27. Jun 2020 Jumper Event - Schaffhausen

Männer

27.06.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,83
1,85
1,87
1,88
1,91
1,94
1,97
2,00
Info
1
53
Hermann Jan
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2005
1,83
1./I
-
O
O
O
O
XXO
XO
-
XXX
-
-
-
-
- ()
2
89
Stanek Tim
LV Fricktal
SUI
2004
1,75
2./I
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
33
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
1,70
3./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
62
Lenhard Marc
LC Schaffhausen
SUI
1983
1,65
4./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
25
Buob Mike
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2003
1,60
5./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
37
Eugster Kimi Raphael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
1,60
6./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
24
Buob Jamie
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
1,55
7./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,95
1,98
2,01
2,04
2,07
2,10
2,13
Info
1
85
Sieber Roman
LC Schaffhausen
SUI
1992
2,10
1./I
-
-
-
O
O
XO
XXX
2
86
Sieber Simon
LC Schaffhausen
SUI
1992
2,10
2./I
-
---
O
XXO
XO
XXO
XXX
3
90
Streit Vivien
US Yverdon
SUI
1992
2,04
3./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
27.06.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,40
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
Info
1
62
Lenhard Marc
LC Schaffhausen
SUI
1983
3,10
1./I
 
 
O
O
O
O
XXO
O
XO
XXX
2
73
Peralta Leandro
LC Luzern
SUI
2004
3,10
2./I
 
 
 
 
 
 
XO
-
XXO
XXX
3
31
Dje Noah
LC Luzern
SUI
2002
2,90
3./I
 
 
 
 
 
 
O
-
XXX
 
4
102
Schmid Justin
LC Schaffhausen
SUI
2005
2,20
4./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,00
3,20
3,40
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,75
4,85
Info
1
100
Marburger Till
LG Olympia Dortmund
GER
2003
4,75
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
 
-
XXO
-
XO
O
XXX
2
27
Buschor Maurin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
4,30
2./I
-
-
-
-
-
-
-
XXO
XXO
-
XO
XXX
 
 
 
3
103
Ott Res
LC Schaffhausen
SUI
1976
4,00
3./I
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
4
26
Buschor Jodok
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
3,90
4./I
-
-
O
XXO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
25
Buob Mike
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2003
3,80
5./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
33
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
3,60
6./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
24
Buob Jamie
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
3,40
7./I
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
39
Fasse Alessandro
TV Thalwil
 
