28. Jun 2020 OKB-Werfer-Meeting - Sarnen

Männer

28.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
84
Fasser Tim
STV Lachen
SUI
1997
14,12
1./I
14,12
2
99
Dumont Roty Lorris
Frankreich
FRA
2000
13,54
2./I
13,54
3
70
Knöri Matthias
LV Winterthur
SUI
1997
12,95
3./I
12,95
4
83
Bollmann Marco
STV Lachen
SUI
1980
12,25
4./I
12,25
5
45
Mathys Nik
LC Turicum
SUI
2000
12,22
5./I
12,22
6
74
Niederhauser Marco
LV Winterthur
SUI
1999
11,93
6./I
11,93
7
50
Kessler Ryan
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
11,08
7./I
11,08
28.06.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
56
Heid Alexander
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1992
50,67
1./I
50,67
2
84
Fasser Tim
STV Lachen
SUI
1997
45,88
2./I
45,88
3
74
Niederhauser Marco
LV Winterthur
SUI
1999
42,63
3./I
42,63
4
70
Knöri Matthias
LV Winterthur
SUI
1997
41,07
4./I
41,07
5
81
Scherrer Jan
STV Auw
SUI
2000
40,70
5./I
40,70
6
99
Dumont Roty Lorris
Frankreich
FRA
2000
37,29
6./I
37,29
7
45
Mathys Nik
LC Turicum
SUI
2000
37,19
7./I
37,19
8
83
Bollmann Marco
STV Lachen
SUI
1980
36,06
8./I
36,06
28.06.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
102
Conroy Remi
Frankreich
FRA
1998
65,77
1./I
65,77
2
87
Bründler Florian
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1988
51,99
2./I
51,99
3
45
Mathys Nik
LC Turicum
SUI
2000
51,57
3./I
51,57
4
70
Knöri Matthias
LV Winterthur
SUI
1997
46,97
4./I
46,97
5
21
Meier Sven
LA Villmergen
SUI
1998
45,67
5./I
45,67
6
104
Asproulis Dimitros
Griechenland
GRE
1994
30,87
6./I
30,87

Frauen

28.06.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
93
Mazenauer Miryam
TV Teufen
SUI
2000
14,80
1./I
14,80
2
80
Ruckstuhl Géraldine
STV Altbüron
SUI
1998
13,72
2./I
13,72
3
17
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
12,36
3./I
12,36
4
71
Stutz Anja
LV Winterthur
SUI
1999
12,10
4./I
12,10
5
42
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
12,00
5./I
12,00
6
43
Müller Melani
LC Schaffhausen
SUI
1993
11,96
6./I
11,96
7
41
Baumer Michelle
LC Schaffhausen
SUI
1996
11,94
7./I
11,94
8
105
Fendt Corina
LC Schaffhausen
SUI
1992
11,68
8./I
11,68
9
98
Jakob Elodie
US Yverdon
SUI
1993
10,81
9./I
10,81
10
106
Isler Selina
LV Winterthur
SUI
2003
10,66
10./I
10,66
11
32
Senn Nadia
LAR Bischofszell
SUI
1999
10,27
11./I
10,27
28.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
58
Tanner Chantal
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1997
46,90
1./I
46,90
2
97
Rohner Anina
TV Wohlen AG
SUI
1998
44,35
2./I
44,35
3
8
Bigler Elana
Fémina Vicques
SUI
1999
42,16
3./I
42,16
4
17
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
40,20
4./I
40,20
5
71
Stutz Anja
LV Winterthur
SUI
1999
38,90
5./I
38,90
6
34
Kreyss Naina
LAR Satus Oberentfelden
SUI
1992
38,73
6./I
38,73
7
37
Koller Chantal
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1996
36,31
7./I
36,31
8
92
Leimgruber Sandra
TV Stein (AG)
SUI
1995
35,51
8./I
35,51
9
33
Erny Rebecca
LAR Satus Oberentfelden
SUI
1999
34,26
9./I
34,26
10
105
Fendt Corina
LC Schaffhausen
SUI
1992
33,79
10./I
33,79
11
43
Müller Melani
LC Schaffhausen
SUI
1993
30,14
11./I
30,14
12
20
Meier Michelle
LA Villmergen
SUI
2000
26,69
12./I
26,69
28.06.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
80
Ruckstuhl Géraldine
STV Altbüron
SUI
1998
51,30
1./I
51,30
2
98
Jakob Elodie
US Yverdon
SUI
1993
42,88
2./I
42,88
3
31
Sauter Tatjana
LAR Bischofszell
SUI
1998
41,08
3./I
41,08
4
42
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
40,27
4./I
40,27
5
17
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
36,59
5./I
36,59
6
62
Odermatt Nadine
Leichtathletik Kerns
SUI
2001
35,73
6./I
35,73
7
32
Senn Nadia
LAR Bischofszell
SUI
1999
35,32
7./I
35,32
8
38
Basler Geraldine
LC Frauenfeld
SUI
1998
32,67
8./I
32,67
9
41
Baumer Michelle
LC Schaffhausen
SUI
1996
32,37
9./I
32,37

