19. Jan 2020 Championnats ROMAND en salle 2020 - Aigle

Männer

19.01.2020 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Mancini Pascal
FSG Estavayer-le-Lac
SUI
1989
5,84
q
1./VI
2
229
Di Nocera Kevin
SFG Collombey-Muraz
SUI
1994
6,10
q
1./V
3
136
Baudraz Maxime
GG Bern
SUI
2000
6,14
q
1./I
4
137
Da Costa Estevão Martin Luther King
GG Bern
SUI
1996
6,17
q
1./II
5
43
Matthys Frédéric
CA Riviera
SUI
1998
6,18
q
1./III
6
138
Lacreuse Kilian
GG Bern
SUI
1992
6,20
q
2./III
7
114
Fasel Sacha
FSG Bernex-Confignon
SUI
2000
6,30
q
2./II
8
42
Luc Valentin
CA Riviera
SUI
1998
6,31
q
1./IV
9
189
Meystre Steve
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1998
6,32
q
2./VI
10
218
Bonetti Raphaël
Versoix Athlétisme
SUI
1996
6,33
q
2./V
11
39
Ependa Marc
CA Riviera
SUI
1997
6,34
q
2./I
12
111
Ribeaud Eddy
FSG Alle
SUI
2000
6,40
v
3./VI
13
35
Bosson Adrien
CA Gibloux Farvagny
SUI
1994
6,42
q
2./IV
14
175
Mallet Louis
Stade Genève
SUI
2000
6,52
q
3./V
15
187
Lagrange Pierre-Adrien
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1985
6,56
q
3./II
16
126
Zippo Michaël
FSG La Sarraz
SUI
1996
6,58
q
3./IV
17
40
Ferrari Simon
CA Riviera
SUI
2000
6,62
q+
3./III
18
18
Dumas Giovani
CA Broyard
HAI
1995
6,68
3./I
19
207
Deriaz Jean-Claude
US Yverdon
SUI
1967
7,19
4./I
19.01.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Mancini Pascal
FSG Estavayer-le-Lac
SUI
1989
5,79
1./I
2
136
Baudraz Maxime
GG Bern
SUI
2000
5,84
2./I
3
229
Di Nocera Kevin
SFG Collombey-Muraz
SUI
1994
6,08
3./I
4
137
Da Costa Estevão Martin Luther King
GG Bern
SUI
1996
6,11
4./I
5
39
Ependa Marc
CA Riviera
SUI
1997
6,18
1./III
5
43
Matthys Frédéric
CA Riviera
SUI
1998
6,15
1./II
5
126
Zippo Michaël
FSG La Sarraz
SUI
1996
6,49
1./IV
8
40
Ferrari Simon
CA Riviera
SUI
2000
6,51
2./IV
8
42
Luc Valentin
CA Riviera
SUI
1998
6,23
2./II
8
218
Bonetti Raphaël
Versoix Athlétisme
SUI
1996
6,30
2./III
11
114
Fasel Sacha
FSG Bernex-Confignon
SUI
2000
6,26
3./II
11
187
Lagrange Pierre-Adrien
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1985
6,55
3./IV
11
189
Meystre Steve
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1998
6,32
3./III
14
35
Bosson Adrien
CA Gibloux Farvagny
SUI
1994
6,47
4./III
14
138
Lacreuse Kilian
GG Bern
SUI
1992
6,29
4./II
175
Mallet Louis
Stade Genève
SUI
2000
n.a.
19.01.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
176
Nicole Stan
Stade Genève
SUI
2000
7,52
q
1./I
2
111
Ribeaud Eddy
FSG Alle
SUI
2000
7,53
q
2./I
3
129
Rebetez Martin
FSG Le Locle
SUI
2000
8,66
q
3./I
19.01.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Ribeaud Eddy
FSG Alle
SUI
2000
7,38
1./I
2
176
Nicole Stan
Stade Genève
SUI
2000
7,40
2./I
3
129
Rebetez Martin
FSG Le Locle
SUI
2000
8,60
3./I
19.01.2020 09:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,96
2,00
Info
1
206
Pfammatter Alain
TV Naters
SUI
1999
1,96
1./I
 
 
 
 
O
O
O
XO
O
O
XXX
2
81
Tolleson Jonty
CABV Martigny
SUI
2000
1,89
2./I
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
111
Ribeaud Eddy
FSG Alle
SUI
2000
1,80
3./I
 
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
4
227
Giroud Bastien
CS Le Mouret
SUI
2000
1,75
4./I
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
5
189
Meystre Steve
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1998
1,70
5./I
 
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
19.01.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,40
3,60
3,80
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
Info
1
75
Gillioz Loïs
CABV Martigny
SUI
1998
4,70
1./I
 
 
 
