27. Jun 2020 Die schnällschte Oberaargauer - Langenthal

U16 Männer

27.06.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+3,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
214
Podbicanin Eman
LV Langenthal
NED
2006
9,69
q
1./I
2
67
Widmer Janis
TV Olten
SUI
2006
10,08
q
2./I
3
61
Kaeser Livio
TSV St. Antoni
SUI
2006
10,22
q
3./I
4
59
Gujer Lenny
LV Langenthal
SUI
2006
10,99
q
4./I
5
64
Loosli Niklas
LV Langenthal
SUI
2006
11,09
q
5./I
27.06.2020 18:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
214
Podbicanin Eman
LV Langenthal
NED
2006
9,67
1./I
Q BE-Final
2
67
Widmer Janis
TV Olten
SUI
2006
10,10
2./I
3
61
Kaeser Livio
TSV St. Antoni
SUI
2006
10,34
3./I
4
59
Gujer Lenny
LV Langenthal
SUI
2006
11,13
4./I
Q BE-Final
5
64
Loosli Niklas
LV Langenthal
SUI
2006
11,20
5./I
Q BE-Final
27.06.2020 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
9,78
q
1./I
2
69
Lambert Eric
Stade Genève
SUI
2005
10,08
q
2./I
3
71
Perroud Tristan
CEP Cortaillod
SUI
2005
10,23
q
3./I
4
72
Schär Kuno
LV Langenthal
SUI
2005
10,35
q
4./I
5
73
Steffen Silvan
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
11,17
q
5./I
27.06.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
9,82
1./I
2
69
Lambert Eric
Stade Genève
SUI
2005
10,15
2./I
3
71
Perroud Tristan
CEP Cortaillod
SUI
2005
10,27
3./I
4
72
Schär Kuno
LV Langenthal
SUI
2005
10,38
4./I
Q BE-Final
5
73
Steffen Silvan
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
11,67
5./I
Q BE-Final
27.06.2020 17:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
2:49,90
1./I
2
68
Chablaix Arnaud
SG St-Maurice
SUI
2005
2:51,19
2./I
3
71
Perroud Tristan
CEP Cortaillod
SUI
2005
2:52,61
3./I
4
66
Widmer Bastian
TV Zofingen LA
SUI
2006
2:58,84
4./I
5
56
Baumann Jan
TV Plaffeien
SUI
2006
2:59,48
5./I
6
65
Schärer Yadin
LV Langenthal
SUI
2006
3:01,41
6./I
Q BE-Final
7
63
Lehmann Julian
Biel/Bienne Athletics
SUI
2006
3:02,20
7./I
8
62
Kuhn Moritz
STB Leichtathletik
SUI
2006
3:02,27
8./I
9
74
Wyss Stephan
LV Langenthal
SUI
2005
3:05,59
9./I
Q BE-Final
10
60
Jurt Mario
TV Spiez
SUI
2006
3:11,72
10./I
11
69
Lambert Eric
Stade Genève
SUI
2005
3:15,14
11./I
12
61
Kaeser Livio
TSV St. Antoni
SUI
2006
3:26,98
12./I
13
73
Steffen Silvan
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
3:31,21
13./I
Q BE-Final
14
213
Haas Lucien
Kirchberg
SUI
2005
3:36,37
14./I
15
58
Eichenberger Joris
LV Langenthal
SUI
2006
3:36,52
15./I
16
64
Loosli Niklas
LV Langenthal
SUI
2006
3:38,00
16./I

