18. Jul 2020 Eliminatoires Coupe des Clubs - Chailly s/Montreux

Hommes

18.07.2020 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Hommes
Wind: I:-2,0, II:-1,1, III:-1,6, IV:-1,5, V:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2754
Baudraz Maxime
GG Bern
 
2000
10,90
1./V
2
2742
Carusone Gaëtan
FSG La Sarraz
 
1997
11,21
3./V
3
2721
Ependa Marc
CA Riviera
 
1997
11,57
4./V
4
2793
Lagrange Pierre-Adrien
Stade Lausanne Athlétisme
 
1985
11,83
1./III
5
2750
Rebetez Martin
FSG Le Locle
 
2000
12,74
4./II
6
2801
von Hinten Manuel
Stade Lausanne Athlétisme
 
1987
12,79
5./II
7
2741
Cantoni Lucas
FSG La Sarraz
 
2001
12,81
2./I
2710
Dumas Giovani
CA Broyard
 
1995
n.a.
2777
Di Nocera Kevin
SFG Collombey-Muraz
 
1994
n.a.
2795
Meystre Steve
Stade Lausanne Athlétisme
 
1998
n.a.
18.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2742
Carusone Gaëtan
FSG La Sarraz
 
1997
52,03
2./II
2
2769
Diale Norberto
Lausanne-Sports Athlétisme
 
1996
52,52
3./II
3
2723
Ferrari Simon
CA Riviera
 
2000
53,62
5./II
4
2801
von Hinten Manuel
Stade Lausanne Athlétisme
 
1987
56,44
3./I
5
2712
Schneider Gaël
CA Broyard
 
1988
57,37
5./I
18.07.2020 16:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2706
Laurent Guillaume
ATHLE.ch
 
1990
2:25,17
1./II
2
2765
Alquier Benjamin
Lausanne-Sports Athlétisme
 
1990
2:32,97
2./II
3
2735
Wisler Thomas
CA Riviera
 
1998
2:34,47
4./II
4
2772
Giraudineau Alexis
Lausanne-Sports Athlétisme
 
1996
2:36,38
6./II
5
2701
Deschamps Paul
ATHLE.ch
 
1995
2:39,59
7./II
6
2767
Corthésy Luca
Lausanne-Sports Athlétisme
 
1999
2:40,21
8./II
7
2794
McIntyre Paul
Stade Lausanne Athlétisme
 
2000
2:40,73
9./II
8
2800
Ulrich Baptiste
Stade Lausanne Athlétisme
 
1991
2:41,25
10./II
9
2802
Wanner Luka
Stade Lausanne Athlétisme
 
2000
2:42,51
11./II
10
2790
Jordan Elias
Stade Lausanne Athlétisme
 
1996
2:46,04
2./I
11
2789
Fontannaz Leonard
Stade Lausanne Athlétisme
 
2001
2:54,63
12./II
12
2741
Cantoni Lucas
FSG La Sarraz
 
2001
3:38,58
8./I
2776
Walt Maxime
Lausanne-Sports Athlétisme
 
1994
aufg.
2705
Kolly Xavier
ATHLE.ch
 
2003
aufg.
2707
Aysev Cagdas
Athlétisme Viseu-Genève
 
1969
n.a.
18.07.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
2747
Tricarico Arno
FSG La Sarraz
 
2001
1,90
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
XXX
2
2716
Bettex Christopher
CA Riviera
 
2000
1,85
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
XXX
 
3
2746
Rnjak Gavrilo
FSG La Sarraz
 
2003
1,65
3./I
 
 
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
2703
Herren Michel
ATHLE.ch
 
1974
1,55
5./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
18.07.2020 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2795
Meystre Steve
Stade Lausanne Athlétisme
 
1998
6,98
(-0,8)
1./I
6,63
(-1,4)
x
6,83
(-1,6)
x
6,96
(0,0)
6,98
(-0,8)
MAN
2
2716
Bettex Christopher
CA Riviera
 
2000
6,57
(-0,6)
2./I
5,72
(-1,2)
6,57
(-0,6)
x
6,47
(-1,1)
6,39
(-1,8)
x
MAN
3
2746
Rnjak Gavrilo
FSG La Sarraz
 
2003
5,85
(-1,5)
3./I
5,85
(-1,5)
x
(-1,5)
5,82
(-2,0)
5,82
(-1,0)
4,68
(-1,3)
x
MAN
4
2750
Rebetez Martin
FSG Le Locle
 
