Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
50m U10 Männer Vorläufe
Ergebnisliste
16.06.2021 15:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
142
Schumacher Marlon
LC Therwil
SUI
2012
8,23
q
1./V
U10M
PB
2
132
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
8,37
q
1./II
U10M
3
248
Stauffer Jayden-Beau
SC Liestal
SUI
2012
8,41
q
1./III
U10M
4
108
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
8,56
q
1./IV
U10M
PB
4
229
Rowland Montague
SC Binningen
SUI
2012
8,56
q
1./IV
U10M
6
37
Klimczewski Bruno
LAR Binningen
POL
2012
8,70
q
2./III
U10M
PB
7
113
Locher Jan
LC Therwil
SUI
2012
8,71
2./V
U10M
8
280
Neumann Levi
TV Muttenz athletics
SUI
2012
8,81
1./I
U10M
9
219
Kozhani Nelion
SC Binningen
SUI
2012
8,83
3./III
U10M
10
293
Stucki Fynn
TV Muttenz athletics
SUI
2012
8,84
2./II
U10M
PB
11
287
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
9,08
2./I
U10M
12
6
Antic Louis Alexander
LAR Binningen
SUI
2012
9,12
3./I
U10M
PB
13
109
Kulpa Matthias
LC Therwil
GER
2012
9,30
3./IV
U10M
14
294
Stucki Lenny
TV Muttenz athletics
SUI
2012
9,46
4./I
U10M
PB
15
232
Solomon Azahel
SC Binningen
SUI
2012
9,70
3./II
U10M
16
125
Michel David
LC Therwil
GER
2012
9,73
4./II
U10M
PB
17
121
Martinez Micah
LC Therwil
SUI
2012
9,86
3./V
U10M
18
236
Tharanitharan Vedekan
SC Binningen
SUI
2012
10,02
4./V
U10M
19
4
Ankli Jonas
LAR Binningen
SUI
2012
10,11
4./IV
U10M
20
215
Frei Tim
SC Binningen
SUI
2012
10,55
5./V
U10M
124
Meissner Noé
LC Therwil
SUI
2012
n.a.
U10M
128
Neuberger Oscar
LC Therwil
SUI
2012
n.a.
U10M
15:20 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
280
Neumann Levi
TV Muttenz athletics
SUI
2012
8,81
U10M
2
287
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
9,08
U10M
3
6
Antic Louis Alexander
LAR Binningen
SUI
2012
9,12
U10M
PB
4
294
Stucki Lenny
TV Muttenz athletics
SUI
2012
9,46
U10M
PB
15:22 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
132
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
8,37
q
U10M
2
293
Stucki Fynn
TV Muttenz athletics
SUI
2012
8,84
U10M
PB
3
232
Solomon Azahel
SC Binningen
SUI
2012
9,70
U10M
4
125
Michel David
LC Therwil
GER
2012
9,73
U10M
PB
15:24 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
248
Stauffer Jayden-Beau
SC Liestal
SUI
2012
8,41
q
U10M
2
37
Klimczewski Bruno
LAR Binningen
POL
2012
8,70
q
U10M
PB
3
219
Kozhani Nelion
SC Binningen
SUI
2012
8,83
U10M
128
Neuberger Oscar
LC Therwil
SUI
2012
n.a.
U10M
15:26 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
108
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
8,56
q
U10M
PB
1
229
Rowland Montague
SC Binningen
SUI
2012
8,56
q
U10M
3
109
Kulpa Matthias
LC Therwil
GER
2012
9,30
U10M
4
4
Ankli Jonas
LAR Binningen
SUI
2012
10,11
U10M
124
Meissner Noé
LC Therwil
SUI
2012
n.a.
U10M
15:28 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
142
Schumacher Marlon
LC Therwil
SUI
2012
8,23
q
U10M
PB
2
113
Locher Jan
LC Therwil
SUI
2012
8,71
U10M
3
121
Martinez Micah
LC Therwil
SUI
2012
9,86
U10M
4
236
Tharanitharan Vedekan
SC Binningen
SUI
2012
10,02
U10M
5
215
Frei Tim
SC Binningen
SUI
2012
10,55
U10M