27. Jun 2020 Vereinswettkampf_UKC - Zofingen

U23 Männer

U23 Frauen

27.06.2020 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 Frauen
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Hedinger Nina
TV Zofingen LA
SUI
1997
14,11
2./I
27.06.2020 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 Frauen
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Gerber Sara
TV Zofingen LA
SUI
1998
27,60
1./I
27.06.2020 10:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 Frauen
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Hunziker Nadine
TV Zofingen LA
SUI
1998
15,70
1./I
27.06.2020 11:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
3
Hunziker Nadine
TV Zofingen LA
SUI
1998
5,46
(+0,1)
3./I
5,41
(+0,7)
5,46
(+0,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
U23W
27.06.2020 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
1
Hedinger Nina
TV Zofingen LA
SUI
1997
9,12
5./I
9,12
x
8,49
8,46
U23W
4000g
2
3
Hunziker Nadine
TV Zofingen LA
SUI
1998
8,91
6./I
8,27
8,91
8,27
7,22
U23W
4000g

U20 Männer

27.06.2020 16:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Frank Ruben
TV Zofingen LA
GER
2002
2:18,13
1./I
27.06.2020 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
4
Gubler David
TV Zofingen LA
SUI
2001
46,90
2./I
46,70
x
x
46,90
U20M
800g

U20 Frauen

27.06.2020 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Roth Manuela
TV Zofingen LA
SUI
2002
63,41
1./I
2
6
Soltermann Ines
TV Zofingen LA
SUI
2002
76,82
3./I
27.06.2020 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
5
Roth Manuela
TV Zofingen LA
SUI
2002
8,68
7./I
8,68
x
8,44
7,95
U20W
4000g
27.06.2020 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
5
Roth Manuela
TV Zofingen LA
SUI
2002
32,80
4./I
31,08
32,80
32,20
30,63
U20W
600g

U18 Männer

27.06.2020 11:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Brügger Silvan
TV Zofingen LA
SUI
2004
12,11
1./I
2
8
Almansoury Malik
TV Zofingen LA
SUI
2003
12,18
2./I
3
20
Roth Sandro
TV Zofingen LA
SUI
2004
12,65
3./I
4
19
Plüss Cyrill
TV Zofingen LA
SUI
2004
12,74
4./I
27.06.2020 14:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Almansoury Malik
TV Zofingen LA
SUI
2003
24,77
1./I
2
19
Plüss Cyrill
TV Zofingen LA
SUI
2004
25,85
2./I
27.06.2020 16:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Zinniker Claude
TV Zofingen LA
SUI
2003
55,00
1./I
2
16
Brügger Silvan
TV Zofingen LA
SUI
2004
55,53
2./I
3
9
Bolliger Lukas
TV Zofingen LA
SUI
2003
56,89
3./I
27.06.2020 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Neeser Tobias
TV Zofingen LA
SUI
2003
16,37
1./I
27.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
Info
1
14
Neeser Tobias
TV Zofingen LA
SUI
2003
1,75
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
2
16
Brügger Silvan
TV Zofingen LA
SUI
2004
1,65
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
3
20
Roth Sandro
TV Zofingen LA
SUI
2004
1,65
3./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
27.06.2020 11:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
16
Brügger Silvan
TV Zofingen LA
SUI
2004
6,29
(0,0)
1./I
5,82
(+0,4)
6,17
(+0,9)
6,29
(0,0)
6,12
(+0,1)
U18M
2
14
Neeser Tobias
TV Zofingen LA
SUI
2003
5,68
(-0,4)
2./I
x
(0,0)
x
(0,0)
5,52
(-0,5)
5,68
(-0,4)
U18M
3
20
Roth Sandro
TV Zofingen LA
SUI
2004
5,08
(-0,1)
4./I
4,83
(+0,5)
4,86
(+0,1)
x
(0,0)
5,08
(-0,1)
U18M
27.06.2020 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
12
Flükiger Kim Jan
TV Zofingen LA
SUI
2003
14,10
1./I
13,05
14,10
13,77
13,60
U18M
5000g
2
16
Brügger Silvan
TV Zofingen LA
SUI
2004
11,59
2./I
10,55
11,40
11,32
11,59
U18M
5000g
3
14
Neeser Tobias
TV Zofingen LA
SUI
2003
9,82
4./I
9,00
8,70
9,61
9,82
U18M
5000g
27.06.2020 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
12
Flükiger Kim Jan
TV Zofingen LA
SUI
2003
43,38
1./I
41,13
43,38
x
42,83
U18M
1500g
2
20
Roth Sandro
TV Zofingen LA
SUI
2004
19,75
3./I
19,75
x
x
x
U18M
1500g
27.06.2020 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
12
Flükiger Kim Jan
TV Zofingen LA
SUI
2003
51,70
1./I
51,70
x
x
x
U18M
700g

U18 Frauen

27.06.2020 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Frauen
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Hilfiker Jana
TV Zofingen LA
SUI
2004
14,09
1./I
2
13
Meyer Naima
TV Zofingen LA
SUI
2003
14,42
3./I
27.06.2020 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
17
Eraslan Dilara
TV Zofingen LA
SUI
2004
69,77
2./I
27.06.2020 11:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
18
Hilfiker Jana
TV Zofingen LA
SUI
2004
5,02
(+0,2)
5./I
4,36
(+0,4)
4,89
(+0,3)
5,02
(+0,2)
x
(0,0)
U18W
2
13
Meyer Naima
TV Zofingen LA
SUI
2003
4,56
(0,0)
6./I
x
(+0,2)
4,31
(+0,2)
4,24
(+0,5)
4,56
(0,0)
U18W
27.06.2020 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
10
Brügger Ariana
TV Zofingen LA
SUI
2003
10,84
3./I
x
10,84
10,76
x
U18W
3000g
27.06.2020 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
11
Concu Jael
TV Zofingen LA
SUI
2003
28,32
2./I
28,32
23,96
22,94
19,73
U18W
1000g
27.06.2020 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
11
Concu Jael
TV Zofingen LA
SUI
2003
43,40
3./I
40,00
43,40
42,80
31,44
U18W
500g
10
Brügger Ariana
TV Zofingen LA
SUI
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
U18W
500g