U16 Frauen

27.06.2020 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,3, II:+2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Binggeli Shania
TV Länggasse Bern
SUI
2006
10,54
q
1./I
2
146
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
10,86
q
1./II
3
142
Brierley Sophie
LV Langenthal
SUI
2006
10,88
q
2./I
4
155
Wiesner Chantal
LV Langenthal
SUI
2006
10,92
q
2./II
5
145
Käser Nora
LV Huttwil
SUI
2006
11,19
q
3./I
6
148
Müller Nora
STV Welschenrohr
SUI
2006
11,36
q
4./I
7
171
Gehrig Jessica
STV Welschenrohr
SUI
2006
11,43
3./II
8
147
Loosli Simona
LV Huttwil
SUI
2006
11,44
4./II
9
144
Hugi Andrea
Niederösch
SUI
2006
11,50
5./II
10
153
Schenk Carol
LV Huttwil
SUI
2006
11,73
5./I
27.06.2020 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Binggeli Shania
TV Länggasse Bern
SUI
2006
10,65
1./I
2
155
Wiesner Chantal
LV Langenthal
SUI
2006
10,90
2./I
Q BE-Final
3
146
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
11,06
3./I
Q BE-Final
4
142
Brierley Sophie
LV Langenthal
SUI
2006
11,09
4./I
Q BE-Final
5
145
Käser Nora
LV Huttwil
SUI
2006
11,38
5./I
6
148
Müller Nora
STV Welschenrohr
SUI
2006
11,40
6./I
27.06.2020 16:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, II:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Studer Noëlle
STV Welschenrohr
SUI
2005
10,43
q
1./I
2
157
Bacchetta Maria
Versoix Athlétisme
ITA
2005
10,64
q
2./I
3
159
Collioud Delia
STV Welschenrohr
SUI
2005
10,88
q
3./I
4
165
Stampfli Lea
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
11,15
q
4./I
5
167
Wuethrich Kajra
LV Huttwil
SUI
2005
11,80
q
1./II
6
161
Gruner Alina Maria
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2005
11,82
q
2./II
7
164
Siegenthaler Seline
LV Huttwil
SUI
2005
11,94
3./II
27.06.2020 18:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Studer Noëlle
STV Welschenrohr
SUI
2005
10,52
1./I
2
157
Bacchetta Maria
Versoix Athlétisme
ITA
2005
10,60
2./I
3
159
Collioud Delia
STV Welschenrohr
SUI
2005
11,03
3./I
4
165
Stampfli Lea
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
11,09
4./I
Q BE-Final
5
167
Wuethrich Kajra
LV Huttwil
SUI
2005
11,76
5./I
Q BE-Final
6
161
Gruner Alina Maria
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2005
11,87
6./I
Q BE-Final
27.06.2020 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
163
Laporte Manon
Evian off Course
FRA
2005
3:07,30
1./I
2
160
Costa Chiara
LV Langenthal
SUI
2005
3:09,02
2./I
Q BE-Final
3
151
Pignat Lucie
SG St-Maurice
SUI
2006
3:10,00
3./I
4
141
Bochatay Maëlle
SG St-Maurice
SUI
2006
3:12,32
4./I
5
146
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
3:15,46
5./I
Q BE-Final
6
140
Binggeli Shania
TV Länggasse Bern
SUI
2006
3:16,97
6./I
7
154
Veuthey Louna
SG St-Maurice
SUI
2006
3:19,15
7./I
8
162
Hermann Maria
LV Langenthal
SUI
2005
3:22,31
8./I
Q BE-Final
9
156
Wipf Jemima
SATUS Rothrist LA
SUI
2006
3:22,53
9./I
10
145
Käser Nora
LV Huttwil
SUI
2006
3:24,10
10./I
11
143
Hofer Mia
OLV Langenthal
SUI
2006
3:36,36
11./I
12
159
Collioud Delia
STV Welschenrohr
SUI
2005
3:38,87
12./I
13
144
Hugi Andrea
Niederösch
SUI
2006
3:41,06
13./I
14
164
Siegenthaler Seline
LV Huttwil
SUI
2005
3:45,32
14./I
158
Burri Leonie
LV Huttwil
SUI
2005
aufg.

