Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m U14 Frauen Halbfinale
Ergebnisliste
18.06.2022 12:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, II:0,0, III:0,0, IV:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
218
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
8,35
Q
1./III
U14W
2
91
Corciulo Ambra
TV Teufen
SUI
2009
8,38
Q
1./IV
U14W
3
405
Rindle Lina Joëlle
LC Zürich
SUI
2010
8,44
Q
1./II
U14W
4
251
Krienbühl Charleen
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
8,50
q
2./III
U14W
4
536
Visetti Azzurra
SAL Lugano
SUI
2009
8,50
q
2./II
U14W
6
318
Mirai Carmine
SAM Massagno
SUI
2009
8,51
2./IV
U14W
7
232
Kindle Annmarie
Turnverein Triesen
LIE
2009
8,52
3./II
U14W
8
520
Trevisan Rebecca
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
8,53
3./III
U14W
9
203
Huber Laura
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
8,55
Q
1./I
U14W
9
300
Matt Fiona
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
8,55
4./III
U14W
11
76
Cadusch Gianna
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
8,60
2./I
U14W
12
549
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
8,63
4./II
U14W
13
171
Giugno Ambra
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2009
8,64
3./IV
U14W
14
233
Kinteh Lana
LC Zürich
SUI
2009
8,65
3./I
U14W
14
362
Pavic Helena
LC Zürich
SUI
2010
8,65
5./III
U14W
16
542
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
8,68
4./I
U14W
17
32
Berger Sarah Maria
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
8,72
5./II
U14W
17
452
Schoos Carole
SAM Massagno
SUI
2009
8,72
4./IV
U14W
19
323
Morger Valentina
STV Au SG
SUI
2009
8,75
5./I
U14W
20
207
Hutter Alexa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
8,77
6./II
U14W
21
273
Levi Ashli
SAL Lugano
SUI
2010
8,79
6./I
U14W
22
51
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
8,91
6./III
U14W
23
5
Anyamele Joy Chika
LC Zürich
SUI
2010
9,04
5./IV
U14W
24
36
Bernhardsgrütter Larina
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,17
6./IV
U14W
12:25 Halbfinal 1
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
203
Huber Laura
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
8,55
Q
U14W
2
76
Cadusch Gianna
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
8,60
U14W
3
233
Kinteh Lana
LC Zürich
SUI
2009
8,65
U14W
4
542
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
8,68
U14W
5
323
Morger Valentina
STV Au SG
SUI
2009
8,75
U14W
6
273
Levi Ashli
SAL Lugano
SUI
2010
8,79
U14W
12:27 Halbfinal 2
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
405
Rindle Lina Joëlle
LC Zürich
SUI
2010
8,44
Q
U14W
2
536
Visetti Azzurra
SAL Lugano
SUI
2009
8,50
q
U14W
3
232
Kindle Annmarie
Turnverein Triesen
LIE
2009
8,52
U14W
4
549
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
8,63
U14W
5
32
Berger Sarah Maria
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
8,72
U14W
6
207
Hutter Alexa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
8,77
U14W
12:29 Halbfinal 3
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
218
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
8,35
Q
U14W
2
251
Krienbühl Charleen
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
8,50
q
U14W
3
520
Trevisan Rebecca
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
8,53
U14W
4
300
Matt Fiona
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
8,55
U14W
5
362
Pavic Helena
LC Zürich
SUI
2010
8,65
U14W
6
51
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
8,91
U14W
12:31 Halbfinal 4
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
91
Corciulo Ambra
TV Teufen
SUI
2009
8,38
Q
U14W
2
318
Mirai Carmine
SAM Massagno
SUI
2009
8,51
U14W
3
171
Giugno Ambra
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2009
8,64
U14W
4
452
Schoos Carole
SAM Massagno
SUI
2009
8,72
U14W
5
5
Anyamele Joy Chika
LC Zürich
SUI
2010
9,04
U14W
6
36
Bernhardsgrütter Larina
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,17
U14W