U20 Männer

28.06.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
46
Amherd Fabian
LC Turicum
SUI
2001
14,38
1./I
14,38
2
86
Manganas Leandros
STV Wollerau-Bäch
SUI
2001
13,82
2./I
13,82
3
85
Kuster Silvan
STV Wollerau-Bäch
SUI
2001
12,89
3./I
12,89
4
5
Vogel Quentin
Delémont Athlétisme
SUI
2002
12,17
4./I
12,17
28.06.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
86
Manganas Leandros
STV Wollerau-Bäch
SUI
2001
43,48
1./I
43,48
2
46
Amherd Fabian
LC Turicum
SUI
2001
40,84
2./I
40,84
3
82
Hegner Ramon
STV Lachen
SUI
2002
40,03
3./I
40,03
4
85
Kuster Silvan
STV Wollerau-Bäch
SUI
2001
38,38
4./I
38,38
5
39
Dje Noah
LC Luzern
SUI
2002
30,33
5./I
30,33
28.06.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
100
Herman Noah
Frankreich
FRA
2002
59,61
1./I
59,61
2
46
Amherd Fabian
LC Turicum
SUI
2001
54,67
2./I
54,67

U20 Frauen

28.06.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
96
Hammesfahr Julia
TV Wohlen AG
SUI
2002
12,25
1./I
12,25
2
15
Baumgartner Tina
LA Nidwalden
SUI
2001
9,64
2./I
9,64
3
90
Helfenstein Lynn
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
9,25
3./I
9,25
4
95
Berger Dominique
TV Wohlen AG
SUI
2002
9,18
4./I
9,18
28.06.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
52
Baumann Chiara
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
43,65
1./I
43,65
2
60
Alima Cheyenne Glenn
Leichtathletik Club Zürich
CMR
2002
42,27
2./I
42,27
3
11
Cottier Coline
FSG Bernex-Confignon
SUI
2002
38,03
3./I
38,03
4
12
Strebel Vanessa
KTV Altendorf
SUI
2002
29,62
4./I
29,62
5
19
Ruckli Tamara
LA Villmergen
SUI
2002
27,37
5./I
27,37
28.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Bochsler Gianna
LAR Bischofszell
SUI
2001
41,68
1./I
41,68
2
18
Thalmann Célestine
LA Seerücken
SUI
2002
37,10
2./I
37,10
3
19
Ruckli Tamara
LA Villmergen
SUI
2002
32,59
3./I
32,59
4
95
Berger Dominique
TV Wohlen AG
SUI
2002
31,69
4./I
31,69
5
90
Helfenstein Lynn
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
30,21
5./I
30,21
6
15
Baumgartner Tina
LA Nidwalden
SUI
2001
29,52
6./I
29,52

U18 Männer

28.06.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Sutter Fabio
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2003
14,48
1./I
14,48
2
28
Maly Luca
LAR Bischofszell
SUI
2003
11,75
2./I
11,75
3
88
Schärli Nino
TSV Galgenen
SUI
2003
11,18
3./I
11,18
4
23
De Stefani Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2003
10,91
4./I
10,91
5
14
Baumgartner Nino
LA Nidwalden
SUI
2003
10,68
5./I
10,68
6
26
Forster Santiago
LAR Bischofszell
SUI
2003
10,19
6./I
10,19
28.06.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
28
Maly Luca
LAR Bischofszell
SUI
2003
38,73
1./I
38,73
2
3
Sutter Fabio
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2003
36,11
2./I
36,11
3
23
De Stefani Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2003
29,09
3./I
29,09
4
68
Steiner Raphael
LV Langenthal
SUI
2004
28,58
4./I
28,58
5
26
Forster Santiago
LAR Bischofszell
SUI
2003
24,05
5./I
24,05
6
88
Schärli Nino
TSV Galgenen
SUI
2003
23,71
6./I
23,71
28.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Antelmann Finn
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
50,49
1./I
50,49
2
68
Steiner Raphael
LV Langenthal
SUI
2004
49,17
2./I
49,17
3
23
De Stefani Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2003
49,16
3./I
49,16
4
49
Averhoff Leon
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
47,15
4./I
47,15
5
28
Maly Luca
LAR Bischofszell
SUI
2003
42,70
5./I
42,70
6
1
Zurkirchen Tobias
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2004
40,63
6./I
40,63
7
26
Forster Santiago
LAR Bischofszell
SUI
2003
35,29
7./I
35,29