2000
5,54
(-1,6)
5./I
4,97
(-3,0)
5,37
(-1,8)
5,37
(-1,7)
5,37
(-1,0)
x
5,54
(-1,6)
MAN
5
2793
Lagrange Pierre-Adrien
Stade Lausanne Athlétisme
 
1985
5,53
(-1,4)
6./I
4,98
(-1,4)
5,12
(-2,8)
5,04
(-0,9)
5,24
(-3,0)
5,50
(-1,2)
5,53
(-1,4)
MAN
6
2741
Cantoni Lucas
FSG La Sarraz
 
2001
5,51
(-2,1)
7./I
5,17
(-1,8)
5,42
(-0,6)
5,38
(-2,5)
x
5,51
(-2,1)
5,47
(-1,5)
MAN
2747
Tricarico Arno
FSG La Sarraz
 
2001
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MAN

Femmes

18.07.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Wind: I:-0,6, II:-0,6, III:-0,1, IV:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2768
Dagry Samantha
Lausanne-Sports Athlétisme
 
1994
12,03
1./IV
2
2727
Matthys Camille
CA Riviera
 
1994
12,84
1./III
3
2803
Jakob Elodie
US Yverdon
 
1993
13,00
5./IV
4
2719
Colliard Sandrine
CA Riviera
 
1991
13,18
2./III
5
2749
Zippo Leïla
FSG La Sarraz
 
2001
13,61
1./II
6
2718
Chappuis Marine
CA Riviera
 
1999
15,23
3./I
2743
Favey Marion
FSG La Sarraz
 
2004
n.a.
18.07.2020 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2728
Morier Iriane
CA Riviera
 
2000
61,74
1./I
2
2785
De Pascali Lisa
Stade Lausanne Athlétisme
 
1995
64,03
2./I
18.07.2020 17:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2704
Hoffmann Lore
ATHLE.ch
 
1996
1:27,35
1./II
2
2774
Perez Calvillo Alexia
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2000
1:36,08
2./II
3
2787
Dénervaud Salma
Stade Lausanne Athlétisme
 
2002
1:39,55
3./II
4
2780
Böhlen Maëlle
Stade Lausanne Athlétisme
 
1996
1:40,05
4./II
5
2797
Rapp Noémie
Stade Lausanne Athlétisme
 
2004
1:42,09
5./II
6
2770
Forthomme Marjorie
Lausanne-Sports Athlétisme
 
1994
1:45,24
7./II
7
2727
Matthys Camille
CA Riviera
 
1994
1:48,18
8./II
8
2775
Vallelian Sara
Lausanne-Sports Athlétisme
 
1998
1:55,90
2./I
9
2749
Zippo Leïla
FSG La Sarraz
 
2001
2:02,64
3./I
10
2743
Favey Marion
FSG La Sarraz
 
2004
2:03,95
4./I
18.07.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2727
Matthys Camille
CA Riviera
 
1994
5,58
(+0,9)
2./I
5,58
(+0,9)
x
5,32
(0,0)
5,47
(+1,2)
5,53
(0,0)
x
WOM
2
2739
Develey Lauriane
COVA Nyon
 
1998
4,80
(+1,7)
4./I
4,79
(-0,1)
4,70
(-1,4)
4,80
(+1,7)
x
x
4,62
(+0,1)
WOM
3
2743
Favey Marion
FSG La Sarraz
 
2004
4,67
(-1,9)
5./I
x
4,67
(-1,9)
4,06
(+1,1)
x
4,39
(+2,2)
4,64
(+2,1)
WOM
4
2700
Bonvin Sabine
ATHLE.ch
 
1994
4,59
(+1,8)
6./I
4,42
(-1,3)
4,53
(-2,6)
4,48
(0,0)
4,59
(+1,8)
4,42
(+1,5)
4,51
(+2,0)
WOM
2799
Thomet Samantha
Stade Lausanne Athlétisme
 
1995
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WOM
18.07.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2743
Favey Marion
FSG La Sarraz
 
2004
31,30
1./I
31,30
WOM
600g
2
2730
Pointet Cloé
CA Riviera
 
1999
28,30
2./I
28,30
WOM
600g
3
2748
Von kaenel Flavie
FSG La Sarraz
 
2003
21,76
4./I
21,76
WOM
600g
4
2700
Bonvin Sabine
ATHLE.ch
 
1994
21,47
5./I
21,47
WOM
600g

U20 Hommes

18.07.2020 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Hommes
Wind: I:-2,0, II:-1,1, III:-1,6, IV:-1,5, V:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2755
Lestrade Bradley
GG Bern
 
