28. Jun 2020 Meeting Interne - Lausanne

Hommes

28.06.2020 13:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Hommes
Wind: I:-0,6, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
125
Meystre Steve
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1998
11,71
2./II
2
126
Lagrange Pierre-Adrien
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1985
11,99
4./II
3
54
Cossy Simon
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
12,01
5./II
4
76
Le Paven Nicolas
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1991
12,13
3./I
2
Ouakel Erwan (RK)
CA Riviera
SUI
2001
disq.
28.06.2020 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Hommes
Wind: I:+0,2, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Ouakel Erwan (RK)
CA Riviera
SUI
2001
23,02
2./II
2
39
Magnin Tayron
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1999
23,96
4./II
3
125
Meystre Steve
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1998
24,12
5./II
4
76
Le Paven Nicolas
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1991
24,14
1./I
5
64
Ries Romain
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1995
24,28
6./II
5
128
Rasch Elliott
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
24,28
2./I
7
54
Cossy Simon
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
24,30
3./I
28.06.2020 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Ries Romain
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1995
53,28
2./I
2
24
Ferrari Simon
CA Riviera
SUI
2000
53,37
3./I
3
14
Schwab Alexander
CA Riviera
SUI
2001
53,65
4./I
4
39
Magnin Tayron
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1999
54,63
5./I
5
75
Simasotchi Keanu
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
56,38
6./I
28.06.2020 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
139
Jordan Elias
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1996
6:15,95
1./I
2
15
Wodiunig Christophe
CA Riviera
SUI
2003
7:22,00
2./I
3
17
Chiusano Alexandre
CA Riviera
SUI
2003
7:26,71
3./I
4
141
Jans Emeric
CA Riviera
SUI
2004
7:29,45
4./I
5
12
Stahl Léo
CA Riviera
SUI
2003
7:52,15
5./I
70
Ebbeskotte Moritz
Stade Lausanne Athlétisme
GER
2003
aufg.
28.06.2020 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Le Paven Nicolas
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1991
17,40
1./I
28.06.2020 16:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Rayroud Sylvain
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1991
40,32
1./I
2
6
Bettex Christopher
CA Riviera
SUI
2000
40,88
2./I
3
66
Feyz Sepand
Stade Lausanne Athlétisme
ESP
1994
43,50
3./I
28.06.2020 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
6
Bettex Christopher
CA Riviera
SUI
2000
1,90
1./I
 
 
O
O
O
XO
XXX
2
46
Sauvageat Jérémy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
1,55
2./I
O
XXX
 
 
 
 
 
28.06.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
126
Lagrange Pierre-Adrien
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1985
11,68
(+1,6)
1./I
11,15
(+0,8)
11,49
(+1,8)
11,33
(0,0)
11,53
(+0,1)
11,68
(+1,6)
x
28.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Chapuis Yvan
CA Riviera
SUI
1971
13,75
1./I
13,56
13,75
x
x
12,28
13,59
2
18
Ramseier Florent
CA Riviera
SUI
1999
13,08
2./I
12,43
13,08
12,91
13,05
x
x
3
126
Lagrange Pierre-Adrien
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1985
10,44
3./I
10,44
10,10
10,30
x
-
-
28.06.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
51
Strahm Nicolas
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1984
44,30
2./I
44,30
MAN
800g

