Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
50m U16 Hommes Éliminatoires
Ergebnisliste
09.01.2022 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
168
Evéquoz Martin
CA Sion
SUI
2007
6,50
q
1./II
U16M
2
186
Machado Figueiredo Rafael
CA Vouvry
POR
2007
6,73
q
1./I
U16M
3
182
Kalbermatter Elia
LLT Oberwallis
SUI
2007
6,98
q
1./IV
U16M
4
154
Berra Loan [GK]
SFG Collombey-Muraz
SUI
2008
6,99
q
2./II
U16M
5
187
Mairet Thibaud [RK]
SFG Collombey-Muraz
SUI
2008
7,01
q
1./III
U16M
6
167
Erard Reno
CA Vétroz
SUI
2008
7,21
q
2./IV
U16M
7
218
Zimmermann Elia
LLT Oberwallis
SUI
2008
7,24
q
2./III
U16M
8
161
Courtine Léo [RK]
CA Sion
SUI
2008
7,32
q
1./VI
U16M
9
173
Franzetti Simon
CA Sion
SUI
2008
7,37
2./I
U16M
10
198
Pino Titien
T-R-T Athlétisme Monthey
FRA
2007
7,39
1./V
U16M
11
159
Cavalera Alex
CA Vétroz
SUI
2007
7,40
2./V
U16M
12
206
Silvestri Rafael
CA Sion
SUI
2007
7,52
3./II
U16M
13
174
Genoud Mathias
CABV Martigny
SUI
2008
7,58
4./II
U16M
PB
14
217
Zanini Matteo
CA Sion
SUI
2008
7,71
3./V
U16M
15
153
André William
T-R-T Athlétisme Monthey
SUI
2007
7,76
3./III
U16M
16
160
Cavalera Thibault
CA Vétroz
SUI
2007
7,80
2./VI
U16M
17
215
Walther Joël
CA Sierre DSG
SUI
2007
7,82
4./III
U16M
18
192
Monnet Paul
CA Sierre DSG
SUI
2008
8,05
3./VI
U16M
19
208
Terrier Ryan
CA Sierre DSG
SUI
2008
8,07
3./IV
U16M
20
201
Robert Gaspard
CABV Martigny
SUI
2008
8,15
3./I
U16M
PB
21
165
Ducrey Jonathan
CA Vétroz
SUI
2007
8,16
4./V
U16M
22
181
Kaarenmaa Miska
CABV Martigny
SUI
2008
8,26
4./VI
U16M
PB
23
204
Rüeger Noah
CA Sierre DSG
SUI
2008
8,33
4./IV
U16M
24
216
Yondo-Laffère Desmond
T-R-T Athlétisme Monthey
SUI
2007
8,37
4./I
U16M
aW
183
Limbert Kiyan
Stade Genève
USA
2008
7,25
U16M
15:00 Éliminatoire 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
186
Machado Figueiredo Rafael
CA Vouvry
POR
2007
6,73
q
U16M
2
173
Franzetti Simon
CA Sion
SUI
2008
7,37
U16M
3
201
Robert Gaspard
CABV Martigny
SUI
2008
8,15
U16M
PB
4
216
Yondo-Laffère Desmond
T-R-T Athlétisme Monthey
SUI
2007
8,37
U16M
15:02 Éliminatoire 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
168
Evéquoz Martin
CA Sion
SUI
2007
6,50
q
U16M
2
154
Berra Loan [GK]
SFG Collombey-Muraz
SUI
2008
6,99
q
U16M
3
206
Silvestri Rafael
CA Sion
SUI
2007
7,52
U16M
4
174
Genoud Mathias
CABV Martigny
SUI
2008
7,58
U16M
PB
15:04 Éliminatoire 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
187
Mairet Thibaud [RK]
SFG Collombey-Muraz
SUI
2008
7,01
q
U16M
2
218
Zimmermann Elia
LLT Oberwallis
SUI
2008
7,24
q
U16M
3
153
André William
T-R-T Athlétisme Monthey
SUI
2007
7,76
U16M
4
215
Walther Joël
CA Sierre DSG
SUI
2007
7,82
U16M
15:06 Éliminatoire 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
182
Kalbermatter Elia
LLT Oberwallis
SUI
2007
6,98
q
U16M
2
167
Erard Reno
CA Vétroz
SUI
2008
7,21
q
U16M
3
208
Terrier Ryan
CA Sierre DSG
SUI
2008
8,07
U16M
4
204
Rüeger Noah
CA Sierre DSG
SUI
2008
8,33
U16M
15:08 Éliminatoire 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
198
Pino Titien
T-R-T Athlétisme Monthey
FRA
2007
7,39
U16M
2
159
Cavalera Alex
CA Vétroz
SUI
2007
7,40
U16M
3
217
Zanini Matteo
CA Sion
SUI
2008
7,71
U16M
4
165
Ducrey Jonathan
CA Vétroz
SUI
2007
8,16
U16M
15:10 Éliminatoire 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Courtine Léo [RK]
CA Sion
SUI
2008
7,32
q
U16M
2
160
Cavalera Thibault
CA Vétroz
SUI
2007
7,80
U16M
3
192
Monnet Paul
CA Sierre DSG
SUI
2008
8,05
U16M
4
181
Kaarenmaa Miska
CABV Martigny
SUI
2008
8,26
U16M
PB
15:12 Éliminatoire 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
aW
183
Limbert Kiyan
Stade Genève
USA
2008
7,25
U16M