Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
50m U10 Frauen Vorläufe
Ergebnisliste
16.06.2021 14:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
252
Bader Milaya
TV Muttenz athletics
SUI
2014
9,30
q
1./IV
U10W
2
82
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
9,55
q
1./V
U10W
3
41
Loepfe Sara
LAR Binningen
SUI
2014
9,56
q
1./II
U10W
4
165
Yli-Piipari Livia
LC Therwil
FIN
2014
9,77
q
2./IV
U10W
5
90
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
9,81
q
1./III
U10W
6
154
Ursprung Hanna
LC Therwil
SUI
2014
9,84
q
2./II
U10W
7
203
Bross Lynn
SC Binningen
SUI
2014
10,05
2./V
U10W
8
205
Burger Alyssa
SC Binningen
SUI
2015
10,18
3./V
U10W
9
167
Zuccolin Saphira
LC Therwil
SUI
2015
10,33
1./I
U10W
10
30
Gutekunst Noemi
LAR Binningen
SUI
2015
10,67
2./III
U10W
11
67
Ammann Emelie
LC Therwil
SUI
2014
10,74
3./II
U10W
PB
12
114
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
10,82
2./I
U10W
13
21
Di Carlo Sara
LAR Binningen
SUI
2014
10,83
4./V
U10W
14
150
Stöckli Nila
LC Therwil
SUI
2015
10,85
3./III
U10W
15
221
Lynch Olivia
SC Binningen
SUI
2014
11,20
3./IV
U10W
16
216
Gubelmann Emma
SC Binningen
SUI
2015
11,36
3./I
U10W
17
235
Suter Delia
SC Binningen
SUI
2014
11,60
4./III
U10W
18
251
Sommer Sola
TV Gelterkinden
SUI
2016
11,73
4./I
U10W
19
302
Bösch Ronja
SC Binningen
SUI
2015
11,86
5./V
U10W
20
64
Wilhelm Elin
LAR Binningen
SUI
2015
13,02
4./IV
U10W
21
199
Baier Malea
SC Binningen
SUI
2015
13,22
4./II
U10W
14:45 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
167
Zuccolin Saphira
LC Therwil
SUI
2015
10,33
U10W
2
114
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
10,82
U10W
3
216
Gubelmann Emma
SC Binningen
SUI
2015
11,36
U10W
4
251
Sommer Sola
TV Gelterkinden
SUI
2016
11,73
U10W
14:47 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
41
Loepfe Sara
LAR Binningen
SUI
2014
9,56
q
U10W
2
154
Ursprung Hanna
LC Therwil
SUI
2014
9,84
q
U10W
3
67
Ammann Emelie
LC Therwil
SUI
2014
10,74
U10W
PB
4
199
Baier Malea
SC Binningen
SUI
2015
13,22
U10W
14:49 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
90
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
9,81
q
U10W
2
30
Gutekunst Noemi
LAR Binningen
SUI
2015
10,67
U10W
3
150
Stöckli Nila
LC Therwil
SUI
2015
10,85
U10W
4
235
Suter Delia
SC Binningen
SUI
2014
11,60
U10W
14:51 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
252
Bader Milaya
TV Muttenz athletics
SUI
2014
9,30
q
U10W
2
165
Yli-Piipari Livia
LC Therwil
FIN
2014
9,77
q
U10W
3
221
Lynch Olivia
SC Binningen
SUI
2014
11,20
U10W
4
64
Wilhelm Elin
LAR Binningen
SUI
2015
13,02
U10W
14:53 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
82
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
9,55
q
U10W
2
203
Bross Lynn
SC Binningen
SUI
2014
10,05
U10W
3
205
Burger Alyssa
SC Binningen
SUI
2015
10,18
U10W
4
21
Di Carlo Sara
LAR Binningen
SUI
2014
10,83
U10W
5
302
Bösch Ronja
SC Binningen
SUI
2015
11,86
U10W