U18 Frauen

28.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
76
Kobler Ladina
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
13,81
1./I
13,81
2
77
Marti Laura
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
12,88
2./I
12,88
3
73
Isler Selina
LV Winterthur
SUI
2003
12,79
3./I
12,79
4
63
Schmid Sarah
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2004
12,45
4./I
12,45
5
89
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
11,97
5./I
11,97
6
65
Mosimann Michelle
LV Langenthal
SUI
2003
11,52
6./I
11,52
7
36
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
11,37
7./I
11,37
8
72
Gürtler Sophie
LV Winterthur
SUI
2004
11,00
8./I
11,00
9
59
Weber Vivienne
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
9,74
9./I
9,74
10
91
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
8,93
10./I
8,93
28.06.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
76
Kobler Ladina
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
35,26
1./I
35,26
2
89
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
33,49
2./I
33,49
3
65
Mosimann Michelle
LV Langenthal
SUI
2003
29,95
3./I
29,95
4
72
Gürtler Sophie
LV Winterthur
SUI
2004
29,00
4./I
29,00
5
63
Schmid Sarah
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2004
28,74
5./I
28,74
6
13
Strebel Zyra
KTV Altendorf
SUI
2004
28,52
6./I
28,52
7
54
Caflisch Chiara
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
25,33
7./I
25,33
8
59
Weber Vivienne
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
24,76
8./I
24,76
28.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
103
Schwarz Zoe
Frankreich
FRA
2004
42,39
1./I
42,39
2
67
Zurlinden Daria
LV Langenthal
SUI
2004
37,63
2./I
37,63
3
76
Kobler Ladina
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
35,00
3./I
35,00
4
72
Gürtler Sophie
LV Winterthur
SUI
2004
33,43
4./I
33,43
5
77
Marti Laura
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
32,07
5./I
32,07
6
66
Siegenthaler Jael
LV Langenthal
SUI
2003
31,79
6./I
31,79
7
89
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
31,39
7./I
31,39
8
53
Beffa Irene
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
29,62
8./I
29,62
9
91
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
28,61
9./I
28,61
10
36
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
27,84
10./I
27,84
11
59
Weber Vivienne
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
25,85
11./I
25,85
12
54
Caflisch Chiara
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
25,43
12./I
25,43

U16 Männer

28.06.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
25
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
12,78
1./I
12,78
28.06.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
35
Anex Andri
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
49,53
1./I
49,53
2
25
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
39,97
2./I
39,97
PB
3
40
Amhof Cyrill
LC Luzern
SUI
2006
32,79
3./I
32,79
28.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
40
Amhof Cyrill
LC Luzern
SUI
2006
50,34
1./I
50,34
2
25
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
42,85
2./I
42,85
3
4
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
28,85
3./I
28,85

U16 Frauen

28.06.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
12,19
1./I
12,19
2
10
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
11,35
2./I
11,35
3
69
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
10,91
3./I
10,91
4
30
Rutishauser Amy
LAR Bischofszell
SUI
2005
10,76
4./I
10,76
5
16
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
10,55
5./I
10,55
6
29
Meier Jael
LAR Bischofszell
SUI
2006
9,35
6./I
9,35
7
27
Goldinger Juli
LAR Bischofszell
SUI
2006
8,87
7./I
8,87
8
79
Simón Carreño Mar
STB Leichtathletik
SUI
2008
8,83
8./I
8,83
9
55
Conti Michelle
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
8,17
9./I
8,17
10
57
Güngör Ece
LAR Bischofszell
SUI
2005
7,80
10./I
7,80
28.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Bigler Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
39,52
1./I
39,52
2
7
Berbier Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
35,82
2./I
35,82
3
94
Nowack Iris
TV Thalwil
SUI
2005
34,51
3./I
34,51
4
69
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
32,44
4./I
32,44
5
79
Simón Carreño Mar
STB Leichtathletik
SUI
2008
32,36
5./I
32,36
6
2
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
30,65
6./I
30,65
7
30
Rutishauser Amy
LAR Bischofszell
SUI
2005
29,37
7./I
29,37
8
61
Altherr Jennifer
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
28,63
8./I
28,63
9
57
Güngör Ece
LAR Bischofszell
SUI
2005
25,55
9./I
25,55
10
47
Binkert Tina
Leichtathletik Alpnach
SUI
2005
24,24
10./I
24,24
11
16
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
22,73
11./I
22,73
11
27
Goldinger Juli
LAR Bischofszell
SUI
2006
22,73
11./I
22,73
13
55
Conti Michelle
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
21,98
13./I
21,98
14
6
Berbier Jade
Fémina Vicques
SUI
2009
20,53
14./I
20,53
15
29
Meier Jael
LAR Bischofszell
SUI
2006
20,19
15./I
20,19
28.06.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
69
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
47,79
1./I
47,79
2
10
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
39,46
2./I
39,46
3
61
Altherr Jennifer
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
38,53
3./I
38,53
4
30
Rutishauser Amy
LAR Bischofszell
SUI
2005
36,86
4./I
36,86
5
2
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
35,17
5./I
35,17
6
64
Fäh Maria
LGB Benken
SUI
2006
34,71
6./I
34,71
7
47
Binkert Tina
Leichtathletik Alpnach
SUI
2005
33,80
7./I
33,80
8
27
Goldinger Juli
LAR Bischofszell
SUI
2006
30,83
8./I
30,83
9
55
Conti Michelle
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
30,12
9./I
30,12
10
16
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
30,08
10./I
30,08
11
57
Güngör Ece
LAR Bischofszell
SUI
2005
30,04
11./I
30,04
12
29
Meier Jael
LAR Bischofszell
SUI
2006
28,88
12./I
28,88