04. Jul 2020 Meeting d'Ajoie - Alle

Hommes

04.07.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Wind: I:+1,5, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Chuard Sylvain
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1996
10,65
1./II
2
208
Thummel Alain
FSG Alle
SUI
1998
11,25
2./II
3
112
Horisberger Fabian
LV Frenke
SUI
2000
11,29
3./II
4
148
Mahon Kaushal
FSG Alle
SUI
1986
12,28
2./I
04.07.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Gyger Nathan
FSG Alle
SUI
1992
34,35
1./I
2
55
Chuard Sylvain
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1996
34,56
2./I
3
208
Thummel Alain
FSG Alle
SUI
1998
36,05
4./I
4
97
Gigon Marc
FSG Alle
SUI
1997
38,32
5./I
5
148
Mahon Kaushal
FSG Alle
SUI
1986
39,99
6./I
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Fleury Jérémie
FSG Courroux
SUI
1998
2:30,23
1./I
2
227
Witschi Sébastien
FSG Alle
SUI
1995
2:35,02
2./I
3
97
Gigon Marc
FSG Alle
SUI
1997
2:43,08
4./I
4
168
Parrat Dan
FSG Alle
SUI
2000
2:51,37
6./I
5
163
Oberli Frédéric
CA Moutier
SUI
1970
2:52,78
7./I
6
140
Liardet Fabrice
swiss masters athletics
SUI
1970
3:05,94
10./I
208
Thummel Alain
FSG Alle
SUI
1998
n.a.
106
Gyger Nathan
FSG Alle
SUI
1992
n.a.
04.07.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,93
Info
1
23
Bettex Christopher
CA Riviera
SUI
2000
1,85
2./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
1
35
Bringel Léo
FSG Alle
SUI
1995
1,85
2./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
3
102
Grangeret Philippe
CEP Cortaillod
SUI
1996
1,75
5./I
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,60
2,80
3,00
3,20
3,40
3,60
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
Info
1
35
Bringel Léo
FSG Alle
SUI
1995
3,40
4./I
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
04.07.2020 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
112
Horisberger Fabian
LV Frenke
SUI
2000
6,65
(+0,4)
1./I
6,65
(+0,4)
MAN
2
23
Bettex Christopher
CA Riviera
SUI
2000
6,48
(+1,2)
2./I
6,48
(+1,2)
MAN
3
102
Grangeret Philippe
CEP Cortaillod
SUI
1996
6,28
(+0,7)
3./I
6,28
(+0,7)
MAN
4
148
Mahon Kaushal
FSG Alle
SUI
1986
5,30
(-1,6)
5./I
5,30
(-1,6)
MAN
04.07.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
156
Meyer Lars
STB Leichtathletik
SUI
1999
15,61
1./I
-
-
15,22
15,39
-
15,61
2
70
Erard David
CA Vétroz
SUI
1976
11,09
2./I
11,09
-
10,89
-
10,61
-
120
Hunger Ramon
STB Leichtathletik
SUI
1997
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
164
Oettli Marcel
TV Wohlen AG
SUI
1962
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.07.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
58
Coppey Samuel
CA Vétroz
SUI
1991
42,89
2./I
42,89
MAN
2000g
2
70
Erard David
CA Vétroz
SUI
1976
40,40
3./I
40,40
MAN
2000g
3
167
Pacios Kevin
CA Vétroz
SUI
1999
36,30
4./I
36,30
MAN
2000g
164
Oettli Marcel
TV Wohlen AG
SUI
1962
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MAN
2000g
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
105
Gurba Alexandre
CEP Cortaillod
SUI
1984
48,62
1./I
48,62
MAN
7260g
2
167
Pacios Kevin
CA Vétroz
SUI
1999
37,86
2./I
37,86
MAN
7260g
3
70
Erard David
CA Vétroz
SUI
1976
35,07
3./I
35,07
MAN
7260g
04.07.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
35
Bringel Léo
FSG Alle
SUI
1995
33,31
4./I
33,31
MAN
800g

