Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m W 8 Vorläufe
Ergebnisliste
09.06.2021 17:05Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
131
Massatsch Emma
PS Uhwiesen
SUI
2013
10,49
q
1./I
W8
2
134
Raguth Lia
Schulhaus Hammen, Thayngen
SUI
2013
10,65
q
1./II
W8
3
137
Späth Alissa
Kirchacker Neuhausen
SUI
2013
10,73
q
1./V
W8
4
127
Kaufmann Amy
Zündelgut
SUI
2013
11,07
q
2./V
W8
5
125
Gonzalez Sola
Kreuzgut
SUI
2013
11,10
q
1./III
W8
6
142
Zysset Jana
Neunkirch
SUI
2013
11,24
q
2./I
W8
7
122
Früh Sophia
Beringen
SUI
2013
11,33
3./I
W8
8
138
Trachsel Liz
SCSH
SUI
2013
11,37
3./V
W8
9
119
Bührer Lenya
Unterer Reiat
SUI
2013
11,40
4./V
W8
10
118
Belden Emilie
Steig
SUI
2013
11,51
1./IV
W8
11
121
Friedlein Theresa
Emmersberg
SUI
2013
11,64
2./II
W8
11
123
Giulia Spichtig
LC Schaffhausen
SUI
2013
11,64
4./I
W8
13
133
Müller Fabienne
Stetten
SUI
2013
11,71
3./II
W8
14
132
Müller Alessia
Kreuzgut
SUI
2013
11,72
5./I
W8
15
141
Zwahlen Amélie
Schule Feuerthalen
SUI
2013
11,73
4./II
W8
16
120
Colantonio Dana
Stetten
SUI
2013
11,74
2./III
W8
17
347
Eggert Olivia
Jugi Breite
SUI
2013
11,78
3./III
W8
18
341
Kleiner Sarah
Emmersberg
SUI
2013
11,92
6./I
W8
19
124
Gnädinger Luisa
Primarschule Gächlingen
SUI
2013
11,97
5./II
W8
20
130
Lorenz Sara
Schule Steingut
SUI
2013
12,25
4./III
W8
20
135
Rupakumar Saira
Steig
SUI
2013
12,25
4./III
W8
22
140
Wickli Elin
Primarschule Gächlingen
SUI
2013
12,26
6./III
W8
23
128
Lenhard Emily
LC Schaffhausen
SUI
2013
12,28
5./V
W8
24
139
Valentina Djukic
Breite
SUI
2013
12,43
2./IV
W8
25
126
Herd Elin
Primarschule Stetten
SUI
2013
12,62
3./IV
W8
26
136
Slanzi Carlotta
Rosenberg
SUI
2013
12,80
4./IV
W8
27
129
Ljuggren Elna
Emmersberg
SUI
2013
13,03
5./IV
W8
179
Lanisha Mohantas
Schaffhausen
SUI
2012
n.a.
W8
17:05 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
131
Massatsch Emma
PS Uhwiesen
SUI
2013
10,49
q
W8
2
142
Zysset Jana
Neunkirch
SUI
2013
11,24
q
W8
3
122
Früh Sophia
Beringen
SUI
2013
11,33
W8
4
123
Giulia Spichtig
LC Schaffhausen
SUI
2013
11,64
W8
5
132
Müller Alessia
Kreuzgut
SUI
2013
11,72
W8
6
341
Kleiner Sarah
Emmersberg
SUI
2013
11,92
W8
17:07 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
134
Raguth Lia
Schulhaus Hammen, Thayngen
SUI
2013
10,65
q
W8
2
121
Friedlein Theresa
Emmersberg
SUI
2013
11,64
W8
3
133
Müller Fabienne
Stetten
SUI
2013
11,71
W8
4
141
Zwahlen Amélie
Schule Feuerthalen
SUI
2013
11,73
W8
5
124
Gnädinger Luisa
Primarschule Gächlingen
SUI
2013
11,97
W8
179
Lanisha Mohantas
Schaffhausen
SUI
2012
n.a.
W8
17:09 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
125
Gonzalez Sola
Kreuzgut
SUI
2013
11,10
q
W8
2
120
Colantonio Dana
Stetten
SUI
2013
11,74
W8
3
347
Eggert Olivia
Jugi Breite
SUI
2013
11,78
W8
4
130
Lorenz Sara
Schule Steingut
SUI
2013
12,25
W8
4
135
Rupakumar Saira
Steig
SUI
2013
12,25
W8
6
140
Wickli Elin
Primarschule Gächlingen
SUI
2013
12,26
W8
17:11 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
118
Belden Emilie
Steig
SUI
2013
11,51
W8
2
139
Valentina Djukic
Breite
SUI
2013
12,43
W8
3
126
Herd Elin
Primarschule Stetten
SUI
2013
12,62
W8
4
136
Slanzi Carlotta
Rosenberg
SUI
2013
12,80
W8
5
129
Ljuggren Elna
Emmersberg
SUI
2013
13,03
W8
17:13 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
137
Späth Alissa
Kirchacker Neuhausen
SUI
2013
10,73
q
W8
2
127
Kaufmann Amy
Zündelgut
SUI
2013
11,07
q
W8
3
138
Trachsel Liz
SCSH
SUI
2013
11,37
W8
4
119
Bührer Lenya
Unterer Reiat
SUI
2013
11,40
W8
5
128
Lenhard Emily
LC Schaffhausen
SUI
2013
12,28
W8