O
-
XO
-
O
O
O
XXX
2
189
Meystre Steve
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1998
3,60
2./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
19.01.2020 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
175
Mallet Louis
Stade Genève
SUI
2000
6,62
1./I
x
x
6,60
6,62
2
114
Fasel Sacha
FSG Bernex-Confignon
SUI
2000
6,40
2./I
x
x
x
6,40
3
126
Zippo Michaël
FSG La Sarraz
SUI
1996
6,00
3./I
5,72
5,63
5,80
6,00
4
129
Rebetez Martin
FSG Le Locle
SUI
2000
5,49
4./I
5,12
4,89
5,28
5,49
5
187
Lagrange Pierre-Adrien
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1985
5,32
5./I
5,32
5,22
5,31
5,26
19.01.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
65
Coppey Samuel
CA Vétroz
SUI
1991
14,02
1./I
13,56
14,02
13,46
13,01
2
189
Meystre Steve
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1998
12,26
2./I
11,94
12,26
x
11,96
3
164
Fleury Silvio
SA Bulle
SUI
1971
11,73
3./I
11,35
11,73
11,59
11,29
4
71
Pacios Kevin
CA Vétroz
SUI
1999
11,69
4./I
11,14
11,46
10,83
11,69
5
126
Zippo Michaël
FSG La Sarraz
SUI
1996
10,75
5./I
10,75
9,63
9,26
9,43
6
227
Giroud Bastien
CS Le Mouret
SUI
2000
9,64
6./I
9,64
8,24
9,45
9,24

Frauen

19.01.2020 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Egger Marine
CA Fribourg
SUI
2000
6,76
q
1./III
2
153
Martin Sophie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2000
6,86
q
1./II
3
55
Gay-Crosier Julie
CA Sion
SUI
1999
6,95
q
1./I
4
113
Cottier Romane Lou
FSG Bernex-Confignon
SUI
2000
7,07
q
2./I
5
26
Lopes Cinthya
CA Fribourg
POR
1998
7,24
q
2./II
6
178
Oshodin Cynthia
Stade Genève
SUI
1992
7,32
q
3./I
7
211
Rehacek Nina
US Yverdon
SUI
2002
7,33
q
2./III
8
127
Bilat Manon
FSG Le Locle
SUI
1996
7,71
q
3./III
9
128
Boillat Pauline
FSG Le Locle
SUI
1999
7,88
q
3./II
19.01.2020 18:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Egger Marine
CA Fribourg
SUI
2000
6,76
1./I
2
153
Martin Sophie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2000
6,86
2./I
3
55
Gay-Crosier Julie
CA Sion
SUI
1999
6,95
3./I
4
113
Cottier Romane Lou
FSG Bernex-Confignon
SUI
2000
7,05
1./II
4
211
Rehacek Nina
US Yverdon
SUI
2002
7,32
1./III
6
26
Lopes Cinthya
CA Fribourg
POR
1998
7,26
2./II
6
127
Bilat Manon
FSG Le Locle
SUI
1996
7,76
2./III
8
128
Boillat Pauline
FSG Le Locle
SUI
1999
7,94
3./III
178
Oshodin Cynthia
Stade Genève
SUI
1992
n.a.
19.01.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Gay-Crosier Julie
CA Sion
SUI
1999
7,76
q
1./I
2
6
Hess Noémie
AC Murten
SUI
1993
8,37
q
2./I
3
2
Brandt Manuela
AC Murten
SUI
1996
8,95
q
3./I
4
5
Hess Delphine
AC Murten
SUI
1999
9,14
q
4./I
19.01.2020 14:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Gay-Crosier Julie
CA Sion
SUI
1999
7,65
1./I
2
6
Hess Noémie
AC Murten
SUI
1993
8,50
2./I
3
5
Hess Delphine
AC Murten
SUI
1999
9,11
3./I
4
2
Brandt Manuela
AC Murten
SUI
1996
9,12
4./I
19.01.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
Info
1
140
Vomsattel Deborah
GG Bern
SUI
1996
1,74
2./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
2
6
Hess Noémie
AC Murten
SUI
1993
1,59
8./II
 
 
 
 
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
19.01.2020 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
Info
1
179
Schürch Iris
Stade Genève
SUI
1994
3,40
1./I
O
XO
O
XO
XXX
2
83
Vaucher Marie
CEP Cortaillod
SUI
1988
3,30
2./I
XO
-
O
XXX
 
19.01.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
15
Leimgruber Fanny
CA Belfaux
SUI
1990
./I
19.01.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
161
El Saneh Christel
Libanon
LIB
1994
5,27
1./I
5,27
x
5,18
5,18
2
211
Rehacek Nina
US Yverdon
SUI
2002
5,25
2./I
4,39
5,08
5,07
5,25
3
6
Hess Noémie
AC Murten
SUI
1993
4,81
3./I
4,72
4,65
4,53
4,81
4
128
Boillat Pauline
FSG Le Locle
SUI
1999
4,60
4./I
4,33
4,48
4,54
4,60
5
178
Oshodin Cynthia
Stade Genève
SUI
1992
4,58
5./I
4,58
4,44
3,05
4,26
6
127
Bilat Manon
FSG Le Locle
SUI
1996
4,33
6./I
4,23
x
4,28
4,33
7
2
Brandt Manuela
AC Murten
SUI
1996
4,16
7./I
3,85
4,10
3,99
4,16
19.01.2020 09:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
102
Bigler Elana
Fémina Vicques
SUI
1999
10,30
1./I
10,26
10,29
10,30
10,06
2
5
Hess Delphine
AC Murten
SUI
1999
10,05
2./I
9,56
10,05
9,95
9,90
3
147
El Din Natacha
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1997
9,58
3./I
x
9,31
x
9,58
4
73
Rey Lucie
CA Vétroz
SUI
2000
9,16
4./I
8,97
8,40
x
9,16
5
4
Hess Camille
AC Murten
SUI
2000
8,80
5./I
8,16
8,80
8,44
8,33
6
198
Chillier Christiane
swiss masters athletics
SUI
1947
4,60
6./I
4,38
4,60
4,51
4,59

