28. Jun 2020 TVU Corona-Meeting - Zürich

Männer

28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,5, II:-1,4, III:-1,0, IV:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Fuchs Martin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
10,80
1./IV
2
234
Kreienbühl Mika
STV Ballwil
SUI
2000
11,25
3./IV
3
211
Rose Reshawn
LV Winterthur
JAM
2000
11,57
4./IV
4
90
Weber Stefan
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1994
11,95
5./IV
5
28
Rüegg Jeremias
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
12,06
2./II
6
37
Kuratli Elias
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1997
12,55
5./II
7
233
Zwygart Greg
STB Leichtathletik
SUI
1984
12,65
3./I
8
99
Krahn Adrian
Laufgruppe Cham Track
SUI
1968
13,43
4./I
274
Bonetti Raphaël
Versoix Athlétisme
SUI
1996
n.a.
172
Somasundaram Suganthan
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1992
n.a.
28.06.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
221
Hug Marcel
RC Zentralschweiz
SUI
1986
15,11
1./I
2
222
Bösch Beat
RC Zentralschweiz
SUI
1971
18,30
2./I
3
219
Blum Fabian
RC Zentralschweiz
SUI
1995
18,95
4./I
4
220
Kieliger Fabian
RC Zentralschweiz
SUI
1988
19,11
5./I
28.06.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:0,0, II:+0,1, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Markovic David
LAC TV Unterstrass Zürich
AUT
1996
22,91
1./I
2
31
Suter Timo
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
25,22
3./I
3
243
Baumgartner Roman
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
1997
25,56
4./I
4
99
Krahn Adrian
Laufgruppe Cham Track
SUI
1968
27,13
5./I
274
Bonetti Raphaël
Versoix Athlétisme
SUI
1996
n.a.
211
Rose Reshawn
LV Winterthur
JAM
2000
n.a.
28.06.2020 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Fuchs Martin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
48,28
1./III
2
45
Schneider Andrin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
51,55
1./II
3
34
Marticke Michele
LAC TV Unterstrass Zürich
GER
1996
52,06
4./III
4
243
Baumgartner Roman
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
1997
54,71
2./II
5
29
Holdener Raphael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1994
55,17
4./II
6
37
Kuratli Elias
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1997
55,28
5./II
7
31
Suter Timo
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
56,41
2./I
8
14
Rodriguez David
Hochwacht Zug
SUI
1964
62,08
5./I
28.06.2020 17:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
221
Hug Marcel
RC Zentralschweiz
SUI
1986
1:38,57
1./I
2
220
Kieliger Fabian
RC Zentralschweiz
SUI
1988
2:13,07
2./I
3
219
Blum Fabian
RC Zentralschweiz
SUI
1995
2:41,94
5./I
4
222
Bösch Beat
RC Zentralschweiz
SUI
1971
2:47,96
6./I
28.06.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
258
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
14,32
1./I
2
141
Agbomemewa Stinger Ayedou
Leichtathletik Club Zürich
ITA
2000
15,67
2./I
3
46
Markovic David
LAC TV Unterstrass Zürich
AUT
1996
15,88
3./I
4
29
Holdener Raphael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1994
15,99
4./I
5
45
Schneider Andrin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
16,40
5./I
6
243
Baumgartner Roman
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
1997
17,85
6./I
28.06.2020 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Widmer Lars
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
54,01
1./I
2
34
Marticke Michele
LAC TV Unterstrass Zürich
GER
1996
56,15
2./I
3
32
Pfändler Patrick
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1991
59,37
3./I
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,95
1,98
Info
1
258
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
1,95
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
-
XO
XXX
2
28
Rüegg Jeremias
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
1,75
5./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
2
36
Kölle Torben
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1997
1,75
5./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
45
Schneider Andrin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
1,75
8./I
 