Femmes

28.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Wind: I:-0,5, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Gutschmidt Melissa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
11,97
1./II
2
1
Zucchinetti Matilda
CA Riviera
SUI
2001
12,50
2./II
3
135
Deegbe Sedina
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
13,04
4./II
4
78
Cardis Pauline
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
13,59
6./II
5
77
Böhlen Zoé
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1999
14,41
3./I
6
72
Bauer Anna
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2001
15,25
5./I
7
13
Chappuis Marine
CA Riviera
SUI
1999
15,72
6./I
8
3
Gonzalez Sofia
CA Riviera
SUI
2001
17,76
7./I
28.06.2020 16:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Wind: I:-1,0, II:-0,1, III:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Pointet Léonie
CA Riviera
SUI
2001
24,70
1./III
2
1
Zucchinetti Matilda
CA Riviera
SUI
2001
25,86
2./III
3
135
Deegbe Sedina
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
26,94
2./I
4
124
Böhlen Maëlle
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1996
26,96
4./III
5
78
Cardis Pauline
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
27,41
6./III
6
63
De Pascali Lisa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1995
28,10
7./III
7
30
Zippo Leïla
FSG La Sarraz
SUI
2001
28,88
3./II
8
79
Ponsar Chloé
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
29,11
5./I
9
77
Böhlen Zoé
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1999
29,60
4./II
10
13
Chappuis Marine
CA Riviera
SUI
1999
32,25
6./II
28.06.2020 15:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
124
Böhlen Maëlle
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1996
60,92
2./I
2
72
Bauer Anna
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2001
68,67
6./I
28.06.2020 16:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Mallett Louisa
CA Riviera
SUI
2001
3:41,27
3./I
28.06.2020 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
79
Ponsar Chloé
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
17,20
2./I
28.06.2020 16:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Morier Iriane
CA Riviera
SUI
2000
46,92
4./I
2
71
Menétrey Elodie
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1999
54,45
5./I
28.06.2020 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,48
Info
1
68
Thöni Elena
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
1,45
1./I
O
O
O
XXX
2
69
Caroff Sharlène
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2003
1,40
2./I
O
XO
XXX
 
28.06.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
131
Rehacek Nina
US Yverdon
SUI
2002
10,83
(+1,3)
1./I
x
(0,0)
10,80
(+0,1)
x
(0,0)
10,64
(+1,7)
10,82
(+0,7)
10,83
(+1,3)
2
136
Thomet Samantha
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1995
10,83
(0,0)
2./I
x
(0,0)
10,47
(0,0)
10,34
(+0,6)
10,64
(+0,3)
10,82
(0,0)
10,83
(0,0)
3
79
Ponsar Chloé
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
10,73
(+0,2)
3./I
10,29
(+0,3)
10,73
(+0,2)
10,62
(+1,4)
10,26
(+1,1)
10,32
(+1,0)
10,73
(+1,4)
4
30
Zippo Leïla
FSG La Sarraz
SUI
2001
10,20
(+1,8)
4./I
x
(0,0)
9,79
(+0,6)
10,16
(-0,3)
x
(0,0)
x
(0,0)
10,20
(+1,8)
28.06.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Lienhard Alexia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1997
1./I
28.06.2020 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
36
Lienhard Alexia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1997
30,05
1./I
30,05
WOM
600g
2
77
Böhlen Zoé
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1999
21,89
4./I
21,89
WOM
600g
3
71
Menétrey Elodie
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1999
19,00
6./I
19,00
WOM
600g

U20 Hommes

U18 Hommes

28.06.2020 13:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Hommes
Wind: I:-0,6, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Cerise Romain
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
11,42
1./II
2
49
Jean Simon Malcolm
Lausanne-Sports Athlétisme
HAI
2004
11,78
3./II
3
46
Sauvageat Jérémy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
11,97
1./I
4
129
Besson Luke
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
12,06
2./I
5
120
Kanattage Himesh
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
12,39
4./I
6
73
Benlaroui Amine
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
12,47
5./I
28.06.2020 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Hommes
Wind: I:+0,2, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Cerise Romain
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
22,93
1./II
2
49
Jean Simon Malcolm
Lausanne-Sports Athlétisme
HAI
2004
23,75
3./II
65
Rossier Rémy
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
n.a.
28.06.2020 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Rossier Rémy
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
52,03
1./I
2
15
Wodiunig Christophe
CA Riviera
SUI
2003
58,08
7./I
3
55
Dutruy Simon
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
59,35
8./I
28.06.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
122
Giacometti Léonard
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
11,50
(0,0)
1./I
11,17
(+1,5)
11,20
(+1,2)
11,50
(0,0)
11,39
(+1,5)
11,44
(+1,1)
11,19
(+0,9)
28.06.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
46
Sauvageat Jérémy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
50,33
1./I
50,33
U18M
700g