U16 Männer

27.06.2020 11:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Hirsiger Alexis
TV Zofingen LA
SUI
2005
9,52
1./I
2
27
Bolliger Fionn
TV Zofingen LA
SUI
2006
9,67
2./I
3
33
Brügger Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2006
9,91
3./I
4
23
Frei Justin
TV Zofingen LA
SUI
2005
10,10
4./I
5
21
Bolliger Jonathan
TV Zofingen LA
SUI
2005
10,84
1./II
6
25
Neeser Jonas
TV Zofingen LA
SUI
2005
11,62
2./II
7
31
Sutton Daniel
TV Zofingen LA
SUI
2006
14,23
3./II

U16 Frauen

27.06.2020 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Strassel Rahel
TV Zofingen LA
SUI
2005
11,00
1./I
2
22
Bumann Jael
TV Zofingen LA
SUI
2005
11,11
2./I
3
28
Bono Uma
TV Zofingen LA
SUI
2006
11,52
3./I
4
32
Wüthrich Vanessa
TV Zofingen LA
SUI
2006
11,55
4./I
5
30
Motta Sophie
TV Zofingen LA
SUI
2006
11,74
5./I
6
29
Hilfiker Noe
TV Zofingen LA
SUI
2006
12,36
6./I

M 15

27.06.2020 11:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 15
Wind: I:, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Hirsiger Alexis
TV Zofingen LA
SUI
2005
7,49
1./II
2
23
Frei Justin
TV Zofingen LA
SUI
2005
8,06
4./II
3
21
Bolliger Jonathan
TV Zofingen LA
SUI
2005
8,52
1./I
4
25
Neeser Jonas
TV Zofingen LA
SUI
2005
9,27
2./I
27.06.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Hirsiger Alexis
TV Zofingen LA
SUI
2005
6,04
2./I
5,78
6,04
5,80
M15
2
23
Frei Justin
TV Zofingen LA
SUI
2005
5,74
3./I
5,44
x
5,74
M15
3
21
Bolliger Jonathan
TV Zofingen LA
SUI
2005
4,75
6./I
x
x
4,75
M15
4
25
Neeser Jonas
TV Zofingen LA
SUI
2005
4,60
8./I
4,35
4,41
4,60
M15
Klassenergebnis M 15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Frei Justin
TV Zofingen LA
SUI
2005
68,81
2./I
68,81
M15
200g
2
21
Bolliger Jonathan
TV Zofingen LA
SUI
2005
55,60
6./I
55,60
M15
200g
3
25
Neeser Jonas
TV Zofingen LA
SUI
2005
50,22
10./I
50,22
M15
200g
4
24
Hirsiger Alexis
TV Zofingen LA
SUI
2005
50,15
11./I
50,15
M15
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
23
Frei Justin
TV Zofingen LA
SUI
2005
2.187
8,06
0,0
(690)
68,81
 
(796)
5,74
 
(701)
2
24
Hirsiger Alexis
TV Zofingen LA
SUI
2005
2.183
7,49
0,0
(850)
50,15
 
(580)
6,04
 
(753)
3
21
Bolliger Jonathan
TV Zofingen LA
SUI
2005
1.750
8,52
 
(575)
55,60
 
(644)
4,75
 
(531)
4
25
Neeser Jonas
TV Zofingen LA
SUI
2005
1.499
9,27
 
(413)
50,22
 
(580)
4,60
 
(506)

W 15

27.06.2020 11:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 15
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Bumann Jael
TV Zofingen LA
SUI
2005
8,69
2./II
2
26
Strassel Rahel
TV Zofingen LA
SUI
2005
8,70
3./II
27.06.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Bumann Jael
TV Zofingen LA
SUI
2005
5,03
5./I
5,03
4,36
5,03
W15
2
26
Strassel Rahel
TV Zofingen LA
SUI
2005
4,73
7./I
4,64
4,67
4,73
W15
Klassenergebnis W 15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
26
Strassel Rahel
TV Zofingen LA
SUI
2005
49,08
12./I
49,08
W15
200g
2
22
Bumann Jael
TV Zofingen LA
SUI
2005
38,24
20./I
38,24
W15
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
26
Strassel Rahel
TV Zofingen LA
SUI
2005
2.053
8,70
0,0
(633)
49,08
 
(743)
4,73
 
(677)
2
22
Bumann Jael
TV Zofingen LA
SUI
2005
1.953
8,69
0,0
(635)
38,24
 
(576)
5,03
 
(742)

M 14

27.06.2020 11:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 14
Wind: I:, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Bolliger Fionn
TV Zofingen LA
SUI
2006
7,68
2./II
2
33
Brügger Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2006
7,83
3./II
3
31
Sutton Daniel
TV Zofingen LA
SUI
2006
11,64
3./I
27.06.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Brügger Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2006
6,22
1./I
6,12
6,22
6,16
M14
2
27
Bolliger Fionn
TV Zofingen LA
SUI
2006
5,12
4./I
4,98
5,12
5,10
M14
3
31
Sutton Daniel
TV Zofingen LA
SUI
2006
3,51
13./I
3,51
3,36
3,49
M14
Klassenergebnis M 14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Brügger Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2006
75,15
1./I
75,15
M14
200g
2
27
Bolliger Fionn
TV Zofingen LA
SUI
2006
56,29
5./I
56,29
M14
200g
3
31
Sutton Daniel
TV Zofingen LA
SUI
2006
23,43
30./I
23,43
M14
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
33
Brügger Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2006
2.405
7,83
0,0
(752)
75,15
 