2001
10,98
2./V
2
2711
Jabornigg Mathis
CA Broyard
 
2002
11,95
2./IV
3
2732
Schwab Alexander
CA Riviera
 
2001
11,98
3./IV
4
2784
Cossy Simon
Stade Lausanne Athlétisme
 
2002
12,11
2./III
5
2702
Gilliéron Arnaud
ATHLE.ch
 
2002
12,64
2./II
18.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2702
Gilliéron Arnaud
ATHLE.ch
 
2002
52,73
4./II
2
2732
Schwab Alexander
CA Riviera
 
2001
54,29
6./II
3
2711
Jabornigg Mathis
CA Broyard
 
2002
55,06
2./I
18.07.2020 16:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2763
Carusone Florian
FSG La Sarraz
 
2002
4:11,49
9./I
18.07.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
2751
Santschi Tristan
FSG Le Locle
 
2001
1,60
4./I
 
 
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
18.07.2020 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2751
Santschi Tristan
FSG Le Locle
 
2001
5,69
(-1,2)
4./I
5,66
(-2,2)
5,46
(-1,6)
5,38
(-1,1)
5,50
(-1,2)
5,69
(-1,2)
5,38
(-0,9)
U20M
2
2702
Gilliéron Arnaud
ATHLE.ch
 
2002
5,51
(-1,5)
8./I
5,33
(+1,1)
x
5,51
(-1,5)
5,27
(-1,6)
5,31
(-1,9)
5,27
(-1,3)
U20M

U20 Femmes

18.07.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Femmes
Wind: I:-0,6, II:-0,6, III:-0,1, IV:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2731
Pointet Léonie
CA Riviera
 
2001
12,11
2./IV
2
2736
Zucchinetti Matilda
CA Riviera
 
2001
12,58
3./IV
3
2786
Deegbe Sedina
Stade Lausanne Athlétisme
 
2002
12,94
4./IV
4
2782
Cardis Pauline
Stade Lausanne Athlétisme
 
2002
13,35
4./III
18.07.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2736
Zucchinetti Matilda
CA Riviera
 
2001
5,62
(+0,6)
1./I
5,58
(-1,0)
x
5,62
(+0,6)
5,54
(+0,8)
5,58
(+0,1)
x
U20W
2
2786
Deegbe Sedina
Stade Lausanne Athlétisme
 
2002
5,01
(0,0)
3./I
x
4,38
(-0,1)
x
5,01
(0,0)
x
x
U20W
3
2756
Berchier Ariana
Gym Rolle
 
2002
4,19
(+1,5)
7./I
x
3,84
(+0,8)
4,09
(+1,9)
4,19
(+1,5)
4,10
(+1,4)
4,17
(0,0)
U20W
18.07.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2738
Rey Vanessa
CA Sion
 
2002
25,80
3./I
25,80
U20W
600g
2
2786
Deegbe Sedina
Stade Lausanne Athlétisme
 
2002
20,00
6./I
20,00
U20W
600g

U18 Hommes

18.07.2020 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Hommes
Wind: I:-2,0, II:-1,1, III:-1,6, IV:-1,5, V:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2760
Lüthi Adrien
Gym Rolle
 
2003
11,79
1./IV
2
2713
Thalmann Aurélien
CA Broyard
 
2003
11,99
4./IV
3
2792
Kanattage Himesh
Stade Lausanne Athlétisme
 
2003
12,24
3./III
4
2779
Benlaroui Amine
Stade Lausanne Athlétisme
 
2004
12,26
5./IV
5
2709
Duc Sacha
CA Broyard
 
2004
12,27
4./III
6
2705
Kolly Xavier
ATHLE.ch
 
2003
12,30
1./II
7
2759
Diserens Bastien
Gym Rolle
 
2003
12,50
6./III
8
2761
Meylan Nicolas
Gym Rolle
 
2003
12,70
3./II
9
2737
Brieau Noé
CA Sion
 
2004
13,03
3./I
10
2757
Berchier Ryan
Gym Rolle
 
2003
13,37
6./II
11
2762
Wirrich Mathieu
Gym Rolle
 
2004
13,69
5./I
18.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2705
Kolly Xavier
ATHLE.ch
 
2003
51,15
1./II
2
2760
Lüthi Adrien
Gym Rolle
 
2003
54,69
1./I
3
2737
Brieau Noé
CA Sion
 
2004
56,77
4./I
18.07.2020 16:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2788
Ebbeskotte Moritz
Stade Lausanne Athlétisme
 
2003
2:34,00
3./II
2
2798
Rossier Rémy
Stade Lausanne Athlétisme
 
2003
2:34,48
5./II
3
2771
Fridez Romain
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2004
2:39,54
1./I
4
2757
Berchier Ryan
Gym Rolle
 