 
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
28.06.2020 17:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
35
Gimmi Leandro
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
6,59
(-0,7)
2./I
6,16
(+1,2)
x
x
x
x
6,59
(-0,7)
MAN
2
243
Baumgartner Roman
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
1997
5,52
(-1,0)
10./I
x
5,52
(-1,0)
-
-
-
-
MAN
258
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
MAN
28.06.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
258
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
13,15
1./I
12,68
13,14
x
x
12,50
13,15
2
45
Schneider Andrin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
12,07
2./I
11,08
12,07
11,99
11,54
11,64
11,34
3
29
Holdener Raphael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1994
11,49
3./I
11,24
11,11
11,36
11,37
x
11,49
28.06.2020 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
244
Bucher Thomas
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
1994
47,98
1./I
47,98
MAN
800g
2
243
Baumgartner Roman
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
1997
40,59
6./I
40,59
MAN
800g
278
Spitz Linus
Adliswil Track Team
SUI
1996
ogV
./I
-
MAN
800g

Frauen

28.06.2020 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,9, II:-0,9, III:-1,0, IV:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Laaksonlaita Saana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
12,64
3./IV
2
123
Schelling Ayal
LC Schaffhausen
SUI
1999
12,88
6./IV
3
205
Becher Pascale
LV Wettingen-Baden
SUI
2000
13,05
2./III
4
27
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
13,32
5./III
5
13
Kratter Elena
GG Bern
SUI
1996
16,96
5./II
236
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
n.a.
28.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
224
Debrunner Catherine
RC Zentralschweiz
SUI
1995
17,49
1./I
2
223
Eachus Patricia
RC Zentralschweiz
SUI
1989
18,31
2./I
3
218
Mussinelli Licia
RC Solothurn
SUI
2000
18,91
3./I
28.06.2020 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,4, II:+0,2, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
24,43
1./III
2
276
Frey Nora
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1993
24,79
2./III
3
91
Laaksonlaita Saana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
26,20
3./II
4
273
Vetterli Mia
US Ascona atletica
SUI
2000
26,30
6./III
5
123
Schelling Ayal
LC Schaffhausen
SUI
1999
26,50
4./II
6
74
Gut Svenja
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
27,32
5./II
28.06.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Fahr Annina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
53,52
1./III
2
26
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
55,06
2./III
3
27
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
59,44
3./III
4
236
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
60,22
4./III
5
74
Gut Svenja
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
61,44
5./III
6
21
Kissling Cécile
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
62,37
1./II
28.06.2020 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
224
Debrunner Catherine
RC Zentralschweiz
SUI
1995
1:58,21
1./I
2
223
Eachus Patricia
RC Zentralschweiz
SUI
1989
1:58,27
2./I
3
218
Mussinelli Licia
RC Solothurn
SUI
2000
2:15,35
3./I
28.06.2020 15:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,5, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
Flattich Kim
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
13,84
1./II
2
97
Schneider Julia
LAS Old Boys Basel
SUI
1992
14,25
2./II
3
205
Becher Pascale
LV Wettingen-Baden
SUI
2000
15,00
5./II
4
273
Vetterli Mia
US Ascona atletica
SUI
2000
15,14
1./I
5
124
Egger Yael
LC Turicum
SUI
1999
15,72
3./I
6
149
Eisenhut Kaja
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
16,25
4./I
187
Müller Andrea
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1996
n.a.
186
Müller Marina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1993
n.a.
28.06.2020 16:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Fahr Annina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
59,06
1./I
149
Eisenhut Kaja
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
n.a.
28.06.2020 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
Info
1
124
Egger Yael
LC Turicum
SUI
1999
1,68
1./I
 
 
 
 
 
 
O
-
XO
O
XXO
XO
XXX
28.06.2020 17:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
124
Egger Yael
LC Turicum
SUI
1999
5,30
(+1,7)
4./I
4,21
(+0,4)
4,97
(+2,8)
5,20
(+1,4)
5,30
(+1,7)
4,73
(-1,5)
x
WOM
28.06.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Herrsche Lea
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
1993
13,45
1./I
12,79
13,45
12,85
x
12,68
13,05
WOM
4000g
2
43
Widmer Kim
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1995
12,29
2./I
11,39
11,38
12,29
10,86
11,59
11,36
WOM
4000g