Femmes

04.07.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Femmes
Wind: I:+1,0, II:+1,2, III:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Humair Fanette
FSG Bassecourt
SUI
1991
11,92
1./III
2
182
Ribeaud Fiona
FSG Alle
SUI
1997
12,73
3./III
3
165
Ortega Lolita
FSG Bassecourt
SUI
1997
12,76
1./II
4
191
Scheurer Camille
FSG Alle
SUI
1997
12,93
2./II
5
206
Theurillat Marie
FSG Alle
SUI
1998
12,99
4./III
6
215
Vetterli Joy
STB Leichtathletik
SUI
1993
13,15
4./II
7
27
Beyeler Regina
STB Leichtathletik
SUI
1993
13,25
1./I
8
161
Neuenschwander Patrizia
STB Leichtathletik
SUI
1997
13,52
2./I
04.07.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Humair Fanette
FSG Bassecourt
SUI
1991
38,69
1./I
2
191
Scheurer Camille
FSG Alle
SUI
1997
41,98
2./I
3
27
Beyeler Regina
STB Leichtathletik
SUI
1993
45,16
4./I
4
123
Jeannerat Louise
FSG Bassecourt
SUI
1999
45,56
5./I
04.07.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
66
Dolce Kirlène
FSG Courroux
SUI
1995
2:55,39
1./I
191
Scheurer Camille
FSG Alle
SUI
1997
n.a.
04.07.2020 16:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Femmes
Wind: I:+2,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
182
Ribeaud Fiona
FSG Alle
SUI
1997
14,70
2./I
2
206
Theurillat Marie
FSG Alle
SUI
1998
17,36
5./I
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,60
2,80
3,00
3,20
3,40
3,60
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
Info
1
214
Vaucher Marie
CEP Cortaillod
SUI
1988
3,40
3./I
 
 
 
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
2
39
Canomeras Elena
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1998
3,40
5./I
 
 
 
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
04.07.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
206
Theurillat Marie
FSG Alle
SUI
1998
5,53
(+0,6)
1./I
5,53
(+0,6)
WOM
2
182
Ribeaud Fiona
FSG Alle
SUI
1997
5,32
(+0,1)
3./I
5,32
(+0,1)
WOM
04.07.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
206
Theurillat Marie
FSG Alle
SUI
1998
10,89
1./I
-
10,89
10,68
-
-
-
WOM
4000g
2
28
Bigler Elana
Fémina Vicques
SUI
1999
10,24
5./I
9,73
9,73
9,46
9,69
9,51
10,24
WOM
4000g
3
80
Frémont Aurore
FSG Bassecourt
FRA
1986
8,78
10./I
8,53
8,08
-
8,78
-
-
WOM
4000g
04.07.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
28
Bigler Elana
Fémina Vicques
SUI
1999
44,26
1./I
44,26
2
181
Rey Lucie
CA Vétroz
SUI
2000
35,87
2./I
35,87
3
80
Frémont Aurore
FSG Bassecourt
FRA
1986
27,66
3./I
27,66

U20 Hommes

04.07.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Wind: I:+1,5, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Gerber Rémi
FSG Alle
SUI
2001
11,29
3./II
2
159
Müller Louis
CA Vétroz
SUI
2002
11,35
5./II
3
17
Bélet Maxime
FSG Alle
SUI
2002
12,15
1./I
04.07.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Gerber Rémi
FSG Alle
SUI
2001
35,47
3./I
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
94
Gerber Rémi
FSG Alle
SUI
2001
n.a.
04.07.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,93
Info
1
14
Bart Rémi
CA Gibloux Farvagny
SUI
2002
1,90
1./I
 
 
 
 
 
O
XO
O
XO
XO
XXX
04.07.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
217
Vogel Jephté
FSG Alle
SUI
2002
17,31
1./I
16,54
17,12
17,31
16,24
16,38
-
2
220
Vogel Quentin
Delémont Athlétisme
SUI
2002
12,57
2./I
11,43
11,40
11,53
-
11,75
12,57
04.07.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
220
Vogel Quentin
Delémont Athlétisme
SUI
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U20M
1750g

