Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m M 10 Vorläufe
Ergebnisliste
09.06.2021 17:55Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
243
Geier Noah
KUTU (Kunstturnen) Schaffhausen
SUI
2011
9,40
q
1./II
M10
2
257
Walter Andri
TV Löhningen
SUI
2011
9,61
q
1./IV
M10
3
250
Pozas Kano
Breite
SUI
2011
9,94
q
1./I
M10
4
247
Ljuggren Egil
Emmersberg
SUI
2011
9,96
q
2./II
M10
5
352
Cardone Alessio
Jugi Breite
SUI
2011
10,05
q
1./V
M10
6
244
Gyseler Juri
Schule Emmersberg
SUI
2011
10,13
q
1./III
M10
7
240
Barth Noel
Emmersberg
SUI
2011
10,18
2./I
M10
8
249
Löwenthal Raphael
Löhningen
SUI
2011
10,29
2./IV
M10
9
254
Singer Noel
Schule Neunkirch
SUI
2011
10,37
3./IV
M10
10
258
Wiedenhorn Samuel
Einzel
SUI
2011
10,41
3./I
M10
11
256
Trachsel Ben
SCSH
SUI
2011
10,55
3./II
M10
12
252
Schilling Lian
Rosenberg
SUI
2011
10,63
2./III
M10
13
241
Baumann Florin
Silberberg Thayngen
SUI
2011
10,73
4./I
M10
14
246
Lenhard Elia
Jugi Thayngen
SUI
2011
11,07
3./III
M10
15
255
Speck Laurent-Pavel
Breiteschule
SUI
2011
11,19
4./III
M10
16
245
Harzenmoser Sean
Primarschule Gächlingen
SUI
2011
11,20
4./IV
M10
17
251
Schacher Joshua
Breite
SUI
2011
11,24
4./II
M10
18
253
Siliprandi Linard
Primarschule Gächlingen
SUI
2011
11,54
5./IV
M10
19
354
Krämer Enea
Jugi Breite
SUI
2011
11,62
2./V
M10
20
248
Loncar Mateja
Emmersberg
SUI
2011
11,75
5./I
M10
21
353
Piuma Diego
Jugi Breite
SUI
2011
11,86
3./V
M10
239
Bamert Florian
LCSchaffhausen
SUI
2011
n.a.
M10
238
Abdelkarim Khadraoui
Emmersberg
SUI
2011
n.a.
M10
17:55 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
250
Pozas Kano
Breite
SUI
2011
9,94
q
M10
2
240
Barth Noel
Emmersberg
SUI
2011
10,18
M10
3
258
Wiedenhorn Samuel
Einzel
SUI
2011
10,41
M10
4
241
Baumann Florin
Silberberg Thayngen
SUI
2011
10,73
M10
5
248
Loncar Mateja
Emmersberg
SUI
2011
11,75
M10
17:57 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
243
Geier Noah
KUTU (Kunstturnen) Schaffhausen
SUI
2011
9,40
q
M10
2
247
Ljuggren Egil
Emmersberg
SUI
2011
9,96
q
M10
3
256
Trachsel Ben
SCSH
SUI
2011
10,55
M10
4
251
Schacher Joshua
Breite
SUI
2011
11,24
M10
239
Bamert Florian
LCSchaffhausen
SUI
2011
n.a.
M10
17:59 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
244
Gyseler Juri
Schule Emmersberg
SUI
2011
10,13
q
M10
2
252
Schilling Lian
Rosenberg
SUI
2011
10,63
M10
3
246
Lenhard Elia
Jugi Thayngen
SUI
2011
11,07
M10
4
255
Speck Laurent-Pavel
Breiteschule
SUI
2011
11,19
M10
238
Abdelkarim Khadraoui
Emmersberg
SUI
2011
n.a.
M10
18:01 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
257
Walter Andri
TV Löhningen
SUI
2011
9,61
q
M10
2
249
Löwenthal Raphael
Löhningen
SUI
2011
10,29
M10
3
254
Singer Noel
Schule Neunkirch
SUI
2011
10,37
M10
4
245
Harzenmoser Sean
Primarschule Gächlingen
SUI
2011
11,20
M10
5
253
Siliprandi Linard
Primarschule Gächlingen
SUI
2011
11,54
M10
18:03 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
352
Cardone Alessio
Jugi Breite
SUI
2011
10,05
q
M10
2
354
Krämer Enea
Jugi Breite
SUI
2011
11,62
M10
3
353
Piuma Diego
Jugi Breite
SUI
2011
11,86
M10