U20 Männer

19.01.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
226
Widmer Kylian
Versoix Athlétisme
SUI
2002
6,17
q
1./V
2
139
Lestrade Bradley
GG Bern
SUI
2001
6,19
q
1./IV
3
124
Tricarico Arno
FSG La Sarraz
SUI
2001
6,22
q
1./III
4
222
Gumprecht Liam
Versoix Athlétisme
SUI
2002
6,33
q
1./I
5
36
Rudolf Julien
CA Gibloux Farvagny
SUI
2001
6,35
q
1./II
6
45
Ouakel Erwan
CA Riviera
SUI
2001
6,42
q
2./I
7
50
Brieau Nathan
CA Sion
FRA
2002
6,45
q
2./II
8
193
Rasch Elliott
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
6,57
q
3./I
9
57
Lathion Augustin
CA Sion
SUI
2002
6,58
q
2./III
10
64
Zuber Romain
CA Sion
SUI
2002
6,62
q
2./IV
11
62
Thomas Baptiste
CA Sion
SUI
2002
6,68
q
2./V
12
223
Keereweer Thijs
Versoix Athlétisme
NED
2002
6,69
q
3./V
13
133
Leresche Benjamin
FSG Saint-Cierges
SUI
2002
6,89
q
3./III
14
121
Cantoni Lucas
FSG La Sarraz
SUI
2001
6,90
q
3./II
15
106
Bélet Maxime (GK)
FSG Alle
SUI
2002
6,96
v
3./IV
19.01.2020 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
139
Lestrade Bradley
GG Bern
SUI
2001
6,13
1./I
2
226
Widmer Kylian
Versoix Athlétisme
SUI
2002
6,14
2./I
3
124
Tricarico Arno
FSG La Sarraz
SUI
2001
6,19
3./I
4
222
Gumprecht Liam
Versoix Athlétisme
SUI
2002
6,40
4./I
5
36
Rudolf Julien
CA Gibloux Farvagny
SUI
2001
6,31
1./II
5
64
Zuber Romain
CA Sion
SUI
2002
6,62
1./III
7
45
Ouakel Erwan
CA Riviera
SUI
2001
6,33
2./II
7
57
Lathion Augustin
CA Sion
SUI
2002
6,71
2./III
9
50
Brieau Nathan
CA Sion
FRA
2002
6,48
3./II
9
62
Thomas Baptiste
CA Sion
SUI
2002
6,75
3./III
11
121
Cantoni Lucas
FSG La Sarraz
SUI
2001
6,81
4./III
11
193
Rasch Elliott
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
6,57
4./II
19.01.2020 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Farquet Adrien
CABV Martigny
SUI
2002
7,94
q
1./I
133
Leresche Benjamin
FSG Saint-Cierges
SUI
2002
disq.
19.01.2020 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Farquet Adrien
CABV Martigny
SUI
2002
8,00
1./I
19.01.2020 09:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
Info
1
124
Tricarico Arno
FSG La Sarraz
SUI
2001
1,89
1./I
 
 
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
2
34
Bart Rémi
CA Gibloux Farvagny
SUI
2002
1,83
2./I
 
XO
O
XXO
O
XXO
XXX
 
 
3
88
Tellenbach Noé
COVA Nyon
SUI
2002
1,75
3./I
XO
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
4
64
Zuber Romain
CA Sion
SUI
2002
1,70
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
5
11
Gendre Vincent
AthleticaVeveyse
SUI
2001
1,65
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
193
Rasch Elliott
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
1,65
6./I
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
12
Grandjean Baptiste
AthleticaVeveyse
BEL
2002
1,65
7./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
50
Brieau Nathan
CA Sion
FRA
2002
1,65
7./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
74
Farquet Adrien
CABV Martigny
SUI
2002
1,60
9./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
133
Leresche Benjamin
FSG Saint-Cierges
SUI
2002
1,60
10./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
56
Giannoni Robin
CA Sion
SUI
2002
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
19.01.2020 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,60
2,80
Info
1
56
Giannoni Robin
CA Sion
SUI
2002
2,60
1./I
O
O
XXX
19.01.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,60
3,80
3,90
4,00
Info
1
59
Patuzzi Mathias
CA Sion
SUI
2001
3,90
1./I
XO
O
XO
XXX
2
74
Farquet Adrien
CABV Martigny
SUI
2002
3,80
2./I
XO
XXO
XXX
 