U20 Männer

28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Wind: I:-0,5, II:-1,4, III:-1,0, IV:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
93
Dora Mattia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
11,10
2./IV
2
92
Mitsche Jan
LAC TV Unterstrass Zürich
AUT
2001
11,36
1./III
3
280
Spitz Lionel
Adliswil Track Team
SUI
2001
11,38
2./III
4
5
Buschor Jodok
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
11,96
1./II
5
241
Kissling Fabio
TV Brunnen
SUI
2002
12,30
4./II
28.06.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Wind: I:0,0, II:+0,1, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
93
Dora Mattia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
22,47
1./III
2
137
Gull Seya
LC Uster
SUI
2001
23,99
3./III
3
6
Heckers Sebastian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
24,22
4./III
4
151
Chiriwacho Colin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
24,26
4./II
150
Dauti Migjen
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
n.a.
28.06.2020 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
48,95
2./III
2
171
Billeter Yann
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
50,46
3./III
3
150
Dauti Migjen
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
52,38
5./III
4
6
Heckers Sebastian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
52,52
6./III
28.06.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
92
Mitsche Jan
LAC TV Unterstrass Zürich
AUT
2001
14,56
1./I
2
44
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
14,59
2./I
3
5
Buschor Jodok
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
15,94
3./I
4
241
Kissling Fabio
TV Brunnen
SUI
2002
17,22
4./I
28.06.2020 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
12
Liniger Elio
Fun and Run Thun
SUI
2001
n.a.
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,95
1,98
Info
1
44
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
1,86
2./I
 
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
2
125
Egger Robin
LC Turicum
SUI
2001
1,86
3./I
 
 
 
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
3
242
Fässler Reto
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2002
1,83
4./I
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
28.06.2020 17:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
93
Dora Mattia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
6,82
(-0,3)
1./I
6,82
(-0,3)
6,38
(-0,9)
6,67
(-0,3)
x
6,49
(-1,6)
x
U20M
2
241
Kissling Fabio
TV Brunnen
SUI
2002
6,27
(-0,8)
5./I
6,12
(0,0)
6,21
(+0,4)
6,17
(-0,6)
6,18
(+0,4)
6,27
(-0,8)
6,20
(-0,6)
U20M
3
92
Mitsche Jan
LAC TV Unterstrass Zürich
AUT
2001
6,27
(0,0)
6./I
6,27
(0,0)
5,91
(-0,5)
6,02
(-0,2)
6,18
(+1,1)
-
-
U20M
4
137
Gull Seya
LC Uster
SUI
2001
5,61
(-0,3)
9./I
5,38
(0,0)
x
5,61
(-0,3)
x
5,36
(0,0)
x
U20M
28.06.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
92
Mitsche Jan
LAC TV Unterstrass Zürich
AUT
2001
14,21
1./I
13,76
13,86
13,43
13,50
13,52
14,21
2
94
Heck Oliver
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
13,10
2./I
12,32
12,97
13,02
12,93
x
13,10
3
44
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
12,25
3./I
x
x
10,93
10,65
11,91
12,25
4
242
Fässler Reto
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2002
12,11
4./I
11,34
11,68
11,39
11,55
12,11
11,51
28.06.2020 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
125
Egger Robin
LC Turicum
SUI
2001
46,87
2./I
46,87
U20M
800g
2
241
Kissling Fabio
TV Brunnen
SUI
2002
45,83
3./I
45,83
U20M
800g
3
47
Kölle Malte
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
42,60
4./I
42,60
U20M
800g
4
137
Gull Seya
LC Uster
SUI
2001
40,70
5./I
40,70
U20M
800g