U20 Femmes

04.07.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Wind: I:+1,0, II:+1,2, III:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
171
Parrat Léane
FSG Bassecourt
SUI
2002
12,68
2./III
2
54
Christen Irina
LV Frenke
SUI
2001
13,05
3./II
04.07.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
171
Parrat Léane
FSG Bassecourt
SUI
2002
42,37
3./I
04.07.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
130
Koch Nemea
LV Frenke
SUI
2001
5,23
(+1,1)
6./I
5,23
(+1,1)
U20W
2
54
Christen Irina
LV Frenke
SUI
2001
5,16
(+0,6)
7./I
5,16
(+0,6)
U20W
04.07.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
185
Rohrer Coralie
FSG St-Imier
SUI
2002
10,79
2./I
10,79
9,78
0,55
9,92
9,89
9,91
U20W
4000g
2
130
Koch Nemea
LV Frenke
SUI
2001
9,87
7./I
9,05
9,13
9,60
9,62
9,87
9,59
U20W
4000g
3
64
Daven Mélissa
CA Vétroz
SUI
2002
9,64
8./I
8,06
8,37
9,64
9,24
8,97
8,18
U20W
4000g
4
193
Schindelholz Sarah
CA Courtelary
SUI
2002
9,09
9./I
9,09
8,54
8,58
8,38
8,33
8,74
U20W
4000g
5
186
Roueche Pauline
FSG Alle
SUI
2001
7,96
11./I
7,47
7,30
7,57
7,74
7,37
7,96
U20W
4000g
04.07.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
185
Rohrer Coralie
FSG St-Imier
SUI
2002
29,83
1./I
29,83
2
64
Daven Mélissa
CA Vétroz
SUI
2002
26,69
2./I
26,69
3
193
Schindelholz Sarah
CA Courtelary
SUI
2002
24,88
3./I
24,88
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
186
Roueche Pauline
FSG Alle
SUI
2001
27,83
7./I
27,83
U20W
4000g
04.07.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
72
Fanelli Carole
CA Vétroz
SUI
2001
28,83
2./I
28,83
U20W
600g
2
186
Roueche Pauline
FSG Alle
SUI
2001
23,30
4./I
23,30
U20W
600g

U18 Hommes

04.07.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Normand Matthieu
CA Vétroz
SUI
2003
11,04
1./I
2
86
Fueg Thomas
FSG Bassecourt
SUI
2003
11,22
2./I
3
52
Chèvre Mathieu
FSG Bassecourt
SUI
2004
11,36
3./I
4
209
Torrent Rémy
CA Sion
SUI
2003
11,70
4./I
04.07.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
209
Torrent Rémy
CA Sion
SUI
2003
37,46
1./I
2
52
Chèvre Mathieu
FSG Bassecourt
SUI
2004
38,56
2./I
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Günter Gaël
All Blacks Thun
SUI
2004
2:41,13
3./I
2
196
Schneider Lionel
STV Sempach
SUI
2003
2:44,03
5./I
04.07.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,93
Info
1
192
Scheurer Noa
FSG Alle
SUI
2003
1,80
4./I
 
 
 
 
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
2
46
Chatelain Raphaël
FSG St-Imier
SUI
2004
1,55
6./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
04.07.2020 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
52
Chèvre Mathieu
FSG Bassecourt
SUI
2004
6,09
(+0,4)
4./I
6,09
(+0,4)
U18M
04.07.2020 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
153
Masungi Sasha
FSG Bernex-Confignon
SUI
2003
13,09
1./I
-
-
13,09
12,44
-
-
2
76
Fluckiger Gaetan
FSG Alle
SUI
2004
12,62
2./I
11,71
11,35
12,03
-
12,34
12,62
3
46
Chatelain Raphaël
FSG St-Imier
SUI
2004
11,10
3./I
10,11
9,36
10,71
10,26
11,07
11,10
04.07.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
192
Scheurer Noa
FSG Alle
SUI
2003
47,94
1./I
47,94
2
40
Casutt Linus
LC Schaffhausen
SUI
2004
42,88
2./I
42,88
3
153
Masungi Sasha
FSG Bernex-Confignon
SUI
2003
41,77
3./I
41,77
4
76
Fluckiger Gaetan
FSG Alle
SUI
2004
38,67
4./I
38,67
04.07.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
46
Chatelain Raphaël
FSG St-Imier
SUI
2004
31,89
5./I
31,89
U18M
700g
2
67
Ducrey Killian
CA Vétroz
SUI
2004
24,77
8./I
24,77
U18M
700g