U18 Femmes

28.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Femmes
Wind: I:-0,5, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Ndiaye Awa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
12,80
3./II
2
121
Simasotchi Kaya (GK)
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
13,34
5./II
3
67
Glayre Charlotte
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
13,79
1./I
4
41
Ribeiro Daniela
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
13,80
2./I
5
32
Chappuis Romane
FSG La Sarraz
SUI
2003
13,90
7./II
6
69
Caroff Sharlène
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2003
13,96
8./II
7
68
Thöni Elena
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
14,78
4./I
28.06.2020 16:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Femmes
Wind: I:-1,0, II:-0,1, III:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Ndiaye Awa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
26,05
1./I
2
121
Simasotchi Kaya (GK)
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
26,62
3./III
3
123
Dutruy Juliette
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
27,10
5./III
4
10
Payer Mathilde
CA Riviera
SUI
2004
27,11
1./II
5
133
Rapp Noémie
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
28,02
3./I
6
41
Ribeiro Daniela
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
28,79
2./II
7
67
Glayre Charlotte
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
28,81
4./I
8
69
Caroff Sharlène
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2003
30,34
5./II
9
68
Thöni Elena
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
30,43
6./I
28.06.2020 15:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
123
Dutruy Juliette
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
59,76
1./I
2
133
Rapp Noémie
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
61,80
3./I
3
7
Dössegger Dacha
CA Riviera
SUI
2004
64,49
4./I
4
134
Déglon Célia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
64,74
5./I
5
32
Chappuis Romane
FSG La Sarraz
SUI
2003
69,68
7./I
28.06.2020 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Femmes
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Payer Mathilde
CA Riviera
SUI
2004
16,66
1./I
28.06.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
57
Poretti Matilda
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
9,99
(+0,6)
1./I
x
(0,0)
9,71
(+0,4)
9,99
(+0,6)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
28.06.2020 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Jufer Malia
FSG La Sarraz
SUI
2003
23,56
2./I
23,56
U18W
500g
2
29
Von kaenel Flavie
FSG La Sarraz
SUI
2003
23,42
3./I
23,42
U18W
500g
3
135
Deegbe Sedina
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
20,17
5./I
20,17
U18W
500g
4
53
Pittet Sarah
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
18,19
7./I
18,19
U18W
500g

U16 Hommes

28.06.2020 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Gou Gomez Jonathan
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2005
9,64
1./II
2
112
Bricka Julien
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2006
10,25
2./II
3
137
Evard Timothée
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
10,51
3./II
4
113
Soussan Jules
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2006
10,52
4./II
5
74
Decitre Kallon
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
10,89
5./II
6
115
Berclaz Kyann (GK)
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
11,09
1./I
7
114
Colella Alessandro
Stade Lausanne Athlétisme
ITA
2006
11,16
6./II
8
130
Schaeffler Thomas
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
11,57
2./I
9
60
Pertuiset Chapuis Eloi
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2005
11,66
3./I
50
Künzle Aurélien
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
n.a.
28.06.2020 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
127
Kaeser Nathan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
6:25,62
1./I
2
8
Fauchère Lionel
CA Riviera
SUI
2005
6:25,76
2./I
3
60
Pertuiset Chapuis Eloi
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2005
7:03,77
3./I
4
35
Rawyler Thibault
FSG Penthalaz
SUI
2006
7:05,12
4./I
5
16
Emeri Louis
CA Riviera
SUI
2005
7:19,43
5./I
6
130
Schaeffler Thomas
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
7:29,08
6./I
28.06.2020 14:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
112
Bricka Julien
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2006
18,14
1./I
28.06.2020 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Soussan Jules
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2006
5,45
(+0,6)
1./I
5,40
(+0,4)
5,14
(+0,7)
5,45
(+0,6)
4,95
(+0,7)
5,41
(0,0)
4,98
(0,0)
2
137
Evard Timothée
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
4,79
(+0,8)
2./I
4,60
(+0,8)
4,79
(+0,8)
4,10
(+0,4)
3,96
(+0,6)
4,49
(+0,2)
4,04
(0,0)
3
114
Colella Alessandro
Stade Lausanne Athlétisme
ITA
2006
4,68
(+0,5)
3./I
x
(0,0)
4,62
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
4,68
(+0,5)
x
(+0,5)
4
74
Decitre Kallon
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
4,29
(+0,4)
4./I
3,74
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
4,29
(+0,4)
x
(0,0)
x
(0,0)
5
115
Berclaz Kyann (GK)
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
4,28
(+0,4)
5./I
x
(0,0)
x
(0,0)
4,28
(+0,4)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
6
60
Pertuiset Chapuis Eloi
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2005
4,05
(0,0)
6./I
4,02
(0,0)
3,88
(+0,6)
3,88
(+0,7)
3,79
(+0,7)
3,98
(0,0)
4,05
(0,0)
7
58
Déglon Nicolas
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
3,95
(0,0)
7./I
3,88
(0,0)
3,91
(0,0)
x
(0,0)
3,74
(+0,7)
3,95
(0,0)
3,53
(-0,1)
28.06.2020 15:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
48
Gou Gomez Jonathan
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2005
12,13
1./I
11,32
10,99
12,13
11,48
x
11,62
2
115
Berclaz Kyann (GK)
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
8,24
2./I
7,89
7,88
7,11
7,80
8,24
8,19
3
114
Colella Alessandro
Stade Lausanne Athlétisme
ITA
2006
7,19
3./I
6,29
7,19
7,04
6,75
x
6,95
28.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Soussan Jules
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2006
33,11
1./I
33,11
2
112
Bricka Julien
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2006
30,24
2./I
30,24
3
114
Colella Alessandro
Stade Lausanne Athlétisme
ITA
2006
20,46
3./I
20,46
4
58
Déglon Nicolas
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
16,63
4./I
16,63

