600m U14 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
12.06.2021 Riege 10 (14:55, Resultate Offiziell), Riege 11 (15:35, Resultate Offiziell), Riege 12 (16:10, Resultate Offiziell), Riege 13 (16:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
209
Christen Lealie
SC Bassersdorf
SUI
2009
1:52,56
Riege 12
1./I
U14W
=PB
2
98
Bieder Laura
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1:53,55
Riege 10
1./I
U14W
PB
3
12
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
1:55,79
Riege 12
2./I
U14W
4
56
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
1:56,36
Riege 13
1./I
U14W
PB
5
159
Pfister Linda
LV Winterthur
SUI
2008
1:56,47
Riege 12
3./I
U14W
PB
6
157
Mohn Jonna
LV Winterthur
SUI
2009
1:57,32
Riege 12
4./I
U14W
PB
7
153
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
1:58,81
Riege 11
1./I
U14W
PB
8
53
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
1:59,50
Riege 13
2./I
U14W
PB
9
46
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
1:59,98
Riege 13
3./I
U14W
10
100
Kerényi Lea
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:01,15
Riege 10
2./I
U14W
PB
11
195
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
2:01,91
Riege 10
3./I
U14W
12
156
Meissner Neele
LV Winterthur
SUI
2008
2:04,39
Riege 12
5./I
U14W
13
49
Fries Jill
LC Regensdorf
SUI
2009
2:05,67
Riege 13
4./I
U14W
PB
14
160
Rusova Jana
LV Winterthur
CZE
2008
2:05,86
Riege 12
6./I
U14W
PB
15
150
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
2:05,91
Riege 11
2./I
U14W
16
155
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
2:06,08
Riege 11
3./I
U14W
PB
17
99
Heusser Marla
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:06,58
Riege 10
4./I
U14W
PB
18
11
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
2:06,68
Riege 12
7./I
U14W
PB
19
54
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
2:07,47
Riege 13
5./I
U14W
20
196
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
2:08,38
Riege 10
5./I
U14W
PB
21
158
Nicoli Giuliana
LV Winterthur
SUI
2008
2:09,79
Riege 12
8./I
U14W
PB
22
149
Dos Santos Maria Vitoria
LV Winterthur
SUI
2008
2:09,96
Riege 11
4./I
U14W
23
249
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
2:09,99
Riege 10
6./I
U14W
24
151
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
2:10,72
Riege 11
5./I
U14W
25
152
Gassmann Frieda
LV Winterthur
SUI
2008
2:12,57
Riege 11
6./I
U14W
26
148
Bühler Alicia
LV Winterthur
SUI
2008
2:12,71
Riege 11
7./I
U14W
PB
27
50
Fuchser Fiona
LC Regensdorf
SUI
2008
2:12,80
Riege 13
6./I
U14W
28
58
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
2:13,96
Riege 13
7./I
U14W
PB
29
57
Steiner Aylin
LC Regensdorf
SUI
2008
2:14,49
Riege 13
8./I
U14W
PB
30
102
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:14,70
Riege 10
7./I
U14W
PB
31
48
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
2:14,76
Riege 13
9./I
U14W
32
51
Groth Sara
LC Regensdorf
SUI
2008
2:15,02
Riege 13
10./I
U14W
PB
33
161
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
2:15,06
Riege 12
9./I
U14W
34
47
Bugmann Selina
LC Regensdorf
SUI
2008
2:15,59
Riege 13
11./I
U14W
35
163
Wendel Liah
LV Winterthur
SUI
2009
2:16,89
Riege 12
10./I
U14W
PB
36
162
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
2:18,69
Riege 12
11./I
U14W
PB
37
147
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
2:20,08
Riege 11
8./I
U14W
38
55
Rüegg Valeria
LC Regensdorf
SUI
2009
2:21,66
Riege 13
12./I
U14W
39
78
Rrahmani Elsa
LC Uster
KOS
2009
2:22,89
Riege 10
8./I
U14W
40
154
Kifle Nebyat
LV Winterthur
GER
2008
2:23,85
Riege 11
9./I
U14W
PB
41
248
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
2:34,59
Riege 10
9./I
U14W
146
Acar Vera
LV Winterthur
SUI
2009
aufg.