19.01.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
226
Widmer Kylian
Versoix Athlétisme
SUI
2002
6,87
1./I
6,38
6,64
6,67
6,87
2
88
Tellenbach Noé
COVA Nyon
SUI
2002
6,23
2./I
6,23
6,11
6,22
6,03
3
223
Keereweer Thijs
Versoix Athlétisme
NED
2002
6,03
3./I
6,03
6,02
5,78
4,43
4
11
Gendre Vincent
AthleticaVeveyse
SUI
2001
5,78
4./I
5,70
5,78
5,74
5,58
5
64
Zuber Romain
CA Sion
SUI
2002
5,76
5./I
5,60
5,54
5,76
5,71
6
12
Grandjean Baptiste
AthleticaVeveyse
BEL
2002
5,71
6./I
5,61
5,46
5,42
5,71
7
121
Cantoni Lucas
FSG La Sarraz
SUI
2001
5,68
7./I
5,42
5,45
5,68
5,61
8
133
Leresche Benjamin
FSG Saint-Cierges
SUI
2002
5,43
8./I
4,68
5,37
5,23
5,43
9
106
Bélet Maxime (GK)
FSG Alle
SUI
2002
5,14
9./I
5,14
4,95
4,77
4,87
10
186
Kanattage Himesh
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
4,91
10./I
4,91
x
x
3,69
19.01.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
101
Vogel Quentin
Delémont Athlétisme
SUI
2002
11,68
1./I
x
11,12
11,68
11,48

U20 Frauen

19.01.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
151
Gutschmidt Melissa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
6,52
q
1./IV
2
48
Zucchinetti Matilda
CA Riviera
SUI
2001
6,60
q
1./III
3
46
Pointet Léonie
CA Riviera
SUI
2001
6,69
q
1./II
4
174
Lussi Joyce
Stade Genève
SUI
2002
6,79
q
1./I
5
52
Emery Coralie
CA Sion
SUI
2002
7,02
q
2./I
6
21
Monney Estelle
CA Broyard
SUI
2002
7,03
q
2./II
7
25
Grognuz Diane
CA Fribourg
SUI
2001
7,07
q
2./III
8
208
Deriaz Zoé
US Yverdon
SUI
2001
7,10
q
2./IV
9
183
Deegbe Sedina
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
7,11
q
3./IV
10
32
Muanda Jemima
CA Genève
SUI
2001
7,22
q
3./II
11
219
Daelemans Celine
Versoix Athlétisme
BEL
2002
7,31
q
3./I
12
182
Cardis Pauline
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
7,33
q
3./III
13
191
Ponsar Chloé
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
7,40
q
4./II
14
125
Zippo Leïla
FSG La Sarraz
SUI
2001
7,40
q
4./IV
15
216
Barbey Maeva
Versoix Athlétisme
SUI
2001
7,60
q
4./I
16
63
Vlek Doriane
CA Sion
SUI
2001
8,89
q
4./III
19.01.2020 17:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Zucchinetti Matilda
CA Riviera
SUI
2001
6,60
1./I
2
46
Pointet Léonie
CA Riviera
SUI
2001
6,68
2./I
3
174
Lussi Joyce
Stade Genève
SUI
2002
6,81
3./I
4
21
Monney Estelle
CA Broyard
SUI
2002
7,01
1./II
4
125
Zippo Leïla
FSG La Sarraz
SUI
2001
7,31
1./IV
4
183
Deegbe Sedina
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
7,06
1./III
7
52
Emery Coralie
CA Sion
SUI
2002
7,02
2./II
7
191
Ponsar Chloé
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
7,39
2./IV
7
219
Daelemans Celine
Versoix Athlétisme
BEL
2002
7,24
2./III
10
25
Grognuz Diane
CA Fribourg
SUI
2001
7,03
3./II
10
32
Muanda Jemima
CA Genève
SUI
2001
7,30
3./III
10
216
Barbey Maeva
Versoix Athlétisme
SUI
2001
7,47
3./IV
13
63
Vlek Doriane
CA Sion
SUI
2001
8,88
4./IV
13
182
Cardis Pauline
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
7,39
4./III
13
208
Deriaz Zoé
US Yverdon
SUI
2001
7,06
4./II
151
Gutschmidt Melissa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
n.a.
19.01.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Rayroud Christèle
AthleticaVeveyse
SUI
2002
8,07
q
1./I
2
8
Stettler Melina
AC Murten
SUI
2001
8,50
q
2./I
3
191
Ponsar Chloé
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
8,60
q
3./I
19.01.2020 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Rayroud Christèle
AthleticaVeveyse
SUI
2002
7,95
1./I
2
8
Stettler Melina
AC Murten
SUI
2001
8,38
2./I
3
191
Ponsar Chloé
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
8,46
3./I
19.01.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
Info
1
228
Engondo Marithé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
1,80
1./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
-
O
XO
XO
XO
XXX
2
38
Dulex Hannah
CA Riviera
SUI
2001
1,62
3./II
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
30
Dar-Ziv Nyah
CA Genève
SUI
2002
1,59
6./II
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
8
Stettler Melina
AC Murten
SUI
2001
1,50
13./II
 
 
 