U16 Femmes

28.06.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Clark Kimberly
Lausanne-Sports Athlétisme
MRI
2005
10,04
1./II
2
45
Progin Lucie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2005
10,87
2./II
3
117
Pepe Melissa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
11,04
3./II
4
33
Olivares Mía
FSG La Sarraz
SUI
2006
11,20
1./I
5
116
Delmonico Téa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
11,32
4./II
6
34
Pavillard Mathilde
FSG La Sarraz
SUI
2006
11,50
2./I
6
59
Delaloye Justine
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
11,50
2./I
8
119
Chiché Iona
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
11,65
5./II
9
31
Chappuis Lola
FSG La Sarraz
SUI
2006
11,70
4./I
10
118
Schekter Norah
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
11,76
6./II
11
62
Ruffy Eleni (GK)
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
11,91
7./II
12
44
Gerbino Solveig
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2005
12,11
5./I
13
61
Pfanzelter Naïma
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
12,19
6./I
28.06.2020 16:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Schwab Chloé
CA Riviera
SUI
2006
3:12,79
1./I
2
22
Blunden Emilia
CA Riviera
SUI
2006
3:13,24
2./I
3
23
Abaidia Selma
CA Riviera
SUI
2006
3:53,97
4./I
28.06.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Lin Victoria
CA Riviera
SUI
2006
13,44
1./I
2
52
Rochat Fanny
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
14,99
2./I
3
116
Delmonico Téa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
15,26
3./I
4
61
Pfanzelter Naïma
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
15,77
4./I
28.06.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
45
Progin Lucie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2005
4,64
(+0,6)
1./I
4,51
(+0,8)
4,64
(+0,6)
4,24
(+0,7)
4,60
(+0,1)
4,34
(0,0)
4,56
(+0,2)
2
4
Lin Victoria
CA Riviera
SUI
2006
4,53
(+0,3)
2./I
4,53
(+0,3)
4,31
(+0,4)
4,48
(+0,2)
x
(-0,5)
x
(+0,2)
x
(0,0)
3
33
Olivares Mía
FSG La Sarraz
SUI
2006
4,38
(-0,1)
3./I
x
(+0,7)
4,12
(+1,0)
4,12
(-0,1)
4,11
(-1,0)
4,22
(+0,1)
4,38
(-0,1)
4
61
Pfanzelter Naïma
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
4,19
(0,0)
4./I
3,89
(+0,4)
3,75
(+0,1)
3,91
(+0,3)
3,89
(+0,9)
4,19
(0,0)
3,95
(0,0)
5
59
Delaloye Justine
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
4,15
(+0,1)
5./I
3,57
(+0,2)
3,84
(+0,4)
x
(+0,1)
3,57
(0,0)
3,94
(0,0)
4,15
(+0,1)
6
116
Delmonico Téa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
4,11
(0,0)
6./I
4,00
(+0,3)
4,03
(+0,9)
4,11
(+0,6)
3,86
(+0,5)
x
(-0,4)
4,11
(0,0)
7
62
Ruffy Eleni (GK)
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
4,02
(+1,4)
7./I
3,99
(+0,8)
x
(+0,3)
3,79
(+1,1)
3,97
(+0,4)
3,68
(-0,4)
4,02
(+1,4)
8
118
Schekter Norah
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
3,90
(0,0)
8./I
3,54
(+0,9)
3,85
(+0,1)
3,78
(+0,7)
x
(+0,5)
3,80
(0,0)
3,90
(0,0)
9
44
Gerbino Solveig
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2005
3,88
(+0,1)
9./I
3,86
(+1,0)
3,58
(+0,3)
3,87
(0,0)
3,48
(0,0)
3,83
(-0,2)
3,88
(+0,1)
10
34
Pavillard Mathilde
FSG La Sarraz
SUI
2006
3,78
(0,0)
10./I
3,29
(+0,5)
2,79
(+0,5)
2,51
(+0,3)
3,32
(+0,7)
3,78
(0,0)
3,00
(+0,5)
11
31
Chappuis Lola
FSG La Sarraz
SUI
2006
3,71
(0,0)
11./I
x
(+0,8)
x
(+0,4)
3,71
(0,0)
3,52
(+0,6)
3,33
(0,0)
x
(0,0)
12
119
Chiché Iona
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
3,57
(0,0)
12./I
2,93
(+0,4)
3,57
(0,0)
3,18
(+0,3)
x
(+0,2)
x
(0,0)
3,53
(0,0)
28.06.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
10,67
1./I
10,39
10,67
10,43
10,30
10,59
x
2
117
Pepe Melissa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
9,35
2./I
x
9,24
9,35
8,71
8,92
x
28.06.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
37
Grandchamp Laure
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2005
37,45
1./I
37,45
2
5
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
35,80
2./I
35,80
3
21
Schwab Chloé
CA Riviera
SUI
2006
33,65
3./I
33,65
4
116
Delmonico Téa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
24,19
4./I
24,19
5
59
Delaloye Justine
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
17,75
5./I
17,75
6
62
Ruffy Eleni (GK)
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
16,63
6./I
16,63