U14 Männer

27.06.2020 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Bobst Silvan
STV Welschenrohr
SUI
2008
8,99
q
1./I
2
39
Bühler Ben
LV Langenthal
SUI
2008
9,44
q
2./I
3
41
Käser Jonah
LV Langenthal
SUI
2008
9,63
q
3./I
4
40
Hug Nils
LV Langenthal
SUI
2008
10,25
q
4./I
27.06.2020 17:42 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Bobst Silvan
STV Welschenrohr
SUI
2008
9,06
1./I
2
39
Bühler Ben
LV Langenthal
SUI
2008
9,56
2./I
Q BE-Final
3
41
Käser Jonah
LV Langenthal
SUI
2008
9,64
3./I
Q BE-Final
4
40
Hug Nils
LV Langenthal
SUI
2008
10,04
4./I
Q BE-Final
27.06.2020 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Vogt Noé
TSV St. Antoni
SUI
2007
8,09
q
1./I
2
46
Glatzfelder Kai
STV Welschenrohr
SUI
2007
8,38
q
2./I
2
48
Hiltbrunner Dominik
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
8,38
q
2./I
4
51
Merlo Gabriele
LV Langenthal
ITA
2007
8,72
q
4./I
5
44
Brandenberger Leon
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
8,86
q
1./II
6
45
De Luca Romeo
LV Langenthal
ITA
2007
8,98
q
5./I
7
55
Wyss Dominic
LV Langenthal
SUI
2007
9,04
2./II
8
52
Stöckli Adrian
LV Langenthal
SUI
2007
9,12
3./II
9
47
Grogg Lukas
Roggwil
SUI
2007
9,19
4./II
10
50
Lüthi Finn
LV Langenthal
SUI
2007
9,22
5./II
11
49
Koch Elias
STV Welschenrohr
SUI
2007
9,27
6./II
27.06.2020 17:48 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Vogt Noé
TSV St. Antoni
SUI
2007
7,92
1./I
2
48
Hiltbrunner Dominik
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
8,27
2./I
Q BE-Final
3
46
Glatzfelder Kai
STV Welschenrohr
SUI
2007
8,28
3./I
4
51
Merlo Gabriele
LV Langenthal
ITA
2007
8,65
4./I
Q BE-Final
5
45
De Luca Romeo
LV Langenthal
ITA
2007
8,79
5./I
Q BE-Final
6
44
Brandenberger Leon
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
9,03
6./I
27.06.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Vogt Noé
TSV St. Antoni
SUI
2007
3:09,53
1./I
2
53
Vannay Alexis
SG St-Maurice
SUI
2007
3:17,44
2./I
3
44
Brandenberger Leon
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
3:20,45
3./I
Q BE-Final
4
55
Wyss Dominic
LV Langenthal
SUI
2007
3:29,66
4./I
Q BE-Final
5
39
Bühler Ben
LV Langenthal
SUI
2008
3:31,66
5./I
Q BE-Final
6
43
Wiesner Philipp
Langenthal
SUI
2008
3:35,83
6./I
7
42
Reuse Jules
SG St-Maurice
SUI
2008
3:38,30
7./I
8
38
Bobst Silvan
STV Welschenrohr
SUI
2008
3:45,13
8./I
9
41
Käser Jonah
LV Langenthal
SUI
2008
3:54,27
9./I
10
49
Koch Elias
STV Welschenrohr
SUI
2007
4:00,71
10./I
52
Stöckli Adrian
LV Langenthal
SUI
2007
n.a.
46
Glatzfelder Kai
STV Welschenrohr
SUI
2007
n.a.

