02. Sep 2020 MilLe Gruyère Finale Regionale - Bellinzona

M 15

02.09.2020 21:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
123
Müller Yannis
AS Monteceneri
SUI
2005
3:09,82
1./I
M15
PB - Q
2
197
Weibel Noah
AS Monteceneri
SUI
2005
3:10,97
2./I
M15
PB - Q

W 15

02.09.2020 21:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
15
Berini Gaia
GAB Bellinzona
SUI
2005
3:11,99
1./I
W15
PB - Q
2
161
Rossi Zoe
SA Bellinzona
SUI
2005
3:14,73
2./I
W15
Q
3
12
Baldi Federica
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
3:15,92
3./I
W15
PB
4
192
Venzi Melissa
AS Monteceneri
SUI
2005
3:23,10
4./I
W15
PB
5
53
Degiorgi Aurora
GAD Dongio
SUI
2005
3:34,26
5./I
W15
PB
6
152
Rivera Irene
Atletica Mendrisiotto
SUI
2005
3:43,65
6./I
W15
PB
7
198
Wohlgemuth Caterina
AS Monteceneri
SUI
2005
3:48,65
7./I
W15
PB

M 14

02.09.2020 21:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
66
Fattorini Nicola
AS Monteceneri
SUI
2006
2:45,94
1./I
M14
PB - Q
2
51
De Marco Gioele
AS Monteceneri
SUI
2006
2:48,24
2./I
M14
PB - Q
3
48
Crescini Noah
AS Monteceneri
SUI
2006
3:02,56
3./I
M14
PB
4
107
Maggetti Elia
VIRTUS Locarno
SUI
2006
3:04,87
4./I
M14
5
164
Schaer Yannick
SA Bellinzona
SUI
2006
3:16,82
5./I
M14
6
54
Del Siro Isacco
GAD Dongio
SUI
2006
3:31,19
6./I
M14
7
75
Fröhlich Luca
US Ascona atletica
SUI
2006
3:32,89
7./I
M14
8
126
Nesurini Nathan
SA Bellinzona
SUI
2006
3:33,04
8./I
M14
PB
9
155
Rojc Bryan
GAD Dongio
SUI
2006
3:49,52
9./I
M14

W 14

02.09.2020 20:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Bettega Benedetta
Atletica Mendrisiotto
SUI
2006
3:29,02
1./I
W14
Q
2
92
Grossi Laura
SA Bellinzona
SUI
2006
3:33,95
2./I
W14
PB - Q
3
61
Di Domenico Siria
AS Monteceneri
SUI
2006
3:37,69
3./I
W14
PB
4
39
Cocconi Lea
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2006
3:38,71
4./I
W14
5
119
Mozzetti Mia
US Ascona atletica
SUI
2006
3:48,13
5./I
W14
PB
6
160
Rossi Viola
Vis Nova Agarone
SUI
2006
3:52,74
6./I
W14
7
91
Gorgos Leontien
Atletica Mendrisiotto
SUI
2006
3:53,72
7./I
W14
8
5
Artaria Vittoria
FG Malcantone
SUI
2006
3:55,08
8./I
W14
9
43
Colatruglio Giorgia
SA Bellinzona
SUI
2006
3:55,53
9./I
W14
10
68
Ferrari Gaia
SA Bellinzona
SUI
2006
3:55,80
10./I
W14
PB
11
34
Caviglia Ambra
US Ascona atletica
SUI
2006
3:55,97
11./I
W14
12
117
Meroni Giulia
SA Bellinzona
SUI
2006
3:56,84
12./I
W14
13
86
Gibellini Pamela
US Ascona atletica
SUI
2006
4:00,16
13./I
W14
14
203
Zürcher Nora
Atletica Mendrisiotto
SUI
2006
4:01,75
14./I
W14
15
172
Stampanoni Selina
USC Capriaschese
SUI
2006
4:05,21
15./I
W14
16
25
Borghi Anna
SA Bellinzona
SUI
2006
4:07,67
16./I
W14
PB