U14 Hommes

28.06.2020 09:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Martinez-Aldama Basile
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
8,47
1./II
2
104
Russell Damon
Stade Lausanne Athlétisme
GBR
2008
8,59
2./II
3
107
Sathiyaseelan Hethaaran
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
8,76
3./II
4
101
Agassis Atal
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
8,88
4./II
5
100
Droxler Benjamin
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
9,36
5./II
6
103
Bricka Alex
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2008
9,44
1./I
7
102
Levermann Matteo
Stade Lausanne Athlétisme
GER
2008
9,71
2./I
8
97
Lob Nathan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
9,89
3./I
9
99
Wanner Arnaud
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
10,55
4./I
96
Diémé Sidou
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
n.a.
105
Perrone Tim
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
n.a.
28.06.2020 11:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Russell Damon
Stade Lausanne Athlétisme
GBR
2008
3:22,11
1./I
2
102
Levermann Matteo
Stade Lausanne Athlétisme
GER
2008
3:28,35
2./I
3
103
Bricka Alex
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2008
3:28,41
3./I
4
106
Martinez-Aldama Basile
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
3:40,58
4./I
5
100
Droxler Benjamin
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
3:44,34
5./I
6
107
Sathiyaseelan Hethaaran
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
3:48,17
6./I
7
101
Agassis Atal
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
3:50,47
7./I
8
97
Lob Nathan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
3:54,07
8./I
9
99
Wanner Arnaud
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
4:16,26
9./I
28.06.2020 09:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
Info
1
106
Martinez-Aldama Basile
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
1,42
1./I
 
 
 
 
O
-
O
-
XXO
XXX
2
100
Droxler Benjamin
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
1,20
2./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
28.06.2020 09:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
107
Sathiyaseelan Hethaaran
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
4,76
1./I
4,41
4,68
4,76
4,76
2
104
Russell Damon
Stade Lausanne Athlétisme
GBR
2008
4,43
2./I
4,31
4,43
4,28
4,43
3
103
Bricka Alex
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2008
4,20
3./I
4,20
3,97
4,08
4,20
4
102
Levermann Matteo
Stade Lausanne Athlétisme
GER
2008
4,11
4./I
4,08
x
4,03
4,11
5
101
Agassis Atal
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
3,89
5./I
3,64
3,72
3,78
3,89
6
97
Lob Nathan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
3,80
6./I
3,80
3,72
3,73
3,80
7
99
Wanner Arnaud
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
3,18
7./I
3,07
3,11
3,12
3,18
96
Diémé Sidou
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
105
Perrone Tim
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28.06.2020 11:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
106
Martinez-Aldama Basile
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
9,27
1./I
7,87
8,76
8,56
9,27
2
101
Agassis Atal
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
7,86
2./I
6,10
7,45
7,86
3
100
Droxler Benjamin
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
7,60
3./I
7,08
7,41
7,52
7,60
4
103
Bricka Alex
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2008
7,27
4./I
6,30
6,45
7,27
5
107
Sathiyaseelan Hethaaran
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
7,00
5./I
7,00
6,91
5,61
6
102
Levermann Matteo
Stade Lausanne Athlétisme
GER
2008
6,41
6./I
5,72
6,32
6,41
7
104
Russell Damon
Stade Lausanne Athlétisme
GBR
2008
6,35
7./I
6,22
6,35
6,05
8
97
Lob Nathan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
6,02
8./I
5,19
5,35
6,02
9
99
Wanner Arnaud
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
4,45
9./I
3,20
4,11
4,45