(868)
6,22
 
(785)
2
27
Bolliger Fionn
TV Zofingen LA
SUI
2006
2.040
7,68
0,0
(794)
56,29
 
(652)
5,12
 
(594)
3
31
Sutton Daniel
TV Zofingen LA
SUI
2006
671
11,64
 
(95)
23,43
 
(251)
3,51
 
(325)

W 14

27.06.2020 11:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 14
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Wüthrich Vanessa
TV Zofingen LA
SUI
2006
8,98
4./II
2
28
Bono Uma
TV Zofingen LA
SUI
2006
9,07
1./I
3
30
Motta Sophie
TV Zofingen LA
SUI
2006
9,32
2./I
4
29
Hilfiker Noe
TV Zofingen LA
SUI
2006
9,54
3./I
27.06.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
28
Bono Uma
TV Zofingen LA
SUI
2006
4,45
9./I
4,45
4,05
4,41
W14
2
30
Motta Sophie
TV Zofingen LA
SUI
2006
4,41
10./I
x
4,41
4,31
W14
3
29
Hilfiker Noe
TV Zofingen LA
SUI
2006
4,05
11./I
4,05
3,99
4,01
W14
4
32
Wüthrich Vanessa
TV Zofingen LA
SUI
2006
3,94
12./I
x
3,94
3,63
W14
Klassenergebnis W 14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
28
Bono Uma
TV Zofingen LA
SUI
2006
48,70
13./I
48,70
W14
200g
2
30
Motta Sophie
TV Zofingen LA
SUI
2006
33,83
24./I
33,83
W14
200g
3
32
Wüthrich Vanessa
TV Zofingen LA
SUI
2006
24,81
29./I
24,81
W14
200g
4
29
Hilfiker Noe
TV Zofingen LA
SUI
2006
16,97
35./I
16,97
W14
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
28
Bono Uma
TV Zofingen LA
SUI
2006
1.893
9,07
0,0
(538)
48,70
 
(738)
4,45
 
(617)
2
30
Motta Sophie
TV Zofingen LA
SUI
2006
1.595
9,32
0,0
(479)
33,83
 
(507)
4,41
 
(609)
3
32
Wüthrich Vanessa
TV Zofingen LA
SUI
2006
1.432
8,98
0,0
(560)
24,81
 
(362)
3,94
 
(510)
4
29
Hilfiker Noe
TV Zofingen LA
SUI
2006
1.194
9,54
0,0
(431)
16,97
 
(230)
4,05
 
(533)

M 13

27.06.2020 14:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 13
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Ruckstuhl Sandro
TV Zofingen LA
SUI
2007
9,09
4./II
2
35
Bolliger Timeo
TV Zofingen LA
SUI
2007
10,25
6./I
27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
40
Vögele Dana
TV Zofingen LA
SUI
2007
4,55
5./I
4,55
4,46
4,49
M13
2
39
Ruckstuhl Sandro
TV Zofingen LA
SUI
2007
4,43
8./I
4,28
x
4,43
M13
3
35
Bolliger Timeo
TV Zofingen LA
SUI
2007
3,26
19./I
x
3,20
3,26
M13
Klassenergebnis M 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
39
Ruckstuhl Sandro
TV Zofingen LA
SUI
2007
50,75
9./I
50,75
M13
200g
2
40
Vögele Dana
TV Zofingen LA
SUI
2007
41,92
16./I
41,92
M13
200g
3
35
Bolliger Timeo
TV Zofingen LA
SUI
2007
33,83
24./I
33,83
M13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
BAL
60M
Info
1
39
Ruckstuhl Sandro
TV Zofingen LA
SUI
2007
1.513
4,43
 
(477)
50,75
 
(587)
9,09
0,0
(449)
2
35
Bolliger Timeo
TV Zofingen LA
SUI
2007
915
3,26
 
(285)
33,83
 
(382)
10,25
0,0
(248)

W 13

27.06.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 13
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Freda Angela
TV Zofingen LA
SUI
2007
8,32
1./II
2
34
Balbi Carlotta
TV Zofingen LA
SUI
2007
8,64
2./II
3
40
Vögele Dana
TV Zofingen LA
SUI
2007
8,80
3./II
4
36
Braschoss Lucie
TV Zofingen LA
USA
2007
9,45
4./II
5
37
Duarte Norah
TV Zofingen LA
SUI
2007
9,46
5./II
27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
34
Balbi Carlotta
TV Zofingen LA
SUI
2007
5,17
1./I
x
5,17
5,12
W13
2
38
Freda Angela
TV Zofingen LA
SUI
2007
5,12
2./I
4,84
5,01
5,12
W13
3
37
Duarte Norah
TV Zofingen LA
SUI
2007
4,15
11./I
3,89
4,02
4,15
W13
4
36
Braschoss Lucie
TV Zofingen LA
USA
2007
3,66
16./I
3,63
3,66
3,46
W13
Klassenergebnis W 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
38
Freda Angela
TV Zofingen LA
SUI
2007
57,65
3./I
57,65
W13
200g
2
34
Balbi Carlotta
TV Zofingen LA
SUI
2007
38,52
19./I
38,52
W13
200g
3
36
Braschoss Lucie
TV Zofingen LA
USA
2007
36,57
22./I
36,57
W13
200g
4
37
Duarte Norah
TV Zofingen LA
SUI
2007
26,62
26./I
26,62
W13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
BAL
60M
Info
1
38
Freda Angela
TV Zofingen LA
SUI
2007
2.372
5,12
 