M 13

02.09.2020 20:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
156
Rosamilia Adriano
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
3:10,61
1./I
M13
2
113
Marcoli Elia
FG Malcantone
SUI
2007
3:13,16
2./I
M13
PB - Q
3
163
Sain Rahul
US Ascona atletica
SUI
2007
3:15,02
3./I
M13
PB - Q
4
202
Zenker Niko
Atletica Tenero 90
GER
2007
3:17,12
4./I
M13
5
121
Müller Cédric
AS Monteceneri
SUI
2007
3:23,97
5./I
M13
6
100
Lafranchi Leo
GAB Bellinzona
SUI
2007
3:28,62
6./I
M13
7
179
Trezzini Daniele
SAM Massagno
SUI
2007
3:28,65
7./I
M13
PB
8
111
Malinverno Martin
SA Bellinzona
SUI
2007
3:41,23
8./I
M13
9
3
Aprile Emanuele
SAL Lugano
SUI
2007
3:41,66
9./I
M13
10
200
Zanetti Gabriele
VIGOR Ligornetto
SUI
2007
3:52,18
10./I
M13
11
80
Gerometta Samuele
GAB Bellinzona
SUI
2007
3:57,78
11./I
M13
150
Pugni Lorenzo
US Ascona atletica
SUI
2007
n.a.
M13

W 13

02.09.2020 20:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
50
De Marco Aurora
AS Monteceneri
SUI
2007
3:15,46
1./II
W13
Q
2
158
Rossi Lea
SA Bellinzona
SUI
2007
3:29,00
2./II
W13
Q
3
190
Venzi Daiana
AS Monteceneri
SUI
2007
3:29,84
3./II
W13
PB
4
146
Pontarolo Giulia
SA Bellinzona
SUI
2007
3:31,18
4./II
W13
PB
5
63
Falconi Aline
SFG Biasca
SUI
2007
3:32,14
5./II
W13
PB
6
18
Bettega Marianna
SVAM Muggio
SUI
2007
3:37,84
6./II
W13
7
175
Taborelli Tea
SVAM Muggio
SUI
2007
3:45,07
7./II
W13
8
67
Felice Ester
SA Bellinzona
SUI
2007
3:45,35
8./II
W13
PB
9
151
Ranzoni Emma
AS Monteceneri
SUI
2007
3:46,90
9./II
W13
PB
10
142
Pollini Elettra
US Ascona atletica
SUI
2007
3:50,28
1./I
W13
11
180
Triangeli Lia
SAM Massagno
SUI
2007
3:50,79
2./I
W13
12
195
Volger Cecilia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2007
3:50,85
3./I
W13
13
47
Corna Alexandra
VIGOR Ligornetto
SUI
2007
3:52,51
4./I
W13
14
102
Lavigna Chiara
AS Monteceneri
SUI
2007
3:53,01
10./II
W13
PB
15
130
Ostinelli Lucia
VIGOR Ligornetto
SUI
2007
3:53,79
11./II
W13
16
173
Stroppini Ambra
GAB Bellinzona
SUI
2007
3:56,12
5./I
W13
17
45
Conconi Gaia
SVAM Muggio
SUI
2007
3:56,18
6./I
W13
18
41
Codiroli Thais
SA Bellinzona
SUI
2007
3:56,87
12./II
W13
PB
19
85
Gianinazzi Sara
GAB Bellinzona
SUI
2007
4:01,05
7./I
W13
20
125
Nesurini Cheyenne
SA Bellinzona
SUI
2007
4:02,35
13./II
W13
21
110
Malacrida Victoria
SVAM Muggio
SUI
2007
4:03,24
8./I
W13
22
201
Zanetti Matilde
VIGOR Ligornetto
SUI
2007
4:07,26
9./I
W13
23
36
Cereghetti Micaela
VIGOR Ligornetto
SUI
2007
4:08,60
10./I
W13
24
114
Marconi Rebecca
US Ascona atletica
SUI
2007
4:22,31
11./I
W13
120
Mozzini Lisa
SA Bellinzona
SUI
2007
n.a.
W13