1990
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
92
Thommen Luc
LAR TV Rüti
LIE
2004
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
45
Gampp Samuel
LC Schaffhausen
SUI
1993
abg.
./I
-
-
-
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
34
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
8,15
(+1,3)
1./I
x
(0,0)
7,84
(+1,9)
7,82
(+0,9)
8,15
(+1,3)
x
(+2,3)
7,90
(+1,1)
2
50
Güntert Enrico
LC Schaffhausen
SUI
1997
7,64
(+1,2)
2./I
7,36
(+0,8)
7,60
(+0,6)
7,64
(+1,2)
7,49
(+1,1)
7,60
(+2,7)
7,56
(+1,7)
3
47
Gföhler Benjamin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1994
7,37
(-0,4)
3./I
7,32
(+1,3)
7,28
(-0,1)
7,37
(-0,4)
x
(+1,1)
7,30
(+1,0)
7,33
(-0,6)
4
30
Dautaj Albion
GG Bern
SUI
1994
6,77
(-0,6)
4./I
6,77
(-0,6)
6,59
(-0,4)
5,65
(+1,6)
6,67
(+0,3)
6,64
(-0,3)
6,63
(-0,1)
5
48
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
6,67
(+1,1)
5./I
6,67
(+1,1)
6,60
(0,0)
6,34
(0,0)
x
(0,0)
x
(+2,2)
6,65
(-0,1)
6
79
Rufener Jonas
CA Genève
SUI
1992
6,47
(-0,7)
6./I
x
(0,0)
x
(0,0)
6,23
(+0,3)
6,11
(+2,0)
6,47
(-0,7)
27.06.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
65
Mallet Louis
Stade Genève
SUI
2000
6,88
(+0,4)
1./I
x
(0,0)
x
(0,0)
6,54
(0,0)
6,71
(+0,6)
6,46
(-0,4)
6,88
(+0,4)
2
42
Frei Ramon
STV Balgach
SUI
2004
6,43
(+1,6)
2./I
6,34
(+0,9)
6,43
(+1,6)
6,04
(+1,4)
6,09
(0,0)
6,01
(-0,5)
6,24
(-0,5)
3
100
Marburger Till
LG Olympia Dortmund
GER
2003
6,31
(0,0)
3./I
6,28
(+1,4)
6,31
(0,0)
x
(0,0)
-
(0,0)
-
-
(0,0)
4
53
Hermann Jan
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2005
6,24
(-0,5)
4./I
6,13
(+0,8)
x
(0,0)
6,22
(0,0)
6,12
(+0,8)
x
(0,0)
6,24
(-0,5)
5
33
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
6,22
(-0,8)
5./I
5,94
(+1,2)
x
(0,0)
6,19
(+1,8)
6,08
(0,0)
6,12
(-1,1)
6,22
(-0,8)
6
97
Fendt Laurin
TV Thayngen
SUI
1999
6,11
(+0,7)
6./I
6,11
(+0,7)
5,97
(+0,4)
5,97
(+1,3)
5,93
(+0,7)
5,87
(-1,0)
5,65
(-1,2)
7
89
Stanek Tim
LV Fricktal
SUI
2004
6,05
(+1,0)
7./I
5,68
(+1,5)
5,89
(-0,2)
5,97
(+2,3)
6,05
(+1,0)
5,37
(-1,0)
5,94
(-1,2)
8
64
Liu Yi
LC Schaffhausen
SUI
2002
5,79
(-1,4)
8./I
5,54
(+0,8)
5,77
(+1,7)
5,17
(0,0)
5,53
(+1,4)
5,79
(-1,4)
x
(0,0)
9
25
Buob Mike
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2003
5,39
(+1,6)
9./I
5,25
(+0,9)
5,39
(+1,6)
5,32
(+0,5)
(0,0)
(0,0)
(0,0)
10
24
Buob Jamie
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
5,05
(0,0)
10./I
5,05
(0,0)
4,58
(+1,5)
x
(0,0)
(0,0)
(0,0)
(0,0)
38
Ewinger Christoph
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1991
n.a.
(0,0)
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
59
Kouassi Carlos
CA Genève
SUI
1999
15,52
(+1,2)
1./I
15,52
(+1,2)
15,00
(-0,2)
13,67
(-0,4)
15,13
(0,0)
14,93
(+2,4)
-
2
86
Sieber Simon
LC Schaffhausen
SUI
1992
15,35
(+1,5)
2./I
x
14,58
(-1,8)
x
x
x
15,35
(+1,5)
3
85
Sieber Roman
LC Schaffhausen
SUI
1992
14,75
(-0,2)
3./I
14,53
(-1,9)
14,75
(-0,2)
14,42
(+0,6)
14,62
(-0,6)
x
x
4
65
Mallet Louis
Stade Genève
SUI
2000
14,59
(+2,6)
4./I
x
14,49
(+0,4)
14,03
(-0,8)
x
14,59
(+2,6)
11,56
(-0,3)
5
56
Hofstetter Valentin
TV Herisau
SUI
2003
14,02
(+2,7)
5./I
13,30
(-1,0)
13,70
(+2,6)
x
14,02
(+2,7)
x
13,75
(+0,1)
6
55
Hidber Gianluca
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
1998
13,76
(+2,4)
6./I
13,44
(-0,2)
13,76
(+2,4)
13,50
(0,0)
(0,0)
7
73
Peralta Leandro
LC Luzern
SUI
2004
12,93
(+2,1)
7./I
x
12,34
(-3,5)
x
x
12,93
(+2,1)
12,73
(0,0)
8
27
Buschor Maurin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
12,46
(-0,8)
8./I
12,46
(-0,8)
12,41
(+1,1)
x
(0,0)
(0,0)
(0,0)
(0,0)
9
32
Do Carmo Antonio
CA Genève
SUI
2002
10,52
(+0,2)
9./I
10,27
(+1,5)
10,52
(+0,2)
10,43
(-1,3)
31
Dje Noah
LC Luzern
SUI
2002
abg.
(+0,9)
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
79
Rufener Jonas
CA Genève
SUI
1992
abg.
(-1,7)
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Frauen

27.06.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,70
Info
1
57
Kapp Stella
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
1,66
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
44
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
1,60
2./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
3
82
Schmid Agnès
LC Schaffhausen
SUI
2003
1,55
3./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
83
Schwyter Alessia
TSV Galgenen
SUI
2005
1,50
4./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
67
Marti Laura
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
1,45
5./I
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
aW
13
Bader Chiara
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2005
n.a.
./I
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
Barbey Maeva
Versoix Athlétisme
SUI
2001
n.a.
./I
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
Info
1
36
Engondo Marithé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
1,78
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
98
Stichling Bianca
TSG 1862 Weinheim
GER
2000
1,78
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
3
94
Vomsattel Deborah
GG Bern
SUI
1996
1,75
3./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
4
35
Ellinger Jara
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
1,72
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
5
49
Gredig Nina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2000
1,72
5./I
O
O
XO
O
O
XO
O
XXX
 