2003
3:32,38
7./I
18.07.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
2759
Diserens Bastien
Gym Rolle
 
2003
1,60
1./I
 
 
 
O
O
O
XXX
2
2761
Meylan Nicolas
Gym Rolle
 
2003
1,60
2./I
 
 
 
XO
XO
XO
XXX
3
2762
Wirrich Mathieu
Gym Rolle
 
2004
1,55
3./I
 
O
O
XO
XO
XXX
 
18.07.2020 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2779
Benlaroui Amine
Stade Lausanne Athlétisme
 
2004
5,98
(-1,1)
1./I
5,98
(-1,1)
x
5,63
(-0,9)
5,92
(-2,5)
x
5,56
(-2,3)
U18M
2
2761
Meylan Nicolas
Gym Rolle
 
2003
5,69
(-1,5)
3./I
5,29
(-1,1)
5,69
(-1,5)
5,49
(-2,1)
5,48
(-1,9)
x
x
U18M
3
2759
Diserens Bastien
Gym Rolle
 
2003
5,45
(-1,7)
4./I
5,06
(-2,5)
5,20
(-1,6)
5,31
(-1,5)
5,45
(-1,7)
5,43
(-1,6)
5,39
(-1,1)
U18M
4
2792
Kanattage Himesh
Stade Lausanne Athlétisme
 
2003
5,04
(-2,1)
6./I
3,17
(-2,9)
x
4,82
(-3,3)
x
5,04
(-2,1)
4,90
(-1,3)
U18M
5
2757
Berchier Ryan
Gym Rolle
 
2003
4,75
(-1,5)
9./I
4,70
(-1,3)
4,53
(-1,7)
4,61
(-2,3)
4,63
(-0,9)
4,75
(-1,5)
4,61
(-2,0)
U18M
6
2762
Wirrich Mathieu
Gym Rolle
 
2004
4,70
(-1,1)
10./I
4,43
(-1,4)
x
4,70
(-1,1)
4,55
(-1,2)
4,51
(-3,0)
x
U18M

U18 Femmes

18.07.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Femmes
Wind: I:-0,6, II:-0,6, III:-0,1, IV:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2729
Payer Mathilde
CA Riviera
 
2004
13,25
3./III
2
2724
Jupp Hollie
CA Riviera
 
2004
13,78
2./II
3
2806
Gall Yasmine
Versoix Athlétisme
 
2004
13,79
3./II
4
2805
Bach Sabrina
Versoix Athlétisme
 
2004
14,13
2./I
5
2758
Cordey Lisa
Gym Rolle
 
2004
15,97
4./I
18.07.2020 17:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2758
Cordey Lisa
Gym Rolle
 
2004
2:06,79
5./I
18.07.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2766
Ba Absa
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2003
5,36
(+2,9)
1./I
5,28
(+1,4)
x
(+1,3)
x
(+1,0)
5,20
(+1,5)
5,15
(+1,9)
5,36
(+2,9)
U18W
2
2806
Gall Yasmine
Versoix Athlétisme
 
2004
4,93
(+0,8)
3./I
4,73
(-0,1)
x
x
(+1,2)
4,28
(+0,6)
4,75
(+1,0)
4,93
(+0,8)
U18W
3
2805
Bach Sabrina
Versoix Athlétisme
 
2004
4,58
(+0,8)
5./I
4,58
(+1,6)
4,47
(+0,8)
4,37
(-0,1)
x
4,58
(+0,8)
x
U18W
4
2758
Cordey Lisa
Gym Rolle
 
2004
3,96
(+0,2)
9./I
3,69
(+1,1)
1,97
(+0,2)
3,79
(+1,7)
3,86
(+1,8)
3,96
(+0,2)
3,79
(+0,8)
U18W

U16 Hommes

18.07.2020 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Hommes
Wind: I:-2,0, II:-1,1, III:-1,6, IV:-1,5, V:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2804
Alexakis Alexandre
Versoix Athlétisme
 
2005
12,45
5./III
2
2781
Bricka Julien
Stade Lausanne Athlétisme
 
2006
12,79
1./I
3
2740
Trotti Quentin
FSG Epalinges
 
2005
13,29
4./I
4
2783
Colella Alessandro
Stade Lausanne Athlétisme
 
2006
14,53
6./I
18.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2781
Bricka Julien
Stade Lausanne Athlétisme
 
2006
59,37
6./I
18.07.2020 16:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2722
Fauchère Lionel
CA Riviera
 