(761)
57,65
 
(872)
8,32
0,0
(739)
2
34
Balbi Carlotta
TV Zofingen LA
SUI
2007
2.002
5,17
 
(772)
38,52
 
(581)
8,64
0,0
(649)
3
40
Vögele Dana
TV Zofingen LA
SUI
2007
1.879
4,55
 
(639)
41,92
 
(634)
8,80
0,0
(606)
4
36
Braschoss Lucie
TV Zofingen LA
USA
2007
1.452
3,66
 
(452)
36,57
 
(550)
9,45
0,0
(450)
5
37
Duarte Norah
TV Zofingen LA
SUI
2007
1.393
4,15
 
(554)
26,62
 
(391)
9,46
0,0
(448)

M 12

27.06.2020 14:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 12
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
8,73
1./II
2
48
Moser Fabian
TV Zofingen LA
SUI
2008
8,81
2./II
3
41
Bolliger Niklas
TV Zofingen LA
SUI
2008
9,00
3./II
4
42
Bolliger Noah
TV Zofingen LA
SUI
2008
9,22
5./II
5
46
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
9,32
1./I
6
54
Wildhaber Elia
TV Zofingen LA
SUI
2008
9,33
6./II
7
51
Scheidegger Loris
TV Zofingen LA
SUI
2008
9,44
2./I
8
44
Döös Jan
TV Zofingen LA
SUI
2008
9,48
3./I
9
49
Motta Ben
TV Zofingen LA
SUI
2008
9,73
4./I
10
50
Neeser Manuel
TV Zofingen LA
SUI
2008
10,24
5./I
11
61
Huggenberger Julian
TV Zofingen LA
SUI
2008
11,28
7./I
27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
43
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
4,98
3./I
4,98
4,88
4,88
M12
2
54
Wildhaber Elia
TV Zofingen LA
SUI
2008
4,66
4./I
4,52
4,66
4,64
M12
3
46
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
4,43
7./I
4,43
4,38
4,20
M12
4
44
Döös Jan
TV Zofingen LA
SUI
2008
4,31
9./I
x
4,26
4,31
M12
5
41
Bolliger Niklas
TV Zofingen LA
SUI
2008
4,28
10./I
4,27
4,16
4,28
M12
6
51
Scheidegger Loris
TV Zofingen LA
SUI
2008
4,12
12./I
4,12
x
4,08
M12
7
48
Moser Fabian
TV Zofingen LA
SUI
2008
4,06
13./I
4,06
3,75
3,91
M12
8
42
Bolliger Noah
TV Zofingen LA
SUI
2008
4,02
14./I
4,02
3,98
3,83
M12
9
50
Neeser Manuel
TV Zofingen LA
SUI
2008
3,70
15./I
3,70
3,66
3,49
M12
10
49
Motta Ben
TV Zofingen LA
SUI
2008
3,54
17./I
3,54
3,31
x
M12
11
45
Jäggi Noée
TV Zofingen LA
SUI
2008
3,31
18./I
3,31
x
3,19
M12
12
61
Huggenberger Julian
TV Zofingen LA
SUI
2008
2,31
22./I
2,29
2,31
2,04
M12
Klassenergebnis M 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
43
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
57,42
4./I
57,42
M12
200g
2
54
Wildhaber Elia
TV Zofingen LA
SUI
2008
53,16
7./I
53,16
M12
200g
3
51
Scheidegger Loris
TV Zofingen LA
SUI
2008
51,56
8./I
51,56
M12
200g
4
46
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
45,57
14./I
45,57
M12
200g
5
41
Bolliger Niklas
TV Zofingen LA
SUI
2008
44,61
15./I
44,61
M12
200g
6
44
Döös Jan
TV Zofingen LA
SUI
2008
40,62
17./I
40,62
M12
200g
7
42
Bolliger Noah
TV Zofingen LA
SUI
2008
39,93
18./I
39,93
M12
200g
8
49
Motta Ben
TV Zofingen LA
SUI
2008
36,80
21./I
36,80
M12
200g
9
50
Neeser Manuel
TV Zofingen LA
SUI
2008
25,71
28./I
25,71
M12
200g
10
48
Moser Fabian
TV Zofingen LA
SUI
2008
22,60
31./I
22,60
M12
200g
11
45
Jäggi Noée
TV Zofingen LA
SUI
2008
22,17
32./I
22,17
M12
200g
12
61
Huggenberger Julian
TV Zofingen LA
SUI
2008
21,09
33./I
21,09
M12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
BAL
60M
Info
1
43
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
1.761
4,98
 
(570)
57,42
 
(665)
8,73
0,0
(526)
2
54
Wildhaber Elia
TV Zofingen LA
SUI
2008
1.533
4,66
 
(516)
53,16
 
(615)
9,33
0,0
(402)
3
41
Bolliger Niklas
TV Zofingen LA
SUI
2008
1.434
4,28
 
(452)
44,61
 
(514)
9,00
0,0
(468)
4
46
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
1.406
4,43
 
(477)
45,57
 
(525)
9,32
0,0
(404)
5
51
Scheidegger Loris
TV Zofingen LA
SUI
2008
1.402
4,12
 
(425)
51,56
 
(596)
9,44
0,0
(381)
6
44
Döös Jan
TV Zofingen LA
SUI
2008
1.297
4,31
 
(457)
40,62
 
(466)
9,48
0,0
(374)
7
42
Bolliger Noah
TV Zofingen LA
SUI
2008
1.289
4,02
 
(409)
39,93
 
(457)
9,22
0,0
(423)
8
48
Moser Fabian
TV Zofingen LA
SUI
2008
1.163
4,06
 
(415)
22,60
 
(240)
8,81
0,0
(508)
9
49
Motta Ben
TV Zofingen LA
SUI
2008
1.079
3,54
 
(330)
36,80
 
(419)
9,73
0,0
(330)
10
50
Neeser Manuel
TV Zofingen LA
SUI
2008
886
3,70
 
(356)
25,71
 
(280)
10,24
0,0
(250)
11
61
Huggenberger Julian
TV Zofingen LA
SUI
2008
483
2,31
 
(137)
21,09
 
(220)
11,28
0,0
(126)

