19. Jul 2020 Éliminatoire Coupe des clubs + disciplines open - Alle

Hommes

19.07.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Wind: I:+0,9, II:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Traoré Halou-Gee
CEP Cortaillod
SUI
1997
10,90
1./II
2
20
Gyger Nathan
FSG Alle
SUI
1992
10,99
2./II
3
47
Thummel Alain
FSG Alle
SUI
1998
11,37
3./II
4
2
Beer Lukas
LV Thun
SUI
2002
11,50
1./I
5
7
Favre David
CEP Cortaillod
SUI
1993
11,51
2./I
6
26
Juillard Quentin
FSG Alle
SUI
1996
11,58
3./I
7
27
Kastrati Endrit
STB Leichtathletik
SUI
1999
12,26
4./I
19.07.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Gyger Nathan
FSG Alle
SUI
1992
48,60
1./I
2
13
Gerber Rémi
FSG Alle
SUI
2001
51,13
2./I
3
18
Günter Jonas
FSG Courroux
SUI
2000
52,22
3./I
4
10
Fouquet Meddy
CEP Cortaillod
FRA
1991
53,33
4./I
5
3
Berret Léo
FSG Bassecourt
SUI
2003
53,43
5./I
6
50
Witschi Sébastien
FSG Alle
SUI
1995
54,11
6./I
19.07.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Witschi Sébastien
FSG Alle
SUI
1995
2:32,07
1./I
2
38
Rossi Giacomo
FSG Bassecourt
ITA
1988
2:38,64
2./I
3
35
Perroud Tristan
CEP Cortaillod
SUI
2005
2:47,16
3./I
18
Günter Jonas
FSG Courroux
SUI
2000
aufg.
19.07.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
Info
1
6
Bringel Léo
FSG Alle
SUI
1995
1,80
1./I
 
 
 
O
O
XXX
2
17
Grangeret Philippe
CEP Cortaillod
SUI
1996
1,80
2./I
O
O
O
O
XO
XXX
3
31
Mendez Arthur
CEP Cortaillod
SUI
2002
1,80
3./I
O
O
O
XO
XO
XXX
4
3
Berret Léo
FSG Bassecourt
SUI
2003
1,75
4./I
 
O
O
O
XXX
 
19.07.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Grangeret Philippe
CEP Cortaillod
SUI
1996
6,27
(+0,1)
1./I
5,73
(-1,9)
6,27
(+0,1)
6,08
(+0,8)
6,15
(-0,9)
6,14
(-1,1)
-
2
3
Berret Léo
FSG Bassecourt
SUI
2003
6,26
(+0,5)
2./I
6,26
(-2,4)
6,14
(-2,1)
6,26
(+0,5)
6,04
(-1,2)
-
-
3
6
Bringel Léo
FSG Alle
SUI
1995
6,08
(-1,1)
3./I
6,08
(-1,1)
5,75
(-0,4)
-
-
5,58
(+0,1)
4,56
(+0,5)
4
2
Beer Lukas
LV Thun
SUI
2002
5,95
(+0,2)
4./I
5,69
(-0,5)
5,94
(-1,2)
5,80
(+0,7)
5,95
(+0,2)
5,92
(-0,7)
5,87
(+0,5)
5
34
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
5,76
(+2,9)
5./I
5,59
(-1,0)
-
5,64
(+1,0)
5,66
(+0,1)
5,57
(+0,7)
5,76
(+2,9)
6
47
Thummel Alain
FSG Alle
SUI
1998
5,57
(-2,0)
6./I
5,57
(-2,0)
7
29
Mahon Kaushal
FSG Alle
SUI
1986
5,48
(+0,2)
7./I
5,38
(-1,7)
5,48
(+0,2)
-
5,27
(-0,1)
5,01
(+0,1)
5,18
(+0,9)
19.07.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Gurba Alexandre
CEP Cortaillod
SUI
1984
47,88
2./I
47,88
MAN
7260g
32
Moulinier Yann
CEP Cortaillod
SUI
1993
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MAN
7260g

