Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 8 Läufen
50m U10 Männer Vorläufe
Ergebnisliste
16.06.2021 14:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
160
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
9,36
q
1./VI
U10M
PB
2
228
Patzwahl Jakob
SC Binningen
SUI
2014
9,46
q
1./III
U10M
3
75
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
9,53
q
1./VIII
U10M
4
96
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
9,54
q
1./VII
U10M
5
250
Jundt Remo
Schulhaus Mühlematt
SUI
2014
9,56
q
2./VI
U10M
6
16
Blindenbacher Evans
LAR Binningen
SUI
2015
9,61
q
1./I
U10M
7
139
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
9,80
1./V
U10M
PB
8
290
Solèr Laurin
TV Muttenz athletics
SUI
2014
9,87
2./I
U10M
9
57
Schupp Felix
LAR Binningen
SUI
2014
9,99
2./VII
U10M
10
231
Sariçimen Eren
SC Binningen
SUI
2015
10,08
2./VIII
U10M
11
234
Stoll Linus
SC Binningen
SUI
2015
10,13
3./VII
U10M
12
20
Demirci Aren
LAR Binningen
SUI
2014
10,22
4./VII
U10M
13
31
Häusler Kai
LAR Binningen
SUI
2014
10,29
3./VIII
U10M
13
71
Bachmann Matthias
LC Therwil
SUI
2014
10,29
2./III
U10M
PB
15
202
Blanco Leandro
SC Binningen
SUI
2015
10,36
5./VII
U10M
16
238
Willimann Nils
SC Binningen
SUI
2014
10,40
2./V
U10M
17
237
Wiesner Nicolas
SC Binningen
SUI
2015
10,60
3./V
U10M
18
220
Leibfritz Peter
SC Binningen
SUI
2015
10,72
3./VI
U10M
19
240
Yemane Yotam
SC Binningen
SUI
2015
10,95
4./VI
U10M
20
222
Maurer Koa
SC Binningen
SUI
2015
11,07
3./III
U10M
21
301
Bösch Simon
SC Binningen
SUI
2015
11,12
4./V
U10M
22
211
Elsner Félix
SC Binningen
SUI
2014
11,18
4./VIII
U10M
23
42
Lorenzo Ravelo Esdras
LAR Binningen
SUI
2015
11,19
5./VIII
U10M
24
212
Erni Laurin
SC Binningen
SUI
2015
11,27
1./IV
U10M
25
145
Schwaller Lennert
LC Therwil
SUI
2014
11,30
1./II
U10M
PB
25
207
De Stefanis Lorenzo
SC Binningen
SUI
2015
11,30
5./V
U10M
27
200
Baryaghabir Yuel
SC Binningen
SUI
2015
11,42
2./II
U10M
28
26
Gacond Liam Lasse
LAR Binningen
SUI
2014
11,65
5./VI
U10M
28
217
Kaya Arel
SC Binningen
SUI
2015
11,65
2./IV
U10M
30
213
Fankhauser Lenny
SC Binningen
SUI
2015
11,72
3./II
U10M
31
140
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
11,76
3./IV
U10M
32
223
Mazza Gioele
SC Binningen
SUI
2015
11,81
3./I
U10M
33
204
Bugnon Amaury
SC Binningen
SUI
2015
11,96
4./I
U10M
34
197
Alba Cristian
SC Binningen
SUI
2015
12,00
4./II
U10M
35
214
Fässler Noe
SC Binningen
SUI
2015
12,36
4./III
U10M
35
218
Keller Joel
SC Binningen
SUI
2015
12,36
4./IV
U10M
37
45
Muhammad Aryan
LAR Binningen
SUI
2016
16,05
6./VIII
U10M
14:30 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Blindenbacher Evans
LAR Binningen
SUI
2015
9,61
q
U10M
2
290
Solèr Laurin
TV Muttenz athletics
SUI
2014
9,87
U10M
3
223
Mazza Gioele
SC Binningen
SUI
2015
11,81
U10M
4
204
Bugnon Amaury
SC Binningen
SUI
2015
11,96
U10M
14:32 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
145
Schwaller Lennert
LC Therwil
SUI
2014
11,30
U10M
PB
2
200
Baryaghabir Yuel
SC Binningen
SUI
2015
11,42
U10M
3
213
Fankhauser Lenny
SC Binningen
SUI
2015
11,72
U10M
4
197
Alba Cristian
SC Binningen
SUI
2015
12,00
U10M
14:34 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
228
Patzwahl Jakob
SC Binningen
SUI
2014
9,46
q
U10M
2
71
Bachmann Matthias
LC Therwil
SUI
2014
10,29
U10M
PB
3
222
Maurer Koa
SC Binningen
SUI
2015
11,07
U10M
4
214
Fässler Noe
SC Binningen
SUI
2015
12,36
U10M
14:36 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
212
Erni Laurin
SC Binningen
SUI
2015
11,27
U10M
2
217
Kaya Arel
SC Binningen
SUI
2015
11,65
U10M
3
140
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
11,76
U10M
4
218
Keller Joel
SC Binningen
SUI
2015
12,36
U10M
14:38 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
139
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
9,80
U10M
PB
2
238
Willimann Nils
SC Binningen
SUI
2014
10,40
U10M
3
237
Wiesner Nicolas
SC Binningen
SUI
2015
10,60
U10M
4
301
Bösch Simon
SC Binningen
SUI
2015
11,12
U10M
5
207
De Stefanis Lorenzo
SC Binningen
SUI
2015
11,30
U10M
14:40 Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
160
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
9,36
q
U10M
PB
2
250
Jundt Remo
Schulhaus Mühlematt
SUI
2014
9,56
q
U10M
3
220
Leibfritz Peter
SC Binningen
SUI
2015
10,72
U10M
4
240
Yemane Yotam
SC Binningen
SUI
2015
10,95
U10M
5
26
Gacond Liam Lasse
LAR Binningen
SUI
2014
11,65
U10M
14:42 Vorlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
96
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
9,54
q
U10M
2
57
Schupp Felix
LAR Binningen
SUI
2014
9,99
U10M
3
234
Stoll Linus
SC Binningen
SUI
2015
10,13
U10M
4
20
Demirci Aren
LAR Binningen
SUI
2014
10,22
U10M
5
202
Blanco Leandro
SC Binningen
SUI
2015
10,36
U10M
14:44 Vorlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
75
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
9,53
q
U10M
2
231
Sariçimen Eren
SC Binningen
SUI
2015
10,08
U10M
3
31
Häusler Kai
LAR Binningen
SUI
2014
10,29
U10M
4
211
Elsner Félix
SC Binningen
SUI
2014
11,18
U10M
5
42
Lorenzo Ravelo Esdras
LAR Binningen
SUI
2015
11,19
U10M
6
45
Muhammad Aryan
LAR Binningen
SUI
2016
16,05
U10M