Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
60m W 7 Vorläufe
Ergebnisliste
09.06.2021 16:45Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, VI:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
143
Amstutz Elena
LC Schaffhausen
SUI
2014
10,55
q
1./VI
W7
2
157
Lenhard Jara
Meitliriege Thayngen
SUI
2014
11,07
q
1./V
W7
3
165
Vogelsanger Valentina
Dörflingen
SUI
2014
11,35
q
1./IV
W7
4
149
Eckardt Zaina
Emmersberg
SUI
2014
11,53
q
1./I
W7
4
153
Häberli Elin
Meitliriege Buchthalen
SUI
2014
11,53
q
2./IV
W7
6
144
Anderegg Mila
Kindergarten Lindenbuck Feuerthalen
SUI
2014
11,99
q
2./VI
W7
Losentscheid negativ
6
162
Schönwetter Aurelia
Stetten
SUI
2014
11,99
q
2./I
W7
8
145
Bernhard Nele
Schule Stetten
SUI
2014
12,11
2./V
W7
9
160
Müller Jara
Schule Emmersberg
SUI
2014
12,22
3./IV
W7
10
163
Stocker Marisol
LC Schaffhausen
SUI
2014
12,29
1./II
W7
11
150
Emma Schenk
Schule Emmersberg
SUI
2014
12,57
3./I
W7
12
151
Flückiger Kim
Emmersberg
SUI
2014
12,61
2./II
W7
13
161
Roth Filippa
Kindergarten Buchthalen
SUI
2014
12,68
4./I
W7
14
152
Fontana Olivia
KiGa Hallau
SUI
2014
12,70
1./III
W7
15
148
Dancsecs Luisa
Flurlingen Kindergarten
SUI
2014
12,79
3./II
W7
16
169
Dubach Aurelia
Kessel
SUI
2015
12,90
4./II
W7
17
164
Tinner Laura
Hallau
SUI
2014
12,98
2./III
W7
17
171
Krpan Lana
Kreuzgut
SUI
2015
12,98
4./IV
W7
19
178
Silberschmidt Lanie-Grace
Zündelgut
SUI
2014
13,00
3./VI
W7
20
170
Hardegger Malea
Schule Neunkirch
SUI
2015
13,02
3./III
W7
21
147
Chen Muzhi
Schulhaus Breite
SUI
2014
13,04
4./III
W7
21
158
Leonora Rohr
Breite
SUI
2014
13,04
5./II
W7
23
177
Wanner Joline Sophie
Hemmental
SUI
2017
13,07
3./V
W7
24
166
Wegmüller Jana
Zündelgut
SUI
2014
13,22
4./V
W7
25
146
Bühler Michelle
LC Schaffhausen
SUI
2014
13,36
5./IV
W7
26
159
Loncar Nikolina
Emmersberg
SUI
2014
13,38
5./III
W7
27
174
Scherrer Luisa
Diessenhofen
SUI
2016
13,42
6./III
W7
28
154
Hiltbrunner Seraina
PS Uhwiesen
SUI
2014
13,54
5./V
W7
29
175
Streule Livia
Kindergarten Kreuzgut
SUI
2016
14,06
6./II
W7
30
156
Koch Aliena
Emmersberg
SUI
2014
14,36
4./VI
W7
31
167
Alijaj Majlissa
Kindergarten St.Peter 1
SUI
2015
15,00
5./I
W7
32
168
Bachmann Khloe
Chindsgi Dörflingen
SUI
2015
16,22
6./I
W7
33
173
Gerig Julie
Kiga Geissberg
SUI
2016
17,35
6./IV
W7
34
176
Trachsel Noe
Feuerthalen
SUI
2017
18,24
5./VI
W7
35
172
Kurth Camilla
Kindergarten Zündelgut
SUI
2015
20,29
6./V
W7
155
Hiltbrunner Sophie
PS Uhwiesen
SUI
2014
n.a.
W7
16:45 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Eckardt Zaina
Emmersberg
SUI
2014
11,53
q
W7
2
162
Schönwetter Aurelia
Stetten
SUI
2014
11,99
q
W7
3
150
Emma Schenk
Schule Emmersberg
SUI
2014
12,57
W7
4
161
Roth Filippa
Kindergarten Buchthalen
SUI
2014
12,68
W7
5
167
Alijaj Majlissa
Kindergarten St.Peter 1
SUI
2015
15,00
W7
6
168
Bachmann Khloe
Chindsgi Dörflingen
SUI
2015
16,22
W7
16:47 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
163
Stocker Marisol
LC Schaffhausen
SUI
2014
12,29
W7
2
151
Flückiger Kim
Emmersberg
SUI
2014
12,61
W7
3
148
Dancsecs Luisa
Flurlingen Kindergarten
SUI
2014
12,79
W7
4
169
Dubach Aurelia
Kessel
SUI
2015
12,90
W7
5
158
Leonora Rohr
Breite
SUI
2014
13,04
W7
6
175
Streule Livia
Kindergarten Kreuzgut
SUI
2016
14,06
W7
16:49 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
152
Fontana Olivia
KiGa Hallau
SUI
2014
12,70
W7
2
164
Tinner Laura
Hallau
SUI
2014
12,98
W7
3
170
Hardegger Malea
Schule Neunkirch
SUI
2015
13,02
W7
4
147
Chen Muzhi
Schulhaus Breite
SUI
2014
13,04
W7
5
159
Loncar Nikolina
Emmersberg
SUI
2014
13,38
W7
6
174
Scherrer Luisa
Diessenhofen
SUI
2016
13,42
W7
16:51 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
165
Vogelsanger Valentina
Dörflingen
SUI
2014
11,35
q
W7
2
153
Häberli Elin
Meitliriege Buchthalen
SUI
2014
11,53
q
W7
3
160
Müller Jara
Schule Emmersberg
SUI
2014
12,22
W7
4
171
Krpan Lana
Kreuzgut
SUI
2015
12,98
W7
5
146
Bühler Michelle
LC Schaffhausen
SUI
2014
13,36
W7
6
173
Gerig Julie
Kiga Geissberg
SUI
2016
17,35
W7
16:53 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
157
Lenhard Jara
Meitliriege Thayngen
SUI
2014
11,07
q
W7
2
145
Bernhard Nele
Schule Stetten
SUI
2014
12,11
W7
3
177
Wanner Joline Sophie
Hemmental
SUI
2017
13,07
W7
4
166
Wegmüller Jana
Zündelgut
SUI
2014
13,22
W7
5
154
Hiltbrunner Seraina
PS Uhwiesen
SUI
2014
13,54
W7
6
172
Kurth Camilla
Kindergarten Zündelgut
SUI
2015
20,29
W7
16:55 Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
143
Amstutz Elena
LC Schaffhausen
SUI
2014
10,55
q
W7
2
144
Anderegg Mila
Kindergarten Lindenbuck Feuerthalen
SUI
2014
11,99
q
W7
Losentscheid negativ
3
178
Silberschmidt Lanie-Grace
Zündelgut
SUI
2014
13,00
W7
4
156
Koch Aliena
Emmersberg
SUI
2014
14,36
W7
5
176
Trachsel Noe
Feuerthalen
SUI
2017
18,24
W7
155
Hiltbrunner Sophie
PS Uhwiesen
SUI
2014
n.a.
W7