 
O
O
XXO
XX-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
216
Barbey Maeva
Versoix Athlétisme
SUI
2001
1,45
14./II
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
67
Frey Célia
CA Vétroz
SUI
2002
1,35
10./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.01.2020 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,60
Info
1
185
Gilliéron Lucie
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
2,40
1./I
XO
XXX
19.01.2020 09:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
48
Zucchinetti Matilda
CA Riviera
SUI
2001
5,73
1./I
x
5,73
5,60
5,70
2
8
Stettler Melina
AC Murten
SUI
2001
5,23
2./I
5,12
4,96
5,08
5,23
3
87
Schlageter Rose
COVA Nyon
SUI
2001
4,48
3./I
4,48
x
4,16
4,19
4
219
Daelemans Celine
Versoix Athlétisme
BEL
2002
4,22
4./I
3,99
4,22
x
x
19.01.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
135
Rohrer Coralie
FSG St-Imier
SUI
2002
10,50
1./I
9,71
10,42
10,20
10,50
2
14
Rayroud Christèle
AthleticaVeveyse
SUI
2002
9,43
2./I
8,44
9,43
7,85
8,04
3
231
Jean-Mairet Priscillia
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2002
8,64
3./I
7,17
8,21
8,64
8,63
4
66
Daven Mélissa
CA Vétroz
SUI
2002
8,38
4./I
7,84
8,38
8,33
8,27
5
8
Stettler Melina
AC Murten
SUI
2001
8,02
5./I
8,02
x
7,20
x

U18 Männer

19.01.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Valnet Jérémy
SA Bulle
SUI
2003
6,31
q
1./IX
2
188
Martinez-Aldama Gaspar
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
6,34
q
1./VIII
3
152
Jean Simon Malcolm
Lausanne-Sports Athlétisme
HAI
2004
6,37
q
1./VI
4
70
Normand Matthieu
CA Vétroz
SUI
2003
6,41
q
1./VII
5
149
Gonçalves Henry
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
6,46
q
1./IV
6
203
Raemy Luca
TSV Düdingen
SUI
2004
6,52
q
1./V
7
13
Hirsbrunner Nicolas
AthleticaVeveyse
SUI
2004
6,52
q
2./IV
8
22
Thalmann Aurélien
CA Broyard
SUI
2003
6,55
q
1./II
9
141
Lüthi Adrien
Gym Rolle
SUI
2003
6,56
q
2./II
10
181
Steiner Romain
Stade Genève
SUI
2004
6,57
q
1./III
11
44
Morrone Luca
CA Riviera
LUX
2005
6,58
q
2./VIII
12
205
Kaeser Silvan
TSV St. Antoni
SUI
2004
6,59
q
2./III
13
146
Djossou Samuel
Lausanne-Sports Athlétisme
TOG
2004
6,59
q
1./I
14
158
Sauvageat Jérémy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
6,63
q
2./IX
15
132
Mehou Amael
FSG Meyrin
SUI
2003
6,66
q
3./III
16
28
Canonici Alexandre
CA Genève
FRA
2004
6,67
q
2./I
17
195
Hostettler Jérôme
STB Leichtathletik
SUI
2004
6,69
3./II
18
9
Schuwey Leandro
Athletic Team Rechthalten
SUI
2004
6,73
2./VII
19
142
Diserens Bastien
Gym Rolle
SUI
2003
6,73
3./VIII
20
186
Kanattage Himesh
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
6,73
3./IV
21
17
Duc Sacha
CA Broyard
SUI
2004
6,75
2./V
22
80
Theux Maxime
CABV Martigny
SUI
2004
6,76
2./VI
23
33
Nobre Ramos Kevin
CA Genève
POR
2003
6,82
3./VII
24
51
Brieau Noé
CA Sion
FRA
2004
6,86
3./IX
25
170
Marmy Kylian
SFG Conthey
SUI
2004
6,87
3./V
26
19
Gomez Quentin
CA Broyard
SUI
2003
7,01
3./VI
27
204
Zumwald Noé
TSV Düdingen
SUI
2004
7,07
3./I
28
85
de Brabandere Célien
COVA Nyon
SUI
2004
7,29
4./III
29
168
Darbellay Théo
SFG Conthey
SUI
2005
7,63
4./II
30
92
Dussex Samuel
CS 13 Etoiles
SUI
2006
7,87
4./I
10
Camille Merlin
AthleticaVeveyse
SUI
2004
n.a.
19.01.2020 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
188
Martinez-Aldama Gaspar
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
6,28
1./I
2
70
Normand Matthieu
CA Vétroz
SUI
2003
6,34
2./I
3
152
Jean Simon Malcolm
Lausanne-Sports Athlétisme
HAI
2004
6,39
3./I
4
166
Valnet Jérémy
SA Bulle
SUI
2003
6,41
4./I
5
146
Djossou Samuel
Lausanne-Sports Athlétisme
TOG
2004
6,53
1./IV
5
149
Gonçalves Henry
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
6,40
1./II
5
181
Steiner Romain
Stade Genève
SUI
2004
6,48
1./III
8
13
Hirsbrunner Nicolas
AthleticaVeveyse
SUI
2004
6,45
2./II
8
132
Mehou Amael
FSG Meyrin
SUI
2003
6,54
2./IV
8
141
Lüthi Adrien
Gym Rolle
SUI
2003
6,52
2./III
11
158
Sauvageat Jérémy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
6,64
3./IV
11
203
Raemy Luca
TSV Düdingen
SUI
2004
6,47
3./II
11
205
Kaeser Silvan
TSV St. Antoni
SUI
2004
6,53
3./III
14
22
Thalmann Aurélien
CA Broyard
SUI
2003
6,62
4./II
14
28
Canonici Alexandre
CA Genève
FRA
2004
6,70
4./IV
14
44
Morrone Luca
CA Riviera
LUX
2005
6,55
4./III
19.01.2020 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
188
Martinez-Aldama Gaspar
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
7,27
q
1./I
2
203
Raemy Luca
TSV Düdingen
SUI
2004
7,94
q
2./I
3
80
Theux Maxime
CABV Martigny
SUI
2004
8,08
q
3./I
76
Joray Thibert
CABV Martigny
SUI
2004
disq.
19.01.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
188
Martinez-Aldama Gaspar
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
7,36
1./I
2
80
Theux Maxime
CABV Martigny
SUI
2004
7,88
2./I
3
203
Raemy Luca
TSV Düdingen
SUI
2004
7,93
3./I
19.01.2020 09:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
Info
1
195
Hostettler Jérôme
STB Leichtathletik
SUI
2004
1,89
1./I
 