U18 Femmes

04.07.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,5, II:+0,4, III:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
213
Van Camp Emma
CS 13 Etoiles
SUI
2004
12,19
1./III
2
132
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
12,57
2./III
3
169
Parrat Juline
FSG Bassecourt
SUI
2004
12,75
1./II
4
87
Furger Cynthia
CA Sion
SUI
2003
12,82
2./II
5
95
Ghisletta Elisa
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
12,88
3./III
6
93
Gerber Nina
FSG Alle
SUI
2003
13,16
4./III
7
109
Heusler Charlotte
FSG Alle
SUI
2003
13,25
3./II
8
230
Zaugg Célia
FSG Malleray-Bévilard
SUI
2004
13,27
1./I
9
224
Wiederkehr Dorothee
Biel/Bienne Athletics
SUI
2003
13,38
4./II
10
170
Parrat Laurine
CA des Franches-Montagnes
SUI
2004
13,75
2./I
11
16
Bédat Louise
FSG Alle
SUI
2003
13,79
3./I
176
Pollmann Justine
CA Sion
SUI
2003
n.a.
04.07.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Furger Cynthia
CA Sion
SUI
2003
41,47
1./I
2
99
Girardin Mélissa
FSG Alle
SUI
2003
42,82
2./I
3
169
Parrat Juline
FSG Bassecourt
SUI
2004
43,67
3./I
4
100
Girardin Sarah
FSG Alle
SUI
2003
44,01
4./I
5
170
Parrat Laurine
CA des Franches-Montagnes
SUI
2004
47,62
5./I
176
Pollmann Justine
CA Sion
SUI
2003
n.a.
04.07.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
Girardin Mélissa
FSG Alle
SUI
2003
2:56,79
2./I
2
57
Collioud Sophia
STV Welschenrohr
SUI
2003
3:12,54
3./I
3
100
Girardin Sarah
FSG Alle
SUI
2003
3:20,90
5./I
04.07.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Berger Noelle
LV Frenke
SUI
2003
14,37
1./I
2
69
Ehammer Lea
TV Teufen
SUI
2003
15,37
2./I
3
111
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
15,83
3./I
4
32
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
15,91
4./I
5
93
Gerber Nina
FSG Alle
SUI
2003
16,04
5./I
04.07.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
Info
1
22
Berger Noelle
LV Frenke
SUI
2003
1,60
1./I
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
2
69
Ehammer Lea
TV Teufen
SUI
2003
1,55
2./I
 
 
O
XXO
O
O
XXX
 
3
32
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
1,55
3./I
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
4
230
Zaugg Célia
FSG Malleray-Bévilard
SUI
2004
1,40
4./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
111
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
1,40
5./I
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,60
2,80
3,00
3,20
3,40
3,60
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
Info
1
16
Bédat Louise
FSG Alle
SUI
2003
2,80
6./I
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.07.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
69
Ehammer Lea
TV Teufen
SUI
2003
5,47
(+1,3)
2./I
5,47
(+1,3)
U18W
2
111
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
5,24
(+0,4)
4./I
5,24
(+0,4)
U18W
2
132
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
5,24
(+0,4)
4./I
5,24
(+0,4)
U18W
4
109
Heusler Charlotte
FSG Alle
SUI
2003
4,94
(+1,3)
8./I
4,94
(+1,3)
U18W
5
213
Van Camp Emma
CS 13 Etoiles
SUI
2004
4,85
(+1,4)
9./I
4,85
(+1,4)
U18W
6
230
Zaugg Célia
FSG Malleray-Bévilard
SUI
2004
4,79
(+0,1)
10./I
4,79
(+0,1)
U18W
04.07.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Berger Noelle
LV Frenke
SUI
2003
10,78
3./I
10,38
10,18
10,12
10,78
10,55
9,79
U18W
3000g
2
132
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
10,75
4./I
10,35
10,31
10,49
10,75
10,36
10,01
U18W
3000g
3
32
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
10,11
6./I
9,67
9,99
10,11
9,65
8,82
9,56
U18W
3000g
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
74
Fleury Auréline
FSG Alle
SUI
2004
33,70
4./I
33,70
U18W
3000g
04.07.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Barboni Anastasia
Delémont Athlétisme
SUI
2003
26,74
3./I
26,74
U18W
500g