W 12

27.06.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 12
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
9,05
1./I
2
45
Jäggi Noée
TV Zofingen LA
SUI
2008
10,52
2./I
3
52
Schneeberger Lynn
TV Zofingen LA
SUI
2008
10,82
3./I
4
53
Sutton Luzia
TV Zofingen LA
SUI
2008
11,72
4./I
27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
47
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
4,49
6./I
4,49
4,48
4,13
W12
2
52
Schneeberger Lynn
TV Zofingen LA
SUI
2008
3,20
20./I
3,20
3,16
3,10
W12
3
53
Sutton Luzia
TV Zofingen LA
SUI
2008
2,69
21./I
x
x
2,69
W12
Klassenergebnis W 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
47
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
36,46
23./I
36,46
W12
200g
2
52
Schneeberger Lynn
TV Zofingen LA
SUI
2008
25,81
27./I
25,81
W12
200g
3
53
Sutton Luzia
TV Zofingen LA
SUI
2008
20,57
34./I
20,57
W12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
BAL
60M
Info
1
47
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
1.718
4,49
 
(626)
36,46
 
(549)
9,05
0,0
(543)
2
45
Jäggi Noée
TV Zofingen LA
SUI
2008
949
3,31
 
(380)
22,17
 
(318)
10,52
0,0
(251)
3
52
Schneeberger Lynn
TV Zofingen LA
SUI
2008
943
3,20
 
(358)
25,81
 
(378)
10,82
0,0
(207)
4
53
Sutton Luzia
TV Zofingen LA
SUI
2008
652
2,69
 
(256)
20,57
 
(291)
11,72
0,0
(105)

M 11

27.06.2020 13:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 11
Wind: I:0,0, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Lutz Yves Yann
TV Zofingen LA
SUI
2009
10,35
2./II
3
55
Hauri Nardo
TV Zofingen LA
SUI
2009
11,69
5./II
27.06.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
57
Lutz Yves Yann
TV Zofingen LA
SUI
2009
3,51
2./I
3,51
3,49
3,49
M11
27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
57
Lutz Yves Yann
TV Zofingen LA
SUI
2009
25,91
8./I
25,91
M11
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
60M
WEZ
Info
1
57
Lutz Yves Yann
TV Zofingen LA
SUI
2009
842
25,91
 
(283)
10,35
 
(234)
3,51
 
(325)
2
55
Hauri Nardo
TV Zofingen LA
SUI
2009
564
25,28
 
(275)
11,69
 
(91)
2,71
 
(198)

W 11

27.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 11
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Meier Valerija
TV Zofingen LA
SUI
2009
10,14
3./II
2
60
Vuillemin Solaine
TV Zofingen LA
SUI
2009
10,17
1./I
3
58
Meier Naomi
TV Zofingen LA
SUI
2009
10,42
2./I
4
56
Lengyel Sara
TV Zofingen LA
SUI
2009
10,64
3./I
27.06.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
58
Meier Naomi
TV Zofingen LA
SUI
2009
3,49
3./I
3,33
x
3,49
W11
2
60
Vuillemin Solaine
TV Zofingen LA
SUI
2009
3,43
7./I
3,35
x
3,43
W11
3
56
Lengyel Sara
TV Zofingen LA
SUI
2009
3,15
12./I
3,15
3,07
2,99
W11
aW
68
Ruckstuhl Pascal
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,21
./I
3,13
3,21
3,07
W11
27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
58
Meier Naomi
TV Zofingen LA
SUI
2009
31,05
4./I
31,05
W11
200g
2
68
Ruckstuhl Pascal
TV Zofingen LA
SUI
2010
26,72
6./I
26,72
W11
200g
3
60
Vuillemin Solaine
TV Zofingen LA
SUI
2009
25,93
7./I
25,93
W11
200g
4
56
Lengyel Sara
TV Zofingen LA
SUI
2009
25,39
9./I
25,39
W11
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
60M
WEZ
Info
1
59
Meier Valerija
TV Zofingen LA
SUI
2009
1.286
38,59
 
(582)
10,14
0,0
(314)
3,36
 
(390)
2
58
Meier Naomi
TV Zofingen LA
SUI
2009
1.147
31,05
 
(463)
10,42
0,0
(267)
3,49
 
(417)
3
60
Vuillemin Solaine
TV Zofingen LA
SUI
2009
1.094
25,93
 
(380)
10,17
0,0
(309)
3,43
 
(405)
4
56
Lengyel Sara
TV Zofingen LA
SUI
2009
952
25,39
 
(371)
10,64
0,0
(233)
3,15
 
(348)