U14 Frauen

27.06.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Gygax Nora
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
8,95
q
1./I
2
120
Lanz Alina
LV Langenthal
SUI
2008
9,18
q
2./I
3
126
Stuber Nicole
LV Langenthal
SUI
2008
9,19
q
3./I
4
112
Bucher Alischa
LV Langenthal
SUI
2008
9,33
q
1./III
5
116
Grütter Jill
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
9,34
q
1./II
6
117
Grütter Leona
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
9,42
q
2./III
7
123
Minder Jara
LV Langenthal
SUI
2008
9,48
2./II
8
122
Michel Alina
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
9,49
4./I
9
119
Hugi Eliane
Niederösch
SUI
2008
9,55
3./II
10
110
Bösiger Rahel
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
9,60
5./I
11
128
Widmer Sina
TV Olten
SUI
2008
9,63
3./III
12
174
Geiser Jessica
Jugi Roggwil
SUI
2008
9,70
4./III
13
121
Lehmann Joy-Ann
LV Huttwil
SUI
2008
9,88
4./II
14
111
Brand Emelie
LV Langenthal
SUI
2008
10,06
5./II
15
124
Steffen Nerina
Langenthal
SUI
2008
10,16
5./III
27.06.2020 17:38 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Gygax Nora
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
8,95
1./I
Q BE-Final
2
120
Lanz Alina
LV Langenthal
SUI
2008
9,09
2./I
Q BE-Final
3
126
Stuber Nicole
LV Langenthal
SUI
2008
9,15
3./I
Q BE-Final
4
116
Grütter Jill
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
9,19
4./I
5
112
Bucher Alischa
LV Langenthal
SUI
2008
9,45
5./I
5
117
Grütter Leona
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
9,45
5./I
27.06.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
131
Freda Angela
TV Zofingen LA
SUI
2007
8,27
q
1./II
2
134
Lisser Lorena
STV Welschenrohr
SUI
2007
8,55
q
1./I
3
133
Ledermann Amélie
LV Langenthal
SUI
2007
8,66
q
2./I
4
130
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
8,70
q
3./I
5
139
Staub Larissa
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
8,76
q
4./I
6
129
Altermatt Jana
STV Welschenrohr
SUI
2007
8,87
q
5./I
7
138
Simon Lena
LV Langenthal
SUI
2007
8,93
2./II
8
137
Siegenthaler Rahel
LV Huttwil
SUI
2007
9,07
3./II
9
135
May Mara-Maria
LV Huttwil
SUI
2007
9,79
4./II
27.06.2020 17:46 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
131
Freda Angela
TV Zofingen LA
SUI
2007
8,23
1./I
2
134
Lisser Lorena
STV Welschenrohr
SUI
2007
8,65
2./I
3
133
Ledermann Amélie
LV Langenthal
SUI
2007
8,74
3./I
Q BE-Final
4
139
Staub Larissa
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
8,85
4./I
Q BE-Final
5
130
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
8,87
5./I
6
129
Altermatt Jana
STV Welschenrohr
SUI
2007
8,93
6./I
27.06.2020 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
3:17,41
1./I
2
137
Siegenthaler Rahel
LV Huttwil
SUI
2007
3:44,36
2./I
Q BE-Final
3
136
Schär Lara
LV Huttwil
SUI
2007
3:45,66
3./I
Q BE-Final
4
135
May Mara-Maria
LV Huttwil
SUI
2007
3:50,98
4./I
Q BE-Final
5
132
Geiser Selina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
3:59,26
5./I
27.06.2020 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Danna Anouk
STB Leichtathletik
SUI
2008
3:12,19
1./I
2
115
Gouttefarde Cassandra
TV Länggasse Bern
SUI
2008
3:24,02
2./I
3
127
Urser Lisa
TV Spiez
SUI
2008
3:26,49
3./I
4
122
Michel Alina
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
3:40,66
4./I
Q BE-Final
5
174
Geiser Jessica
Jugi Roggwil
SUI
2008
3:41,70
5./I
Q BE-Final
6
112
Bucher Alischa
LV Langenthal
SUI
2008
3:52,34
8./I
Q BE-Final
7
123
Minder Jara
LV Langenthal
SUI
2008
3:57,98
13./I
8
110
Bösiger Rahel
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
4:01,01
14./I
9
119
Hugi Eliane
Niederösch
SUI
2008
4:08,76
15./I
10
111
Brand Emelie
LV Langenthal
SUI
2008
4:16,16
19./I
11
121
Lehmann Joy-Ann
LV Huttwil
SUI
2008
4:18,92
20./I
114
Demirtas Eda
LV Langenthal
TUR
2008
n.a.

