22. Jul 2020 Meeting octodurien du soir - Martigny

Hommes

22.07.2020 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, II:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
246
Normand Matthieu
CA Vétroz
SUI
2003
11,50
1./II
2
240
Kaczmarek Christophe
CABV Martigny
POL
2000
11,72
2./II
3
235
Gillioz Loïs
CABV Martigny
SUI
1998
11,80
3./II
4
216
Cordonier Robin
CA Sierre DSG
SUI
2003
12,49
4./II
5
237
Hautecoeur David
US Yverdon
FRA
1990
12,51
1./I
6
210
Brieau Nathan
CA Sion
FRA
2002
12,73
2./I
7
236
Giroud Sébastien
CABV Martigny
SUI
1995
12,74
3./I
8
211
Brieau Noé
CA Sion
FRA
2004
13,18
4./I
22.07.2020 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Perruchoud Pierre
CA Sierre DSG
SUI
2002
52,60
1./I
2
98
Torrent Noah
CA Sion
SUI
2001
54,35
2./I
3
85
Afeworki Melkias
CA Sion
ERI
2001
54,98
3./I
4
95
Pollmann Ivan
CA Sion
SUI
2004
56,55
4./I
22.07.2020 19:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Rususuruka Moïse
CA Sion
SUI
1999
1:55,53
1./I
2
93
Pellaz Loris
CA Sierre DSG
SUI
1999
1:58,33
2./I
3
87
Caloz Joël
CA Sion
SUI
1999
2:00,70
3./I
4
94
Perruchoud Pierre
CA Sierre DSG
SUI
2002
2:01,38
4./I
5
85
Afeworki Melkias
CA Sion
ERI
2001
2:05,72
5./I
6
88
Egger Quentin
SG St-Maurice
SUI
2003
2:06,90
6./I
7
95
Pollmann Ivan
CA Sion
SUI
2004
2:12,08
7./I
8
90
Gex-Fabry Candide
CA Sierre DSG
SUI
2004
2:12,57
8./I
9
98
Torrent Noah
CA Sion
SUI
2001
2:13,03
9./I
10
92
Nuoffer Loïc
CA Belfaux
SUI
2002
2:15,07
10./I
11
97
Studer Nicolas
CABV Martigny
SUI
2005
2:17,50
11./I
12
86
Barras Mathieu
CA Sierre DSG
SUI
2006
2:46,46
12./I
91
Masserey Martin
CA Vétroz
SUI
1999
aufg.
22.07.2020 19:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
Info
1
228
Farquet Adrien
CABV Martigny
SUI
2002
1,75
1./I
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXX
2
229
Farquet Marius
CABV Martigny
SUI
2004
1,70
2./I
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
3
265
Theux Maxime
CABV Martigny
SUI
2004
1,60
3./I
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
211
Brieau Noé
CA Sion
FRA
2004
1,60
4./I
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
5
210
Brieau Nathan
CA Sion
FRA
2002
1,60
5./I
 
 
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
6
239
Joray Thibert
CABV Martigny
SUI
2004
1,60
6./I
 
 
 
XO
XXO
XXX
 
 
 
7
259
Rüeger Yann
CA Sierre DSG
SUI
2006
1,45
7./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
22.07.2020 18:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,50
2,70
4,00
4,20
4,40
4,70
Info
1
235
Gillioz Loïs
CABV Martigny
SUI
1998
4,40
1./I
 
 
 
 
O
XXX
2
208
Bonvin Sam
CABV Martigny
SUI
1998
4,20
3./I
 
 
XO
XXO
XXX
 
213
Cambon Alessandro
CUS Insubria Varese COMO
ITA
1979
ogV
./I
-
 
 
 
 
 
22.07.2020 20:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
224
Erard David
CA Vétroz
SUI
1976
39,39
1./I
39,39
215
Coppey Samuel
CA Vétroz
SUI
1991
ogV
./I
-
22.07.2020 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
236
Giroud Sébastien
CABV Martigny
SUI
1995
36,75
1./I
36,75
aW
228
Farquet Adrien
CABV Martigny
SUI
2002
39,47
./I
39,47
U20

Femmes

22.07.2020 18:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
203
Becerra Soraya
CABV Martigny
SUI
2004
12,53
1./I
2
206
Bonvin Julie
CA Sierre DSG
SUI
2004
13,44
2./I
3
222
Emery Coralie
CA Sion
SUI
2002
13,60
3./I
4
205
Bilgischer Michelle
STV Gampel
SUI
1996
14,02
4./I
5
270
Zippo Leïla
FSG La Sarraz
SUI
2001
14,31
5./I
22.07.2020 19:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
267
Veuthey Louna
SG St-Maurice
SUI
2006
62,19
1./I
2
205
Bilgischer Michelle
STV Gampel
SUI
1996
62,78
2./I
22.07.2020 19:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Vouilloz Amandine
SG St-Maurice
SUI
2005
2:25,95
1./I
2
103
Mauroux Chloé
SG St-Maurice
SUI
2004
2:26,11
2./I
3
100
Carron Martine
CA Sierre DSG
SUI
2003
2:26,43
3./I
4
104
Ramuz Chloé
CABV Martigny
SUI
2005
2:33,91
5./I
5
102
Fanti Luna
CABV Martigny
SUI
2005
2:35,26
6./I
6
101
Darioli Julie
CA Sierre DSG
SUI
2006
2:46,65
7./I
22.07.2020 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
Info
1
223
Emery Jolène
CA Sion
SUI
2004
1,50
1./I
 
 
 
 
 
XXO
XXX
2
200
Abbet Mireille
CA Vétroz
SUI
2006
1,35
3./I
XO
XO
O
XXX
 
 
 