M 10

27.06.2020 13:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 10
Wind: I:0,0, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
62
Almansoury Salman
TV Zofingen LA
SUI
2010
9,62
1./II
2
67
Okandeji Caspian
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,47
3./II
3
68
Ruckstuhl Pascal
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,65
4./II
4
73
Sutton Andreas
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,86
1./I
5
63
Blum Tom
TV Zofingen LA
SUI
2010
11,00
2./I
6
70
Schneeberger Ben
TV Zofingen LA
SUI
2010
11,88
4./I
7
64
Jäggi Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2010
11,92
5./I
27.06.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
62
Almansoury Salman
TV Zofingen LA
SUI
2010
4,22
1./I
4,22
4,12
x
M10
2
73
Sutton Andreas
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,26
10./I
3,26
3,18
3,16
M10
3
67
Okandeji Caspian
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,26
11./I
3,26
3,06
x
M10
4
63
Blum Tom
TV Zofingen LA
SUI
2010
2,91
14./I
2,91
2,59
2,44
M10
5
55
Hauri Nardo
TV Zofingen LA
SUI
2009
2,71
16./I
2,71
2,62
2,51
M10
6
64
Jäggi Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2010
2,70
17./I
2,57
2,66
2,70
M10
7
70
Schneeberger Ben
TV Zofingen LA
SUI
2010
2,48
18./I
2,38
2,48
x
M10
aW
59
Meier Valerija
TV Zofingen LA
SUI
2009
3,36
./I
3,36
3,16
3,16
M10
27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
59
Meier Valerija
TV Zofingen LA
SUI
2009
38,59
1./I
38,59
M10
200g
2
62
Almansoury Salman
TV Zofingen LA
SUI
2010
36,12
2./I
36,12
M10
200g
3
64
Jäggi Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2010
29,22
5./I
29,22
M10
200g
4
55
Hauri Nardo
TV Zofingen LA
SUI
2009
25,28
10./I
25,28
M10
200g
5
73
Sutton Andreas
TV Zofingen LA
SUI
2010
24,76
12./I
24,76
M10
200g
6
67
Okandeji Caspian
TV Zofingen LA
SUI
2010
22,01
13./I
22,01
M10
200g
7
63
Blum Tom
TV Zofingen LA
SUI
2010
21,48
14./I
21,48
M10
200g
8
70
Schneeberger Ben
TV Zofingen LA
SUI
2010
16,22
19./I
16,22
M10
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
60M
WEZ
Info
1
62
Almansoury Salman
TV Zofingen LA
SUI
2010
1.202
36,12
 
(411)
9,62
 
(349)
4,22
 
(442)
2
68
Ruckstuhl Pascal
TV Zofingen LA
SUI
2010
765
26,72
 
(293)
10,65
 
(195)
3,21
 
(277)
3
67
Okandeji Caspian
TV Zofingen LA
SUI
2010
735
22,01
 
(232)
10,47
 
(218)
3,26
 
(285)
4
73
Sutton Andreas
TV Zofingen LA
SUI
2010
723
24,76
 
(268)
10,86
0,0
(170)
3,26
 
(285)
5
63
Blum Tom
TV Zofingen LA
SUI
2010
609
21,48
 
(225)
11,00
0,0
(155)
2,91
 
(229)
6
64
Jäggi Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2010
596
29,22
 
(325)
11,92
0,0
(74)
2,70
 
(197)
7
70
Schneeberger Ben
TV Zofingen LA
SUI
2010
394
16,22
 
(155)
11,88
0,0
(76)
2,48
 
(163)

W 10

27.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 10
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
von Arx Anna-Lou
TV Zofingen LA
SUI
2010
9,88
1./II
2
71
Schobinger Sophia
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,09
2./II
3
69
Scheidegger Gina
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,15
4./II
4
75
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,22
5./II
5
72
Sestanj Leonie
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,34
6./II
6
65
King Nuala
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,64
3./I
7
66
Kunz Aiyana
TV Zofingen LA
SUI
2010
11,87
5./I
27.06.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
74
von Arx Anna-Lou
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,48
4./I
3,20
3,19
3,48
W10
2
75
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,44
5./I
3,44
x
3,30
W10
3
71
Schobinger Sophia
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,43
6./I
x
3,43
3,38
W10
4
69
Scheidegger Gina
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,43
8./I
x
3,43
x
W10
5
72
Sestanj Leonie
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,30
9./I
3,30
3,15
3,22
W10
6
65
King Nuala
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,08
13./I
3,08
2,96
2,93
W10
7
66
Kunz Aiyana
TV Zofingen LA
SUI
2010
2,75
15./I
2,75
2,73
2,73
W10
27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
74
von Arx Anna-Lou
TV Zofingen LA
SUI
2010
31,53
3./I
31,53
W10
200g
2
75
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
24,80
11./I
24,80
W10
200g
3
69
Scheidegger Gina
TV Zofingen LA
SUI
2010
18,87
16./I
18,87
W10
200g
4
72
Sestanj Leonie
TV Zofingen LA
SUI
2010
18,26
17./I
18,26
W10
200g
5
71
Schobinger Sophia
TV Zofingen LA
SUI
2010
18,18
18./I
18,18
W10
200g
6
65
King Nuala
TV Zofingen LA
SUI
2010
15,13
20./I
15,13
W10
200g
7
66
Kunz Aiyana
TV Zofingen LA
SUI
2010
14,29
21./I
14,29
W10
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
60M
WEZ
Info
1
74
von Arx Anna-Lou
TV Zofingen LA
SUI
2010
1.247
31,53
 
(470)
9,88
0,0
(362)
3,48
 
(415)
2
75
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
1.068
24,80
 
(361)
10,22
0,0
(300)
3,44
 
(407)
3
69
Scheidegger Gina
TV Zofingen LA
SUI
2010
979
18,87
 
(262)
10,15
0,0
(312)
3,43
 
(405)
4
71
Schobinger Sophia
TV Zofingen LA
SUI
2010
978
18,18
 
(250)
10,09
0,0
(323)
3,43
 
(405)
5
72
Sestanj Leonie
TV Zofingen LA
SUI
2010
910
18,26
 
(252)
10,34
0,0
(280)
3,30
 
(378)
6
65
King Nuala
TV Zofingen LA
SUI
2010
765
15,13
 
(198)
10,64
0,0
(233)
3,08
 
(334)
7
66
Kunz Aiyana
TV Zofingen LA
SUI
2010
543
14,29
 
(183)
11,87
0,0
(92)
2,75
 
(268)