U12 Männer

27.06.2020 11:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Wagner Julian
LV Langenthal
GER
2010
9,34
q
1./II
2
24
Röthlisberger Fadri
LV Huttwil
SUI
2010
9,48
q
2./II
3
21
Hiltbrunner Fabian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2010
9,54
q
1./I
4
211
Röthlisberger Nick
Gondiswil
SUI
2010
10,10
q
3./II
5
25
Strittmatter Linus
Gerbersport
SUI
2010
10,12
q
4./II
6
23
Rescalli Joel
STV Welschenrohr
SUI
2010
10,14
q
2./I
7
22
Mathys Sebastian
TSV Kestenholz
SUI
2010
10,31
3./I
8
20
Hegi Livio
LV Langenthal
SUI
2010
10,65
4./I
27.06.2020 13:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Wagner Julian
LV Langenthal
GER
2010
9,21
1./I
Q BE-Final
2
21
Hiltbrunner Fabian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2010
9,27
2./I
Q BE-Final
3
24
Röthlisberger Fadri
LV Huttwil
SUI
2010
9,37
3./I
Q BE-Final
4
23
Rescalli Joel
STV Welschenrohr
SUI
2010
9,91
4./I
5
25
Strittmatter Linus
Gerbersport
SUI
2010
10,05
5./I
6
211
Röthlisberger Nick
Gondiswil
SUI
2010
10,11
6./I
27.06.2020 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
8,95
q
1./I
2
215
Kanagalingam Arunan
LV Langenthal
SRI
2009
9,32
q
2./I
3
32
Gross Darian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2009
9,54
q
1./II
4
31
Glatzfelder Yves
STV Welschenrohr
SUI
2009
9,55
q
2./II
5
37
Tschudin Leandro
LV Langenthal
SUI
2009
9,69
q
3./I
6
36
Rentsch Valentin
LV Langenthal
SUI
2009
9,84
q
4./I
7
172
Lamanuzzi Leonardo
Oberbipp
SUI
2009
10,06
5./I
8
27
Altermatt Nevio
STV Welschenrohr
SUI
2009
10,10
3./II
9
35
Meyer Fabian
LV Langenthal
SUI
2009
10,14
6./I
10
34
Iseli Andrin Dominik
LV Langenthal
SUI
2009
10,18
4./II
11
33
Grossen Matthias
LV Langenthal
SUI
2009
10,37
5./II
27.06.2020 17:34 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
8,85
1./I
2
215
Kanagalingam Arunan
LV Langenthal
SRI
2009
9,12
2./I
Q BE-Final
3
31
Glatzfelder Yves
STV Welschenrohr
SUI
2009
9,43
3./I
4
32
Gross Darian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2009
9,45
4./I
Q BE-Final
5
37
Tschudin Leandro
LV Langenthal
SUI
2009
9,50
5./I
Q BE-Final
6
36
Rentsch Valentin
LV Langenthal
SUI
2009
9,75
6./I
27.06.2020 12:07 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U12 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Strittmatter Linus
Gerbersport
SUI
2010
3:30,51
1./I
2
24
Röthlisberger Fadri
LV Huttwil
SUI
2010
3:36,08
2./I
Q BE-Final
3
20
Hegi Livio
LV Langenthal
SUI
2010
3:39,74
3./I
Q BE-Final
4
23
Rescalli Joel
STV Welschenrohr
SUI
2010
3:41,73
4./I
5
26
Wagner Julian
LV Langenthal
GER
2010
3:51,06
7./I
Q Be-Final
6
211
Röthlisberger Nick
Gondiswil
SUI
2010
3:57,57
9./I
7
22
Mathys Sebastian
TSV Kestenholz
SUI
2010
3:58,45
10./I
27.06.2020 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
3:21,05
1./I
2
35
Meyer Fabian
LV Langenthal
SUI
2009
3:44,40
2./I
Q BE-Final
3
36
Rentsch Valentin
LV Langenthal
SUI
2009
3:45,57
3./I
Q BE-Final
4
34
Iseli Andrin Dominik
LV Langenthal
SUI
2009
3:46,43
4./I
Q BE-Final
5
37
Tschudin Leandro
LV Langenthal
SUI
2009
3:48,32
5./I
6
27
Altermatt Nevio
STV Welschenrohr
SUI
2009
3:57,82
6./I
7
32
Gross Darian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2009
4:38,81
7./I
172
Lamanuzzi Leonardo
Oberbipp
SUI
2009
aufg.