U14 Femmes

28.06.2020 09:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
110
Beucler Louane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
8,93
1./I
2
109
Pasquier Sadya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
9,45
2./I
3
108
Ronnow Naomi Yokoi
Stade Lausanne Athlétisme
DEN
2008
9,90
3./I
4
111
Troyon Neyla Nour
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
11,02
4./I
28.06.2020 11:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Ronnow Naomi Yokoi
Stade Lausanne Athlétisme
DEN
2008
3:26,56
1./I
2
110
Beucler Louane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
3:28,13
2./I
3
111
Troyon Neyla Nour
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
4:06,09
3./I
4
109
Pasquier Sadya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
4:16,64
4./I
28.06.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
Info
1
110
Beucler Louane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
1,33
1./I
O
O
O
O
XXX
28.06.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
109
Pasquier Sadya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
4,10
1./I
4,05
3,89
3,83
4,10
3,96
x
2
108
Ronnow Naomi Yokoi
Stade Lausanne Athlétisme
DEN
2008
3,63
2./I
3,63
3,39
3,42
3,51
3,55
x
3
111
Troyon Neyla Nour
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
3,16
3./I
3,16
2,79
3,07
2,16
2,40
2,93
28.06.2020 09:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
110
Beucler Louane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
6,73
1./I
5,84
6,73
5,65
5,17
5,43
x
2
109
Pasquier Sadya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
6,32
2./I
5,83
6,32
5,06
6,26
5,92
6,24
3
108
Ronnow Naomi Yokoi
Stade Lausanne Athlétisme
DEN
2008
4,90
3./I
4,15
4,75
4,90
4,85
4,74
4,48
4
111
Troyon Neyla Nour
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
4,69
4./I
4,33
4,02
4,69
4,48
3,40
3,96

U12 Hommes

28.06.2020 09:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Ben Chouikha Khalil
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
9,48
1./I
2
86
El Atouani Reda Tiago
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
9,53
2./I
3
87
Cuttitta Gaël
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
10,51
3./I
4
85
Sebai Yasser
Stade Lausanne Athlétisme
ESP
2009
11,14
4./I
28.06.2020 11:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
86
El Atouani Reda Tiago
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
3:45,55
1./I
2
88
Ben Chouikha Khalil
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
3:59,76
2./I
3
87
Cuttitta Gaël
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
4:05,31
3./I
4
85
Sebai Yasser
Stade Lausanne Athlétisme
ESP
2009
4:25,42
4./I
28.06.2020 10:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
88
Ben Chouikha Khalil
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
3,87
1./I
3,64
3,87
3,83
3,74
3,70
3,55
2
86
El Atouani Reda Tiago
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
3,85
2./I
3,67
3,81
3,85
3,75
3,64
3,77
3
87
Cuttitta Gaël
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
3,35
3./I
3,35
x
x
x
x
2,85
4
85
Sebai Yasser
Stade Lausanne Athlétisme
ESP
2009
3,22
4./I
3,22
3,08
x
2,85
2,35
3,09
28.06.2020 09:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
85
Sebai Yasser
Stade Lausanne Athlétisme
ESP
2009
6,00
1./I
6,00
5,62
5,13
5,18
5,49
5,62
2
86
El Atouani Reda Tiago
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
5,82
2./I
5,82
5,26
5,71
5,65
5,20
5,67
3
88
Ben Chouikha Khalil
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
5,66
3./I
4,97
5,66
5,37
4,98
5,05
5,26
4
87
Cuttitta Gaël
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
5,16
4./I
4,22
4,76
5,16
x
x
x