M 9

27.06.2020 11:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 9
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
86
Waldburger Max
TV Zofingen LA
SUI
2011
10,51
1./III
2
81
Kunz Jamie
TV Zofingen LA
SUI
2011
10,54
2./III
3
79
Eidam Thilo
TV Zofingen LA
SUI
2011
10,83
3./III
4
80
Kessler Colin
TV Zofingen LA
SUI
2011
10,89
3./II
5
87
Wittensöldner Flurin
TV Zofingen LA
SUI
2011
11,12
4./II
6
84
Müller Niklas
TV Zofingen LA
SUI
2011
11,34
5./II
6
88
Hürlimann Noe
TV Zofingen LA
SUI
2011
11,34
1./I
8
89
Vögeli Leo
TV Zofingen LA
SUI
2011
11,94
2./I
9
78
Degen Sascha
TV Zofingen LA
SUI
2011
11,97
6./II
27.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
81
Kunz Jamie
TV Zofingen LA
SUI
2011
3,18
2./I
3,18
2,98
3,09
M9
2
79
Eidam Thilo
TV Zofingen LA
SUI
2011
3,13
5./I
3,12
3,03
3,13
M9
3
86
Waldburger Max
TV Zofingen LA
SUI
2011
3,13
7./I
3,13
3,03
3,11
M9
4
80
Kessler Colin
TV Zofingen LA
SUI
2011
3,08
8./I
3,08
3,00
2,62
M9
5
88
Hürlimann Noe
TV Zofingen LA
SUI
2011
2,99
9./I
2,99
2,90
2,85
M9
6
87
Wittensöldner Flurin
TV Zofingen LA
SUI
2011
2,84
12./I
2,78
2,61
2,84
M9
7
84
Müller Niklas
TV Zofingen LA
SUI
2011
2,79
13./I
2,79
x
2,78
M9
8
89
Vögeli Leo
TV Zofingen LA
SUI
2011
2,68
18./I
2,68
2,58
2,53
M9
9
78
Degen Sascha
TV Zofingen LA
SUI
2011
2,58
19./I
x
2,58
2,49
M9
27.06.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
79
Eidam Thilo
TV Zofingen LA
SUI
2011
28,01
2./I
28,01
M9
200g
2
80
Kessler Colin
TV Zofingen LA
SUI
2011
23,48
3./I
23,48
M9
200g
3
84
Müller Niklas
TV Zofingen LA
SUI
2011
23,08
4./I
23,08
M9
200g
4
87
Wittensöldner Flurin
TV Zofingen LA
SUI
2011
22,12
5./I
22,12
M9
200g
5
81
Kunz Jamie
TV Zofingen LA
SUI
2011
18,37
9./I
18,37
M9
200g
6
89
Vögeli Leo
TV Zofingen LA
SUI
2011
14,31
11./I
14,31
M9
200g
7
78
Degen Sascha
TV Zofingen LA
SUI
2011
14,18
13./I
14,18
M9
200g
8
88
Hürlimann Noe
TV Zofingen LA
SUI
2011
14,15
14./I
14,15
M9
200g
9
86
Waldburger Max
TV Zofingen LA
SUI
2011
13,25
17./I
13,25
M9
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEZ
BAL
Info
1
79
Eidam Thilo
TV Zofingen LA
SUI
2011
748
10,83
0,0
(174)
3,13
 
(264)
28,01
 
(310)
2
80
Kessler Colin
TV Zofingen LA
SUI
2011
674
10,89
0,0
(167)
3,08
 
(256)
23,48
 
(251)
3
81
Kunz Jamie
TV Zofingen LA
SUI
2011
665
10,54
0,0
(209)
3,18
 
(272)
18,37
 
(184)
4
87
Wittensöldner Flurin
TV Zofingen LA
SUI
2011
594
11,12
0,0
(142)
2,84
 
(218)
22,12
 
(234)
5
86
Waldburger Max
TV Zofingen LA
SUI
2011
591
10,51
0,0
(213)
3,13
 
(264)
13,25
 
(114)
6
84
Müller Niklas
TV Zofingen LA
SUI
2011
578
11,34
0,0
(121)
2,79
 
(211)
23,08
 
(246)
7
88
Hürlimann Noe
TV Zofingen LA
SUI
2011
489
11,34
0,0
(121)
2,99
 
(242)
14,15
 
(126)
8
89
Vögeli Leo
TV Zofingen LA
SUI
2011
394
11,94
0,0
(72)
2,68
 
(193)
14,31
 
(129)
9
78
Degen Sascha
TV Zofingen LA
SUI
2011
375
11,97
0,0
(70)
2,58
 
(178)
14,18
 
(127)

W 9

27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 9
Wind: I:0,0, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
La Verde Céline
TV Zofingen LA
SUI
2011
9,76
1./II
2
76
Canik Leyla
TV Zofingen LA
SUI
2011
10,74
2./II
3
83
Meier Janika
TV Zofingen LA
SUI
2011
11,06
3./II
4
85
Straubhaar Naylah
TV Zofingen LA
SUI
2011
11,72
4./II
5
77
Christ Vivienne
TV Zofingen LA
SUI
2011
13,62
5./II
6
90
Zielke Amira
TV Zofingen LA
SUI
2011
13,68
4./I
27.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
82
La Verde Céline
TV Zofingen LA
SUI
2011
3,61
1./I
3,49
3,51
3,61
W9
2
85
Straubhaar Naylah
TV Zofingen LA
SUI
2011
2,88
10./I
2,88
2,77
x
W9
3
76
Canik Leyla
TV Zofingen LA
SUI
2011
2,84
11./I
2,80
2,76
2,84
W9
4
83
Meier Janika
TV Zofingen LA
SUI
2011
2,78
15./I
2,72
2,43
2,78
W9
5
90
Zielke Amira
TV Zofingen LA
SUI
2011
2,01
25./I
1,90
2,01
1,85
W9
6
77
Christ Vivienne
TV Zofingen LA
SUI
2011
1,74
28./I
1,74
1,72
x
W9
27.06.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
82
La Verde Céline
TV Zofingen LA
SUI
2011
29,22
1./I
29,22
W9
200g
2
83
Meier Janika
TV Zofingen LA
SUI
2011
15,15
10./I
15,15
W9
200g
3
76
Canik Leyla
TV Zofingen LA
SUI
2011
13,84
15./I
13,84
W9
200g
4
85
Straubhaar Naylah
TV Zofingen LA
SUI
2011
13,53
16./I
13,53
W9
200g
5
77
Christ Vivienne
TV Zofingen LA
SUI
2011
9,20
23./I
9,20
W9
200g
6
90
Zielke Amira
TV Zofingen LA
SUI
2011
7,25
27./I
7,25
W9
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEZ
BAL
Info
1
82
La Verde Céline
TV Zofingen LA
SUI
2011
1.260
9,76
 