U20 Frauen

28.06.2020 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Wind: I:-0,9, II:-0,9, III:-1,0, IV:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
12,38
1./IV
2
260
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
12,63
2./IV
3
185
Mordasini Lia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2002
12,81
4./IV
4
4
Keel Chantal
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
12,88
5./IV
5
9
Fiore Joana
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
13,14
3./III
6
40
Belhassen Jasmin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
14,01
5./I
28.06.2020 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Wind: I:-0,4, II:+0,2, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Gubelmann Catia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
25,29
3./III
2
8
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
25,73
4./III
3
39
Meyer Carina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
25,78
1./II
4
185
Mordasini Lia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2002
25,93
2./II
5
4
Keel Chantal
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
26,02
5./III
6
42
Widmer Kira
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
28,00
4./I
7
38
Pirotta Flavia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
28,52
5./I
28.06.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
42
Widmer Kira
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
n.a.
28.06.2020 15:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Wind: I:+0,5, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
185
Mordasini Lia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2002
14,65
3./II
2
195
Wengi Ronja
LK Zug
SUI
2002
14,82
4./II
3
139
Adel Katelyn
LC Uster
IRL
2002
15,33
2./I
4
38
Pirotta Flavia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
17,96
5./I
28.06.2020 16:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
237
Stocker Vera
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
68,23
3./I
2
104
Germann Shanee
LC Frauenfeld
SUI
2001
76,59
5./I
28.06.2020 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
Info
1
41
Gubelmann Catia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
1,45
5./I
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
2
38
Pirotta Flavia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
1,40
7./I
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
28.06.2020 17:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Meyer Carina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
5,62
(+0,8)
1./I
5,43
(+0,4)
x
x
5,34
(+0,7)
5,41
(+0,7)
5,62
(+0,8)
U20W
2
195
Wengi Ronja
LK Zug
SUI
2002
5,35
(+1,0)
2./I
5,03
(+2,0)
5,11
(+1,4)
5,22
(+0,9)
5,29
(-0,3)
5,26
(+0,6)
5,35
(+1,0)
U20W
3
139
Adel Katelyn
LC Uster
IRL
2002
5,09
(+2,9)
6./I
x
5,05
(+1,1)
2,90
(+0,8)
5,09
(+2,9)
4,89
(+1,6)
x
U20W
4
38
Pirotta Flavia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
4,85
(+1,7)
8./I
4,60
(+1,0)
4,64
(+1,8)
4,56
(-1,1)
4,55
(+1,8)
4,56
(+1,2)
4,85
(+1,7)
U20W
5
40
Belhassen Jasmin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
4,62
(+0,5)
11./I
x
x
4,45
(+0,8)
x
x
4,62
(+0,5)
U20W
28.06.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
183
Huber Emily
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2002
11,38
3./I
11,38
1,86
11,10
x
11,27
10,86
U20W
4000g
2
40
Belhassen Jasmin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
9,37
4./I
8,86
9,03
9,37
9,17
8,74
9,01
U20W
4000g
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
41
Gubelmann Catia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
32,69
1./I
32,69
U20W
600g
2
139
Adel Katelyn
LC Uster
IRL
2002
27,11
2./I
27,11
U20W
600g
3
40
Belhassen Jasmin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
23,90
3./I
23,90
U20W
600g
4
38
Pirotta Flavia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
22,77
4./I
22,77
U20W
600g

U18 Männer

28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Wind: I:-0,5, II:-1,4, III:-1,0, IV:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Meier Enrico
BTV Aarau Athletics
SUI
2003
11,69
3./III
2
7
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
11,77
4./III
3
122
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
11,77
5./III
4
87
Mwabila Jérémie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
12,08
1./I
5
89
Thaler Valentin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
12,15
2./I
6
103
Rutishauser Yannis
LC Emmenstrand
SUI
2003
12,15
3./II
101
Moser Luca
LC Emmenstrand
SUI
2005
n.a.
28.06.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Russom Matiwos
RC Basel
SUI
2003
18,58
3./I
2
217
Studer Dario
RC Solothurn
SUI
2003
20,96
6./I
28.06.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Wind: I:0,0, II:+0,1, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
122
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
23,59
2./I
2
7
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
23,65
1./II
3
116
Mingot Noé
LC Regensdorf
SUI
2003
23,75
2./III
4
103
Rutishauser Yannis
LC Emmenstrand
SUI
2003
23,89
2./II
5
111
Federspiel Tim
LC Meilen
SUI
2004
24,08
3./II
28.06.2020 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
110
Kneller Tobias
LC Meilen
SUI
2003
53,03
1./I
2
247
Nwogor Timothy
TV Dietlikon
SUI
2003
54,89
3./II
3
206
Christen Ramón
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
58,18
3./I
4
51
Spillmann Aris
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
59,44
4./I
101
Moser Luca
LC Emmenstrand
SUI
2005
n.a.
53
Bernhard Leif
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
n.a.
28.06.2020 17:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Russom Matiwos
RC Basel
SUI
2003
2:17,44
3./I
2
217
Studer Dario
RC Solothurn
SUI
2003
2:31,66
4./I
28.06.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
238
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
14,49
1./I
2
250
Temeng Joel
TV Kloten LA
SUI
2004
14,52
2./I
3
239
Küchler Danilo
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
15,21
3./I
4
51
Spillmann Aris
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
16,35
4./I
5
122
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
16,96
5./I
53
Bernhard Leif
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
n.a.
28.06.2020 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
238
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
55,38
1./I
2
239
Küchler Danilo
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
55,50
2./I
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,95
1,98
Info
1
111
Federspiel Tim
LC Meilen
SUI
2004
1,75
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
2
51
Spillmann Aris
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
1,75
8./I
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
120
Riesen Joel
LC Schaan
LIE
2004
1,75
8./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
250
Temeng Joel
TV Kloten LA
SUI
2004
1,75
11./I
 