 
 
 
 
O
XXO
O
XO
XO
XXX
2
171
Vaucher Romain
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2004
1,86
2./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
3
94
Imsand Valentin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
1,75
3./I
 
 
 
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
4
170
Marmy Kylian
SFG Conthey
SUI
2004
1,75
4./I
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
5
13
Hirsbrunner Nicolas
AthleticaVeveyse
SUI
2004
1,70
5./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
51
Brieau Noé
CA Sion
FRA
2004
1,65
6./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
76
Joray Thibert
CABV Martigny
SUI
2004
1,65
6./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
158
Sauvageat Jérémy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
1,65
6./I
 
 
O
O
XX-
 
 
 
 
 
 
9
168
Darbellay Théo
SFG Conthey
SUI
2005
1,60
9./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
19.01.2020 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,60
2,80
3,00
3,20
3,30
3,40
3,50
Info
1
188
Martinez-Aldama Gaspar
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
3,40
1./I
 
 
 
O
O
O
XXX
2
118
Thonney Florian
FSG Chexbres
SUI
2003
2,80
2./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
19.01.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,40
3,60
3,80
3,90
4,00
Info
1
94
Imsand Valentin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
3,90
1./I
 
O
XXO
O
XXX
2
93
Fournier Justin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
3,80
2./I
XO
XO
O
XXX
 
19.01.2020 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
130
Caria Cunado Adrian
FSG Meyrin
SUI
2004
6,25
1./I
5,88
5,75
6,09
6,25
2
212
Rnjak Gavrilo
US Yverdon
SUI
2003
6,16
2./I
6,16
6,04
x
5,75
3
93
Fournier Justin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
6,08
3./I
6,07
6,00
6,08
6,06
4
203
Raemy Luca
TSV Düdingen
SUI
2004
5,84
4./I
5,54
5,84
5,70
5,41
5
80
Theux Maxime
CABV Martigny
SUI
2004
5,72
5./I
5,62
5,65
5,72
5,61
6
195
Hostettler Jérôme
STB Leichtathletik
SUI
2004
5,67
6./I
5,12
5,67
5,56
5,61
7
146
Djossou Samuel
Lausanne-Sports Athlétisme
TOG
2004
5,56
7./I
x
5,43
5,49
5,56
8
44
Morrone Luca
CA Riviera
LUX
2005
5,49
8./I
4,93
5,49
5,35
5,06
9
118
Thonney Florian
FSG Chexbres
SUI
2003
5,33
9./I
5,01
5,22
5,24
5,33
10
13
Hirsbrunner Nicolas
AthleticaVeveyse
SUI
2004
5,32
10./I
5,32
5,19
4,91
x
11
9
Schuwey Leandro
Athletic Team Rechthalten
SUI
2004
5,19
11./I
5,19
5,15
5,14
5,18
12
22
Thalmann Aurélien
CA Broyard
SUI
2003
5,16
12./I
x
4,75
5,16
4,80
13
19
Gomez Quentin
CA Broyard
SUI
2003
5,05
13./I
4,95
4,85
x
5,05
14
170
Marmy Kylian
SFG Conthey
SUI
2004
4,97
14./I
4,97
4,69
4,55
x
15
152
Jean Simon Malcolm
Lausanne-Sports Athlétisme
HAI
2004
4,89
15./I
x
4,89
x
x
16
204
Zumwald Noé
TSV Düdingen
SUI
2004
4,86
16./I
4,86
4,80
x
x
17
10
Camille Merlin
AthleticaVeveyse
SUI
2004
4,51
17./I
4,09
4,05
4,27
4,51
18
92
Dussex Samuel
CS 13 Etoiles
SUI
2006
3,96
18./I
x
3,05
3,35
3,96
19.01.2020 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
167
Hostettler Raphaël
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2003
14,43
1./I
13,48
14,12
14,20
14,43
2
115
Masungi Sasha
FSG Bernex-Confignon
SUI
2003
13,36
2./I
12,75
13,36
12,79
x
3
132
Mehou Amael
FSG Meyrin
SUI
2003
11,69
3./I
11,05
11,62
11,69
10,28
4
77
Mancini Alexandre
CABV Martigny
SUI
2003
11,45
4./I
10,91
10,36
11,45
10,46
5
76
Joray Thibert
CABV Martigny
SUI
2004
10,74
5./I
10,21
9,87
x
10,74
6
203
Raemy Luca
TSV Düdingen
SUI
2004
10,00
6./I
9,24
10,00
x
x
7
17
Duc Sacha
CA Broyard
SUI
2004
8,82
7./I
8,56
8,37
8,55
8,82
8
204
Zumwald Noé
TSV Düdingen
SUI
2004
7,57
8./I
7,57
7,49
7,15
x