(385)
3,61
 
(442)
29,22
 
(433)
2
76
Canik Leyla
TV Zofingen LA
SUI
2011
680
10,74
 
(219)
2,84
 
(286)
13,84
 
(175)
3
83
Meier Janika
TV Zofingen LA
SUI
2011
648
11,06
 
(176)
2,78
 
(274)
15,15
 
(198)
4
85
Straubhaar Naylah
TV Zofingen LA
SUI
2011
568
11,72
 
(105)
2,88
 
(294)
13,53
 
(169)
5
90
Zielke Amira
TV Zofingen LA
SUI
2011
184
13,68
0,0
(6)
2,01
 
(127)
7,25
 
(51)
6
77
Christ Vivienne
TV Zofingen LA
SUI
2011
174
13,62
 
(7)
1,74
 
(78)
9,20
 
(89)

M 8

27.06.2020 11:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 8
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Thurner Jeremie
TV Zofingen LA
SUI
2012
10,43
1./II
2
92
Schlatter Ennio
TV Zofingen LA
SUI
2012
10,76
2./II
3
91
Almansoury Tamim
TV Zofingen LA
SUI
2012
11,11
4./III
4
93
Steiner Lorin
TV Zofingen LA
SUI
2012
11,29
6./III
27.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
92
Schlatter Ennio
TV Zofingen LA
SUI
2012
3,17
3./I
3,17
3,12
3,03
M8
2
94
Thurner Jeremie
TV Zofingen LA
SUI
2012
3,15
4./I
3,15
3,12
x
M8
3
93
Steiner Lorin
TV Zofingen LA
SUI
2012
3,13
6./I
3,13
2,81
3,12
M8
4
91
Almansoury Tamim
TV Zofingen LA
SUI
2012
2,79
14./I
2,53
2,61
2,79
M8
27.06.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
94
Thurner Jeremie
TV Zofingen LA
SUI
2012
21,28
6./I
21,28
M8
200g
2
92
Schlatter Ennio
TV Zofingen LA
SUI
2012
19,72
7./I
19,72
M8
200g
3
93
Steiner Lorin
TV Zofingen LA
SUI
2012
19,22
8./I
19,22
M8
200g
4
91
Almansoury Tamim
TV Zofingen LA
SUI
2012
13,02
18./I
13,02
M8
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEZ
BAL
Info
1
94
Thurner Jeremie
TV Zofingen LA
SUI
2012
714
10,43
0,0
(224)
3,15
 
(267)
21,28
 
(223)
2
92
Schlatter Ennio
TV Zofingen LA
SUI
2012
654
10,76
0,0
(182)
3,17
 
(270)
19,72
 
(202)
3
93
Steiner Lorin
TV Zofingen LA
SUI
2012
584
11,29
0,0
(125)
3,13
 
(264)
19,22
 
(195)
4
91
Almansoury Tamim
TV Zofingen LA
SUI
2012
464
11,11
0,0
(143)
2,79
 
(211)
13,02
 
(110)

W 8

27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 8
Wind: I:0,0, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Marti Stella
TV Zofingen LA
SUI
2012
11,06
1./I
2
95
Vögeli Ida
TV Zofingen LA
SUI
2012
13,68
4./I
27.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
96
Marti Stella
TV Zofingen LA
SUI
2012
2,76
16./I
2,76
2,68
2,66
W8
2
95
Vögeli Ida
TV Zofingen LA
SUI
2012
2,12
24./I
x
1,89
2,12
W8
27.06.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
96
Marti Stella
TV Zofingen LA
SUI
2012
11,91
20./I
11,91
W8
200g
2
95
Vögeli Ida
TV Zofingen LA
SUI
2012
7,88
25./I
7,88
W8
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEZ
BAL
Info
1
96
Marti Stella
TV Zofingen LA
SUI
2012
586
11,06
0,0
(176)
2,76
 
(270)
11,91
 
(140)
2
95
Vögeli Ida
TV Zofingen LA
SUI
2012
216
13,68
0,0
(6)
2,12
 
(147)
7,88
 
(63)

M 7

27.06.2020 11:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 7
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Waldburger Tom
TV Zofingen LA
SUI
2013
11,22
5./III
2
99
Sager Gian
TV Zofingen LA
SUI
2013
11,99
3./I
3
103
Jeremias Valentin
TV Zofingen LA
SUI
2014
12,40
4./I
4
100
Romano Christian
TV Zofingen LA
SUI
2013
13,48
5./I
5
102
Zielke Raúl
TV Zofingen LA
SUI
2013
13,56
6./I
27.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
97
Waldburger Tom
TV Zofingen LA
SUI
2013
2,75
17./I
2,46
2,56
2,75
M7
2
99
Sager Gian
TV Zofingen LA
SUI
2013
2,56
20./I
2,27
2,56
2,49
M7
3
103
Jeremias Valentin
TV Zofingen LA
SUI
2014
2,46