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
5
53
Bernhard Leif
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
1,70
12./I
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
28.06.2020 17:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
6,32
(-0,8)
3./I
5,79
(-1,6)
6,25
(-0,9)
x
x
6,32
(-0,8)
6,29
(-0,4)
U18M
2
281
Hofstetter Valentin
TV Herisau
SUI
2003
6,29
(-0,8)
4./I
5,95
(-0,7)
x
x
5,92
(-1,2)
x
6,29
(-0,8)
U18M
3
238
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
6,21
(-1,2)
7./I
6,21
(-1,2)
x
x
x
x
5,58
(-0,9)
U18M
4
111
Federspiel Tim
LC Meilen
SUI
2004
6,02
(-0,5)
8./I
5,56
(0,0)
5,50
(-1,7)
5,87
(-0,9)
6,01
(-1,1)
x
6,02
(-0,5)
U18M
247
Nwogor Timothy
TV Dietlikon
SUI
2003
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
U18M
28.06.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
250
Temeng Joel
TV Kloten LA
SUI
2004
14,67
1./I
14,04
14,38
13,99
14,29
14,67
14,30
2
239
Küchler Danilo
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
12,83
2./I
12,23
11,61
11,93
12,80
12,08
12,83
3
120
Riesen Joel
LC Schaan
LIE
2004
11,42
3./I
11,19
11,42
8,62
10,30
10,86
x
4
51
Spillmann Aris
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
11,39
4./I
10,35
11,39
11,11
x
11,09
x
5
53
Bernhard Leif
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
11,10
5./I
10,64
10,96
11,10
10,90
-
-
28.06.2020 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
250
Temeng Joel
TV Kloten LA
SUI
2004
48,36
1./I
48,36
2
120
Riesen Joel
LC Schaan
LIE
2004
44,18
2./I
44,18
3
121
Casutt Linus
LC Schaffhausen
SUI
2004
43,17
3./I
43,17
4
88
Schweizer Maurice Luca
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
42,27
4./I
42,27
5
116
Mingot Noé
LC Regensdorf
SUI
2003
36,93
5./I
36,93

U18 Frauen

28.06.2020 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Wind: I:-0,9, II:-0,9, III:-1,0, IV:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
95
Kleger Talissa
LAG Gossau
SUI
2004
12,79
1./I
2
188
Bürgi Anja
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
12,91
1./III
3
207
Edhere Deborah
LV Wettingen-Baden
NGR
2004
13,13
2./I
4
208
Scherer Aylin
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
13,19
4./III
5
100
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
13,43
3./I
6
210
Imafidon Roseline-Joyce
LV Winterthur
SUI
2003
13,48
1./II
7
2
Burkhalter Emilie
Adliswil Track Team
SUI
2004
13,70
2./II
8
209
Pose Alva
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
13,75
4./I
9
271
Collier Lisa
TV Thalwil
SUI
2003
14,88
3./II
10
266
Schoch Anouk
TV Thalwil
BEL
2003
15,21
4./II
240
Grab Angela
TV Brunnen
SUI
2004
n.a.
28.06.2020 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Wind: I:-0,4, II:+0,2, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
188
Bürgi Anja
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
26,72
1./I
2
49
Peter Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
26,75
2./I
3
136
Adel Isabelle
LC Uster
IRL
2004
27,60
3./I
50
Giuliani Atena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
aufg.
28.06.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
235
Hirt Katharina
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2003
60,94
1./I
2
259
Diethelm Jana
TV Teufen
SUI
2004
63,24
2./II
3
215
Pfister Lea
LV Zürcher Oberland
SUI
2004
63,63
2./I
4
118
Utzinger Sophia
LC Regensdorf
SUI
2003
64,36
3./II
5
204
Sutter Lynn
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
65,11
4./II
6
214
Walz Fabienne
LV Zürcher Oberland
SUI
2004
68,22
3./I
50
Giuliani Atena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
n.a.
28.06.2020 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, II:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
184
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
14,87
1./II
2
20
Lehmann Lara
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
14,92
2./II
3
100
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
15,63
3./II
4
49
Peter Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
16,66
1./I
5
212
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
16,73
2./I
6
52
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
17,14
3./I
7
2
Burkhalter Emilie
Adliswil Track Team
SUI
2004
17,17
4./I
8
48
Bansac Jana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
17,65
4./II
271
Collier Lisa
TV Thalwil
SUI
2003
n.a.
28.06.2020 16:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
170
Ferber Lotta
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
67,61
2./I
2
181
Grogg Alena
LGB Benken
SUI
2003
70,94
4./I
28.06.2020 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
Info
1
20
Lehmann Lara
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
1,59
2./I
 