U12 Frauen

27.06.2020 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
90
Gerber Kirsi Flor
LV Langenthal
SUI
2010
9,50
q
1./I
2
87
Brassel Charise
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2010
9,66
q
2./I
3
89
Fluri Salome
STV Welschenrohr
SUI
2010
9,68
q
3./I
4
88
Bucher Elonie
LV Langenthal
SUI
2010
9,91
q
4./I
5
170
Brand Lucie
Langenthal
SUI
2010
10,14
q
1./II
6
93
Richard Malena
LV Huttwil
SUI
2010
10,28
q
2./II
7
94
von Burg Cecilia
Niederbipp
SUI
2010
10,61
3./II
8
92
Käser Lena
LV Huttwil
SUI
2010
10,94
4./II
27.06.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
89
Fluri Salome
STV Welschenrohr
SUI
2010
9,42
1./I
2
90
Gerber Kirsi Flor
LV Langenthal
SUI
2010
9,46
2./I
Q BE-Final
3
87
Brassel Charise
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2010
9,65
3./I
Q BE-Final
4
88
Bucher Elonie
LV Langenthal
SUI
2010
9,71
4./I
Q BE-Final
5
170
Brand Lucie
Langenthal
SUI
2010
9,94
5./I
6
93
Richard Malena
LV Huttwil
SUI
2010
10,26
6./I
27.06.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Schmid Lena
LV Langenthal
SUI
2009
9,06
q
1./I
2
100
Leder Amelie
LV Langenthal
SUI
2009
9,26
q
2./I
2
108
Simon Anna
LV Langenthal
SUI
2009
9,26
q
2./I
4
99
Hochuli Noe Fabienne
Aarwangen
SUI
2009
9,38
q
1./III
5
104
Schmid Elise
STV Welschenrohr
SUI
2009
9,59
q
4./I
6
98
Hafner Anika
LV Langenthal
SUI
2009
9,80
q
2./III
7
101
Marti Lea
LV Huttwil
SUI
2009
9,82
1./II
8
103
Meyer Liv
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2009
9,97
3./III
9
109
Zoller Lilian
LV Langenthal
SUI
2009
10,18
2./II
10
95
Bürgin Livia
LV Huttwil
SUI
2009
10,30
3./II
11
102
Meyer Lara
LV Langenthal
SUI
2009
10,37
4./II
12
97
Gerber Noe
LV Huttwil
SUI
2009
10,40
4./III
13
107
Siegenthaler Nadja
LV Huttwil
SUI
2009
10,80
5./III
27.06.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Schmid Lena
LV Langenthal
SUI
2009
9,06
1./I
Q BE-Final
2
108
Simon Anna
LV Langenthal
SUI
2009
9,18
2./I
Q BE-Final
3
100
Leder Amelie
LV Langenthal
SUI
2009
9,23
3./I
Q BE-Final
4
99
Hochuli Noe Fabienne
Aarwangen
SUI
2009
9,26
4./I
5
104
Schmid Elise
STV Welschenrohr
SUI
2009
9,61
5./I
6
98
Hafner Anika
LV Langenthal
SUI
2009
9,78
6./I
27.06.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U12 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Bucher Elonie
LV Langenthal
SUI
2010
3:39,04
1./I
Q BE-Final
2
87
Brassel Charise
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2010
3:49,73
2./I
Q BE-Final
3
91
Gouttefarde Victoria
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3:49,79
3./I
l
4
170
Brand Lucie
Langenthal
SUI
2010
4:08,80
4./I
Q BE-Final
5
93
Richard Malena
LV Huttwil
SUI
2010
4:21,17
7./I
6
92
Käser Lena
LV Huttwil
SUI
2010
4:35,68
9./I
27.06.2020 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U12 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Schmid Elise
STV Welschenrohr
SUI
2009
3:46,14
6./I
2
108
Simon Anna
LV Langenthal
SUI
2009
3:52,05
7./I
Q BE-Final
3
100
Leder Amelie
LV Langenthal
SUI
2009
3:52,50
9./I
Q BE-Final
4
97
Gerber Noe
LV Huttwil
SUI
2009
3:52,53
10./I
Q BE-Final
5
102
Meyer Lara
LV Langenthal
SUI
2009
3:52,73
11./I
6
101
Marti Lea
LV Huttwil
SUI
2009
3:57,24
12./I
7
96
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
4:09,18
16./I
8
103
Meyer Liv
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2009
4:15,66
17./I
9
95
Bürgin Livia
LV Huttwil
SUI
2009
4:16,12
18./I
10
107
Siegenthaler Nadja
LV Huttwil
SUI
2009
4:24,00
21./I