M 12

02.09.2020 20:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
95
Iaconi Samuele
US Ascona atletica
SUI
2008
3:18,99
1./I
M12
PB - Q
2
141
Pirotta Ilian
US Ascona atletica
SUI
2008
3:21,17
2./I
M12
PB - Q
3
104
Lazzeri Tito
GAD Dongio
SUI
2008
3:24,29
3./I
M12
4
115
Marenghi Jan
SFG Biasca
SUI
2008
3:26,86
4./I
M12
5
139
Piau Tristan
FG Malcantone
SUI
2008
3:28,24
5./I
M12
PB
6
23
Bomio-Pacciorini Aris
US Ascona atletica
SUI
2008
3:30,34
6./I
M12
7
10
Bacilieri Lucas
SAM Massagno
SUI
2008
3:31,65
7./I
M12
8
93
Hofmann Mattia
SAM Massagno
SUI
2008
3:31,82
8./I
M12
9
97
Jacoma Ithan
SFG Biasca
SUI
2008
3:45,62
9./I
M12
10
96
Iafigliola Federico
SA Bellinzona
SUI
2008
3:48,62
10./I
M12
11
70
Fornasier Aris
SAM Massagno
SUI
2008
3:50,11
11./I
M12
12
149
Prochowski Aaron
VIGOR Ligornetto
SUI
2008
3:57,85
12./I
M12
13
124
Muttoni Andrea
VIGOR Ligornetto
SUI
2008
4:19,29
13./I
M12
14
74
Franscella Thomas
SA Bellinzona
SUI
2008
4:43,69
14./I
M12

W 12

02.09.2020 19:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
56
Del Siro Tosca
GAD Dongio
SUI
2008
3:10,00
1./I
W12
SB - Q
2
13
Berger Jennis
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2008
3:37,43
2./I
W12
Q
3
140
Pirotta Aicha
US Ascona atletica
SUI
2008
3:37,58
3./I
W12
4
182
Tricarico Elisa
SAM Massagno
SUI
2008
3:47,73
4./I
W12
5
189
Vassalli Kim
Bedano
SUI
2008
3:54,80
5./I
W12
6
132
Panero Claire
SA Bellinzona
SUI
2008
4:01,14
6./I
W12
7
27
Bullo Agata
SFG Biasca
SUI
2008
4:01,86
7./I
W12
8
171
Stampanoni Olivia
USC Capriaschese
SUI
2008
4:06,48
8./I
W12
9
19
Bettelini Arianna
FG Malcantone
SUI
2008
4:06,54
9./I
W12
10
29
Caissuti Elsa
USC Capriaschese
SUI
2008
4:07,06
10./I
W12
11
166
Senese Ludovica
VIGOR Ligornetto
SUI
2008
4:09,04
11./I
W12
12
64
Falconi Serena
SFG Biasca
SUI
2008
4:11,08
12./I
W12
13
81
Gianetti Lisa
SFG Balerna
SUI
2008
4:20,03
13./I
W12
14
185
Turrini Anna
GAB Bellinzona
SUI
2008
4:22,51
14./I
W12
15
129
Orsi Olivia
USC Capriaschese
SUI
2008
4:27,15
15./I
W12
16
38
Ceriali Sara
VIGOR Ligornetto
SUI
2008
4:27,71
16./I
W12
17
42
Coggi Caterina
GAB Bellinzona
SUI
2008
4:28,56
17./I
W12
18
32
Calzascia Emma
SA Bellinzona
SUI
2008
4:41,93
18./I
W12

M 11

02.09.2020 19:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
14
Berini Gabriele
GAB Bellinzona
SUI
2009
3:26,20
1./I
M11
PB - Q
2
196
Volger Noè
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2009
3:29,07
2./I
M11
PB - Q
3
145
Pontarolo Geremia
SA Bellinzona
SUI
2009
3:42,02
3./I
M11
4
69
Fischer Sven
SFG Biasca
SUI
2009
3:46,15
4./I
M11
5
191
Venzi Federico
AS Monteceneri
SUI
2009
3:50,36
5./I
M11
6
143
Pongelli Jeremy
AS Monteceneri
SUI
2009
3:52,23
6./I
M11
7
9
Asmus John
FG Malcantone
SUI
2009
3:59,17
7./I
M11
8
76
Genini Mattia
SAM Massagno
SUI
2009
4:00,67
8./I
M11
9
135
Pellanda Matias
SFG Biasca
SUI
2009
4:01,25
9./I
M11
10
103
Lavigna Matteo
AS Monteceneri
SUI
2009
4:06,50
10./I
M11
11
194
Vlajic-Zerega Gregorio
SAM Massagno
SUI
2009
4:07,73
11./I
M11
12
1
Airaghi Elia
SVAM Muggio
SUI
2009
4:11,65
12./I
M11
13
37
Ceriali Elia
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
4:23,54
13./I
M11
14
26
Bottinelli Ilario
GAB Bellinzona
SUI
2009
4:47,15
14./I
M11