U18 Frauen

19.01.2020 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
163
Caligiuri Iris
SA Bulle
SUI
2003
6,75
q
1./X
2
144
Clark Kimberly
Lausanne-Sports Athlétisme
MRI
2005
6,75
q
1./XII
3
160
Tsogo Anastasie Mileina
Lausanne-Sports Athlétisme
CMR
2003
6,85
q
1./XI
4
96
Van Camp Emma
CS 13 Etoiles
SUI
2004
6,91
q
1./IX
5
209
Mattei Juliette
US Yverdon
SUI
2005
6,99
q
1./VIII
6
90
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
7,01
q
1./V
7
145
Clark Naomie
Lausanne-Sports Athlétisme
MRI
2005
7,06
q
1./VI
8
27
Bougantouche Soraya
CA Genève
SUI
2004
7,10
q
1./IV
9
100
Philipona Josiane
CS Marsens
SUI
2003
7,11
q
2./IV
10
172
De Pasquale Lara
Stade Genève
SUI
2004
7,13
q
1./VII
11
110
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
7,15
q
2./V
12
210
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
7,15
q
2./VI
13
199
Bischofberger Coline
TSV Düdingen
SUI
2003
7,17
q
1./III
14
155
Progin Lucie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2005
7,19
q
1./I
15
190
Pepe Melissa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
7,21
q
2./IX
16
58
Morard Audrey
CA Sion
SUI
2003
7,21
q
2./VII
17
194
Sulzer Yasmine
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
7,23
1./II
18
154
Ndoye Eva
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
7,23
2./II
19
109
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
7,25
2./X
20
214
Schmutz Nina
US Yverdon
SUI
2006
7,26
3./II
21
201
Friedli Jaimee
TSV Düdingen
SUI
2004
7,26
2./III
22
91
Dalla Palma Elise
CS 13 Etoiles
SUI
2005
7,27
3./X
23
37
Dössegger Dacha
CA Riviera
SUI
2004
7,28
2./XII
24
131
Lacaze Léanne
FSG Meyrin
SUI
2004
7,33
3./XII
25
16
Beale Victoria
CA Broyard
SUI
2003
7,33
3./VII
26
41
Jupp Hollie
CA Riviera
GBR
2004
7,34
3./IX
27
120
Fivaz Allysson
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
7,35
2./XI
28
173
Kämpfen Victoria
Stade Genève
SUI
2003
7,37
3./V
29
79
Pierroz Sara
CABV Martigny
SUI
2003
7,39
3./XI
30
97
Vouillamoz Marion
CS 13 Etoiles
SUI
2005
7,43
3./IV
31
143
Brossard Léna
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
7,44
2./I
32
221
Gall Yasmine
Versoix Athlétisme
FRA
2004
7,45
4./II
33
215
Bach Sabrina
Versoix Athlétisme
SUI
2004
7,46
4./V
34
104
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
7,46
3./VI
35
7
Simitsch Sandrine
AC Murten
SUI
2003
7,46
3./III
36
89
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
7,49
3./I
37
99
Fragnière Anaïs
CS Marsens
SUI
2003
7,49
2./VIII
38
157
Ribeiro Daniela
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
7,55
4./I
39
230
Ferreira Iris
CA Genève
SUI
2005
7,57
4./VII
40
134
Pasche Noémie
FSG Saint-Cierges
SUI
2003
7,59
3./VIII
41
103
Bigler Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
7,69
4./IV
42
116
Bueler Tamara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
7,71
4./III
43
192
Poretti Matilda
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
7,78
4./VI
19.01.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
144
Clark Kimberly
Lausanne-Sports Athlétisme
MRI
2005
6,70
1./I
2
163
Caligiuri Iris
SA Bulle
SUI
2003
6,71
2./I
3
160
Tsogo Anastasie Mileina
Lausanne-Sports Athlétisme
CMR
2003
6,79
3./I
4
96
Van Camp Emma
CS 13 Etoiles
SUI
2004
6,93
4./I
5
172
De Pasquale Lara
Stade Genève
SUI
2004
7,06
1./III
5
199
Bischofberger Coline
TSV Düdingen
SUI
2003
7,18
1./IV
5
209
Mattei Juliette
US Yverdon
SUI
2005
6,88
1./II
8
110
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
7,07
2./III
8
145
Clark Naomie
Lausanne-Sports Athlétisme
MRI
2005
7,00
2./II
8
190
Pepe Melissa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
7,20
2./IV
11
90
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
7,03
3./II
11
100
Philipona Josiane
CS Marsens
SUI
2003
7,10
3./III
11
155
Progin Lucie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2005
7,22
3./IV
14
27
Bougantouche Soraya
CA Genève
SUI
2004
7,11
4./II
14
58
Morard Audrey
CA Sion
SUI
2003
7,36
4./IV
14
210
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
7,21
4./III
19.01.2020 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
78
Mizel Marjorie
CABV Martigny
SUI
2004
7,79
q
1./II
2
169
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
7,81
q
1./V
3
199
Bischofberger Coline
TSV Düdingen
SUI
2003
7,87
q
2./V
4
197
Tschannen Meret
STB Leichtathletik
SUI
2004
8,25
q
1./IV
5
109
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
8,30
q
1./I
6
201
Friedli Jaimee
TSV Düdingen
SUI
2004
8,36
q
2./IV
7
98
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
8,38
q
1./III
8
123
Favey Marion
FSG La Sarraz
SUI
2004
8,45
q
3./IV
9
196
Keusen Rahel
STB Leichtathletik
SUI
2004
8,50
q
2./III
10
131
Lacaze Léanne
FSG Meyrin
SUI
2004
8,67
q
3./III
11
117
Payer Mathilde
FSG Chexbres
SUI
2004
9,07
q
2./II
12
202
Kolly Rea
TSV Düdingen
SUI
2004
9,27
q
3./II
200
Fasel Fiona
TSV Düdingen
SUI
2004
n.a.
19.01.2020 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
78
Mizel Marjorie
CABV Martigny
SUI
2004
7,67
1./I
2
169
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
7,74
2./I
3
199
Bischofberger Coline
TSV Düdingen
SUI
2003
7,84
3./I
4
117
Payer Mathilde
FSG Chexbres
SUI
2004
9,18
1./IV
4
197
Tschannen Meret
STB Leichtathletik
SUI
2004
8,26
4./I
6
98
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
8,32
1./II
7
109
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
8,36
2./II
8
201
Friedli Jaimee
TSV Düdingen
SUI
2004
8,46
3./II
131
Lacaze Léanne
FSG Meyrin
SUI
2004
n.a.
202
Kolly Rea
TSV Düdingen
SUI
2004
n.a.
123
Favey Marion
FSG La Sarraz
SUI
2004
196
Keusen Rahel
STB Leichtathletik
SUI
2004
19.01.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
Info
1
1
Bortoluzzi Céline
AC Murten
SUI
2003
1,59
4./II
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
58
Morard Audrey
CA Sion
SUI
2003
1,59
5./II
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
210
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
1,59
7./II
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
99
Fragnière Anaïs
CS Marsens
SUI
2003
1,56
1./I
 