2005
2:52,84
3./I
2
2791
Kaeser Nathan
Stade Lausanne Athlétisme
 
2005
2:55,00
4./I
3
2753
Rawyler Thibault
FSG Penthalaz
 
2006
3:03,09
5./I
4
2720
Emeri Louis
CA Riviera
 
2005
3:19,78
6./I
2781
Bricka Julien
Stade Lausanne Athlétisme
 
2006
n.a.
18.07.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
2740
Trotti Quentin
FSG Epalinges
 
2005
1,50
4./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
18.07.2020 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2752
Jotterand Théo
FSG Morges
 
2005
5,73
(-1,0)
2./I
5,53
(-0,9)
5,17
(-0,7)
5,51
(-2,2)
x
5,73
(-1,0)
5,45
(-2,5)
U16M
2
2804
Alexakis Alexandre
Versoix Athlétisme
 
2005
5,23
(-1,0)
5./I
5,14
(-1,8)
4,93
(-2,1)
4,92
(-2,2)
5,02
(-2,6)
4,61
(-1,4)
5,23
(-1,0)
U16M
3
2740
Trotti Quentin
FSG Epalinges
 
2005
4,82
(-2,0)
7./I
4,82
(-2,0)
4,62
(-1,0)
4,37
(-2,0)
3,79
(-2,3)
4,78
(-0,9)
4,35
(-2,6)
U16M
4
2734
Vercellino Sacha
CA Riviera
 
2005
4,78
(-0,6)
8./I
4,78
(-0,6)
4,23
(-3,0)
4,48
(-3,1)
3,97
(-1,5)
x
x
U16M
5
2753
Rawyler Thibault
FSG Penthalaz
 
2006
4,60
(-1,9)
11./I
4,42
(-1,6)
4,60
(-1,9)
x
4,41
(-1,2)
x
x
U16M
2783
Colella Alessandro
Stade Lausanne Athlétisme
 
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U16M
2781
Bricka Julien
Stade Lausanne Athlétisme
 
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U16M

U16 Femmes

18.07.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Femmes
Wind: I:-0,6, II:-0,6, III:-0,1, IV:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2725
Lin Victoria
CA Riviera
 
2006
13,72
5./III
2
2796
Pepe Melissa
Stade Lausanne Athlétisme
 
2005
13,90
1./I
18.07.2020 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
2708
Aysev Defne
Athlétisme Viseu-Genève
 
2005
n.a.
18.07.2020 17:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2733
Schwab Chloé
CA Riviera
 
2006
1:43,60
6./II
2
2717
Blunden Emilia
CA Riviera
 
2006
1:47,42
1./I
3
2714
Abaidia Selma
CA Riviera
 
2006
2:12,19
6./I
2708
Aysev Defne
Athlétisme Viseu-Genève
 
2005
n.a.
18.07.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2715
Arthurs Jamie
CA Riviera
 
2005
4,99
(+0,3)
2./I
4,71
(+1,2)
4,87
(+1,8)
4,99
(+0,3)
4,66
(0,0)
x
4,69
(+0,9)
U16W
2
2725
Lin Victoria
CA Riviera
 
2006
4,71
(+2,8)
4./I
4,71
(+2,8)
x
(+1,1)
4,62
(+0,6)
4,45
(+1,4)
4,66
(+1,3)
4,64
(+0,4)
U16W
3
2744
Olivares Mía
FSG La Sarraz
 
2006
4,51
(+0,8)
6./I
x
(0,0)
x
(-0,1)
4,47
(-1,0)
4,51
(+0,8)
4,48
(+1,9)
4,44
(+1,5)
U16W
4
2726
Martignoni Carla
CA Riviera
 
2006
4,35
(+0,5)
7./I
4,23
(0,0)
3,97
(+1,7)
4,07
(+2,1)
3,95
(+1,1)
3,43
(+1,1)
4,35
(+0,5)
U16W
5
2745
Pavillard Mathilde
FSG La Sarraz
 
2006
4,29
(+1,5)
8./I
4,29
(+1,5)
3,96
(+1,5)
x
(+0,2)
3,65
(+1,1)
x
x
U16W
18.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2715
Arthurs Jamie
CA Riviera
 
2005
37,42
1./I
37,42
U16W
400g
2
2773
Grandchamp Laure
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2005
34,33
2./I
34,33
U16W
400g
3
2733
Schwab Chloé
CA Riviera
 
2006
31,94
3./I
31,94
U16W
400g
4
2726
Martignoni Carla
CA Riviera
 
2006
19,89
4./I
19,89
U16W
400g