 
 
O
O
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
2
184
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
1,53
3./I
 
 
 
 
O
-
XXO
-
XXX
 
 
 
 
3
52
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
1,45
4./I
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
98
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
1,45
5./I
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
48
Bansac Jana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
1,40
7./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
212
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
1,40
9./I
 
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
49
Peter Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
1,30
10./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
240
Grab Angela
TV Brunnen
SUI
2004
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28.06.2020 17:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Lehmann Lara
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
5,32
(+1,0)
3./I
5,21
(+1,2)
5,23
(+1,5)
5,19
(0,0)
5,32
(+1,0)
x
x
U18W
2
52
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
5,13
(+2,1)
5./I
4,95
(+0,6)
5,07
(+1,7)
4,42
(+1,7)
4,96
(+0,5)
5,13
(+2,1)
4,96
(+2,3)
U18W
3
115
Bickel Sarah
LC Regensdorf
SUI
2003
4,85
(-0,8)
7./I
3,37
(+1,1)
4,85
(+1,4)
4,85
(-0,8)
x
(+2,9)
x
(+1,6)
x
U18W
4
2
Burkhalter Emilie
Adliswil Track Team
SUI
2004
4,83
(+0,7)
9./I
4,51
(+0,6)
4,74
(+1,0)
4,59
(+2,7)
4,40
(+1,3)
4,83
(+0,7)
4,79
(+0,8)
U18W
5
48
Bansac Jana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
4,71
(+1,2)
10./I
4,42
(+1,5)
4,47
(+2,0)
4,40
(+1,2)
4,45
(-1,9)
4,57
(+2,0)
4,71
(+1,2)
U18W
6
266
Schoch Anouk
TV Thalwil
BEL
2003
3,79
(+3,2)
12./I
x
3,35
(+1,1)
3,57
(+1,3)
3,59
(+1,2)
3,79
(+3,2)
3,73
(+1,6)
U18W
126
Buchser Céline
LC Uster
SUI
2004
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
U18W
28.06.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
136
Adel Isabelle
LC Uster
IRL
2004
11,48
1./I
11,41
11,48
10,85
11,30
11,35
10,84
2
20
Lehmann Lara
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
10,64
2./I
8,93
10,64
-
-
-
-
3
100
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
10,27
3./I
8,84
7,73
8,67
9,50
9,72
10,27
4
52
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
10,22
4./I
9,10
9,66
10,22
-
-
-
5
115
Bickel Sarah
LC Regensdorf
SUI
2003
9,92
5./I
9,16
9,91
x
9,49
9,92
x
6
48
Bansac Jana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
9,12
6./I
8,40
9,12
-
-
-
-
7
49
Peter Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
8,91
7./I
8,10
8,91
-
-
-
-
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
126
Buchser Céline
LC Uster
SUI
2004
46,85
1./I
46,85
2
52
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
33,34
2./I
33,34
3
48
Bansac Jana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
30,56
3./I
30,56
4
184
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
29,47
4./I
29,47
5
115
Bickel Sarah
LC Regensdorf
SUI
2003
27,96
5./I
27,96
6
49
Peter Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
25,49
6./I
25,49