W 11

02.09.2020 19:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
127
Oliva Aline
GAD Dongio
SUI
2009
3:39,12
1./I
W11
PB - Q
2
105
Lucchini Cora
SA Bellinzona
SUI
2009
3:43,41
2./I
W11
PB - Q
3
178
Trevisan Rebecca
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
3:44,57
3./I
W11
4
133
Papa Nadia
SFG Biasca
SUI
2009
3:52,30
4./I
W11
PB
5
59
Di Domenico Elisa
AS Monteceneri
SUI
2009
3:53,89
5./I
W11
6
17
Bettega Caterina
SVAM Muggio
SUI
2009
3:59,43
6./I
W11
7
35
Cereda Emma
SA Bellinzona
SUI
2009
3:59,98
7./I
W11
8
118
Mozzetti Lea
SAG Gordola
SUI
2009
4:00,37
8./I
W11
9
131
Pagani Emma
SA Bellinzona
SUI
2009
4:02,22
9./I
W11
10
4
Armati Desirée
GAB Bellinzona
SUI
2009
4:03,97
10./I
W11
11
177
Tonolla Amanda
GAB Bellinzona
SUI
2009
4:06,77
11./I
W11
12
57
Delorenzi Matilde
AS Monteceneri
SUI
2009
4:10,74
12./I
W11
13
154
Rohdes Sofia
SA Bellinzona
SUI
2009
4:23,05
13./I
W11
14
87
Giudici Dafne
SA Bellinzona
SUI
2009
4:23,53
14./I
W11
15
165
Schumacher Dania
SA Bellinzona
SUI
2009
4:23,92
15./I
W11
16
88
Giuliani Linda
SA Bellinzona
SUI
2009
4:26,57
16./I
W11
17
116
Matozzo Enja
SFG Biasca
SUI
2009
4:36,55
17./I
W11
18
199
Zanetti Adelaide
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
4:38,98
18./I
W11
19
136
Perazzi Luisa
GAD Dongio
SUI
2009
5:01,73
19./I
W11

M 10

02.09.2020 19:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
128
Orlando Tiziano
SAM Massagno
SUI
2010
3:46,21
1./I
M10
Q
2
94
Iaconi Matteo
US Ascona atletica
SUI
2010
3:49,53
2./I
M10
Q
3
83
Gianinazzi Alex
AS Monteceneri
SUI
2010
3:51,37
3./I
M10
4
168
Sidoli Davide
SAL Lugano
SUI
2010
3:51,57
4./I
M10
5
60
Di Domenico Ruben
AS Monteceneri
SUI
2010
3:52,28
5./I
M10
6
169
Singenberger Ismael
USC Capriaschese
SUI
2010
4:03,38
6./I
M10
7
159
Rossi Lionel
SA Bellinzona
ITA
2010
4:05,70
7./I
M10
8
46
Corich Ayrton
GAD Dongio
SUI
2010
4:06,41
8./I
M10
9
109
Malacrida Leandro
GAB Bellinzona
SUI
2010
4:09,63
9./I
M10
10
90
Gonzaga Dos Santos Tiago
US Ascona atletica
SUI
2010
4:20,74
10./I
M10
11
89
Gonzaga Dos Santos Marco
US Ascona atletica
SUI
2010
4:27,20
11./I
M10
12
153
Rizzo Evan
SA Bellinzona
SUI
2010
4:36,48
12./I
M10
13
62
Di Stefano Tobia
AS Monteceneri
SUI
2010
4:48,94
13./I
M10
14
79
Gerometta Davide
GAB Bellinzona
SUI
2010
4:51,78
14./I
M10
15
49
Crippa Filippo
GAB Bellinzona
SUI
2010
4:52,23
15./I
M10