3
261
Salamin Noélie
CA Sierre DSG
SUI
2006
1,35
4./I
 
XO
XXO
XXX
 
 
 
4
225
Evéquoz Shana
CA Vétroz
SUI
2006
1,30
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
5
218
Duc Sonja
CA Sion
SUI
2005
1,30
6./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
254
Pierroz Sara
CABV Martigny
SUI
2003
ogV
./I
-
 
 
 
 
 
 
262
Schueler Lisa
CA Marly
SUI
1996
ogV
./I
-
 
 
 
 
 
 
22.07.2020 18:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,50
2,70
4,00
4,20
4,40
4,70
Info
1
232
Franzetti Romane
CA Sion
SUI
2005
2,50
4./I
O
XXX
 
 
 
 
22.07.2020 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
257
Rey Vanessa
CA Sion
SUI
2002
29,04
1./I
29,04
226
Fanelli Carole
CA Vétroz
SUI
2001
ogV
./I

U20 Hommes

22.07.2020 20:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
228
Farquet Adrien
CABV Martigny
SUI
2002
27,25
1./I
27,25

U18 Hommes

22.07.2020 20:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
229
Farquet Marius
CABV Martigny
SUI
2004
30,40
1./I
30,40
2
239
Joray Thibert
CABV Martigny
SUI
2004
25,22
2./I
25,22
3
231
Fournier Noah
CA Sion
SUI
2004
24,95
3./I
24,95
4
265
Theux Maxime
CABV Martigny
SUI
2004
23,48
4./I
23,48
22.07.2020 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
231
Fournier Noah
CA Sion
SUI
2004
37,65
1./I
37,65
2
229
Farquet Marius
CABV Martigny
SUI
2004
36,28
2./I
36,28
3
239
Joray Thibert
CABV Martigny
SUI
2004
34,43
3./I
34,43
4
265
Theux Maxime
CABV Martigny
SUI
2004
30,74
4./I
30,74
5
219
Ducrey Killian
CA Vétroz
SUI
2004
25,86
5./I
25,86

U18 Femmes

22.07.2020 19:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
Benkhabecheche Nour
Racing Club de Bruxelles
BEL
2004
2:29,37
4./I
22.07.2020 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
268
Von kaenel Flavie
FSG La Sarraz
SUI
2003
22,29
1./I
22,29
254
Pierroz Sara
CABV Martigny
SUI
2003
ogV
./I

U16 Hommes

22.07.2020 18:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
258
Rudaz Maxime
CA Sierre DSG
SUI
2006
10,93
1./I
22.07.2020 19:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
Info
1
220
Dussex Samuel
CS 13 Etoiles
SUI
2006
1,40
8./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
22.07.2020 18:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,50
2,70
4,00
4,20
4,40
4,70
Info
1
238
Imsand Valentin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
4,20
2./I
 
 
O
O
XXX
 
22.07.2020 20:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
207
Bonvin Ludovic
CA Sierre DSG
SUI
2006
23,44
1./I
23,44
2
259
Rüeger Yann
CA Sierre DSG
SUI
2006
15,79
2./I
15,79
3
86
Barras Mathieu
CA Sierre DSG
SUI
2006
13,43
3./I
13,43
22.07.2020 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
207
Bonvin Ludovic
CA Sierre DSG
SUI
2006
23,83
1./I
23,83
2
220
Dussex Samuel
CS 13 Etoiles
SUI
2006
21,07
2./I
21,07
3
259
Rüeger Yann
CA Sierre DSG
SUI
2006
19,91
3./I
19,91
4
86
Barras Mathieu
CA Sierre DSG
SUI
2006
11,53
4./I
11,53

U16 Femmes

22.07.2020 18:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
209
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
11,01
1./I
2
250
Olivares Mía
FSG La Sarraz
SUI
2006
11,21
1./II
3
248
Nuoffer Chloé
CA Belfaux
SUI
2006
11,25
2./II
4
232
Franzetti Romane
CA Sion
SUI
2005
11,28
3./II
5
247
Normand Sarah
CA Vétroz
SUI
2005
11,41
4./II
6
105
Vouilloz Amandine
SG St-Maurice
SUI
2005
11,45
2./I
7
200
Abbet Mireille
CA Vétroz
SUI
2006
11,75
3./I
8
251
Pavillard Mathilde
FSG La Sarraz
SUI
2006
11,88
5./II
9
242
Manga Magalie
CABV Martigny
SUI
2005
12,22
4./I
10
233
Germanier Clara
CA Vétroz
SUI
2005
12,27
5./I
22.07.2020 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
Info
1
271
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
1,40
2./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
22.07.2020 19:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
232
Franzetti Romane
CA Sion
SUI
2005
28,50
1./I
28,50
2
242
Manga Magalie
CABV Martigny
SUI
2005
27,62
2./I
27,62
3
261
Salamin Noélie
CA Sierre DSG
SUI
2006
17,84
3./I
17,84
4
230
Fournier Louane
CA Sierre DSG
SUI
2006
16,82
4./I
16,82
22.07.2020 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
263
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
37,15
1./I
37,15
2
241
Mancini Gaëlle
CA Sion
SUI
2005
26,83
2./I
26,83
3
200
Abbet Mireille
CA Vétroz
SUI
2006
25,46
3./I
25,46
4
242
Manga Magalie
CABV Martigny
SUI
2005
25,44
4./I
25,44
5
218
Duc Sonja
CA Sion
SUI
2005
20,90
5./I
20,90
6
261
Salamin Noélie
CA Sierre DSG
SUI
2006
20,62
6./I
20,62
7
230
Fournier Louane
CA Sierre DSG
SUI
2006
20,03
7./I
20,03
101
Darioli Julie
CA Sierre DSG
SUI
2006
ogV
./I
-