U16 Männer

28.06.2020 10:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, II:0,0, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
265
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
9,94
1./III
2
154
Vogt Loïc
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
10,07
1./I
3
196
Staubli Fynn
LK Zug
SUI
2006
10,27
2./I
4
112
Marchica Alessandro
LC Regensdorf
SUI
2005
10,30
2./III
5
262
Mundy Jeremiah
TV Teufen
SUI
2007
10,36
1./II
6
96
Buob Jamie
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
10,38
3./III
7
177
Eugster Kimi Raphael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
10,84
2./II
8
175
Imhof Daniel
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
10,90
3./II
9
163
Bürge Janis
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
11,42
3./I
10
176
Kresken Sven
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
11,49
4./I
11
114
Jetzer Marwin
LC Regensdorf
SUI
2006
11,60
4./II
261
Gerber Manuel
TV Teufen
SUI
2005
disq.
193
Mannerkorpi Alexander
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
n.a.
164
Baumgartner Elias
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
n.a.
117
Kögl Simon
LC Regensdorf
SUI
2005
n.a.
113
Mingot Roman
LC Regensdorf
SUI
2006
n.a.
190
Dal Balcon Cedric
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
n.a.
71
Zingraff Charles
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
n.a.
28.06.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:+0,1, III:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Buob Jamie
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
15,34
1./III
2
107
Wüthrich Ronny
LC Meilen
SUI
2005
15,84
2./III
3
182
Roselius Elias
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2005
15,99
1./II
4
112
Marchica Alessandro
LC Regensdorf
SUI
2005
16,06
3./III
5
154
Vogt Loïc
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
16,10
2./II
6
175
Imhof Daniel
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
17,63
3./II
7
196
Staubli Fynn
LK Zug
SUI
2006
18,46
1./I
261
Gerber Manuel
TV Teufen
SUI
2005
aufg.
193
Mannerkorpi Alexander
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
n.a.
117
Kögl Simon
LC Regensdorf
SUI
2005
n.a.
71
Zingraff Charles
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
n.a.
190
Dal Balcon Cedric
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
n.a.
113
Mingot Roman
LC Regensdorf
SUI
2006
n.a.
28.06.2020 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
Info
1
265
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
1,75
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
XXX
2
261
Gerber Manuel
TV Teufen
SUI
2005
1,70
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
3
257
Diday Cédric
TV Otelfingen
SUI
2006
1,60
3./I
 
 
 
 
 
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
4
96
Buob Jamie
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
1,60
1./II
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
107
Wüthrich Ronny
LC Meilen
SUI
2005
1,60
1./II
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
6
177
Eugster Kimi Raphael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
1,55
3./II
 
 
 
 
 
 
O
XXO
XXX
 
 
 
 
7
163
Bürge Janis
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
1,40
4./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
175
Imhof Daniel
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
1,40
4./II
 
 
 
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
176
Kresken Sven
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
1,25
5./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
190
Dal Balcon Cedric
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
ogV
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
71
Zingraff Charles
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
ogV
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
164
Baumgartner Elias
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28.06.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
96
Buob Jamie
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
43,40
1./I
43,40
2
265
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
42,22
2./I
42,22
3
107
Wüthrich Ronny
LC Meilen
SUI
2005
38,90
3./I
38,90
4
112
Marchica Alessandro
LC Regensdorf
SUI
2005
31,91
4./I
31,91
5
182
Roselius Elias
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2005
30,19
5./I
30,19
6
176
Kresken Sven
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
27,20
6./I
27,20
7
114
Jetzer Marwin
LC Regensdorf
SUI
2006
26,51
7./I
26,51
71
Zingraff Charles
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
ogV
./I
193
Mannerkorpi Alexander
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
ogV
./I

U16 Frauen

28.06.2020 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:+0,1, III:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
264
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
10,41
1./I
2
102
Muruguppillai Meera
LC Emmenstrand
SUI
2005
10,45
1./III
3
70
Körner Leonie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
10,76
2./I
4
152
Ikezu Elina
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
10,78
1./II
5
18
Hug Fabienne
LA Mutschellen
SUI
2005
10,82
2./III
6
119
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
10,93
3./III
7
174
Tollardo Dina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2005
10,98
4./III
8
86
Giuliani Arianna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
11,06
5./III
9
166
Wenger Tanisha
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
11,06
3./I
10
178
Leuenberger Lynn
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2005
11,21
6./III
11
68
Mitrovic Lucija
LAC TV Unterstrass Zürich
 