Femmes

19.07.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, II:-2,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Ribeaud Fiona
FSG Alle
SUI
1997
12,94
1./II
2
33
Ortega Lolita
FSG Bassecourt
SUI
1997
13,08
2./II
3
12
Gerber Nina
FSG Alle
SUI
2003
13,27
1./I
4
22
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
13,28
3./II
5
28
Lachat Julie
FSG Bassecourt
SUI
2001
13,31
2./I
6
46
Theurillat Marie
FSG Alle
SUI
1998
13,35
4./II
7
4
Beyeler Regina
STB Leichtathletik
SUI
1993
13,39
3./I
8
41
Scheurer Camille
FSG Alle
SUI
1997
13,50
5./II
9
21
Heusler Charlotte
FSG Alle
SUI
2003
13,58
4./I
10
49
Vaucher Marie
CEP Cortaillod
SUI
1988
14,05
5./I
19.07.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Scheurer Camille
FSG Alle
SUI
1997
60,66
1./II
2
45
Studer Noëlle
STV Welschenrohr
SUI
2005
60,71
1./I
3
14
Gibson Emilie
CEP Cortaillod
SUI
1999
62,71
2./II
4
16
Girardin Sarah
FSG Alle
SUI
2003
63,09
3./II
5
21
Heusler Charlotte
FSG Alle
SUI
2003
64,10
2./I
6
25
Jeannerat Louise
FSG Bassecourt
SUI
1999
64,79
3./I
46
Theurillat Marie
FSG Alle
SUI
1998
aufg.
19.07.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Girardin Mélissa
FSG Alle
SUI
2003
1:36,53
1./I
2
30
Matthey Léna
CEP Cortaillod
SUI
2003
1:46,40
2./I
37
Ribeaud Fiona
FSG Alle
SUI
1997
aufg.
25
Jeannerat Louise
FSG Bassecourt
SUI
1999
19.07.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
46
Theurillat Marie
FSG Alle
SUI
1998
5,39
(+1,6)
1./I
5,39
(+1,6)
5,20
(-1,6)
-
5,05
(-1,3)
5,31
(+1,2)
5,25
(+2,2)
2
37
Ribeaud Fiona
FSG Alle
SUI
1997
5,13
(+0,5)
2./I
4,93
(+1,4)
5,02
(-0,7)
5,01
(-1,9)
4,99
(-1,0)
5,13
(+0,5)
-
3
44
Stäheli Mylène
FSG Bassecourt
SUI
1995
5,00
(+1,3)
3./I
4,55
(-1,3)
4,51
(-2,1)
4,92
(-1,5)
4,84
(-1,0)
5,00
(+1,3)
-
4
28
Lachat Julie
FSG Bassecourt
SUI
2001
4,96
(+0,9)
4./I
4,73
(-1,3)
4,90
(-2,4)
4,87
(-0,3)
-
4,96
(+0,9)
4,91
(+0,2)
5
22
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
4,95
(-1,1)
5./I
4,93
(-1,2)
-
4,95
(-1,1)
-
-
-
6
49
Vaucher Marie
CEP Cortaillod
SUI
1988
4,44
(-0,5)
6./I
-
4,43
(-1,3)
-
4,44
(-0,5)
-
-
7
33
Ortega Lolita
FSG Bassecourt
SUI
1997
4,43
(-0,4)
7./I
4,17
(+1,9)
4,05
(-1,7)
4,15
(-0,9)
4,43
(-0,4)
4,05
(+0,9)
4,40
(+2,6)
19.07.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Aubry Auriane
US Yverdon
SUI
1999
33,88
5./I
33,88
WOM
4000g
19.07.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
37
Ribeaud Fiona
FSG Alle
SUI
1997
37,02
1./I
37,02
WOM
600g
2
5
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
34,91
2./I
34,91
WOM
600g
3
43
Stäheli Charline
FSG Bassecourt
SUI
1997
34,03
3./I
34,03
WOM
600g
4
46
Theurillat Marie
FSG Alle
SUI
1998
29,81
4./I
29,81
WOM
600g
5
24
Jean-Mairet Priscillia
CEP Cortaillod
SUI
2002
19,64
5./I
19,64
WOM
600g
6
49
Vaucher Marie
CEP Cortaillod
SUI
1988
17,36
7./I
17,36
WOM
600g

U20 Hommes

U20 Femmes

19.07.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
24
Jean-Mairet Priscillia
CEP Cortaillod
SUI
2002
34,67
4./I
34,67
U20W
4000g
2
39
Roueche Pauline
FSG Alle
SUI
2001
27,04
6./I
27,04
U20W
4000g

U18 Hommes

19.07.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Wind: I:+0,9, II:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Rangasamy Loukas
Montbéliard Belfort Athlétisme
FRA
2003
11,50
4./II
19.07.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
23
Hostettler Raphaël
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2003
60,81
1./I
60,81
U18M
5000g

U18 Femmes

19.07.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Fleury Auréline
FSG Alle
SUI
2004
36,92
3./I
36,92
U18W
3000g

U16 Femmes

19.07.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
25,95
7./I
25,95
U16W
3000g
19.07.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
51
Rivers-Kirby Kim
FSG Alle
SUI
2006
17,99
6./I
17,99
U16W
400g