U16 Hommes

04.07.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
92
Gerber Manuel
TV Teufen
SUI
2005
9,44
1./III
2
131
Konaté Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
9,45
2./III
3
122
Imsand Valentin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
9,62
3./III
4
65
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
9,86
4./III
5
18
Bélet Morgan
FSG Alle
SUI
2005
10,12
1./II
6
24
Beuchat Timéo
FSG Morges
SUI
2005
10,23
2./II
7
45
Chatelain Mathieu
FSG St-Imier
SUI
2006
10,26
1./I
8
139
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
10,41
2./I
9
38
Bueche Sean
CA Moutier
SUI
2006
10,61
3./I
10
231
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
HAI
2006
10,66
3./II
11
218
Vogel Jérémie
FSG Alle
SUI
2005
10,82
4./II
12
210
Valentino Malko
CA Moutier
ITA
2006
11,60
4./I
04.07.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
139
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
n.a.
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Beuchat Timéo
FSG Morges
SUI
2005
2:53,99
8./I
2
212
Vallat Colin
CA Fontenais
SUI
2005
2:55,18
9./I
3
218
Vogel Jérémie
FSG Alle
SUI
2005
3:07,64
11./I
155
Meyer Justin
FSG Alle
SUI
2006
n.a.
04.07.2020 16:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Hommes
Wind: I:+2,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
92
Gerber Manuel
TV Teufen
SUI
2005
14,11
1./I
2
131
Konaté Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
14,75
3./I
3
65
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
15,01
4./I
04.07.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,78
Info
1
65
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
1,70
1./I
 
 
 
 
 
O
XO
XX
X
2
24
Beuchat Timéo
FSG Morges
SUI
2005
1,65
2./I
 
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
3
21
Bergé Constantin
FSG Alle
FRA
2005
1,50
3./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,60
2,80
3,00
3,20
3,40
3,60
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
Info
1
78
Fournier Justin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
4,30
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
 
O
XXO
XXX
1
122
Imsand Valentin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
4,30
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
 