 
6
95
von Arx Janine
TV Herzogenbuchsee
SUI
2000
1,69
6./I
O
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
7
70
Müller Marina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1993
1,63
7./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
8
18
Baumer Michelle
LC Schaffhausen
SUI
1996
1,63
8./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
9
11
Ammann Sarina
KTV Oberriet
SUI
1999
1,60
9./I
O
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10
12
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
1,60
10./I
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
11
21
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
1,60
11./I
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
69
Müller Andrea
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1996
n.a.
./I
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,00
3,20
3,40
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
Info
1
40
Fischer Olivia
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1992
4,00
1./I
-
-
-
O
O
XXO
O
XXO
XXX
2
54
Herzig Luzia
TV Engen
GER
1998
3,70
2./I
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
3
101
Jakob Zoe
LG Olympia Dortmund
GER
2000
3,60
3./I
-
-
O
O
-
XXX
 
 
 
4
14
Baltiswiler Lea
TV Thalwil
SUI
2001
3,20
4./I
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,40
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
Info
1
52
Hercigonja Bianca
LV Winterthur
SUI
2002
2,90
1./I
-
-
-
-
-
-
XO
-
XXX
2
68
Masciovecchio Valeria
TV Thalwil
SUI
1997
2,80
2./I
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
3
17
Baumberger Anja
LV Winterthur
SUI
2006
2,80
3./I
O
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
3
19
Bayerl Sara
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
2,80
3./I
-
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
5
80
Schaffhauser Eliane
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2001
2,80
5./I
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
6
46
Germann Saskia
LC Schaffhausen
SUI
2004
2,70
6./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
7
16
Battistini Sara
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2005
2,70
7./I
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
8
76
Portner Laura
LC Schaffhausen
SUI
2002
2,40
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
9
77
Portner Mevina
LC Schaffhausen
SUI
2004
2,40
9./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
aW
72
Oser Eline
TV Thalwil
SUI
2005
ogV
./I
-
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
43
Frey Nora
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1993
5,83
(+1,6)
1./I
5,57
(-0,1)
5,78
(-0,2)
5,82
(-1,1)
5,56
(-1,6)
5,83
(+1,6)
x
2
81
Schlumpf Ladina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1994
5,66
(+1,3)
2./I
5,66
(+1,3)
5,63
(+0,3)
5,65
(+0,9)
5,55
(-2,0)
5,55
(-1,0)
5,39
(-2,1)
3
18
Baumer Michelle
LC Schaffhausen
SUI
1996
5,61
(-0,6)
3./I
x
(+0,8)
5,58
(+0,6)
x
(-1,2)
5,29
(-1,5)
5,59
(-2,4)
5,61
(-0,6)
4
74
Perlini Laura
LV Fricktal
SUI
2002
5,59
(-0,9)
4./I
5,34
(-1,4)
5,59
(-0,9)
5,26
(-1,9)
5,41
(-0,2)
5,40
(-0,6)
5,28
(-1,9)
5
29
Da Silva Faria Jade
C. O. Du Sud De L'essonne
FRA
2003
5,42
(+1,7)
5./I
4,68
(+0,5)
5,19
(-0,5)
x
(-0,8)
5,42
(+1,7)
x
(-2,4)
5,30
(-1,1)
6
70
Müller Marina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1993
5,34
(-0,5)
6./I
5,05
(-0,1)
5,18
(-1,0)
5,11
(+1,4)
5,08
(+1,5)
5,25
(-2,1)
5,34
(-0,5)
7
91
Strötzel Sabrina
TV Engen
GER
2002
5,17
(+0,9)
7./I
x
(+1,8)
5,17
(+0,9)
x
(-0,8)
x
(-0,6)
5,13
(-1,6)
x
(-0,3)
8
69
Müller Andrea
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1996
5,13
(-2,4)
8./I
x