U10 Männer

27.06.2020 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
212
Schmid Ben
Langenthal
SUI
2013
9,89
q
2./I
2
1
Hegi Lucian
Langenthal
SUI
2013
10,30
q
3./I
27.06.2020 13:03 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
212
Schmid Ben
Langenthal
SUI
2013
9,72
1./I
Q BE-Final
2
1
Hegi Lucian
Langenthal
SUI
2013
10,36
3./I
Q BE-Final
27.06.2020 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Brandenberger Silas
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
8,15
q
1./I
2
10
Bolliger Luca
STV Welschenrohr
SUI
2011
8,29
q
2./I
3
16
Steiner Noel Dan
Langenthal
SUI
2011
8,31
q
1./II
4
12
Bühler Ron
Langenthal
SUI
2011
8,59
q
2./II
5
15
Staub Cyrill
TSV Wangen a/A
SUI
2011
8,77
q
3./I
6
14
Rescalli Lion
STV Welschenrohr
SUI
2011
8,91
q
4./I
7
17
Widmer Colin
Koppigen
SUI
2011
8,95
3./II
8
19
Zbinden Nils
LV Langenthal
SUI
2011
9,10
5./I
9
18
Wirz Lorenzo
STV Welschenrohr
SUI
2011
10,01
4./II
27.06.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Brandenberger Silas
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
8,16
1./I
Q BE-Final
2
10
Bolliger Luca
STV Welschenrohr
SUI
2011
8,34
2./I
3
16
Steiner Noel Dan
Langenthal
SUI
2011
8,35
3./I
Q BE-Final
4
12
Bühler Ron
Langenthal
SUI
2011
8,62
4./I
Q BE-Final
5
15
Staub Cyrill
TSV Wangen a/A
SUI
2011
8,80
5./I
6
14
Rescalli Lion
STV Welschenrohr
SUI
2011
9,03
6./I
27.06.2020 10:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Strittmatter Juri
Gerbersport
SUI
2012
8,77
q
1./II
2
7
Simon Fabian
Niederbipp
SUI
2012
8,78
q
2./II
3
5
Minder Noel
LV Huttwil
SUI
2012
8,85
q
1./I
4
6
Probst Julian
STV Welschenrohr
SUI
2012
9,00
q
2./I
5
4
Hirt Levin
LV Langenthal
SUI
2012
9,23
q
3./I
6
2
Bucher Matteo
Langenthal
SUI
2012
9,26
q
3./II
7
3
Gupta Daniel
LV Langenthal
SUI
2012
9,39
4./I
7
210
Röthlisberger Yann
Gondiswil
SUI
2012
9,39
4./II
27.06.2020 13:09 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Simon Fabian
Niederbipp
SUI
2012
8,45
1./I
Q BE-Final
2
5
Minder Noel
LV Huttwil
SUI
2012
8,57
2./I
Q BE-Final
3
4
Hirt Levin
LV Langenthal
SUI
2012
8,69
3./I
Q BE-Final
4
8
Strittmatter Juri
Gerbersport
SUI
2012
8,76
4./I
5
6
Probst Julian
STV Welschenrohr
SUI
2012
8,84
5./I
6
2
Bucher Matteo
Langenthal
SUI
2012
9,21
6./I
27.06.2020 12:07 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Brandenberger Silas
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
3:44,87
5./I
Q BE-Final
2
8
Strittmatter Juri
Gerbersport
SUI
2012
3:51,03
6./I
3
16
Steiner Noel Dan
Langenthal
SUI
2011
3:56,40
8./I
Q BE-Final
4
12
Bühler Ron
Langenthal
SUI
2011
3:58,68
11./I
Q BE-Final
5
7
Simon Fabian
Niederbipp
SUI
2012
4:01,62
12./I
Q BE-Final
6
14
Rescalli Lion
STV Welschenrohr
SUI
2011
4:03,60
13./I
7
10
Bolliger Luca
STV Welschenrohr
SUI
2011
4:05,37
14./I
8
210
Röthlisberger Yann
Gondiswil
SUI
2012
4:06,35
15./I
Q Be-Final
9
13
Lerch Mika
TV Spiez
SUI
2011
4:08,46
16./I
10
15
Staub Cyrill
TSV Wangen a/A
SUI
2011
4:10,24
17./I
11
5
Minder Noel
LV Huttwil
SUI
2012
4:10,93
18./I
Q Be-Final
12
17
Widmer Colin
Koppigen
SUI
2011
4:18,14
19./I
13
2
Bucher Matteo
Langenthal
SUI
2012
4:19,80
20./I
14
6
Probst Julian
STV Welschenrohr
SUI
2012
4:22,81
21./I
15
18
Wirz Lorenzo
STV Welschenrohr
SUI
2011
4:24,66
22./I
16
1
Hegi Lucian
Langenthal
SUI
2013
5:00,38
23./I
Q Be-Final