O
O
XXO
XXX
04.07.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
78
Fournier Justin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
6,78
(+0,7)
1./I
6,63
(+1,9)
6,52
(+0,6)
6,52
(+1,8)
6,78
(+0,7)
-
6,51
(+1,5)
2
65
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
6,30
(+1,6)
2./I
5,97
(+1,5)
6,13
(0,0)
3,66
(+0,2)
5,91
(-0,5)
6,22
(+1,7)
6,30
(+1,6)
3
131
Konaté Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
6,11
(+1,2)
3./I
5,25
(-0,2)
5,45
(-1,5)
5,32
(-0,1)
5,70
(+1,7)
6,11
(+1,2)
5,78
(+1,3)
4
231
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
HAI
2006
4,85
(+3,4)
4./I
4,85
(+3,4)
4,57
(+1,2)
4,58
(+2,9)
-
4,81
(+0,5)
4,67
(-2,3)
5
139
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
4,74
(+2,3)
5./I
-
4,54
(0,0)
-
4,56
(+1,0)
4,74
(+2,3)
4,73
(+1,2)
6
210
Valentino Malko
CA Moutier
ITA
2006
4,74
(+1,9)
6./I
4,72
(+4,6)
4,38
(+1,9)
4,74
(+1,9)
-
-
-
7
21
Bergé Constantin
FSG Alle
FRA
2005
4,72
(+3,1)
7./I
4,72
(+3,1)
4,60
(+4,1)
4,32
(+0,9)
4,42
(+4,3)
4,34
(+2,1)
4,51
(+0,5)
8
38
Bueche Sean
CA Moutier
SUI
2006
4,58
(+1,4)
8./I
-
-
-
-
4,58
(+1,4)
-
92
Gerber Manuel
TV Teufen
SUI
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.07.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
65
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
13,88
1./I
12,28
-
13,88
13,41
12,94
13,51
2
131
Konaté Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
12,81
2./I
10,98
12,23
12,81
12,25
-
-
3
85
Fuchs-Frémont Dimitri
FSG Bassecourt
FRA
2005
10,68
3./I
-
10,56
10,11
10,68
-
10,11
4
18
Bélet Morgan
FSG Alle
SUI
2005
10,53
4./I
10,01
10,42
10,36
10,53
-
-
5
45
Chatelain Mathieu
FSG St-Imier
SUI
2006
10,51
5./I
9,23
10,51
9,68
-
-
-
6
231
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
HAI
2006
9,59
6./I
7,95
8,26
9,59
-
-
-
7
155
Meyer Justin
FSG Alle
SUI
2006
8,51
7./I
-
7,95
8,51
-
7,69
-
04.07.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
85
Fuchs-Frémont Dimitri
FSG Bassecourt
FRA
2005
38,54
1./I
38,54
2
38
Bueche Sean
CA Moutier
SUI
2006
29,64
2./I
29,64
3
155
Meyer Justin
FSG Alle
SUI
2006
27,85
3./I
27,85
4
18
Bélet Morgan
FSG Alle
SUI
2005
21,48
4./I
21,48
4
210
Valentino Malko
CA Moutier
ITA
2006
21,48
4./I
21,48
6
21
Bergé Constantin
FSG Alle
FRA
2005
20,32
6./I
20,32
04.07.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
122
Imsand Valentin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
35,19
2./I
35,19
U16M
600g
2
45
Chatelain Mathieu
FSG St-Imier
SUI
2006
33,76
3./I
33,76
U16M
600g
3
18
Bélet Morgan
FSG Alle
SUI
2005
31,65
6./I
31,65
U16M
600g
4
38
Bueche Sean
CA Moutier
SUI
2006
23,57
9./I
23,57
U16M
600g
5
21
Bergé Constantin
FSG Alle
FRA
2005
22,50
10./I
22,50
U16M
600g
6
79
Frainier Célien
CA Fontenais
SUI
2007
20,78
11./I
20,78
U16M
600g
7
210
Valentino Malko
CA Moutier
ITA
2006
20,47
12./I
20,47
U16M
600g