Riege 11
U14W
101
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
aufg.
Riege 10
U14W
52
Lerjen Magdalena
LC Regensdorf
SUI
2008
aufg.
Riege 13
U14W
233
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
aufg.
Riege 10
U14W
59
Witschi Lisa
LC Regensdorf
SUI
2008
aufg.
Riege 13
U14W
14:55 Finallauf (Riege 10)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
98
Bieder Laura
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1:53,55
U14W
PB
2
100
Kerényi Lea
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:01,15
U14W
PB
3
195
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
2:01,91
U14W
4
99
Heusser Marla
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:06,58
U14W
PB
5
196
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
2:08,38
U14W
PB
6
249
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
2:09,99
U14W
7
102
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:14,70
U14W
PB
8
78
Rrahmani Elsa
LC Uster
KOS
2009
2:22,89
U14W
9
248
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
2:34,59
U14W
101
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
aufg.
U14W
233
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
aufg.
U14W
15:35 Finallauf (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
153
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
1:58,81
U14W
PB
2
150
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
2:05,91
U14W
3
155
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
2:06,08
U14W
PB
4
149
Dos Santos Maria Vitoria
LV Winterthur
SUI
2008
2:09,96
U14W
5
151
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
2:10,72
U14W
6
152
Gassmann Frieda
LV Winterthur
SUI
2008
2:12,57
U14W
7
148
Bühler Alicia
LV Winterthur
SUI
2008
2:12,71
U14W
PB
8
147
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
2:20,08
U14W
9
154
Kifle Nebyat
LV Winterthur
GER
2008
2:23,85
U14W
PB
146
Acar Vera
LV Winterthur
SUI
2009
aufg.
U14W
16:10 Finallauf (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
209
Christen Lealie
SC Bassersdorf
SUI
2009
1:52,56
U14W
=PB
2
12
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
1:55,79
U14W
3
159
Pfister Linda
LV Winterthur
SUI
2008
1:56,47
U14W
PB
4
157
Mohn Jonna
LV Winterthur
SUI
2009
1:57,32
U14W
PB
5
156
Meissner Neele
LV Winterthur
SUI
2008
2:04,39
U14W
6
160
Rusova Jana
LV Winterthur
CZE
2008
2:05,86
U14W
PB
7
11
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
2:06,68
U14W
PB
8
158
Nicoli Giuliana
LV Winterthur
SUI
2008
2:09,79
U14W
PB
9
161
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
2:15,06
U14W
10
163
Wendel Liah
LV Winterthur
SUI
2009
2:16,89
U14W
PB
11
162
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
2:18,69
U14W
PB
16:45 Finallauf (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
56
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
1:56,36
U14W
PB
2
53
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
1:59,50
U14W
PB
3
46
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
1:59,98
U14W
4
49
Fries Jill
LC Regensdorf
SUI
2009
2:05,67
U14W
PB
5
54
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
2:07,47
U14W
6
50
Fuchser Fiona
LC Regensdorf
SUI
2008
2:12,80
U14W
7
58
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
2:13,96
U14W
PB
8
57
Steiner Aylin
LC Regensdorf
SUI
2008
2:14,49
U14W
PB
9
48
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
2:14,76
U14W
10
51
Groth Sara
LC Regensdorf
SUI
2008
2:15,02
U14W
PB
11
47
Bugmann Selina
LC Regensdorf
SUI
2008
2:15,59
U14W
12
55
Rüegg Valeria
LC Regensdorf
SUI
2009
2:21,66
U14W
52
Lerjen Magdalena
LC Regensdorf
SUI
2008
aufg.
U14W
59
Witschi Lisa
LC Regensdorf
SUI
2008
aufg.
U14W