2006
11,50
4./I
12
169
Suter Rui Nele
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
11,51
2./II
13
275
Sodige Louisa
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
11,65
3./II
14
251
Fürst Zoe
TV Kloten LA
SUI
2006
11,75
4./II
15
173
Frick Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
11,83
5./I
16
73
Messmer Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
12,18
6./I
17
85
Geiger Naima
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
12,86
5./II
268
Heckler Isabella
TV Thalwil
GER
2006
n.a.
28.06.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:0,0, III:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
167
Durschei Avelina
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
12,39
1./III
2
152
Ikezu Elina
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
12,48
1./II
3
194
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
12,52
2./III
4
119
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
12,75
2./II
5
106
Weber Céline
LC Meilen
SUI
2006
12,95
1./I
6
153
De Vora Oceana
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
13,21
3./III
7
264
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
13,29
2./I
8
277
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
13,43
3./I
9
18
Hug Fabienne
LA Mutschellen
SUI
2005
13,51
4./III
10
174
Tollardo Dina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2005
14,10
3./II
11
178
Leuenberger Lynn
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2005
14,21
4./II
12
248
Betschart Anna
TV Ibach
SUI
2005
14,23
4./I
13
86
Giuliani Arianna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
14,24
5./III
14
105
Friedel Leoni
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2006
14,65
5./I
15
85
Geiger Naima
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
15,82
5./II
16
267
Mansurova Anna
TV Thalwil
SUI
2006
16,29
6./I
270
Herzig Julie
TV Thalwil
SUI
2006
aufg.
275
Sodige Louisa
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
n.a.
28.06.2020 11:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,55
1,56
1,59
1,60
1,62
1,65
1,68
Info
1
168
Koller Nina
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
1,62
1./II
 
 
 
 
 
 
O
O
O
-
-
O
O
-
O
-
XXX
2
106
Weber Céline
LC Meilen
SUI
2006
1,60
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
 
O
 
 
XO
 
XXX
 
3
135
Spengler Bianca
LC Uster
SUI
2005
1,50
2./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
 
XX-
 
 
 
 
 
 
3
275
Sodige Louisa
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
1,50
2./II
 
 
 
 
 
O
O
O
O
 
XXX
 
 
 
 
 
 
5
86
Giuliani Arianna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
1,45
3./II
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
248
Betschart Anna
TV Ibach
SUI
2005
1,45
3./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
119
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
1,45
4./II
 
 
 
 
 
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
8
105
Friedel Leoni
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2006
1,40
4./I
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
169
Suter Rui Nele
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
1,40
5./II
 
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
179
Blöchlinger Xenia Victoria
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
1,35
5./I
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
25
Huber Kyra
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
1,35
6./II
 
O
O
XO
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
270
Herzig Julie
TV Thalwil
SUI
2006
1,35
6./I
 
 
O
O
XO
XXO
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
73
Messmer Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
1,25
7./II
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
267
Mansurova Anna
TV Thalwil
SUI
2006
1,25
7./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
85
Geiger Naima
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
1,25
8./II
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
173
Frick Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
1,25
8./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
268
Heckler Isabella
TV Thalwil
GER
2006
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28.06.2020 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
119
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
41,06
1./I
41,06
2
18
Hug Fabienne
LA Mutschellen
SUI
2005
38,75
2./I
38,75
3
180
Fäh Maria
LGB Benken
SUI
2006
35,38
3./I
35,38
4
264
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
31,30
4./I
31,30
5
135
Spengler Bianca
LC Uster
SUI
2005
30,32
5./I
30,32
6
86
Giuliani Arianna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
27,37
6./I
27,37
7
106
Weber Céline
LC Meilen
SUI
2006
25,92
7./I
25,92
8
25
Huber Kyra
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
22,22
8./I
22,22
9
178
Leuenberger Lynn
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2005
21,00
9./I
21,00
10
174
Tollardo Dina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2005
20,38
10./I
20,38
11
85
Geiger Naima
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
19,09