U16 Femmes

04.07.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,3, II:0,0, III:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
151
Masini Alicia
CA des Franches-Montagnes
SUI
2005
10,42
1./III
2
95
Ghisletta Elisa
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
10,50
2./III
3
3
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
10,82
1./II
4
4
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
10,96
2./II
5
91
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
10,99
1./I
6
2
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
11,26
3./II
7
48
Chavanne Pauline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
11,99
2./I
8
199
Schnetz Audrey
CA Fontenais
SUI
2006
12,00
4./II
9
183
Rivers-Kirby Kim
FSG Alle
SUI
2006
12,17
3./I
10
7
Babey Léonore
CA Fontenais
SUI
2006
12,27
4./I
11
177
Pressacco Julie
CA Fontenais
SUI
2005
12,53
5./II
29
Bigler Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
n.a.
30
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
n.a.
200
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
n.a.
04.07.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
178
Racine Charlotte
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
3:15,44
4./I
2
2
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
3:45,85
6./I
3
91
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
4:09,29
7./I
04.07.2020 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
200
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
12,35
1./I
2
3
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
12,55
2./I
3
30
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
12,79
3./I
4
4
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
13,75
4./I
04.07.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
Info
1
2
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
1,60
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXX
2
200
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
1,55
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
3
4
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
1,50
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
3
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
1,40
5./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,60
2,80
3,00
3,20
3,40
3,60
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
Info
1
200
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
2,80
6./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
183
Rivers-Kirby Kim
FSG Alle
SUI
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.07.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
204
Studer Noëlle
STV Welschenrohr
SUI
2005
5,20
(+2,3)
1./I
5,20
(+2,3)
2
29
Bigler Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
4,75
(-0,4)
2./I
4,75
(-0,4)
3
3
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
4,58
(-0,2)
3./I
4,58
(-0,2)
4
91
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
4,06
(+2,0)
4./I
4,06
(+2,0)
5
199
Schnetz Audrey
CA Fontenais
SUI
2006
3,92
(+2,5)
5./I
3,92
(+2,5)
6
48
Chavanne Pauline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
3,76
(+1,3)
6./I
3,76
(+1,3)
7
177
Pressacco Julie
CA Fontenais
SUI
2005
3,70
(+1,5)
7./I
3,70
(+1,5)
8
7
Babey Léonore
CA Fontenais
SUI
2006
3,52
(+0,5)
8./I
3,52
(+0,5)
151
Masini Alicia
CA des Franches-Montagnes
SUI
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.07.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
11,35
1./I
-
-
-
10,59
11,02
11,35
2
174
Pasquier Kassandra
FSG St-Imier
SUI
2005
9,89
2./I
9,89
9,65
9,36
9,75
9,06
9,74
3
20
Berbier Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
9,46
3./I
-
-
-
-
7,89
9,46
4
199
Schnetz Audrey
CA Fontenais
SUI
2006
7,18
4./I
7,18
6,62
6,75
6,79
6,56
-
5
110
Hirschi Alexia
CA Fontenais
SUI
2005
6,29
5./I
5,13
6,29
5,87
5,08
5,63
5,69
6
48
Chavanne Pauline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
5,65
6./I
5,01
5,43
5,64
5,65
-
-
7
7
Babey Léonore
CA Fontenais
SUI
2006
5,03
7./I
5,01
4,68
3,41
-
4,09
5,03
04.07.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
29
Bigler Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
42,04
1./I
42,04
U16W
750g
2
20
Berbier Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
35,30
2./I
35,30
U16W
750g
3
174
Pasquier Kassandra
FSG St-Imier
SUI
2005
27,66
3./I
27,66
U16W
750g
4
110
Hirschi Alexia
CA Fontenais
SUI
2005
14,99
5./I
14,99
U16W
750g
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
91
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
27,07
8./I
27,07
U16W
3000g
04.07.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
30
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
36,76
1./I
36,76
U16W
400g
2
177
Pressacco Julie
CA Fontenais
SUI
2005
19,55
5./I
19,55
U16W
400g
3
183
Rivers-Kirby Kim
FSG Alle
SUI
2006
18,42
6./I
18,42
U16W
400g
4
110
Hirschi Alexia
CA Fontenais
SUI
2005
14,85
7./I
14,85
U16W
400g
5
199
Schnetz Audrey
CA Fontenais
SUI
2006
13,60
8./I
13,60
U16W
400g
6
7
Babey Léonore
CA Fontenais
SUI
2006
12,62
9./I
12,62
U16W
400g

U14 Hommes

04.07.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
226
Wiedmer Alan
CA Moutier
SUI
2007
8,94
1./I
2
79
Frainier Célien
CA Fontenais
SUI
2007
8,99
2./I
04.07.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
157
Morand Alexis
CA Moutier
SUI
2007
3,03
1./I
2
79
Frainier Célien
CA Fontenais
SUI
2007
3,27
3./I
3
226
Wiedmer Alan
CA Moutier
SUI
2007
3,48
7./I
04.07.2020 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
226
Wiedmer Alan
CA Moutier
SUI
2007
15,33
5./I
04.07.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
79
Frainier Célien
CA Fontenais
SUI
2007
4,51
1./I
4,51
4,45
4,32
4,12

