Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m W 11 Vorläufe
Ergebnisliste
09.06.2021 18:45Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
61
Kouyate Naima
LC Schaffhausen
SUI
2010
9,35
q
1./V
W11
2
58
Engler Leonie
LC Schaffhausen
SUI
2010
9,45
q
1./II
W11
3
76
Wipf Ramona
TV Thayngen
SUI
2010
9,49
q
2./V
W11
PB
4
64
Meister Noemi
LC Schaffhausen
SUI
2010
9,50
q
2./II
W11
5
68
Scherrer Annalena
Diessenhofen
SUI
2010
9,58
q
1./III
W11
6
63
Ludescher Lucy
LC Schaffhausen
SUI
2010
9,64
q
2./III
W11
7
378
Marusic Alena
Breite
SUI
2010
9,77
1./I
W11
8
66
Rosan Stefania
Primarschule Gächlingen
SUI
2010
9,80
2./I
W11
9
74
Villareal Zoe
Zündelgut
SUI
2010
9,86
3./II
W11
10
59
Giessler Melina
LC Schaffhausen
SUI
2010
10,07
1./IV
W11
11
70
Slanzi Valentina
Rosenberg
SUI
2010
10,09
3./V
W11
12
54
Alissia Spichtig
LC Schaffhausen
SUI
2010
10,18
4./II
W11
13
57
Engler Grace
Schule Dörflingen
SUI
2010
10,20
3./III
W11
14
72
Tinner Nadine
Hallau
SUI
2010
10,26
2./IV
W11
15
52
Alberighi Giada
Kreuzgut
SUI
2010
10,39
3./IV
W11
16
55
Bächtold Nela
Steig
SUI
2010
10,41
3./I
W11
17
56
Cozzula Rosina
Schule Emmersberg
SUI
2010
10,47
4./I
W11
18
62
Krebser Ana
Hohberg
SUI
2010
10,70
4./IV
W11
19
67
Satkauskaite Beatrice
Schulhaus Emmersberg
SUI
2010
10,85
5./II
W11
20
60
Hermann Fiona
Meitliriege Hemmental
SUI
2010
10,91
4./V
W11
21
71
Späth Leona
Gemeingewiesen Neuhausen
SUI
2010
10,93
5./V
W11
22
75
Volmer Ava-Matilda
LCS
SUI
2010
11,29
5./I
W11
23
53
Alijaj Laila
Steingut
SUI
2010
11,66
4./III
W11
24
65
Mohamednur Nabat
LC Schaffhausen
SUI
2010
11,95
6./I
W11
25
69
Schnetzler Jasmin
Primarschule Gächlingen
SUI
2010
13,30
5./IV
W11
73
Truninger Iris
Zündelgut
SUI
2010
n.a.
W11
18:45 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
378
Marusic Alena
Breite
SUI
2010
9,77
W11
2
66
Rosan Stefania
Primarschule Gächlingen
SUI
2010
9,80
W11
3
55
Bächtold Nela
Steig
SUI
2010
10,41
W11
4
56
Cozzula Rosina
Schule Emmersberg
SUI
2010
10,47
W11
5
75
Volmer Ava-Matilda
LCS
SUI
2010
11,29
W11
6
65
Mohamednur Nabat
LC Schaffhausen
SUI
2010
11,95
W11
18:47 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
58
Engler Leonie
LC Schaffhausen
SUI
2010
9,45
q
W11
2
64
Meister Noemi
LC Schaffhausen
SUI
2010
9,50
q
W11
3
74
Villareal Zoe
Zündelgut
SUI
2010
9,86
W11
4
54
Alissia Spichtig
LC Schaffhausen
SUI
2010
10,18
W11
5
67
Satkauskaite Beatrice
Schulhaus Emmersberg
SUI
2010
10,85
W11
18:49 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Scherrer Annalena
Diessenhofen
SUI
2010
9,58
q
W11
2
63
Ludescher Lucy
LC Schaffhausen
SUI
2010
9,64
q
W11
3
57
Engler Grace
Schule Dörflingen
SUI
2010
10,20
W11
4
53
Alijaj Laila
Steingut
SUI
2010
11,66
W11
73
Truninger Iris
Zündelgut
SUI
2010
n.a.
W11
18:51 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
59
Giessler Melina
LC Schaffhausen
SUI
2010
10,07
W11
2
72
Tinner Nadine
Hallau
SUI
2010
10,26
W11
3
52
Alberighi Giada
Kreuzgut
SUI
2010
10,39
W11
4
62
Krebser Ana
Hohberg
SUI
2010
10,70
W11
5
69
Schnetzler Jasmin
Primarschule Gächlingen
SUI
2010
13,30
W11
18:53 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
61
Kouyate Naima
LC Schaffhausen
SUI
2010
9,35
q
W11
2
76
Wipf Ramona
TV Thayngen
SUI
2010
9,49
q
W11
PB
3
70
Slanzi Valentina
Rosenberg
SUI
2010
10,09
W11
4
60
Hermann Fiona
Meitliriege Hemmental
SUI
2010
10,91
W11
5
71
Späth Leona
Gemeingewiesen Neuhausen
SUI
2010
10,93
W11