais
SUI
2009
4,81
5./I
4,39
4,81
4,51
12.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
206
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
37,59
1./I
37,59
2
291
Dietrich Khanisha
TSV Kestenholz
SUI
2009
31,41
2./I
31,41
3
230
Kouyoumdjian Timea
CA Moutier
SUI
2009
30,30
3./I
30,30
4
290
Straumann Katja
TSV Kestenholz
SUI
2010
26,55
4./I
26,55
5
209
Giammarino Mélissa
CA Fontenais
SUI
2009
24,28
5./I
24,28
6
190
Choffat Maëlle
FSG Alle
SUI
2009
20,06
6./I
20,06
7
196
Duarte Louro Daniela
CA Courtelary
POR
2010
19,85
7./I
19,85
8
255
Schärz Léa
FSG Alle
SUI
2009
14,94
8./I
14,94

U10 Hommes

12.09.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
226
Kladoumbaye Luca
CA Moutier
SUI
2013
8,79
1./II
2
261
Siegrist Kevin
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
8,85
1./I
3
195
De Matteis Alessio
CA Courtelary
SUI
2011
8,93
2./II
4
292
Junod Yohan
CA Courtelary
SUI
2012
9,19
2./I
5
249
Ramos Lopez Adryan
CA Courtelary
ESP
2012
9,20
3./I
6
183
Cattin Clément
FSG Alle
SUI
2012
9,24
3./II
7
184
Cattin Noah
FSG Alle
SUI
2014
9,70
4./II
8
262
Siegrist Yanick
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
9,71
4./I
9
236
Loffroy Noah
CA Courtelary
SUI
2012
9,88
5./II
12.09.2020 16:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
183
Cattin Clément
FSG Alle
SUI
2012
2:14,48
1./I
2
226
Kladoumbaye Luca
CA Moutier
SUI
2013
2:24,13
2./I
3
184
Cattin Noah
FSG Alle
SUI
2014
2:27,84
3./I
4
236
Loffroy Noah
CA Courtelary
SUI
2012
2:32,87
4./I
5
195
De Matteis Alessio
CA Courtelary
SUI
2011
2:33,94
5./I
6
249
Ramos Lopez Adryan
CA Courtelary
ESP
2012
2:44,70
6./I
12.09.2020 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
261
Siegrist Kevin
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
3,25
1./I
3,25
3,15
3,21
2
195
De Matteis Alessio
CA Courtelary
SUI
2011
3,04
2./I
3,04
2,98
2,84
3
183
Cattin Clément
FSG Alle
SUI
2012
2,94
3./I
2,69
2,94
2,91
4
226
Kladoumbaye Luca
CA Moutier
SUI
2013
2,87
4./I
2,87
x
2,80
5
249
Ramos Lopez Adryan
CA Courtelary
ESP
2012
2,73
5./I
2,69
2,73
2,33
6
262
Siegrist Yanick
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
2,70
6./I
2,44
2,68
2,70
7
292
Junod Yohan
CA Courtelary
SUI
2012
2,68
7./I
2,68
2,60
2,45
8
184
Cattin Noah
FSG Alle
SUI
2014
2,63
8./I
2,54
2,61
2,63
9
236
Loffroy Noah
CA Courtelary
SUI
2012
2,43
9./I
2,31
2,43
2,41
12.09.2020 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
195
De Matteis Alessio
CA Courtelary
SUI
2011
25,73
1./I
25,73
2
261
Siegrist Kevin
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
25,16
2./I
25,16
3
183
Cattin Clément
FSG Alle
SUI
2012
24,02
3./I
24,02
4
226
Kladoumbaye Luca
CA Moutier
SUI
2013
21,84
4./I
21,84
5
249
Ramos Lopez Adryan
CA Courtelary
ESP
2012
21,06
5./I
21,06
6
262
Siegrist Yanick
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
18,13
6./I
18,13
7
292
Junod Yohan
CA Courtelary
SUI
2012
12,75
7./I
12,75
8
184
Cattin Noah
FSG Alle
SUI
2014
12,53
8./I
12,53
9
236
Loffroy Noah
CA Courtelary
SUI
2012
12,30
9./I
12,30

U10 Femmes

12.09.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
224
Kladoumbaye Eva
CA Moutier
SUI
2011
8,15
1./II
2
241
Mathys Vivienne
STV Welschenrohr
SUI
2011
8,20
2./II
3
285
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
8,38
1./I
4
180
Boivin Zoé
CA Moutier
SUI
2011
8,45
3./II
5
268
Vifian Amalia
FSG Alle
SUI
2011
8,59
2./I
6
244
Muratta Erika
CA Moutier
SUI
2012
9,27
3./I
7
219
Habermacher Nina
CA Fontenais
SUI
2011
9,46
4./II
8
248
Racordon Lisa
CA Fontenais
SUI
2013
9,81
4./I
9
232
Lachat Louise
CA Moutier
SUI
2013
10,17
5./II
12.09.2020 16:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
224
Kladoumbaye Eva
CA Moutier
SUI
2011
2:06,73
1./I