U12 Femmes

28.06.2020 09:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Bartolotta Serena
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
10,04
1./I
2
82
De Figueiredo Lorena
Stade Lausanne Athlétisme
POL
2010
10,48
2./I
3
94
McClean Mia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
10,75
3./I
4
80
Kuonen Carys
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
10,79
4./I
5
81
Baud Romane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
10,96
5./I
6
83
Troyon Samara
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
11,25
6./I
7
95
Dutruy Elisa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
11,39
7./I
28.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Baud Romane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
4:08,17
1./I
2
95
Dutruy Elisa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
4:09,75
2./I
3
80
Kuonen Carys
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
4:10,01
3./I
4
82
De Figueiredo Lorena
Stade Lausanne Athlétisme
POL
2010
4:17,71
4./I
5
83
Troyon Samara
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
4:25,19
5./I
6
84
Bartolotta Serena
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
4:28,66
6./I
7
94
McClean Mia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
4:36,82
7./I
28.06.2020 09:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
84
Bartolotta Serena
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
3,45
1./I
3,33
3,43
3,45
3,44
2
82
De Figueiredo Lorena
Stade Lausanne Athlétisme
POL
2010
3,28
2./I
3,19
2,92
3,20
3,28
3
80
Kuonen Carys
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
3,20
3./I
3,02
3,05
3,16
3,20
4
95
Dutruy Elisa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
3,10
4./I
3,10
2,85
2,78
2,58
5
81
Baud Romane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
2,87
5./I
2,87
2,55
2,78
2,80
6
83
Troyon Samara
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
2,82
6./I
2,82
2,73
2,75
2,75
7
94
McClean Mia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
2,70
7./I
2,70
x
x
2,66
28.06.2020 10:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
84
Bartolotta Serena
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
5,20
1./I
4,77
4,25
5,03
4,87
5,20
5,00
2
82
De Figueiredo Lorena
Stade Lausanne Athlétisme
POL
2010
5,06
2./I
4,57
4,83
5,03
4,59
4,78
5,06
3
94
McClean Mia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
4,43
3./I
4,03
4,14
4,43
4,38
4,00
4,20
4
80
Kuonen Carys
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
4,39
4./I
4,34
4,39
4,00
3,95
4,14
4,13
5
83
Troyon Samara
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
4,21
5./I
4,11
4,21
3,97
3,68
x
x
6
95
Dutruy Elisa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
3,77
6./I
3,77
3,57
3,68
3,37
3,31
3,41
7
81
Baud Romane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
3,36
7./I
3,08
2,83
3,11
2,39
3,09
3,36

U10 Hommes

28.06.2020 09:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
92
Marazzi Luca
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
8,56
1./I
2
93
Mayoraz Victor
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
9,28
2./I
28.06.2020 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U10 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
92
Marazzi Luca
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
3:53,53
1./I
2
93
Mayoraz Victor
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
4:22,34
3./I
28.06.2020 10:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
92
Marazzi Luca
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
3,87
1./I
3,61
3,71
3,75
3,87
2
93
Mayoraz Victor
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
2,92
2./I
2,87
2,85
2,92
2,66
28.06.2020 09:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
92
Marazzi Luca
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
26,10
1./I
26,10
2
93
Mayoraz Victor
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
12,70
2./I
12,70

U10 Femmes

28.06.2020 09:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Hélie Lya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
8,99
1./I
2
89
Santarella Luana
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
9,00
2./I
3
132
Lathuilliere Elsa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2012
9,87
3./I
28.06.2020 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U10 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
89
Santarella Luana
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
3:53,54
2./I
2
132
Lathuilliere Elsa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2012
4:24,70
4./I
3
91
Hélie Lya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
4:32,55
5./I
28.06.2020 10:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
89
Santarella Luana
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
3,33
1./I
3,13
2,25
3,33
3,27
2
91
Hélie Lya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
3,31
2./I
3,13
3,10
3,31
x
3
132
Lathuilliere Elsa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2012
2,64
3./I
2,17
2,63
2,64
x
28.06.2020 09:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
89
Santarella Luana
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
15,69
1./I
15,69
2
91
Hélie Lya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
9,62
2./I
9,62
3
132
Lathuilliere Elsa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2012
7,37
3./I
7,37