Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m W 12 Vorläufe
Ergebnisliste
09.06.2021 19:05Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
43
Raguth Andrina
Schulhaus Hammen, Thayngen
SUI
2009
8,42
q
1./IV
W12
PB
2
39
Hogg Maja
Zündelgut
SUI
2009
8,91
q
1./III
W12
PB
3
38
Gueyi Rhyane-Ophelie
Steingut
SUI
2009
9,32
q
1./II
W12
4
44
Rütimann Lorine
Schule Diessenhofen
SUI
2009
9,39
q
2./III
W12
5
31
Besson Jael
PS Uhwiesen
SUI
2009
9,53
q
1./I
W12
6
40
Meister Lynn
Stumpenboden Feuerthalen
SUI
2009
9,57
q
2./I
W12
7
42
Piguet Aline
Kreuzgut
SUI
2009
9,73
2./II
W12
8
32
Bleuler Livia
Primarschule Gächlingen
SUI
2009
9,82
3./I
W12
9
47
Staiger Lynn
Primarschule Gächlingen
SUI
2009
9,83
2./IV
W12
10
50
Wetter Malin
Primarschule Gächlingen
SUI
2009
9,85
4./I
W12
11
358
Cardone Larissa
Jugi Breite
SUI
2009
9,86
3./IV
W12
12
37
Greulich Nele
Breite
SUI
2009
9,88
3./III
W12
13
35
Dübendorfer Lorena
Rosenberg
SUI
2009
9,90
4./IV
W12
14
33
Brütsch Jara
Breite Schule SH
SUI
2009
10,00
3./II
W12
14
45
Schwarzkopf Maren
Primarschule Dörflingen
SUI
2009
10,00
3./II
W12
PB
16
48
Stamm Luzia
Hohberg
SUI
2009
10,14
4./III
W12
17
51
Zuberbühler Joya
Schule Lohn
SUI
2009
10,18
5./I
W12
18
41
Nishori Erlisa
Schulhaus Kirchacker
SUI
2009
10,41
6./I
W12
19
49
Tanner Lucy
Primarschule Gächlingen
SUI
2009
10,57
5./II
W12
20
46
Speck Lynne-Valerie
Breiteschule
SUI
2009
10,60
5./IV
W12
21
36
Dülli Elena
Primarschule Gächlingen
SUI
2009
11,10
6./IV
W12
34
Dahrot Rhyane-Ophelie
Steingut
SUI
2009
n.a.
W12
19:05 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
31
Besson Jael
PS Uhwiesen
SUI
2009
9,53
q
W12
2
40
Meister Lynn
Stumpenboden Feuerthalen
SUI
2009
9,57
q
W12
3
32
Bleuler Livia
Primarschule Gächlingen
SUI
2009
9,82
W12
4
50
Wetter Malin
Primarschule Gächlingen
SUI
2009
9,85
W12
5
51
Zuberbühler Joya
Schule Lohn
SUI
2009
10,18
W12
6
41
Nishori Erlisa
Schulhaus Kirchacker
SUI
2009
10,41
W12
19:07 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
38
Gueyi Rhyane-Ophelie
Steingut
SUI
2009
9,32
q
W12
2
42
Piguet Aline
Kreuzgut
SUI
2009
9,73
W12
3
33
Brütsch Jara
Breite Schule SH
SUI
2009
10,00
W12
3
45
Schwarzkopf Maren
Primarschule Dörflingen
SUI
2009
10,00
W12
PB
5
49
Tanner Lucy
Primarschule Gächlingen
SUI
2009
10,57
W12
19:09 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
39
Hogg Maja
Zündelgut
SUI
2009
8,91
q
W12
PB
2
44
Rütimann Lorine
Schule Diessenhofen
SUI
2009
9,39
q
W12
3
37
Greulich Nele
Breite
SUI
2009
9,88
W12
4
48
Stamm Luzia
Hohberg
SUI
2009
10,14
W12
34
Dahrot Rhyane-Ophelie
Steingut
SUI
2009
n.a.
W12
19:11 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
43
Raguth Andrina
Schulhaus Hammen, Thayngen
SUI
2009
8,42
q
W12
PB
2
47
Staiger Lynn
Primarschule Gächlingen
SUI
2009
9,83
W12
3
358
Cardone Larissa
Jugi Breite
SUI
2009
9,86
W12
4
35
Dübendorfer Lorena
Rosenberg
SUI
2009
9,90
W12
5
46
Speck Lynne-Valerie
Breiteschule
SUI
2009
10,60
W12
6
36
Dülli Elena
Primarschule Gächlingen
SUI
2009
11,10
W12