 
 
 
O
XXO
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
53
Emery Jolène
CA Sion
SUI
2004
1,56
9./II
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
169
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
1,53
10./II
 
 
 
 
XXO
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
197
Tschannen Meret
STB Leichtathletik
SUI
2004
1,50
11./II
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
98
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
1,50
12./II
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
95
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
1,50
2./I
 
 
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
78
Mizel Marjorie
CABV Martigny
SUI
2004
1,45
15./II
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
109
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
1,45
3./I
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
213
Schelker Mathilde
US Yverdon
SUI
2003
1,45
4./I
 
 
 
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
134
Pasche Noémie
FSG Saint-Cierges
SUI
2003
1,40
5./I
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
79
Pierroz Sara
CABV Martigny
SUI
2003
1,40
6./I
 
 
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
89
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
1,40
7./I
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
105
Bédat Louise
FSG Alle
SUI
2003
1,40
7./I
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
224
Rabunal Paz Laura
Versoix Athlétisme
SUI
2004
1,40
7./I
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
225
Rabunal Paz Leticia
Versoix Athlétisme
SUI
2004
1,35
11./I
 
 
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
148
Gerbino Solveig
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2005
1,25
12./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
107
Fleury Auréline
FSG Alle
SUI
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31
Haidara Aissatou
CA Genève
SUI
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.01.2020 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,40
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
Info
1
95
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
2,90
1./I
 
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
105
Bédat Louise
FSG Alle
SUI
2003
2,90
2./I
 
 
XXO
O
O
XO
XO
XXX
3
82
Hulmann Savanna
CEP Cortaillod
SUI
2005
2,80
3./I
 
 
 
O
-
XO
XXX
 
4
49
Borgeat Mathilde
CA Sion
SUI
2003
2,60
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
54
Franzetti Romane
CA Sion
SUI
2005
2,60
5./I
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
6
89
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
2,60
6./I
 
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
7
41
Jupp Hollie
CA Riviera
GBR
2004
2,40
7./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
8
202
Kolly Rea
TSV Düdingen
SUI
2004
2,40
8./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
9
200
Fasel Fiona
TSV Düdingen
SUI
2004
2,20
9./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
19.01.2020 14:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
177
Odier Shelby
Stade Genève
SUI
2004
5,19
1./II
4,96
5,05
5,19
5,17
2
37
Dössegger Dacha
CA Riviera
SUI
2004
5,15
2./II
4,95
4,90
4,64
5,15
3
1
Bortoluzzi Céline
AC Murten
SUI
2003
5,13
3./II
5,03
4,98
5,13
4,74
4
98
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
5,13
4./II
x
x
5,13
x
5
29
Ceh Mia
CA Genève
SUI
2004
5,04
5./II
5,04
4,74
4,80
4,95
6
110
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
4,99
6./II
4,99
x
4,85
x
7
180
Soares Juliana
Stade Genève
SUI
2004
4,94
7./II
4,83
4,80
4,94
x