W 10

02.09.2020 18:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Bomio-Pacciorini Sara
US Ascona atletica
SUI
2010
3:44,09
1./I
W10
Q
2
55
Del Siro Nathalie
GAD Dongio
SUI
2010
3:57,41
2./I
W10
Q
3
162
Rudelli Gaia
AS Monteceneri
SUI
2010
4:02,76
3./I
W10
4
183
Türkyilmaz Emma
SFG Biasca
SUI
2010
4:04,68
4./I
W10
5
28
Cadei Rita
SAM Massagno
SUI
2010
4:04,82
5./I
W10
6
30
Caissutti Dalia
USC Capriaschese
SUI
2010
4:15,68
6./I
W10
7
71
Fornasier Laila
SAM Massagno
SUI
2010
4:20,13
7./I
W10
8
6
Asietti Cecilia
US Ascona atletica
SUI
2010
4:34,61
8./I
W10
9
72
Forner Sofia
VIRTUS Locarno
SUI
2010
4:37,64
9./I
W10

M 9

02.09.2020 18:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
147
Pontarolo Raphael
SA Bellinzona
SUI
2011
3:39,95
1./I
M9
2
106
Macconi Dario
indipendente
SUI
2011
3:45,79
2./I
M9
3
144
Pongelli Maylon
AS Monteceneri
SUI
2011
3:56,80
1./II
M9
4
193
Venzi Raffaele
AS Monteceneri
SUI
2011
4:01,12
2./II
M9
5
33
Canepa Hiago
FG Malcantone
SUI
2011
4:05,32
3./II
M9
6
186
Turrini Giacomo
GAB Bellinzona
SUI
2012
4:08,14
3./I
M9
7
167
Siccardi Sasha
GAB Bellinzona
SUI
2011
4:12,98
4./II
M9
8
40
Cocconi Michele
USC Capriaschese
SUI
2011
4:13,94
5./II
M9
9
84
Gianinazzi Ryan
AS Monteceneri
SUI
2012
4:14,24
4./I
M9
10
77
Genini Nicola
SAM Massagno
SUI
2011
4:16,78
6./II
M9
11
134
Pedergnana Zeno
GAB Bellinzona
SUI
2012
4:17,60
5./I
M9
12
148
Preziosi Alessandro
GAB Bellinzona
SUI
2011
4:19,82
7./II
M9
13
176
Telesca Riccardo
GAB Bellinzona
SUI
2011
4:21,12
6./I
M9
14
31
Caissutti Giosué
USC Capriaschese
SUI
2012
4:33,47
7./I
M9
15
99
Lafranchi Dennis
SA Bellinzona
SUI
2011
4:33,60
8./II
M9
16
170
Speroni Jean-Guy
GAB Bellinzona
SUI
2012
4:36,91
8./I
M9
17
22
Bigger Mattia
SA Bellinzona
SUI
2011
4:42,89
9./II
M9
18
78
Genini Travis
SA Bellinzona
SUI
2011
4:44,51
10./II
M9
19
108
Malacrida Giulio
GAB Bellinzona
SUI
2013
4:47,37
9./I
M9
20
65
Fattorini Mathis
GAB Bellinzona
SUI
2011
4:49,76
11./II
M9

W 9

02.09.2020 18:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
187
Turrini Giovanna
GAB Bellinzona
SUI
2012
4:06,54
1./I
W9
2
184
Türkyilmaz Nora
SA Bellinzona
SUI
2012
4:11,76
2./I
W9
3
82
Gianetti Selina
SFG Balerna
SUI
2011
4:12,80
3./I
W9
4
137
Peroni Elisa
SA Bellinzona
SUI
2011
4:18,09
4./I
W9
5
8
Asmus Alessia
FG Malcantone
SUI
2012
4:24,33
5./I
W9
PB
6
20
Bianchi Vanessa
SA Bellinzona
SUI
2011
4:27,10
6./I
W9
7
58
Choukhmane Nisrine
SA Bellinzona
SUI
2012
4:32,33
7./I
W9
8
44
Comandini Elena
SA Bellinzona
SUI
2011
4:33,50
8./I
W9
9
112
Marchesi Clarissa
AS Monteceneri
SUI
2011
4:38,53
9./I
W9
10
73
Franchi Alice
SA Bellinzona
SUI
2011
4:41,98
10./I
W9
11
174
Stroppini Ludovica
GAB Bellinzona
SUI
2011
4:48,65
11./I
W9
12
7
Asietti Virginia
US Ascona atletica
SUI
2012
4:50,16
12./I
W9