U14 Femmes

04.07.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
128
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
8,28
1./III
2
189
Schaller Maëlle
Fémina Vicques
SUI
2007
8,29
2./III
3
152
Masini Elena
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
8,36
3./III
4
179
Ravelomahefa Téah
Delémont Athlétisme
SUI
2007
8,50
4./III
5
77
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
8,56
5./III
6
101
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
8,83
1./II
7
150
Marchand Eloise
Fémina Vicques
SUI
2007
8,84
2./II
8
142
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
8,90
3./II
9
173
Pasquier Deborah
FSG St-Imier
SUI
2008
9,03
4./II
10
141
Lièvre Cléa
CA Fontenais
SUI
2007
9,05
5./II
11
223
Von Niederhäusern Zélie
FSG Alle
SUI
2007
9,20
1./I
12
49
Chételat Luisa
Fémina Vicques
SUI
2007
9,48
2./I
13
134
Kouyoumdjian Amalia
CA Moutier
SUI
2007
9,62
3./I
14
62
Daucourt Eva
CA Fontenais
SUI
2008
10,34
4./I
15
8
Babey Maude
CA Fontenais
SUI
2008
10,50
5./I
04.07.2020 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Chapatte Méline
FSG Courroux
SUI
2007
3,30
2./II
2
71
Eschmann Lana
FSG Courroux
SUI
2007
3,31
3./II
3
128
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
3,38
4./II
4
101
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
3,49
5./II
5
141
Lièvre Cléa
CA Fontenais
SUI
2007
3,54
6./II
150
Marchand Eloise
Fémina Vicques
SUI
2007
n.a.
04.07.2020 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
77
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
11,50
1./I
2
101
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
12,82
2./I
3
142
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
13,30
3./I
141
Lièvre Cléa
CA Fontenais
SUI
2007
n.a.
179
Ravelomahefa Téah
Delémont Athlétisme
SUI
2007
n.a.
04.07.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
Info
1
144
Lisser Lorena
STV Welschenrohr
SUI
2007
1,40
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
2
77
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
1,30
6./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
128
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
1,30
7./I
 
 
 
 
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
8
Babey Maude
CA Fontenais
SUI
2008
1,00
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.07.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
179
Ravelomahefa Téah
Delémont Athlétisme
SUI
2007
4,70
1./I
4,70
-
4,37
4,57
2
128
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
4,63
2./I
4,63
4,56
4,48
4,38
3
189
Schaller Maëlle
Fémina Vicques
SUI
2007
4,61
3./I
4,58
4,61
4,52
4,36
4
152
Masini Elena
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
4,56
4./I
4,56
4,54
4,40
4,53
5
150
Marchand Eloise
Fémina Vicques
SUI
2007
4,37
5./I
-
4,37
4,24
-
6
173
Pasquier Deborah
FSG St-Imier
SUI
2008
4,17
6./I
4,17
3,95
4,04
3,85
7
49
Chételat Luisa
Fémina Vicques
SUI
2007
4,13
7./I
4,13
3,93
3,85
3,79
8
141
Lièvre Cléa
CA Fontenais
SUI
2007
4,06
8./I
3,85
4,04
3,97
4,06
9
142
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
4,05
9./I
4,04
3,98
4,05
4,03
10
101
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
3,96
10./I
3,92
3,96
3,92
3,93
11
223
Von Niederhäusern Zélie
FSG Alle
SUI
2007
3,78
11./I
3,78
3,56
3,13
-
12
134
Kouyoumdjian Amalia
CA Moutier
SUI
2007
3,48
12./I
-
3,48
3,26
3,44
13
62
Daucourt Eva
CA Fontenais
SUI
2008
3,33
13./I
3,32
3,33
3,26
3,16
14
8
Babey Maude
CA Fontenais
SUI
2008
3,10
14./I
3,03
2,95
-
3,10
04.07.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
144
Lisser Lorena
STV Welschenrohr
SUI
2007
8,69
1./I
8,69
2
189
Schaller Maëlle
Fémina Vicques
SUI
2007
7,70
2./I
7,70
3
179
Ravelomahefa Téah
Delémont Athlétisme
SUI
2007
7,58
3./I
7,58
4
150
Marchand Eloise
Fémina Vicques
SUI
2007
7,29
4./I
7,29
5
152
Masini Elena
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
7,07
5./I
7,07
6
142
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
6,56
6./I
6,56
7
49
Chételat Luisa
Fémina Vicques
SUI
2007
5,97
7./I
5,97
8
223
Von Niederhäusern Zélie
FSG Alle
SUI
2007
5,84
8./I
5,84
9
128
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
5,79
9./I
5,79
10
8
Babey Maude
CA Fontenais
SUI
2008
5,65
10./I
5,65
11
62
Daucourt Eva
CA Fontenais
SUI
2008
5,44
11./I
5,44
12
173
Pasquier Deborah
FSG St-Imier
SUI
2008
5,40
12./I
5,40
13
134
Kouyoumdjian Amalia
CA Moutier
SUI
2007
5,23
13./I
5,23
04.07.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3