Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m W 9 Vorläufe
Ergebnisliste
09.06.2021 17:25Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
105
Krpan Jana
Hohberg
SUI
2012
10,48
q
1./II
W9
2
109
Nyffenegger Mia
Neunkirch
SUI
2012
10,53
q
1./III
W9
3
103
Hermann Amelie
Jugi Breite
SUI
2012
10,61
q
1./IV
W9
4
93
Birrer Ida
LC Schaffhausen
SUI
2012
10,62
q
2./IV
W9
5
95
Borner Lovisa
Emmersberg
SUI
2012
10,70
q
2./II
W9
6
348
Kendrick Joana
Jugi Breite
SUI
2012
10,72
q
3./II
W9
7
114
Sejersen Nora
Breite
SUI
2012
10,87
2./III
W9
8
110
Pinzas Mia
LCS Schaffhausen
SUI
2012
10,88
3./IV
W9
9
107
Leu Rahel
Schulhaus Steig
SUI
2012
10,98
1./I
W9
10
97
Eckardt Saliha
Emmersberg
SUI
2012
11,03
2./I
W9
11
113
Schenk Lia
Schule Emmersberg
SUI
2012
11,12
4./IV
W9
12
104
Herrmann Jill
LC Schaffhausen
SUI
2012
11,17
3./III
W9
13
94
Bolli Ilenia
Hammen Thayngen
SUI
2012
11,18
4./III
W9
14
116
Zingg Flurina
Zündelgut
SUI
2012
11,33
3./I
W9
15
117
Zuberbühler Enya
Schule Büttenhardt
SUI
2012
11,37
4./I
W9
16
106
Laila Jusufi
Steingut
SUI
2012
11,43
5./I
W9
17
111
Poltera Anisha
Schule Neunkirch
SUI
2012
11,48
1./V
W9
18
108
Müller Larissa
Jugi Thayngen
SUI
2012
11,58
4./II
W9
18
115
Wegmüller Mirja
Zündelgut
SUI
2012
11,58
4./II
W9
20
99
Ella Ballsiger
Schule Neunkirch
SUI
2012
11,65
5./III
W9
21
101
Frolov Elisabeth
Breite
SUI
2012
11,84
2./V
W9
22
112
Reuter Noelia
Schulhaus Hammen
SUI
2012
11,91
3./V
W9
23
102
Hardegger Sinja
Schule Neunkirch
SUI
2012
11,96
4./V
W9
24
179
Lanisha Mohantas
Schaffhausen
SUI
2012
12,04
6./III
W9
25
98
Egger Leonie
3a Beringen
SUI
2012
12,50
6./II
W9
26
100
Emini Ela
Schulhaus Emmersberg
SUI
2012
12,76
5./IV
W9
27
96
Buff Aviva
Primarschule Gächlingen
SUI
2012
13,09
6./I
W9
92
Ajdini Bertina
Steingut
SUI
2012
n.a.
W9
17:25 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
107
Leu Rahel
Schulhaus Steig
SUI
2012
10,98
W9
2
97
Eckardt Saliha
Emmersberg
SUI
2012
11,03
W9
3
116
Zingg Flurina
Zündelgut
SUI
2012
11,33
W9
4
117
Zuberbühler Enya
Schule Büttenhardt
SUI
2012
11,37
W9
5
106
Laila Jusufi
Steingut
SUI
2012
11,43
W9
6
96
Buff Aviva
Primarschule Gächlingen
SUI
2012
13,09
W9
17:27 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
105
Krpan Jana
Hohberg
SUI
2012
10,48
q
W9
2
95
Borner Lovisa
Emmersberg
SUI
2012
10,70
q
W9
3
348
Kendrick Joana
Jugi Breite
SUI
2012
10,72
q
W9
4
108
Müller Larissa
Jugi Thayngen
SUI
2012
11,58
W9
4
115
Wegmüller Mirja
Zündelgut
SUI
2012
11,58
W9
6
98
Egger Leonie
3a Beringen
SUI
2012
12,50
W9
17:29 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
109
Nyffenegger Mia
Neunkirch
SUI
2012
10,53
q
W9
2
114
Sejersen Nora
Breite
SUI
2012
10,87
W9
3
104
Herrmann Jill
LC Schaffhausen
SUI
2012
11,17
W9
4
94
Bolli Ilenia
Hammen Thayngen
SUI
2012
11,18
W9
5
99
Ella Ballsiger
Schule Neunkirch
SUI
2012
11,65
W9
6
179
Lanisha Mohantas
Schaffhausen
SUI
2012
12,04
W9
17:31 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
103
Hermann Amelie
Jugi Breite
SUI
2012
10,61
q
W9
2
93
Birrer Ida
LC Schaffhausen
SUI
2012
10,62
q
W9
3
110
Pinzas Mia
LCS Schaffhausen
SUI
2012
10,88
W9
4
113
Schenk Lia
Schule Emmersberg
SUI
2012
11,12
W9
5
100
Emini Ela
Schulhaus Emmersberg
SUI
2012
12,76
W9
17:33 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
111
Poltera Anisha
Schule Neunkirch
SUI
2012
11,48
W9
2
101
Frolov Elisabeth
Breite
SUI
2012
11,84
W9
3
112
Reuter Noelia
Schulhaus Hammen
SUI
2012
11,91
W9
4
102
Hardegger Sinja
Schule Neunkirch
SUI
2012
11,96
W9
92
Ajdini Bertina
Steingut
SUI
2012
n.a.
W9