U10 Frauen

27.06.2020 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Iseli Noelia
Thunstetten
SUI
2013
9,69
q
1./I
2
169
Pauli Yara
TV Herzogenbuchsee
SUI
2013
11,56
q
4./I
3
75
Habermehl Amina
Langenthal
SUI
2014
11,80
q
5./I
27.06.2020 13:03 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Iseli Noelia
Thunstetten
SUI
2013
9,85
2./I
Q BE-Final
2
75
Habermehl Amina
Langenthal
SUI
2014
10,72
4./I
Q BE-Final
3
169
Pauli Yara
TV Herzogenbuchsee
SUI
2013
11,47
5./I
Q BE-Final
27.06.2020 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
78
Lamanuzzi Laura Rosa
Oberbipp
SUI
2012
8,86
q
1./I
2
79
Liechti Sophie
TV Welschenrohr
SUI
2012
9,29
q
2./I
3
77
Habermehl Lorena
Langenthal
SUI
2012
10,94
q
3./I
27.06.2020 13:06 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
78
Lamanuzzi Laura Rosa
Oberbipp
SUI
2012
8,90
1./I
Q BE-Final
2
79
Liechti Sophie
TV Welschenrohr
SUI
2012
9,60
2./I
3
77
Habermehl Lorena
Langenthal
SUI
2012
10,67
3./I
Q BE-Final
27.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
8,63
q
1./I
2
84
Mathys Vivienne
STV Welschenrohr
SUI
2011
8,70
q
2./I
3
85
Moser Rahel
STV Welschenrohr
SUI
2011
8,73
q
3./I
4
82
Grogg Fabienne
Roggwil
SUI
2011
8,95
q
1./II
5
86
Steffen Jana
Langenthal
SUI
2011
9,04
q
2./II
6
83
Gupta Sarah
LV Langenthal
SUI
2011
9,20
q
4./I
7
168
Pauli Alina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
10,09
3./II
27.06.2020 13:12 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Mathys Vivienne
STV Welschenrohr
SUI
2011
8,39
1./I
2
85
Moser Rahel
STV Welschenrohr
SUI
2011
8,52
2./I
3
81
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
8,58
3./I
4
82
Grogg Fabienne
Roggwil
SUI
2011
8,76
4./I
Q BE-Final
5
86
Steffen Jana
Langenthal
SUI
2011
8,85
5./I
Q BE-Final
6
83
Gupta Sarah
LV Langenthal
SUI
2011
9,05
6./I
Q BE-Final
27.06.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Mathys Vivienne
STV Welschenrohr
SUI
2011
4:15,06
5./I
2
76
Iseli Noelia
Thunstetten
SUI
2013
4:19,50
6./I
Q BE-Final
3
81
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
4:27,15
8./I
4
168
Pauli Alina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
4:40,04
10./I
Q BE-Final
5
79
Liechti Sophie
TV Welschenrohr
SUI
2012
4:58,96
11./I
6
169
Pauli Yara
TV Herzogenbuchsee
SUI
2013
5:34,68
12./I
Q BE-Final
75
Habermehl Amina
Langenthal
SUI
2014
n.a.
77
Habermehl Lorena
Langenthal
SUI
2012
n.a.