(+2,2)
x
(+2,1)
x
(-2,5)
5,13
(-2,4)
x
(+1,9)
-
(0,0)
27.06.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
52
Hercigonja Bianca
LV Winterthur
SUI
2002
5,87
(+0,6)
1./I
5,69
(+0,4)
5,51
(+1,6)
5,87
(+0,6)
5,75
(+2,4)
x
5,80
(-0,8)
2
21
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
5,57
(0,0)
2./I
5,45
(+0,4)
5,35
(+0,7)
5,57
(0,0)
x
(0,0)
5,48
(+0,7)
x
(0,0)
3
87
Sivolella Asia
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
5,43
(+2,0)
3./I
x
5,29
(+0,5)
5,43
(+2,0)
x
x
4,00
(-0,1)
4
78
Raffi Serena
TV Wohlen AG
SUI
1993
5,42
(+0,2)
4./I
5,12
(+0,4)
5,31
(+0,4)
5,42
(+0,2)
x
5,26
(+0,6)
x
5
63
Lenzi Lorena
TV Teufen
SUI
2004
5,32
(+2,0)
5./I
5,19
(+1,0)
4,76
(0,0)
4,95
(-0,8)
5,01
(+1,3)
5,32
(+2,0)
5,07
(+1,0)
6
67
Marti Laura
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
5,29
(+0,3)
6./I
5,17
(+0,7)
x
(0,0)
5,11
(-0,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
5,29
(+0,3)
7
49
Gredig Nina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2000
5,27
(+1,7)
7./I
x
(0,0)
5,24
(+1,8)
5,02
(+0,9)
5,27
(+1,7)
4,85
(+0,7)
x
8
51
Heller Estelle
LC Schaffhausen
SUI
1998
5,18
(0,0)
8./I
x
(0,0)
x
(0,0)
5,18
(0,0)
x
(0,0)
5,04
(+0,8)
4,96
(+0,9)
9
44
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
5,16
(+0,4)
9./I
5,01
(0,0)
5,00
(+0,7)
5,16
(+0,4)
10
23
Bougantouche Soraya
CA Genève
SUI
2004
5,07
(0,0)
10./I
4,55
(+0,5)
x
(0,0)
5,07
(0,0)
11
28
Ceh Mia
CA Genève
SUI
2004
5,04
(+0,8)
11./I
4,86
(+0,4)
4,86
(+2,1)
5,04
(+0,8)
12
88
Soares Juliana
Stade Genève
SUI
2004
5,00
(+0,5)
12./I
4,88
(0,0)
5,00
(+0,5)
4,88
(+0,1)
13
58
Kläui Celine
LC Schaffhausen
SUI
2005
4,94
(+0,2)
13./I
4,44
(+0,7)
4,94
(+0,2)
4,76
(-0,7)
14
22
Bosshard Miriam
LC Schaffhausen
SUI
1994
4,88
(+1,2)
14./I
4,88
(+1,2)
4,75
(0,0)
4,84
(0,0)
15
82
Schmid Agnès
LC Schaffhausen
SUI
2003
4,65
(+0,7)
15./I
4,34
(-0,3)
4,65
(+0,7)
4,32
(-0,3)
16
83
Schwyter Alessia
TSV Galgenen
SUI
2005
4,39
(+0,7)
16./I
4,24
(+0,5)
4,39
(+0,7)
x
17
16
Battistini Sara
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2005
4,33
(+0,2)
17./I
4,33
(+0,2)
4,31
(+1,2)
4,31
(0,0)
aW
91
Strötzel Sabrina
TV Engen
GER
2002
ogV
./I
x
x
x
27.06.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
66
Maonzambi Gaëlle
GG Bern
SUI
2001
13,03
(+4,0)
1./I
12,70
(+0,2)
13,03
(+4,0)
12,60
(-0,2)
12,52
(+1,7)
x
(0,0)
11,73
(-0,4)
2
93
Tobler Alina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1999
12,76
(+0,6)
2./I
12,70
(+3,0)
x
12,65
(+1,1)
x
(0,0)
12,76
(+0,6)
x
(0,0)
3
78
Raffi Serena
TV Wohlen AG
SUI
1993
12,09
(+0,5)
3./I
11,81
(-0,6)
11,55
(+1,0)
x
11,84
(+1,1)
12,09
(+0,5)
11,69
(-0,2)
4
20
Bischofberger Lena
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2002
11,86
(+0,1)
4./I
11,54
(+1,8)
11,65
(+1,1)
11,29
(-0,4)
x
(0,0)
11,86
(+0,1)
x
(0,0)
5
99
Triendl Lea
TSG 1862 Weinheim
GER
1992
11,66
(-1,4)
5./I
x
(0,0)
11,66
(-1,4)
x
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
6
84
Sieber Patricia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1996
11,26
(+2,9)
6./I
9,74
(+2,8)
10,69
(-0,9)
10,79
(-1,2)
10,09
(+0,8)
11,26
(+2,9)
11,21
(+2,3)
7
88
Soares Juliana
Stade Genève
SUI
2004
11,07
(+2,1)
7./I
10,74
(+1,5)
10,88
(+0,8)
10,58
(+0,3)
10,72
(+0,4)
x
(0,0)
11,07
(+2,1)
8
23
Bougantouche Soraya
CA Genève
SUI
2004
10,65
(+0,7)
8./I
10,42
(+3,2)
10,33
(+2,3)
10,65
(+0,7)
10,35
(+0,3)
10,50
(+1,7)
x
(0,0)
9
13
Bader Chiara
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2005
10,33
(+0,3)
9./I
10,33
(+0,3)
10,15
(-1,0)
10,00
(+1,1)
(0,0)
(0,0)
(0,0)
10
15
Barbey Maeva
Versoix Athlétisme
SUI
2001
10,13
(+2,1)
10./I
10,13
(+2,1)
9,96
(+1,7)
x
(0,0)
(0,0)
(0,0)